Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 0:20) *
НАдь , как смачно ты отдыхаешь !!!
Поздравляю с возвращением твоей девочки ( машину имею ввиду )
Мужу можно по кумполу настучать , чтоб не хулиганил !!
Ты отдыхай , не отвлекайся !!!!!

Наташик, спасибо за поздравления a095.gif a095.gif a095.gif
Я еще что-нибудь смачное придумаю, чтобы было не стыдно за прожитые годы d060.gif d060.gif d060.gif

А по кумполу моего инвалида бить все же не стану. У него и так летнее помутнение мозгов d030.gif Пусть его, потешится. Мне кажется, у нас с ним один кризис на двоих - не хочется признаваться себе, что уже не вьюноши. У друзей уже дети в школу ходят, они все поголовно умные, серьезные и карьеру строят. А мы - все жить начинаем, никак не начнем. Вот потешится еще немного и насяду на него и на себя заодно по полной программе!!!

А пока - июль, жара, ОТПУСК!!!!

Цитата(Valentin @ 22.7.2008, 0:48) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Эх, Валентин, вот подкоплю маленько денюжек и насяду на Вас с просьбами о приеме!
Я, может, тогда и в руки себя возьму....

Кстати, мясо-то я так и не стала есть. И готовить тоже icon_mrgreen.gif И рыбка моя где-то плавает. А я собой так горжусь. Неимоверно!!!
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png

Цитата(Nat @ 22.7.2008, 1:03) *
Соглашусь с тезкой - отдыхай. Чем больше женщина отдыхает, чем лучше она выглядит - это аксиома.

То то я в последнее время шорты нахожу в районе бедер, а просыпаюсь со втянутым животом icon_eek.gif icon_eek.gif
Это я со всем нашим удовольствием!!! Еще бы нашлась добрая душа и давила бы для меня соки по утрам.
Ну или хотя бы соковыжималку бы мыла eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ВарвАрка
Надюша, здравствуй! сразу же начинаю хвалить за то, что не употребляешь ни мяско, ни рыбку. Молодчина!! На свете столько полезной и вкусной еды без глаз, лап, ушей и хвостов!!!
Про пазлы прочитала, я когда в Израиле жила - это мое конкретное хобби было, хотя оно не из дешевых - я любила покупать переливающиеся пазлы перламутровые в стиле фэнтези, они когда собраны в зависимости от освещения и угла просмотра они по разному выглядели, я их потом на скотч широкий садила,относила в спциальзированный магазин, выбирала раму и под стекло, у мамы до сих пор все мои пазлы сохранились от 1500 до 2000 деталей, штук семь или восемь. а в Омске пока не делала - ты мне навеяла приятные воспоминания. А ты хочешь прямо на обои наклеить? А потом как отдирать будешь? Хотя мысль интересная - можно ведь вместе с обоями, он даже крепче станет.
И просьба тоже у меня к тебе. Вчера исполнилось три недели как я бросила курить (меня Жюли сподвигла), и везде натыкаюсь на информациюю о книге А.Карра. Скинь мне, пожалуйста, тоже в личку, если не трудно, уж больно хорошо о ней отзываются. Меня хоть и совершенно курить не тянет (как будто бы и не курила никогда), но хочется и из любопытства и закрепить результат. Уж больно о книге хорошие отзывы.
Над
Отпуск идет в полный рост. Сегодня вывозила племянников на озеро купаться. Впечатления после поездки противоречивые...

С одной стороны так здорово поплавать, ощутить вокруг себя водичку, как ты ее руками раздвигаешь, спокойствие наступает, расслабление и счастье. Удивительно, я даже повалялась немного на покрывале, попыталась позагорать, хотя обычно терпеть не могу такой отдых. Ну не понимаю я, как можно просто лежать, подставляя то один, то другой бок солнцу, как можно хотеть быть похожей цветом на молочную шоколадку или сами знаете на что icon_mrgreen.gif (кстати, загар у меня раньше ассоциировался именно с твердыми продуктами жизнедеятельности организма d030.gif ). Наверное это все-таки из-за того, что я на солнце сразу становлюсь почти малиновой, а потом долго и мучительно "облезаю".

