Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Nat
Отчет у тебя и правда, очень хороший... А Светлячок уже все сказала... a075.gif
HaTaIIIa
По отчету : поздно начала , поздно закончила !! Странно...;
Гапошкаа
Отчет супер. И не надо себя ругать за рис - это все таки зерно и всего 2 ложки. А как ты грибной крем-суп делаешь?
Bestiya
Надюша, приветик, солнышко! a010.gif
Отчетик мне твой понрвился! a070.gif
А по поводу личного... Поддержу многих девочек...
Цитата
Я поступила бы просто: я развернулась бы и просто ушла... Ушла в другую жизнь, оставив позади все то, что травило жизнь, и оставить себя себя сломленную, утонувшую в депрессиях и неуверенности в себе... Взять все хорошее, что осталось и уйти, не оглядываясь в новый для себя мир...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png b03.png
СмеШарик
Цитата(Светлячок @ 29.5.2008, 13:06) *
А почему человек должен быть обязательно плохой, чтобы расстаться. Нельзя так мыслить: только пдлохое и хорошее, белое и черное. Возможно, он не плохой, возможно с другими людьми у него всё ок. Но с тобой, в данный момент он не родной, не близкий, не попутчик, а чужой.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО... ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ, НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК-ТО ХОРОШИЙ.... НО УЖЕ НИЧЕГО НЕТ.....
БЫВАЕТ... ОТРАБОТАЛИ СВОЮ СОВМЕСТНУЮ КАРМУ И ВСЁ... И НЕ НУЖНО ЖДАТЬ, ПОКА ВОЗНЕНАВИДИТЕ ДРУГ-ДРУГА, ПРОСТО РАССТАЛИСЬ И ВСЁ, ОДНА ДВЕРЬ ЗАКРЫЛАСЬ, ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ....
ЭТО КАСАЕТСЯ И НЕ ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.... ВЕРНО?
Светлячок
Да, Смешарик, права на 100 процентов.
Olg@
Надюша, привет. С питанием всё наладиться, ты и так уже многово добилась.
Цитата
Я БУДУ СТАРАТЬСЯ! Я УЖЕ СТАРАЮСЬ! Не ЖРУ ночью, не заказываю пиццу, не пью кофе, газированную воду, не ем майонез, колбасу и сосиски, не жарю практически ничего, не ем сахар. А ведь еще месяц назад все это было.
Ты молодец!
Но в первую очередь надо разобраться со своей жизнью. Ты писала, что с первым мужем ситуация разрулилась после того, как ты уехала. Может и сейчас стоит уехать и в тишине и одиночестве разобраться, что тебя удерживает рядом с этим человеком? Может привычка? А может всё-таки любовь? Просто она потерялась в повседневных заботах, конфликтов (ведь конфликт с родителями мужа ты проецируешь на самого мужа), усталости, ведь вести свой бизнос - это каторжный труд. Я думаю, что тебе надо уехать и подумать. Ведь жизнь то всё равно придётся начинать с нуля. Просто тебе надо решить будешь ли ты это делать одна или с мужем. Удачи!
HaTaIIIa
ТЫ ХДЕ ? ВЫХОДИ !!!!! ХУЛИГАНИШь ?
Над
Цитата(Olg@ @ 30.5.2008, 13:31) *
Я думаю, что тебе надо уехать и подумать. Ведь жизнь то всё равно придётся начинать с нуля. Просто тебе надо решить будешь ли ты это делать одна или с мужем. Удачи!

Спасибо, Оль, за поддержку. Я всю голову сломала, что и как делать. И решила плюнуть пока. От меня в этой ситуации почти ничего не зависит. Как я мужа сейчас брошу с такими проблемами? Он теперь вкус свободной жизни ощутил - на работу с начальниками калачем не заманишь... Буду потихонечку приводить себя в порядок и искать возможности для зароботка

Цитата(HaTaIIIa @ 30.5.2008, 13:48) *
ТЫ ХДЕ ? ВЫХОДИ !!!!! ХУЛИГАНИШь?

