Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, красота тела. Вопросы, ответы, консультации
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Сухорукова
Всем приветики!!!
Зарание извиняюсь за каламбур!Не знаю даже как написать sad.gif sad.gif

ну все у меня ЦЕЛЛЮЛИТ и такой что у меня начилась дипресия и опустились руки !Я попрасила мужа сделать фото моей попы и ножек сзади и то что я там увидела это такой кошмар вес у меня вроде бы не настолько и огромный нет вроде бы и в норме.А целлюлит такой... мясо ем оооочччень редко и какимито приступами.Рост 171,вес 76.3кг!!Помогите и научете меня!!!!Я многое уже прочитала попробую медовый масаж!!!И прекращу все мясные приступы!!

Зарание спасибо
Valentin
Цитата(Nat @ 22.4.2008, 8:14) *
СПАСИБО!!!!!!



a075.gif

Цитата(Сухорукова @ 23.4.2008, 7:08) *
Рост 171,вес 76.3кг!!Помогите и научете меня!!!!Я многое уже прочитала попробую медовый масаж!!!И прекращу все мясные приступы!!

Зарание спасибо



Заводите дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 пишите, рассказывайте
Мариэтта
А если у меня растут мышцы на ногах?из-за них,а не из-за жира,я не могу уже влезть в 44... sad.gif s24.gif
Ксенечка
Здравствуйте, Валентин! d025.gif Наконец-то решилась на профессиональный массаж,но есть опасения. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа - чуть дотронешься - синяк. sad.gif Это значит, я буду синяя после массажа или как? icon_mrgreen.gif

И еще один момент, когда лучше посещать солярий - перед массажем или после? ДА и вообще в этот день можно принимать солнечные ванны?

Заранее спасибо... v1.gif
Ёжка
Валентин, здравствуйте!
Спасибо за Ваш сайт и форум. Я приболела, сижу дома и от нечего делать решила в интернете поискать что-то про целлюлирт. И застряла у Вас на сайте вот уже на 4 почти часа. Прочитала массу интересного, и уже составила для себя антицеллюлитную программу: медовый массаж, массаж щеткой, самомассаж руками, контрастный душ. Фитнессом и так занитмаюсь, питаюсь более-менее правильно, как мне кажется (по крайней мере ем много овощей и фруктов, почти не ем сладкого, консервов и прочей колбасы). Попробую - посмотрю, как пойдет и каков будет результат :-)
Хотела Вас спросить насчет контрастного душа - 1) будет ли он давать антицеллюлитный эффект, если его принимать не полностью, а только нижней частью тела? а то с трудом переношу холодную вожду на плечах и груди - начинаю задыхаться. 2) можно ли его начинать принимать во время недолеченного ОРВИ?
Valentin
Цитата(Ёжка @ 5.5.2008, 19:46) *
Валентин, здравствуйте!
Спасибо за Ваш сайт и форум. Я приболела, сижу дома и от нечего делать решила в интернете поискать что-то про целлюлирт. И застряла у Вас на сайте вот уже на 4 почти часа. Прочитала массу интересного,



Спасибо!! Очень приятно!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!



Цитата
ем много овощей и фруктов, почти не ем сладкого, консервов и прочей колбасы


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Хотела Вас спросить насчет контрастного душа - 1) будет ли он давать антицеллюлитный эффект, если его принимать не полностью, а только нижней частью тела?



ДА!!

Цитата
можно ли его начинать принимать во время недолеченного ОРВИ?


Нет. Ни контрастный душ, ни массаж. Выздоравливайте!!
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 30.4.2008, 20:03) *
Здравствуйте, Валентин! d025.gif Наконец-то решилась на профессиональный массаж,но есть опасения. Дело в том, что у меня очень чувствительная кожа - чуть дотронешься - синяк. sad.gif Это значит, я буду синяя после массажа или как? icon_mrgreen.gif


Как повезет с массажистом.

Не должно быть. Это мое мнение.



Цитата
И еще один момент, когда лучше посещать солярий - перед массажем или после? ДА и вообще в этот день можно принимать солнечные ванны?


