Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nat
Цитата(Над @ 21.5.2008, 1:45) *
из твердых сортов, чуть недоваренные, с пармезаном... А еще - с соусом песто... Мне даже кажется, что я с них не толстею. Или это самообман?..

Надюш, это не самообман... Макароны выбираешь правильные, только такие и надо кушать настоящим красотулькам, НО: лучше без сыра, и соуса песто... А с овощами, или на худой конец, сотвори соус сама: возьми самую что ни на есть нежирную сметану, а еще лучше кефир обезжиренный, добавь немного соевого соуса, пряности и приправы, какие дома найдешь и ... вуаля! Прекрасный соус для макарон, от такого блюда не то что не потолстеешь, похудеть можно!!! a070.gif
Гапошкаа
Молодец, что сделала ссылку!
Говорят же, что чуть недоваренные макароны из твердых соротв пшеницы не вредят фигуре (не с сыром, конечно!). А лучше их есть с соевым соусом или кетчупом, но кетчуп лучше готовить самому (перетертые помидоры, соль, травки, чеснок)
HaTaIIIa
Поправляются не от макарон , а от соуса к ним !
Nat
Да-да-да!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Светлячок
Ну, если килограмами уминать, поправляются. Просто, мера во всем нужна.
Гапошкаа
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 14:47) *
Ну, если килограмами уминать, поправляются. Просто, мера во всем нужна.

А что, можно съесть килограам макарон????? icon_eek.gif
Над
Цитата
наденька, елси "настоящий"друг обидеться, если ты не захочешь выпить с ним, подумай, "настоящий" ли он? Это вое право, распоряжаться твоими вкусами и здоровьем,а если друзья не могут принять твою позицию и обижаются, это уже твоя недороботка.


Все я знаю. Но есть несколько "но". В своей жизни я уже отказалась от многих людей - из-за мамы, которая считала, что хорошим девочкам не след общаться с ТАКИМИ, из-за высокого самомнения, из-за мужа, которому было обидно, что, когда мы идем по улице, ко мне подходят ЕМУ незнакомые люди, целуются со мной, разговаривают подолгу... На самом деле было много причин для расставания с хорошими людьми. И в итоге сейчас мне общаться совсем не с кем, и очень часто не хочется. И сказать, что страшно, нечего. А хочется зарыться куда-нибудь подальше, где никого нет или никто не знает, и сидеть тихо-тихо, и чтобы все вокруг молчали... Этому состоянию много лет. И я не всегда такая - переодически встряхиваюсь, прыгаю, работаю, как сумасшедшая, общаюсь с людьми. А потом опять "зарываюсь". Мама моя уже и не обижается, что родная дочь может пропасть, живя в одном с ними городе, на месяц-два. При всех этих сложностях характера поневоле начинаешь дорожить человеком, который не задает глупых вопросов, помнит твои мысли, может терпеть твое молчание по полчаса, самоуглубление и самолюбование... Мне трудно сходиться с людьми, хотя часто это внешне и незаметно. Трудно не спорить и даже - просто любить. Поэтому я очень дорожу мужненой теткой, моей подругой, которая постоянно меня вытаскивает в люди и не пытается переделать. Дорожу человеком, который несмотря на многие проблемы может любить окружающих и быть искренне вовлеченным в чужую жизнь (без навязчивости).
И не могу я, в конце концов, хамить людям, прикрываясь желанием похудеть! Понимаешь, СВЕТЛЯЧОК, говоря: принимайте меня такую, как есть, моя внешность скажет за меня, а вы сдохнете вместе со своими плохими привычками, ты заявляешь людям, что еще не повзрослела, еще не умеешь принимать других с их недостатками, не умеешь мириться с окружающим. Это не сразу, но проходит. Я вообще не хотела писать этих слов. Но, видишь ли, кто-то их должен произнести. В одной из моих любимых книг написано: бойся тех, кто точно знает, как надо!
Над
Цитата
кетчуп лучше готовить самому (перетертые помидоры, соль, травки, чеснок)


Юленька, я умею готовить обалденно вкусный натуральный кетчуп, научилась лет в шестнадцать. Однако очень лень его готовить. Слишком много временных затрат. А соус песто открыла для себя буквально с полгода назад. И влюбилась. Даже на день рождения готовила спагетти с разными соусами. Я вообще люблю удивлять гостей какими-нибудь вкусностями. Подолгу подбираю меню для гостей... И совершенно точно знала, что макарон от меня никто не ждет. Но все были в таком восторге!

Цитата
такие и надо кушать настоящим красотулькам, НО: лучше без сыра, и соуса песто... А с овощами...


Я вообще люблю так называемый итальянский салат - много-много разных овощей с небольшим количеством макарон. Вкуснотищаааааа....


