Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Очаровашка
Блин, пока читала и писала, вы тут уже наболтали!!! И я пропустила ТАКУЮ запеканку!!! Как я их люблю!!! Надюш eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif выкладывай вкусняшку утром, а то у мя слюноотделение повысилось.... и есть захотелось d060.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 17.6.2008, 22:29) *
Над, по-моему, ты за последний год помолодела.... a075.gif

Спасибо, Юль! Я стараюсь!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 22:29) *
я за поздние потребления пищи не ругаюсь, если это полезняшки))

У меня еще кабачка ложки три осталось - пойдет?

Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 22:29) *
как у тебя кошка приняла кота???

Наташ, у меня нетипичная сиамка - она вредничает только изредка, любит меня до безумия, что скажу - так и будет (в разумных пределах, конечно). Кузьку она сначала шугануть пыталась, потом увидела, что мы с ним носимся (ах, какой он в детстве был красавчик!), и сама начала его опекать.

Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 22:29) *
Это всё можно можно съесть???? Кошмар!!!!

Я тебя уверяю: это можно съесть, надо только уметь. Вообще, надо было еще фото стола, из-за которого он вышел за полчаса до этого, но там мы пьяные очень, нехорошо...
Над
Цитата(Очаровашка @ 17.6.2008, 22:35) *
выкладывай вкусняшку утром, а то у мя слюноотделение повысилось.... и есть захотелось d060.gif

Наташ, так я ее утром и планировала, но никак встать не могу пораньше, а завтра вообще меня нет до вечера...

Так, пошла смываться. Скоро приду и загляну ко всем!!!
Бельфеба Очарованная
кабачки-пойдут, яблоки, помидоры, огурцы, капуста, клубника, черешня и много чего еще)
Alisa-lisa
Надюш, очень хороший отчет!!! Запеканка очень аппетитна!!!!

Я обожаю сиамских котов wub.gif , такие лапочки, а еще люблю сфинксов!!! Королевы.... wub.gif

Я рада, что ты уверенна в себе (хотя вначале дневничка этого я не почувствовала smile.gif ) и что тебя все устраивает и все хорошо!!!!!! f0f.gif

Удачи тебе!!!!!!
Nat
Пока до конца досмотрела-дочитала... Я в шоке, дорогая редакция... И оказывается такая красотулишна от нас пряталась?!?...Котики твои - ну просто красавцы.... Моего тож надо как-нидь изловить и сфотать... А насчет девочек без комплексов... Видела я тут одну недавно... Мороз еще был, но солнышко светило уже приветливо... Я в дубленке(!!!!) и вижу: идет вся такая обалденнокрасивеннаяневозможностройная с заниженной талией и в курточке, которая укорочена до подмышек... И вот это самое сало свисает между заниженной талией и курточкой, а когда она еще и задом повернулась, я чуть в обморок не упала: "талия заниженная" сползла и почти вся попа на обозрении окружающих... Но это не попа, а бесформенное нечто... Ужас!!! Вот чего посмотришь и точно не захочешь...
Евгешка
Привет Надюш a085.gif
Какие у тебя котики симпотичные)))
У меня тоже кошка, британка- такой меланхолик))
я очень люблю кошек, они такие грациозные и такие незавсимые.
Доброго денечка b02.png
Поцелуйкина
Надюшка такую красоту от нас скрывала... Знаешь, солнышко, вот смотрю на тебя нынешнюю и вижу бооооольшие изменения! Старые фотографии - они серые чтоли... У тебя там вид такой... Серый... А сейчас ты похожа на лучик света! В твоих глазах - яркие искры! На тебя так приятно смотреть!!!

