Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, красота тела. Вопросы, ответы, консультации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Valentin
Цитата(Эllena @ 18.7.2008, 10:05) *
Да нет же, я не выдумала, мне действительно очень трудно побороть свой лишний вес именно в зоне бедер, там у меня очень серьезная прослоечка... Тем более я же знаю какой была пару лет назад... Пожалуйста подскажите как мне с этим бороться eusa_pray.gif



Можно посоветовать упражнения http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=66
и самомассаж, но все индивидуально.



Цитата
Кстати я у вас уже спрашивала о пластырях для похудения, но вы ответили, что с ними не сталкивались... Теперь вижу реклама у вас на сайте появилась о них же... Может вы теперь можете подсказать стоит ли?????



И сейчас ничего нового не скажу, - это реклама. Я про эти пластыри ничего особо не знаю.
Flamme
Здравствуйте, Валентин и красотульки! Второй год хожу-брожу по вашему замечательному сайту, взяла для себя на заметку очень много полезного. А сейчас зарегистрировалась наконец, потому что ну очень наболел вопрос (ответ для себя я так и не нашла ни в одной темке, если плохо смотрела, заранее извиняюсь c9.gif). Дело в том что до беременности у меня не было и намека на целюлит, а сейчас на 8 месяце я прихожу в ужас, глядя на себя в зеркало blink.gif blink.gif Вес я сильно не прибавила, ничего лишнего, но вот целюлит!.... И оооооочень не хочется ждать родов и периода адаптации, хочется заняться собой уже сейчас, чтобы не стало хуже за оставшееся время. Потому что если он так за 7 месяцев распоясался ))) , то дальше наверно будет хуже... Вот собственно после долгого вступления и сам вопрос: не вредно ли проводить антицелююлитные процедуры во время беременности? Само собой упражнения я не рассматриваю, но вот медовый массажик хотя бы очень хотелось бы поделать...
Valentin
Лучше подождите немного. Просто ведите здоровый образ жизни, работайте над мышлением и целями, а потом уж займетесь собой еще серьезнее. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Flamme
Спасибо, значит будем ждать! rolleyes.gif
Муха
Валентин!!! Я забежала наследить немного s24.gif )))) и чмокнуть shy.gif

Натусик!!! Привет!! Целую shy.gif

Neta
Добрый вечер, Валентин и Красотульки!
мне так понравился Ваш сайт a070.gif , что решила зарегистрироваться,
сама живу в Москве подскажите плиз, есть ли у вас или у кого из красотулек знакомые массажисты здесь, к которым можно записаться, просто у нас так много салонов и клиник, что сразу определиться сложно, а хотелось бы попасть в "хорошие руки" d025.gif v1.gif c9.gif
Mirra
Добрый день, Валентин! Очень остро встал вопрос: месяц назад (прочитав некоторые статьи о вегетарианстве и просмотрев пару фото) я перестала есть мясо. К моей радости целлюлит начал проходить, НО мелкие капилляры на ногах стали очень видны! Массаж я не делала (т.к. есть противопоказания по капиллярам), а делала просто медовые обертывания. Подскажите, как быть? Может это из-за резкого отказа от употребления мяса?
Valentin
Цитата(Муха @ 22.8.2008, 17:44) *
Валентин!!! Я забежала наследить немного s24.gif )))) и чмокнуть shy.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Neta @ 21.9.2008, 21:41) *
Добрый вечер, Валентин и Красотульки!
мне так понравился Ваш сайт a070.gif , что решила зарегистрироваться,



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Но вот подсказать Вам кого-то не могу...

Цитата(Mirra @ 22.9.2008, 11:37) *
К моей радости целлюлит начал проходить, НО мелкие капилляры на ногах стали очень видны! Массаж я не делала (т.к. есть противопоказания по капиллярам), а делала просто медовые обертывания. Подскажите, как быть? Может это из-за резкого отказа от употребления мяса?