Это самый натуральный срыв! Я просто запретила себе есть макароны (хотя и до этого ела их не каждый день), вообще все из муки. И в результате уже несколько дней "страдаю" по углеводам. Сегодня ела блинчики с яблоками, ризотто, вчера, обчитавшись форум, - шоколадку... Моя психика не приемлет запретов. Как только говорю себе, что надо бросать курить, начинаю смолить по пачке в день. Самое лучшее - не запрещать вкусного и приятного. Просто потихонечку уменьшать и заменять. Огурцы я ведь тоже люблю. И помидоры. И даже яблоки в этом году начала опять есть (объелась в детстве до боли зубовной) smile.gif

Вчера, 21.05, у меня началась очередная природная депрессия - сменилась погода, нет жизни. Проснулась в половине девятого, съела мюсли с кефиром, посмотрела на котов, на погоду за окном, и заявила мужу, что еще полежу... Продрыхла до часу. Встала, почитала, поиграла на компе, схомячила горсти три орехов и поняла, что уже вечер, мужа пора кормить. Хорошо, что были замороженные фаршированные перцы - в пароварку - и никаких проблем!

А потом я всю ночь, как дурочка малолетняя, игралась в "Цезаря". Очнувшись в шесть утра (кот настойчиво просил кушать), решила приготовить завтрак - оладьи с яблоками. Правда, у меня получились блинчики - тесто было слишком жидким. Вкуснооо...

За руль после такого "дня" лучше не садиться, поэтому растительная жизнь продолжилась. Потом муж привез ризотто - я даже в ресторан отказалась идти. В 18.00 опять блинчики (они у меня 5-7 см в диаметре), 2 штуки. и вечером 100 г сыра.

Вот уж диета! Слов нет! Но сегодня утром электронные весы показали 83,6 (старые механические - 85 кг). Я тихо подозреваю, что остатки мышц сошли на нет... Завтра начну хотя бы какие-нибудь упражнения делать дома - как выяснилось, в нашей деревне все шейпинги и качалки заканчивают работать 31 мая, уходят на каникулы. Честное пионерское! Ну хоть присяду 15 раз, что ли...
Над
Я, девочки, линеечку двинула сегодня. Решила, что буду все же верить электронным весам - приятнее как-то icon_mrgreen.gif И не так уж я приврала, если что. Механические, которые на 1,5 кг больше показывают, еще полгода назад радовали меня цифрой 93...
Светлячок
Наденька, не буду с обидой принимать твой резкий ответ, сделаю ссылку на твое сложное состояние, но скажу, что мне это непрятно. Но я продолжу эту тему, потому что ты не понимаешь сути: зачем отказыватьсся от кого-то? Зачем другим навязывать свой образ жизни? У меня с этим проблем не возникает. Я в доступно и максимально мягкой форме говорю один раз и перехожу на другую тему, и ни я, никто-то другой не чувствуют напряга. Это мой выбор, мне так хочется жить, и я имею на это право! А внешность действительно говорит за человека, на то она и внешность. По поводу "вы сдохнете со своими привычками" - это не мои слова, а твои! Это твоё видение и понимание, от этого и все твои проблемы, что есть только белое и черное, ты не умеешь быть гибкой, а нужно! Я повторю, что каждый имеет право жить так, как ему нравится, и я, и другие люди. Поэтому я никого ничему не учу, не живу чужой жизнью. Все живут имеено так, как выбирает сам,и я не в праве обсуждать чью-то жизнь, но вот моя судьба в моих руках. Если укто-то пожелает "сдохнуть от своих плохихи привычек", пожалуйста, это его выбор, и я не буду что-то менять, только, если меня попросят о помощи. Так что, я умею приинмать людей с их недостатками, потому что умею видеть достоинство. Да и у меня самой недостатков много. А про то, что я "не повзрослела". Надя, не хочу тебя обидеть, но в данной ситуации о ЗОЖ я взрослее и сильнее тебя, а ты, увы....Этим всё сказанно. Мириться с окружающим? А я и не буду мириться с тем, что мне не подходит. Я просто не буду это принимать для своей жизни, а буду принимать то, что мне нравится, а люди сами примут то, что им нужно. Это тоже будет их выбор, я буду его уважать не потому, что тоже его приму, а потому что мне дороги люди. Вот если бы твои близкие могли также посткупать, всё бы у тебя наладилось, и если бы ты сама понимала, что любому нормальному мужчине неприятно, когда с его женщиной целуются и болтают незнакомые люди, если бы ты "повзрослела" и думала не о себе, а о близком тебе человеке, не было бы у тебя таких ситуаций! Значит, ты просто не умеешь договариваться. Спасибо, что написала, я спокойно отношусь к критике. Про бойся тех, кто точно знает, как надо. Я знаю, как надо мне, потому что я лушаю свое тело, я его люблю и забочусь. А остальные сами делают выбор, и это их жизнь! Но каждый имеет право на выбор, и этот выбор надо уметь уважать!
Светлячок
И еще, без обид, но если говорить, то по сути и откровенно, так вот, я считаю, что ты сама виновата в своем состоянии. Перечитай еще раз внимательно собственные строки: "Вчера, 21.05, у меня началась очередная природная депрессия - сменилась погода, нет жизни. Проснулась в половине девятого, съела мюсли с кефиром, посмотрела на котов, на погоду за окном, и заявила мужу, что еще полежу... Продрыхла до часу. Встала, почитала, поиграла на компе, схомячила горсти три орехов и поняла, что уже вечер, мужа пора кормить. Хорошо, что были замороженные фаршированные перцы - в пароварку - и никаких проблем!

