Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Смайлик
Цитата(Valentin @ 7.10.2007, 22:21) *
И я тоже Вас люблю, Танюша!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.10.2007, 23:32) *


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(luxa-05 @ 8.10.2007, 0:07) *
Valentin спасибо за ссылочку d025.gif прочла icon_eek.gif анализирую a075.gif d025.gif вот это да!? smile.gif sad.gif



Все молодцы, что задумались!!

Цитата(Krummelmonster @ 8.10.2007, 9:32) *
Я вот тоже стала намного спокойнее, стех пор как прищла на форум. Моя раздражительность очень смягчилась, почти ушла в небытие. Она доставляла столько проблем не только окружающим, но и мне самой.


n020.gif n020.gif n020.gif

И на аппетите это благотворно сказалось, верно?!!

Недавно разговаривал с Дашей о ее сложностях с едой.

Сначала напомню про то, кто такая Даша. Фотографии и небольшие рассказы про Дашу можно посмотреть здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=270047 и дальше по всей странице.

И здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=235852

Теперь сама история.

Даша рассказала, что есть у нее такая проблема - хочется съесть все!! Причину этого не понимает, но каждый вечер объедается не по детски.

Зная, что Дашенька очень собранная и сдержанная девочка, которая постоянно контролирует все свои эмоции, спрашиваю:

- Даш, а Вам не кажется, что это от нехватки положительный эмоций и ощущений?!! Вы запрещаете себе получать удовольствие, видите в этом что-то не хорошее, но вы нуждаетесь в этих эмоциях и ощущениях, и тело получает их доступным способом - через еду.
- Наверно. А почему так?!! Почему я не запрещаю себе есть, но запрещаю все остальное?!!
- Не знаю. Наверное, на еду вам не внушали запретов. Еда всегда поощряется. Теми же родителями. Даш, Мы знакомы несколько лет, но только в последний раз вы разрешили себе немного расслабиться, когда делался массаж шеи. Раньше вы всегда держали ее напряженно, и открывали сами по себе закрывавшиеся глаза. В последний раз, вы закрыли глазки, сконцентрировались на ощущениях, и шея была расслаблена. И массаж в этот раз вам наверняка понравился и почувствовался сильнее, чем раньше.
- Да, было здорово!! И в этот день у меня не было жора!!
- Что еще раз говорит о том, что вам просто не хватало позитивных переживаний.
- Наверно. Я даже на работе сказала, что жор, похоже, закончился. А я там самая худенькая,и девчонки мне сказали, что ничего у тебя не закончилось... И на следующий день все опять началось...
- Даш, отсюда два вывода: разрешайте себе получать удовольствие - хотя бы от того же массажа. И не говорите никому о том, что у вас происходит внутри. По крайней мере тем, кто может отнестись не очень доброжелательно.


Рассказал, потому что для кого-то это может быть полезно... a075.gif



Цитата
Хорошего дня Валентин! Спасибо за ссылку!



a010.gif a010.gif a010.gif


Цитата(Карапузик @ 8.10.2007, 10:19) *
a025.gif a025.gif a025.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a075.gif
Krummelmonster
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 9:51) *
И на аппетите это благотворно сказалось, верно?!!

Точно! Правда до сих пор я об этом как-то не задумывалась, но анализируя прошедшее время.... Наверное многим людям свойственна привычка "заедать" проблемы. Я помню во вермя сессии я чтобы отложить зубрежку по уважительной причине шла на кухну, готовила и ела. типа я занята, кушать надо. а в это время можно не учить. Типичный самообман :-)
Ассолька
Валентин, день добрый...
Жутко смущаясь с самой субботы...хочу вам рассказть... c9.gif следующее....

а сегодня заглянув к вам...ваще ТАК удивилась....

и вот чему...: мне с пятницы на субботу приснился сон...
я не помню всего сюжета, было много людей (не знакомых мне),
происходили какие-то действия. Напряженности не было...
Но потом я увидела во сне Вас shy.gif ..мы с вами говорили
о чем не помню...а потом вы взяли меня за руку...и вот ЭТО
мне сильно запомнилось...Такое ощущение, что я даже
почувствовала теплоту руки...и еще......было очень приятно!!))) wub.gif

И было очень забавно a115.gif сегодня к вам заглянув, увидеть
разговоры о снах...