Менюшка хорошая, запеканка ням-нямка smile.gif Может быть, в выходные тоже что-нибудь смастерю smile.gif Ты молодец! Чем больше ухаживаешь за собой - тем больше стремление правильно питаться и заниматься ЗОЖизни smile.gif Я это только вчера поняла! smile.gif


Helga-78tob
Надюшкин отчетик супер
у нас то же таких полно, парней так отпугивают штоль?, сейчас такой выбор одежды, можно красиво одеться и все недостатки скрыть,
Гапошкаа
Бель, хорошо тебе раз при 78 можешь облипон носить. У меня сейчас 69, а жир со всех сторон висит, даже подмышками, в облипон себя на представляю
Оль, а унас с одеждой, которая может все скрыть проблема. Я одну майку только нашла, чтоб скрывала и молодежная была. Вот постираю и жду пока высохнет, больше одеть нечего...А так либо в облипон, либо висит как хламида, еще толще в ней кажусь
Над
Девочки, чесно признаюсь, подшофе... Мне сегодня мона - у на с сильно насыщенный день, таких не было уже ооочень давно. Вместо гимнастики - вождение и многократное разгружение "Газели" (т.е.: приехали на точку, Надя залезла внутрь, раскидала коробки, отдала мужу то, что заказывали, снова сложила коробки, чтобы не передавилось... и так 4 раза до склада, на складе Надя залезла в "Газель" и отдала мужу все, что надо положить на склад). Минимальный вес - 5 кг. Синди отдыхает.

Ела так:

00.25 - печеный кабачок с грибами - 4 ст.л. + сметана 2 ст.л. 9%

01.20 - 2 дольки шоколада для бодрости

02.50 - 1/2 банана

04.50 - 1/2 банана

в перерывах - вода

07.30 - растворимый кофе с сахаром (1/2 ч.л.) и 2 маленьких кусочка козинаков с семечками и кунжутом - все примерно на 10-15 г

09.10 - гречневая каша с маслом 100 г, сыр, натуральный кофе

каша была сильно солена, поэтому потребление воды увеличилось - всего за ночь и день вышло около 2,1 л воды

вода, очень много воды

16.00 - 1 клубничка

18.00 - 2 клубнички, потом - шампанское, ок. 1 бут
Над
Цитата(Nat @ 18.6.2008, 0:59) *
И оказывается такая красотулишна от нас пряталась?!?

Наташ, я очень долгое время считала себя некрасивой или нефотогеничной или... В общем, одни комплексы!

Цитата(Nat @ 18.6.2008, 0:59) *
А насчет девочек без комплексов... Видела я тут одну недавно...

Меня на самом деле удивляет, почему они уродуют себя этими штанами с заниженной талией и почему не стасняются выставлять напоказ такие формы. Я бы на их месте удавилась или побежала бы в спортзал. И однозначно не позволила бы себе надеть одежду, из которой выпирают мои жиры...

Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 11:18) *
я очень люблю кошек, они такие грациозные и такие незавсимые.

Жень, при всей моей любви к ним и обожании, иногда слишком независимые - сегодня вхожу в квартиру, а меня ждут 2 "мины" - привет от брошенных на ночь некормленных утром котов. И ругать поздно - их, сволочей таких, можно ругать только сразу, иначе - забывают свою провинность и обижаются на хозяина. Но зато они меня любят, ждут, жалеют, встречают.., а я их как ЛЮ!!!! Честно, не представляю жизни без кошек. Первую мою завели когда мне было 2,5 года. С тех пор я жила без своих только 1,5 года в общаге института...

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 12:02) *
[size=2][font="Comic Sans MS"]Старые фотографии - они серые чтоли...

Оксан, а мне оч. понравилась фотка на природе (вторая). Неужели и там серая? Я писала уже, у меня мало удачных фоток, я интереснее и красивее в жизни. Но там лапа такая, сама себя хвалю... Хотя и толста

Цитата(Helga-78tob @ 18.6.2008, 15:15) *
у нас то же таких полно, парней так отпугивают штоль?, сейчас такой выбор одежды, можно красиво одеться и все недостатки скрыть,

Оль и я никак не пойму - кому такое тушка может понравиться? Посмотришь на нас, наше поколение или близоко родившиеся - вкус в одежде, в умении подать себя, стремление совершенствоваться. А "эти" (ну как их еще назвать?) - слов нет

Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 16:46) *
Оль, а унас с одеждой, которая может все скрыть проблема. Я одну майку только нашла, чтоб скрывала и молодежная была. Вот постираю и жду пока высохнет, больше одеть нечего...А так либо в облипон, либо висит как хламида, еще толще в ней кажусь

Юль, а ведь можно акцентировать: у тебя ножки - мечта. Их и акцентируй. Тогда окружающие не захотят смотреть на все остальное.