А потом я всю ночь, как дурочка малолетняя, игралась в "Цезаря". Очнувшись в шесть утра (кот настойчиво просил кушать), решила приготовить завтрак - оладьи с яблоками. Правда, у меня получились блинчики - тесто было слишком жидким. Вкуснооо..."

Что ты делаешь, чтобы твоя жизнь стала интереснее, чтобы тебе хотелось открыться и радоваться. Смена погоды для тебя депрессия, а мы вчера с моей семьей, к когда гуляли, начался дождь, мы промокли до нитки, но счастливые, как дети, бегали по лужам. С тобой рядом муж, сколько времени ты уделила ему, кроме "надо покормить" 9как собаку, честное слово). О сексе вообще речи не было! Проиграла всю ночь в какую-то игру, что полезного сделал? да ничего! Про вашу деревню и тренажерки: ерунда полнейшая. Почти все из нас заняты, нет возможности ходить в спортзал, но что тебе мешает заниматься дома? Правильно - лень и отговорки! Что тебе мешает питаться правильно? Правильно, сто причин, и каждая весома. Надя, не обижайся, но я считаю, что ты сама виновата. Муж тебе пока еще этого не говорил? Знаешь, если бы я была мужчиной, и если бы ты не обиделась,я бюы сказала, что ты неинттересная, что ты давишь депрессией, что с тобой рядом тревожно. Я не права? Надя, ты женщина, вспомни об этом! ТЫ ЖЕНЩИНА!
HaTaIIIa
Надюш , с отвесиком !!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Над
Алин, я с тобой да и не с кем ругаться не хотела. Извини, если резко вышло. Цитирую: "я для себя сделала вывод: надо проще и терпимее быть к людям и ситуациям".

Цитата
Надя, ты женщина, вспомни об этом! ТЫ ЖЕНЩИНА!


Да собственно об этом я и не забывала... А о каком сексе может идти речь, если мой благоверный пошел к брату помогать писать диплом? Под пиво?

Начинаю опять брать себя в руки. Валентин где-то писал, что многие девочки начинают правильно питаться, потом бросают и начинают худеть. Но не от того, что их организму это нужно, а просто за время нормального питания вес "стронулся". Про меня это, про меня!!! Весы, как с ума сошли - сегодня (вчера) еще минус 300 г. Это при блинчиках и сыре на ночь!

23.05

з -каша овсяная с сухофруктами, чай мате

яблоко

о - овощной салат, ложка лапши

у - маааленький кусочек запеченого мяса o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif дыня
Nat
Надюш, ну не хорошо на ночь есть!!!
Попробуй сначала на ночь просто чайку попить с таком... Мне помогает...
ВарвАрка
Здравствуй, Надя! Вот и с твоим дневником познакомилась - у тебя кипят тихие страсти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif самый сложный дневничок из тех, с которыми я познакомилась. Но ведь это же хорошо - значит есть динамика, есть развитие icon_mrgreen.gif Интересно было читать. Я тоже завела дневник не далее, как вчера, хотя на сайте больше года и опыт вегетарианства был 10 месяцев. Потом - тихое помешательство на пару месяцев(вернулась к мясоедению), но наверное, это для того, чтобы убедиться еще раз, что вегетарианство - это правильный путь. буду с большим интересом наблюдать за твоими успехами и ты ко мне заходи. Добро пожаловать. Будем дружить a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 24.5.2008, 2:34) *
Начинаю опять брать себя в руки.

23.05

Надюш , бери давай и держи крепче !!!!! a115.gif

Отчет неплохой , но обед с ужином местами бы поменять !!! d060.gif
Bestiya
Надюшка, привет! Я тут, с тобой!!! a010.gif d040.gif
Отчетик последний мне понравился, но соглашусь с Наташей... d025.gif
Цитата
обед с ужином местами бы поменять


Надюшка, все-таки свои привычки нужно менять постепенно... Резко ничего делать не нужно, потому что за этим последует срыв....
Ты же добивешься не того, чтоб твой вес быстро ушел, и так же быстро вернулся, ты же меняешь себя навсегда... Добавляй по одной хорошей привычке в неделю, и почитай САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ a070.gif

o030.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 10:46) *
Отчет неплохой , но обед с ужином местами бы поменять !!! d060.gif



Цитата(Bestiya @ 24.5.2008, 11:34) *
Отчетик последний мне понравился, но соглашусь с Наташей... d025.gif


Цитата(Nat @ 24.5.2008, 9:04) *
Надюш, ну не хорошо на ночь есть!!!
Попробуй сначала на ночь просто чайку попить с таком... Мне помогает...


