Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
o-l-e-4-k-a
хотела бы я на ето посмотреть d030.gif d030.gif d030.gif
наша Над с буйными песнями d030.gif d030.gif d030.gif
Nat
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 14.7.2008, 0:32) *
хотела бы я на ето посмотреть
наша Над с буйными песнями

f0f.gif f0f.gif f0f.gif d030.gif d030.gif d030.gif
СмеШарик
Цитата(Над @ 14.7.2008, 5:39) *
Хотя коробку гранатов я вчера прикончила


обожаю гранаты......в следующий раз будешь грызть,- один в мою честь прикончи, пожалуйста.... wub.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 14.7.2008, 0:01) *
Сколько времени в пути ?

Летом - 4 часа в одну сторону. Зимой на полчаса-час больше

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 14.7.2008, 0:32) *
хотела бы я на ето посмотреть d030.gif d030.gif d030.gif
наша Над с буйными песнями d030.gif d030.gif d030.gif

А вы мимо проезжайте в этот момент!
Как только увидите Газель от которой легковушки шарахаются, а грузовые обогнать пытаются - точно я! b020.gif

Цитата(СмеШарик @ 14.7.2008, 12:16) *
обожаю гранаты......в следующий раз будешь грызть,- один в мою честь прикончи, пожалуйста.... wub.gif

Ленчик, обязательно! А можно я в твою честь съем сливу или нектарин? У меня сегодня только сливы и нектарины. Гранатов я на рынке не видела aa40.gif А так хотела...
Bestiya
Надюшка, привет!
А что такое нектарины?
Пардон, но я не знаю... c9.gif
Над
Так-с, я не знаю, куда вписывать ночь - это еще вчера или уже сегодня?

Ночью я перед отъездом выпила чашку кофе, через час съела две дольки молочного шоколада - ну нет на заправке горького! Хоть тресни!!!
Потом пила воду, часов в пять еще кофе, в восемь утра - гречка с грибным жульеном и кофе. В десять - долька шоколада, в час - абрикос, в половине шестого - 100 мл гранатового сока. Сейчас 100 мл вина с водой, т.к. устала так, что ни есть, ни спать не могу. Вот отравлюсь и усну!

Девочки, это что-то невозможное!!! Сегодня такая жара - кошмар!!! А в этой дурацкой машине летом всегда жарче, чем на улице s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я думала, с ума сойду... Плюс ко всему у нее полетел ГУР, и теперь я младшая сестра Геракла!!!
Над
Цитата(Bestiya @ 14.7.2008, 19:35) *
А что такое нектарины?

Маш, нектарин - это голый персик! Он почему-то слаще, чем персик, и сам по себе иногда появляется на персиковых деревьях!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 14.7.2008, 17:38) *
А в этой дурацкой машине летом всегда жарче, чем на улице s24.gif
Плюс ко всему у нее полетел ГУР, и теперь я младшая сестра Геракла!!!

Жаль , что клим в газелях не устанавливают !!! d060.gif
Сочувствую , те сегодня на все мышцы зарядку сделала , и шейпинг и силовая..... s24.gif s24.gif s24.gif

А нектарин со сливами и за меня можешь схомячить !!
Особенно нектарины, они полезнее персиков !!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Нектарин , это гибрид персика и сливы !
Bestiya
А-а-а-а-а-а...ясно... d025.gif ну голых персиков у нас тьма...они еще помельче чуть-чуть, да? Просто у нас их тоже персиками называют...лысыми... d060.gif
Над
Девочки, руки болят по очереди и трясутся. Вино сделало свое дело - решила поесть. Хомячу пиццу с грибами и луком.
Не бейте меня! Я хорошая! Просто устала сегодня так, что пришла домой, стою и плачу. Слезы текут и все тут, сами по себе....
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 14.7.2008, 18:04) *
Я хорошая! Просто устала сегодня так, что пришла домой, стою и плачу. Слезы текут и все тут, сами по себе....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 14.7.2008, 22:04) *
устала сегодня так, что пришла домой, стою и плачу. Слезы текут и все тут, сами по себе....

ng19.gif d03.png d03.png d03.png

7.png ng15.png aa33.gif
Над
Девочки,

Я знала, что вы поймете!
Slonya
Цитата(Над @ 14.7.2008, 20:04) *
Просто устала сегодня так, что пришла домой, стою и плачу. Слезы текут и все тут, сами по себе....


