Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
irina777
Здравствуйте,мои хорошие!!! Мои "старые" и надеюсь,новые друзья-боевые подруги!
Мила Я
rolleyes.gif Привет подруга! После "боевой", чувствую себя как на фронте!!! rolleyes.gif ;)
С новосельем! rolleyes.gif
Natashenxka
Приветик подружка!!!!
надеюсь настроение боевое!!!! smile.gif
kaprice
Иришик, а я пока не поняла, сюда перенесли дневники или все новые начали? ты почему начала? тут ничего не было или у тебя кончился Дневник?
Че-то я пропустила.
Кстати может щас тоже заведу. соскучилась уже по гостям, по отчетам нет, зато по советам, картинкам, смайликам rolleyes.gif
LJOSHKA
ИРИНКИН! :wub:
у тебя там все сейчас на такой хорошей ноте, желаю, чтобы в новом дневнике только солнышко светило! :P
стесняюсь спросить.. :P а хде отчет?! :P
irina777
Ириша! да все, должны здесь начАть или нАчать новый дневник!
Не стесняйся,Лёшка, почаще спрашивай,может я ж.... стану меньше, как вспомню,что Лёшка вечером спросит-А где отчёт, так кусок и не полезет....
У меня ч.п. билетов на ночные автобусы в Питер уже...хи-хи отсутствовали, купила на день ,завтра в ночь буду в Питере, где думала заночевать облом....Викуля молчит, вариант поехать с утра в четверг,ноя за полдня ничего не успею,вот ёлы-палы....
kaprice
Питер!!! классно как! вот здорово - вот так просто взять и поехать. Красота!
Подожди еще ответа отВикули, вы молодцы девчонки что сдружились! a070.gif a085.gif
LJOSHKA
дык того....и хде отчетЪ? o050.gif wub.gif
ЧортЯ
Бог ты мой ничего не поняла.Ты в Питер когда приезжаешь?!
irina777
Викуля! не вижу, что ты тут. Завтра в 22.30 и негде ночевать,тк всё изменилось!!!!
irina777
Викуля! ты моё сообщение по телефону получила?????. так можно у тебя заночевать или я биле т буду сдавать?????
kaprice
Ириш, кажется я еще не дарила тебе цветы? непорядок!
irina777
сижу как на иголках...чо делать....?????
старший говорит...а зачем ты едешь???всё объяснила...не понимает сына, что маме тоже на месте не сидится вот только так не люблю ,люблю по полочкам
Викуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты где, у меня вода в ванне стынет....а есть ли смысл намыливаться???????
Зая, и телефон твой молчит.
ириша,спасибо за цветочки!
Лёшка!!! Клянусь,для тебя начну писать отчёты, а требовай,требовай, ты вишь как я отлыниваю..???
irina777
ОТЧЁТ О съеденном и выпитом:
натощак-зубчик чеснока,через час 8шт гвоздики,запила антипаразитным чаем, через 20мин жиденький овсяный кисель,через 20 мин.2бутика с сыром.
обед антипаразитный чай,через 20мин.салат вар. свёкла,с 15-20гр арахис+фукус+отруби+зелень+молочный гриб(это заправка). Мало сверху-2бутика с сыром и огурцом,сверху орешки20-30гр.
irina777
Ужин-антипаразитный чай,через 20 мин арбуз ну так 1-1,5 кг ,не наверно 1....орешки20-30гр,2малееееньких хлебушка...............А в обед было "Вдохновение" не ела 1,5-2 недели шоколада,прошу учесть. Мне уже стыдно..............................
а потом я поехала в магазин и купила вкусную печеньку...и съела 6 мал штучек,они правда маленькие овсяные сверху семечками и орешками посыпаны
На ночь будет зубчик чеснока.
Аха,воды мало.....
чай 2 кружки белого
kaprice
Отчетик вполне неплохой такой. Вдохновение... ну я тоже иногда ем, только не так как раньше, не могла остановиться. Щас все под контролем.
И потом днем и раз в почти 2 недели - ты герой! a070.gif
Я решила что могу есть если сильно хо, но только днем. Правда сеня мне вечером их преподнесли, конфетки привезенные из Австрии специально для меня... ну я 3 съела. c9.gif
Ничего, тоже давно их не ела - просто не покупаю больше. Просто подарили. biggrin.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 18.7.2007, 10:06) *
Я решила что могу есть если сильно хо, но только днем. Правда сеня мне вечером их преподнесли, конфетки привезенные из Австрии специально для меня... ну я 3 съела. c9.gif
Ничего, тоже давно их не ела - просто не покупаю больше. Просто подарили. biggrin.gif