С другой стороны было мучительно стыдно выставлять на всеобщее обозрение свое брюхо и целлюлитные ляжки. Вжимай - не вжимай живот, а все равно видно, что его слишком много. А уж жирные ноги не денешь никуда - приходится делать вид, что тебя это нисколько не волнует, ты плюешь на весь мир и просто радуешься жизни. Зато я насмотрелась на стройных накачанных мужчинок, играющих в пляжный волейбол. Релаксация полная a070.gif Некоторые из них даже поглядывали в нашу сторону с некоторым одобрением: вышла такая располагающая семейная картина - загляденье! Муж, жена, двое детей и теща. Все в должной мере спокойны, веселы и расслаблены. И какое кому дело, что дети не мои, у мужа сломана рука и ему наши заплывы как кость в горле, а племяннице мучительно скучно со всеми нами, провинциалами... Кстати, Катьку, всегда почему-то записывают в мои дочки. Я помню, как испугался мой первый муж, когда мы сним встретились после долгого перерыва в общении, а я гуляю с коляской d030.gif d030.gif d030.gif

Еще насмотрелась на молодые целлюлитные попы в стрингах. К счастью, их было немного, в смысле девушек в стрингах. Может быть сейчас я скажу что-то не принятое, но на самом деле не понимаю, зачем так откровенно вываливать свои окорока на всеобщее обозрение. Только не подумайте, что во мне говорит чувство неполноценности - мол, она не может себе такого позволить, потому и осуждает. Нет, дело не в этом. Тут скорее говорит здоровый прагматизм и опыт. Мужчина хоть какую-то часть нашего тела должен видеть прикрытой, чтобы дать себе волю пофантазировать, представить, что там спрятано и как оно прекрасно. А когда все вывалено наружу, да еще весьма далекое от принятого идеала, фантазии и желание убиваются напрочь.

Вот перечитала себя и получилось, будто я и не отдохнула вовсе, только набралась негативных эмоций. Не верьте!!! На самом деле все эти мысли проходили где-то рядом с моим мозгом, почти не трогая и не мешая... Я всем торжественно пообещала, что ездить купаться теперь будем постоянно. Тем более, что после таких поездок я себя чувствую подтянувшейся и почти стройной! Впечатление надо закреплять и стремиться к идеалу!!!


Отчитываться в еде неохота. Рацион несбалансированный и условно полезный. С завтрашнего дня постараюсь взять себя в руки.

Кстати, в нашей тьмутаракани кажется знают, кто такие вегетарианцы и что такое ЗОЖ!!! a115.gif a115.gif Вчера в кафе при супермаркете без проблем нашла себе суп из цветной капусты и запеченные овощи. А там было еще так много всего вкусного и полезного! Но ведь невозможно съесть все. А сегодня после того, как я заявила девочке в придорожном кафе, что буду есть салат из свеклы и рис с овощами (это у них блюдо такое) и больше ничего, она аж выбежала из-за стойки, чтобы спросить, поливать ли рис маслом. Так приятно было a115.gif a115.gif Кстати, я в последнее время вполне нормально обхожусь в кафешках каким-нибудь гарниром и салатиком. Народу не нравится, конечно, заказ-то копеечный получается, но здесь меня выручает муж - берет себе какое-нибудь мясо, и все тип-топ. Он у меня в плане еды становится все лучше и лучше. Уже не заказывает себе безумные куски мяса, залитые жиром, не берет себе первое, второе, салат, десерт и компот. Ограничивается в кафе двумя блюдами и не напрягает меня в плане готовки. Кстати, мы вчера в мясной ряд в маркете не пошли вообще! Он мне заявил, что делать там нечего, мяса он не хочет. Зато мы купили сыров аж три вида, целый пакет зелени и еще такой же - овощей. Женя пытался орать, что мне столько не нужно, все равно выкину, но как-то не очень убедительно у него выходило, никто не испугался icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Надюш, прочитала все с удовольствием 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif
очень рада, что запасной ключик успели привезти..а мч в любом возрасте как дети))
HaTaIIIa
Надь , все прочитала , отдыхаешь - филосовствуя !!!! Зарядка для мозгов !!!! А тело отдыхает !!!
Надо учиться отдыхать , и мозги отключая !! И получать от этого максимум удовольствия !!!