Не плакай!
Гапошкаа
Надюш, можешь вторую пиццу съесть, только не плакай!!!

Маш, "лысый персик" - это круто. А киви - это волосатая картошка?
HaTaIIIa
Цитата
А киви - это волосатая картошка?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
отдыхай, солнце
Над
Цитата(Slonya @ 14.7.2008, 20:36) *
Не плакай!

Цитата(Гапошкаа @ 14.7.2008, 22:23) *
Надюш, можешь вторую пиццу съесть, только не плакай!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2008, 23:46) *
отдыхай, солнце

Девочки, спасибо за поддержку. Я вчера уснула как не помню, а сегодня в час встала. Отвечу вот и поеду работать.

Что касаемо лысых персиков. Я тоже раньше была уверена, что нектарин - это гибрид сливы и персика. Но! Мой муж не поленился и этой зимой облазил весь нет в поисках информации о фруктах, которыми мы торгуем. И выяснил, даже меня в монитор носом тыкал, что нектарин - это выродившийся персик. Просто в один прекрасный год персиковое дерево рождает лысые плоды. Раньше такие деревья вырубали, а потом решили, что это слишком накладно, и стали данный фрукт продавать.
Гибрид сливы и персика скорее всего тоже существует, как клементина - то, что мы привыкли называть мандарином - сочный плод без косточек с хорошо отделяющейся кожурой. Только я не знаю, что именно нам сюда возят лысый персик или гибрид.

И вообще, пора бы мне начать собирать воедино все, что знаю о фруктах и овощах. Если сил хватит, сегодня сведу воедино информацию про помидоры и сливу.
Bestiya
Цитата(Над @ 15.7.2008, 17:18) *
Я вчера уснула как не помню, а сегодня в час встала. Отвечу вот и поеду работать.

ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Над @ 15.7.2008, 17:18) *
И вообще, пора бы мне начать собирать воедино все, что знаю о фруктах и овощах. Если сил хватит, сегодня сведу воедино информацию про помидоры и сливу.

b020.gif a035.gif Надюш, такую супер-полезную работу сделаешь!!!!!!!!!!! Спасибо огромное заранее!!!!!!!!!! a010.gif

aa12.gif aa33.gif
HaTaIIIa
Цитата
Просто в один прекрасный год персиковое дерево рождает лысые плоды.


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif А я по телику слушала , там говорили - гибрид !
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 22:57) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif А я по телику слушала , там говорили - гибрид !

Наташ, я не претендую на истину в последней инстанции, может, и гибриды есть...

15.07.2008

14.30 - пицца, 3 куска, вода

17.00 - сок морковный, вода

18.00, 18.30 - сок гранатовый

19.00-20.30 - пиво, 300 мл, кусок черного хлеба, жаренный на углях

Это мы после работы ездили купаться, и что-то муж меня так завел со своим пивом, показалось, что очень хочу. Мучала-мучала бутылку, так ее и выбросили в итоге icon_mrgreen.gif А хлебушек я себе на углях подкоптила, когда они сосиски ели. Вообще по уму надо было что-нибудь из фруктов взять с собой, но поездка вышла очень уж неожиданно. Машина-то не наша, людям не скажешь: везите меня туда да сюда. Я только и успела доехать до магазина за купальником и босоножками.

Зато, вернувшись домой, перемыла всю посуду (это для меня великий подвиг - работа мужа, 3 дня филонит, подлец) и теперь варю компот из сливы.
HaTaIIIa
Цитата
Зато, вернувшись домой, перемыла всю посуду (это для меня великий подвиг - работа мужа, 3 дня филонит, подлец) и теперь варю компот из сливы.


