Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Гапошкаа
Того и глядишь, поставщики будут белать тебе скидочки процентов так на ....десят. Ты следующий раз в мини приди a075.gif
Над
Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 0:11) *
Молодец, что ты не из тех женщин, которые от расставания опускают руки, уходят в депрессию и апатию и через некоторое время на них вообще смотреть жалко.

Варенька, спасибо за добрые слова!!! Только у меня обратная ситуация получилась - я пока все "нормально" было, на себя рукой махнула - не дай Бог, что-нибудь подумает, приревнует или еще что (в смысле, сама не удержусь d060.gif ). А этой зимой как ударил меня кто-то по темечку: жизнь-то уходит и заново ее не перепишешь, а я при роскошных когда-то данных превратилась в замурзанную тетечку в старых штанишках... Короче, изменилась я сильно в последние месяцы

Цитата(Francheska @ 9.9.2008, 0:50) *
А насчёт твоих то люблю, то нелюблю... ты быстрее определяйся, сядь и взвесь все за и против, подумай тщательно, но думай не сегодняшним днём, а завтрашним.

В том все и дело, что никак у меня с этим пока. С одной стороны, люди не меняются, а плохого за эти годы было - три воза и четыре маленьких тележки. А с другой стороны - ну как меня такую распрекрасную можно было променять? И потом, я ж его, и про него, и для него....

Цитата(Francheska @ 9.9.2008, 0:50) *
И я тоже фото твоих ноготков хочу видеть aa28.gif

Не выходит у меня фотка! То рисунок бликует, то цвет меняется, то руки выглядят как у старухи d47.gif
В общем, они перламутровые, около 4 мм длиной и на каждом нарисованы два листика и веточка - черным, белым и серебром. Рисунок простенький, на каждый день, но смотрится отпадно a115.gif

Цитата(Olg@ @ 9.9.2008, 13:49) *
Отчётики хорошие и настроение видимо тоже

Как ни странно, настроение и правда хорошее, хотя в последние дни у меня и у всех близких нескладуха какая-то, хлопоты пустые

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 16:07) *
aa12.gif

И тебя, солнышко, много-много раз!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Nat @ 9.9.2008, 20:27) *
Молодечик!!!! a070.gif Ноготки покажи обязательно!!! А остчетики супер просто!!!! hb.gif

Натулечка, с ноготками облом, с отчетиком вчерашним тоже, а вес уходит... Сегодня вечером было 74,4 кг. К чему бы это?
Над
Цитата(Гапошкаа @ 9.9.2008, 20:50) *
Того и глядишь, поставщики будут белать тебе скидочки процентов так на ....десят. Ты следующий раз в мини приди a075.gif

Юль, наши поставщики за копейку не знаю что могут сделать!
Им мои мини интересны только в смысле обзора icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

О, кстати, я сегодня рассекала по городу в коротенькой юбчонке, красных сапогах и без трусиков! Ощущения прикольные...
Юбка хоть и короткая, обзора все ж таки полного не дает, так, намек, но ты-то знаешь, что ТАМ только колготки a115.gif a115.gif a115.gif
Получается развлечение на грани фола a070.gif a070.gif
Над
Отчитываться стыдноооо. Но надо!!!

10.09

чай травяной, пончик со сгущенкой, кусочек сыра

рис 3 ст.л., салат из пекинской капусты и огурца с маслом 2 ст.л., кофе-крем с тортиком

вода, много воды и работы

жареная картошка 2 ст.л., тушеные грибы со сметаной

Не поверите, читаю и прихожу в ужас. Без комментариев... А дальше было вот что:

11.09

8.10 - чай травяной, 2 пончика со сгущенкой, 3 кусочка сыра

11.00 - тушеные грибы 2 ст.л., баклажан, зажаренный с морковью, чесноком и сыром 2 ст.л.

ничего, кроме воды и нервов

18.30 - зеленый чай 2 кружки, куснула конфетку шоколадную с мармеладом

21.30 - большой тонкий кусок хлеба с сыром icon_eek.gif

Оправданий мне нет никаких!!! Период оправданий у меня весь вышел. Как говорится, сам дурак, и спорта никакого...

Зато как роскошно я спала после первого завтрака! Давненько мне так спать не приходилось!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 11.9.2008, 23:17) *
Сегодня вечером было 74,4 кг. К чему бы это?

d060.gif К идеальной фигуре! a070.gif
Над
Девочки,

У меня уже входит в привычку начинать с извинений. Но вот, чесслово, не хотелось подходить к компу! Какие-то бестолковые дни были, тревожные и противные. И потом, я на него (на компьютер) обидилась - тормозит постоянно и к тому же не хочет мне объяснить, дурынде, почему конфликтуют между собой программы!