Кстати..у меня Радужкина ссылка не открывается....
kaprice
Цитата(Krummelmonster @ 8.10.2007, 9:32) *
А теперь внимания хватает и я успокоилась. Такое состояние духа по-моему способствует не только избавлению от целлюлита, но и значительно меняет отношение к себе и окружающих к тебе. Все возвращется, все эмоции. А если эмоции положительные.... :-)))))
как хорошо написала! прям согласна на все 100! e010.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 10:51) *
Я даже на работе сказала, что жор, похоже, закончился. А я там самая худенькая,и девчонки мне сказали, что ничего у тебя не закончилось... И на следующий день все опять началось...
И не говорите никому о том, что у вас происходит внутри. По крайней мере тем, кто может отнестись не очень доброжелательно.
ужас! да уж, лучше не говорить, часто когда скажешь про что-то хорошее, сразу что-то идет не так. И почему так?
А история хорошая! уверена что у Даши все будет отлично! e010.gif a040.gif
Цитата(Ассолька @ 8.10.2007, 11:30) *
а потом вы взяли меня за руку...и вот ЭТО
мне сильно запомнилось...Такое ощущение, что я даже
почувствовала теплоту руки...и еще......было очень приятно!!))) wub.gif
ух ты, какие сны! я тоже хочу такие! s24.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 8.10.2007, 11:25) *
Точно! Правда до сих пор я об этом как-то не задумывалась, но анализируя прошедшее время.... Наверное многим людям свойственна привычка "заедать" проблемы.



Да. Способ получить удовольствие... Но удовольствие от еды сказывается на фигуре, здоровье... В результате человек получает огорчения, проблемы, переживания.

Цитата
Я помню во вермя сессии я чтобы отложить зубрежку по уважительной причине шла на кухну, готовила и ела. типа я занята, кушать надо. а в это время можно не учить. Типичный самообман :-)


Какая молодец, что все понимаете.

Цитата(Ассолька @ 8.10.2007, 11:30) *
Валентин, день добрый...
Жутко смущаясь с самой субботы...хочу вам рассказть... c9.gif следующее....


Какая Вы застенчивая... n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Но потом я увидела во сне Вас shy.gif ..мы с вами говорили о чем не помню...а потом вы взяли меня за руку...и вот ЭТО
мне сильно запомнилось...Такое ощущение, что я даже почувствовала теплоту руки...и еще......было очень приятно!!))) wub.gif


Приятно!! c9.gif c9.gif c9.gif

Можно было бы управлять снами, половина девочек заказывали бы себе сон с массажем на всю ночь. d060.gif


Цитата
Кстати..у меня Радужкина ссылка не открывается....



Там ошибка в ссылке. Сейчас исправлю. Вот правильная ссылка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=722 a075.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 13:34) *
ужас! да уж, лучше не говорить, часто когда скажешь про что-то хорошее, сразу что-то идет не так. И почему так?


Потому что на ситуацию начинают влиять мысли других людей. Если и рассказывать, то когда уверенны в чем-то или тем, кто Вас очень любит и порадуется за Вас.



Цитата
А история хорошая! уверена что у Даши все будет отлично! e010.gif a040.gif



Наверняка. Она признала проблему - это важный шаг. Разобралась в причинах. Значит, сможет ее решить.