Золушка !!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А отчет , так себе , если честно !!!! d040.2.gif d040.2.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2008, 23:55) *
А отчет , так себе , если честно !!!! d040.2.gif d040.2.gif

Наташ, понимаю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

И сейчас сижу, думаю, что умять o050.gif o050.gif Вот если сливу - может, не так страшно?
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 15.7.2008, 22:05) *
И сейчас сижу, думаю, что умять o050.gif o050.gif Вот если сливу - может, не так страшно?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif совсем не страшно !!! Можно и две !!!
Stasi
ух, прочитала весь дневник)))))) я чет пришла к тебе один раз и больше и не появлялась в гостях.....Но теперь упущенное наверстано мной)))))))))) про глину начиталась - спасибо за инфу)))))) у меня как раз белая без дела стоит - надо попробовать))))))))) Я тож раньше спиртным увлекалась....а теперь предпочитаю либо воду простую , либо сок томатный)))))))))) а если уж неохота обидеть , то бокал вина весь вечер тяну и в итоге не допиваю))))))))

Ты молодец, !!!!!!! Успехи есть и не маленькие!!!!!!!! продолжай в том же духе!!!!!!!!!!

Я тоже курю, но бросать даже пока и не возникает желания - какие я только фильмы не смотрела.....что с собой делать чтоб избавиться от этой привычки - незнаю......
Над
Цитата(Stasi @ 16.7.2008, 0:36) *
ух, прочитала весь дневник)))))) я чет пришла к тебе один раз и больше и не появлялась в гостях.....
про глину начиталась - спасибо за инфу))))))
Я тоже курю, но бросать даже пока и не возникает желания - какие я только фильмы не смотрела.....

Насть, да я не в обиде, я ведь тоже не ко всем хожу, а иногда зайду, почитаю и ухожу - сказать нечего icon_mrgreen.gif

Про глину сама не знаю, как воспринимать. С одной стороны - вроде все по полочкам разложено, а с другой... Хотя едят же некоторые известку и даже землю. Слышала, что беременным часто такие мысли в голову приходят aa14.gif

А курение для меня пока необходимость. Хотя и вредная. Утешаю себя так: вот разгружусь немного с делами, соберусь детей рожать... У меня сестра бросила курить из-за беременности, после родов и кормления баловалась иногда, а сейчас после второго и думать про сигареты не желает. У нее муж бросал с помощью Алена Карра, говорит, до сих пор с души воротит, как про сигареты подумает. Не курит больше года. А я вот все собираюсь найти эту книгу.
HaTaIIIa
Надь , я тебе ссылку в личку кинула !!!
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 1:24) *
Надь , я тебе ссылку в личку кинула !!!

Наташ, спасибо! Уже скачала, завтра примусь за чтение!!
Бельфеба Очарованная
хм..мож, и мне книгу эту почитать?

мне твои отчеты все равно нравятся в большинстве случаев-видно, что стараешься, работаешь над собой и понемножку улучшаешься...а гадости мы все едим wub.gif хотя бы иногда
Над
Лен, тебе ссылку надо? Я могу кинуть!

Отчет о сегодняшнем поведении d060.gif

16.07.2008:

12.00 - морковный сок почти с мякотью 1 стакан
12.20 - 2 куска пиццы с грибами (я ее доела!!!)
15.10 - нектарин
18.00 - нектарин
19.00 - сок грейпфрут+1,5 апельсина

Вода была в хороших, но не черезмерных количесвах

Сейчас вроде бы еще похомячила, но, может, обойдусь вчерашней мантрой. Я вчера поставила рядом с собой 3 сливы, типа, съем, если захочу очень сильно. Они благополучно простояли до сегодняшнего утра, дождались мужа icon_mrgreen.gif

Еще я сегодня сделала обертывание глиной, а после - баночный массаж. Банки для меня отменяются - на левой ноге вылезла сосудистая сеточка (даже не звездочки, а сразу сеточка aa40.gif)

Намазала наконец-то свой паззл клеем, завтра собираюсь повесить его на стену. Думаю, что будет смотреться классно.
Бельфеба Очарованная
кинь пожалуйста, если не сложно..сама не курю, но интересно, чем народ зачитывается)
HaTaIIIa
Цитата
Намазала наконец-то свой паззл клеем, завтра собираюсь повесить его на стену. Думаю, что будет смотреться классно.


А рамку для картины купила ?

Отчет нормальный , несмотря на пиццу !!!!
Bestiya
Надюшка, мне отчетик тоже понравился...
А с сеточкой не затягивай...сразу борись....
А что на паззле нарисовано? Природа?

Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 21:53) *
кинь пожалуйста, если не сложно..сама не курю, но интересно, чем народ зачитывается)

Сейчас прямо и кину!

Цитата(HaTaIIIa @ 16.7.2008, 21:56) *
А рамку для картины купила ?

Наташ, а я его так приклею! У меня обои старые, бежево-желтые. На них и так красиво будет.

Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 21:59) *
А с сеточкой не затягивай...сразу борись....
А что на паззле нарисовано? Природа?

Маш, подскажи, пожалуйста, как бороться-то? Мне такой красоты не надо!
Я как увидела, сразу сделала контрастный душ, но этого ведь мало?

А на паззле у меня "Незнакомка" И. Крамского. Раньше я эту картину как-то не воспринимала, а в этом году глянулась она мне - как раз для меня, я ведь для себя теперь тоже незнакомка icon_mrgreen.gif
Bestiya
Надюшка, я только по народным рецептам и по салонным процедуркам спец.
Из народного могу вот что посоветовать:
1. От этих напастей есть очень простое действие: ложитесь на спину поднимаете ноги и руки вверх и барахтаете ими как жук в разных направлениях до усталости. Опускаете. Потом повторить несколько раз. При ежедневном применении хотя бы 1 месяц организм приходит в норму, вены сдуваются, сеточка уходит.
2. делать примочки из глины и растирать больные места глиняной водой с тертым чесноком.
3. ежевечерне втирать масла ростков пшеницы и миндального (1 : 3) в пораженную область.

От себя скажу, что у Лисенка в дневничке пару страничек назад обсуждали как раз крема или мази, которые хорошо помогают. Посмотри...
И к мази упражнение, которое я написала добавь, и все будет отлично! a070.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 22:20) *
ложитесь на спину поднимаете ноги и руки вверх и барахтаете ими как жук в разных направлениях до усталости.

Машенька, спасибо огромное!!! И к Лисенку обязательно загляну! А я когда устаю после дороги ложусь на кровать, закидываю руки назад, задираю ноги и свожу-развожу в стороны. Похоже?
Bestiya
А здесь просто хаотично трясешь ножками, и быстро... smile.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 22:33) *
А здесь просто хаотично трясешь ножками, и быстро... smile.gif

Попробую обязательно!
Бельфеба Очарованная
Надюш, спасибо, получила, скачаю-начну читать))
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2008, 22:45) *
Надюш, спасибо, получила, скачаю-начну читать))

А я пожалуй прямо сейчас и пойду почитаю! Надо же что-то делать с этим всем
Гапошкаа
Надь, раздразнила ты меня пиццей - аж невмоготу. Помню зимой заехали с мужем в пиццерию, взяли с собой по пицце, так до дома не доехали - свернули в ближайшую подворотню и схомячили...Запах был просто одуряющий
Над
Цитата(Гапошкаа @ 16.7.2008, 23:26) *
Надь, раздразнила ты меня пиццей - аж невмоготу. Помню зимой заехали с мужем в пиццерию, взяли с собой по пицце, так до дома не доехали - свернули в ближайшую подворотню и схомячили...Запах был просто одуряющий

Ага! Я раньше тоже могла целую умять. А сейчас стараюсь сдерживаться.
Сегодня такие планы были грандиозные по готовке, а ничего не вышло...
Nat
Ну ниче... В седующий раз обязательно свои планы воплотишь в жизнь...
HaTaIIIa
Надюш , отдыхаешь ? Хулиганишь ? rolleyes.gif biggrin.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 21.7.2008, 0:15) *
Надюш , отдыхаешь ? Хулиганишь ? rolleyes.gif biggrin.gif

ДА-ДА-ДА!!! Отдыхаю и хулиганю!!!! И мне почти не стыдно! Ну, самую капельку c9.gif c9.gif c9.gif

В пятницу я отрывалась на любовных романах, потом ездила по делам, а к ночи выяснилось, что мой благоверный сломал руку! Вот так. И в больницу мы его смогли затащить только всей семьей!!! Со скандалом. Там ему наложили гипс и теперь он у меня весь такой инвалидный и в гулянках (вернее, они с братцем организовывают очередную игру в реале для молодых придурков, которым нечем заняться. Чесслово, у меня такое впечатление иногда, что это моим мужикам заняться нечем d060.gif )