Сегодня глянула на него и поняла, что уже и не помню, когда была на Красотуле и что ела все эти дни. Правда, в моем случае амнезия - это даже хорошо, т.к. была пицца, тортик, семга соленая d47.gif !ночью! d47.gif, вино и даже позывы съесть мясной голубец... Как я удержалась - ума не приложу. Когда я голубцы делаю, весь подъезд слюной исходит, а те, кто в квартире находятся, за час до готовности копытом около кухни бьют... А как мы их потом едим (ели)! Но я хорошая девочка (временами) разрешила себе только съесть один капустный лист-прикрышку и постаралась не впоминать про сметанно-мясной бульон... Такая вот я хр..я вегетарианка d47.gif d47.gif d47.gif

Бог меня за такое отношение к себе наказал страшным - живот пучит всю неделю и почему-то не хочется воды s24.gif s24.gif

Вес, однако, держится (из последних сил, наверное!) более-менее - сейчас вот весы показали 74,9. Надо будет все-таки потом взвеситься как все нормальные люди с утра после туалета, а не в час ночи после арбуза d030.gif

Кушала сегодня, 19.09, так:

стакан воды

чай травяной, кусок (кусище!) торта

кофе с молоком и ложкой сахара, 2 бутерброда с сыром и маслом

творог с сахаром 3 ст.л. - растянулся почти на весь день, т.к. лень было готовить

тушеная капуста с маслятами и сметаной, 4 ст.л., стакан воды

арбуз

Если посижу еще немного, арбуз под рукой, погрызу

Девочки, не обижайтесь, что практически ни к кому не заглянула! Подлая моя организма никак не хочет мириться с фактом, что ее, сову, каждый день будят в 8 утра. Это при том, что укладывается она обычно не раньше трех ночи, а спать любит не меньше 8 часов. Как подумаю, что завтра опять надо будет встать рано и послезавтра, и послепослезавтра, и послепослепосле... Короче, рыдать хочется или умереть и родиться жаворонком, или перестроить систему работы, или еще что-нибудь, а то так и загрызть первого попавшегося под руку недолго sm02.gif sm02.gif

Надеюсь, завтра мои пораженческие настроения закончатся и смогу вечерком выйти в эфир!
Бельфеба Очарованная
Надюш, написабельное настроение бывает у всех wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Bestiya
Надюшка, 7.png ng19.gif d03.png
Гапошкаа
Надюш, ты чего безобразничаешь? Какие торты???? Давай попу!!! p030.gif p030.gif p030.gif
HaTaIIIa
НАДЮХА !!!!! aa36.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa9.gif aa24.gif aa5.gif aa11.gif a98.gif h020.2.gif p030.gif a095.gif b020.gif a025.gif a010.gif
Над
Ну вот не стану отвечать каждой - Юльча, Леныч, Машенька, Натка - вы ведь все для меня стали родные за эти месяцы, держите в своих ручках мое сердце и не замечаете! Люблю вас всех, родных, знаю, что переживаете - сама такая же, целую безмерно!!!!!!!!!!!

Я сегодня отпустила вожжи, напилась. Мне надо было. Даже не знаю, как рассказывать. Короче, разойдясь с мужем, нашла я себе любовника, женатого. И бросьте в меня камнем те, кто никогда не спал с женатым мужиком!!!! Все бы хорошо, но никогда я не пойду на то, чтобы разрушить чужую семью. Одно дело - провести время, потр..., и совсем другое, чтобы об этом кто-то узнал, тем более жена (ужас то какой, переживания!)... Не знаю, может на воду дую, но мне показалось, что я для него стала предпочтительнее. Испугалась, что начнется то же, что у меня с мужем... Оно мне надо? Я их обоих люблю разною любовью (своего потому что - мое!, а чужого потому, что нет для меня секса без любви - там тоже любовь, только иная) и никому не желаю зла. Поэтому нашелся радикальный выход - послала всех подальше и начала с бОльшим энтузиазмом любить себя!