Это могло скорее от обертываний произойти, от других каких-то причин. Взаимосвязь с переходом на правильное питание уж очень сомнительна.
Valentin
Вопрос нашей форумчанки, которую зовут kreativka


Здравствуйте. А вот у меня к вам вопросик назрел, очень серьёзный для меня. Мне никто не может дать вразумительного ответа! НоВы-то думаю должны знать!. Куда беременной можно делать массаж, как часто и как долго? Может, мне повезет и Вы ответите smile.gif



Конечно, надо спросить Вашего гинеколога, но, как правило, если нет никаких сложностей с беременностью, то массаж даже приветствуется. Конечно, делается массаж не так, как остальным.

Ко мне девочки и до пятого, и до седьмого месяца на массаж ходили. Спину массируем сидя, ножки, попу лежа на боку. Завершается все поглаживаниями животика, - очень хорошо ребенок реагирует, радуется. Это и сами делайте - полезно.

Так что, если все в порядке, то с осторожностью и разумно - можно.

Больше скажу, девочки говорили, что если пару недель спину не помассировать, то трудно, спина начинает ныть.

А как помассируем, так все в порядке. icon_mrgreen.gif d060.gif
Сладкая леди
Здравствуйте Валентин и девочки! Начала делать вакуумный массаж банками. Сначала делала вакуума совсем немного, потому что было очень больно. Сейчас то ли к боли привыкаю, то ли целлюлит разбивается, но могу делать сильнее. После банок костяшками пальцев с силой растираю икры и бедра. Но все-равно на одну ногу уходит всего по несколько минут. Сначала было несколько синячков, но после последнего раза их около 30, мелкие, побольше.. Мой мч увидит - не поверит что это массаж.. Правильно ли я делаю, может что-то не так?
Valentin
Если маленькие, то не страшно. Но все равно поаккуратнее. Лучше без них.
Deesse
Цитата(Сладкая леди @ 8.12.2008, 13:50) *
Здравствуйте Валентин и девочки! Начала делать вакуумный массаж банками. Сначала делала вакуума совсем немного, потому что было очень больно. Сейчас то ли к боли привыкаю, то ли целлюлит разбивается, но могу делать сильнее. После банок костяшками пальцев с силой растираю икры и бедра. Но все-равно на одну ногу уходит всего по несколько минут. Сначала было несколько синячков, но после последнего раза их около 30, мелкие, побольше.. Мой мч увидит - не поверит что это массаж.. Правильно ли я делаю, может что-то не так?

Сладкая леди, по-моему, вы перестарались. делайте давление в баночке поменьше.
а пока что помажте ноги средствами от синяков a075.gif
Сладкая леди
Валентин, скажите пожалуйста..
Я очень худенькая, полгода принимала гормональные и потолстела немного (счастье было!!!) но с приемом гормонов усилился целлюлит. После череды болезней потеряла почти весь труднозаработанный вес, но целлюлит остался! это стало выглядеть просто отвратительно, не напрягаясь видно апельсиновую корку и дряблую кожу, плюс тоненькие ножки и вены (последнее тоже грешу на гормональные таблетки) Таблетки бросила, а проблемы остались(( Валентинчик, скажите пожалуйста, как избавиться от целлюлита но не похудеть?
п.с. мне 24 года

Deesse спасибо за ответ! Я тоже так думаю, буду делать послабже))))
Valentin
Цитата(Сладкая леди @ 9.12.2008, 16:15) *
Валентинчик, скажите пожалуйста, как избавиться от целлюлита но не похудеть?



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Целлюлит - это изменившиеся, замусоренные жировые клетки.

Здоровый образ жизни, правильное питание, контрастные процедуры, самомассаж, любовь к себе и позитивный настрой, - все это поможет добиться успеха!!