По сравнению со мной ты - худышка!!! Ручки в порядке, ножки - супер, личико такое располагающее.... Завидую тебе белой завистью!!!!



А это я пьяная после работы в лбимой музчинской блузке:
Гапошкаа
Да не начем мне сейцас акцентироваться - одни сплошные недостатки, что ноги, что попа, что грудь...
Бельфеба Очарованная
Гапош, эт ты зря..люби даже свои недостатки..


сегодня в троллейбусе очередную красотку видела-лишних кг-6-7 в основном на животе и таллии-розовая кофточка в облипон, джинсы с заниженной талией..из под которых торчат салатовые трусы..беее...и ехала с мамой
Над
Лен, а я сегодня видела почти стройную девочку, и все прикрыто... Только блузка (не футболка!) в облипочку и под ней висячее пузо...
Светлячок
Ну и хорошо, что есть такие девушки, они нам показывают, какими не надо быть, амучжины видят, какие мы молодцы!
Alisa-lisa
Жить, не стесняясь своих комплексов, тоже надо уметь))) Этому надо учиться!!!

Надюш, ты как воробушек... wub.gif
HaTaIIIa
ПРИВЕТ !!! С ДОБРЫМ УТРОМ !!!!
Поцелуйкина
Нет, Надюшка, я не говорю, что ты серая, я говорю, что фотографии такие, безжизненные чтоли... Ты сейчас очень хорошо выглядишь, в тебе яркость появилась, жизнь кипит - это чувствуется, ты притягиваешь к себе!!!

А кушала очень хорошо! Но шампанское... В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кабачки с грибами и с сыром это, наверное, вкусно? smile.gif

Я, кстати, так люблю такой "незапланированный спорт", хочешь - не хочешь, а надо делать smile.gif Да и с пользой для тела smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А по поводу женщин с жирами (ой-ой-ой, девочки), висячими из-под кофты, я сама такой была... shy.gif Понимала, что это уродливо, но ходила, и себе говорила, что мне пофигу на других, есть любимый человек, он любит меня такой... А потом вдруг бац... Поняла, что похудеть РЕАЛЬНО без стресса и изнурений и стала деликатнее относиться к одежде и себе... Сейчас мой любимый человек просто летает, глядя на меня... h020.4.gif Чего всем и желаю! smile.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Nat
Вот если без шампанского - отчет a070.gif a070.gif a070.gif
Но за алкоголь ругать не буду, сама грешна... Ток я на 30г остановилась...
Бельфеба Очарованная
Алис, хотеть выглядеть красиво в одежде-это не комплексы..а уметь скрыть свои недостатки-большое искусство..выставлять же их-глупость и отсутствие вкуса)
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Над
Девочки, Валентин, спасибо огромное за комплименты! Знали бы вы, как они мне сегодня помогли, выправили настроение. Только собралась плакаться, даже писать начала, вдруг - раз! мозги на другую сторону повернулись, и поскакала я по делам...

День у меня сегодня вообще не красотулинский s24.gif

19.06

10.30 - запеканка творожная с сухофруктами и вишней, чай "7 трав для свежести"

вода, очень немного - ок. 300 мл

17.00 - кусок сыра

17.30 - макароны с помидорным соусом и сыром, белое вино - 100 мл, вода

22.30 - те же макароны

Занятий спортом не было, если не считать ползанье по складу в поисках одной очень нужной маленькой штучки - ключа от машины. Не нашла aa40.gif Придется полтора месяца обходиться "Газелью" aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Ночью опять в столицу нашей родины, поэтому и натрескалась. Возьму с собой в дорогу клубнику, кешью, воду, естественно, и огурец
Гапошкаа
Над, а не многовато ли алкоголя в последнее время??? Сама люблю вино хорошее, но каждый день... a045.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 18.6.2008, 23:04) *
Да не начем мне сейцас акцентироваться - одни сплошные недостатки, что ноги, что попа, что грудь...

