Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Над
Привет всем! Вот пришла я на ваш сайт, почитала и решила создать дневник и для себя. Понравилось мне у вас, девушки-красавицы. a115.gif

Зовут меня Надя. 32 года. 87 кг. "Вот и все о нем" icon_mrgreen.gif

А если серьезно, худею и набираю вес всю жизнь. Только вот диет не люблю. Не умею я съесть в день 4 яблока или выпить 2 л кефира. Решила для начала уменьшить порции, не есть жареного, копченого, соленого, сахара и т.п. В общем, питаться правильно. И в первые же дни такого питания минус 6 кг!

Очень я на вас рассчитываю, девочки. Мне решимости на двоих надо - я и мужа посадила на такой рацион. Он мне в первые дни:
- Бе-е-е. Я ж не козел, траву не ем. Видишь, блею уже!

Но тут Пасха, Первое мая подоспело, шашлыки, день рождения у знакомой... Не ругаться же! Да и сама я расслабилась. Набрала обратно 3 кг, которые вот уже несколько дней держатся, как партизаны в лесах Белоруссии.

Так что вешу я опять 87 кг. eusa_pray.gif

НО!!! МЫ ПРОРВЕМСЯ!!! d060.gif d060.gif
Юльча
Цитата(Над @ 7.5.2008, 23:14) *
МЫ ПРОРВЕМСЯ!!! d060.gif d060.gif

обязательно прорвемся d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kassike86
С дневничком!!!! Все получится!!!
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Над
Спасибо, девочки! aa26.gif

Простите, я пока еще не всех знаю. Давайте дружиться!
СмеШарик
Цитата(Над @ 8.5.2008, 7:37) *
Простите, я пока еще не всех знаю. Давайте дружиться!

А ДАВАЙ! А ЧЕМ? ДУШЕВНЕНЬКО ИЛИ СБРОШЕННЫМИ КИЛОГРАММАМИ? d060.gif d060.gif d060.gif
Над
А ДАВАЙ! А ЧЕМ? ДУШЕВНЕНЬКО ИЛИ СБРОШЕННЫМИ КИЛОГРАММАМИ? d060.gif d060.gif d060.gif

И тем, и другим! Приятно, что зашла, СмеШарик!

А я ведь про отчет забыла - зачиталась вашими дневниками. Вот мужа спать отправила и опять читаю.

11 - чай мате с курагой (5 шт.)

12 - макароны из твердой пшеницы с сыром. Количества не знаю - лень было взвешивать готовый продукт. А варила по книжке - 35 г сухих макарон - 122 ккал + сыр ??ккал + чайная ложка оливкового масла

16 - борщ с грибами

19 - фундук мало-мало

20.30 - салат из свеклы с черносливом, чесноком и сметаной

22 - кешью 5 штук


Знаю, что не совсем правильно, особенно орехи. eusa_pray.gif Жор напал.

А вообще я так каждый день не ем - времени и возможности нет. Это я сегодня на всех наплевала и на работу не пошла. Надоели они мне. Завтра отыграются. Предпраздничный день все ж.

Девочки! Мне совет нужен! Я раз в неделю в столицу мотыляюсь. Ночью туда, днем - обратно. Раньше там с утра кофе пила, а на обратном пути в кафе заезжали. А теперь-то как? Мы как на нормальный образ жизни перешли, я вообще на трассе есть не могу, даже в приличных заведениях. Представляете, заказываю постный грибной суп, а там масла растительного на сантиметр! Про салаты и мясные-рыбные одним словом можно - полкило майонеза в тарелке. А иначе подавать им начальство не велит eusa_pray.gif .