Порадовало , что в кафешках появляются вегетарианские блюда !! Приятно !!!!
Может и муж со временем подтянется !!!! Мой вон какой твердолобый и то ...


И еще хотела спросить , может и не тактично ! Но хочу знать , почему ты овощи
покупаешь в супермаркете , если сама ими занимаешься ?
Nat
Молодец, Надюш... Отдыхаешь... хоть и не вся. Соглашусь с Натальей - если отдыхаешь, отдыхай вместе с мозгами тож!!! Не удивлюсь, если в прошлой жизни ты была Аристотелем каким-нибудь... hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.7.2008, 8:26) *
d030.gif d030.gif d030.gif Надюш, прочитала все с удовольствием
очень рада, что запасной ключик успели привезти..а мч в любом возрасте как дети))

Спасибо, Лен, жаль, что ты уезжаешь так надолго. Я буду скучать!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 10:06) *
И еще хотела спросить , может и не тактично ! Но хочу знать , почему ты овощи
покупаешь в супермаркете , если сама ими занимаешься ?

Наташ, у нас есть далеко не все, что хочется. И потом, уж если я поехала в магазин развеяться, то какая принципиальная разница, где именно я возьму баклажаны с перцем?

Цитата(HaTaIIIa @ 24.7.2008, 10:06) *
Надо учиться отдыхать , и мозги отключая !! И получать от этого максимум удовольствия !!!

Цитата(Nat @ 24.7.2008, 15:54) *
Молодец, Надюш... Отдыхаешь... хоть и не вся. Соглашусь с Натальей - если отдыхаешь, отдыхай вместе с мозгами тож!!!

А я че?, я - ниче... Так, понос словесный c9.gif
Valentin
Цитата(Над @ 22.7.2008, 1:37) *
Кстати, мясо-то я так и не стала есть. И готовить тоже icon_mrgreen.gif И рыбка моя где-то плавает. А я собой так горжусь. Неимоверно!!!



Я Вами тоже!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Гапошкаа
Цитата(Над @ 21.7.2008, 22:38) *
Ага. Периодически лезу в нет и читаю, читаю u010.gif Только я современные люблю, с юмором, без розовых соплей и описаний секса на 3 страницы. :

Ну еще по Enkounter свой. От вас, кстати, зараза пошла. Слышала что-нибудь про такую игру?


Я сама сопливые романы типа "он прижал ее к волосатой груди и она запылала от страсти" терпеть ненавижу. Я больше женские детективы, военные или "про жизнь".

Про такую игру в первый раз слышу, я ими и не интересуюсь.
Olg@
Надюш, привет! Мы тут пропадали-отдыхали, соскучилась, теперь вот снова с вами! Дневничёк твой ещё не успела дочитать, остановилась на 16 странице. Поздравляю с отвесиками e010.gif e010.gif e010.gif . А про фото - ты такая красавица и чего, спрашивается так долго пряталась? aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png
ВарвАрка
Здравствуй,Надюша! Вижу, что все хорошо, продолжай в том же духе h020.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Над
Девочки, привет!!! Заглянула вот похвастаться своим паззлом.
В пятницу наклеила его на стену. По-моему, очень миленько получилось d060.gif
Только не очень понятно, откуда взялись сине-зеленые тона, если у нас обои бежевые?



