Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Над
Цитата(Slonya @ 10.7.2008, 23:11) *
Здорово! Храмы красивые!!!! a115.gif В красивом месте живешь! a070.gif И природу выкладывай! Очень интересно!

Спасибо! Вот куплю фотик...
Над
Вчера захожу на кухню - на паззле какой-то песок. Муж объясняет: с утра кот лежит крестом на моем паззле (читай на столе, что строжайше запрещено!), при виде мужа лениво поднимает голову, задумчиво на него смотрит и так же лениво спрыгивает вниз.

Нашла вот похожего котяру, собравшегося перекусить:

Над
Девочки, выбрала цитаты для размышления по очистке организма. Кто разбирается, помогите, плиииз, отделить зерна от плевел!


Нашла вот менее радикальную очистку организма. Хотя, конечно, более трудоемкую и накладную по сравнению с солью:

Чтобы выводить накопившиеся соли и шлаки, также можно употреблять естественные растворители. К таковым относятся свежевыжатые соки. Например, сок редьки, свёклы, капусты , моркови, яблок и др. Приготавливать такой сок необходимо непосредственно перед употреблением, иначе он может потерять нужные качества. Возникает вопрос. А нельзя ли для очищения от шлаков есть непосредственно целые овощи? Конечно можно, но эффект очистки будет хуже.

Сок редьки относится к сильно действующим. Начинать употреблять его можно по столовой ложке 3 раза в день. Постепенно довести разовую дозу до 100 гр. Лучше принимать этот сок перед едой, но в таком случае его необходимо разбавить водой. Сок свёклы для очистки от шлаков также действует достаточно сильно, поэтому употребляют его по 100 гр., 3 раза в день, перед едой (за 15-20 мин.). Сок капусты особенно хорош для людей с избыточной массой тела, т.к. способствует сжиганию жира. Принимать его стоит перед едой по 100 гр. и 3 раза в день. Морковный и яблочный соки можно употреблять практически в неограниченном количестве, но также 3 раза в день и до еды. Продолжительность сокотерапии для очищения от шлаков несколько недель.




Очистка кишечника глиной:


И так, далее я пью воду с белой глиной. Белая глина мощно очищает желудок, кишечник, а если пить её несколько месяцев, то и весь организм. И она еще и наполняет организм микроэлементами.

Белую глину я покупаю в аптеке. Она называется косметическая глина для масок. Когда будете в аптеке её покупать, не набирайте сразу много. Чистота глины зависит от производителя, и по этому попробуйте разных производителей.

Схема такая:

Первая неделя 0,5 ч.л на стакан теплой воды.

Вторая – 1 ч.л. на стакан.

Третья – 2 ч.л.

И так доводим до комфортного количества. Возможно, это будет 2 столовые ложки, может меньше.

И пить её можно много месяцев подряд. Потом перерыв на месяц – два. И опять пить.





Опять глина:



Очищение глиной: применять надо чистую жирную глину без примесей песка. Лучше использовать глину, взятую одним цельным куском. Истолочь кусок глины в порошок, просеять ее через сито, чтобы избавиться от ненужных примесей. Чистый готовый порошок поставить на некоторое время на солнце

Глиняный порошок нужно растворить в необходимом количестве холодной воды и выпить все целиком - и воду, и глину - глотками, но не залпом. Если на дне стакана осталось немного глиняного порошка, к нему можно добавить еще воды и выпить. Нельзя использовать металлические ложки.

Глиняный порошок нужно принимать только до еды. Если вы предпочитаете принимать глину вместе с другим напитком, то желательно делать это с настоем мяты или другой лечебной травы, но без сахара. Можно добавить небольшое количество меда и несколько капель лимонного сока. Нельзя пить глину с молоком или кофе. Если в начале приема глиняной воды появились запоры - это показатель зашлакованности организма. В этом случае в течение дня понемногу, глотками нужно пить большое количество достаточно светлой глиняной воды.

Очищение глиной кишечника и желудка можно проводить по двум основным схемам:

1)Половину чайной ложки глиняного порошка растворить в стакане теплой кипяченой воды. Принимать утром и вечером на пустой желудок в течение недели. Через неделю увеличить дозу глиняного порошка до 1 чайной ложки, еще через неделю в стакане надо разводить уже 1 столовую ложку глины. На четвертой неделе надо начать прием глиняных шариков. Шарики надо скатывать размером примерно 5x7 мм. Таких шариков необходимо проглотить 10-15 штук за прием. Шарики можно заменить взвесью, приготовленной из 2 столовых ложек глины и стакана воды. Глину в стакане тщательно перемешать.

