Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin. Интересные истории о клиентках и не только.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ELLONA
Засол поцеловать:
Helasha
Ну вот, зайдешь к вам, а вас уже 2 дня как нэть eusa_pray.gif
Валентин, ну появитесь хоть для приличия, тем более, что Эллоночка вам такой красивый поцелуй оставила a040.gif
ELLONA
Нет... даже за поцелуем не пришел...
Значит, еще надо. Вот:
Любавка
Валентин!
Ну идите к нам wub.gif
Юльча
Вот, пока Валентина нет, я тут оставлю свой след! :excl:
Валентин, я не могу не написать! d025.gif d025.gif d025.gif
Массаж - это по истине райское наслаждение!!! Даже не знаю, кто больше радуется тело или душа после общения с Вами! d040.2.gif
Спасибо Вам, спасибо за то, что принимаете меня такой, какая я есть, со всеми чудачествами и прочими недостатками. a085.gif a085.gif a085.gif
Я так рада, что знакома с Вами, Вы такую радость дарите всем. wub.gif
Простите, что мое тело не сразу поняло, что с ним делают, не баловали его массажами, вот уж тормоз, впало в негу, когда массаж закончился, так, что двинуться не могла!!! А вообще я лежала и думала: КАЙФ, КАЙФ, КАЙФ!! Я так думала, Валентин!!! d025.gif d025.gif d025.gif
И весь день прямо в таком радужном состоянии, и все намеченное получается, не знаю, то ли после общения с Вами, то ли от того, что чувствуешь себя в полете. e010.gif e010.gif e010.gif
Я смотрю на свои руки, ноги и у меня такое чуство, что вижу их впервые, все тело такое теплое, мягкое, как пластилин.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Девочки, я точно знаю, если Вы хотите к Валентину от всего сердца, то это обязательно случится, не знаю, какими способами, может свалится командировка, может пригласят родственники. d025.gif
А не хотеть этого просто невозможно (если только не иметь возможности)!
Спасибо Оле за то, что пристыдила, что живем рядом и не пользуемся. Я подумала, а ведь действительно.
И Юле за то, что она забила на все принципы, на то, что написала: ХОЧУ и все!
Так что мне палец дай, я руку откушу icon_mrgreen.gif , по независящим (почти) от меня причинам не знаю, когда, но в будущем, я не намерена отказывать себе в этом удовольствии, пока еще Валентин готов меня терпеть!
В общем, я рада, что решилась, особенную пользу мне оказывает общение с Вами, своего рода терапевтический эффект, не надо психолога, я поняла, что мне это очень надо.
Так, как Вы, в тонкостях женской психики, наверное, не разбирается никто (тем более я в своей).
Простите, что просто, зато от души!!!
Спасибо, Валентин, Вы такое чудо, как сказала Некотянка!! d040.gif
И отдыхайте побольше eusa_pray.gif , Вы нам нужны живем!! a095.gif
P. S. А когда я добралась до дома я опять таки уснула сладчайшим сном.
И еще мне до 16,00 совсем не хотелось есть, и сейчас не очень, вот, что такое настоящее удовольствие, и еда не нужна!
Valentin
Цитата(lenuska @ 15.8.2007, 10:52) *
Валентин, мы все заходим и ждём ваших сообщений. wub.gif



Я ценю. Очень-очень. Я не пишу в своей теме, когда чувствую себя уставшим. Но я захожу, вижу, что вы все здесь пишите, улыбаюсь, радуюсь... И это тоже придает сил. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Helasha @ 15.8.2007, 20:56) *
И хде вы эти смайлы берете????? d47.gif
Пы. сы: я не тормоз.... но, видимо и не газ......... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148




Цитата(ELLONA @ 17.8.2007, 15:19) *
Засол поцеловать:


icon_mrgreen.gif Лапочка ты моя хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо, Эллоночка... Мне очень приятно. Вы всегда так трогательно пишите. wub.gif


Цитата(Helasha @ 17.8.2007, 15:53) *
Ну вот, зайдешь к вам, а вас уже 2 дня как нэть eusa_pray.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Валентин, ну появитесь хоть для приличия, тем более, что Эллоночка вам такой красивый поцелуй оставила a040.gif


Да, она такая... icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 17.8.2007, 16:19) *
Нет... даже за поцелуем не пришел...
Значит, еще надо. Вот:


icon_mrgreen.gif Пришел. Наслаждаюсь. a075.gif a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(Любавка @ 17.8.2007, 19:00) *
Валентин!
Ну идите к нам wub.gif


a010.gif o010.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 17.8.2007, 21:19) *
Вот, пока Валентина нет, я тут оставлю свой след! :excl:


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, я не могу не написать! d025.gif d025.gif d025.gif


И очень хорошо!! Я рад!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Массаж - это по истине райское наслаждение!!!