Ето вы зря, девушка!!! Видела я фотки - красотулишна!, а себя ругает...

Цитата(Светлячок @ 19.6.2008, 3:52) *
Ну и хорошо, что есть такие девушки, они нам показывают, какими не надо быть...

Ален, я Леной очень согласна - отсутствие вкуса в одежде достойно большого сожаления!

Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 11:37) *
Жить, не стесняясь своих комплексов, тоже надо уметь))) Этому надо учиться!!!

Алискин, комплекс комплексу рознь icon_mrgreen.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 11:58) *
А кушала очень хорошо! Но шампанское... В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Кабачки с грибами и с сыром это, наверное, вкусно? smile.gif

Цитата(Nat @ 19.6.2008, 14:07) *
Вот если без шампанского - отчет a070.gif a070.gif a070.gif

Шампанское - это была прихоть, да и бутылку я не осилила, остановилась где-то в районе двух третей. Причин было две: испугалась очень, т.к. заглядевшись на облака, чуть не въехала в машинку, ценой так примерно в 700 тысяч; устала, как собак, все-таки тонна фруктов, это не гантелька... Знаю, что оправдания в таких вопросах недостойны, что "заливать" нервы и проч. не по-красотулински, но так вот вышло icon_eek.gif

Оксан, кабачок с грибами и сыром - обалденно вкусно! Жаль только, что помидорки там почти не было. По-моему, помидоры с сыром вкуснее любого пирожного!
HaTaIIIa
Надюш, все равно молодец !!
Столице пламенный бонжур !!!
Над
Цитата(Гапошкаа @ 19.6.2008, 23:15) *
Над, а не многовато ли алкоголя в последнее время??? Сама люблю вино хорошее, но каждый день... a045.gif

Юль, сегодня хоронила свою мечту поехать на юг. Ключ от машины был в единственном экземпляре. Моря, скорее всего, не будет, а придется ломаться на "Газели", которую давно пора бы в ремонт. Или нанимать снова машину, что обойдется в кругленькую сумму.

На вино долго смотрела, думала пить - не пить. И все-таки выбрала пить. Не помогло. А вот форум вроде мозги вправил...
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 19.6.2008, 23:30) *
Столице пламенный бонжур !!!

Обязательно передам!
Бельфеба Очарованная
Надюш, пить или не пить решать тебе, но лучше не очень часто..
облегчения не будет, а головная боль на утро обеспечена)
Очаровашка
Какие у тебя насыщенные дни!!! Мне ребята мои притащили вчера бутылку белого вина... я только пригубила.. больше не захотелось... бррр
А как это ты ключ обранила??? может ты не на складе его потеряла??? Жалко, что с морем облом icon_eek.gif такого не должно быть!!!
Над
Всем красотулькам доброго утречка!!! Наконец-то нашла свой дневник, пора отчитаться.

20.06

00.30 - кофе растворимый с 1/2 ч.л. сахара (нормального кофе у меня нет, т.к. хочу от него совсем отказаться, но вчера спать хотелось еще до выхода из дома)

вода, много воды

04.40 - клубника, 6 шт.

вода

09.00 - груша - 2/3

09.30 - гречневая каша с солью и таком ок. 70 г, кофе растворимый с сахаром, кусок сыра с бутера

10.00 - 1/2 огурца, вода (кашу очень сильно посолили - ужас! icon_eek.gif )

вода, разгрузка и развоз

16.15 зашла в аптеку, забрала заказ - массажные баночки

16.30 - 2 глотка вина с водой

Устала так, что еле до дома доползла, развела вина, думая, что не усну от усталости, глотнула и пошла раздеваться. Одежду сняла, присела на кровать - и все... Где-то мне снилось, будто залезала под одеяло, смутно так... А еще вроде мужу дверь открывала, тож во сне... Проснулась - и правда, сама под одеялом, муж рядом, кот гуляет, кошка рядом спит - все на месте!

