Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alisa-lisa
Надюш, тебе просто необходим отдых, хватит себя изматывать!
Helga-78tob
а Рено хорошая машина, лучше Пежо?
Поцелуйкина
Надюшка, все у тебя в порядке с отчетиком, ну и пусть макароны, тем более с сыром и с соусом, сама безобидность, вот только если ты их съела и сразу уснула - это не есть хорошо, а отрабатывать в сонном состоянии (по себе знаю) не очень весело и вообще не очень тянет... smile.gif

Все хорошо, солнышко!!! aa44.gif b03.png b04.png
Nat
Привет Надюш... Пришла поздороваться, сказать, что молодечик ты у нас...

Эт тебе!!!
HaTaIIIa
Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 14:34) *
а Рено хорошая машина, лучше Пежо?

wub.gif wub.gif wub.gif можно вперед батьки ?
Рено подняли качество , заметно , но у французов качественнее
считается Пежо , хотя тоже портачки бывают !!!
Над
Цитата(Гапошкаа @ 21.6.2008, 21:04) *
лучше дождись ключа из Франции, реношки сильно замароченные, потом могут быть проблемы.

Спасибо, Юль, что переживаешь. Я знаю, что они замороченные на этот счет. У нас уже выходил из строя электронный блок - намучались ужасно, пришлось нанимать развалюху на те 1,5 месяца, пока ключ не прислали. Я тогда два электронных блока заказала на всякий случай. Кто ж знал, что такое получится? Буду ждать теперь. А на море осенью поеду - нас в Турцию приглашали, может, возьмут или сами соберемся.

Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 16:34) *
а Рено хорошая машина, лучше Пежо?

Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 18:19) *
Рено подняли качество , заметно , но у французов качественнее
считается Пежо , хотя тоже портачки бывают !!!

Если честно, я не знаю, какая лучше. У нас Рено-кангу 2000 г.в. - старушка icon_mrgreen.gif . Вообщето я ее так выбирала: искала большую вместительную подержанную иномарку зеленого цвета (ну хотелось мне именно зеленую! хотя, если бы не нашли, ездила бы на другой). Объехали мы тогда несколько салонов - ничего. И тут в последнем... Я думала сначала, что это что-то вроде джипа, т.к. у нас таких машин в городе тогда не было. В общем, влюбилась я в нее с первого взгляда shy.gif А теперь уже и не представляю, как можно ездить на седанах или малютках типа "Матиза".

Зимой мы читали с мужем Аксенова и ржали, потому что во Франции он ездит тоже на "кангу", а его друзья недоумевают, как можно пользоваться машиной, на которой в основном ездят водопроводчики?

Цитата(Nat @ 23.6.2008, 17:22) *
Привет Надюш... Пришла поздороваться, сказать, что молодечик ты у нас...

Спасиб. Только я пока не молодечик c9.gif c9.gif c9.gif Но я исправлюсь, честное пионерское!!!

Отчеты не пишу - последние три дня прошли под знаком депрессии (бутеров, риса, сыра, козинаков и кофе). Вес, как ни странно, не прибавился. Безумного обжорства вроде тоже не было - так, углеводы...
Над
Да, вот еще хотела сказать. Девочки, вы меня не теряйте. Я через пару дней появлюсь. Пока сил и желания к компу подходить нет. Не хочется омрачать ваши дневнички кислой миной. Но это пройдет.
Бельфеба Очарованная
Надюш, выползай из депрессухи..а привесов от больших количеств разной еды будет поминимуму или вообще не будет, если все это часов до 7 вечера лопать)
HaTaIIIa
aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Bestiya
Надюшка, я тебя буду ждать, и скучать, и прекращай там депрессничать...

Поцелуйкина
Надюшка, золотце, возвращайся!!!

Над
Девочки, я здесь. С сегодняшнего дня красотуля - порт постоянной приписки.

Отчеты будут завтра (и с завтрашнего дня - сегодня я еще пока хулиганка-вегетарианка icon_mrgreen.gif )
HaTaIIIa
привет , хорошо , что вернулась , я скучала !!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 19:58) *
привет , хорошо , что вернулась , я скучала !!!