Про позитивный настрой очень советую посмотреть эти ролики http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=337519

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sandrin
Здравствуйте, Валентин! smile.gif Я тут новенькая и немного еще не разобралась. Я хочу начать делать массаж медовый, прочитала на форуме о нем, но так и не поняла, мёд должен быть засахаренным или жидким? все по-разному писали. Спасибо заранее за ответ b7d.png sm01.gif
Valentin
Здравствуйте, Sandrin!!

Я не практикую медовый массаж, но думаю, что можно делать с тем медом, который есть в наличии.

Может, и есть разница, но вряд ли принципиальная.

И вот Вам ссылочка на тему про медовый массаж http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=110 a075.gif
Sandrin
Спасибо вам, Валентин!!!!!!!!!!!! aa28.gif wub.gif
Анчик
Добрый день, Валентин и девушки.
Почитала статьи и форум, и естественно возникли не которые вопросы(сорри если кто -то их уже задавал c9.gif ):
1) Если есть варикоз или просто ломкие сосуды то массаж надо делать лимфодренажный , правильно? А этот массаж надо делать с маслом или сухими руками?
2) Как эту внутреннюю сторону бедра массировать ( это на ляжках, но всередике, я правильно понимаю?), если там самый целлюлит, и вообще кожа немного "зебристая" -- делать только поглаживания и растирания или разминание и потряхивание тоже можно??
3) самомассаж ,тот который щеткой , можно его делать при ломких сосудах ( у мну от аллергии полопались. и теперь я красная-прекрасная shy.gif ) и какие движения надо делать -- круговые или вверх-вниз?
Во сколько вопросов назадавала, наверно надо поменять ник на "Почемучка" smile.gif .
Буду очень v1.gif за ответы
Valentin
Цитата(Анчик @ 28.2.2009, 16:23) *
Добрый день, Валентин и девушки.
Почитала статьи и форум, и естественно возникли не которые вопросы(сорри если кто -то их уже задавал c9.gif ):
1) Если есть варикоз или просто ломкие сосуды то массаж надо делать лимфодренажный , правильно? А этот массаж надо делать с маслом или сухими руками?



Лучше сухими.

С кремом (лучше с обычным косметическим вазелином) только баночный массаж.



Цитата
2) Как эту внутреннюю сторону бедра массировать ( это на ляжках, но всередике, я правильно понимаю?), если там самый целлюлит, и вообще кожа немного "зебристая" -- делать только поглаживания и растирания или разминание и потряхивание тоже можно??


Все можно, но осторожно, аккуратно, захватив и немного оттянув жировую ткань, а не вглубь.

Цитата
3) самомассаж ,тот который щеткой , можно его делать при ломких сосудах ( у мну от аллергии полопались. и теперь я красная-прекрасная shy.gif ) и какие движения надо делать -- круговые или вверх-вниз?
Во сколько вопросов назадавала, наверно надо поменять ник на "Почемучка" smile.gif .
Буду очень v1.gif за ответы


В случае проблемных сосудов все надо делать осторожно, отслеживая реакцию тела. Если не появляется новых сосудиков, - все хорошо. Если появляются, то не надо или менее интенсивно.
Valentin
Цитата(Sandrin @ 27.2.2009, 23:09) *
Спасибо вам, Валентин!!!!!!!!!!!! aa28.gif wub.gif


На здоровье!! a075.gif
reskolo
Валентин, здравствуйте!!У меня вопрос возник на счёт массажа.Вот если делать в салоне - как с первого сеанса определить правильно его делают или нет , ну чтобы не получилось так что после курса массажа никакого эффекта , а деньги выброшены на ветер!!! Есть ли какие -то опознавательные знакиКак узнать , что ты попала к хорошему мастеру!!!???
Valentin
Цитата(reskolo @ 5.3.2009, 20:29) *
Валентин, здравствуйте!!У меня вопрос возник на счёт массажа.Вот если делать в салоне - как с первого сеанса определить правильно его делают или нет , ну чтобы не получилось так что после курса массажа никакого эффекта , а деньги выброшены на ветер!!! Есть ли какие -то опознавательные знакиКак узнать , что ты попала к хорошему мастеру!!!???