Не задумывался. Вряд ли это уж очень принципиально. icon_mrgreen.gif
Юльча
Валентинчик, какой же Вы знающий!!! a025.gif a025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я в глубоком восхищнии Вашими талантами aa18.gif
HIMka
а может быть такое,что его нет?
мне кажется у меня нет Целлюлита на попе...но есть на внешней стороне бедра.и то когда я сажусь на корточки как бы...а когда сжимаю просто руками его даже не видно.. icon_eek.gif
Valentin
Цитата(HIMka @ 6.5.2008, 10:07) *
а может быть такое,что его нет?
мне кажется у меня нет Целлюлита на попе...но есть на внешней стороне бедра.и то когда я сажусь на корточки как бы...а когда сжимаю просто руками его даже не видно.. icon_eek.gif



ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Конечно, может!!

Поздравляем Вас!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 6.5.2008, 9:48) *
Валентинчик, какой же Вы знающий!!! a025.gif a025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Я в глубоком восхищнии Вашими талантами aa18.gif



Спасибо, Юль, но, вроде, ничего особенного не сказал icon_mrgreen.gif
Ёжка
Valentin, спасибо!
Тогда поправлюсь - и начну заниматься собой. :-)
Valentin
Цитата(Ёжка @ 6.5.2008, 13:41) *
Valentin, спасибо!
Тогда поправлюсь - и начну заниматься собой. :-)



Поправляться не надо, лучше выздоравливайте a075.gif
Юльча
Цитата(Valentin @ 6.5.2008, 11:09) *
Спасибо, Юль, но, вроде, ничего особенного не сказал icon_mrgreen.gif

сама удивилась, что вдруг так написала!! d060.gif просто в этот раздел не заглядывала!!Но это надо же отвечать НА ВСЕ вопросы, порой даже странные, чудные, я бы не знала, как ответить, а Вы знаете!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
разве нужно, чтобы Вы сказали что-то особенное, чтобы я Вам свое восхищение выразила?!! aa26.gif aa26.gif Вы и так особенный каждый день, любой день!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lentigo
Здравствуйте, Валентин! Я скорее всего не первая задаю этот вопрос, но я и поиском пользовалась и по форуму поискала, но ответа не нашла aa25.gif
Может быть Вы или красотульки подскажете хорошего массажиста в Москве eusa_pray.gif
У меня, в связи с работой очень мало свободного времени. Я даже на форуме бываю теперь очень редко, не то что перелопатить весь форум (я искала! честно!)
А ведь так хочется быть красивой sm01.gif , но страшно попасть к массажисту-живодеру obm.gif и ходить с прежним целлюлитом, да в придачу в синяках и заметно опустевшим кошельком
Еще раз извините, если повторяю чей-то вопрос c9.gif
Надеюсь на вашу помощь aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(Lentigo @ 10.5.2008, 16:41) *
я искала! честно!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Нет, такой информации на форуме нет... Так что надо поспрашивать Вам знакомых...

Я никого посоветовать не могу, потому что не знаю... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(маленькая @ 7.5.2008, 23:10) *
сама удивилась, что вдруг так написала!! d060.gif просто в этот раздел не заглядывала!!Но это надо же отвечать НА ВСЕ вопросы, порой даже странные, чудные, я бы не знала, как ответить, а Вы знаете!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
разве нужно, чтобы Вы сказали что-то особенное, чтобы я Вам свое восхищение выразила?!! aa26.gif aa26.gif Вы и так особенный каждый день, любой день!!! wub.gif wub.gif wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо, Юль!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Цитата(Valentin @ 5.5.2008, 23:04) *
Как повезет с массажистом.

Не должно быть. Это мое мнение.

Не задумывался. Вряд ли это уж очень принципиально. icon_mrgreen.gif

Если массаж с кремом, то в солярий лучше до. Крем долгое действие имеет. Это мне моя массажистка говорила d060.gif
Комарик)
Валентин, здравствуйте! smile.gif Я недавно на этом сайте. Но уже успела понять, что Вы кудесник просто! a035.gif У меня тоже большая проблема - целлюлит. Попа, ноги. С недавнего времени муж стал сам делать мне антицеллюлитный массаж, прочитав перед этим гору литературы о массаже. Теперь, воодушевленный результатами (а они есть, правда небольшие!) хочет вплотную заняться массажем уже на более высоком уровне. У него медицинского образования нет. Но есть же курсы массажные. Вот, я хотела спросить что нужно чтобы работать массажистом??? Достаточно ли одних массажных курсов? А талант у него есть. И руки сильные. При этом он у меня по призвания психолог. Мечта - стать домашним психологом. С 15 лет занимается психогенетикой. Поэтому, очень хочет заняться массажем и при этом помогать людям в каких-то психологических вопросах.
Валентин, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста как опытный в этом человек))) Заранее спасибо)
[color="#000000"][/color]
Valentin
Спасибо за добрые слова!!