Теперь у меня муж при любовнице, любовник при жене, а я - ЛЮБЛЮ СЕБЯ БЕЗМЕРНО!!! Сходила опять в салон, постриглась, перекрасилась под стерву, нашла на лице морщины, записалась на моделирование ногтей, выпила, поспала, поработала, сегодня опять выпила, почитала в туалете книжку Аллена Карра про бросание курить... И чувствую себя свободной, как ветер!!!! Мне почти 32, а жизнь только начинается! Жаль только, что поняла я это слишком поздно, жаль, что позволяла все эти годы унижать себя и бить, жаль, что изменить это уже нельзя, жаль, что невозможно переписать жизнь заново, как черновик в чистовик...Правда, жаль. Единственное, чего я не жалею - растраченных душевных сил. Верю, что это вернется сторицей. Чем больше души мы отдаем окружающим нас людям, тем чище они становятся и тем больше к нам вернется теплоты и радости. А иначе - для чего жить?
Бельфеба Очарованная
Надюш, милая моя, любимая, родная...
мы все за тебя переживаем-что у тебя происходит, как ты там..волнуемся..
с женатыми я и сама встречалась, потому камнями кидаться не могу..да даже если бы и не было в моей жизни такого-все равно не стала бы..если ты чувствуешь, что тебе именно это сейчас нужно-значит так тому и быть..
тебе сейчас всего лишь 31...и жизнь только начинается..ты красивая, умная девушка..и ты сама себе хозяйка-как решишь, так в твоей жизни и будет...и чем больше ты любишь себя, тем больше начинают тебя ценить окружающие...и жить никогда не поздно
и не забывай-мы тоже тебя любим, любим любую-грустную, веселую, усталую...настоящую wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.9.2008, 10:02) *
и жить никогда не поздно

Леночка, жить и на самом деле никогда не поздно! Я в 18 думала, что в 30 жизнь заканчивается, НО ПРИ ЭТОМ МАМУ СВОЮ, КОТОРАЯ РОДИЛА МЕНЯ В 30 ЛЕТ, СТАРОЙ НЕ СЧИТАЛА (хи-хи-хи!) А теперь я точно знаю, что мы молоды ровно столько, сколько чувствуем себя молодыми. Просто иногда жизнь подкдывает такие коллизии, что даже не знаешь, как реагировать, что говорить и делать. Но ведь жить-то надо! Помереть мы всегда успеем, нет там ничего хорошего - я знаю, пробовала. Поэтому надо жить и любить окружающий мир! Так ведь?

А отчитываться мне не в чем сегодня - одни сплошные переживания и затяжная истерика на весь день. В итоге:

стакан воды

1/2 бутера с сыром и маслом, 1/2 кружки травяного чая

1 кружка травяного чая

вода, мало-мало, ок. 100 мл

1 вилка тушеной капусты с грибами, 1 1/2 бутера с сыром и маслом, 3 ст. вина, несколько зерен граната

В общем, гордиться нечем. Впору посыпать голову пеплом, но у меня анестезия действует вкупе с ночной язвительностью, поэтому костер разжигать не побегу. Лучше я завтра попытаюсь реабилитироваться в ваших и своих глазах. Тем более, что у меня на завтра назначен вечерний шопинг - надо съездить в гипермаркет кое за чем. Заодно поем супу и порадую себя какой-нибудь мелочью!
Над
Надя сегодня типа кушала icon_eek.gif icon_eek.gif

22.09

9.00 - 5 ч.л. овсяной каши с яблоком и курагой, травяной чай

11.30 - яблочный сок (подозреваю, что он был с сахаром sad.gif ), 100 мл

вода

14.30 - 3 ст.л. супа-пюре из брокколи, 1/2 тирамису, 1/2 кружки зел. чая

вода

20.00 - 4 ст.л. гречневой каши с раст. маслом и чесноком, кусочек сырного рулета с орехами, чуть-чуть винограда, травяной чай

сейчас пойду еще водички себе налью

Спорта опять никакого - выбежала с утра на работу с выпученными глазами, да так весь день и пробегала. Самое обидное, что в основном впустую. А завтра подъем в 6 утра и продолжение марафона sm02.gif
Bestiya
Надюшка, привет!!! wub.gif
Беля очень правильно написала, ППКС. Мне даже к этому всему и добавить-то нечего!
d03.png d03.png d03.png ng15.png
HaTaIIIa
Надюша , привет !! Выдалась минутка , и я у тебя !! Ты обижаешься , что общаемся смайлами и пишем мало . Что касается меня , то в такой сложный для тебя период не знаешь , бывает , какие слова подобрать и что сказать , чтоб не вторгаться в твою личную жизнь без приглашения и в то же время хочется поддержать тебя , ведь это очень нелегко , когда вот так заканчивается семейная жизнь ! С другой стороны, я знаю , что тебе нужна поддержка и понимание , но тебе не хочется казаться размазней и нытиком и выносить все на обсуждение , ведь ты сильная !! ( а все равно женщина ! ) Если есть аська и желание поговорить , пиши в личку или в аську ! Мой номер 388-179-724
Над
Привет, Машенька! Я к тебе сегодня ходила, но никого там не нашла. Стало как-то грустно. Опять, думаю, Маша пропала... А ты - вот она! По дневничкам ходишь! Заходи почаще, мне без тебя не хватает. Кстати, не могла бы ты мне еще раз выслать свои фотки? Те, которые ты посылала, остались на компе у мужа, а письмо твое, я, кукушка, удалила eusa_pray.gif
Bestiya
Конечно, солнышко, сейчас вышлю. smile.gif
Над
Наташ, я не обижаюсь! Просто вот заметила в последнее время: нечего сказать - смайлик, слов не хватает - смайлик, а потом и вовсе - смайлик, смайлик, смайлик... Причем, заметила сначала по себе, а потом уже и у других девочек симптомы нашла. Это не обида. И не разочарование. Просто все чаще ловлю себя на мысли, что проще найти нужного пупса, чем попытаться подобрать правильное слово. А ведь когда-то училась на литфаке, была корреспондентом, статейки писала... Что уж говорить про тех, кто вообще далек от литературы?