Здравствуйте, Ксюша!!

Ощущение глубокой промассированности, когда Вы чувствуете, что Вас реально хорошо и до костей промяли. И при этом безболезненно или на уровне приятной болезненности. Без синяков и т.п.

И чисто интуитивно, - нравится ли самой.

И вот еще:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=110655

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=222111

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650
reskolo
Спасибо , Валентин.Значит , правильный массаж должен быть без аромамасел?? А вот в салонах делают с маслами , это значит неправильный и никакого эффекта от него не будет???
Valentin
Да будет, наверное, если в остальном будет хорошо, правильно и от души.

Я Вам просто постарался максимально адть информацию о том, каким, как мне кажется, должен быть хороший, правильный массаж.

Бирюсинка
Валентин, добрый день!

Мне необходимо Ваше мнение-Вы единственный проф массажа, с которым я могу посоветоваться Я почти сроднилась с Вами и Вашим форумом, даже пытаюсь стать вегетарианкой.
Так получилось, что я сейчас безработная и поэтому решила попробовать себя на поприще массажа.... Мед/ образования у меня нет. Думаю закончить курсы массажа и делать деткам массаж (мне кажется детский востребован). В связи с этим хочу попросить Вашего совета:

1.Востребован ли дет. массаж(до 1 года)или взрослый больше?
2.Отсутствие мед.образования сильно повлияет на поиск клиентов?
3.На какой средний доход можно рассчитывать?
4.Диплом каких курсов в г. Москве лучше ценится (если у Вас есть такая инфа)?

Очень жду Вашего ответа.

Заранее благодарю.
Valentin
Бирюсинка, я получил Ваше письмо и Вам уже письмом ответил a075.gif
Ника_клубника
Очень смешной способ

Этот способ может показаться смешным и нелепым, но врачи его одобряют.

Мощный пылесос!

Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина).
Прикладываем пылесос и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко, для регулирования давления.

Попробуйте!
вишенка27
Цитата(DarJulia @ 2.9.2007, 11:47) *
e010.gif
Я СТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА a115.gif
вишенка27
Цитата(Ника_клубника @ 24.3.2009, 19:19) *
Очень смешной способ

ТЫ СОМА ПРОБОВАЛА ЭТОТ СПОСОБ??? ИЛИ ПРОСТО СЛЫШАЛА О НЁМ???
Mirra
Цитата(Ника_клубника @ 24.3.2009, 18:19) *
Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина).Прикладываем пылесос и включаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко, для регулирования давления.

Прикольно! Никогда не задумывалась! Надо попробовать! icon_mrgreen.gif
reskolo
Здравствуйте, Валентусик!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Мне тут в голову пришёл ооооооччччччеееень интересный вопрос - вот как будет эффективней массаж - 10 сеансов по 1,5 часа или 15 сеансов по 1 часу??? Как вы думаете????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(reskolo @ 4.5.2009, 21:28) *
Здравствуйте, Валентусик!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Мне тут в голову пришёл ооооооччччччеееень интересный вопрос - вот как будет эффективней массаж - 10 сеансов по 1,5 часа или 15 сеансов по 1 часу??? Как вы думаете????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ксюша!! Эффективней будет так, как Вам больше по душе.

Если Вам и то, и другое нравится, то я бы посоветовал лучше пусть это будут часовые сеансы. a075.gif

1,5 часа тоже можно, но Вы же никуда не спешите?!! a075.gif
maxsvet
Valentin, а можно ли каждый день тереть проблемные зоны щеткой. это не плохо ли для кожи?
а еще я через день тру себя кофем (скраблюся). наверное уже где то неделю. пока вроде бы улучшений нет. sad.gif
буду благодарна за ответы! a075.gif
Valentin
Цитата(maxsvet @ 25.5.2009, 14:40) *
Valentin, а можно ли каждый день тереть проблемные зоны щеткой. это не длохо ли для кожи?
а еще я через день тру себя кофем (скраблюся). наверное уже где то неделю. пока вроде бы улучшений нет. sad.gif
буду благодарна за ответы! a075.gif



Можно.