Перед Пасхой я сельдерей стеблевой с собой брала. Хорошо. Вот только муж, когда просыпается бурчит и блеет.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО?
Светлячок
Наденька, по-поводу еды в дороге и во время праздников ответ любой красотули из нас такой: "Желающий найдет сто возможностей, нежелающий - сто причин". бери с собой сухофрукты 9чернослив, курага) + орешки + чай зеленый в бутылочках хоть з под колы. НА то, что на работе тебя ругать будут, ты легко плюешь, а то, что будешь выделяться среди других своим необычным образом жизни, тебе "придется ругаться". У тебя неправильный подход, меняй его. Прочитай в моем дневничке, как я поступаю в таких ситуациях.
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Nat
Привет Надюш!!!
Я - Наташа. Молодец, что завела дневничок,здесь тебе помогут. Первый отчетик неплохой, молодец. Не пугайся орехов, их у тебя совсем немного, а пользы они приносят гораздо больше, чем вреда... А на завтраки можно кушать рыбку, слегка посоленную, тогда твой муж по утрам блеять не будет, а с собой в дорогу я, например, беру фрукты, орехи, и пару бутылочек нежирного йогурта, например Активии. Количество взятого с собой зависит от того, сколько времени планируется провести в дороге. Если хочешь, можно заранее наготовить дома тех же бутербродов с рыбой и нежирным сортом сыра.

Так что из любого положения можно найти выход. Заходи в гости, буду рада! d025.gif
Над
[b]Светлячок[/b], Nat, спасибо, что зашли. Обязательно загляну к вам вечером (сейчас работать пора).

Светлячок, на работе меня ругать некому - я сама себе хозяйка.

По поводу орехов - это идея! А к Активии я с осторожностью отношусь - обычный кефир наверное, лучше? Буду еще воду чистую с собой брать, чтобы фрукты мыть. А то едем, целая "Газель" фруктов и овощей, а едим в забегаловках p030.gif
Bestiya
Надя, привет!!! Я-Маша!
С дневничком тебя!!!
Kata
приветик!
с дневничком тебя!
Гапошкаа
привет! С дневничком! hb.gif
А Активии не бойся - она вкуснее, чем кефир, и полезнее.
Над
Спасибо всем за добрые пожелания! А цветы, Маш, какие роскошные a115.gif Как это делается? Я картинку отредактировать раньше вроде могла smile.gif) верстальщиком-дизайнером работала smile.gif) Только это так давно было... Сейчас техника совсем другая и с интернетом я не совсем "на ты". Какой формат требуется?

Цитата
А Активии не бойся - она вкуснее, чем кефир, и полезнее.


Попробую обязательно, Bestiya. Надеюсь, у нее нет привкуса ряженки? Меня от нее тошнит с детства.

Ой, девочки, я сегодня так себя порадовала, что даже наелась только что p030.gif Чечевицы. М-да, привычка "обмывать" - страшное дело. Ну, хоть вина не пила.

Мы сегодня ноутбук мне купили a035.gif ! Я теперь смогу в сети появляться и когда время есть, и когда хочется. Раньше-то один компьютер на двоих делили.

А в целом я сегодня плохая. Обещала себе найти группу здоровья, которая на лето не закроется. В результате - отвезла мужа в парикмахерскую и сходила в магазин. p030.gif Я буду, буду меняться!!! Но так сразу тяжеловато. c9.gif


[size="4"][color="#FF8C00"]Заглянула в дневник - и настроение отличное. Такие вы все доброжелательные. Советы даете, поддерживаете a115.gif Это так важно, так помогает, даже если ты не в сети. Все равно думаешь: как там девочки, что-то написали. ОЧЕНЬ я рада, что решилась зарегистрироваться.


Питалась так:

8.30 - каша овсяная на воде с курагой - 2 ст.л., чай мате (из пакетиков правда)

11.30 - 2 оладьи с кабачками по рецепту красотулек - без яйца

15.00 - борщ с грибами, немного кешью. NAT мне вчера сказала, что можно их не бояться. Вот и не боюсь a04.gif

18.00 - кешью

20.30 - салат со свеклой, вчерашний

22.00 - чечевица d47.gif


Я не зарекаюсь пока, сглазить боюсь, но решила: надо приближаться к вегетарианству. В те выходные смотрела "Осторожно - еда!" по первому. До сих пор плоховато мне. Наверное, поэтому и есть не так хочется. Чем надо цыпу кормить, чтобы она 3 кг за два месяца набрала? Не хочу их больше!
Rin
Привет!

Да вроде отчет нормальный, вот только 22.00 слишком поздно для еды.
Над
А может, проскочит? s24.gif Все равно до 2-х не усну. Завтра, если к ночи есть захочу - буду ЖОР огурцом лечить. Я их специально из холодильника достала достала - чтобы на виду были.