Я тоже скучала, но провела депрессию по всем правилам, чтобы потом не срываться d060.gif У меня эта бяка уже несколько лет (лет двенадцать точно). Как только начинается - закрываюсь от всех, жалею себя, вяжу, вышиваю или паззлы собираю. А потом - вуаля! вот она я!
Bestiya
Цитата(Над @ 30.6.2008, 22:57) *
Девочки, я здесь.

Уррррррааааа!!! Надюшка вернулась!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Над @ 30.6.2008, 22:57) *
Отчеты будут завтра (и с завтрашнего дня ).

Ох ты хитрюлька!!!! d060.gif

Я скучала.... wub.gif

Nat
Привет... Чет депрессуха массовая получается, день-два и все потихоньку выползают... d060.gif Главное, по очереди... эпидемия чтоль?.. Рада, что у тебя все хорошо. С новыми силами беремся за себя, красивых... sm01.gif
o-l-e-4-k-a
Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 14:34) *
а Рено хорошая машина, лучше Пежо?




у французских машин слабый мотор
o-l-e-4-k-a


ето тебе
Bestiya
Надюшка, куда ты опять пропала????????

Бекки_Блумвуд
Над, привет!! aa19.gif
Вижу, ты не часто здесь бываешь.. a070.gif
Да и я теперь не каждый день на Красотуле - пытаюсь загнать себя в жесткий график.. a075.gif eusa_pray.gif
Кстати.....

Цитата(Над @ 21.6.2008, 17:45) *
Оторвалась, что называется... (и почему у нас нет смайлика, который бы просто ручками разводил - не знаю, мол, что сказать по этому поводу?)

А такой не подойдет?.. b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата(Над @ 24.6.2008, 23:49) *
Зимой мы читали с мужем Аксенова и ржали, потому что во Франции он ездит тоже на "кангу", а его друзья недоумевают, как можно пользоваться машиной, на которой в основном ездят водопроводчики?

Забавно.. d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Над @ 1.7.2008, 0:28) *
Я тоже скучала, но провела депрессию по всем правилам, чтобы потом не срываться d060.gif У меня эта бяка уже несколько лет (лет двенадцать точно). Как только начинается - закрываюсь от всех, жалею себя, вяжу, вышиваю или паззлы собираю. А потом - вуаля! вот она я!

Ух ты - и у меня все также: сразу замыкаюсь в себе и стараюсь никому не докучать своим дрянным настроением и упадническими мыслями..
А вообще, Над, сейчас кризис среднего возраста, говорят, помолодел.. a070.gif Лет с 28 начинается - вот меня он точно настиг. Приступами - то прихватит, то отпустит ненадолго.. v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif

ng19.gif aa20.gif 3d.gif
Гапошкаа
Привет, Над! Хорошо, что ты вернулась! Выползай из депрессухи, а то мы скучаем!
HaTaIIIa
Надь , ну как ты там ? Черкни пару строчек , мы же скучали , ждали , переживали , как ты там без нас ?
Над
Девочки, все одно к одному: 01.07 вырубился инет на не отправленном сообщении - забыли заплатить; а потом так работали и отдыхали - дым коромыслом! Короче, вчера приехала моя сестра из Москвы, привезла племянников на лето, а у нее как раз день рождения... Ну мы погуляли, конечно shy.gif c9.gif И сегодня тож c9.gif c9.gif c9.gif

В еде получилось так:

10.30 - кусок сыра

13.10 - картоф. пюре + винегрет, 3 орешка со сгущенкой

с 16.00 - вино всякое, сыр (мало), дыня (мало), пицца (3 куска), горбуша гор. копчения 10 г - не поняла зачем, хотелось попробовать - дыня вкуснее!!! , 2 шок. конфеты

вроде бы все из еды. Настроение норм, состояние тоже

Пошла по дневничкам. За неделю у вас, наверное, куча новостей
Гапошкаа
Вредностей много, но в ДР сестры, я думаю, можно!
HaTaIIIa
все нормуль , гости не каждый день !!
Вот пиццу бы я вычеркнула из отчета , но сама в прошлые выходные лопала !!! Вкусна !
Бельфеба Очарованная
и по мне для праздника нормуль-мы же не железные)
Над
Девочки, пицца тоже с сыром была! Даже называется "4 сыра". У меня вообще в последний месяц один сыр. Уже кило, наверное, слопала!!
Бельфеба Очарованная
кило за месяц-это немного))
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 5.7.2008, 21:32) *
Девочки, пицца тоже с сыром была! Даже называется "4 сыра". У меня вообще в последний месяц один сыр. Уже кило, наверное, слопала!!