Хулиганю, Наташ... Ой, хулиганююю... НО! Сегодня с хорошим настроением! e010.gife010.gife010.gife010.gif

Вчера, 29.05:

З - мюсли с кефиром, чай мате

в машине - вода, сок, полмандарина

У - греча с грибами, огурчик

Потом - коньяк (много), памелла (чуть), жареные лисички со сметаной (2 ст. ложки), огурец

Соответственно, сегодня встали опять поздно. Режима питания - никакого

Сегодня, 30.05:

13.00 - каша овсяная с черносливом 1 ст.л., чай мате

15.00 - большая груша

15.30 - сок 100 мл

19.00-19.30 - кефир. Вернее это не кефир, а что-то странное. Называется "Био-баланс кефирный". Так понимаю, что-то вроде нат. йогутра с кефирной закваской

21.00 - три ролла грамм по 20, 3 мааленьких кусочка папайи

Сейчас - чай

Роллы я никогда не пробовала до этого и наверное больше не буду. Какой-то у них вкус пластмассовый... Папайя вкуснее!
А какой я сегодня чай себе купила! Вкуснятина!!! Состав: хонейбуш (что за зверь такой?), пустырник, трава душицы, листья мяты, лимонная трава, листья ежевики, листья мелиссы. Сижу сейчас наслаждаюсь, сама себе завидую aa41.gif

А еще у меня электронные весы накрылись aa40.gif На дисплее все цифры одновременно горят. И нести их в магазин некогда - завтра в Гусь-Хрустальный поеду. Но я все равно пойду! Мне эти сволочи блендер с оторванной ручкой продали до этого. Я его вернуть хотела, а они мне - механическое повреждение, ремонту и обмену не подлежит... Ну уж весы точно верну!

А механические показывают 83 кг! Это, если считать минус 1,5 кг в сравнении с электронными, вообще нереально получается! Дня четыре назад мне весы 82,7 показывали. Но я линейку не двигала, решила конца этой недели подождать. Теперь думаю, какой вес выставлять? aa14.gif Поменяю, пожалуй, на минус 600 г - не буду расслабляться. А то я и так с этими перипетиями ни спортом, на на массаж... p030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gifp030.gif

Обсмотрелась позавчера у Наташи фоток Франции, теперь езжу по городу, шелкаю наши красоты. Правда, пока только глазами. icon_mrgreen.gif Вот куплю фотоаппарат или сотовый новый и выложу наш ответ на ваши красоты. У вас, Натали, кафедральный собор a115.gif , а у нас церковь Покрова на Нерли! a115.gif И вообще, день был сегодня такой солнечный, тепло, на небе облачка воздушные. Я вчера вдруг увидела, как красиво кругом. Ездила и не замечала, глупая.
Над
И еще, сегодня пять дней, как я мяса не ела!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И не тянет!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
HaTaIIIa
Цитата
езжу по городу, шелкаю наши красоты. Правда, пока только глазами


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
И вообще, день был сегодня такой солнечный, тепло, на небе облачка воздушные. Я вчера вдруг увидела, как красиво кругом. Ездила и не замечала, глупая.


ВОТ !!! Мы смотрим и не видим ! В этом наша беда !!!
А также слушаем и не слышим и т.д. !!!

Отчеты , конечно , не идеальны , но и сама ты об этом знаешь !!
А фотки твои я буду ждать !! Обязательно сделай !!!!!

Цитата
И еще, сегодня пять дней, как я мяса не ела!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очаровашка
Надюш! Я тоже сейчас стала больше хорошего замечать! Какае красивые девушки вокруг, какая зелёная у нас травка, как вкусно пахнут кусты с сиренью..., какие хорошенькие листочки на деревьях, какие счастливые дети... как то радосто мне стало сейчас! Красотуля дарит всем форумчанкам и всем гостям любовь и радость! Ни кого не оставляет равнодушной!
Не унывай! Вспомни как мир прекрасен, и что ты являешься его частью! sm01.gif
Над
Цитата(Гапошкаа @ 29.5.2008, 22:36) *
А как ты грибной крем-суп делаешь?

Прости, дорогая, что вовремя не ответила. p030.gif Я грибной суп не делаю. Я его в итальянском ресторане ем. Специально езжу. У них в меню калории проставлены и все обалденно вкусное. Так вот, их супчик выходит на 60 ккал!

Если хочешь, можешь попробовать так:

200 г свежих грибов, 4 ст.л. масла (в книжке - растительный маргарин r020.gif), 1 ст.л. муки, 1 л воды, 1 стакан сливок, соль, перец, зелень петрушки

Подготовленные грибы мелко порезать или пропустить через мясорубку, потушить в кастрюле на слабом огне 10 мин. Затем всыпать муку, постепенно влить кипящую воду и сливки, добавить пряности. Варить 5-10 мин. Перед подачей на стол посыпать петрушкой.