Есть, кажется, курсы, которые присваивают и начальное медицинское образование.

А вообще, позвоните, поузнавайте. При медицинских училищах часто есть курсы массажа.

Я так учился, - полгода при акушерском колледже...

Какие-то детали и другие вопросы давайте через Личные сообщения. a075.gif

Успехов!!
Комарик)
Спасибо, Валентин! Будем думать и искать))) rev.gif
Эllena
Здраствуйте, давно уже хожу по сайту, но без регистрации, а тут решила зарегистрироваться и задать вопрос! Дело в том, что я уже пару месяцев занимаюсь антицеллюлитными массажами дома. Сразу мед делала, теперь на баночки перешла... но заметила(или по крайней мере мне показалось), что у меня стали проявляться розтяжки!!!! Они у меня вообще появились после того как я поправилась, но сейчас мне кажется, что они от массажа стают виднее... может ли такое быть или это связано счем-то другим??? Я так расстроилась, не знаю что и делать, что хуже целлюлит или розтяжки???
Valentin
Расстяжки появились, когда Вы поправились. Сейчас Вы стали больше на них обращать внимание.

От массажа растяжки не появляются.
kaprice
Цитата(Valentin @ 7.5.2008, 1:04) *
Поправляться не надо, лучше выздоравливайте a075.gif
d030.gif d030.gif Валентинчик wub.gif a070.gif
Запомню! a075.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 17.5.2008, 22:21) *
d030.gif d030.gif Валентинчик wub.gif a070.gif
Запомню! a075.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d060.gif
Ёжка
Valentin, Красотульки! я зашла рассказать про первые впечатления от своей антицеллюлитной домашней программы, которую придумала для себя, начитавшись нашего форума. когда болела дома.
Полторы недели назад начала делать медовый массаж (через день) и ежедневные растирания щеткой с натуральной щетиной (2 раза в день). Контрастный душ пока не делаю, поскольку не прошел кашель.
Медовый массаж - больновато. но вполне терпимо. Массаж щеткой - даже приятно от разогрева, никаких негативных эффектов. И времени много не занимает (чем, например, меня пугают обертывания).
И вот позавчера я заметила, чот ножки стали более подтянутыми и упругими! причем очевидно! целлюлит не уменьшается пока, но налицо явный прогресс в сторону подтянутости!
Я так довольна! и обязательно буду продолжать.
Valentin
Цитата(Ёжка @ 20.5.2008, 23:03) *
И вот позавчера я заметила, чот ножки стали более подтянутыми и упругими! причем очевидно! целлюлит не уменьшается пока, но налицо явный прогресс в сторону подтянутости!
Я так довольна! и обязательно буду продолжать.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Эllena
Валентин, подскажите пжалуйста, я столкнулась с такой проблемой... Массаж делаю уже больше месяца(вакуумной банкой и разными антицеллюлитными кремами), результят заметен но только по уменьшению целлюлита... Странно но кожа почему-то остается дряблой и совсем не упругой??? Мне даже кажется, что целлюлита почти нет,если не сжимать, а кожа оставляет желать лучшего. При тот что я пользуюсь кремами для подтяжки кожи, результат 0... Что с этим можно сделать???

И еще вопрос, подруга посоветовала антицеллюлитный и подтягивающий пластырь... Просто клеишь и ходишь с ним целый день. Действительно ли это стоящая вещь? или деньги на ветер???
Valentin
Сомневаюсь в пользе пластыря.

Также, как и в пользе антицеллюлитных кремов.

Попробуйте поделать ручной самомассаж сухими руками по сухому телу.

И контрастные процедуры. Как правило, это дает хороший результат.