Да я и не стала бы - опять в гости ходила. Мы с подругой во Владимир ездили. Есть хотелось - ужас какой-то. А с собой ничего не взяли (про забегаловки на трассе я уже где-то писала). Пока приехали, пока ее производственную травму лечили - порезалась, моя посуду, пока сготовили, поздно уже. А я им телятину в духовке делала. Нарезала - и что-то меня так пробило... Сама поражаюсь. Дыня-то уже на столе была d47.gif d47.gif d47.gif

Три ха-ха!!! Наши мужики на нас вчера смотрели и пальцем у виска крутили. Собрались две мадамы, одной 32, другой - 39 лет, притащили на кухню большую доску и давай пазлл собирать a080.gif a080.gif a080.gif До трех часов ночи d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 9:18) *
Здравствуй, Надя! Вот и с твоим дневником познакомилась - у тебя кипят тихие страсти


Привет, Варварка! Страсти и правда нешуточные. Надеюсь, утрясутся rolleyes.gif Обязательно буду к тебе заглядывать!

Цитата(Bestiya @ 24.5.2008, 11:34) *
Добавляй по одной хорошей привычке в неделю, и почитай САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ a070.gif


Пошла перечитывать!
Над
Девочки! Собиралась писать отчет, а оказалось рано. Пошла я в баню, пока любимый в "Дозоре" отрывается... Потом покаюсь, если будет в чем...
Очаровашка
Надюш! Приветик!
Вот пожаловала к тебе в гости!
Прочитала твой дневничёк! Честно скажу: было интересно - шла борьба между хочу и прывычками! d060.gif Пока побеждают привычки 1:0 в их пользу! Смотрю ты дома то не часто сидишь! От этого тебе и сложно!
Хочу вот что тебе посоветовать: если хочется погрызть что-нибудь, положи под руку не орешки (они полезны, безусловно! но они же и очень каллорийные!!!) огурцы порезанные на кусочки, редиску, морковку, можно сделать ассорти! Что бы тебе было легче, расскажи друзьям о том, что ты собираешься похудеть (и если будет насмешка в их глазах, подколы - мноегие люди не любят когда меняется окружение - скажи врач очень настаивал - родные ближе воспримут твоё намеренье, если авторитетный человек сказал (в данном случае врач)). Подруга тебя должна понять, судя по твоему рассказу о ней!
Замени 1 приём пищи фруктами! скажем лучше вечером d060.gif девочки тебе настоятельно советуют не кушать! Положи на тарелку яблоко, грушу, вишни (они у тебя любимые я вижу), Завтрак сделай плотнее - хотя ты частенько мюсли ешь...
И постарайся, что бы не возникало чувство голода... как чувствуешь, что вреде уже хочется (а покушать негде), выпей кефирчик, или активию натуральную, слопай фруктик, и когда ты доберёшься до дома, не сметёшь всё подряд!
Когда ты в гостях, старайся много не кушать, хотя я безумно сама люблю макароны с сыром! Но от них я отказываться не собираюсь eusa.gif от блюдечка макарошек на обед мне хуже не станет! Кстати можешь заглянуть ко мне в дневничёк, я там написала рецепт Гречневых макарон с овощным соусом a075.gif
ВарвАрка
Посидела опять в твоем дневничке, тебе столько советов дают - сижу, читаю внимательно , такие большие сообщения оставляют, столько информации. Все-таки как здесь душевно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пойду и я свой первый отчет писать icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Nat
Привет! Ну как ты? a075.gif
Над
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 20:44) *
Надюш! Приветик!
Пока побеждают привычки 1:0 в их пользу!


Привет! И в самом деле, 1:0 в мои ворота d47.gif d47.gif d47.gif И вчера, и сегодня d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gif

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ! Я УЖЕ СТАРАЮСЬ! Не ЖРУ ночью, не заказываю пиццу, не пью кофе, газированную воду, не ем майонез, колбасу и сосиски, не жарю практически ничего, не ем сахар. А ведь еще месяц назад все это было.

Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 21:02) *
Посидела опять в твоем дневничке, тебе столько советов дают - сижу, читаю внимательно , такие большие сообщения оставляют, столько информации. Все-таки как здесь душевно!!!


Полностью согласна. Заходи еще.

Девочки! Я вас всех просто обожаю! ВЫ МНЕ ТАК ПОМОГАЕТЕ!
Только не пинайте меня сильно - я и сама упаду...

Цитата(HaTaIIIa @ 25.5.2008, 9:39) *


Спасибо, дорогая! И пусть я увидела ее только ночью - очень приятно!

Цитата(Nat @ 25.5.2008, 17:02) *
Привет! Ну как ты? a075.gif


Начинаю каяться eusa_pray.gif

24.05

днем (встала поздно, получился обед и два перекуса):
гречневая каша с грибами - 2 раза
кешью - 100 г
чай ромашковый - 2

вечером в бане:

пол-огурца, кусочек редиски, помидор, 3 куска шашлыка, 5 рюмок коньяка d47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gifd47.gif

Сама не знаю, как оно у меня в тарелке оказалось. Оправданий мне нет...


