Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Bestiya

Я в этот день прекрасный
Весь мир тебе дарю,
Так будь ты очень счастлива, -
От сердца говорю -
Пусть жизнь твоя течет рекой,
Минуя камни и пороги.
И пусть обходят стороной
Тебя печали и тревоги.


Надюшка, солнышко, я тебя очень сильно люблю, и пусть мы не знакомы в реале, но ты мне очень дорога!!! Я тебе желаю всего самого лучшего и светлого!!!
HaTaIIIa


ПОЗДРАВЛЯЮ !! ДЕНь РОЖДЕНьЯ - ЭТО ХОРОШИЙ ДЕНь !!! Именно сегодня несколько лет назад ты появилась на свет ,
и мы тебе за это благодарны !! Счастья тебе , девочка , и любви !! Целую !!!
Бельфеба Очарованная
Надюш!!от всей души с Днем Рождения!!!
ты замечательная, умная, добрая, красивая девушка-оставайся такой же всегда..и большого человеческого счастья тебя!и, может не такого большого, но своего, женского...люблю тебя, родная

Над
Девочки мои! Спасибо огромное за поздравления и теплые слова! Целую вас, обнимаю!!! aa46.gif

День варенья прошел сносно: поругалась с мужем, наготовила кучу еды, вечером выпила с гостями. Все бы хорошо,
но сегодня не спится - сказываются полдня лени, проведенные в постели. Как здорово было просто валяться и никуда
не спешить! Весь дом заставлен цветами, на балконе стоит роскошный торт. Я 2 года мечтала заказать на свой ДР чискейк.
А в кафе, где он мне нравился, сменился кондитер. То, что сейчас пекут, вкусно. Но не то.

Послезавтра должны приехать наши друзья из Иваново. У меня ведь практически нет друзей. А этих я очень люблю,
хоть и не всегда понимаю. Наверное, посидим, отметим еще раз. Только не знаю, придет ли мой "благоверный".
Вчера он наотрез отказался придти, а ведь обещал еще 10 дней назад. Ну конечно, я оскорбилась, да, наговорила
кучу гадостей и вернула ему подарок. Зачем мне какие-то там духи, если человек сует их в руки, только бы никто
не видел, и при этом не может даже улыбнуться, сказать что-то теплое?

Зато нам вчера повесили-таки светильники в квартире и обещали поменять розетки и выключатели! Мы теперь, как белые люди,
можем включить верхний свет в зале и в моей комнате. На кухне и в коридоре не лампочки Ильича и завязанные узлом
провода под потолком, а вполне пристойные плафоны! a115.gif a115.gif

Еще я себя порадовала новыми сережками и колечком. Ничего особенного - маленькие рубинчики и фианиты.
Зато масса удовольствия! Кольцо сегодня вовсю болтается на пальце icon_eek.gif d030.gif d030.gif Два дня назад, когда я его
покупала, было как раз. icon_eek.gif

Муж с меня сегодня прикалывался. Говорю ему: выгляжу беднее своих продавцов. Из одежды есть 2 юбки и одни бриджи. Да
и те скоро придется менять - спадают на ходу. - Сидит ржет надо мной. Весело ему.
А мне опять в магазин тащиться, деньги тратить d060.gif d060.gif d060.gif

И смех, и грех: ведь неправильный образ жизни. В корне! И вес практически не уходит! А штаны подтягиваю каждый раз,
как из машины выхожу или сажусь в нее. Болтаются, заразы, на 3-5 см ниже, чем положено, на попе постоянно складки,
ходить неудобно, в конце концов! Про джинсы, купленные 2 месяца назад, даже и не вспоминаю - велики. sm02.gif sm02.gif

Зато гости мои были в шоке, когда увидели меня в домашних шортиках. Муж подруги заявил: ну ни фига себе! ты что,
сегодня будешь показывать нам стриптиз? А ее сын стоял в коридоре с открытым ртом, потом сам себе: закрой рот, дурак!
Называется, зависла на кухне, не успела переодеться к приходу гостей. d030.gif d030.gif