УСПЕХОВ ВАМ, Эllena!!
Марика
Добрый вечер, красотулечки. Наткнулась на сайт совершенно случайно, но сразу зависла на нем. Зарегистрировалась сразу, но в основном только читала, училась, пробовала. Очень надеюсь, что примите в свою компанию. Мне 41, худенькой никогда не была, но так случилось, однажды встала на весы и увидела там 107 кг и это при росте 164 сантиметрика.. стало жутко.. Села на Кремлевку, она подошла мне сразу и стала не диетой, а нормой жизни. Уже 2 года держу 63-65 кг.. Но.. Появились проблемы со шкуркой, и рубцы и подвисать шкурка стала. Кремами, молочком, масками я пользуюсь очень осторожно, шкурка аллергична на некоторые компоненты, к сожалению. Зато подсела на натуральные маски и скрабы. Очень много узнала здесь на форуме, спасибо Вам все большущее. Даже учусь делать самомассаж. Валентин, Вам за это особая благодарность. v1.gif Всего месяц, но результат постепенно стал появляться. Почти во всех проблемных местах, а вот животик... Уууууу..... Ну никак не поддается. И пресс качаю, и массаж делаю, и контрастный душ.. Увы.. wub.gif Прочитала здесь про эффективность баночного массажа.. Подскажите, пожалуйста, а на брюшке его можно делать? И можно ли вообще будет, ох, победить его?
Марика
Спасибо, Валентин. По поводу Кремлевки я с Вами вполне согласна, но.. это единственное, что оказалось эффективным и мне подошло, без проблем для здоровья. Просто я взяла ее за основу (подсчет очков и условный вес углеводов в продуктах), много рецепов нашла в нете, но и много придумала сама. За ссылочки спасибо, сейчас загляну. hb.gif
Черника
Здравствуйте уважаемый Валентин. Огромное вам спасибо за создание такого полезного сайта a115.gif ,Читаю форумы уже две недели, заразилась всеобщим оптимизмом, и радостью, и теперь с наибольшим рвением начала изгонять со своего тела целлюлит. И вот назрел вопрос.У меня на животике после беременности, проблем со щитовидкой и приема ОК образовалась жировая прослойка, кожа не достаточно упругая и из-под нее випирают (когда живот напряжен)бугры. На данный момент я стараюсь придерживаться правильного питания, растираю кожу щеткой , применяю крема,кручу обруч,качаю пресс-кожа стала заметно лучше sm01.gif Но бугры остаются. Как вы прокоментируете следующий способ саммомассажа(видела по тв) как избавление от подкожного жира: положение стоя, немного наклониться вперед, напряч живот и руками собранными в кулаки как бы выдавливать жировую ткань с боков к центру. Пробовала немного, но хотелось бы узнать мнение прфессионала. И еще, на животе можно делать медовый массаж,баночный? Спасибушки огромное e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Марика @ 24.5.2008, 23:00) *
Спасибо, Валентин.


a075.gif


Цитата(Черника @ 2.6.2008, 19:07) *
Здравствуйте уважаемый Валентин. Огромное вам спасибо за создание такого полезного сайта a115.gif ,Читаю форумы уже две недели, заразилась всеобщим оптимизмом, и радостью, и теперь с наибольшим рвением начала изгонять со своего тела целлюлит.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
способ саммомассажа(видела по тв) как избавление от подкожного жира: положение стоя, немного наклониться вперед, напряч живот и руками собранными в кулаки как бы выдавливать жировую ткань с боков к центру. Пробовала немного, но хотелось бы узнать мнение прфессионала. И еще, на животе можно делать медовый массаж,баночный? Спасибушки огромное e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Мудреный способ... Можете просто лежа, ничего не напрягая, захватывать жировую прослойку и растирать между пальцами.

Медовый на животе... с осторожностью. Баночный - тем более. Лучше просто ручной самомассаж без движений вглубь.

УСПЕХОВ!!
Черника
СПАСИБО a115.gif v1.gif Я в вас не сомневалась!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Черника @ 3.6.2008, 11:39) *
СПАСИБО a115.gif v1.gif Я в вас не сомневалась!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Машута
Всем Здравствуйте! Вот уже давно читаю ваш форум! Очень нравится! Решила присоединиться!
Немного о себе: зовут меня Маша, мне 24 года, в разводе. Есть сынуля,ему 4 годика.
Стремлюсь к усовершенствованию!
Олик-Болик
Добрый день , Валентин!
Я новичок на этом сайте, но борюсь против целлюлита уже пол года. Я посещала вакуумный массаж у массажиста, она делала массаж не банками а специальным препаратом. После первых 10 процедур у меня появились улучшения, потом я еще сделала 10 процедур, но результат только ухудшился так как я перешла на свое обычно в то время питание и не поддерживала, что советовала мне массажист. Затем я сделала еще 5 процедур. Но особого эффекта я не почувствовала, причем я все время делала обертывания. Хотела с вами проконсультироваться, стоит ли посещать далее этот массаж, или лучше обратится к традиционному массажу?
sm01.gif sm01.gif
k_margo
День добрый!