Глина способна вобрать в себя все токсины и шлаки, скопившиеся в кишечнике. Кишечник очищается за 2-3 дня. К концу приема на первой неделе проходит очистку желудок. На второй неделе увеличенное количество глины помогает отслаиванию от стенок кишечника накопившейся слизи и гниющих остатков пищи. Кроме этого, глина снабжает организм необходимыми ему минералами и микроэлементами, которые поступают в кровь и начинают влиять на клеточный обмен за пределами пищеварительного тракта, очищая кровь и выбивая различные скопления грязи из мышц, связок, сосудов. Организм восстанавливает нормальный обмен веществ, при этом могут проявиться застарелые заболевания, которые чаще всего проявляются учащенным сердцебиением, обострением вялотекущих болей, трудностями с мочеиспусканием, депрессией и общей слабостью. Неприятные симптомы должны скоро пройти, так как очищенный кишечник работает исправно и не отравляет организм продуктами переработки. Кризисных проявлений нельзя бояться, они - показатель правильности лечения.

В среднем процесс полной очистки может продолжаться 2-2,5 месяца. После этого срока можно перейти на эпизодический прием глиняных шариков, по 10-15 штук среднего размера 1 раз в неделю.

2) Взять 2-3 столовые ложки порошка глины и растворить их в стакане теплой кипяченой воды (можно использовать вместо глиняной взвеси глиняные шарики размером 1x1 см, принимая их по 10-15 штук 3 раза в день.

Через неделю количество принимаемой глины надо сократить вполовину (1-1,5 столовой ложки на стакан воды 2 раза в день). Принимать надо утром натощак и вечером через 2 часа после ужина. После приема глины вечером ничего не есть, так как пища затормозит процесс очищения.

На третьей неделе надо начать прием легкой взвеси: 1 чайная ложка глины на стакан воды. Эта глина нужна для того, чтобы восстановить солевой и минеральный баланс в организме. Можно сократить сроки приема до одной недели, принимая указанные дозировки глины по 3 дня.

После окончания этого вида очищения следует еще хотя бы неделю пить слабую глиняную воду: 0,5 чайной ложки глины на стакан воды, принимать 2 раза в день, утром - натощак.

Такая схема очищения может помочь людям с обострениями заболеваний, а также детям.




Сенна:


существует замечательный способ усиления клеточного иммунитета посредством чистки кишечника и желудка с помощью сенны.

Очищение сенной рекомендуется проводить только взрослым, детям до 16-летнего возраста такие чистки противопоказаны. Курс чистки - 1 неделя. Принимать сенну надо вечером. При приеме может повыситься температура, но случается это редко.

В течение недели выполнять следующую процедуру: вечером взять 1 столовую ложку сенны, залить ее 1 стаканом воды, прокипятить на медленном огне 5 минут, настаивать 20 минут. Процедить через ситечко. Пить как чай через 1,5-2 часа после еды. Потом ничего не есть.

В первый день примите 1/3 стакана отвара. Остальную сенну можно хранить в холодильнике сутки и использовать для следующего вечернего приема. На следующее утро проследите за своим организмом. Возможно, будет побаливать живот. При утренней дефекации должно быть сильное послабление. Надо, чтобы все было в пределах возможного, то есть боли, дискомфорт должны быть вполне терпимыми, а послабление, хоть и сильное, но 1 раз в течение дня (утром). Возможно, еще раз будет дефекация. Если появятся сильные боли, а самое главное - от туалета будет не отойти, значит, дозу нужно уменьшить. Если 1/3 стакана - вполне приемлемая доза, начните ее увеличивать. В конце процедуры (на 7-й день) желательно принять целый стакан отвара сенны. Если процедура переносится трудно, можно день пропустить, затем продолжить. Если переносится легко, тогда проведите ее 10 дней.