Надо будет сделать замеры. Так ли уж все радужно, как кажется?
Над
Девочки, простите ради Бога, что редко забегаю в ваши дневнички! Завтра попробую все наверстать!
Бельфеба Очарованная
а случаем фотки в домашних шортиках не завалялось? s24.gif s24.gif s24.gif тож хочу стриптиз sm03.gif

с мужниным подарком правильно-все, что нам дарят, несет в себе энергетику дарящего...целую, баловница sm03.gif
Nat
Приветик Надюш!!!! Целую в обе щечки и поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!! А главное - здоровья, остальное от жизни возьмешь сама, правда ведь?
Бельфеба Очарованная
Зай, хорошего настроения)
СмеШарик
ТРЕБУЮ ФОТКИ В ШОРТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Наденька, милая, хорошая и такая родная!!!! Читала сейчас последние страницы, аж сердце сжалось, потом забилось быстро-быстро. Захотела залезть в компьютер, пробраться к тебе обнять тебя, поддержать. ты такой человечек интересный. такой у тебя внутренний мир, размышления. Иди только вперед!!! Всем врагам назло!!! С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ!! Тебе есть чем гордиться - ты состоявшаяся самостоятельная личность. Ты можешь и умеешь провести себя по жизни сама. Ты обязательно найдешь такого же сильного любящего мужчину (они есть, поверь). жизнь только начинается, интересная, многогранная!!! А то, что "муженек" себя так ведет - так это к гадалке ходить не надо - слишком ты изменилась, он перестал быть тебе достойной парой (и он это подсознательно ощущает, а это бьет по самолюбию ой-ёй-ёй как!), он стал слабее, поэтому и нашел себе женщину, на фоне которой будет из себя хоть что-то представлять.
А ты сама видишь, какое впечатление теперь на окружающих производишь, и это только начало. Не останавливайся, с сегодняшнего дня вдохни полной грудью и возьми очередную вершину, но без нервов и плохих эмоций, а с лукавой улыбкой на лице "мол, подождите, это еще цветочки, а ягодки впереди". Чтобы мужчины восторженно оглядывались тебе вслед, ну а подруг, настоящих подруг, у которых нет к тебе зависти, а только поддержка и искренняя радость твоим успехам, у тебя теперь хоть отбавляй. Мы тебя очень любим!!!!

А Злобный рыжий гном сегодня очень добрый и радостный!!! немножко поздно, но все-таки поздравляет с Днем Рождения!!!!
КалександраБ
Привет!!!
С Днем Рождения!!! (лучше поздно, чем никогда!!!) Исполнения желаний и всего чего хочешь желаю!
Принесла чаек тебе!!!

Bestiya
Надюшка, я скучаю....

HaTaIIIa
AYYYYYYYYY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВарвАрка
Надюшкин, АУУУУУ, ты и хде???? Скучаю очень. Возвращайся!!!!

От злобного рыжего гнома
КалександраБ
b14.png
Helga-78tob
Над
Девочки, я вернулась.

Трудно объяснить, почему мне понадобилось столько времени на это. Ведь я очень благодарна этому сайту за ту внешность и силу, которые у меня появились с момента, как я открыла свой дневник.

За два месяца произошло много хорошего и плохого. Но главное, я, кажется, научилась принимать и переживать перманентную депрессию. По крайней мере, сейчас все не так плохо и серо, как казалось раньше.

Из нового хорошего: я сняла квартиру, чуть-чуть ее обставила, завела двух котят - братика и сестричку.

Еще положительный момент - умудрилась почти не прибавить в весе за эти месяцы. Хотя питанием мой рацион не назовешь. Попробую начать приводить себя в норму. Надо снова писать отчеты, они очень дисциплинируют и заставляют разнообразить питание.