Дальше я не знаю, как трактовать - это уже следующий день или продолжение предыдущего?

03.10 - встала, попила, достала из холодильника морковку, погрызла. Оказалось мне мало, поэтому:

04.50 - макароны с помидорным соусом и сыром, вода. Порция такая, что, боюсь, меня сейчас начнут закидывать камнями - 4 ст.л. макарон, 3 ст.л. соуса + 50 г сыра icon_eek.gif Девочки, я правда все это съела и даже тарелку вылизала, пока никто не видел! Зато как довольна была - закачаешься!

А сейчас опять есть хочу... Сладкого чего-нибудь... Для ПМС вроде рано, 2-3 дня еще - тогда что это?

Цитата
А как это ты ключ обранила??? может ты не на складе его потеряла???


Наташ, я его не роняла. Моя вторая половина запустил им в порыве гнева в стенку. В результате: электронная часть вдребезги (ну и фиг с ней - у меня запасная есть), а металлической части, которая в замок зажигания вставляется, нет! И где она, я не знаю. 4 часа ползала по складу, залезала на шкафы, вытащила и перестрясла все коробки, кучу мусора нашла и выбросила - ключа нет. И это на пространстве в три квадратных метра!

Вчера, правда, нам из сервиса позвонили, сказали, что можно что-то придумать, пока ключ из Франции не пришлют, чтобы машина заводилась только с электронным блоком. Но мне как-то не хочется особо экспериментировать - у меня "Реношка" хоть и старенькая, но любимая, и продать ее хочется хотя бы за те деньги, за которые купили (или чуть дешевле). А если над ней извращаться начнут - что останется? А вдруг и правда можно сделать, не навредив? Не знаю, в общем, жизнь покажет.
Helga-78tob
Привет Надюша, а что у тебя с режимом, ты как то рано утром почти ночью ешь?
Бельфеба Очарованная
на приключения с макаронами потянуло от того, что работала много, а ела мало)не переживай-бить не буду)

а долго ключ из Франции ждать?
Мерзявка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.6.2008, 22:22) *
неужели приятно, когда весь жир свисает на всеобщее обозрение?


знаете девочки,я после родов весила 85 кг при росте 165,и сейчас не на много меньше вешу.Конечно брюки с низкой талией и кофты в облипку я не ношу,но и в паранжу кутаться не собираюсь,тем более в 30 градусов жары.И мне все равно кто что в общественном транспорте думает.И купальник у меня со стрингами и пусть все думают что у меня большая ж,зато у меня загар красивый
Бельфеба Очарованная
Мерзявка, я сама далеко не стройненькая..и мне тоже по барабану кто что подумает...но мне самой неприятно видеть свои обтянутые складочки..это я и имела ввиду
Bestiya
Надюшка, привет, моя дорогая!!!!
А вот и я вернулась!
Хоть и поздновато, но все же, поздравляю с отвесиком!!!


Фоточки твои посмотрела,
Nat
За макароны ругать не буду... По-моему не страшно... Не с мясом же... Тем более, что ты все отработала.
Над
Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 9:36) *
Привет Надюша, а что у тебя с режимом, ты как то рано утром почти ночью ешь?

У меня с режимом швах, т.к. периодически приходится ездить в Москву (это 4,5 часа езды от нас). Выезжаю ночью, приезжаю днем и потом еще работаю.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 9:56) *
а долго ключ из Франции ждать?

1-1,5 месяца, Лен. А к макаронам я еще счас риску добавила c9.gif Никак не пойму, чего организм хочет. Что-то требует, остановиться не может, а вот что?

Цитата(Мерзявка @ 21.6.2008, 10:45) *
в паранжу кутаться не собираюсь,тем более в 30 градусов жары.И мне все равно кто что в общественном транспорте думает.

Никто про паранджу и не говорил... Просто есть много фасонов одежды, которая нам подходит и не выглядит смешно или жалостливо. А кстати, я к тебе в дневничок почему-то попасть никак не могу: как загружаю его - выпадает сообщение об ошибке eusa_pray.gif icon_eek.gif

Цитата(Nat @ 21.6.2008, 14:55) *
За макароны ругать не буду... По-моему не страшно... Не с мясом же... Тем более, что ты все отработала.