Пойду я, девочки, "Школу для толстушек" перечитывать. Смеюсь с нее всегда, аж ногами дрыгаю d030.gif
Гапошкаа
Над, ты чего так поздно спать ложишься? Ведь первое правило для желающих похудеть - спать не менее 8 часов в сутки, а лучше 10. Хотя 10 - это, наверное, нереально...
Bestiya
Надюшка, привет! a98.gif
Отчетик хороший, но постепенно сдвигай последний прием пищи, 22-00 действительно поздно для еды.
Цитата
А цветы какие роскошные. Как это делается?

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Над
Цитата(Гапошкаа @ 9.5.2008, 10:50) *
первое правило для желающих похудеть - спать не менее 8 часов в сутки, а лучше 10. Хотя 10 - это, наверное, нереально...


Для меня и правда нереально. Из-за командировок постоянных режим "плавающий" - сегодня с 12 работаю, завтра - с 7 утра. Вот и сна нет, и килограммы плохо уходят. Хотя кольца на пальцах болтаются и брыли на лице уменьшились
Над
Цитата
Отчетик хороший, но постепенно сдвигай последний прием пищи, 22-00 действительно поздно для еды


Маш, привет! Я постараюсь исправиться. Знаешь какой ЖОР ночью нападает. Был бы материальным - ногами бы запинала s24.gif

Большая разница во времени между Владимиром и Алма-Атой (или правильно Алма-Аты?)?
Alisa-lisa
Привет, Надюш!!! От всяких кафешек откажись и бери с собой полезненькое!!!)))
Поздравляю с приобритением ноутбука!!!
И все-таки по вечерам старайся не кушать! f0f.gif
Nat
Присоединяюсь к мнению всех девченок - 22-00 поздновато для еды... А орехи все-таки хороши в качестве отдельного блюда, в перекус например, и не больше одной горсточки на прием... a075.gif А отчет и в самом деле неплохой... Молодец. Процедурки делаешь какие-нидь?
Stasi
Привет Надь))) Я - Настя)))) Я ездила не так давно в командировку .... ехать надо было 11 часов ...я взяла с собой ореховую смесь с сушеными фруктами - всего 70 грамм, огурцы и помидоры, но так ничего и не съела кроме ореховой смеси .... и пила еще много в поезде)))))) так что можно столько всего придумать - особенно летом))))
Mufin
И я к тебе в гости! wub.gif Можно?
Я тут тоже совсем недавно,но столько всего полезного нашла и нахожу. a115.gif
Вместе горы свернем!
Эх и я все никак от вечерне-нрчного жора не могу избавиться? sad.gif
Вроде весь день все чинно-благородно и очень полезно,а вечером как-будто мозг отключается d47.gif
Но тоже стараюсь обмануть этот жор каким-нибуди фруктом-сухофруктом.
Над
Девочки! Простите, ради Бога, за большой перерыв c9.gif Мы уезжали на несколько дней, а сейчас так ударно работать взялись, что даже кушать некогда rev.gif

Значит, ела я так:

09.05

завтрак - ленивые вареники, зеленый чай

перекус - огурец

обед - макароны с сыром, ромашковый чай

полдник - орехи

ужин - салат со свеклой, орехами и сыром


10.05

завтрак - ленивые вареники, чай ромашковый

перекус - орехи

обед - паэлья с морепродуктами

полдник - орехи

ужин - паэлья

Вчера 11.05

13.00 - оладьи с кабачком и медом, зеленый чай

17.00 - яичница с помидорами

19.30 - паэлья

И орехов много было между едой. Что-то я остановиться никак не могла d47.gif

Сегодня

9.00 - мюсли с кефиром, зеленый чай

15.00 - суп-пюре грибной, фруктовый салат, апельсиновый сок

20.00 - папайя 300 г, вишня замороженная 100 г

в перерывах вода, много воды - есть очень хотелось

Знаю, что редко. Но так склалося d47.gif

Очень скучала без форума и старалась поподробнее все запомнить, чтобы отчитаться d060.gif

PS. Завтра взвешиваться буду. Пожелайте удачи
Над
Цитата
Alisa-lisa: И все-таки по вечерам старайся не кушать! f0f.gif


Стараюсь. Мы раньше приходили домой с работы часов так в 10 вечера, и начинался праздник живота. А сейчас я график работы стараюсь под здоровое питание подстроить: днем перекусывать и ужинать не так поздно.