Вряд ли Вы будете себя интенсивно и ежедневно массировать пару месяцев. Если будете, то потом, может,и стоит устроить перерыв. А если Сейчас ежедневно, а потом несколько раз в неделю, то на здоровье!! a075.gif
maxsvet
спасибо. я не сильно интенсивно себя тру.
боюсь стереться d050.gif
буду потихотьку идти к цели.
Перчинка
Здравствуйте, Валентин, у меня очень важный вопрос, если где на него есть ответь, то скиньте ссылочку, не нашла сама. На попе и бёдрах, при определённом усилии и старательности целлюлит уходит быстро и надолго, а вот с животом беда, он вообще как кисель, ни пресс не накачивается, но это ладно, а вот целлюлит УЖАСНЫЙ d47.gif d47.gif d47.gif
массировала его как бедра, и душ контрастный, безполезно, видимо что-то не так делаю, подскажите как бороться с целлюлитом на животе!!!!!!!!! Может маски какие-то особые или скрабы, ума не приложу, заранее спасибо!!!!!
kroshka
Здавствуйте!Хочу рассказать свою предисторию.До беременности я весила 60 кг и даже в это время было ощущение полноты.Рожать пошла 94 кг,после родов стала 82 кг,а на протяжении 1,5лет вес мой 75кг.Стоит на месте,я пробовала кушать 1 раз в день не помогает,на диетах не могу усидеть,срываюсь сразу,могу конечно больше поправиться,но стараюсь этого не допускать,а меньше вес не становиться.На данный момент больше всего смущает целлюлит на ногах,попе и живот до сих пор весит.Подскажите как мне от этого всего избавиться?
Valentin
Цитата(maxsvet @ 26.5.2009, 19:28) *
спасибо. я не сильно интенсивно себя тру.


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Перчинка @ 4.6.2009, 1:33) *
массировала его как бедра, и душ контрастный, безполезно, видимо что-то не так делаю, подскажите как бороться с целлюлитом на животе!!!!!!!!! Может маски какие-то особые или скрабы, ума не приложу, заранее спасибо!!!!!



Есть места откуда целлюлит уходит хорошо и активно, а есть места откуда он уходит не так быстро. Но Ваши усилия и настойчивость дадут результат. С целлюлитом на животе бороться надо очно также. только при массаже живота больше массировать жировую ткань, зажимая ее межу пальцами или ладонями, и меньше движений вглубь, как на бедрах, т.к. бедрах и ягодицах под тканями кости, а на животе - внутренние органы. Поэтому не очень интенсивно массируйте вглубь. Лучше захватывать складку и разминать ее в руках.

И ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(kroshka @ 4.6.2009, 7:56) *
Здавствуйте!Хочу рассказать свою предисторию.До беременности я весила 60 кг и даже в это время было ощущение полноты.Рожать пошла 94 кг,после родов стала 82 кг,а на протяжении 1,5лет вес мой 75кг.Стоит на месте,я пробовала кушать 1 раз в день не помогает,на диетах не могу усидеть,срываюсь сразу,могу конечно больше поправиться,но стараюсь этого не допускать,а меньше вес не становиться.На данный момент больше всего смущает целлюлит на ногах,попе и живот до сих пор весит.Подскажите как мне от этого всего избавиться?