Из плохого (???) - ем рыбу каждый день. Я летом обещала маме, что начну это делать, если организм потребует. Вот и вышло, что без рыбы или морепродуктов хотя бы раз в день мне невозможно почувствовать себя сытой, постоянно кажется, что чего-то не хватает. Еще стало много сладостей. Практически каждый день шоколад, стала пить кофе (растворимый с сахаром) по несколько раз в день.

Вот, в общем, и все мои новости. Буду начинать заново жить с ощущением красоты в душе.
Ящерка
Надик!! привет!!! Я Таня!!!
Рада знакомству!!! Как хорошо, что ты снова появилась!!!
И настрой в душе позитивный!! Так держать!!!
aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Ой Надюш, рассказываешь про сладости и кофе - это и мой грешок тоже....
Не могу жить без кофе... и шоколада пока.... может справлюсь когда-нибудь... wub.gif
Над
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 2:23) *
Надик!! привет!!! Я Таня!!!
Рада знакомству!!!

Здравствуй, Таня. Будем знакомиться потихоньку и дружить d060.gif
Светлячок
Надя, мы с тобой в одно время с сайта пропали и в одно время появились, будем друг другу помогать
Над
Цитата(Светлячок @ 14.12.2008, 2:48) *
Надя, мы с тобой в одно время с сайта пропали и в одно время появились, будем друг другу помогать

Привет, Алиночка! Конечно будем. Только я вряд ли смогу кушать выжимки фруктов каждый день, как ты.
Я сейчас и соки-то не каждый день делаю. Ленюсь, одним словом
Над
Я сегодня весьма плохая девочка. Кушала плохо, спала и делала мало wub.gif wub.gif

16.30 - пончик со сгущенкой
20.10 - картофелина, рулетик из баклажана с морковью и сыром, кофе
21.30 - чай травяной, пончик

Теперь вот сижу, думаю, что еще съесть. Сама виновата, конечно. Сбила себе режим, теперь вот мучаюсь.
Наверное, соку попью да спать лягу - завтра работать, на ДР к маме идти, дома стирать и убираться.
Надо выспаться обязательно

Весь вечер пытаюсь ускоренными темпами привести в порядок губы. Два дня мучалась от насморка,
все лицо обветрило, ноздри и губы облезают. Мажу косметическим молочком каждый час.
Только такое впечатление, что все бестолку. Перед сно намажу детским молочком. Завтрашний день все покажет.
Nat
Надюш!!! Очень рада твоему возвращению! Ей Богу, так не хватало тебя!!! Очень-очень рада тебе!!! Что значит "плохая девочка"? Нет, ты хорошая девочка, просто ошиблась ты, завтра такого не повторится, правда? А если и повторится, то не таком количестве. Между прочим, я тоже до сих пор без кофе день начать не могу, и сладкоедением страдаю не по детски, но совсем лишать себя всего этого не стоит, а то потом сорвешься и обожрешься, лучше капелюху, но с утра и каждый день, тогда все в поряде будет. Люблю тебя, хороший мой!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, писать много не в состоянии...спасибо тебе
HaTaIIIa
С Новым Годом!!!

Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
Бельфеба Очарованная
возвращайся!!скучаю, помню..люблю wub.gif
Nat
С Новым Годом!!!
Bestiya
Надюшка! Поздравляю с Новым Годом!!! Надеюсь, ты к нам все-таки вернешься!! Люблю, скучаю!!!

КалександраБ
С Рождеством!!!
И с возвращением!!!!!!
Над
А меня здесь, оказывается, и не забывали a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, привет всем умничкам и красавишнам! Обнимаю вас всех и целую!

У меня очень долго не было нета eusa_pray.gif eusa_pray.gif Теперь будет. Только он, зараза, трафик считает. Так что от картинок временно придется отказаться.

Новостей особых пока нет. Так, текучка. Само собой, кризис. Ну так он у всех. Чтож теперь - помирать? Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Только толсеет, противный. Вот уже на 2,5 кг. Вешу почти 74 кг. А линейку двигать обратно не хочу. Пусть радует взор.

На самом деле я сплю уже. Поэтому и несу вздор. Завтра пройдусь по дневничкам. Поболтаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.