В качестве контроля возьмите за правило: 1-2 дефекации с послаблением и сносное самочувствие. Учтите, это очень сильная оздоровительная процедура, поэтому отнестись к ней надо серьезно и проводить ее осторожно. Особенно это относится к тем, у кого язва желудка или предрасположенность к ней. Самое лучшее - посоветоваться с лечащим врачом, который использует натуропатические методы лечения. Во время этой процедуры иногда выходят каловые "залежи", сохраняющиеся в кишечнике десятками лет. Сенна активно очищает и почки, удаляя песок и камни. После завершения курса возникнут другие ощущения, которые бывают при вычищенном желудке и кишечнике, например, слезливость глаз, под глазами, где начинается канал желудка, возникнут странные ощущения. Ощущения вскоре пройдут, а у некоторых никаких ощущений совсем не возникает.

Можно выполнять чистку раз в месяц. Подготовленным и здоровым людям можно сделать серьезную чистку в течение 1-2 дней, но такая чистка подходит только для физически здоровых людей.

Если вы не уверены в необходимости выполнения чистки, или в ходе ее почувствуете какую-то опасность, сразу прекратите и начните другой вид очищения с более мягкими препаратами, рассчитанными на более длительное время.



Там есть еще масса способов очистки. Однако голова пухнет и от уже представленных s24.gif s24.gif s24.gif
Slonya
Над! Я перенесла твое сообщение с виртуальными моделями, в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1437
Виртуальная фигура.
Alisa-lisa
Надюш, я недавно делал чистку, если хочешь можешь почитать у меня в дневничке!
Nat
Я тож чищусь глиной, спасип за инфу откорректирую процесс... Кста, мне оч нравится...
Гапошкаа
Что-то все перешли на чистку глиной, надо и мне попробовать...
HaTaIIIa
Надь , мерси за инфу , я тоже попробую !!! Завтра и начну !!!!
Bestiya
Надюшка, дорогая моя!!!!!!!!

d03.png b03.png

Над
Цитата(Slonya @ 11.7.2008, 10:46) *
Над! Я перенесла твое сообщение с виртуальными моделями, в тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1437
Виртуальная фигура.

Хорошо, Наташ. Я просто извращалась ночью - хотелось представить себя худой и стройной d025.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 12:07) *
Надюш, я недавно делал чистку, если хочешь можешь почитать у меня в дневничке!

Спасибо, Алис, обязательно почитаю!

Цитата(Nat @ 11.7.2008, 14:53) *
Я тож чищусь глиной, спасип за инфу откорректирую процесс... Кста, мне оч нравится...

Цитата(Гапошкаа @ 11.7.2008, 23:55) *
Что-то все перешли на чистку глиной, надо и мне попробовать...

Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 23:59) *
Надь , мерси за инфу , я тоже попробую !!! Завтра и начну !!!!

Девочки, вы такие героические - пробуете все новое. А мне вот страшно так чиститься. Вот я и выложила, посоветоваться. А вообще мне ближе пить свежевыжатые соки. Пусть долго, зато точно не навредишь! r020.gif Я даже начала по-немногу - два дня подряд по утрам пила сок. А сегодня лениво мне было... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Bestiya @ 12.7.2008, 13:44) *
Надюшка, дорогая моя!!!!!!!!

Машунь, я тебя тоже очень-очень ЛЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Пойду голову краской намажу - будет отмазка на полчаса за компьютером a080.gif
HaTaIIIa
Цитата
Пойду голову краской намажу - будет отмазка на полчаса за компьютером


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Над
Девочки, отчитываться стала совсем забывать d060.gif Да и стыдно как-то...

11.07 у брата моего мужа был ДР, поэтому питание странноватое

11.07:

сок яблоко+морковь
плов с вешенками
плов с вешенками
коньяк - очень много, количества не помню. На закуску - огурец, перец

12.07:

сок морковный
остатки начинки для рулета - сыр, перец, помидор
салат из краснокочанной капусты с изюмом и яблоком (ням-ням!!!), 3 куска рулета, чай, вино 100 мл, яблоко
шоколад - 4 дольки, гранат
Юлиssа
Привет! Над, ты с коньяковским поосторожней! Лучше этот продукт на голову, для волос супер!
Бельфеба Очарованная
12 рулет сладкий или тот самый, от которого начинка былА?
Над
Цитата(Юлиssа @ 13.7.2008, 14:39) *
Привет! Над, ты с коньяковским поосторожней! Лучше этот продукт на голову, для волос супер!