А желание пообщаться у меня всегда есть! Обязательно воспользуюсь твоим предложением! Только вот мужа попрошу все-таки научить меня пользоваться аськой и установить ее на комп и телефон. То есть, как пользоваться, я, конечно, представляю, не совсем темная, а вот установить - это чисто мужская работа! Мой любимый редактор любил переиначивать анекдот, где "чукча не читатель - чукча писатель". Так вот и я: Надя не программист, Надя пользователь. А просто! Из принципа! Должны же и у меня быть слабости, в конце концов!
Над
Читала тут недавно Марту Кетро, смеялась до колик. Хочу привести маленький кусочек

Эротическое приключение

Мужу моему приснилось, будто я ему с кем-то из наших знакомых изменяю, а с кем - не говорит. Как меня взволновала эта новость, не пересказать! Понимаете, у меня, оказывается, было такое приключение, а я о нем ничего не знаю. Кто, в какой позе, почему? Нет, все-таки кто?! Никто из друзей мужа мне не нравится и не подходит. Так уж вышло, что вкусы у нас разные, я люблю настоящих первородных красавчиков, а он - нет.

И теперь сижу с тоскливым чувством, что моя собственная жизнь чудесным образом исхитрилась и прошла мимо меня.
Nat
Ну вот, Надюш, я и добралась до тебя!!! Хотела сказать тебе: держись девочка! Что приняла решение: молодец! Что совершила поступок: молодец! Главное теперь не останавливаться на полпути и идти дальше. Практика показывает, что это самое трудное, но главное в первое время не оглядываться. Да, больно, да я слабА, но я ведь женщина, а значит мне можно иногда и побыть слабой. А у тебя, по-моему, период слабости уже прошел. И я хочу пожелать тебе простого человеческого счастья. Ты ведь у нас сильная роскошная женщина, с таким характером!.. hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Наташенька! Спасибо за добрые слова! Так я рада, что ты ко мне заглянула!!!

Отчет я не пишу практически ничего не ела. Знаю, что это плохо и неправильно, однако не хотелось.


А это я сегодня вечером. Так сказать, фотосессия:





Бельфеба Очарованная
Надюш, ты красотка))еще чуть-чуть подкорректируешь...и прохода давать не будут))
люблю тебя
Bestiya
Надюшка, красавица!!!!!! e010.gif
А грудь - obm.gif - слов нет!!!
Над
Леночка, Машенька, спасибо за красавицу!

У меня настроение вчера было "лирическое", решила пофоткаться слегка...
Зато там четко видно, что ноги стали довольно худыми, попа ушла, а вот талии нет как таковой d47.gif
По поводу груди я в истерике биться не стану, хотя и она почему-то не уменьшилась shy.gif

А еще на фотках моя новая прическа недельной давности и бриджики с водолазкой a115.gif
Правда, самый шик мне надевать лень было - купила вчера джинсовую юбку-карандаш с атласным покрытием.
Она внутри - чистый хлопок, а снаружи блестит и вся гладенькая-гладенькая...
В сочетании с моими красными сапогами и коротенькой кофточкой получается ансамбль "падайте штабелями" d030.gif

Кстати, я вчера ходила в гости к подруге и вернулась с прибылью - она подарила мне свой обруч.
Мне почему-то было стыдно пойти в магазин и купить его самой. Вот мяч гимнастический или спеппер не стыдилась покупать,
а обруч - примерно также как в 16 лет презерватив...
Над
Отчет за 25.09

11.00 - овсяная каша с размороженной вишней, травяной чай

13.20 - Активия кефирная 1%, 200 мл, 2 печеньки "Утреннее Юбилейное"