Пишут, что всего получится 1122 ккал. Но это с маргарином. Порция, так понимаю, выйдет на 160-170 ккал (1л+0,25л+200г = 1,45. Порция 200 мл, т.е. 1122/7 = 160,28 ккал).
СмеШарик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d03.png b03.png b04.png
Над
Девочки! Наташа, Лена, Наташа!

Спать пойду, а то завтра в 6 утра вставать sm02.gif
Nat
Привет, золотце!!! Отчеты не идеальны конечно, но по-моему, они очень даже ничего, учитывая что ты еще только начинаешь... Держись, у тебя все обязательно получится!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Bestiya
Надюшка, привет! Хороших тебе выходных!!!!!!!!
Bestiya
Надюшка! С летом тебя!!!!!!!!
Olg@
Надюша, видиш, ты уже начинаешь мыслить позитивно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif.
Цитата
И еще, сегодня пять дней, как я мяса не ела!!!
d06.png b01.png b01.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Светлячок
Надя, как твои мысли изменились!!!!!!!!!!!!!!!! И меняется всё!!!!!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Спасибо за рецептик. Интересно, а как они в ресторане делают, что такой низкокалорийный, без сливок, что-ли? Просто я грибы очень люблю... Вот лисички скоро пойдут. Я их так с молодой жареной картошечкой люблю... shy.gif
Над
Девочки! Всем привет! Простите "маленькую" засранку - сначала инета не было (забыли заплатить), а потом у меня случился нервный припадок, до сих пор в себя прихожу.

Дело вышло так. Папа моего мужа сказал нам, работайте, мол, спокойно, никто у вас ничего отнимать не собирается, вы нас неправильно поняли icon_mrgreen.gif. На фоне того, что у меня они уже одну идею отняли и загубили откровенно, это выглядит особенно забавно. Но Бог с ними. Я с себя узду сняла, расслабилась, и тут мне любимый и дорогой кааак закатил скандал... В общем, приехала я домой и начала собирать вещи. А он стоит рядом и орет, что никуда не пустит, глупости мои слушать не станет, как обычно icon_mrgreen.gif. Сложила я все, надо упаковывать. И как меня накрыло - слов нет. Ни рукой, ни ногой пошевелить не могу, чувствую, сейчас сердце остановится. Присела на тумбочку, позеленела вся. Он вокруг носится, орет, что не отпустит никуда и некуда мне идти, дела стоят несделанные, а я помираю по ощущениям... Много ли, коротко ли, прилегла отдохнуть. И полтора суток (!!!) провалялась. Жрала все, что под руку легло (легли макароны с сыром, орехи, 30 г шоколада, мандаринов пара, персик, еще сыр грамм 50, салат из помидор с льняным маслом). А сегодня ночью опять поехала в Москву. На фоне всего происшедшего заболело горло. Хорошо, хоть так. У меня обычно после таких встрясок либо зубы, либо придатки себя проявляют.

Ночью и днем ела молочную шоколадку - 5-6 долек

8.00 - 200 г гречневой каши с подливой (мяса там не было, но как-то уж слишком вкусно было... g030.gif), растворимый кофе + кусок сыра

потом- вода + сигареты

15.00 - 21.00 сон

21.00 - коньяк - горло лечила

Сейчас воду пью, хочу есть, но постараюсь удержаться. В коньяке и так ккал много

Пойду дневнички ваши почитаю и спать лягу. Сердце до сих пор говорит, что оно есть..
Над
Цитата(Гапошкаа @ 2.6.2008, 16:34) *
Спасибо за рецептик. Интересно, а как они в ресторане делают, что такой низкокалорийный, без сливок, что-ли? Просто я грибы очень люблю... Вот лисички скоро пойдут. Я их так с молодой жареной картошечкой люблю... shy.gif


Юленька, посыпаю голову пеплом! На самом деле я все перепутала. Суп у них 115 ккал, а стоит он 60 руб. Прости, ради Бога!

А суп я такой варила дня три назад. Из замороженных вешенок. Пальчики оближешь! При том, что делала, как всегда, под себя. Взяла 450 г вешенки, 250 мл сливок 10%, чуть больше литра воды, лук-порей обжарила на раст. масле (кстати, на мой взгляд, можно и без него - не чувствуется), 2 ст.л. с горкой муки, соль, перец. Вышло забавно. Мы с подругой ели супом, а наши мужики модифицировали его в подливу к рису. Но хвалили все!!!