25.05

12.00 - 2 бутерброда с сыром и помидором (хлеб 8 злаков), чай ромашковый

о - вода

19.30 - вермишель с тушенкой и огурцом, компот без сахара

сейчас - вода с соком

Объясняю. Нас попросили помочь перевезти диван во Владимир. Я выспалась после вчерашнего, поела и поехала. Подъезжаем к Владимиру, уже пора бы и еще что-нибудь скушать. Ну, думаю, не чужого человека везем, одноклассника мужа - хоть чаю нальет. Не тут-то было! Диван и др. вещи на четвертый этаж закинули и он нам ручкой сделал: спасибо ребята, в следующие выходные я приеду. icon_mrgreen.gif

Пока вернулись, пора идти паззл собирать. А там только вермишель... Вот тебе, Надя, и здоровое питание...
Над
Самое главное забыла! У нас в городе появился мальчик, делает антицеллюлитный массаж.
aa2.gifaa2.gifaa2.gif Пойду записываться!
HaTaIIIa
отчеты с погрешностями , но ты и сама это знаешь !!
Ругать не буду !! Исправляйся , солнце !!!! a010.gif
Светлячок
Надя, умей радоваться своим успехам. Твои слова:"Не ЖРУ ночью, не заказываю пиццу, не пью кофе, газированную воду, не ем майонез, колбасу и сосиски, не жарю практически ничего, не ем сахар. А ведь еще месяц назад все это было". А почитай начала некоторых дневничокв, некоторые и этого не могут добиться. Умей принимать и видеть свои победы! Это тоже важно!
Над
Цитата(Светлячок @ 26.5.2008, 4:12) *
Умей принимать и видеть свои победы! Это тоже важно!


Ага. А еще я позавчера от шоколадки отказалась. Хотя ее не только преложили, но и под нос сунули. n020.gif n020.gif

А в деревне Гадюкино опять дожди... Уже неделю. И температура выше +8 не поднимается. Одна радость - дома водонагреватель есть. Хоть душ принять можно d025.gif
Nat
Привет, Надюш... Тушенка p030.gif p030.gif p030.gif
Если чувствуешь, что будет что-то вредное, постарайся "обезвредить", например для себя отложила бы вермишель без тушенки, немного соевого соуса и все!... d025.gif А победы твои просто замечательные, молодец!!! Так держать!...
Bestiya
Надюшка, привет!
Тушенка - это конечно не есть гуд...
Но все постепенно, у тебя уже очень хорошие продвижения в сторону ЗОЖ!
Над
Цитата(Nat @ 26.5.2008, 8:41) *
Тушенка p030.gif p030.gif p030.gif
Если чувствуешь, что будет что-то вредное, постарайся "обезвредить"

Цитата(Bestiya @ 26.5.2008, 15:36) *
Тушенка - это конечно не есть гуд...

Не успела я... Обернулась - а она уже там...

Цитата(Nat @ 26.5.2008, 8:41) *
А победы твои просто замечательные, молодец!!! Так держать!...

Цитата(Bestiya @ 26.5.2008, 15:36) *
Но все постепенно, у тебя уже очень хорошие продвижения в сторону ЗОЖ!

Как приятноооо... Хоть и напросилась на комплименты, а все равно хорошооооо... c9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gifc9.gif

Что-то дни мои последнее время не очень радостные. Сегодня вот опять расстроилась. Хватит! Буду позитивной! Начинаю окончательно новую жизнь. Мяса не ем хотя бы в течение недели! Рыбу тож ограничу! Да здравствуют овощи, фрукты, кашки и соки!!!

Кушала сегодня, 26.05:

7.00 - кешью, штук 12
8.20 - 3 бутера (подсушенный зерновой хлебушек + творог с укропом), чай ромашковый
9.30-16.00 - сон
17.30 - сок
20.00 - мандарин
21.10 - 2 ложки овощей на пару, 1 большая креветка
23.00 - ромашковый чай