Обращаюсь к Валентину, как поняла он тут проф по целюлиту smile.gif

Начиталась на форуме, инф-ции очень много.

*Заинтерисовал вопрос по поводу массажных вакумных баночек, у меня на ногах и на бедрах множество капиляров, используя баночки при массаже, не "вылезут" еще больше капиляры?
*И еще, девушки нахваливают массаж с медом, я уже очень давно давно как то вычитала, что у кого капиляры очень близко к поверхности кожи и заметны, не рекомендуют использовать косметические средсва с медом, я и сама лет 10 не пользуюсь такой косметикой. Может моя инф-ция устарала?

Спасибо за ответ.
Valentin
Цитата(Олик-Болик @ 16.6.2008, 12:15) *
Хотела с вами проконсультироваться, стоит ли посещать далее этот массаж, или лучше обратится к традиционному массажу?
sm01.gif sm01.gif


Здравствуйте, Оля.

Ручной массаж в любом случае лучше, эффективнее. Но целлюлит - проблема комплексная, правильное питание все равно необходимо, иначе стойких результатов добиться маловероятно.



Цитата(k_margo @ 16.6.2008, 18:43) *
День добрый!

Обращаюсь к Валентину, как поняла он тут проф по целюлиту smile.gif



При появлении капилляров, лучше обратиться к ручному, аккуратному массажу, без синяков и т.п.

Баночный и медовый с большой осторожностью.

Почитайте соответствующие темы форума:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=110

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=114

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125
Valentin
Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136
Над
Добрый день, Валентин! Я понимаю, что ответы на мои вопросы, скорее всего, есть на форуме, но если несложно, ответьте, пожалуйста комплексно.

Сначала обрисую ситуацию. 32 года, вес 81 кг, целлюлит есть в огромых количествах, даже на руках. Из дополнительных "плюсов" имеем: поликистоз одного яичника, близко расположенные вены, варикозная наследственность (у меня, правда, проявляется в одном - не могу дольше двух минут стоять - надо ходить или сидеть), временами гиперчувствительная кожа. Сейчас начала вводить по-немногу физ. нагрузку.

Вопрос: можно ли мне делать самомассаж, массаж банками, медовый массаж и т.д.? на каких местах его делать ни в коем случае нельзя? и что еще можно сделать, кроме физ. упражнений?
Bohemienne
Здравствуйте, Валентин! Я на форуме недавно, но тоже хотела бы задать вопрос по этой животрепещущей теме. Мне всего 19 лет, а целлюлит уже, наверное, на середине второй стадии. В остальном проблем почти нет: фигура хорошая, всё в норме, парням очень нравлюсь (даже слишком d060.gif ), а вот с этой напастью надо как-то бороться же. Подозреваю, что развился он из-за постоянных стрессов, неправильного питания и малоподвижного образа жизни именно в период лет 13-14 (потом-то мой образ жизни малоподвижным уже нельзя было назвать, но...). Я уже несколько лет не была на пляже (стесняюсь страшно), всё лето хожу в джинсах, хотя в остальном я очень привлекательная девушка, ухаживающая за собой, но эта напасть просто не даёт мне спокойно жить, да ещё в моём возрасте! Сейчас стала более или менее нормально питаться, не есть после 6, исключила из рациона всё хоть сколько-нибудь жирное, стараюсь быть спокойней, хотя с нервами до сих пор проблемы...Но целлюлит всё равно есть, хотя и стал поменьше, причём на одном бедре он гораздо сильнее выражен((( НЕ могу уже так жить! Хочу поехать на море, ходить в бассейн, купить шортики и короткую юбку! Слышала про вакуумный массаж, много читала отзывов и мнений, что он помогает. Это может помочь при такой стадии целлюлита? И где вообще лучше его делать в Москве, чтобы помогло? В каких салоных?
NLA
Здравствуйте Валентин!