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо Вам, спасибо за то, что принимаете меня такой, какая я есть, со всеми чудачествами и прочими недостатками. a085.gif a085.gif a085.gif
Я так рада, что знакома с Вами, Вы такую радость дарите всем. wub.gif


Вы славная девочка!! Мне приятно с Вами общаться. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Простите, что мое тело не сразу поняло, что с ним делают, не баловали его массажами, вот уж тормоз, впало в негу, когда массаж закончился, так, что двинуться не могла!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
А вообще я лежала и думала: КАЙФ, КАЙФ, КАЙФ!! Я так думала, Валентин!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Я очень рад!! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Девочки, я точно знаю, если Вы хотите к Валентину от всего сердца, то это обязательно случится,


Наверняка!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
P. S. А когда я добралась до дома я опять таки уснула сладчайшим сном.
И еще мне до 16,00 совсем не хотелось есть, и сейчас не очень, вот, что такое настоящее удовольствие, и еда не нужна!




Замечательно!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Юль, спасибо за все, что Вы написали. Это очень приятно. И ценно. Я рад, что общение и массаж оказали такой позитивный эффект.

Наслаждайтесь!! n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Валентин, Вы меня простите, я там запуталась чего куда переносить в вегетарианстве, создала Вам еще больше работы c9.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 17.8.2007, 22:36) *
Валентин, Вы меня простите, я там запуталась чего куда переносить в вегетарианстве, создала Вам еще больше работы c9.gif


icon_mrgreen.gif Все нормально. n020.gif n020.gif n020.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 17.8.2007, 14:44) *
icon_mrgreen.gif Все нормально. n020.gif n020.gif n020.gif

фух, ладно icon_mrgreen.gif а то я уж думаю забаниться что ли самой? icon_mrgreen.gif d03.png
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.8.2007, 3:17) *
фух, ладно icon_mrgreen.gif а то я уж думаю забаниться что ли самой? icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

a010.gif
Aloha
Привет Валентин! a04.gif
Как вы туту поживали целых долгих девять месяцев без меня!
Я переехала в Москву! a070.gif В инете ни разу с тех пор не была! И вот я ЗДЕСЬ!!! e010.gif
А мой дневничек уже безвозвратно удален, да? icon_eek.gif Может можно его как-нибудь восстановить, А? а то у меня теперь получается своей темки нет eusa_pray.gif
Зато у меня по жизни все вроде бы неплохо, работаю сейчас В агентстве "СЛАВА ЗАЙЦЕВ", наслаждаюсь столичной жизнью n020.gif
Вот еще хотела узнать, Валентин, Вы как-то давно еще писали адрес массажиста в Москве, можно его как-нибудь заполучить?
За сим откланиваюсь, с Уважением, Оксана
Valentin
С возвращением. hb.gif hb.gif hb.gif

Дневник Ваш не удален, а лежит в архивной части форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php

Здесь надо заводить новый. Массажиста посоветовать не могу. А вот все такие вопросы лучше задавать в разделе о работе форума a075.gif
Aloha
Пасибки, сейчас придумаю достойную темку и заведу новый дневничек a04.gif
Любавка
Я тут так... Это... просто мимо проходил.... Вот...... wub.gif
ELLONA
Мы... в общем, вместе шли... да.... wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.8.2007, 21:45) *
Я тут так... Это... просто мимо проходил.... Вот...... wub.gif



Цитата(ELLONA @ 18.8.2007, 21:49) *
Мы... в общем, вместе шли... да.... wub.gif


icon_mrgreen.gif А чего это вы МИМО прошли?!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 18.8.2007, 14:44) *
icon_mrgreen.gif А чего это вы МИМО прошли?!! icon_mrgreen.gif a075.gif

непоряаааадок eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты туда не ходи, ты сюда ходи icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 18.8.2007, 22:53) *
непоряаааадок eusa.gif eusa.gif eusa.gif ты туда не ходи, ты сюда ходи icon_mrgreen.gif