Цитата
ух ты, какие сны! я тоже хочу такие! s24.gif c9.gif


icon_mrgreen.gif Желаю Вам таких снов. a075.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 13:39) *

Потому что на ситуацию начинают влиять мысли других людей. Если и рассказывать, то когда уверенны в чем-то или тем, кто Вас очень любит и порадуется за Вас.
d025.gif d025.gif
Странный это эффект, я пока еще не до конца его понимаю... может кто-то позавидовать, может кто-то не поверить, и от этого меняется реальность... становится уже не так все светло... Странно. shy.gif
Галченок
здравствуйте ВАЛЕНТИН! a98.gif rev.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 13:54) *
d025.gif d025.gif
Странный это эффект, я пока еще не до конца его понимаю... может кто-то позавидовать, может кто-то не поверить, и от этого меняется реальность... становится уже не так все светло... Странно. shy.gif


Молодец, что заметили!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Галченок @ 8.10.2007, 14:04) *
здравствуйте ВАЛЕНТИН! a98.gif rev.gif


Привет Галчатам!! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lyudmilla
Цитата
'Ассолька'
...Такое ощущение, что я даже
почувствовала теплоту руки...и еще......было очень приятно!!)))

...... это нормально d025.gif , жаль что мы ещё не умеем до конца раскрыть эту возможность в себе...... мне кажется, что я чувствую ( именно по тепло ощущениям) всех, к кому заглядываю в дневники ...... и это всегда разные оттенки ...... так интересноооо! и приятно d025.gif c9.gif - душу греет!
Галченок
Цитата
Галчатам!!


s24.gif s24.gif s24.gif shy.gif нас уже много...... a115.gif a115.gif
Natashenxka
Валентинчик, я вам фоточку слоника привезла и маленького итальянского городка Орвието
вообще он-копилка
Юльча
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 10:51) *
разрешайте себе получать удовольствие - хотя бы от того же массажа. И не говорите никому о том, что у вас происходит внутри. По крайней мере тем, кто может отнестись не очень доброжелательно.

Золотые слова a040.gif a040.gif a040.gif
Хочется распечатать и повесить на стенку...
Вот Валентину можно все рассказать, ну, может, почти все d025.gif d025.gif d025.gif
Хотя, думаю, чего не скажешь, Вы сами поймете, да? И как это Вы слова находите в разговоре, хотя я порой начинаю фразу: "Эээ, нуу" shy.gif
А Вы доводите до конца и еще помогаете a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 8.10.2007, 19:32) *
...... это нормально d025.gif , жаль что мы ещё не умеем до конца раскрыть эту возможность в себе...... мне кажется, что я чувствую ( именно по тепло ощущениям) всех, к кому заглядываю в дневники ...... и это всегда разные оттенки ...... так интересноооо! и приятно d025.gif c9.gif - душу греет!



n020.gif n020.gif n020.gif


И я о том же!! Ощущается кто пишет, в каком настроении... Иногда хочется человека просто расцеловать, хотя ничего особенного и не было в дневнике, но его тепло, энергия, любовь касается вас...


Людмила... Хорошо, что Вы это чувствуете. n020.gif a040.gif


Цитата(Галченок @ 8.10.2007, 19:45) *
s24.gif нас уже много...... a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif Вы одна стоите многих. a075.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.10.2007, 22:31) *
Валентинчик, я вам фоточку слоника привезла и маленького итальянского городка Орвието
вообще он-копилка



Спасибо, Наташа!! Забавный!! icon_mrgreen.gif

Мне приятно, что теперь девчонки обращают внимание на слонят... a075.gif


Цитата(маленькая @ 8.10.2007, 22:52) *
Золотые слова a040.gif a040.gif a040.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Хочется распечатать и повесить на стенку...


Достаточно запомнить... d060.gif


Цитата
Вот Валентину можно все рассказать, ну, может, почти все d025.gif d025.gif d025.gif


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Хотя, думаю, чего не скажешь, Вы сами поймете, да? И как это Вы слова находите в разговоре, хотя я порой начинаю фразу: "Эээ, нуу" shy.gif
А Вы доводите до конца и еще помогаете a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Спасибо, Юль!! o025.gif o025.gif o025.gif
Смайлик
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 22:39) *
Мне приятно, что теперь девчонки обращают внимание на слонят... a075.gif

обращают. Причем все наверное icon_mrgreen.gif Я и себе хотела купить парочку, да что-то остановилась... Но, похоже, нужно за ними вернуться wub.gif
kaprice
Цитата(Natashenxka @ 8.10.2007, 22:31) *
я вам фоточку слоника привезла и маленького итальянского городка Орвието
прелесть какая!