А еще мы к супу добавили бутеры c9.gif: в тонкий лаваш завернули по куску пармезана с огурцом...
Очаровашка
a115.gif a115.gif Ой, я представляю какая это вкуснятина!!! Я сама не так давно делала соус из вешанок и сливок с макаронам гречневым!
Гапошкаа
Дык я не поняла - ты с мужеем помирилась? А во время стресса кушать можно - я разрешаю d060.gif
Очаровашка
Надюш! Почитай! Советую!
"10 заповедей любви" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
Над
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 23:54) *
a115.gif a115.gif Ой, я представляю какая это вкуснятина!!! Я сама не так давно делала соус из вешанок и сливок с макаронам гречневым!

Вкусно оооччень. Завтра пойду опять за вешенками. Супа хочу! И сегодня хотела. Только сил не было - заснула прямо в машине, пока муж остатки товара разгружал

Девочки! я нажралась и еще хочу!!! Сейчас обчиталась, чего вы за эту неделю ели и пошла нажарила себе попкорна d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Шесть горстей! d47.gifd47.gifd47.gifd47.gif
А теперь хочу сыра... и еще чего-нибудь...
Очаровашка
Цитата(Над @ 6.6.2008, 1:13) *
Девочки! я нажралась и еще хочу!!! Сейчас обчиталась, чего вы за эту неделю ели и пошла нажарила себе попкорна d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Шесть горстей! d47.gifd47.gifd47.gifd47.gif
А теперь хочу сыра... и еще чего-нибудь...

Не поверишь! Я тоже! У меня нервное! Но уже тошнит от еды.... d47.gif d47.gif d47.gif
Над
Цитата(Очарованная @ 6.6.2008, 1:14) *
Не поверишь! Я тоже! У меня нервное! Но уже тошнит от еды.... d47.gif d47.gif d47.gif

Даю установку: СПАТЬ! Не бери с меня пример! Он недостойный!
Над
Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2008, 0:21) *
Дык я не поняла - ты с мужем помирилась?

Юльчик, я сама не знаю. Он вокруг меня так прыгал, даже салат с льняным маслом сам сделал и съел (вот это подвиг, я понимаю! d060.gif). Значит, помирились...

У него подруга из Москвы приехала, пойдем сегодня общаться. Так я про что: полезла в шкаф одежку подобрать, а надеть-то нечего! В новые белые брючки, две недели назад купленные, кулак влазит вместе со мной... Нашла еще одни, раньше были в облипочку, но даже на моих жирах смотрелись клево - мешком висят! На меня даже юбка налезла, которой 4 года. Но она длинная, зараза, не люблю такие.

Вот теперь сижу и думаю: а стоит ли в магазин идти, если я такими темпами худею? aa14.gif
HaTaIIIa
Цитата
Вот теперь сижу и думаю: а стоит ли в магазин идти, если я такими темпами худею?


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Nat
Надюшка, приветик... Давно у тебя не была, а тут вон оно как... Мирись скорей с мужем - побереги себя, хотя б из эгоизма и самовлюбленности... f0f.gif Поздравляю с одежкой, приятно, правда?..
Очаровашка
Надюш! Я тоже думаю не стоит новую одежду покупать d060.gif d060.gif Тебе же в ней не долго ходить aa26.gif aa26.gif a075.gif a075.gif
Поздравляю!!!
Гапошкаа
Купи одну одежку, чтоб голой не ходить a075.gif
Над
Цитата(Nat @ 6.6.2008, 17:30) *
Поздравляю с одежкой, приятно, правда?..

Цитата(Очарованная @ 6.6.2008, 18:31) *
Надюш! Я тоже думаю не стоит новую одежду покупать d060.gif d060.gif Тебе же в ней не долго ходить aa26.gif aa26.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2008, 23:49) *
Купи одну одежку, чтоб голой не ходить a075.gif

Голой точно ходить не буду - рано еще biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но приятно - слов нет. Сегодня девчонкам задвигала про наш форум и правильное притание, чем оно отличается от диеты. Слушали внимательно, может, зайдут

Кушала сегодня, 06.06 опять неправильно wub.gif:

15.30 - цветочный чай + 2 горячих бутерброда (зерновой хлеб, помидор, соль, сыр - прогрето в микроволновке)

18.00 - брокколи с сыром, коктейль, кусочек сыра, еще 2 коктейля, шампанское

Коктейль был точно не красотулинский. Я сначала заказала, выпила, а потом только прочитала состав - ром, мята, лайм, спрайт d47.gif

После ресторана поехали в боулинг. Если честно, они бы так и сидели, но я тут стонать начала, что плясать в ресторане не хочу, а подвигаться надо. В итоге сподвигла. Шампанское, собственно, было там. Всем принесли пиццу, такую на вид зажаристую, теплую, красивую... НО! там было очень много колбасы и курицы - выковырять невозможно. Так что есть я ее не стала, заменила тремя фисташками.

