Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
HaTaIIIa
Надь , привет , а мне нравится , как ты исправляешь свое питание !!!!
Еду наладим , потом за алкоголь примемся !!!!
Bestiya
Надюшка, солнышко, привет! Куда ты пропала? b14.png d03.png
Согласна с Наташей, не все сразу, главное - постепенность...
С едой сейчас устаканится, там можно и дальше двигаться. a075.gif
Хорошего тебе дня, золотой!
Helga-78tob
Над
Девочки! Я не пропала! Я здесь! Позавчера ходила в гости к родителям, а вчера у мужа был ДР. К компу подойти некогда было.

08.06

13.00 - вода

15.00 - картошка запеченная, огурец, чай с ромашкой, 4 шт. хвороста

19.00 - 3 мандарина, вода

21.00 - шампанское

09.06

13.00 - тар-тар из лосося - 1/2 порции, овощной крем-суп, спагетти с лососем - 1/2 порции, фруктовый чай

сок, вода

20.30 - шампанское, соленый арахис (чуть-чуть), ржаной хлебец, кусочек помидора, кусок огурца, красное вино

10.06

13.00 - спагетти с тунцом (1/2 порции), цветочный чай

18.00 - халва на фруктозе - около 20 г

21.00 - апельсиновый сок, ложечка мороженого с киви

Знаю, что питание насквозь неправильное. Все эти дни спала до 12, до часу. Потом - работа, развлечения. Вчера и сегодня играли в боулинг. После прошлого раза у меня так мышцы болели, а в эти два дня - ничего.
Bestiya
Надюшка пришла!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
А по мне, так для 2 праздничных дней твой отчетик супер просто!!!!!!!!!!!!!
I you!!!
Над
Цитата(Мерзявка @ 9.6.2008, 11:51) *
Пришла знакомиться и сразу ругаться. Топите нервы в спиртном дама. Лучше нервишки привести в порядок.

Будем знакомы!
А про алкоголь - стараюсь убирать, уменьшать кол-во. И оправдываться не пытаюсь. Я просто описываю ситуацию. В конце концов, мне не пять лет, и влить в меня насильно ничего нельзя. На первом месте здесь удовольствие.
Над
Машунь! Перечитала: и правда, мало как-то для праздника. Ничего, я сейчас оторвалась - в 24.00 съела кусок зернового хлеба и горсть кедровых орехов shy.gif
ВарвАрка
Привет, Наденька.!! Как всегда прочитала все новости твоего дневника в один присест - просто битва самураев!!! d030.gif d030.gif иногда так с тобой борются - а тебе все нипочем!!! Захотела - налопалась, захотела - голодовку учинила или спать завалилась (все пишу с улыбкой). Но ведь все-таки результаты на лицо!!! Одежда то неспроста болтается!!!! Тебе даже сейчас не новые одежки надо покупать, а скорей всего швейную машинку - шмотьки каждую неделю ушивать до размера носового платка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А насчет проблем с мужем и родственниками, у меня тоже совет есть: вот когда будут в очередной раз долбить и будет казаться, что вот - НАСТУПИЛ КОНЕЦ СВЕТА.....будь как птица Феникс - из пепла возрождайся еще более сильной, красивой и любящей жизнь. это не красивые слова - меня когда долбило, именно так пробовала, люди удивлялись, откуда в ней это, что ни слез, ни понурой головы - все начинаю с начала, учитывая ошибки прошлого и делаю все - еще лучше, еще хлеще, чтобы у всех вражин аж слюни зависти текли. НЕ УНЫВАЙ!! У тебя все ПОЛУЧАЕТСЯ и будет ПОЛУЧАТЬСЯ !!! А кто тебе палки в колеса сует, пусть тот человек их лучше себе засунет в энное место да поглубже....


Приходи в гости - всегда рада hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Цитата(ВарвАрка @ 11.6.2008, 2:16) *
Привет, Наденька.!! Как всегда прочитала все новости твоего дневника в один присест - просто битва самураев!!! d030.gif d030.gif иногда так с тобой борются - а тебе все нипочем!!! Захотела - налопалась, захотела - голодовку учинила или спать завалилась (все пишу с улыбкой)

Варь, так ведь не хочется себя насиловать. Точно знаю, что когда что-нибудь себе запрещаю - съем или выпью, или выкурю еще больше. Завидую девочкам с сильной волей - решила и сделала/отказалась. А у меня все на удовольствиях. Вот вчера не стала доедать макароны с рыбой - не вкусно, и зачам они в приличное блюдо запихнули кильку в томате да еще за такие деньги? Мы с мужем решили, что ходить в это кафе больше не станем. Было на весь город два приличных заведения, где можно было поесть не только шашлыки и отбивные. Теперь для нас осталось только одно.