Вас тоже касается... icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(маленькая @ 17.8.2007, 21:19) *
Я смотрю на свои руки, ноги и у меня такое чуство, что вижу их впервые, все тело такое теплое, мягкое, как пластилин.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Девочки, я точно знаю, если Вы хотите к Валентину от всего сердца, то это обязательно случится, не знаю, какими способами, может свалится командировка, может пригласят родственники. d025.gif
И еще мне до 16,00 совсем не хотелось есть, и сейчас не очень, вот, что такое настоящее удовольствие, и еда не нужна!
Вот это даааа! a115.gif мечта.... eusa_pray.gif Валентин, ну вы и чудо! и все-таки это несправедливо, вроде руки одинаковые у всех, чего уж там, а самим себе не получается качественный массаж заделать.... d47.gif

А я тоже тут пробегал a075.gif
Helasha
И я пробегал, и тоже о массаже мечтал..... ээээх. Тут девочки так красочно все описывают, а у меня воображение очень хорошее, так я прям как сама на массаже побывала. Валентин, я представляю вас, ну в смысле не внешне, а внутренне. Мне встречались такие люди, с такой удивительной, доброй энергетикой как у вас. И достаточно даже просто попасть в биополе такого человека, и уже чувствуешь спокойствие и радость. Очень хорошо, что вы выбрали такую профессию!
wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.8.2007, 0:50) *
Вот это даааа! a115.gif мечта.... eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, ну вы и чудо! и все-таки это несправедливо, вроде руки одинаковые у всех, чего уж там, а самим себе не получается качественный массаж заделать.... d47.gif


Сами себе - это Вы работаете. А когда Вам - отдыхаете и можете наслаждаться. a075.gif




Цитата(Helasha @ 19.8.2007, 10:23) *
И я пробегал, и тоже о массаже мечтал..... ээээх.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Тут девочки так красочно все описывают, а у меня воображение очень хорошее, так я прям как сама на массаже побывала.


icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Вот как замечательно, - зашли, прочли, все ощутили не выходя из квартиры. icon_mrgreen.gif a070.gif


Цитата
Валентин, я представляю вас, ну в смысле не внешне, а внутренне.


Кстати, Некотянка сказала, а Юля подтвердила, что в жизни младше, чем на фотографиях выгляжу. smile.gif

Цитата
Мне встречались такие люди, с такой удивительной, доброй энергетикой как у вас. И достаточно даже просто попасть в биополе такого человека, и уже чувствуешь спокойствие и радость. Очень хорошо, что вы выбрали такую профессию!
wub.gif


Значит Вы меня понимаете, когда я говорю насколько важно взаимопонимание с человеком, его открытость.... Я вот с большой уверенностью могу сказать, кто из форумчанок, побывав у меня на массаже был бы в восторге, кто был бы просто доволен, а кто не ощутил бы ничего особенного.


Я когда-то давно, иллюстрируя совсем другую мысль, сказал:

- То, что тот человек ничего не почувствовал не значит, что ему ничего не было дано. Было. Просто он не принял. Понимаете, когда на улице идет ливень, вы можете выставить ведро, и ливень наполнит его за несколько минут.
Вы расскажете об этом другому человеку, он тоже выставит ведро под этот ливень, но накроет его крышкой. И сколько бы ни шел этот ливень, какой бы силы он ни был, ведро того человека останется пустым. И потом он будет говорить "Я не верю в ливень. Ливень не наполнил мои ведра. То, что ливень может заполнить ведра водой это только фантазии. Такого не бывает. Я пробовал. Ведро осталось пустым".

a075.gif
kaprice
как интересно! a035.gif d025.gif
Валентин, а я бы была счастлива, ну и удивлена точно. Хотя стеснялась бы жутко c9.gif smile.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.8.2007, 0:45) *
как интересно! a035.gif d025.gif
Валентин, а я бы была счастлива, ну и удивлена точно.


Наверняка!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Хотя стеснялась бы жутко c9.gif smile.gif


Только первые пять минут. a075.gif
Rainbow
Вот, смотрите чего принесла wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 20.8.2007, 2:48) *
Вот, смотрите чего принесла wub.gif wub.gif wub.gif



Ну ничего себе!! a070.gif a070.gif a070.gif

Столько всего выражено в маленькой картинке...