Да, кстати настроение передается, и не только по интернету, но и в живых письмах - конечно даже больше. Вообще... видимо, единое пространство все-таки существует. Кто там писал о нем? Ницше? не, не он.. .стыдоба!
Valentin
Цитата(Карапузик @ 8.10.2007, 23:59) *
обращают. Причем все наверное icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Я и себе хотела купить парочку, да что-то остановилась... Но, похоже, нужно за ними вернуться wub.gif


Они у Вас будут жить... a035.gif a035.gif a035.gif Радовать Вас, напоминать о форуме...

Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 23:59) *
Да, кстати настроение передается, и не только по интернету, но и в живых письмах - конечно даже больше.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Я в какой-то теме похвалил Demonio, сказал, что девочка чувствительная, искренняя... Сейчас размещал ее новую статью, - еще раз убедился что так и есть.

Правда выводы не вполне верные, но эти выводы в статью не включены.

В общем, читайте:

Живая еда. Почувствуйте разницу.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2147


А полный текст стать выложен в Библиотеке, там же мы с вами можем ее и обсудить http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=728

И помните, что есть тема "Статьи, написанные нашими форумчанками" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=675

lyudmilla
Цитата
'Valentin'
.. Иногда хочется человека просто расцеловать, хотя ничего особенного и не было в дневнике......

d025.gif d025.gif d025.gif ....... а к некоторым иногда захожу просто"погреться", " молча постоять"....... поулыбаюсь написанному, настроение улучшается .........
kaprice
прочитала статью... есть над чем подумать... d025.gif
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 9.10.2007, 9:45) *
а к некоторым иногда захожу просто"погреться", " молча постоять"....... поулыбаюсь написанному, настроение улучшается

КАК ВЕРНО. И ВООБЩЕ, ФОРУМ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, КАК МАМИНЫ ЛАДОНИ, И ПРИЛАСКАЮТ И ПРИГОЛУБЯТ И УТЕШАТ, А ЕСЛИ ШЛЕПНУТ, ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ИСПРАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПОГЛАДИЛИ...
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ.
Demonio
Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 0:38) *
Правда выводы не вполне верные, но эти выводы в статью не включены.


Ой... действительно у человека бывает темная и светлая полоса в жизне =) Но у некоторых еще и в мыслях все "зебрится"...
Это видать печально-пессимистичная полоса моих мыслишек =))
Надо что-нибудь повеселее icon_mrgreen.gif

А что в выводах неверно?
Мне интересно =)
Критика-то развивает способности icon_mrgreen.gif

То, что "будем мутировать" ? icon_mrgreen.gif это скорее бессильный вздох обреченности icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 8.10.2007, 8:51) *
Рассказал, потому что для кого-то это может быть полезно...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif

Темка про сны a040.gif

Про стресс - так все ж болезни от нервов sad.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 9.10.2007, 0:45) *
d025.gif d025.gif d025.gif ....... а к некоторым иногда захожу просто"погреться", " молча постоять"....... поулыбаюсь написанному, настроение улучшается .........


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 1:10) *
прочитала статью... есть над чем подумать... d025.gif


Такие вот у нас девчонки талантливые, красивые, умненькие... Статьи пишут интересные... a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(СмеШарик @ 9.10.2007, 7:48) *
КАК ВЕРНО. И ВООБЩЕ, ФОРУМ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, КАК МАМИНЫ ЛАДОНИ, И ПРИЛАСКАЮТ И ПРИГОЛУБЯТ И УТЕШАТ, А ЕСЛИ ШЛЕПНУТ, ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ИСПРАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ПОГЛАДИЛИ...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Кстати, еще раз спасибо за подарок. hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН. СПАСИБО, ДЕВОЧКИ.



o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Demonio @ 9.10.2007, 11:10) *
Ой... действительно у человека бывает темная и светлая полоса в жизне =) Но у некоторых еще и в мыслях все "зебрится"...
Это видать печально-пессимистичная полоса моих мыслишек =))


Мысли правильные. Просто Вы выхода не увидели и огорчились.