вода

17.40 - суп грибной с вермишелью, 80 мл, запеченный со сметаной картофель - одна маленькая картофелина, чай с лимоном

21.20 - 6 вареников с картофелем и грибами + много соуса (сметана с добавлением ткемали)

22.40 - горсть семечек

Девочки, извините, не пойду сегодня по дневничкам - устала, как собака, а завтра опять с утра на трудовую вахту... И до ночи опять...
Над
26.09

08.20 - сырник, травяной чай

11.30 - горсть миндаля в молочном шоколаде, вода

вода

15.20 - 2 ст.л. картофельного пюре, 3 ст.л. маринованных боровиков, вода

вода

нет воды (((

22.30 - 1 стакан вина

24.10 - стакан вина, 4 куска твердого сыра

вода

Ломовые лошади питаются так... И им очень нужно вино для поддержания сил... И еще от злости...

Сейчас допью очередной стакан воды и пойду попробую поспать оставшиеся 3 часа.

Кстати, завтра какой-то большой церковный праздник!
Над
27.09

07.30 - травяной чай

13.00 - отваренная на пару брокколи + много сырно-сметанного соуса, травяной чай

17.00 - чай, 1,5 бутера из подсушенного батона с обеденным соусом

21.30 - брокколи с соусом, коньяк 100 мл, нектарин, 2 сырника

Девочки, не могу объяснить почему, но коньяк мне очень помогает при простуде.
Я его вчера в себя залила по чуть-чуть, а сегодня встала почти здоровая. Даже есть хотелось и температуры не было!
Бельфеба Очарованная
Надюш, мне все нравится в отчете..коньяк сочтем лекарством..но аккуратнее с алкоголем

когда мне было 3- 4 года, мы снимали одну и ту же дачу в подмосковье 2 лета подряд..и там на участке был сад-вишни, яблони, сливы, малина..от их плодов было много отходов или чуть подгнивших и моя маман стала мастрячить домашние наливки..и как она сама рассказывала, ей через какое-то время именно понравилось перед сном выпивать по стакану и без него она уже не могла уснуть...и домашнее производство быстренько было ликвидировано
КалександраБ
да уж, алкоголь в малых дозах хорошо, но главное не переборщить.
Bestiya
Надюшка, родная, привет!!! wub.gif
Как ты?


Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 16:33) *
аккуратнее с алкоголем

Цитата(КалександраБ @ 28.9.2008, 18:08) *
да уж, алкоголь в малых дозах хорошо, но главное не переборщить.

Девочки, я с вами полностью согласна и спиваться не собираюсь d025.gif d025.gif . В данном конкретном случае требовалось прогреть и слегка встряхнуть организм. А то я уже доработалась до полной бессонницы и, главное, надвигающегося в полный рост бронхита.

И с алкоголем я дружусь сейчас весьма мало: целые дни за рулем - где уж тут напиваться? aa26.gif Другое дело, что отказаться от него совсем надо бы, но пока не представляю как. Тем более, что начинается октябрь - традиционно пьяный праздник. Я уже где-то писала, что у меня и моих родственников и друзей дни рождения распределились в основном на конец весны - начало лета и осень - начало зимы. Чтобы отказаться пить за именинника, надо иметь веский повод - беременность, чем я, увы!, не страдаю... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 20:04) *
Как ты?[/b]

Как я, Маш? Истерю помаленьку. Бизнес у меня сейчас в полной попе. И причина тому не только та, что я 1,5 месяца пыталась собраться по кусочкам и начать жить заново. У нас пока еще не сезон. Убытки колоссальные (для меня с моими кредитами). Рвусь на работе так, что самой страшно. Да еще личная жизнь - будь она неладна! - вернее, ее отсутствие. Настроения пока пораженчиские.

Радует только, что за последние месяцы отучилась заедать свои беды. Есть практически не могу или забываю.
Да это и по отчетам видно. Зато автоматически уже отсчитываю время без еды: как пройдет часа 3-4, начинаю неуютно себя чувствовать, засовываю в рот хоть что-то или воду пью.