Кушаю я плохо в последние дни, жизнь веду преимущественно ночную - организм сбился окончательно, не понимает, где ночь, а где день... И погода у нас испортилась: холодно, дождик. Зато я сегодня разгребла авгиевы конюшни на кухне. Осталось еще 2 комнаты, ванна с туалетом и коридор. Всего-то! Ну, денечка на 2-3 работы.
Зато потом какая красота наступит в доме a115.gif a115.gif Буду ходить по квартире и пугаться её...
А через неделю мне опять станет лень мыть и скрести, коты с мужем вспомнят о своих дурных привычках, я им помогу - и все как встарь.
Вопрос: и для чего я тогда мучаюсь?
Ответ: чтобы было чем заняться в отпуске d030.gif d030.gif d030.gif
Olg@
Привет Надюша. Пазл симпатичный, трудно представить сколько сил ты потратила чтобы его собрать a035.gif.
Цитата
Кушаю я плохо в последние дни, жизнь веду преимущественно ночную - организм сбился окончательно, не понимает, где ночь, а где день...
Это не есть хорошо.
А вот уборка - дело хорошее и совсем не бесполезное. Даже если через пару дней от неё не останится ни следа - это хорошая физ, нагрузка.
Olgushka
Надя, привет! Зашла познакомиться - я Оля!
Зашла и сразу ахнула - с трепетом отношусь к тем людям, которые такую красоту собирают, этож сколько терпения и нервов.
HaTaIIIa
Надюня !!! Погрязла в домашних делах , заботах !!! Все прибрала уже !! Молодец !! Загляни и к нам ненадолго !!!

Незнакомка клевая получилась !!
Но ее бы в рамку , правда !! ВАЩЕ было бы клево !!!!
Гапошкаа
Надюш, паззл замечательный! а на счет уборки - я через день убираю, и все равно к вечеру бардак. Вот и думаю - что раз в неделю уборка и каждый день бардак, что через день убока. И чего я тогда стараюсь? Для дитенка....
Olg@
Ау, ты куда пропала? b14.png
HaTaIIIa
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b14.png
Над
Всем привет!!! Особенно Наташке-ромашке aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Не даешь ты мне, Наточка, висеть на дальних страницах форума aa18.gif aa18.gif

Значит, докладаю, товарищ командир. С мужем разошлась, уже две недели как. Живу у подруги. Там нет телефона, значит и интернета. А в мобиле моей нет блютуза - вот такая я равнодушная к достижениям современной технической мысли d060.gif

Заскочила сейчас к мужу на полчаса, пока его нет, помыться - у нас в очередной раз отключили горячую воду. Вот отпишусь и сбегу обратно.

Кошаки мои сбежали оба в неизвестном направлении. Поиски ничего не дали aa40.gif aa40.gif

Работать не могу совершенно. Так же, как и видеть мужа. Ну не могу я его ни видеть, ни слышать - сразу превращаюсь в мегеру, руки чешутся взять что-нибудь тяжелое и по голове, по голове....

Вешу теперь 78 кг (хотя данные подозрительны - взвешивалась только что - середина дня, 3 раза уже покушала), хотя по ощущениям все 83. Это из-за того, что брюхо висит. Но я и до него доберусь! Зато я в очередной раз кардинально сменила цвет волос и прическу. А вчера, не поверите, ходила к маникюрше!!! В общем, где-то в дальнем лесу сдохло стадо медведей d060.gif d060.gif d060.gif

Все, девочки, люблю, целую, обнимаю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поскакала я от греха подальше, а то опять скандал может случиться.


НО ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЕЙ ПЕРСОНЫ!!!!
Я ЕЩЕ ПОЯВЛЮСЬ!!!
HaTaIIIa
Надюшка появилась !!
Молодец, что проблемы килограммов тебе не добавляют !!! a115.gif
Буду ждать твоего возвращения !!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Гапошкаа
Надюш, а чего с мужем разошлась? И как думаншь жить дальше, не вечно ж у подруги жить будешь?
Olg@
Надюш, молодец, что не падаешь духом.
Цитата
Но я и до него доберусь! Зато я в очередной раз кардинально сменила цвет волос и прическу. А вчера, не поверите, ходила к маникюрше!!!
5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Светлячок
Привет, Надя давненько я у тебя не была. РАз у тебя такое терпение, пазлы собирать, попробуй вышивать. У тебя должно получиться. А по поводу мужа: лучший советчик - собсттвенная ХОЛОДНАЯ голова.
Над
Девочки, привет всем, кто меня еще помнит c9.gif



Только я настроилась на долгое и плодотворное сидение в нете, а уже надо бежать работать.

Новостей у меня сильно особенных нет. Живу пока (надеюсь, что и правда пока) у подруги, пытаюсь нормально питаться, временами у меня даже выходит, только вот выпиваем мы частенько по вечерам - она рюмочку, я стаканчик винца, а еще ее подружки заходят с непустыми руками... Но я стараюсь хотя бы не нажираться вечером. Вроде помогает. Купила себе электронные весы, встала на них и не поверила глазам. Побежала к мужу взвешиваться - картина та же. Ура мне!!!