Сегодня поедем в столицу, сейчас пробегусь по дневничкам и пойду одеваться. Так что ночью буду есть еще. Мексиканская смесь в пароварке еще осталась. В дорогу припасла 2 яблока, 2 апельсина, помидор, орехи, яблочный сок и воду. Что из этого мне достанется - поглядим.
Очаровашка
Надюш!!! Это ужасно, когда у тебя под рукой не оказывается, чего то полезного!!! Я например на работе сегодня умирала без фруктов! И заменила их 3 ч.л. черничного варенья! уж лучше бы фрукты! А магазинов в округе нет! За то я накупила себе сегодня и слихвой!!!
И ещё я заметила пробельчик... у тебя очень неравномерный день! icon_eek.gif я бы с ума сошла наверно! Но постарайся хотя бы в еде делать поменьше перерывчики! Вот вы когда, доставили этот самый диван, ну можно же было зайти в магазин и купить 1 л. кефира! И поверь! от макарон ты бы отказалась!
Но! Это приходит с опытом! a115.gif огромные сдвиги уже есть! Особенно в сегоднешнем дне!!! Молодец! n020.gif n020.gif
Гапошкаа
Сон с 9.30 до 16.00???? Завидую....
Nat
Отчет очень хороший, умничка!!! a070.gif По-моему, пора начинать какие-нибудь процедуры делать, крем антицеллюлитный хотя бы, а то начинаешь худеть, а кожа "не успеет", провисать начнет, не дай Бог... d025.gif d025.gif d025.gif
Над
Цитата(Очарованная @ 27.5.2008, 0:08) *
Вот вы когда, доставили этот самый диван, ну можно же было зайти в магазин и купить 1 л. кефира!

М-да, как-то в голову не пришло..

Цитата(Гапошкаа @ 27.5.2008, 0:19) *
Сон с 9.30 до 16.00???? Завидую....

Так я ж ночью не спала d47.gifd47.gifd47.gif бессонница, так ее..

Цитата(Nat @ 27.5.2008, 0:25) *
По-моему, пора начинать какие-нибудь процедуры делать

Эх пора! Завтра из Moskow приеду, займусь...
Очаровашка
Цитата(Над @ 27.5.2008, 0:49) *
Так я ж ночью не спала d47.gifd47.gifd47.gif бессонница, так ее..

icon_eek.gif Это не есть хорошо!!! Попробуй пить мяту вместо чая несколько дней, а когда ложишься (можно лечь поздно, скажем в час! Но лечь!) попробуй расслабится, выкинуть мысли из головы, сделай дыхательную гимнастику, пропуская потоки энергии через тело, отдельные участки тела, черз позвоночник (только ИП - лёжа на спине) - мне помогает, и очень приятно! Востанавливай сон! Бессонница - враг целюлиту №2, после дипрессий!
Светлячок
А мята действует, как снотворное?
Nat
Цитата(Светлячок @ 27.5.2008, 3:56) *
А мята действует, как снотворное?

Скорей, как легкое успокаивающее для ЦНС.. d025.gif
Над
Девочки! Не дадут мне расслабиться! Либо муж, либо его родственники добьют.... Господи, когда я разведусь! Я ж с этой мыслью замуж выходила... И чего после только не было (кроме секса).Я их не ненавижу (не умею я ненавидеть!), но и терпеть сил нет больше! Мне сегодня дали понять, что бизнес мой, выстраданный и наработанный, заберут. В лучшем случае меня возьмут на работу, за мои же идеи, на моих секциях... Круто! НАДЯ, МЫСЛИ ПОЗИТИВНО! Вместо свободы тебе предлагают "достойную" зарплату, раза так в в два меньшую и говорят, что когда-нибудь это станет твоим! МОЕ! Елы-палы! Я научилась водить "Газель", работала по 20 часов, а теперь мне говорят, что я не умею работать, потому, что не заработала 10 миллионов (не успела), у меня заберут мое дело, и я должна быть счастлива! Господи, я не умею работать на дядю, может, я плохой работник, но, вложив 30 тыс руб., я сумела достичь 1200000 выручки в месяц за полтора года... Будь они прокляты, деньги за которые я выходила замуж (по любви, как казалось), будь прокляты мои усилия доказать, что стою чего-то! Больно как...

Я продамся, конечно. Выторгую себе что-нибудь. Но так и останусь при странно любимом муже (за девять лет совместной жизни вещи собирала раз 50, если не больше) и сомнительном зароботке. А я мечтаю о детях, доме и мужчине, который будет носить на руках.... Блин! Мне почти 32, и ничего этого нет...