Читайте темы этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5 и статьи на сайте http://www.krasotulya.ru/cellulit.php

И Вы найдете ответы на все Ваши вопросы.
Перчинка
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН, БУДУ ПРОБОВАТЬ, БОРОТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Перчинка @ 4.6.2009, 17:45) *
СПАСИБО, ВАЛЕНТИН, БУДУ ПРОБОВАТЬ, БОРОТЬСЯ, ТАК СКАЗАТЬ! a115.gif a115.gif a115.gif



Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Стану_супер
Здравствуйте Валентин!Как только я нашла ваш сайт,то усиленно начала заниматься собой,такой мощный стимул!Я и раньше была очень даже ничего,но домохозяйство и ребёнок накладывают свой отпечаток a04.gif Уже 3 месяца я правильно питаюсь,занимаюсь спортом,делаю контрастный душ каждый вечер и массаж проблемных мест и произошло чудо целюлит стал не заметин(я могу носить мои любимые короткие шорты),кожа стала гладкая ,блестящая!СПАСИБО ВАМ wub.gifОсталась только одна проблемка,от природы у меня очень полные ляшки что можно ещё с ними сделать,что бы они уменьшились,хоть чуть-чуть.Через месяц на юг и очень хочется быть красоткой o030.gif
Valentin
Цитата(Стану_супер @ 21.6.2009, 18:19) *
Здравствуйте Валентин!Как только я нашла ваш сайт,то усиленно начала заниматься собой,такой мощный стимул!Я и раньше была очень даже ничего,но домохозяйство и ребёнок накладывают свой отпечаток a04.gif Уже 3 месяца я правильно питаюсь,занимаюсь спортом,делаю контрастный душ каждый вечер и массаж проблемных мест и произошло чудо целюлит стал не заметин(я могу носить мои любимые короткие шорты),кожа стала гладкая ,блестящая!СПАСИБО ВАМ wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СУПЕР!!

Очень за Вас радуюсь!!

И спасибо, что рассказали!!

Очень полезный и интересный рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Осталась только одна проблемка,от природы у меня очень полные ляшки что можно ещё с ними сделать,что бы они уменьшились,хоть чуть-чуть.Через месяц на юг и очень хочется быть красоткой


Все то же самое, но с особенным вниманием к этим местам. Самомассаж, упражнения для бедер и т.д.

Успехов Вам!!
Стану_супер
wub.gif eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Стану_супер @ 5.7.2009, 20:28) *
wub.gif eusa_pray.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
iasrnt
Цитата(Valentin @ 3.7.2009, 0:58) *

Валентин, а мне подскажите. Я начала ходить на массаж, правда не к вам - я живу в Москве. За 2 недели (было 4 сеанса массажа) у меня ушло 6 кг. А еще через 2 сеанса массажист сказал, что можно завязывать, т.к. основное что он мог-сделал и больше такого сильно заметного эффекта не будет. И вот теперь вопрос - стоит продолжать сейчас до 10 процедур или лучше сделать перерыв и потом еще?
Valentin
iasrnt!!

Если массажист сказал, что сейчас, наверное, лучше прерваться, то, вероятно, стоит. a075.gif
hozefina
Подскажите, пожалуйста. Если мне перед сном очень захочется поесть чего-нибудь. И если я съем пару яблок или банан наверну, или орехов, не пойдет ли это в жир? и не застопориться ли процесс похудения?

А еще, нормально ли, если в 1 прием пищи выписать 500 мл кефира и больше ничего? Читала, что желудок всего 125 мл. Не много ли это?
Valentin
Цитата(hozefina @ 26.8.2009, 14:06) *
Подскажите, пожалуйста. Если мне перед сном очень захочется поесть чего-нибудь. И если я съем пару яблок или банан наверну, или орехов, не пойдет ли это в жир? и не застопориться ли процесс похудения?



Все будет нормально. Особенно, если это будут фрукты... a075.gif

Цитата
А еще, нормально ли, если в 1 прием пищи выписать 500 мл кефира и больше ничего? Читала, что желудок всего 125 мл. Не много ли это?


Нормально. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Кефир - это не тяжелая еда.
hozefina
спасибо большое за ответы )))) а то я переживала что за 2 часа до сна даже фрукты нельзя есть )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.