И вообще я за последние дни накупила себе кучу красивых и абсолютно необходимых вещей. Больше всего меня приводят в восторг новые джинсы и курточка к ним (у нас сегодня +12). Вот вроде и все... Ехать надо, ехать!
HaTaIIIa
здравствуй , ясно солнышко !! Появится и тут-же пропадает !!!
Как решается твоя проблема ? с мужем, с жильем , с работой ?
Если жизни нет , то так и надо !! Ты молодец , период этот пройдет , просто надо пережить !!
Поздравляю с отвесом !! Супер !!! Не пропадай надолго , я скучаю и жду.......................
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 3.9.2008, 15:48) *
Как решается твоя проблема ? с мужем, с жильем , с работой ?
Если жизни нет , то так и надо !! Ты молодец , период этот пройдет , просто надо пережить !!

Проблема пока не решается никак. Все так же у подруги. Муж говорит, что полюбил другую. Я ее видела с месяц-полтора назад - почти точная копия меня в молодости. А с работой вообще фигня, даже не знаю, что думать. Живу как на вулкане: каждый день могу потерять все. Такие вот пироги.

Зато у меня новость - я теперь смогу чаще заглядывать на Красотулю - подключила наконец-то ноутбук к интернету. a070.gif a070.gif a070.gif Связь только оставляет желать лучшего - переодически отрубается на самом интересном месте...
Над
Самое главное я, как водится, забыла. Отчеты - моя головная боль. Ведь обещала себе записывать, но... d47.gif d47.gif d47.gif

Вчера ела странно и мало. Вечером ходила на боулинг, а ночью занималась другим спортом c9.gif

Кстати о спорте, прикупила себе гимнастический мяч и степпер. Стараюсь теперь каждое утро заниматься.
Правда, пропустила последние три дня по независящим от меня причинам.
Так что завтра придется наверстывать e010.gif

Сегодня у меня весьма странный выходной:

с 8.30 утра до 17.00 - вода, виноград;

гречневая каша 1 ст.л., кусочек сладкого перца;

виноград, кусочек нектарина;

каша гречневая 4 ст.л., 3 кусочка сыра, виноград.

19.20 - вареная картофелина, 1 ст.л. запеченых овощей (кабачок, перец, помидор, лук, сыр)

вода

Если очень захочется, поем еще винограда. Хотя за день умяла приличных размеров кисть

А теперь экскурсия по моей сегодняшней жизни. Прошу прощения за качество фото - снимала с мобильного

Это я сегодня вечером:



А это я обустроила себе комнату:



Коврик сейчас уже другой. Но и так вроде ничего



А это я просто ездила во Владимир и остановилась на дороге побаловаться новой дорогой игрушкой:

Francheska
Наденька, солнышко, спасибо, что меня не забыла... Всё будет хорошо! Всё что ни делается - всё к лучшему! Меня чуть инфаркт не хватил... так всё спокойненько было, и вдруг... Ничего, другого себе подберешь! Только ты, это, не балуйся алкоголем, тебе ещё мамой предстоит быть, поэтому люби себя по полной программе!!!! У меня с первым мужем тоже были бурные эмоции в течении 6 лет, в основном уходила я от него, потом возвращалась... Перед его обьяснениями в любви трудно было устоять... детей он не хотел, хотел, чтоб мы для себя подольше пожили, без лишних ´´обуз´´. А тут как раз развал Союза, денежные проблемы, мы студенты- есть нечего... я бросила учёбу, пошла работать, чтоб он мог доучится (он на себя такие надежды возлагал! чуть ли не будущий Нобелевский лауреат!). Зарабатывала я не плохо, работала в двух местах, уставала как собака, но счастлива была от одной мысли, что у него есть время заниматься... и т.д. И как-то раз, придя домой, возле пепельницы я обнаружила серебрянную цепочку... через какое-то время мои вещи куда-то стали деваться... Я ушла от него, а он привёл к нам в дом женщину... Спустя какое-то время я пришла поговорить с ним, чтоб прояснить вопросы развода и т.д. Это было ужасно! Лючш ничего не говорить... В ту минуту я себя ненавидела, как я могла быть такой слепой и прожить свои лучшие годы с таким человеком... по-ненавидела и сразу отрубила! Личная жизнь наладилась очень быстро, так как будучи замужем, мне обьяснялись в любви... Развелась я сним через полгода, восстановилась на учёбу, ещё через полгода я выжла замуж, родила дочурку, получила диплом, потом сынишка родился и... пошло поехало сплошное счастье... А ведь мой нынешний муж ухаживал за мной ещё до моего первого замужества, вернее мы были хоршими друзьями... Но никогда не решался мне признаться в любви, а я никогда даже и не догадывалась насколько сильно он меня любит... И у тебя будет всё хорошо!
КалександраБ
Надя, привет!!! Ты молодец, сильная женщина! Все у тебя получится и все будет хорошо.
Цитата(Francheska @ 6.9.2008, 6:13) *
Но никогда не решался мне признаться в любви, а я никогда даже и не догадывалась насколько сильно он меня любит... И у тебя будет всё хорошо!