Кстати, на корпоративных вечеринках по поводу чего-нибудь, я вместо тортиков прошу мне покупать какие-ньть фрукты, и мне хорошо, и им не стыдно меня ничем не накормить..... n020.gif

Кстати, не считаю преступлением немного шоколада, все зависит от количества и времени приема... ага... wub.gif
Marusja
Ириш wub.gif wub.gif
irina777
чтоб сильно за меня не переживали билеты поменяла-отодвинула всё на сутки Еду завтра в ночь,день в Питере,ночь назад,самый удобный вариант и ни от кого независимый, в деньгах конечно потеряла, а ещё билеты даже по сравнению с июлем подорожали....но не в деньгах счастье, а в их количестве....(шутка, с долей правды)
сегодня, съела чесночину и поехала сдавать билеты, вернулась,пошла делать клизму....
Капуста
Привет,Иришека! Вот и я нагрянула..! отчеты хорошие,прям чувствую силу воли! вопросики : зачем чеснок натощак,он вроде слизистую желудка разъедает? и в Питер просто так на отдых?
irina777
Приветики! чеснок натощак-убивать паразитов в своём организме, я сейчас активно с ними борюсь У Дюймовочки об этом подробно написано и темку она такую открывала. А в Питер больше по делам: и визу новую сделать и делами позаниматься....
Kirik
Я тоже люблю, чтобы все по полочкам, так что молодец, что поменяла, теперь не зависишь!
Давай, отчетики не забывай a075.gif Мы учли, что ты давно не ела сладкого, шоколадку прощаю, а вот печеньки лишнее icon_mrgreen.gif Отрабатывай a075.gif
Дюймовочка
Иришк, привет, я к тебе прибежала!
С новым домиком! Ты молодец, читаю и радуюсь, даже несмотря на сладкое.
Удачной тебе поездки!
Helasha
Привет, Иришкин!!!! вот я наконец-то сюда добралась!
Питание у тебя хорошее, а то что чесноки там всякие употребляешь, это вдвойне умница! a040.gif Я до чеснока как то еще не дошла. Я вообще-то его не очень люблю, ну из-за запаха, конечно, и стараюсь без надобности не есть. Все жду когда организм запросит, а он и не просит, значит не треба. Оч жаль, что с Питером так у тебя не очень складывается. А Вика, это которая? Я ее знаю? она с этого форума?
LJOSHKA
ИРИНКИН wub.gif
тара-рам! в Эстонии почти полседьмого! требоваю АТЧЕТ!
а оттопка ножками конфеток былаааааааа?! c9.gif
ИРИНКИН, А ГДЕ РИ-И-И-И-ША sad.gif
kaprice
'СмеШарик' поддерживаю! a070.gif Иногда можно себя побаловать! главное не дойти до зависимости. НО: чтобы не дойти до нее, надо сначала от нее избавиться. Так что сначала себя надо от сладкого отучить, а потом уж можно себя баловать. О как! по-моему зддорово я придумала, только что пришла мысля n020.gif
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 10:46) *
сегодня, съела чесночину и поехала сдавать билеты, вернулась,пошла делать клизму....
icon_mrgreen.gif какаяы насыщенная и необычная программа d030.gif