d030.gif d030.gif d030.gif кило за месяц - не рекорд !!!
Давай , посчитаем : если я лoпаю минимум 100г в день , значит в месяц минимум 3 кг !!!! О КАК !!! icon_eek.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 5.7.2008, 23:44) *
Давай , посчитаем : если я лoпаю минимум 100г в день , значит в месяц минимум 3 кг !!!! О КАК !!! icon_eek.gif

Да, чет я неправильно посчитала aa14.gif Просто кило кажется так много. А на самом деле если раз в три-четыре дня по 300 г сыра (и почти весь мне), получается на самом деле около 3-х кг

Девочки, пошла я спать... Всем до завтра!!!
Alisa-lisa
Лучше есть сыр, чем какую-то бяку!!!!! f0f.gif
Гапошкаа
Недавно читала в журнале, что худеющим не нужно боятся сыра, т.к. он содержит какие-то виды жиров, которые не откладываются, а наоборот помогают ускорять обмен веществ или что-то в этом роде. Но это, конечно, если каждый день не по кг лопать...
Nat
Ага, я тож где-то такое читала, ерунда какая-то типа лецитин молочный или еще как... Но худеющим он прописан почти каждый день!!!...
Bestiya
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 19:00) *
Недавно читала в журнале, что худеющим не нужно боятся сыра


Цитата(Nat @ 6.7.2008, 19:18) *
Но худеющим он прописан почти каждый день!!!...

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Радость-то какая!!!!!!!!!!!!! А я уже измучилась стороной сыр обходить!!!
Обожаю его!!!!!!!!!!! aa32.gif
o-l-e-4-k-a
наконец наша Маша сказала что любит покушать
Bestiya
Ольчик, а тут и говорить не надо, тут и так все ясно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кофе, сыр, сладости. icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 14:00) *
Недавно читала в журнале, что худеющим не нужно боятся сыра, т.к. он содержит какие-то виды жиров, которые не откладываются, а наоборот помогают ускорять обмен веществ

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КАКАЯ РАДОСТь !!!!!
Над
На счет сыра, это ты, Юль, меня порадовала. Хотя я его и так бы ела - белок и кальций надо ведь получать, а молоко я не очень уважаю.

Изобрела я тут недели две назад себе шаурму. Остановиться до сих пор сил нет. Хотя бы раз в несколько дней, а ем.

Тонкий лаваш разрезаю на две части, на половину каждого куска начинку, прикрываю второй половиной и заворачиваю. А в начинку - тушеные помидоры с луком и перцем и сыр. Или просто сыр, или огурцы с сыром, или грибы с... - в общем, засада!
Бельфеба Очарованная
мне кажется, ничего страшного в такой шаурме нет))а так как с овощами-даже польза есть
Над
Так-с, отчет за сегодня, значит (предыдущие дни, как ни пыталась, ничего не помню - знаю только, что не все было плохо. Из плохого могу сказать, что пару раз ела ночью и вчера схомячила вечером пирожное с кремом. А так, вроде, нормально было icon_mrgreen.gif )

10.07.2008

з - 5 блинчиков с отрубями, яблоками и сметаной (один блинчик = 1 ст. ложке), чай мате

о - запеченые овощи с куском лаваша

п - сок грейпфрут + апельсин

у - шаурма по-мойски (лаваш+помидоры+лук+перец+сыр)