Да, влияет на продукты то, с каким отношением их перевозят, продают. Но не фатально влияет. Ваша любовь, Ваша энергетика, хорошее настроение зарядят их позитивной энергией, когда будете готовить. От тех поверхностных влияний и след пропадет.

Так что важно быть умничкой, готовить с любовью.

Это про овощи и фрукты. Про мясо, сами понимаете, разговор другой. Там влияние не поверхностное, а глубокое. Страх, страдания животных впечатались в его клетки, изменили химический состав.

Поэтому мясо крайне негативно воздействует на нервную систему, разрушает ее...


А человеческую еду готовьте в хорошем настроении, не отвлекайтесь на разговоры, когда режете овощи, и все будет прекрасно.


Важен настрой. Потому что самые лучшие продукты будут безнадежно испорчены, если готовит человек с нехорошими мыслями.

Наталья Ветлицкая рассказывала, что приготовила какой-то суп для мужа или бой-френда. Когда он пришел, они очень поругались за те минуты, пока она разогревала, наливала... В результате, суп приготовленный несколько часов назад оказался скисшим...

Кстати, старайтесь не есть на улице, на глазах незнакомых людей и т.д. Это тоже очень влияет на еду.



Цитата
Надо что-нибудь повеселее icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Тоже будет замечательно!! a075.gif




Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 16:59) *
Кстати, старайтесь не есть на улице, на глазах незнакомых людей и т.д. Это тоже очень влияет на еду
эх, я часто ем на улице, беру с собой яблочки там, орешки... а ведь бабушки еще в детстве учили, на улице не есть. Я думала чтоб не дразнить других или потому что руки грязные... А почему, как влияет? shy.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 9.10.2007, 23:44) *
эх, я часто ем на улице, беру с собой яблочки там, орешки... а ведь бабушки еще в детстве учили, на улице не есть. Я думала чтоб не дразнить других или потому что руки грязные... А почему, как влияет? shy.gif



Чистота - само собой. Уже поэтому улица не лучшее место.

Как влияет?!! Представьте, Вы что-то едите, а мимо идут люди, которые, возможно, тоже хотят есть. Они смотрят, что-то думают, посылают какие-то мысли, и Вы все это вместе с их мыслями едите. Оно Вам надо?!!
Genia
Цитата
еду готовьте в хорошем настроении
d025.gif a040.gif
Цитата
старайтесь не есть на улице, на глазах незнакомых людей и т.д

Точно. С детства не ем на улице, сначала чисто интуитивно, как-то понимала, что лучше не есть на улице, на глазах у других, чувствовала , потом пришло понимание. Чувствую энергетику людей, "вижу" где и как она оседает и какая она icon_eek.gif В гостях тоже бывает чувствую, что лучше не есть. shy.gif
kaprice
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 0:09) *
В гостях тоже бывает чувствую, что лучше не есть. shy.gif
icon_eek.gif ох ты млин! ну вот, лищаюсь многих прекрасных возможностей icon_mrgreen.gif но соргласна, я тоже иногда ощущаю, что вон посмотрел тот-то, и вот не выкидывать же кусочек моей еды теперь... но уже идет плохо...
Valentin
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 0:09) *
Точно. С детства не ем на улице, сначала чисто интуитивно, как-то понимала, что лучше не есть на улице, на глазах у других, чувствовала , потом пришло понимание.



Умничка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Чувствую энергетику людей, "вижу" где и как она оседает и какая она icon_eek.gif В гостях тоже бывает чувствую, что лучше не есть. shy.gif



Женечка, родная, какая Вы молодец!! Действительно, иногда и в гостях понимаешь, что лучше не есть.

Я тогда чувствую: налейте мне кофе и достаточно. А лучше дайте я сам налью. icon_mrgreen.gif



Цитата(kaprice @ 10.10.2007, 0:18) *
icon_eek.gif ох ты млин! ну вот, лищаюсь многих прекрасных возможностей icon_mrgreen.gif но соргласна, я тоже иногда ощущаю, что вон посмотрел тот-то, и вот не выкидывать же кусочек моей еды теперь... но уже идет плохо...