Цитата
Nat: Процедурки делаешь какие-нидь?


У меня, к сожалению, пока силы воли на них не хватает. Одна надежда - похудею маленько, прибавится масса энергии - и вперед. Если честно, я себя худой, да еще со спортом боюсь немного: зуд начинается во всех местах - что бы такого сделать этакого?

Цитата
Stasi: можно столько всего придумать - особенно летом))))


Согласна, Настя. Лето - чудесная пора. Вода только быстро заканчивается a075.gif

Цитата
Mufin: Эх и я все никак от вечерне-нрчного жора не могу избавиться? sad.gif
Вроде весь день все чинно-благородно и очень полезно,а вечером как-будто мозг отключается d47.gif


Как я тебя понимаю! Вот и у меня отключается. Особенно если орехи под рукой или семечки. Зараза такая - я их даже домой покупать перестала s24.gif У меня даже стоматолог заметила - семечки часто грызете? Не надо!
Nat
Отчеты замечательные просто!.. Молодец! a070.gif
Bestiya
Надюша, привет! wub.gif
Отчетики мне твои очень понравились! a115.gif
Над
Nat, Bestiya, спасибо, что хвалите. Вот читаю дневнички у других - и плакать хочется: как можно жить на сплошных кефирах и фруктах? "Сила воли, сила воли, хочешь есть - иди поспи" - ну не могу я! Если голодная спать лягу - до утра не засну. Желудок будет болеть, сама с собой ругаться начну, котов, бедных, затерроризирую. И все равно встану и поем. Так что кушаю я углеводы c9.gif

8.40 - мюсли с кефиром, чай шиповник с каркаде

11.40 - ленивые вареники (Маш, я специально их сегодня обсчитала - 150 г вместе со сметаной потянуло на 330 ккал. Но такое количество многовато, я обычно и делаю, и съедаю меньше)

15.00 - щавелево-томатный суп с половинкой яйца

17.00 - казалось, будто что-то ела. На самом деле только воду пила. У меня сегодня неразменный килограмм соплей в голове - там помню, там не помню

19.00 - брокколи с двумя кусками сушеного на сковороде хлеба и соусом бешамель с хреном

Лучше бы я этого не делала! Во-первых, не наелась. Во-вторых, от хлеба с хреном изжога началась, пришлось ее позже орехами загрызать. Воды выпила уже литра полтора, во рту все горит, живот пучит... Выкину я завтра этот хрен и забуду про него как про страшный сон (а спать-то еще не ложилась - как-то ночью будет?).


И смех, и грех: купила вчера электронные весы - это я себя так радую за похудение. Встала на них - 84,1!!! Не поверила. Встаю на свои механические - 86 кг. Каким верить, не знаю. На всякий случай пока ставлю данные механики. Там конечно, погрешности и т.п., но зато "мозгов", у которых может крыша поехать, нету a04.gif
Nat
Надюш, привет!!!
Ну не расстаривайся ты из-за того, что ешь больше, чем другие... Мы ж ведь раньше тож ЖРАЛИ побольше твоего. Просто во всем нужна постепенность. Знаешь, когда-то давно, в очередной попытке похудеть я решила попробовать диету Аткинса, это когда можно кушать одни белки и ничего больше. Решила провести такой эксперимент в течение двух недель... Я с ума сходила от того, что не могу позволить себе хлебушек, макаронинку и даже кашку... Думала, помру во цвете лет, так и не познав, что такое торт "Наполеон", а после этих самых двух недель, я сказала себе "Да пропади оно все пропадом!!!...", пошла в магазин, купила вафельный торт и съела его одна в один присест!!! Сейчас вспоминаю и пытаюсь понять, как он в меня влез тогда? А сейчас я наедаюсь с чайного блюдца тремя-четырмя столовыми ложками пищи, а если еще с чашкой чая еще и чего-нидь вкусненькое-вредненькое загрызу, то вообще буду чувствовать себя обожравшейся коровой... icon_mrgreen.gif Не торопись, ты ко всему придешь сама, главное, слушай свой организм.
Darina
Цитата(Над @ 14.5.2008, 1:48) *
15.00 - щавелево-томатный суп с половинкой яйца
Блин, щас захлебнусь собственной слюной... Самый вкусный отчет из виденных мною... a115.gif d060.gif
Bestiya
Надюшка, привет! a98.gif
Цитата
Маш, я специально их сегодня обсчитала - 150 г вместе со сметаной потянуло на 330 ккал. Но такое количество многовато, я обычно и делаю, и съедаю меньше