Вот это история!!! Супер a115.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, привет)
та оч обаятельная и красивая девушка, обязательно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png
Bestiya
Надюшка, солнышко мое, приветище тебе!
Я вернулась, а у тебя тут столько новостей, и хороших, и не очень....

Очень соскучалась...


Скажу сейчас банальные дежурные фразы, но они правы, как никогда...все, что ни делается - к лучшему, а время - лучший доктор...а ты у нас девушка сильная и целеустремленная, поэтому я даже ни на каплю не сомневаюсь, что все у тебя будет в шоколаде! a070.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Над
Цитата(Francheska @ 6.9.2008, 3:13) *
Наденька, солнышко, спасибо, что меня не забыла... Всё будет хорошо!

Люд, как тебя можно забыть? Я к тебе постоянно заглядывала, ждала, когда ты вернешься... А про личную жизнь мою... Я верю, что все наладится, просто тяжко сейчас. Хорошо, что есть люди, готовые поддержать a070.gif

Цитата(Francheska @ 6.9.2008, 3:13) *
и... пошло поехало сплошное счастье...

Потрясающая история a115.gif a115.gif Ради такого счастья можно горы свернуть wub.gif

Цитата(Калександра @ 6.9.2008, 8:11) *
Надя, привет!!! Ты молодец, сильная женщина! Все у тебя получится и все будет хорошо.

Спасибо, Ксюш, я тоже в это верю

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 8:56) *
Надюш, привет)
та оч обаятельная и красивая девушка, обязательно ng19.gif

Леночка, привет!!! Мне вчера сил не хватило у тебя в новом дневничке отметиться - у нас опять погода меняется, да и уработалась я очень в последнее время - короче, завалилась спать... Морда моя красная на фоне оранжевого покрывала вряд ли сильно обаятельна, надо будет сегодня еще раз сфоткаться....
Бельфеба Очарованная
на счет цвета мордашки тебе виднее))но, помнится, были у тебя и нормальные фотки ранее..
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 6.9.2008, 9:17) *
Надюшка, солнышко мое, приветище тебе!
Я вернулась, а у тебя тут столько новостей, и хороших, и не очень....
я даже ни на каплю не сомневаюсь, что все у тебя будет в шоколаде! a070.gif

Машунь, я без тебя тоже соскучилась! ng15.png Вообще, пока нета не было, думала с ума сойду. Где же еще меня поругают или по головке погладят? Вот сейчас хочу подругу свою к нашему сообществу приобщить. У нее уже большой прогресс - в нашем доме объявлен мараторий на колбасу и майонез. А вчера я ей Золотые правила питания загрузила. Сейчас вот отвечу всем и пойду в истории, искать для нее мотивацию.

А что это мне никто про мой отчет ничего не говорит? Что, все так отлично?
Бельфеба Очарованная
по-моему, отчет хороший)))
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 11:20) *
на счет цвета мордашки тебе виднее))но, помнится, были у тебя и нормальные фотки ранее..