Мне молодые мальчики говорят - женщина. А я еще не жила. Всю жизнь для кого-то: для мамы, папы, для начальников, для мужа, с его перепадами настроения (Их величество не любят и не хотят работать, покупать себе вещи и просто любить, хотя бы жену), для продавцов, для .... Господи! Когда меня начнут любить просто за то, что я есть?! Ведь не тупая, не уродина и не самовлюбленная скотина. .Может, стоит такой стать?
Светлячок
Надя, даже не знаю, что сказать в такой ситуации, не могу советовать, потому что не была в такой же... Просто, скажу, что береги своё здоровье. Это восстановвить сложнее всего, и востанавливать придется только тебе, а не тому, на кого ты его тратишь. Такой вопрос: вы с мужем говорите откровенно? Может, попробовать сказать всё то же самое ему? Или нее поможет?
СмеШарик
НАДЮШКА я пришла...
про питание.... даже критиковать не буду ничего, за год на форуме я сама не научилась правильно строить свой рацион, хотя и знаю как надо, но не всегда придерживаюсь, но ведь это зависит только от меня, поэтому, поверь, все "отмазки" типа гости, родственники, как-то незаметно проскочило.... всё мне знакомо, и не прокатывает, поверь... либо ты хочешь получить нужный результат и всё а не что-то делаешь ради этого, либо не стоит стараться, если этот результат тебе не так уж и нужен самой на самом деле....
про режим- тоже есть вопросы- почему ты не спишь по ночам? работа? нормальный режим для красоты- первое дело.. ладно, если к примеру, ты не можешь режим питания отрегулировать в течение дня, то можно брать с собой и перекусывать чем-то не вредным, и уж необходимо позаботиться чтобы это невредное всё же было под рукой, а это уже в рамках самодисциплины... причём она у тебя есть, но почему-то остаётся на работе, а дома ты не просто расслабляешься, и забываешь про себя к тому же...
про друзей... родных, знакомых и друзей можно научить не диктовать тебе свой образ жизни и питания, просто и тактично говорить, что я сейчас не пью, не курю, не ем вредности, я хочу быть здоровой, и можно сидеть за столом с кучей друзей, общаться и много есть...салаты... вода... фрукты... поверь, все привыкнут к твоим новым привычкам быстрее, чем тебе это представляется, ведь ты из уважения к ним принимаешь их привычки, почему они из уважения к тебе не могут принять твои?
про бизнес и родственников- не знаю... всегда трудно что-то советовать если не знаешь ситуации от начала со всеми нюансами...но если это был не твой бизнес, а ты его только развивала... не удивительно, что тебе сказали "спасибо", мы в ваших услугах больше не нуждаемся... а нельзя ли взять заработанное и сделать что-то своё... может пришла пора, поэтому тебя "выдавливают" оттуда.... в общем, здесь может быть куча всяких причин и подводных течений, я думаю, разберёшься.. только не нужно негативных эмоций, они, как правило, плохие советчики...
вот так вкратце.....тезисно, так сказать... мои мысли....
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kassike86
Надюша - действительно трудно что-то советовать... о я согласна с Алиной - главное это твое здоровье, причем как физическое, так и духовное. Береги его!!!
HaTaIIIa
Лена -Смешарик мои мысли процитировала , я так же бы сказала !
Трудно разобраться в ситуации , участия в которой не принимала !!
Что тебя держит ? Нелюбимый муж или деньги ? Если с мозгами все в порядке , развернись на 180 ° и начни все сначала !!!
Но сама !! Вот и все , очень простое решение !!Смогла один раз , сможешь и второй !!!!
Nat
Поддержу Наталью... Знаешь, Надюш... Я поступила бы просто: я развернулась бы и просто ушла... Ушла в другую жизнь, оставив позади все то, что травило жизнь, и оставить себя себя сломленную, утонувшую в депрессиях и неуверенности в себе... Взять все хорошее, что осталось и уйти, не оглядываясь в новый для себя мир...
Гапошкаа
Надюш, прочитала твой вопль души и чуть не заплакала.... А если муж "странно любимый", может ну его нафиг такого, не любящего и не самомтоятельного. Ты ж еще молодая, успеешь найти свою судьбу. И почему родственники имеют право забрать у тебя твой бизнес?
А самовлюбленной скотиной не надо - ты нам такая нужна wub.gif
У тебя все получится, только постарайся, чтобы этот опут не засосал тебя, а то потом будет трудно выбраться.
Над
Девочки, спасибо вам огромное, что поддерживаете. Простите, что нагружаю своими проблемами - эмоции перехлестывают через край...

Цитата(Светлячок @ 28.5.2008, 5:04) *
Такой вопрос: вы с мужем говорите откровенно? Может, попробовать сказать всё то же самое ему? Или нее поможет?

Мы разговариваем. Только у меня впечатление, что он слышит избирательно icon_mrgreen.gif

Цитата(СмеШарик @ 28.5.2008, 5:09) *
НАДЮШКА я пришла...
либо ты хочешь получить нужный результат и всё, а не что-то, делаешь ради этого, либо не стоит стараться, если этот результат тебе не так уж и нужен самой на самом деле....

Спасибо, дорогая, я тебя ждала a010.gif Отмазки у меня и правда детские какие-то. Трудно себя переделать, перебороть привычки. Нужен мне этот результат! Очень нужен! Надоело быть толстухой с кучей комплексов. Хочу красивое и ЗДОРОВОЕ тело. А по ночам не сплю, потому что это единственное время, когда можно побыть одной. Никто через плечо не заглядывает, не теребит: а что ты там читаешь, ну что пишут, а что мы будем есть, а во сколько завтра вставать и т.д. и т.п.

Цитата(HaTaIIIa @ 28.5.2008, 10:54) *
Что тебя держит ? Нелюбимый муж или деньги ? Если с мозгами все в порядке , развернись на 180 ° и начни все сначала !!!

Не знаю даже, что держит. Деньги я люблю, конечно. А кто их не любит? Но зарабатываю их сама. А с мужем не пойму никак: и бесит он меня, и раздражает, и орет не по делу, и настроение постоянно портит, а с другой стороны - вроде и неплохой человек, и уйти не могу - держит что-то. С первым-то я быстро разобралась. Уехала на сессию от него, а вернулась уже к родителям. Но там ситуация вообще дикая была, мне даже родители говорили: беги от него подальше.