Для волос не пробовала ни разу aa14.gif А внутрь чтой-то так хотелось c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 14:39) *
12 рулет сладкий или тот самый, от которого начинка былА?

Лен, рулет тот самый с сыром! Там единственное нехорошее - покупное слоеное тесто. Ну очень вкусно!
Бельфеба Очарованная
Надюш, 100% без вредностей, по-моему, все время нереально)))
Nat
По-моему, отчет хороший; разумеется та часть, что без спиртного... А тебе не кажется, что ты его (спиртного) употребляешь многовато?.. Я б его урезала, хотя б из соображений калорийности, оно ведь портит все твои отчеты и не дает тебе худеть...
Над
Наташ, ну не знаю как объяснить... Я не алкоголичка, но иногда очень хочется взять и напиться. Не беды заливать, не праздновать, а просто напиться... Хотя иной раз и праздную, и беды заливаю.

Но я сейчас стала потреблять алкоголя намного меньше! И к пиву не подхожу...

А с похудением я притормозить немного решила. Чтобы привыкнуть к себе новой и в стресс не входить. Да и вычитала где-то, что больше, чем на 14 кг за год худеть не рекомендуется. А у меня уже минус 9 было. Последний кг сам ушел - я чесслово ничего для этого не делала! Если и остальные также уйдут, сопротивляться не стану aa26.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
кста, чем проше проще к потере лишних кг относишься, тем проще они уходят..
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 15:42) *
кста, чем проше проще к потере лишних кг относишься, тем проще они уходят..

Это ты меня утешила a095.gif
Я на весы каждое утро (а иногда и днем) встаю с мыслью: только бы не плюс!
Вчера пока готовила для отмечания ДР, поесть некогда было, так весы вообще показали 79 кг! Но сегодня утром - никакого отвеса. Вчера я все-таки кушала!!
Бельфеба Очарованная
ну..если один раз уже показали 79..значит снова покажут)
Над
А пусть их... Пусть что хотят, то и показывают! Я вчера на жену свекра смотрела - понять не могла. Она говорит, что весит 66 кг. При этом у нее умопомрачительно стройные ноги, но вот тело, по-моему, не сильно меньше моего, только грудь значительно меньше. И откуда тогда такая разница в весе - из ляжек? Надо срочно начинать заниматься спортом! Тоже хочу такие ноги!
Над
Голова досохла. Сообщаю о результатах. Стала я каштаново-черная. Седина моя стала выглядеть как мелирование, а кое-где и вообще закрасилась. Вот! А ведь я самостоятельно не красилась года три - все по подругам или парикмахерским...

Все, пошла работать
Бельфеба Очарованная
а фотки где? ))

жена свекра спортом занимается?
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 16:21) *
а фотки где? ))
жена свекра спортом занимается?

Фотик я еще не купила - счас с деньгами засада (разгулялись мы что-то в прошлом месяце d060.gif )

Занимается она вроде, Бель. Я конечно твердо сказать не могу чем, но дома у них и велотренажер, и гантельки имеются. А еще они весной мячи прикупили с ушами, забыла, как называются. И насилует себя раз в месяц рисовой диетой. Я не лезу - хозяин барин smile.gif
Бельфеба Очарованная
да уж..диета 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif хотела себе на завтрак гречу сделать..а она у меня в самом низу огромной кучи obm.gif obm.gif obm.gif зато бананы есть sm03.gif sm03.gif и ваще-ну эти диеты, здоровья от них точно не прибавляется
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 20:44) *
хотела себе на завтрак гречу сделать..а она у меня в самом низу огромной кучи obm.gif obm.gif obm.gif зато бананы есть sm03.gif sm03.gif и ваще-ну эти диеты, здоровья от них точно не прибавляется

Лен, так ты на завтра без еды осталась? Будет банановый день?

Диеты я тож не уважаю. Зачем себя насиловать, если можно питаться нормально с гораздо лучшим результатом? Но я к ним не лезу. Мне пытались прочесть лекцию о чудодейственности такого способа худеть, я головой покивала, а делаю все равно свое. Мне сейчас комфортно, сыто и весело. Зачем что-то другое?