Спасибо, солнышко! a115.gif На днях обязательно сделаю!!!! wub.gif
Цитата
Вот читаю дневнички у других - и плакать хочется

А вот этого НИНАДА!!!!!!!!!! Отставить плакать...Ты начало дневничков-то почитай smile.gif ...единицы так кушали с самого начала, просто нужно себя постепенно приучать, и все придет!
ng19.gif a010.gif
Над
Nat:
Цитата
Знаешь, когда-то давно, в очередной попытке похудеть я решила попробовать диету Аткинса, это когда можно кушать одни белки


Знаю я, Наташ, такие диеты. Сама в прошлом году на кремлевке сидела. Кстати, мне не тяжело было: много огурцов + мясо. Сбросила 13 кг. А соскочила с нее потому, что меня мама напугала, что печень моя окончательно загнется и в поджелудочной уже не песок, а камни будут. И еще одна причина была - диету постоянно нарушала на всех междусобойчиках - пила полусладкое вино. У меня муж на четверть молдаванин, на 1/8 - румын. У них в семье вино (именно вино) литрами пьют. А уж как готовят! Я за в первые 4 года замужества 20 кг набрала, а дальше уж по накатанной и еще 15.


Сегодня я готова к порке, самой натуральной. Вчера весь вечер, ночь и утро дождь шел. Спала я до трех дня. Поэтому и ела соответственно.

15.00 - мюсли с кефиром, чай шиповник и каркаде

Вода, вода

22.00 - винегрет 1 ложка, кукуруза консервированная 2 ложки, яблочный сок с водой

На самом деле я его до сих пор пью. И кешью грызу p030.gif . Отсыпала горсточку и поставила так, чтобы тянуться надо было.

Мы вечером по делам ездили, потом свекровь по ее делам возили. Заходим к ней: "Ой, вы, наверное кушать хотите? А я все равно ничего не готовила." smile.gif Вернулись в девять. Поднимаемся по лестнице, и мой ненаглядный заявляет: "Ты знаешь, что у котов еды нет?" А магазины в нашем районе все до 21.00. Пришлось тащиться обратно в машину и ехать в центр. Продали мне готовый винегрет, "сегодняшний". Я ложку только и съела - склизкий он какой-то оказался. Теперь сижу, жду каким эхом данный продукт мне отзовется. Если поплохеет, то где-то через полчаса. Весело! Жизнь хороша и жить хорошо!
Светлячок
наденька, верно девочки говорят, будешь спешить и требовать всего сразу - не успеешь. Ведь на обчение тратится не один год, аты хочешь перестроить организм за короткое время. Не насилуй его, потихоничку, чтобы всё было в радость. А насчёт орешков: возможно, ты не согласишься и девочки тоже, но я считаю, что постоянное кусочничество не избавят тебя от главноого - от неправильного отношения к еде, от зависимости и привязанности к ней, потому что ты постоянно о ней думаешь. Сделай прием пиши 3-4 раза в день и ВСЁ. Остальное время наполняй жизнь чем-нибудь более интересным, а не будь человеком, который без куска не может уютно, спокойно почувствовать себя, реализовать себя в жизни. Перестраивай сознание.
Nat
Абсолютно согласна со Светлячком!!! Орехи хороши ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ПИЩИ, а не между ними. Если мы говорим: перекус, это еще совсем не значит, что кушать можно все время между основными приемами пищи... Лучше 5-6 раз в день покушать по чуть-чуть (даже тех же орехов), а остальное время заняться чем-то полезным... a075.gif А так отчет неплохой, даже очень... Постепенно нужно включать процедурки какие-нидь...
Над
Цитата
постоянное кусочничество не избавят тебя от главноого - от неправильного отношения к еде, от зависимости и привязанности к ней, потому что ты постоянно о ней думаешь


Я и правда о еде очень много думаю. Постоянно: что приготовить на завтрак, на полдник, ужин и т.д. Хочется разнообразной пищи, такой, которая бы радовала. Для меня еда - это радость. Просто радости могут быть простыми, могут - неожиданными или запретными. Возможно, в голове у меня не все в порядке, но я так привыкла. Слишком много было запретов. Моя мама рассказывала, что когда мне было 2 года, она застала меня у шкафа с крупами - я открыла большую железную банку с сахаром и ела его горстями. Конечно, сейчас я уже не буду так делать. Но не лучше ли тогда не насиловать себя и есть что хочется понемножку?