Сейчас уже сорок минут штурмую 40 г коньяка

Сегодня ехала из магазина на такси, придумала себе еще один повод для расстройства. Водитель был мальчик, лет 25-ти. Еду и думаю: ничего себе такой мальчик, можно и заинтересоваться. А потом вспомнила, что мне, дурынде, почти на десять лет больше. И если даже мужики вслед оборачиваются, нечего из себя припевочку строить. Отвернулась к окошку попрочнее и расстроилась. Так-то вот. Ну не чувствую я себя на тридцать с хвостиком, все кажется, будто жизнь вся впереди. А оглянусь - у бывшей мелочи пузатой, которую я раньше и равной-то не считала, дети уже. Вы только не подумайте, будто я себя уже хоронить собралась. Жаль только, что такие прекрасные годы (25-28) пролетели в каких-то мелочных заботах и расстройствах, незаметно почти.
Бельфеба Очарованная
Надюш, ощущению молодости радоваться нужно..у меня наоборот-пока не вспомню, что мне 25, кажется, что все 40 obm.gif obm.gif obm.gif но я вообще не часто о цифрах вспоминаю..живу как живется
Над
Лазила тут в нете, искала картинки симпатичные. Нарыла, вот, Владимир:



Храм Покрова на Нерли:



Успенский собор:



Эти храмы - самое известное, что показывают туристам. Еще есть Золотые ворота:



Если честно, фотки мне не очень нравятся - такое впечатление, что над ними в фотошопе поработали.
Хотя, возможно, я все это просто вижу по-другому...
Бельфеба Очарованная
d025.gif d025.gif d025.gif поработали-цвета поярче, грязи поменьше..но все равно красиво
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 21:49) *
Надюш, ощущению молодости радоваться нужно..у меня наоборот-пока не вспомню, что мне 25, кажется, что все 40 obm.gif obm.gif obm.gif

Лен, мне раньше тоже так казалось. А сейчас наоборот. Хотя знаешь, мне в двадцать пять лет однажды в магазине сигареты продавать не хотели - продавец не верила, что есть восемнадцать d050.gif Пришлось паспорт показывать d050.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2008, 21:55) *
d025.gif d025.gif d025.gif поработали-цвета поярче, грязи поменьше..

Вот и я смотрю на последнюю - явно красили! А вообще там красиво! Рядом с Золотыми воротами - здание литфака, который я так и не закончила. Так что это место обсмотрено мной со всех сторон и в разные времена года. Особенно красиво после грозы с радугой и зимой в снегу, когда еще мало машин (хотя сейчас и во Владимире пробки и по ночам носятся безумные таксисты - что говорить, в нашей тьмутаракани уснуть невозможно!)
HaTaIIIa
Надь , да в чем проблема ? Подумаешь , молоденький !!! И че ? В чем проблема , не пойму !!!
У меня одно время все поклонники были такого возраста , вот и муж меня на 8 лет младше !!!
Над
Нашла еще фоты. Это Ковров, в котором я имею честь проживать. По официальным данным население нашего города 158,5 тыс. человек (2001 г.). Хотя когда мы сюда приехали 22 года назад, говорили про 200 тыс.

Христорождественский собор:



Спасо-Преображенский:



Краеведческий музей:



Точно придется идти за фотиком - ни одной приличной фотографии города. Только расхожие памятники. А ведь какая природа здесь!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 10.7.2008, 22:43) *
Надь , да в чем проблема ? Подумаешь , молоденький !!! И че ? В чем проблема , не пойму !!!

Да я че, я ниче... Только вот муж-ровесник чуть ли не самый младший из моих поклонников и любовников.

Как-то все на постарше тянуло всегда...
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 10.7.2008, 20:53) *
Как-то все на постарше тянуло всегда...

d060.gif НУУУ , я не знаю , разнообразие тоже должно быть !!! Мой любовник был на 14 лет старше , муж второй на 8 лет младше !!!! a070.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 10.7.2008, 22:59) *
d060.gif НУУУ , я не знаю , разнообразие тоже должно быть !!!

Уговорила! Буду искать в жизни разнообразие! Только бы кандидатуру подходящую найти... На маленьких кругленьких таджиков (какой к Беле сватается), сама понимаешь не тянет d030.gif
Slonya
Цитата(Над @ 10.7.2008, 22:51) *
Нашла еще фоты. Это Ковров, в котором я имею честь проживать. По официальным данным население нашего города 158,5 тыс. человек (2001 г.). Хотя когда мы сюда приехали 22 года назад, говорили про 200 тыс.



Здорово! Храмы красивые!!!! a115.gif В красивом месте живешь! a070.gif И природу выкладывай! Очень интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.