Я Вас тоже. a075.gif

a025.gif d045.gif n020.gif
Юльча
Цитата(kaprice @ 20.8.2007, 0:45) *
Хотя стеснялась бы жутко c9.gif smile.gif

Иринка! wub.gif Тебе так только кажется!!! a045.gif
У каждого по-своему, но стеснение -это неестественное состояние для человека icon_mrgreen.gif
После встречи с Валентином ты бы напрочь забыла о всякиих таких тревожных ощущениях. d025.gif
К тому Валентин уже такой родной, что, наверное, если бы мне мама делала массаж, я бы чувствовала себя менее комфортно!! shy.gif
Потому как, у Валентина это даже не профессия, это призвание.
Ну, только если то, что мужчина, так он даже выше, чем мужчина d060.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 20.8.2007, 9:57) *
К тому Валентин уже такой родной, что, наверное, если бы мне мама делала массаж, я бы чувствовала себя менее комфортно!! shy.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Потому как, у Валентина это даже не профессия, это призвание.
Ну, только если то, что мужчина, так он даже выше, чем мужчина d060.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice
Да нет, я понимаю все конечно это... Но перед чужим человеком все равно что он о тебе подумает, что скажет, а когда родной - страшно. так жде всегда, все равно что из серии что рассказать про личное легчче прохожему с улицы чем близкому - часто. Если очень личное.
Но я бы в любом случае ради всего того о чем рассказывали девочки, преодолела бы всякое стеснение. И получила бы кайф!!!!! а еще может более прекрасную попу d025.gif d060.gif
sexy_popka
Валентинчик доброго Вам утра и хорошего дня!!!!

Цитата
Я вот с большой уверенностью могу сказать, кто из форумчанок, побывав у меня на массаже был бы в восторге, кто был бы просто доволен, а кто не ощутил бы ничего особенного.

Мне так кажеться, что я была бы в эйфории e010.gif Валентин, давно хотела спросить, а Вы в Питере родились? Как вообще относитесь к этому городу? Когда последний раз в Московские края заезжали?
Valentin
Цитата(kaprice @ 20.8.2007, 11:06) *
И получила бы кайф!!!!! а еще может более прекрасную попу d025.gif d060.gif




Цитата(sexy_popka @ 20.8.2007, 11:13) *
Валентинчик доброго Вам утра и хорошего дня!!!!


icon_mrgreen.gif И Вам всего замечательного a075.gif

Цитата
Мне так кажеться, что я была бы в эйфории e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентин, давно хотела спросить, а Вы в Питере родились? Как вообще относитесь к этому городу?


Да. Хорошо отношусь. icon_mrgreen.gif

Цитата
Когда последний раз в Московские края заезжали?


Давно. И все больше проездом. icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата(Valentin @ 20.8.2007, 0:05) *
:[b]Значит Вы меня понимаете, когда я говорю насколько важно взаимопонимание с человеком, его открытость...

Да, понимаю, и даже сколько раз на себе испытала. Когда я работала косметологом, то делала косметический массаж (лицо и шею), так вот, в основном когда делала, то и сама испытывала от этого суперудовольствие и даже какое-то необъяснимое ощущение в кончиках пальцев было. И человек после массажа говорил, что даже вставать не хочется, так хорошо было. Думаю это так происходил обмен энергиями между массажистом и массируемым, и оба от этого процесса получили удовольствие. А было и так, что не могла настроиться на человека, и он (она), тоже особо ничего и не чувствовал. В основном это происходило тогда, когда человек был погружен в какие то переживания, или нервничал, или просто ему было скучно. Ну вообщем не знаю, может волны наши не совпадали.
Цитата
Хотя стеснялась бы жутко

Вот-вот, для меня это тоже проблема. Когда я неудачно ходила на массаж к массажистке, которая много размахивала руками и мало массировала, то даже у нее немного стеснялась и не могла до конца расслабиться.
Цитата
Кстати, Некотянка сказала, а Юля подтвердила, что в жизни младше, чем на фотографиях выгляжу.

А вы и на фото не выглядите на свой возраст wub.gif
Любавка
Валентин, доброе утро!
Valentin
Цитата(Любавка @ 21.8.2007, 9:04) *
Валентин, доброе утро!


Привет!! a075.gif

Вот добрался и до своей темы.



Цитата(Helasha @ 20.8.2007, 12:57) *
Да, понимаю, и даже сколько раз на себе испытала. Когда я работала косметологом, то делала косметический массаж (лицо и шею), так вот, в основном когда делала, то и сама испытывала от этого суперудовольствие



Точно!! Приятно и легко работать с человеком, когда есть взаимопонимание, когда чувствуешь, что человеку хорошо. Тогда массаж даже 1,5 часовой проходит легче, чем 40-минутный с тем, с кем нет взаимопонимания.