Выкидывать, если есть на это силы и возможность... d025.gif d025.gif d025.gif А лучше просто не есть при чужих.

А вообще, считается, что даже если рядом собака голодная (тем более человек), надо сначала их накормить, а потом самому есть. Конечно речь не про улицу, а про дом.
Genia
Историю вспомнила. В Ашане было дело. Стою в уголочке, мужа жду. Рядом тетечка топчется и заметно, что нервничает, зло так нервничает. Наблюдаю. Взглядом вылавливаю из толпы счастливую рожицу пацанчика лет 12-ти, гордо несущего стакан мороженого и направляющегося к тетечке. Чую, что юное создание, жующее с аппетитом мороженое - виновник тетечкиного нервного состояния. Не успел мальчишка приблизиться к мамаше, как случилось страшное. (Предистория: пошел за мороженкой, там очередь, задержался, мама в панике.) Мамаша берет его за плечи, начинает трясти и орать, дико так орать. Ашан замер в ужасе, продукты вжались в полки, еще немного и вырубилось бы электричество. Монолог мамаши цензурой вырезан. Короче, она орала, что сильно волновалась за него и что он самай отвратительный на свете ребенок. В заключении, тряхонув его напоследок, так, что пол завибрировал, она выдала следующую фразу: "Жри, с*ка, своё мороженое!"
К чему я это всё? К тому, что лучше сразу яду icon_eek.gif Чего съест он с этим мороженым? Моя мама бы в этом случае сказала: "Все, пища отравлена!" obm.gif
Genia
Цитата
Умничка какая!!

c9.gif a010.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 0:44) *
"Все, пища отравлена!" obm.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А я помню историю, когда девушка готовила еду собаке, которая хотела есть. Готовила и скандалила... Мяса было много в еде, еще яйцо вбила, как собака любила, но когда позвала его, он даже не захотел подходить к еде. На уговоры все же приблизился, поднес нос и ушел...

Еду пришлось выбросить...


Цитата(Genia @ 10.10.2007, 0:47) *
c9.gif a010.gif



a025.gif a025.gif a025.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

d03.png d03.png d03.png
Valentin
П.С. Не совсем по теме, навеяно историей Жени:

Жень, и эти люди нам советуют заводить детей icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
и эти люди нам советуют заводить детей

Да ваще!

Я вот представила, что мне лет 10 и я наблюдаю эту ситуацию - всё, капец, травма психологическая на усю жисть icon_eek.gif , а уж, что вырастет из этого пацанчика....
Ой, мне, наверное, уже лучше начинать молчать надо rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 9.10.2007, 17:07) *
Ой, мне, наверное, уже лучше начинать молчать надо rolleyes.gif

n020.gif n020.gif n020.gif помолчу за компанию icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 1:59) *
Кстати, еще раз спасибо за подарок.

я рада, что Вам понравилось, не благодарите меня больше, Валентин, Вы меня смущаете... c9.gif
СмеШарик
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 9:44) *
...тетечка топчется и заметно, что нервничает, зло так нервничает.

замечаю за собой, что когда рассержусь или разозлюсь на домашних, лампы перегорают моментально...
вообще нужно стараться держать душевное равновесие, ведь наши эмоции наслаиваются на всё, что нас окружает, а уж как мы любим всё раздражение тащить домой и там сваливать, не мне рассказывать, представляете, что тогда в доме происходит, а почему уходят мужья и детей не загнать с улицы...и прочие "прелести..."
lyudmilla
Цитата
'СмеШарик'
а уж как мы любим всё раздражение тащить домой и там сваливать
...... и не только своё ...... вот сейчас дошло, почему меня раздражали и раздражают домашние своей привычкой - ходить дома в том, в чём с работы пришли ......
..... а зашла я просто сказать:
ДОБРОЕ УТРО!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
СмеШарик
Цитата(lyudmilla @ 10.10.2007, 15:04) *
вот сейчас дошло, почему меня раздражали и раздражают домашние своей привычкой - ходить дома в том, в чём с работы пришли


блин! точно!