Цитата(Nat @ 28.5.2008, 12:29) *
Я поступила бы просто: я развернулась бы и просто ушла... в новый для себя мир...

Плацдарма, Наташ, пока нет. Стыдно как-то в таком возрасте к маме на постой проситься.

Цитата(Гапошкаа @ 28.5.2008, 15:52) *
И почему родственники имеют право забрать у тебя твой бизнес?

У отца моего мужа в нашем городе опт и около 30 магазинов "продукты". А мой бизнес - фрукты-овощи. В пяти его магазинах. Когда я начинала с фруктами работать, они (свекр с женой) мне заявляли, что ничего путного из этого выйти не может - они пробовали. А теперь решили сами развивать это направление. Ну как же, с протянутой рукой не ходим, две машины купили... И что больше всего обидно, они ведь загубят все. Это не водка и не макароны. Тут нельзя купить вагон или контейнер товара, а потом его продавать потихоньку. Надо пахать каждый день без выходных и праздников. Точно расчитывать закупки, контролировать продажи, списания и ежедневные поставки. А еще сезонность, постоянно меняющиеся цены, условия хранения...

Я так поняла, что чтобы не терять лицо окончательно, нас (муж уже год работает со мной, а не у папы) возьмут на работу за "достойную" зарплату, а потом постепенно выдавят из структуры. Так что надо искать другой источник дохода с минимальными вложениями. Денег на это практически нет - мы ведь все, что было, и все прибыли вкладывали в развитие секций. Наша песня хороша, начинай сначала!
Над
Отчет за 28.05

13.40 - половина яблока, вода

мандарин, 100 мл яблочного сока, вода, еще какая-то фруктина - не помню

19.00 - грибной крем-суп, овощной салат с грибами, хвостик от запеченной дорады (готовить сил нет - пошли в ресторан)

красное вино - 2 стакана в течение вечера

22.00 - 2 ложки риса с огурцом p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

01.00 - кусочек яблока и море воды

Сейчас лягу полежу маленько и поеду дальше развивать папе "его направление"
Светлячок
Наденька, месли у мужчины всё в порядке ос слухом, но он не слышит, причина одна - не хочет. Знаешь, саое трудное в жизни - тэо научиться принимать обстоятелства и повоторять вопрос "почему"? Прими эту ситуацию и постарайся разобраться. Смотри, человеку счастливои комфортно, когда он идет вперед. Ты идешь? Нет, ты ходишь по кругу. И либо ты так и будешь по нему ходить, ноголова будет кружиться всё сильнее, либо выйдешь из него и пойдешь вперед. Эта ситуация не просто так сложилась, тебе судьба показывает, что нужно что-то менять, рещать думать. да ты поблагодари судьбу за то, что она тебя тормошит. Как решить, что решить? тут уж думай сама. Муж? Хочешь ли ты ему дарить себя, открывать себя, его? Прислушайся к своим чувствам, когда просыпаешься уторм и видишь его рядом. Ты счастлива с ним? А он с тобой? А есть ли желание сделать его счастливым? А он тебя? Нет? тогда отпусти и сама уходи, потому что человек не создан для страдания, не должно так быть. Ты умная женщина, которая не боиться жизни, поэтому тебе нечего бояться. Возможно, Господь тебе дает шанс заняться чем-то более интересным, не бойся этого, человек не может видеть всех событий!
Светлячок
А с мужем не пойму никак: и бесит он меня, и раздражает, и орет не по делу, и настроение постоянно портит, а с другой стороны - вроде и неплохой человек, и уйти не могу - держит что-то. ......
А почему человек должен быть обязательно плохой, чтобы расстаться. Нельзя так мыслить: только пдлохое и хорошее, белое и черное. Возможно, он не плохой, возможно с другими людьми у него всё ок. Но с тобой, в данный момент он не родной, не близкий, не попутчик, а чужой. Так жить нельзя, потому что люди должны уважать друг друга и заботиться, а любовь это уже так....У вас есть забота и уважение? Мне кажется, нет. Если сможете это восстановить, работайте, но только оба (скажи ем об этом), если не сможете, отпустите друг друга, хотя бы на время. Это будет наоборот во благо вам обоим. И не потому что кто-то хороший или плохой, а потому что не храните, значит, либо живете в пелене обыденности (тогда надо втсряхнуться разлукой, хотя бы на время), либо просто вы уже не видите своего будущего вместе. Я бы сейчас посоветовала пожить немного отдельно, если есть такая возможность, чтобы дать и ему подумать, и самой побыть одной, чтобы хоть ночью высыпаться. А там смотри, как он вдет себя в данной ситуации. И еще вопрос, может, ты писала уже, я не видела: у вас дети есть?
Светлячок
А отчетик твой радует, молодчинка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.