Ир, молодчина.
вот ты написала у Ленусика что тебе ромашек не хватает, так за чем дело стало? d025.gif
irina777
Приветики,девчонки!!! я специально в интимных подробностях написала свои дела,чтобы знали, что не только на диване лежу, а по честному я совсем не лежу....
Я СЕГОДНЯ ЗАПИСАЛАСЬ В СПОРТКЛУБ и была на йоге оооооооооо как мне понравилось. Теперь не знаю завтра с утра или в лес или на Фри Мотион-это что-то новенькое..так написано....вот чего я решила в августе по полной везде походить в этом спортклубе, чтобы определить чего я хочу и что мне подходит ,ну на аэробики и такого типа не пойду. мне из-за венок совсем не надо. Стоит абонемент -600 ну раньше надо было за месяц отходить, а из-за лета или вообще отменили, а если берёшь за 1000(я в наших деньгах, умножайте на 2) ну вот если за 1000 то без ограничениний везде и хоть целый день.А летом не 1000, а 700 всего, вот я и напробуюсь, правда в середине августа уже на работу, ну это ещё не уч. процесс, а когда учёба начнётся так много не смогу уже, но надеюсь, что выберу чего хочу...
а ромашек,картинки не хватает, а подсчёты....стыдно .....лениво.....пока
Мила Я
icon_mrgreen.gif Про цены расписала... вот думаю на сколько же мне умножать! icon_mrgreen.gif a04.gif
Лучше иди на йогу, а лес подождет. a115.gif
Natashenxka
Иришка!!! какая ты молочинка что на спорт записалась!!!!
у тебя всё получиться и будешь суппер-красотулькой
irina777
йога в субботу...обяз пойду, а в лесу черника ещё wub.gif Мил, чтобы в рублях определить мои цены умножай на 2 ну там ещё капелька,недёшево скажу,но я отдыхать не поехала никуда, поэтому имею право, тем более летом такая скидка....
питание..Лёшка, можно я тебе пошепчу, что оч. скоро я тебе буду писать какая у меня жизнь тяжёлая и мне совсем некогда, ты верь.....но отчёты о питании требовай.....т.к. сегодня я чуть не съела мармеладку, а потом про тебя вспомнила....
сегодня договаривалась с собой, пока дома,пока чищу организм...завтрак будет -овсяный кисель, но в час дня сильно уже есть хотелось...
отчёт: сегодня без гвоздики, но с чесноком и Антипараз чаем.
Завтрак-овсяный жидкий кисель
Обед-свёкла,перловка
перекус- 7 лепешёчек,так много потому что знала(без полноценного ужина) Состав лепешек:больш. часть овсянка+мука:пшен,горох,рожь,ячмень у нас она "Кама" называется)+чуть пшен муки+кефир+отруби-слепилось В 1 сковор. масло с водой, во 2сковор ничего не добавляла,т.е. масла немного. Да было ещё :фукус, льняное масло, семя льна. Ужин в 20.30-арбуз половина(а весь арбуз 3.5кг) wub.gif wub.gif Мне его съесть надо, завтра он будет на обед.....а половинок арбуза вечером в магазине не было... wub.gif
irina777
с лепёшками были 3 ч. л. мёда. Заметьте -не было хлеба!!!! и сладостей!!!!.....аааааааааа10орешков-миндаль
ohyra
Хлеба не было, а лепешек чего накидалась? a045.gif
Спорт - молодца! n020.gif
СмеШарик
Цитата(ohyra @ 19.7.2007, 9:59) *
Хлеба не было, а лепешек чего накидалась?

строгая ты, Вера o050.gif
Marusja
wub.gif Ирин, отчет хороший a070.gif
LJOSHKA
ИРИНКИН wub.gif
СПОРТ КЛУБ - ЙЕС! a040.gif по-хорошему завидую! глядишь втянешься так, что и во время работы хоть пореже, да сможешь выбираться...жалко будет бросать, там одно сплошное удовольствие d025.gif
а с Питером сорвалось что ль?! можно ж просто и в гостинице пожить, если хочешь, я на будущее для тебя узнаю где недорого и поприличнее, у меня там друзья есть)
у меня тоже осенью начнется жизнь тяжелая) будем жруг за дружку держаться wub.gif
ИРИНКИИИН, А ГДЕ Ж РИША-ТО?! sad.gif
во..щас к отчету прикопаюсь! типа строгая тетя...а пААЧЧИму мы лепешки едим на ночь а не в первую половину дня?! ААА?! a095.2.gif целоваю, целоваю wub.gif
lenuska
Ириша, приветик! a010.gif Извини, только сейчас пришла поздравить с новым домиком! a085.gif c9.gif Скучаем. wub.gif А мне отчёт понравился. smile.gif Удачной тебе поездки и отличного натсроения! a085.gif Йога - супер! a070.gif Лето цены всегда ниже. smile.gif
irina777
щас дяденька в телевизоре про русских красавиц говорит....ой приятно, прошу заметить лепёшки были в обед и полдник до 16.00. Веруня, натрескалась, потому что хлеб АБАЖАЮ....кстати из вредности спрошу...Веруня,чо-то давно твоих отчётиков не читала...ты до Греции вся в праздниках и пикниках была,после вся в загуле,а отчётики то никто не отменял wub.gif ага,получила.....сегодня отчётика не будет со сладким я опять грешила..немного, но было.чо-то волнуюсь перед дорогой, а ночлег, я ведь и не собиралась там ночевать, да билетов не было и перед тем как купить, я сделала звонок,говорю ночлег будет -сказали будет...да вот. А ещё про лепёшки,выбрасывать я считаю грех, тем более овсянка -то полезная вещь и жарила очень по диетически, описывала выше.
Викуля-Чортя откликнись, завтра ты с утра свободная, могли бы на чуть встретиться, или ты свалилась с болезнью, или инет опять отключили,,...откликнись!!!!!!
Риша.....ну пару раз она так уже исчезала... вделах ,наверное, мы ж давно здесь уже живём, и в жизни всякое бывает ,ждём ,РИН-Ирина.
А спорт, да я обязательно планирую и потом, что там хорошо...можно на многое ходить, вообщем 600крон нетрудно отходить будет,1 тренировка стоит 60-65-70крон в зависимости от времени и др....да, Лёшка меня ведь курсы эстонского ждут, правда я на шикарный интенсив собираюсь тоже.....тогда на месяц никакой личной жизни и всего остального, но этож месяц...пошла я ужинать...
Всех целоваю...
Natashenxka
иринка привет!!!
приятного аппетита!
а хлеб я тоже люблю.....
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.7.2007, 18:09) *
а хлеб я тоже люблю.....