Ой! было еще два масеньких кусочка слабосоленой семги (по 2 кв.см, прозрачных) и несколько глотков персикового сока - мой товарисч им водку запивать любит

Если разобраться, я очень собой довольна. За месяц на Красотуле полностью сменились приоритеты. Я, конечно, еще много не делаю, во многом отступаю от здорового образа жизни, но чувствую себя намного легче и лучше. b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Даже подумать страшно, во что бы вылился подобный вечер в прежние времена... Уж точно в желудке бы валялся салат с майонезом, кусок мяса, жаренная картошка, много вина и куча негативных эмоций. А сейчас этого нет, и я счастлива. Спасибо Красотуле и всем девочкам, которые меня поддерживают!!!!
HaTaIIIa
Цитата
За месяц на Красотуле полностью сменились приоритеты. Я, конечно, еще много не делаю, во многом отступаю от здорового образа жизни, но чувствую себя намного легче и лучше.


Надь , мне кажется , ты меняешься и сама от этого балдеешь !! Так ?
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 7.6.2008, 1:47) *
Надь , мне кажется , ты меняешься и сама от этого балдеешь !! Так ?

АГА! У меня давно такого не было - влюбилась бы сама в себя!
Над
Кстати! Совсем забыла рассказать! Дня три-четыре назад делала себе в ванной скраб солевой на тело. Ощущения классные. Только вот медом мне после него мазаться некогда было. Но кожица все равно сказала "спасибо". aa41.gif Завтра думаю повторить. Уже с медом.

И еще у мене вопрос: что делать с темными пятнами на коже? У меня между ног и под грудью напревает в жару, теперь там темные пятна, купальник не наденешь. aa40.gif А мы в июле на море собрались...
Nat
Молодечик, Надюш... А насчет пятен, попробуй глину голубую или белую - осветляет кожу... Обертываться надо, или маску делать...
HaTaIIIa
Очаровашка
Наташ!!! Картиночка супер!!! Я теперь такую же хочу чашку! d060.gif
Надюш Я очень за тебя рада! Рада, что ты не налопалась пиццы! А коктели... я себе с мартини заказываю и соком. Мне нравиться! Хотя это было 1 раз за месяц и я его даже не допила (не хотелось больше). Рада за то, что ты чувствуешь перемены. Рада потому, что в тебе появилась положительная энергия! И я рада за твоё хорошее настроение!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поцелуйкина
Надюшка, все утро читаю твой дневник, и меня бросает то в жар, то в холод... Прям мексиканские страсти!!!java script:add_smilie(":d040:","smid_26")

Во-первых, я очень рада, что зашла в твой дневник. Он очень честный. Мне кажется - первый путь к улучшению себя - быть честной и искренней перед собой! Но... Я курила долгое время. Потом бросила. Бросила потому, что мне стало жалко себя и свой кошелек. От курения мое обаняние ухудшилось. Очень много доводов накопилось в пользу моего здоровья и красоты. Конечно, меня напрягало то, что на работе девчонки постоянно ходят курить и общаются, а я не хожу (я человек-общение), и так далее... Что смеются надо мной, что я не курю. Просто у всех разные ценности, а для меня главная ценность - мое здоровье и красота. И в правильном питании, как мне кажется, та же основа.

Просто надо раз и навсегда сказать себе что ты хочешь не мучать свой организм, ты хочешь его очистить и не будешь никого слушать, потому что они только мешают тебе достигать твоих целей... Я внимательно читаю твой дневник, там написано очень много побед, твоих личных, за что я очень рада!!! И надеюсь, этих побед и у меня, и у тебя, и у других будет очень много!!! Самый лучший перекус для меня - это фрукты или овощи, причем нужно их есть осознанно (как пишет Валентин в "Золотых правилах"). Мне очень помогает! smile.gif

Хорошего тебе настроения, солнышко!!! Я рядом!


Bestiya
Надюшка, привет, дорогая! я соскучалась!
Гапошкаа
Надюш, отказ от пиццы-это ты молодец!
я тож на мора хочу...
Над
Наташенька! Спасибо за красотищу! Такой Bonjour приятный!

Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 11:10) *
я себе с мартини заказываю и соком... И я рада за твоё хорошее настроение!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мартини мне надоел давно (мы его одно время на все праздники употребляли). И потом, у нас в кафе и ресторанах его не умеют сделать так, как надо. А над настроением я усиленно работаю!

Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 12:17) *
Надюшка, все утро читаю твой дневник, и меня бросает то в жар, то в холод... Прям мексиканские страсти!!!java script:add_smilie(":d040:","smid_26")
Хорошего тебе настроения, солнышко!!! Я рядом!

Заходи еще! Тут вроде, поспокойнее стало в последние дни!

Цитата(Bestiya @ 7.6.2008, 20:46) *
Надюшка, привет, дорогая! я соскучалась!

А уж я-то как! Налаживай скорее свой комп!

Цитата(Гапошкаа @ 7.6.2008, 22:32) *
Надюш, отказ от пиццы-это ты молодец!
я тож на мора хочу...

Моря я не видела ни разу... И вообще, у меня толком никогда не было отпуска. Такого, чтобы куда-нибудь поехать или просто отдыхать с неделю... Так что в этом году твердо решила собраться и съездить!

А пиццу я все-таки ела blink.gif

Меня сегодня разбудили звонком и поставили перед фактом - едем на шашлыки! Выпучив глаза, собираюсь, сую в рот дольку шоколада, бегу в магазин за шашлыком из рыбы или чем-нибудь приемлемым - а там нет ничего! Поднялась в пиццерию, заказала себе вегетарианскую пиццу и "Адриатику" (с морепродуктами). В результате:

4 куска пиццы, сладкий перец печеный на шампуре и сырой, 4 мандарина, около 70 г сыра, 1/2 слойки с изюмом, 100 мл коньяка, 400 мл красного вина.

Все это было съедено и выпито с 14.30 по 2.00. В желудке такой странный коктейль... Опьянения совсем нет, только усталость, опустошенность и тяжесть на желудке. Но ругать себя все равно не стану! Удовольствия получила массу - приехала сестра подруги из Италии, смешила нас весь день, пыталась учить любить себя, рассказывала про свою жизнь, показывала фотки. И даже холод собачий не помеха.

А пицца вегетарианская какая вкусная была! Они в нее мою любимую брокколи кладут...
Nat
Вот видишь, главное - настроение лучше и отношение к еде меняется... a075.gif
Поцелуйкина
Надюшка молодец!!! Пицца конечно... Тем более не собственного приготовления, но то, что ты на шашлыки поехала и съела там запеченый перец и просто сырой перец вместо шашлыков с рыбой... Я тобой горжусь! smile.gif

Хорошей тебе красотулькиной недели! smile.gif

Мерзявка
Пришла знакомиться и сразу ругаться.Слишком много алкоголя,и отмазки типа боялась подругу обидеть или горло полечить не катят.
Будь честна с собой.
Топите нервы в спиртном дама.Лучше нервишки привести в порядок.
Очаровашка
Эх... Надюш! С одной стороны хочется тебя похвалить за достяжения...
Но с другой стороны поругать! Мерзявка права, ты слишком много алкоголя употребляешь... и именно не в этот день, а вообще: то тут знакомые, то там знакомые! Они будут всегда! И будут всегда выпивать и кушать шашлык! А ты, если хочешь вести ЗОЖ должна от этого отказаться: сказать всем всем знакомым: Я это больше не ем и не пью! Если вы меня любите, то примите мой выбор и не будите заставлять и уговаривать!
Вегетарианскию пиццу я тоже люблю... но не зачастила ли она у тебя в рационе?
Прислушайся к Поцелуке:
"Я курила долгое время. Потом бросила. Бросила потому, что мне стало жалко себя и свой кошелек. От курения мое обаняние ухудшилось. Очень много доводов накопилось в пользу моего здоровья и красоты. Конечно, меня напрягало то, что на работе девчонки постоянно ходят курить и общаются, а я не хожу (я человек-общение), и так далее... Что смеются надо мной, что я не курю. Просто у всех разные ценности, а для меня главная ценность - мое здоровье и красота. И в правильном питании, как мне кажется, та же основа."
Мне очень понравились её слова!
Гапошкаа
Хоть тебя тут все и ругают, а я за тебя рада, что ты наконенц-то развеялась и получила удовольствие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.