А одежду я ушивать не стану - ну ее. У меня дома и ниток-то нет практически. Открою "страшную" тайну: одно время я жила ооочень бедно. Половину зарплаты отдавала за квартиру, а второй половины хватало лишь на прокорм кошки и меня любимой (варится каша + путассу = кошке так, а себе с перцем и солью). Ходила к родителям раз в месяц отъедаться - на меня все с жалостью смотрели - куда в девчонку по три тарелки картошки с мясом помещается, а потом еще и чай с пирогами? И чаще ходить было стыдно: я ж самостоятельная, решила отдельно жить... С тех пор я себе пообещала, что НИКОГДА не стану зашивать носки, колготки, нижнее белье, что хотя бы один раз в неделю (лучше чаще) буду обедать или ужинать в людях и что жить тАк тоже не стану. Муж сначала брыкался на мои "заскоки", а теперь и сам получает от них удовольствие.
Поцелуйкина
Надюшка... Чувствую, мне тоже предстоит так жить. Мы с любимым скоро будем снимать жилье, на него будет уходить вся моя зарплата. В месяц пять тысяч на двоих... сыроедение - это выход...

Да, Надюшка, мне понравилось твое питание, вот только если халву с фруктозой можно было бы сместить чуть ниже в меню... Тогда бы было все хорошо!

Ты наверное за эти дни так набегалась и отдохнула... Скоро, наверное, будешь делать массажики и красотулькины процедуры... smile.gif Удачки тебе сегодня!!!

Очаровашка
Цитата(Над @ 11.6.2008, 3:06) *
Мы с мужем решили, что ходить в это кафе больше не станем. Было на весь город два приличных заведения, где можно было поесть не только шашлыки и отбивные. Теперь для нас осталось только одно.

Может оно и не так страшно? ну попробывала один раз с килькой, больше не будешь заказывать, в следующий раз салатиком обойдешься греческим!
Цитата(Над @ 11.6.2008, 3:06) *
А одежду я ушивать не стану - ну ее. ... Муж сначала брыкался на мои "заскоки", а теперь и сам получает от них удовольствие.

Ой, блин, Сочувствую... у меня когда МЧ не работал, жили на мою ЗП в 12 тыс.... за квартиру нада было отдать 3,5 тыс и кредиты в 5 тыс... Было ужано!!! Хотя ща тоже не очень хорошо, но я надеюсь на лучшее! Пережить бы этот месяцок! и Всё наладится... Целую, родная!!! Я уже вижу, ты меньше шалишь a075.gif Умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
По мему, вкусно d060.gif
Гапошкаа
Про твои "заскоки" - понимаю....я когда в универе училась принципиально не брала у родителей деньги (они меня только кормили), жила только на стипендию (она хоть и повышенная была, но все равно мало) и подрабатывала где могла, еще за второе образование платила, за телефон, покупала только необходимые вещи и носила до последнего, да еще погулять хотелось.... так когда на работу устроилась с нормальной зарплатой - меня "понесло": дорогая косметика, всякие вкусности, которые раньше только в день стипендии покупала, дорогое белье и т.п. Меня все ругали, типа откладывай, у тебя ж зарплата хорошая, можно жить нормально и еще в кубышку ложить. А я: хватит, хочу пожить в свое удовольствие, в моем возрасте именно это делать нужно.... Сейчас не представляю, как раньше в стипендию укладывалась.
Nat
Привет, Надюш... По-моему, отчеты неплохие, НО с небольшой поправкой: весь объем пищи за один присест должен быть небольшим... d025.gif d025.gif d025.gif
Над
Цитата(Поцелуйкина @ 11.6.2008, 9:11) *
Надюшка... Чувствую, мне тоже предстоит так жить. Мы с любимым скоро будем снимать жилье, на него будет уходить вся моя зарплата...