Вот надо и еще сделать, чтобы было с чем потом сравнивать.
В похудении своем я и не сомневаюсь нисколько, хотя результаты, прямо скажем, скромненькие.

Только что обмерялась:

ОТ - 91 (был примерно такой же - 94)
ОБ - 106 (было 111)
ОЖ - 104 (сколько было не помню, что-то около 112-110)
ОПГ - 82 (было 84)
ОГ - 104 (было 112)
ОНправ. - 62,5 (было 63)
ОН лев. - 62,5 (было 64)

Итого за 4 месяца:

ОТ - минус 3 см
ОБ - минус 5 см
ОЖ - минус 6 см
ОПГ - минус 2 см
ОГ - минус 8 см
ОНправ - минус 0,5 см
ОНлев - минус 1,5 см

вес - минус 12 кг

Куда ушел мой вес, если объемы так скромно сократились?

Кстати, по ощущениям в одежде попа уменьшилась значительно сильнее груди.
По крайней мере брюки и джинсы я покупала в последний раз 48 и 46 размера, а куртку аж 52!

Правда, для чистоты экперимента придется еще разок сделать замеры и взвеситься, т.к. КД еще никто не отменял...
Olg@
Надя, у тебя всё наладиться и я думаю, что скоро тебя найдёт твой мужчина и будет нассит тебя на руках и завтрак в постель. Ты ж красавица и умница, ты со всем справишся .
Отчётики очень хорошие a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif . Результаты - a070.gif . А с алкоголем завязывай.
Очень рада, что ты снова с нами o030.gif o030.gif o030.gif .
Над
Цитата(Olg@ @ 6.9.2008, 16:38) *
А с алкоголем завязывай.

Оленька, я стараюсь. На фоне того, что было в первые дни, у меня почти отличное поведение. Вчера вот хотелось коньячку дерябнуть, а я повисела на Красотуле немного и спать легла sm01.gif Правда, я его сегодня себе в кофе добавляла - состояние было такое дурнотное - классический кошмар! - а надо было людям зарплату посчитать...
Гапошкаа
Надюш, результаты очень хорошие. А вес - ты ж не замеряла еще обхват лица и рук a075.gif оны быстрее всего худеют. И жир превратился в мышцы, он же тяжелее.

Еще один нескоромный вопрос: а мужа ты любишь, или это просто привычка?
Nat
Приветик, родная моя. Смотрю, у тебя тут такие результаты хорошие... Умничка!
Над
Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 23:04) *
Надюш, результаты очень хорошие. А вес - ты ж не замеряла еще обхват лица и рук a075.gif оны быстрее всего худеют. И жир превратился в мышцы, он же тяжелее.

Юленька, руки и лицо похудели очень сильно. Я теперь в зеркало на себя с удовольствием смотрю - могу просто крутиться перед ним то так, ТО этак. Но, ведь сама знаешь, хочется большего sm01.gif

Цитата(Гапошкаа @ 6.9.2008, 23:04) *
Еще один нескоромный вопрос: а мужа ты любишь, или это просто привычка?

А вот на этот вопрос ответить трудно - то люблю, то нелюблю, то ненавижу, то хочу к нему до слез... Не знаю...

Цитата(Nat @ 6.9.2008, 23:17) *
Приветик, родная моя. Смотрю, у тебя тут такие результаты хорошие... Умничка!

Куда мне до твоих результатов Натали! h020.2.gif h020.2.gif
HaTaIIIa
a98.gif a095.gif a010.gif
Над
Отчеты за выходные:

06.09

чай ромашковый, бутерброд с сыром

жареный лаваш с овощами (1/2), чай

каша овсяная с курагой

орехи с сухофруктами, сыр, коньяк - все по чуть-чуть в течение вечера

07.09

10.00 - овсяная каша с вареньем, зеленый чай

14.30 - кофе

17.00 - лаваш жареный с сыром и помидорами (1/2), чай

вечер - вода, вода, вода
маленькая горсть орехов

Такой большой перерыв вышел из-за того, что ездила в салон делать накладные ногти. Получилось очень красиво, потом сфоткаю, выложу похвастаться.

Сегодня тоже особо не хулиганю.