Кстати! Нам ведь прислали запасной ключ для машины и я записалась на ТО!!! Так что теперь я отрываюсь на своей зелененькой малышке, просто душой отдыхаю!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Под это дело - сломанную руку - я закатила небольшой скандальчик и выбила себе возможность отдохнуть две недели от работы. Пусть моя заместительница теперь голову ломает по утрам и вечерам, а я отдыхаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Правда, пока из моего отдыха ничего особо путного не вышло. Потому что я ленюсь. Настолько, что уже два дня не могу дойти до магазина за лампочкой в ванну. А что? Зубы почистить мне света и из коридора хватит. Да и душ принять так тоже можно shy.gif shy.gif А вот поеду завтра в ИКЕЮ и закуплюсь заодно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Питаюсь довольно странно. Мне очень хотелось мяса, просто зверски! Не буду описывать, какого именно - опять слюной захлебнусь. Посему я начала жрать (простите за выражение - по другому не скажешь) все подряд, лишь бы забить чувство голода. Причем настигло меня такое желание в четверг вечером, после того, как все вы меня хвалили за соки icon_mrgreen.gif Так и жила эти дни - днем сплю, ничего не ем - жарко, двигаться даже сил нет, ночью читаю любовные романы и закидываю в топку почти все, что есть в доме. Правда, два почти хороших дела я все-таки сделала. Съездила в Нижний Новгород по делам и заодно прихватила там коробочку гранатов и купила себе семечек.

Теперь обжорство выглядит так: чередую семечки с гранатом и по утрам съедаю жареный лаваш с сыром. Запиваю все это безобразие водой, соком, вином, вином с водой, соком с водой, опять водой. Без воды у меня начинается самая настоящая ломка! Мне без нее плохо. Временами я согласна даже на воду из-под крана и на Акваминерале. Лишь бы только была вода.

За последние двое суток съедено и выпито: 200 г семечек, 2 граната, ок. 200 мл вина, ок. 1 л покупного сока, воды литра два, два листа лаваша с 250 г сыра

Что я с собой буду делать - не представляю. Надеюсь, мозги скоро встанут на свое место. По весу пока прибавка если и есть, то незначительная. На весах все по-прежнему, если отталкиваться от линеечки. Просто цифра 79 так отчетливо маячила передо мной, что я даже собиралась к выходным линеечку двинуть. Но теперь и хвастаться нечем...
Гапошкаа
Над, отдых - это хорошо, ты его заслужила. И нормальное питание за 2 дня, даже маловато, по-моему. Ты оказывается любитель романов? Такая деловая женщина и в романтику ударилась a075.gif Вы с мужем вместе читайте, вдруг ему понравится, будете их "экрани зировать" дома в спальне a075.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 21.7.2008, 23:14) *
Ты оказывается любитель романов? Такая деловая женщина и в романтику ударилась a075.gif Вы с мужем вместе читайте, вдруг ему понравится, будете их "экрани зировать" дома в спальне a075.gif

Ага. Периодически лезу в нет и читаю, читаю u010.gif Только я современные люблю, с юмором, без розовых соплей и описаний секса на 3 страницы. Вот откопала для себя нового автора - Татьяну Веденскую. Читаю все подряд, что есть. Пока очень нравится. Пусть и без особых претензий, а про нас, тридцатилетних d025.gif d025.gif d025.gif

Как-то я слабо представляю, что моему мужу это придется по душе aa14.gif Он вообще, по-моему, читает только спортивные и музыкальные новости, да анекдоты. Ну еще по Enkounter свой. От вас, кстати, зараза пошла. Слышала что-нибудь про такую игру?
HaTaIIIa
НАдь , как смачно ты отдыхаешь !!!
Поздравляю с возвращением твоей девочки ( машину имею ввиду )
Мужу можно по кумполу настучать , чтоб не хулиганил !!
Ты отдыхай , не отвлекайся !!!!!
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 22.7.2008, 0:20) *
Ты отдыхай , не отвлекайся !!!!!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Соглашусь с тезкой - отдыхай. Чем больше женщина отдыхает, чем лучше она выглядит - это аксиома. Да и питание твое не такое уж и страшное... Лови орешек!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.