ВСЕХ С ДОБРЫМ (НАДЕЮСЬ, БОДРЫМ) УТРОМ!
Valentin
Цитата(Genia @ 10.10.2007, 1:07) *
Да ваще!


icon_mrgreen.gif

Цитата
Я вот представила, что мне лет 10 и я наблюдаю эту ситуацию - всё, капец, травма психологическая на усю жисть icon_eek.gif , а уж, что вырастет из этого пацанчика....


n020.gif n020.gif n020.gif

Вас и не в десять-то лет вон как впечатлило...

Цитата
Ой, мне, наверное, уже лучше начинать молчать надо rolleyes.gif


Чего это вдруг?!! И так редко пишите, еще и сдерживаете себя... a025.gif a025.gif a025.gif


Цитата(СмеШарик @ 10.10.2007, 4:33) *
я рада, что Вам понравилось, не благодарите меня больше, Валентин, Вы меня смущаете... c9.gif


d060.gif

Цитата(СмеШарик @ 10.10.2007, 4:38) *
замечаю за собой, что когда рассержусь или разозлюсь на домашних, лампы перегорают моментально...


Сильно!!

Цитата(lyudmilla @ 10.10.2007, 6:04) *
...... и не только своё ...... вот сейчас дошло, почему меня раздражали и раздражают домашние своей привычкой - ходить дома в том, в чём с работы пришли ......


Кстати, да!! a040.gif



Цитата
..... а зашла я просто сказать:
ДОБРОЕ УТРО!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!



А поговорить?!! d060.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 9.10.2007, 16:59) *
Мысли правильные. Просто Вы выхода не увидели и огорчились.

Агу.

Цитата
Да, влияет на продукты то, с каким отношением их перевозят, продают. Но не фатально влияет. Ваша любовь, Ваша энергетика, хорошее настроение зарядят их позитивной энергией, когда будете готовить. От тех поверхностных влияний и след пропадет.


Хм... а ведь правда =))) Точно-точно!
У меня знакомый был, который отказывался от еды, которую его мама готовила в плохом настроение или во время ссоры. Я тогда думала, "вот, гурман, видать не знает, что такое хотеть есть, тебя бы на утреннюю пробежку, да на диету, все есть научишся"

Любовь победит все!

Да-да! Я раньше вообще не признавала еду, которая не дома приготовлена! Ведь чувствовала, оказывается.
До сих пор не люблю столовки.

Цитата
Про мясо, сами понимаете, разговор другой.


Да, теперь знаю.
А еще мне кажется, что когда я смотрю на мясо и думаю о том, что я знаю, как оно "росло" и было убито, я еще больше заряжаю его негативом. И потому и есть не могу.
А раньше, я и не думала о его "прошлом", думала, что оно вкусное и даст мне сил. Тоже своего рода подзарядка, позитивом. Но не спорю, что она не излечит его от зла и боли, пропитавшего его.


Цитата
Кстати, старайтесь не есть на улице, на глазах незнакомых людей и т.д. Это тоже очень влияет на еду.


Аут... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
А я всегда думала, что я такая стеснительная, что не могу есть на улице и при людях вообще, за исключением семьи. С ума сойти.
Я в универе-то первый год только чай в столовой пила, потому что не могла есть при остальных.
И в гостях я всегда очень неохотно ем.

Вот она истина... Клево!!!

rev.gif

Спасибо огромнейшее!!! a115.gif
Demonio
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 0:05) *

Представьте, Вы что-то едите, а мимо идут люди, которые, возможно, тоже хотят есть. Они смотрят, что-то думают, посылают какие-то мысли, и Вы все это вместе с их мыслями едите. Оно Вам надо?!!