Цитата
Постепенно нужно включать процедурки какие-нидь...


Наташ, вчера душ в ванной наконец повесила, процедурками завтра займусь. Чес-слово! shy.gif

После хрена уснуть мне так и не удалось. Просидела до утра за компом, а потом поехала работать и в Нижний. Так что питание соответственное.

9.00 - овсяная каша с миндалем и сушеной вишней, кофе с молоком и таблеткой цуката

11.00 - паровая рыба, кофе черный

В дороге - сок, стебель сельдерея, орехи, сушеная вишня - все по чуточке

17.00 - гречневая каша, кофе + половинка медового пирожного p030.gif (у меня в дороге месячные начались, крутящая боль в животе, спать хочу, а машину-то вести надо. Вот и заедала)

Потом еще сок

20.00-22.00 - черешня


А сегодня я хотела одной черешней питаться и воду пить. Но не получится - пригласили в гости. Что там выйдет - потом расскажу.

Кстати, вчера утром весы показали уже 83,6! Т.е. Примерно минус 1,5 кг после того, как я дневник вести начала!!! e010.gif
Гапошкаа
Цитата(Над @ 16.5.2008, 17:17) *
Кстати, вчера утром весы показали уже 83,6! Т.е. Примерно минус 1,5 кг после того, как я дневник вести начала!!! e010.gif


Поздравляю с отвесиком! И это учесть, что перед КД взвешивалась.
Над
Цитата
Поздравляю с отвесиком! И это учесть, что перед КД взвешивалась.


Спасибо за поздравления, но по-моему я все испортила. d47.gif В гостях наелась паэльи, курицы и сыра. Да еще запила все коньяком. Ела немного, но пили мы до 3-х утра. Как мне стыдно! Даже ни один смайлик не передаст!

А вчера мы опять пьянствовали. d47.gif Пришли родственники помыться, ну и... Правда, я почти не ела - две ложки паэльи, черешня чуть-чуть и поп-корн. Кстати, кто-нибудь знает, сильно ли он вредный? Если исходить из калорий, то большое блюдо выходит примерно на 500-600 ккал. Я съела примерно 1/6. Вроде ничего страшного. А вдруг?

Сегодня я ездила во Владимир. Устала сильно.

11.00 - паэлья, ромашковый чай, два хлебца с медом

18.30 - шашлык, яблочный сок

21.00 - сок

Завтра начинаю правильно питаться приводить себя в порядок. Дня через два взвешусь, доложусь.
Bestiya
Надюшка, не расстраивайся, Жорик пришел из-за КД, просто надо стараться его отпугивать овощами-фруктами... smile.gif
Поздравляю с отвесиком, солнышко! А после КД будет еще лучше результат!!!!!!!!! a115.gif
Светлячок
А я ругать буду! Ну что это за манера общения у людей: собраться, наестяся, напиться и забыться? Поели, утолиили голод,и хватит. Заеч мнапиваться и наедаться до одурения? Отучайся сама и будь примером другим,н о будь готова к тому, что они не сразу поймут ит примут,а потом смирятся.
Гапошкаа
Поп-корн не вредный, если он без сахара, и лучше, если приготовленный самостоятельно из зерен (специальные продаются), тогда ты можешь контролировать количество масла.
Светлячок
Поп-корн не вредный, но и не полезный. Что в нем хорошего-то? Лучше, орешки съесть.
Над
Цитата
Поп-корн не вредный, если он без сахара, и лучше, если приготовленный самостоятельно из зерен


А я его сама и делала. Чуть масла на сковороду, соли и пакетик туда же.

Цитата
Ну что это за манера общения у людей: собраться, наестяся, напиться и забыться?