Желаю удачи! Самое главное, чтобы в семье мир был! По себе знаю, что иногда хочется "оторваться" на любимом из-за недостатка денег...

А с халвой не поняла - позже ее есть надо было?

Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 10:18) *
По мему, вкусно d060.gif

Очень вкусно! Сижу и облизываюсь!

Цитата(Гапошкаа @ 11.6.2008, 10:40) *
Про твои "заскоки" - понимаю....я когда в универе училась принципиально не брала у родителей деньги... так когда на работу устроилась с нормальной зарплатой - меня "понесло"

Ага-ага! Меня до сих пор иногда несет... Хотя с тех пор почти девять лет прошло. Сначала ко мне будущий муж поселился. И хотя у него тож с деньгами швах был, нас любовь кормила. А потом как начали работать!.. И тратить!..

Цитата(Nat @ 11.6.2008, 16:42) *
Привет, Надюш... По-моему, отчеты неплохие, НО с небольшой поправкой: весь объем пищи за один присест должен быть небольшим... d025.gif d025.gif d025.gif

Наташ! Я стараюсь. Но иногда тааак вкусно бывает - не остановишься. Вот и сегодня тож...

11.06

6.00 - 2 бутера горячих (зерновой хлеб+помидор+сыр) - булка уже почти закончилась! Завтра еще два кусочка и все!

6.30 (или 7 ?) - халва с фруктозой ок. 30 г, вода

вода

12.40 - грибной суп 100 мл, греча с овощами 200 г, фруктовый чай

А потом я спать легла и дрыхла до 23-х. Вчера уснуть не смогла, в 5 ложиться смысла не было, да и хлеб с орехами во мне бродили-будили. С утра мы съездили, поработали маленько, потом покушали. Я домой приехала, села книжку почитать - и все. Зато какие мне сны хорошие снились! Просыпалась с улыбкой. Сейчас уже точно не помню что именно там было, знаю только, что цветы, фрукты, свежий воздух и много радости, вот.

24.00, 01.15 - по мандарину + вода

В кухню захожу за мандарином - кот с улицы забегает, подходит к мискам, поворачивается, говорит мне: миу, и сухарики свои жрать... Читаю - ничего особенного, а так смешно стало...
Гапошкаа
a115.gif a115.gif a115.gif
Над
12.06

5.00 - 5 горячих бутера - хлеб зерновой + сыр, чай цветочный

7.00 - драчена ок. 80 г

11.00 - мандарин

14.00 - биобаланс кефирный - 200 мл

17.00 - сырный суп с грибами

19.00 - мусака

21.40 - мусака

23.00 - мусака

02.00 - мусака

Мне нельзя готовить любимые блюда!!! Хотя мусака и была мелкой (150 г кабачка, 1/2 луковицы, 60 г перца, 1 крупный помидор, 30 г сыра), ужрала я ее в одно лицо, ночью obm.gif obm.gif obm.gif

13.06

06.30 - рис + мусака (она же, остатки)

сон

17.00 - недетская пиалка сырного супа

Позже будет еще что-нибудь. Наверное, рис с овощами - соскучилась я по нему, сварила целый ковшик, заправила карри - нямка!

Супчик такой я бы раньше есть не стала - у него очень тонкий нежный вкус, который можно прочувствовать только если не смешиваешь его с насыщенными жирами. Я вообще заметила, что стала по-другому ощущать вкус пищи - появились нюансы, забитые прежде майонезом. Супер!!!

Вчера бефстроганов сожгла... Забыла про него. Вот что значит не ем мяса, даже в голове не держу d060.gif

А рис с карри муж мой даже есть не стал - размер и цвет непривычный. Говорит: а это правда рис? d050.gif d050.gif d050.gif
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 16:33) *
12.06

5.00 - 5 горячих бутера - хлеб зерновой + сыр, чай цветочный



19.00 - мусака

21.40 - мусака

23.00 - мусака

02.00 - мусака


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

5 бутеров !!!!!! Проголодалась ,однако ....
Цитата
13.06

Я вообще заметила, что стала по-другому ощущать вкус пищи - появились нюансы, забитые прежде майонезом. Супер!!!

Вчера бефстроганов сожгла... Забыла про него. Вот что значит не ем мяса, даже в голове не держу d060.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 18:39) *
5 бутеров !!!!!! Проголодалась ,однако ....