wub.gif И я люблю... Вот сейчас печется и уже пахнет на всю квартиру... кусочек съем... obm.gif
Цитата
кстати из вредности спрошу

Вредина!!! d025.gif d030.gif Шутка... про меня еще вспомни... obm.gif d025.gif
Насю
Приветик!
Видела тебя в других дневничках, особенно у Капризки. И вот наконец-то у тебя a085.gif
irina777
Насю, я пару раз у тебя тож отписывалась..
Ну поехала я ,девочки! С богом! До встречи! не скучайте....
Natashenxka
уже уезжаешь....
хорошей дороги, попутного ветра и удачи, ждём a085.gif
Мила Я
a085.gif Удачно съездить... и что бы все запланированное осуществилось! a085.gif
Rin
Даешь йогу и спорт! a115.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 22:51) *
ну вот если за 1000 то без ограничениний везде и хоть целый день.А летом не 1000, а 700 всего, вот я и напробуюсь,
a040.gif a035.gif Вот умничка! ну наконец-то! а все говорила нет, нет! а там и правда классно! и вообще спорт вырабатывает эндорфин, гормон счастья, и когда грустно, вместо пироженки надо заставить себя заняться спортом, очень суперски помогает (если получится заставить d060.gif ) a115.gif
В общем, хвалю тебя! wub.gif
Цитата(irina777 @ 18.7.2007, 23:06) *
Состав лепешек:больш. часть овсянка+мука:пшен,горох,рожь,ячмень у нас она "Кама" называется)+чуть пшен муки+кефир+отруби-слепилось В 1 сковор. масло с водой, во 2сковор ничего не добавляла,т.е. масла немного.
Сама пекла??? :a022: n020.gif Вот умничка! с мукой не поняла, там все это, горох, пшенка, рожь, ячмень смолото в муку и так и продается? а где? в магазине здорового питания? я видела у нас только разную муку из одного зерна: овсяную, ржаную, еще какую-то...
Но из ржаной у меня вышло что-то пугающе темное и к тому же черствое. obm.gif
Цитата(Насю @ 19.7.2007, 20:24) *
Видела тебя в других дневничках, особенно у Капризки.
a98.gif a035.gif rev.gif
Цитата(irina777 @ 19.7.2007, 22:53) *
До встречи! не скучайте....
Будем! d025.gif wub.gif

Хорошо тебе съездить, сделать все дела (хотя какие дела можн оуспеть за 1 день без ночевки? obm.gif ) и встретиться с кем-нибудь питерским a085.gif
Ждем.
может и фотки будут... d060.gif
Marusja
Ирина, хорошей дороги!!!! wub.gif a085.gif
Апрелька
Ирина! День, наверное, был совершенно удивительным, устраиваюсь у камелька и жду рассказа rev.gif
Ассолька
Ирочка !!!!!!!!!!))))

Удачи.....!!!!!!!
kaprice
====тоже жду====
irina777
За 18 часов можно многое успеть....Я вернулась! Всё хорошо! Н агранице ...шманали.......давно такого не было....у меня всё нормально
ни с кем я не встечалась, Олю и не трогала, пятница, вся в даче, Викуля на смски так и не ответила...жаль, но по расписанию, что она писала, пятница у неё чуть время с утра было...
Викуля, в след раз увидимся!! Надеюсь, что новую визу сделаю, в фирму ходила, деньги на приглаш оставила, хотела в театр, так придумали багаж отдел только до 20.00 пришлось по Ленте бродить...но там для нас тоже много интересного в кижных многих была..тоже кое-что прикупила.Много трав себе купила, у нас не все есть.ну и ещё дела поделала....
В понедельник сын возвращается, спрашиваю ,что приготовить, он пишет мяса и жар. картошки-ну что ж буду готовить, сын пока не на прав. питании, изголодал там , без плиты ведь жили,но с чайником...ой-ой.. Завтра на рынок...сегодня успела на йогу сходить, балдею я.
Девчонки! спасибо, что ждали.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.