Знаешь, Светлячок, не могу я практически единственной подруге сказать: пить с тобой не буду и тебе не советую. Это, конечно, не лучшее времяпровождение, но обижать подругу, сделавшую мне много добра я не стану. Человек ко мне в гости пришел, принес хорошего коньяка. Что я, должна сказать - забери обратно?
Над
Забыла отчитаться wub.gif Хотя похвалиться особо и нечем.

Вчера:

завтрак - орехи, сушеная вишня, вода

обед - грибной суп-пюре, котлетка с овощами, вода

ужин - апельсин и долька яблока

Мы ездили одеваться! Часа три или четыре шлялись по магазину, выбирали, примеряли, спустили кучу денег... Зато я теперь при летнем гардеробе! e010.gif

Сегодня:

завтрак - мюсли с кефиром

перекус - груша

обед - борщ, обжаренные овощи, вода

перекус - большое яблоко

ужин - овощной салат, макароны с сыром wub.gif

Так захотелось, сил нет. И ведь знала, что домой приеду не раньше девяти, для макарон поздно. Но тут образовалось окошко по времени, и мы поехали в итальянский ресторанчик. Сижу теперь вся такая сытая, намакароненная и думаю - а зачем? Так хотелось...
Bestiya
Надюшка, привет!
Да-а-а-а...макароны с сыром вечером конечно не очень, поэтому получай порцию p030.gif d060.gif
Хотя и я сама сегодня такая же.... shy.gif s24.gif
И с удачным шоппингом тебя!
Гапошкаа
Поздравляю с покупками!
Пожалуйста, сделай в подписи ссылку на свой днневничок, а то я его пока нашла...
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 20.5.2008, 19:51) *
макароны с сыром wub.gif

Так захотелось, сил нет. И ведь знала, что домой приеду не раньше девяти, для макарон поздно. Но тут образовалось окошко по времени, и мы поехали в итальянский ресторанчик. Сижу теперь вся такая сытая, намакароненная и думаю - а зачем? Так хотелось...

Надюш , удовольствие хоть получила ?
Ни о чем не жалей , себя не кори !!!
Наелась и ладно , перевари и больше вечером не ешь !
Сама свои промахи знаешь , вот и сделаешь выводы !!!

Настраивайся на правильную волну... d060.gif a070.gif

Поздравляю с покупками! e010.gif
Над
Девочки, спасибо, что поддерживаете и ругаете.

Маш, я у тебя там отметилась. Ты бы тоже появилась, а?

Юль, подпись сейчас сделаю.

Цитата
Надюш , удовольствие хоть получила ?


Ох, получила! Люблю я их - из твердых сортов, чуть недоваренные, с пармезаном... А еще - с соусом песто... Мне даже кажется, что я с них не толстею. Или это самообман?..

Постараюсь завтракать сытнее. А то у меня утром все красиво, а вечером ЖОР.

Я пока дневнички читала, 4 часа прошло. Или 5? Всех хочу увидеть, со всеми пообщаться. Где только взять столько времени? sad.gif Мне ж работать завтра sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Francheska
Привет, Надюша!Конечная цель у нас с тобой одна!Будем поддерживать друг друга, тоже часто прихожу с работы поздно ночью, голова совем не варит и могу прилипнуть к холодильнику. Но что я заметила за собой, как только вкусно во рту, так сразу мысль сигналит - ХВАТИТ!!!! и после это я начинаю осмысленно думать надао мне это или нет. Я перекусы убрала вообще, и чувство голода пока не мучает. aa26.gif
Светлячок
наденька, елси "настоящий"друг обидеться, если ты не захочешь выпить с ним, подумай, "настоящий" ли он? Это вое право, распоряжаться твоими вкусами и здоровьем,а если друзья не могут принять твою позицию и обижаются, это уже твоя недороботка. Я знаю, о чем говорю, чсама через это много раз проходила. Так вот,я сумела в своем рабочнем окружении и в кругу друзей поставить себя так, что никто не обижается и не спорит, потому что, если обидятся, это будут ИХ проблемы. Вот такой эгоизм ради себя любимой. Но, знаешь, никто и не обижается.... По поводу макарон: обрати внимание, среди итальянцев очень мало людей с сильным избыточным весом, потому что они правильно сочетаюст продукты и не злоупотребляют, вот и ты так же попробуй, а запрет ведет к нарушению запрета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.