08.09

09.40 - лаваш с сыром и помидорами (1/2), вода

12.00 - каша овсяная 2 ст.л.

15.00 - свежевыжатый морковный сок, запеченая картошка с грибами 4 ст.л.

вода, виноград

вечером поем фруктов
HaTaIIIa
Надюш , отчеты - заглядение !! a070.gif Самой нравятся ?
Ногти это хорошо !! Фоток требую просто !! e010.gif
Еще раз подтверждается моя любимая поговорка : Ничто так не красит женщину , как отсутствие мужа !!!! d060.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 8.9.2008, 17:58) *
Надюш , отчеты - заглядение !! a070.gif Самой нравятся ?

Нат, я сама от себя обалдеваю - вроде и не планировала ничего специально, а получилось прилично... Просто нормальный ритм питания настолько вошел в привычку, что и усилий никаких не требуется... Только вот супу оч. хочу. Завтра поеду есть суп! Мне его варить лень, а на завтра у меня продуктовая затарка днем. Там в магазине приличное кафе и всегда варят какой-нибудь вегетарианский супчик

Цитата(HaTaIIIa @ 8.9.2008, 17:58) *
Еще раз подтверждается моя любимая поговорка : Ничто так не красит женщину , как отсутствие мужа !!!! d060.gif

Мне иногда за него страшно - каждый раз при виде меня челюсть отваливается d030.gif d030.gif d030.gif
Три дня назад завалилась к нему в узких джинсиках и маечке в облипку, вся такая накрашено-надушеная.... (Кстати, меня этот наряд хоть и радует, но беспокоит - виделась тут с поставщиками - они, бедные, глаза не знали куда деть, а парни-то все молодые... d050.gif)
Сегодня с новыми ногтями, а завтра будет новый день a070.gif a070.gif
ВарвАрка
Цитата(Над @ 8.9.2008, 21:14) *
Мне иногда за него страшно - каждый раз при виде меня челюсть отваливается d030.gif d030.gif d030.gif
Три дня назад завалилась к нему в узких джинсиках и маечке в облипку, вся такая накрашено-надушеная.... Сегодня с новыми ногтями, а завтра будет новый день a070.gif a070.gif
Здравствуй, Наденька! Опять я в твоем дневничке нахожу грандиозные изменения, жаль, что с мужем рассталась, но посмотри сколько времени стало оставаться на себя любимую. Молодец, что ты не из тех женщин, которые от расставания опускают руки, уходят в депрессию и апатию и через некоторое время на них вообще смотреть жалко. Если так с тобой поступил, то из-за него себя в чем-то обделять - совершенно лишнее. Занимайся собой, своей работой, думай позитивно, притягивай успех и в личной жизни , и в бизнесе. Оставайся Красотулькой и не вешай носик!!!
Вот почему то кажется, что еще месяца не пройдет - на цыпочках прибежит и будет умолять вернуться, я в этом редко ошибаюсь. А это тебе витаминчиков -
Francheska
Надюша, отчётики замечательные!!!!! И я очень рада, что молоденькие мальчики на тебя заглядываются! Значит всё идёт в правильном направлении, ты хорошеешь и жизнь меняет русло! Будь открыта ко всему новому! Попробуй упражнение Валентина ´´ Я тебе нравлюсь´´ быстрее процесс пойдёт. А насчёт твоих то люблю, то нелюблю... ты быстрее определяйся, сядь и взвесь все за и против, подумай тщательно, но думай не сегодняшним днём, а завтрашним. Если ты действительно видишь светлое будущее с твоим супругом, тогда придётся мириться со многим и становится более покладистой и терпимей. А коли нет, тогда думай как ты представляешь своё будущее и иди к нему, хоть как трудно тебе б не было! И я тоже фото твоих ноготков хочу видеть aa28.gif
Olg@
Надюша
Отчётики хорошие и настроение видимо тоже

Цитата
Мне иногда за него страшно - каждый раз при виде меня челюсть отваливается
Ещё бы, такую красотку потерял!
КалександраБ
aa12.gif
Nat
Молодечик!!!! a070.gif Ноготки покажи обязательно!!! А остчетики супер просто!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.