Наташ! Я кнопки перепутала - бутеров было 2!
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 16:43) *
Наташ! Я кнопки перепутала - бутеров было 2!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Гапошкаа
А мусака - это типа рагу???
Очаровашка
Цитата(Над @ 13.6.2008, 18:43) *
Наташ! Я кнопки перепутала - бутеров было 2!

Надюш!!! Ты супер!!! Я долго смеялась!!!
n020.gif n020.gif n020.gif Умничка!!! У тебя стал более обдуманный рацион!!! За мужа не переживай, кушать захочет - голодным не останется a075.gif Съест и то что ты себе приготовила! Будешь ещё дуться на него за это!
Я очень рада, что у тебя уже меняются вкусовые ощущения!!!
Мне теперь тоже бут с сыром и помидором захотелось! Вот прям умру ща на этом месте!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 13.6.2008, 20:23) *
А мусака - это типа рагу???

Ну да. Режешь все, укладываешь слоями, сбрызгиваешь маслом, присыпаешь сыром и в духовку. Вообще-то, по рецепту там еще баклажаны должны быть.

Девочки, у меня сегодня ЖОР. Только что доела вторую тарелку риса с сыром и помидором. И чую, не остановлюсь на достигнутом. Попробую прогонять плохого дядьку папайей (купила вчера во Владимире).
Над
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 20:31) *
Мне теперь тоже бут с сыром и помидором захотелось! Вот прям умру ща на этом месте!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Не надо! А то мне потом еще тельце твое выносить... Пошла к тебе в дневник, раз появилась
Над
Все, девочки, пойду попробую заняться своей бухгалтерией, а то разленилась совсем. Кстати, я вчера массажную щетку прикупила, такую деревянную с длинной ручкой, с одной стороны ворс, а с другой - массажные пальчики. Только не понимаю я, как ей пользоваться. Написано, что массировать перед ванной от щиколоток вверх. Завтра опробую
Очаровашка
Цитата(Над @ 13.6.2008, 20:38) *
Не надо! А то мне потом еще тельце твое выносить... Пошла к тебе в дневник, раз появилась

Надюш!! Ваще супер!!! Чё та нас с тобой на рис пропёло!!! Я ща тоже десертную тарелочку слопала плова с кабачками! Ох... вкуснотища... но я то знаю почему d060.gif я кушала последний раз в 12:00 и около 17:30 перекусывала орешками (гр.. 40 -30) а потом и кушать захотелось d060.gif
Не придётся тебе меня выносить aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я уже покушала d060.gif d060.gif
Над
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 22:27) *
Надюш!! Ваще супер!!! Чё та нас с тобой на рис пропёло!!!

Я-яй! r020.gif Нам обеим! С завтрашнего дня беремся за ум!
Nat
Рис с овощами???.. Ну и объясните мне пожалуйста, чего в нем такого страшного? Кушай деточка!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Над
Цитата(Nat @ 13.6.2008, 23:35) *
Рис с овощами???.. Ну и объясните мне пожалуйста, чего в нем такого страшного?

Время! Около 10-ти вечера. А еще я сижу халву с фруктозой грызу (в прямом смысле - она сильно прессованная). Уже грамм 30-40 нагрызла, где-то на 200 ккал p030.gif Вкусно! Но надо останавливаться
HaTaIIIa
Цитата(Над @ 13.6.2008, 21:50) *
А еще я сижу халву с фруктозой грызу (в прямом смысле - она сильно прессованная). Уже грамм 30-40 нагрызла, где-то на 200 ккал p030.gif Вкусно! Но надо останавливаться

Вспомни , как я чешуей покрылась и d04.png
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 13.6.2008, 23:54) *
Вспомни , как я чешуей покрылась и d04.png

Бросили. Вернее, аккуратно завернула в обертку - пригодится еще помедитировать, если муж раньше не съест. Я как правило про вкусности через неделю вспоминаю, когда их уже нет
Бельфеба Очарованная
привет)
я знакомиться-Елена)
прочитала весь дневничок..много всякого разного..но прогресс на лицо-умничка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 0:58) *
привет)
я знакомиться-Елена)

Привет, Лен. Заходи почаще. Я у тебя тоже бываю, но писать как-то... не о чем, что ли... В вопросах ЗОЖ я пока профан, а эмоции свои выливать на всех не стоит. Они ж у меня не всегда положительные
Бельфеба Очарованная
заходи просто поговорить-и о хорошем, и о плохом..о жизни-я всегда рада пообщаться и помочь чем смогу, поддержать wub.gif ..а ЗОЖу я сама учусь-то тут, то там что-то прочитаешь, задумаешься
СмеШарик
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 4:31) *
За мужа не переживай, кушать захочет - голодным не останется Съест и то что ты себе приготовила! Будешь ещё дуться на него за это!