А я счас отчитаюсь и наверно пойду в ванную валяться - нам воду горячую дали a035.gif a035.gif a035.gif

13.07:

плов с вешенками
капустный салат
груша
шаурма (плов + сыр)

пью воду

К ночи ближе еще поем - сегодня я за рулем
Бельфеба Очарованная
классный отчет..а я спать хочу..еще немножко..потом в душ и спать))
Над
Bestiya
Надюшка, отчетик суперский!!!!!! a070.gif

И тоже хочу фотографию с новым цветом волос... c9.gif

o010.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Надь , ты седня за рулем , поедешь еще куда -то ?
Над
Маш, самое главное, что я теперь не седая! Цвет оказался для меня темноват, но седины нет! На фотках ее было не видно, а в реале s24.gif s24.gif s24.gif

И еще я опробовала новую супер насадку для краски от L`OREAL - в самом деле оч. удобно: наносишь краску и одновременно расчесываешь волосы

Наташ, я всегда по ночам в одно место езжу - в Москву на оптовку. Так что спорта завтра будет завались (залезть в Газель, выгрузить, ну и так далее - что одно и то же то писать biggrin.gif)
HaTaIIIa
Я так и подумала , но уточнила для верности ! sm03.gif
тебе прямая дорога в вегетарианство !! И фрукты и овощи круглый
год ящиками по оптовым ценам !!!! smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 21:34) *
тебе прямая дорога в вегетарианство !! И фрукты и овощи круглый
год ящиками по оптовым ценам !!!! smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif

Ага! Мне столько не съесть! Хотя коробку гранатов я вчера прикончила wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера всех гостей достала вопросами: нормально ли посолено, не много ли перца, мягкая ли курица? Зато они мой салат из капусты съели по ложке!!! И рулетики баклажанные с морковкой месили!!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.7.2008, 19:39) *
Хотя коробку гранатов я вчера прикончила wub.gif wub.gif wub.gif

Зато они мой салат из капусты съели по ложке!!! И рулетики баклажанные с морковкой месили!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И я гранаты очень люблю , жаль , что они сезонами бывают !!!!


Ну и фиг с ними , нам больше достанется !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, а вы бананми не занимаетесь? ))
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 21:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И я гранаты очень люблю , жаль , что они сезонами бывают !!!!
Ну и фиг с ними , нам больше достанется !!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Наташ, они и сейчас есть. Египет, что ли (?) - не помню. Но гораздо вкуснее и дороже осенних!

А по поводу еды я и не расстроилась. Забрала капустный салат домой - он вкусняцкий! И чего я раньше не ела красную капусту?

Кстати, опытным путем выяснила, что баклажан в рулеты жарить не обязательно. Я в пластинки сырую моркву с орехами и сыром завернула, проткнула зубочистками и запекла. Так мне муж даже зубочистки потом вынуть не разрешил. Говорит, так прикольнее! (Они ж, молдаване, до синеньких больные на всю голову, целыми днями бы ели и красным вином запивали d030.gif )

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 21:49) *
Надюш, а вы бананми не занимаетесь? ))

Продаем, Бель. Только они дорогие, заразы, наценки вообще нет. Я их здесь заказываю, чтобы бензин в пустую не жечь.

Вот что общение делает с людьми - стала я есть бананы d060.gif Всю жизнь, можно сказать, с детства их терпеть не могла, особенно сушеные. А сейчас иногда жую, чтоб не заснуть в машине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . И еще я теперь пользуюсь нерафинированным подсолнечным маслом - вкуснотища, за уши не оттянуть! Я тебе писала за это респект, но сообщение тогда слетело...
Бельфеба Очарованная
wub.gif жаль, я бы была у вас постоянным покупателем sm03.gif по коробке раз в неделю как нефих делать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.7.2008, 20:01) *
И чего я раньше не ела красную капусту?
Только они дорогие, заразы,
. А сейчас иногда жую, чтоб не заснуть в машине icon_mrgreen.gif

Действительно !!!! Она только для салатов , и порезать помельче да потоньше !! Вкуснята !!! a115.gif

А у нас на бананы цена почти не изменилась !!! aa26.gif

Ты поаккуратней там , чтоб я не переживала !!! wub.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 22:12) *
wub.gif жаль, я бы была у вас постоянным покупателем sm03.gif по коробке раз в неделю как нефих делать sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Так кто мешает? Собралась и съездила на Покровский рынок или куда поближе. Мы их не везем, т.к. здесь купим по такой же цене, да нам их еще на секции развезут. А вам, москвичам да питерцам, проще - сгоношились компанией и накупили всего на неделю вперед! Я собственными глазами видела, как народ перед Новым годом закупаться приезжал на легковушках - 3 коробки мандарин, 3 ящика апельсин, лимоны, яблоки, салат с ананасами - и вперед! Но тут все надо просчитать. Коробка бананов в среднем весит 18-19 кг (чистый вес), бывают и по 22 кг - это уж как повезет - ты столько съешь?
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 22:17) *
А у нас на бананы цена почти не изменилась !!! aa26.gif