28.09

08.30 - чай травяной

10.00 - сырник, вода

вода, мало

14.30 - 2 бутера из ржаного хлеба и авокадо, чай травяной

16.50 - долька морковки, долька свежего кабачка, ч.л. намазки из авокадо, вода

вода, опять мало

20.40 - сырный суп, огромный кусище арбуза

22.10 - горсть семечек

Ночью буду еще что-нибудь кушать, пить воду, сок и энергетик - поездка, однако
Бельфеба Очарованная
Надюш, ну что ты..никто про то, что ты спиваешься не говорит wub.gif береги себя
Над
Что ты, Леныч, я и не думала, будто ты или Кристина меня обвиняете в алкоголизме. Все ведь я понимаю и про вино, и про сигареты, и ругаю себя за них, но вот отказаться пока - никак. А потом, вот позову я друзей на ДР, стол накрою, вина, естественно, куплю. И стану сидеть с постным видом: пейте-пейте, гости дорогие, только меня не трогайте? Забавная картинка получится a115.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 29.9.2008, 0:24) *
Истерю помаленьку.

Надюшка, дорогая моя! Блин! sad.gif sad.gif sad.gif
Я знаю, что банальность скажу, но все же...
все образуется...все проходит, и это тоже пройдет!!!
Ты главное держись, не раскисай!!! Мы мысленно с тобой!!! Мы тебя любим, и очень переживаем за тебя!!!

Nat
Млин... Надь, это осень. Я тож истерю по-тихому, с чего и сама не пойму. Хочу лежать и не трогайте меня никто. Амебное состояние какое-то... Давай выбираться вместе, а?..
HaTaIIIa
Надюш , я читаю и бываю , банальности нехочется говорить , но поддержать очень хочется !!
Поэтому просто говорю : все у тебя будет замечательно !! Поверь взрослой тетке !!!
На фотках ты звезда !!! Звезди , не хандри !!!
Над
Цитата(Bestiya @ 29.9.2008, 21:43) *
все образуется...все проходит, и это тоже пройдет!!!
Ты главное держись, не раскисай!!! Мы мысленно с тобой!!! Мы тебя любим, и очень переживаем за тебя!!!

Машенька, я знаю, что все пройдет, не сомневаюсь в этом ни копейки d060.gif Просто в этом году мне выдалась такая вот неприятная осень - мое любимое время года. Время, когда я обычно влюбляюсь, с особенной силой вижу красоту природы и начинаю переоценивать свою жизнь. Чтож, все, что дает Бог - к лучшему

Цитата(Nat @ 29.9.2008, 23:04) *
Давай выбираться вместе, а?..

Давай, Наташ! Вместе всегда легче! a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 29.9.2008, 23:28) *
Надюш , я читаю и бываю

Спасибо, Наташ! Я ж не требую от тебя подробных разборок всех моих метаний!
Мне в самом деле легче от мысли, что у меня есть такие подруги!

Девочки, за день после Москвы я не отчитываюсь - не было там ничего хорошего и особенно плохого. Жаль только, что не хватило сил поздравить маму с именинами лично, а не по телефону (она у меня Людмила - день ангела 29 сентября).

За 30 сентября отчитываться не стану по иной причине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вчера был замечательный христианский праздник, который я отмечаю уже много лет, всегда жду его и радуюсь.
В общем, вчера был день празднования святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи.

Я желаю вам всем, чтобы жизнь подарила как можно больше веры, надежды, любви и мудрости!
Пусть они будут с вами всегда, пусть ведут по этому иной раз жестокому миру, оберегают и дают силу ЖИТЬ!!!!!
Nat
Поздравляю Надюш!!! Настроение пришла тебе поднимать, яблоками:

Держись!!!
Над
Наташенька! Спасибо за картинку и поздравление!
Для меня это и на самом деле большой праздник - в душе что-то обновляется, дает силы жить и радоваться жизни.
Я это уже давно заметила. Даже если именно в этот день что-то не клеится, настроение плохое, то на следующий день -
будто ангел в макушку поцеловал..

Девочки, питалась я вчера из рук вон плохо, за что и была наказана. Привесом.
Вечером мне весы вообще показали 75,6 кг, а сегодня утром - 74, 6.
Это при том, что четыре дня назад было 72,8. Написала вот и ужаснулась: скачки веса неимоверные!

Все! Беру себя в руки! Ровно на 10 дней! Потом все равно сорвусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но хотя бы на десять, чтобы хоть ко дню рождения себя в порядок привести... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Я ж не писала - обруч перед Москвой опробовала. Теперь каждое утро и вечер (если есть желание d060.gif ) любуюсь на роскошный
лиловый синяк на бедрах. Длиной сантиметров восемь s24.gif s24.gif s24.gif и шириной в 4 см. Хотя крутить его мне понравилось,
вспомнила детство a115.gif

Еще недавно делала маску на волосы из оливкового масла. До этого пользовалась косметической - Matrix Biolage.
Волосы от матрикса отличные, но вот моей конкретной проблемы она не решает. Дело в том, что у меня на нервной почве
вырабатывается огромное количество перхоти. Именно из-за нервов - это проверено годами и килограммами средств от перхоти.
Ни одно из них мне никогда не помогало. Зато как только начинаю жить более-менее спокойно (в эмоциональном плане) -
голова становится почти чистой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так вот, про масло. Честно сказать, я пока не поняла, помогло оно мне или нет. Вроде, перхоти стало меньше в первый день,
но было ощущение непромытых волос - отвратительно, скажу я вам. Подруга, которая посоветовала мне этот метод говорит,
что надо сделать несколько раз, чтобы был результат. Но мне не нра ощущение тяжелых жирных волос.