ХА!!!!!!!!!!! ТОЧНО КАК У МЕНЯ! стала себе отдельно готовить овощи, так он повадился в мою плошку, да ещё критиковал, что недостаточно остро делаю..... icon_mrgreen.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 2:13) *
заходи просто поговорить-и о хорошем, и о плохом..о жизни-я всегда рада пообщаться и помочь чем смогу, поддержать wub.gif ..а ЗОЖу я сама учусь-то тут, то там что-то прочитаешь, задумаешься

Спасибо, Лен. Я зайду обязательно

Цитата(СмеШарик @ 14.6.2008, 12:23) *
ХА!!!!!!!!!!! ТОЧНО КАК У МЕНЯ! стала себе отдельно готовить овощи, так он повадился в мою плошку, да ещё критиковал, что недостаточно остро делаю..... icon_mrgreen.gif

УРРРАААА!!! Ленчик заходила!!!! Как там твой отпуск, где пропадаешь????

На овощи мой товарищ пока не покушается, а вот рис сегодня ел. Я проснулась голодная, как зверь (это после вчерашнего-то!!), заглядываю в кастрюльку с рисом - а там только одна ложка осталась d030.gif
Над
Девочки, пойду попытаюсь делами на кухне позаниматься. Скоро, наверно, муж придет, его ж кормить надо, т.к. я сегодня опять халавлю
Очаровашка
Цитата(Над @ 14.6.2008, 14:33) *
Девочки, пойду попытаюсь делами на кухне позаниматься. Скоро, наверно, муж придет, его ж кормить надо, т.к. я сегодня опять халавлю

Очень тяжело наверно готовить для двоих... А мы вчера вместе лопали плов с кабачками, он даже добавку слопал! Эх... я наивная, думала на 2 дня останется d060.gif
Nat
А мой на меня с таким уважением зырит... Смотрит, как я овощами из чайного блюдца в прямом смысле слова объедаюсь... icon_mrgreen.gif
Над
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 14:36) *
Очень тяжело наверно готовить для двоих...

Не-а. Я сегодня сварила чечевицу, запекла овощи и еще потушила мужу телятину с помидорами и шампиньонами - все 2,5 часа. Лук, помидоры, грибы - и туда, и сюда. Свое в духовку, его - в сковороду. И все.

Цитата(Nat @ 14.6.2008, 14:52) *
А мой на меня с таким уважением зырит... Смотрит, как я овощами из чайного блюдца в прямом смысле слова объедаюсь... icon_mrgreen.gif

Ты героиня! Мне блюдца мало. Тем более, жор последние 2 дня eusa_pray.gif. Вот пойду сейчас положу себе овощей и съем.
Над
В последнее время перечитываю Ивана Ефремова "Лезвие бритвы". Можно сказать, с карандашом. Оч. хочу привести для вас цитату:

- Без разносторонних интересов человек быстро сделается равнодушным ко всему эгоистом... - Хозяин дома улыбнулся.

- Следавательно, дисциплина и дисциплина?

- Ни в коем случае! Нельзя полностью кондиционировать, приспособлять человека к окружающим условиям, потому что эти условия непрерывно меняются.

"Человек, подавляющий себя без познания, есть такое же зло, как если бы он предался злому" - так говорит индийская мораль. Замечу, что это совершенно точно отвечает законам психофизиологии.

"Неисполненные желания разрушают изнутри" - еще одна древняя формула.

Конформизм, по существу, задержка или остановка развития. Внутренняя диалектическая борьба - это основа устройства в жизни, всякого процесса и всякой сложной структуры. Без нее получается просто количественный прирост наподобие раковой опухоли из однородных невзаимодействующих клеток, вместо организованного общества - толпа.