Цитата
А вы и на фото не выглядите на свой возраст wub.gif


c9.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 20.8.2007, 0:05) *
Значит Вы меня понимаете, когда я говорю насколько важно взаимопонимание с человеком, его открытость.... Я вот

Валентин, не знаю, совпадёт это с вашим мнением или нет, но я бы точно была в диком восторге! a070.gif Точно-точно. d025.gif
Вообще я зашла пожелать вам доброго дня. a085.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.8.2007, 12:33) *
Вообще я зашла пожелать вам доброго дня. a085.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
Валентин, не знаю, совпадёт это с вашим мнением или нет, но я бы точно была в диком восторге! a070.gif Точно-точно. d025.gif




Я тоже так думаю... c9.gif c9.gif c9.gif a075.gif
ELLONA
О, Любас, ты тоже тут. Я тебя вижу!
Драсти, Валентин rev.gif rev.gif
Любавка
Ага, тут a04.gif

Валентин, мы с Вами сегодня ещё не виделись? Тогда здраствуйте! hb.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Валентин, что-то Ваши клиентки шутить совсем перестали a075.gif От жары? d060.gif Или от недосыпа? d060.gif
Феечка
Галченок
КАКОЙ СЛОНИК!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Большой и сильный, как мои чувства shy.gif И такой же чистый smile.gif)))))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.8.2007, 14:57) *
О, Любас, ты тоже тут. Я тебя вижу!
Драсти, Валентин rev.gif rev.gif

Цитата(Любавка @ 22.8.2007, 15:01) *
Валентин, мы с Вами сегодня ещё не виделись? Тогда здраствуйте! hb.gif icon_mrgreen.gif


Здравствуйте, девушки icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Rainbow @ 22.8.2007, 15:03) *
Валентин, что-то Ваши клиентки шутить совсем перестали a075.gif От жары? d060.gif Или от недосыпа? d060.gif



Это, вероятно, от того, что я сейчас много времени уделяю сайту и не очень много массажу. Что-то веселое если и бывает, то я забываю к тому времени, пока до своей темы добираюсь. Вспомню - расскажу. icon_mrgreen.gif


Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 16:53) *
КАКОЙ СЛОНИК!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Nekotyanka @ 22.8.2007, 18:18) *
Большой и сильный, как мои чувства shy.gif И такой же чистый smile.gif)))))


Чувства ко мне?!! c9.gif c9.gif c9.gif

a025.gif

А слоник славный. a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо!! e010.gif e010.gif e010.gif Гидромассаж делать умеет. icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 22.8.2007, 19:15) *
Что-то веселое если и бывает, то я забываю к тому времени, пока до своей темы добираюсь.

Вот и плохо....... sad.gif Нам не хватает Ваших историй, смешных запросов, анекдотов. Ваще..... Так что Вы уж как-нибудь... Это.... Того.... Заходите к себе d025.gif Вот........ wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.8.2007, 9:37) *
Так что Вы уж как-нибудь... Это.... Того.... Заходите к себе d025.gif Вот........ wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо за приглашение. icon_mrgreen.gif Воспользуюсь. icon_mrgreen.gif d060.gif

Я вам слоника сейчас покажу, которого Инга подарила. Такой забавный. Он еще и рожицы постоянно строит. icon_mrgreen.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

lyudmilla
Цитата
Я когда-то давно, иллюстрируя совсем другую мысль, сказал:.........
- То, что тот человек ничего не почувствовал не значит, что ему ничего не было дано. Было. Просто он не принял.......

......... ах, Валентин shy.gif , почему я Вас не знала когда в Питере жила?! c9.gif wub.gif
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 24.8.2007, 6:17) *
......... ах, Валентин shy.gif , почему я Вас не знала когда в Питере жила?! c9.gif wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Да вот!! Почему?!! o050.gif o050.gif o050.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nanny
Здравствуйте, Валентин!
Какой слоненок заммурчательный!!! Просто прелесть! А Вы ему имя придумали уже? Может мюнхенского слоненка Мюнгхаузеном назвать? icon_mrgreen.gif

А еще можно конкурс устроить на лучшее имя для слона e010.gif
lyudmilla
Цитата
Да вот!! Почему?!! o050.gif o050.gif o050.gif

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
__Катенька
оооой млллею от слоооона e010.gif

некотяныч а ты будешь статью то писать "впечатления от массажа"? a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.