Хочу вот попробовать делать майонезные маски. Уж и не вспомню, у кого в дневничке подсмотрела.
Если сегодня майонез куплю, завтра отчитаюсь.

Еще вчера прикупила себе масло для младенцев - вместо крема для тела. На самом деле я, дурочка, не посмотрела, что взяла масло.
Надо было молочко. Оно впитывается намного быстрее, а результат тот же. Просто увидела, наконец, знакомый флакончик
и схватила, задыхаясь от счастья! Но и маслице на ножки действует неплохо a070.gif a070.gif a070.gif Кожица такая мягкая, нежная...
Так и хочется себя гладить d030.gif d030.gif

Эх, девочки, а какие ощущения получаешь, когда после ванной тебе в кожу втирает молочко любимый мужчина, постепенно
двигаясь от пальчиков на ногах до шеи........
Ну ладно, что это я все про мужиков! Дело не в них, а в том, что пришло и мое время заботиться о внешности.
Хватит думать только про то, как кушаешь. Нужно еще и о красоте позаботиться!
Nat
Цитата(Над @ 2.10.2008, 11:00) *
пришло и мое время заботиться о внешности.
Хватит думать только про то, как кушаешь. Нужно еще и о красоте позаботиться!

Золотые слова!!!! А не пробовала укутывать волосы миндальным маслом - мне очень нра a070.gif a070.gif Намазываешь его на волосы, втираешь в корни, надеваешь на голову полиэтилен и теплый платок или шапку и на три часа. Потом как следует промой голову шампунем, если понадобится и два раза. Неплохой эффект, главное делать так по меньшей мере один раз в неделю...
HaTaIIIa
Надюш , если детское масло наносить после душа на влажную кожу , то впитывается идеально !!!
Мне оно больше всяких молочков нравилось одно время , только им и пользовалась !
Надо снова вспомнить эту практику !
Над
Цитата(Nat @ 2.10.2008, 19:53) *
А не пробовала укутывать волосы миндальным маслом - мне очень нра a070.gif a070.gif

Надо будет попробовать. Но сначала майонез - он уже куплен, ждет своего звезного часа d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2008, 20:12) *
Надюш , если детское масло наносить после душа на влажную кожу , то впитывается идеально !!!

Я знаю, но всегда после душа тщательно промакиваю тело полотенцем - терпеть не могу луж на полу,
а в ванной можно и щею сломать, пока крутишься

Отчет писать стыдно. Опять.

Я сегодня ударяла по пицце. В огромных количествах. Даже не понимаю, как в меня столько влезло.
Днем около 400 г и еще вечером 2 куска, грамм на 100 s24.gif s24.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А ведь так все хорошо начиналось:

8.50 - чай травяной, пончик со сгущенкой

11.20 - 3 ст.л. риса с карри и оливковым маслом, вода

13.40 - 4 ст.л. гречки, компот из сухофруктов, вода

И уже в 15.30 - пицца icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif
СмеШарик
НАДЮШКА! ВЫШЕ НОС! ОТРЫВАТЬ ОТ ДУШИ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ, МЕСТАМИ СОВСЕМ НЕПЛОХОЕ НЕЛЕГКО! ПОСТАРАЙСЯ ПОМЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ - БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ....
А ЧТО С РАБОТОЙ НЕПРОСТО.... ДАЖЕ УРА! НЕТ ВРЕМЕНИ КРУТИТЬ В ГОЛОВЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КОТОРАЯ ОБЫЧНО ЛЕЗЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.... ПРОСТО У ТЕБЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.... ЭТО НУЖНО ПЕРЕЖДАТЬ.... И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОПТИМИЗМОМ, ЧЕГО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(БЕЗ СМАЙЛИКОВ....ХИ-ХИ-ХИ...)
Bestiya
Надюшка!!!