Наташ, я уже и не знаю, сколько они сейчас стоят. Скачки цен почти ежедневные, особенно перед праздниками. Народ шепчется, что бананами торгуют люди из правительства, у них карманы широкие - сколько ни положи, дна нет...


Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 22:17) *
Ты поаккуратней там , чтоб я не переживала !!! wub.gif

Меня муж периодически пинает, и еще мы магнитолу отремонтировали. Ща заведу "Чайф" "Оранжевое настроение" - весь сон сойдет - ведь я похож на желтый "Икарус", у меня такая же улыбка!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.7.2008, 20:25) *
Меня муж периодически пинает, и еще мы магнитолу отремонтировали. Ща заведу "Чайф" "Оранжевое настроение" - весь сон сойдет - ведь я похож на желтый "Икарус", у меня такая же улыбка!

Икарус -это хорошо , но может , поспать на дорожку ?
Гапошкаа
Надюш, у тебя вопрос с ключами решиля?
o-l-e-4-k-a

юмористка
Бельфеба Очарованная
20 кг могу и за неделю-1,5 осилить sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif если больше ничего не есть, а вкусна очинно))
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.7.2008, 22:30) *
Икарус -это хорошо , но может , поспать на дорожку ?

А мне через полчаса выходить icon_mrgreen.gif Я уже кофе пью и ни капельки не стыдно. Представляешь? У меня отмаз такой шикарный, что никто и слова не скажет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Гапошкаа @ 13.7.2008, 22:32) *
Надюш, у тебя вопрос с ключами решиля?

Юль, я их заказала, теперь вот жду, когда приедут. К августу, может, поспеют. А то у меня и Питер слетит... Он тоже в планах на лето присутствовал...

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.7.2008, 22:33) *
юмористка

Оль, знаешь, как на меня мужики на трассе пялятся? Еду я вся такая на Газели, с сигаретой и музыка на полную катушку d030.gif d030.gif Мы с мужем на обратном пути, чтобы не заснуть самые убойные песни включаем и я их пою icon_mrgreen.gif (а у меня ни слуха, ни голоса icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Кстати, про сигареты. Курить брошу обязательно. Это я твердо решила. Только не в этом месяце - они ж меня спасают. Если даже сигарета не помогает и начинаю засыпать, заставляю мужа сесть за руль. Я от его вождения мигом просыпаюсь, в последние разы меня только на полчаса хватало, а потом под благовидным предлогом я его из-за руля выпирала a075.gif a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
у меня брат когда ездит что-то типа рамштайна тож на полную врубает чтобы не спать))
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2008, 23:00) *
у меня брат когда ездит что-то типа рамштайна тож на полную врубает чтобы не спать))

А мне по-барабану, какую музыку слушать, в смысле стиля.
Надо, чтобы песня нравилась, чтобы подпевать хотелось a075.gif А так я и "Желтую подводную лодку" буду подвывать, и "Гагарин, как я любила". У меня в сборнике даже есть песни из "Иван Васильевич меняет работу". Единственное, что не очень переношу - тяжелый рок. И еще всякую гадость, где много крови и вампиров.

Представляешь, едешь ты ночью, тишина, светится только приборная панель да луна, а из приемника как заорут что-то про отрезанную голову...

Ну его нафиг. За рулем нужна другая музыка, бодрящая и поднимающая настроение.
Бельфеба Очарованная
я из тяжелого только баллады люблю-иногда очень красивые попадаются, а так слушаю обычную музыку, в основном зарубежную 60-начало 90х годов
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.7.2008, 21:15) *
А мне по-барабану, какую музыку слушать, в смысле стиля.
Надо, чтобы песня нравилась, чтобы подпевать хотелось За рулем нужна другая музыка, бодрящая и поднимающая настроение.

a070.gif a070.gif a070.gif ППКС !!!!

Сколько времени в пути ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.