Наташ, отработала я вчера, а жрать (извините) сегодня хочется. Уже начинаю склоняться к ПМСу...
Бельфеба Очарованная
или просто устала...
Над
Цитата(Bestiya @ 21.6.2008, 11:26) *
А вот и я вернулась!

Маш, тебе отвечу отдельно, т.к. ты в последние дни гость нечастый. Я по тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ соскучилась! Говорю это на случай, если ты опять в свой дневничок не пойдешь. Выходи из тени, рассказывай, как дела!!!
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 15:33) *
или просто устала...

Может быть, Лен. Состояние такое - нестоячее что-то. Спина просто разламывается на две неравные части и настроения нет. Не умею я болеть.
Сейчас с работы приехали, закатила дома истерику: мне чайник поднять тяжело, а он сидит у компа и даже мусор вынести не может. Оторвалась, что называется... (и почему у нас нет смайлика, который бы просто ручками разводил - не знаю, мол, что сказать по этому поводу?)
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif много всего накопилось-вот и истерика...постарайся отдохнуть o030.gif o030.gif
Бекки_Блумвуд
Над, привет, первый раз у тебя... d060.gif Я - Катя. v1.gif
Мне ОЧЕНЬ понравился твой последний пост в дневнике у Музы. Очень. Мой тебе респект. c9.gif
Надеюсь на дальнейшее общение с тобой - тем более, у нас довольно много общего. a075.gif
Приятных выходных!! d060.gif
Над
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 21.6.2008, 16:54) *
Над, привет, первый раз у тебя... d060.gif Я - Катя. v1.gif

Привет, Катюш. Спасибо за приятные слова. Загляну к тебе обязательно, я всегда рада общению!
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 16:16) *
много всего накопилось-вот и истерика...постарайся отдохнуть

Ленусь, та я ж и отдыхаю - душою, здеся, с вами (интересно, у меня хохляцкий акцент получился?)))))

Представляешь, у меня уже четыре obm.gif кубика предупреждений obm.gif obm.gif obm.gif И откуда взялись? вроде цитаты мелкие стараюсь делать. Может в чем-нибудь другом дело?
Bestiya
Цитата(Над @ 21.6.2008, 18:39) *
Говорю это на случай, если ты опять в свой дневничок не пойдешь.

Не Надюш, пойду, теперь я снова с вами... d025.gif d025.gif d025.gif d040.gif

Цитата(Над @ 21.6.2008, 20:05) *
Представляешь, у меня уже четыре obm.gif кубика предупреждений obm.gif obm.gif obm.gif И откуда взялись? вроде цитаты мелкие стараюсь делать. Может в чем-нибудь другом дело?

А ты нажми на % предупреждений, и в новом окне информация откроется, за что тебе их ставили.... a075.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 21.6.2008, 18:20) *
А ты нажми на % предупреждений, и в новом окне информация откроется, за что тебе их ставили.... a075.gif

А на проценте говорят, что нет сохраненных данных для пользователя - не доросла ишшо icon_mrgreen.gif

Девочки, простите меня, но пойду я прятаться от дяди Жоры на кухню. У меня там паззл - с ним не побалуешь a045.gif
Гапошкаа
Над, а 4 ст.л. макарон - это много??? Я себе 100 гр варю, в итоге целая тарелка получается....Тем более с соусом... Это меня бить и ругать надо. А с машиной обидно, тем более что море срывается. Может еще сделают ключ. Мы кстати один раз ломали ключ, так нам сделали в обычной мастерской по изготовлению ключей. Самый обычный ключ, без чипа, но машина заводилась.

А чем у тебя муж занимается кроме компа?
Helga-78tob
Гапошкаа
Над, я посоветовалась с мужем (он машинами занимается), он говорит, что если бы другая любая машина была, можно было бы сделать ключ в сервисе, но если Рено, лучше дождись ключа из Франции, реношки сильно замароченные, потом могут быть проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.