Во, кстати да! Я вчера домой возвращалась и мимо меня прошла тетенька круглая такая =) и пирожок она ела... а я подумала "куда тебе этот пирожок-то, итак вон к идеальной форме шара близка?"
А ребят еще видела, они купили соленые огурчики у бабушки, я подумала "во, молодцы ребята" потом я мимо той бабушки прошла и мне тоже так захотелось этих огурчиков =)
Demonio
Сейчас взяла йогурт кушать... а начальница на меня так недобро посмотрела... =(
Все буду прятаться ото всех =)))

А с зеркалами же похожая штука. Да?
Не помню где читала... может и здесь даже... вот она память девичья =))

Что нельзя смотреться в чужие зеркала, там типо энергия разная. А в свое нужно только с позитивными мыслями, оно запоминает.
Valentin
Цитата
Любовь победит все!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Да-да! Я раньше вообще не признавала еду, которая не дома приготовлена! Ведь чувствовала, оказывается.



Помните, я Вам сказал, что Вы чувствительная девушка. Вы сегодня меня еще больше в этом убедили.

А с отказом от мяса Ваша восприимчивость и чувствительность станет еще тоньше. Многое станете замечать, переосмысливать...


Цитата
А раньше, я и не думала о его "прошлом", думала, что оно вкусное и даст мне сил. Тоже своего рода подзарядка, позитивом. Но не спорю, что она не излечит его от зла и боли, пропитавшего его.



Это полностью энергия смерти. Положите кусок сырого мяса утром на стол, а еще положите яблоко, помидорку. Вечером сравните. Мясо испортится, будет разлагаться, а живой еде хоть бы что. И выглядит и пахнет нормально.


Цитата
А я всегда думала, что я такая стеснительная, что не могу есть на улице и при людях вообще, за исключением семьи. С ума сойти.
Я в универе-то первый год только чай в столовой пила, потому что не могла есть при остальных.
И в гостях я всегда очень неохотно ем.



Многое мы чувствуем интуитивно... Доверяйте своим ощущениям...

Цитата
Спасибо огромнейшее!!! a115.gif


c9.gif c9.gif c9.gif Да чего там... d060.gif




Цитата(Demonio @ 10.10.2007, 12:09) *
А с зеркалами же похожая штука. Да?
Не помню где читала... может и здесь даже... вот она память девичья =))



Не знаю, что с зеркалами, - это девочкам больше интересно, но что-то, наверное, есть.

Также как и нежелательно носить чужую одежду, украшения...
lyudmilla
Цитата
'Valentin'
А поговорить?!! d060.gif

icon_mrgreen.gif .......неа, уж лучше поцУловаца!!!
Ayoga
Валентин, девочки! Здравствуйте! Я по вам так соскучилась, так соскучилась... Спасибо огромное за ваши эсэмэски, было так приятно их получить wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, ну даже не знаю, что написать... d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif h020.gif Пойду поищу, может успокоительное какое в доме найдется s24.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
ой, как тут интересноооооо ...... хорошая тема....... особенно про еду "на людях"..... a070.gif приготовленную вне дома... a070.gif и особенно про чужой взгляд icon_eek.gif на тебя когда ты кушаешь ... obm.gif
маленький горячий пример: у нас на работе есть мужчина, из еды у него может быть круглосуточно -ПИВО obm.gif а когда мы садимся в обед в кабинете покушать - стоит только ему зайти и сказать" ОООЙ как у вас вкуууснооо паааахнееееет" и так гнусавенько протянуть..... obm.gif все - аппетит - напрочь пропадает, очущение будто в горле ком и уже не до еды.........

я вообще - стала стараться кушать так, чтобы он не видел ЧТО я ем. Заходит в кабинет - закрываю всё что кушала и убираю. Уходит- продолжаю.

мм... извините... влезла в ваш разговор..... больше не буду...
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 10.10.2007, 17:16) *
icon_mrgreen.gif .......неа, уж лучше поцУловаца!!!



И в самом деле!! icon_mrgreen.gif

Как в "Обыкновенном чуде" говорилось: Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Что время терять?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

lyudmilla
Цитата
'Valentin'
Что время терять?!! icon_mrgreen.gif

....... а и правда, тренираваЦа нада......... рано или поздно я ведь в Питер приедууууу icon_mrgreen.gif и не один раз d025.gif ой, что бууу-удет shy.gif shy.gif shy.gif

........ вернулась с проходки, принесла много фоток птиц...... слоников не встретила sad.gif icon_mrgreen.gif a025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.