КалександраБ
b14.png
Бельфеба Очарованная
Надюш, ударить по пицце-время от времени и не слишком часто-не смертельно))про волосы почитай у Каты-она кучу всяческих масок делает))
Bestiya
Солнышко, ну появись хоть на секундочку! sad.gif

Над
Цитата(СмеШарик @ 3.10.2008, 2:33) *
НАДЮШКА! ВЫШЕ НОС! ОТРЫВАТЬ ОТ ДУШИ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ, МЕСТАМИ СОВСЕМ НЕПЛОХОЕ НЕЛЕГКО! ПОСТАРАЙСЯ ПОМЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ - БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ....
А ЧТО С РАБОТОЙ НЕПРОСТО.... ДАЖЕ УРА! НЕТ ВРЕМЕНИ КРУТИТЬ В ГОЛОВЕ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, КОТОРАЯ ОБЫЧНО ЛЕЗЕТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.... ПРОСТО У ТЕБЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.... ЭТО НУЖНО ПЕРЕЖДАТЬ.... И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОПТИМИЗМОМ, ЧЕГО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С оптимизмом у меня пока напряженка, а во всем остальном - сплошной драйв и неожиданности.
Хрень в голову лезет и так и сяк - хоть голова и дурная, и ногам покоя не дает, а и про себя, любимую, не забывает [собака!].
Такой злой и зло-веселой я еще никогда не была. Вот уже полгода себя признать не могу. А уж последние 2 месяца без мужа -
так вообще кто-то другой живет, устраивает истерики мужу, разгоны подчиненным, мечется, как угорелый, и отбивается
от желающих утешить.

Вот уж чего не ожидала, так того, что найдется столько претендентов в утешители! Мне кажется, это для них спорт:
откажет - не откажет. Только что двоих сразу обрубила. Надоело - сил нет! Что, если у меня с мужем не сложилось,
я теперь по всем койкам скакать начну? Даже обидно, что мужики, которые меня знают не один год, пытаются
так себя вести.

Цитата(СмеШарик @ 3.10.2008, 2:33) *
(БЕЗ СМАЙЛИКОВ....ХИ-ХИ-ХИ...)

ХИ-ХИ-ХИ! Подловила! А сама-то ты где пропадаешь?

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 18:09) *
Надюшка!!!

Цитата(КалександраБ @ 10.10.2008, 16:59) *
b14.png

Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 20:40) *
Солнышко, ну появись хоть на секундочку! sad.gif

Девочки, я здесь. Периодически. Просто работы много, устаю, сплю, как лошадь - на ходу d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.10.2008, 20:38) *
Надюш, ударить по пицце-время от времени и не слишком часто-не смертельно))про волосы почитай у Каты-она кучу всяческих масок делает))

Бель, я в последние дни по пицце часто ударять стала - как минимум, раз в неделю. А маску делала. Вроде, волосы стали получше.
Только не могу сказать из-за маски или из-за того, что в последние дни махнула (ну почти c9.gif ) на личные проблемы рукой.
Пусть пока все идет, как идет. От моих метаний никому лучше не станет, а дела надо разруливать. К тому же, я, как маленькая,
жду дня рождения. Почему-то каждый год верю, что он принесет только хорошее icon_mrgreen.gif


Сегодня опять стриглась, красилась по-новому. Завтра вечером снимать ногти. Послезавтра убираться и закупаться. Через два дня
готовить, принимать гостей и - улыбаться, ВЕСЕЛИТЬСЯ и УЛЫБАТЬСЯ, черт возьми!

А 20-го октября у нас восьмая годовщина свадьбы. А я даже уехать из города не смогу - не на что

Муж мой меня сегодня еще больше порадовал: задел на стоянке автобус. Ничего проблематичного - заплатили и разбежались.
Но ведь у нас все не как у людей. Он умудрился разругаться с владельцем автобуса, психанул и ушел. Поднял меня с постели в 11 вечера,
рассказал о своем подвиге. Я - на стоянку. Там уже ГИБДД, пишут протокол, требуют водителя, а водитель с горя дома принял
на грудь. Начинается разводка: оставление места ДТП, освидетельствование и т.д. В итоге: заплатили за ущерб да еще доблестные стражи дорог срубили с нас спонсорскую помощь - аккумулятор и зимнюю резину (пока в виде обещания, но куда ж мы денемся?).
Спрашивается: сразу нельзя было решить полюбовно? Спокойно? Не нарываясь?

Я не психую. Просто обидно очень. Для чего работаю? Чтобы содержать его б... и платить за его глупость? Нет ответа...
Бельфеба Очарованная
Надюш, и мне обидно..он психует, а хлебаешь ты...держись, моя хорошая

волосики, думаю, от масла тож лучше стали-я как что-нить состряпаю на свою голову-они и мягче, и просто красивые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.