Сперва хочу согласиться с форумчанками, что вы прям красавец! a115.gif
Я только сегодня зарегистрировалась на саите. Хотела выложить свои фотни, но никак не получаеться. Надеюсь со временем у меня будет получаться всё лучше и лучше. Чесно говоря хочела показать на кокой стадии у меня целлюлит. мне кажеться у меня ни так страшно оно видно, но всётоки решила бороться d060.gif
NLA
У меня кажеться получилась aa26.gif


NLA
И второй снимок! d060.gif Я радуюсь, что получилась! Эти снимки я делала на море в Грузии. А до этих снимков я похудела на 11 кг. Но вот осталась у меня маленькие проблемы с кожей и целлюлит. Делаю себе массаж, но последнее время не часто, ленюсь. Получаю вашу россылку уже довно, но рушила сейчас зарегистрироваться, для того, чтоба не терять радость, делая массаж. Я люблю себя обадрять и радовать. a075.gif


Эllena
И еще раз добрый день!!!! wub.gif
Уже задавала вопросы в этой теме, но прийдеться позадавать ещё...
Валентин, очень надеюсь на вашу помощь, так как уже больше нет никаких сил бороться с этой гадастью... d47.gif
Вообщем ситуация такая: занимаюсь самомассажем уже около 3 месяцев! Конечно, состояние кожи намного улучшилось, да и самого целлюлила стало НАМНОГО меньше!!!!! Но есть одна проблема. Немного опишу себя: мне 21 год! Вес 55 кг, рост 187. Параметры 90-60-95. Последние 95 меня просто добивают!!! Ну никак не могу от лишних 5 см избавиться!!! d47.gif Ну подтянулась кожа, а обьемы не уходят!!! Я уже и не знаю как еще с ними бороться, сажусь на диету - худеет все талия, руки, грудь, лицо, но не ж..па!!!! p030.gif Может хоть вы подскажете как мне быть? очень прошу ваше помощи! shy.gif
Эllena
Что мне никто не ответит???
Valentin
Цитата(Над @ 21.6.2008, 8:43) *
Вопрос: можно ли мне делать самомассаж, массаж банками, медовый массаж и т.д.? на каких местах его делать ни в коем случае нельзя? и что еще можно сделать, кроме физ. упражнений?



Если Вам не запрещали другие процедуры, стимулирующие кровообращение, то и массаж не противопоказан. Тем более самомассаж. Загляните в темы форума про медовый и баночный массаж. Но самомассаж руками лучше всего.

Конечно, начинать правильно питаться, привдить вес в норму. Успехов!!
Valentin
Цитата(NLA @ 27.6.2008, 13:47) *
Здравствуйте Валентин!

Сперва хочу согласиться с форумчанками, что вы прям красавец! a115.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
хочела показать на кокой стадии у меня целлюлит. мне кажеться у меня ни так страшно оно видно, но всётоки решила бороться d060.gif



На этих фотках вообще ничего не видно. А то, что решили бороться, - правильно. Профилактика намного лучше.

А вот фототема, где можно оценить стадии целлюлита http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=252
Valentin
Цитата(Эllena @ 13.7.2008, 12:13) *
Немного опишу себя: мне 21 год! Вес 55 кг, рост 187. Параметры 90-60-95. Последние 95 меня просто добивают!!! Ну никак не могу от лишних 5 см избавиться!!! d47.gif Ну подтянулась кожа, а обьемы не уходят!!! Я уже и не знаю как еще с ними бороться, сажусь на диету - худеет все талия, руки, грудь, лицо, но не ж..па!!!! p030.gif Может хоть вы подскажете как мне быть? очень прошу ваше помощи! shy.gif



Мне сложно представить, что у Вас есть хоть сколько-то лишнего веса. А не устраивающий Вас объем может быть не лишней жировой тканью, а физиологическими особенностями строения. И в этом случае лишних сантиметров там нет.
Эllena
Да нет же, я не выдумала, мне действительно очень трудно побороть свой лишний вес именно в зоне бедер, там у меня очень серьезная прослоечка... Тем более я же знаю какой была пару лет назад... Пожалуйста подскажите как мне с этим бороться eusa_pray.gif

Кстати я у вас уже спрашивала о пластырях для похудения, но вы ответили, что с ними не сталкивались... Теперь вижу реклама у вас на сайте появилась о них же... Может вы теперь можете подсказать стоит ли?????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.