Толпой управлять гораздо легче, но ведь развитие идет, а она стоит на месте как застойная общественная формация... Вот что такое чрезмерная дисциплина. Нужна величайшая осторожность и мудрость в ее применении. Надо всячески избегать непрерывного давления на психику, необходимо "отпускать" человека, как отпускают сталь, чтобы не сделать ее слишком хрупкой. Чуть не забыл вам сказать - так надо "отпускать" женщин, постоянное психическое давление забот на которых ведет к истеричности и поступкам низкого морального уровня.


Хотела подсократить немного, но тут столько тем и смыслов, что рука не поднялась.
Над
14.06

Сплю я что-то в последние дни подолгу и со смаком...

14.00 - рис, сыр, помидор

16.00 - биобаланс кефирный - несколько глотков

17.00 - сырный суп

18.40 - чечевица с овощами и сыром

19.00 - кедровые орехи

22.00 - папайя, грамм 100

Весь день пью воду, но как-то мало - не тянет
Очаровашка
d060.gif Надюш!!! Олично!!! А во сколько спать планируешь?
HaTaIIIa
Цитата
- Без разносторонних интересов человек быстро сделается равнодушным ко всему эгоистом...


Цитата
"Неисполненные желания разрушают изнутри"


Очень понравилось !!!!!!

Отчет лучше и лучше с каждым днем !!!!!
Бельфеба Очарованная
aa14.gif спасибо за информацию к размышлению

и мне нравится твой отчет
Над
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 23:14) *
А во сколько спать планируешь?

Хотела пораньше, но сбежала в ванную от футбола, увлеклась книжкой. Так что счас и пойду.

Хреновато я себя как-то чувствую в последнее время. Наверное, поэтому то дрыхну, то совсем не сплю... Подозрения у меня нехорошие на воспаление легких. Схожу завтра к маме проконсультируюсь, а то в больницу не хотца никак...

Цитата(HaTaIIIa @ 14.6.2008, 23:16) *
Отчет лучше и лучше с каждым днем !!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 23:26) *
и мне нравится твой отчет

Захвалили, девочки c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif На этом фоне признаваться, что схомячила еще в ванной кешью штук десять как-то уж совсем стыдно wub.gif
Очаровашка
Цитата(Над @ 15.6.2008, 3:41) *
Захвалили, девочки c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif На этом фоне признаваться, что схомячила еще в ванной кешью штук десять как-то уж совсем стыдно wub.gif

не страшно - меньше 100 ккал...
Бельфеба Очарованная
10 шт кешью не думаю что во вред..некоторые орехи по 200-300г за раз могут c9.gif
СмеШарик
Цитата(Над @ 15.6.2008, 11:41) *
схомячила еще в ванной кешью штук десять

прикольно.... прячешься????????? d060.gif
а я не пропала..... первую неделю отпуска шила, сейчас вяжу.....
отчёты писать и стыдно (ем много) и ленюсь.....
зато зарядку делаю регулярно..... вот.... sm02.gif вязать..... доделаю-приглашу на фотки
Над
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 3:43) *
не страшно - меньше 100 ккал...

Ночью! d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(СмеШарик @ 15.6.2008, 10:10) *
прикольно.... прячешься????????? d060.gif

Ага, Лен, прячусь - терпеть не могу пустого боления спортом. Если бы он сам хоть чуть-чуть играл (ведь зовут друзья по выходным мячик погонять) - так нет: пиво + телевизор...

Цитата(СмеШарик @ 15.6.2008, 10:10) *
а я не пропала..... первую неделю отпуска шила, сейчас вяжу..... отчёты писать и стыдно (ем много) и ленюсь..... зато зарядку делаю регулярно..... вот....

Я тебя и без отчетов люблю! Забегай!

А что сшила-то? Сарафанчик, небось, коротенький на тоненьких бретельках???

Ой, Лен, я еще все спросить забываю: для проращивания крупу можно брать прям из магазина или надо какие-то отдельные покупать? Хочу попробовать проростки, а в "Метро" в Нижний ехать лениво, да и муж не поймет...
Бельфеба Очарованная
вот чтобы делали муэжчины, если бы мы вместо стирки-уборки-готовки и проч по хозяйству все свободное время или большую его часть проводили с пивом у тв..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.