Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Мила Я
Ой! Ир... я не знаю что со мной. Жор бешеный... я в ауте! d47.gif
kaprice
ириша, ты прямо исправилась, ведеш себя идеально! n020.gif
вопрос на засыпку: от арбуза не отекают ножки и глаза? все-таки на ночь... Да еще бегать потом a04.gif d060.gif
Marusja
Ирин извини рука дрогнула, а так хотела слоника показать e010.gif
irina777
Доброго всем дня!!!!
не ничего не отекает, а в туалет...я и так бегаю хоть разик...а как-то отметила, что после арбуза.... и проспала всю ночь спокойно!!!
lenuska
Иришенька, приветик! a010.gif Всё у тебя отличненько, молодец! a070.gif a035.gif Не то, что у некоторых. c9.gif
ohyra
Цитата
о чём задумываюсь...как долго смогу ужин держать -фруктовым, как будет, когда начну "носиться как оглашенная", сколько "кашек" мне захочется зимой..

Ну вот чего ты раньше времени задумываешься? Говорила же тебе Ринуся - живи сегодня и сейчас! Будет зима - будет видно. Ты умничка, что так за себя взялась! n020.gif a035.gif a115.gif wub.gif a98.gif
Ворожея.
Ириша, приветы, зашла с ответным визитом и заодно позавидовать вместе со всеми c9.gif
Marusja
wub.gif хорошего дня дорогая hb.gif
Helasha
Иришка, сынули, ну просто лапки. А старший, прям такой серьезный... Питание a040.gif , йога a040.gif , а сама ты a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
Пора и у себя написать! Спасибо девочки! Вес уходит..... и это радует. Питание стабильно одинаково: утро овсяный кисель+2бутиков, сегодня, например, с маслом жирным для вен и 1 с сыром, другой с морковкой, самой чудно но для глаз полезно, они у меня иногда плохо видят, к врачу иду через 2 месяца icon_mrgreen.gif обед овощи-кабачки чуть сыра сверху ну и все примбабасы :фукус, лбняное масло, семя льна, свёкла и 2 кусочка хлеба ржаного.Утренний перекус полморковки, вечерний перекус... icon_mrgreen.gif сварила 5 инжирин(именно 5) в молоке, для памяти...ага с ней у меня тоже как-то плохо..Рецепты по восстановлению памяти или её преобретению приму с большим удовольствием!!!! Всё остальное у меня здорово, поэтому ужин...виноград и арбуз всё в пределах разумного :винограда 100гр с веточками и косточками icon_mrgreen.gif арбуз : одна треть от 3кг, но не кг, не согласная . На тренировку Йоги не пошла, сын приезжает и время занятия неудачно назначила...пока всё ..хочу молоч гриб попить и не знаю куда его впихнуть...
Мила Я
Че то почитала я про твоё питание, мне тебя прям жалко стало... d025.gif , понимаю всю полезность... но как то грустно! d025.gif
irina777
А мне -НЕТ! не грустно. На днях я ..размышляла...еда-это не удовольствие!!! Удовольствия надо искать в другом и их много!!!! Ищу!!!! А еда-это таблетки, нет витаминки для ЗДОРОВЬЯ, для КРАСОТЫ!!!! Воть...и поэтому мне не грустно!!! и ещё , я ем сейчас многое, что люблю(всё -таки удовольствие???) сыр, хлеб, а арбуз, а виноград??? Не Милочка, не надо меня жалеть!!!
Мила Я
Ира! Не жалею ни в коем случае! Я тобой восхищаюсь... и где то завидую, силе воли и здравому смыслу! d025.gif
Ты умница каких мало! Помни об этом, пусть тебе это будет стимулом! hb.gif
irina777
Ой Мил!!!! как приятно c9.gif Спасибо за умницу! читаю про подсознание, про "мысль материальна" вот и стараюсь запускать в свою головушку правильные мысли..отпишись у себя как дела???
irina777
icon_mrgreen.gif Старшенький прислал смс, что младшенький половину сувениров забыл icon_mrgreen.gif мне не удивительно icon_mrgreen.gif Младшенький забыл, а старшенький не доглядел. Одному 19, другому 18! Интересно, когда мальчики взрослеют. ?
Marusja
а-а-а-а, сувениры забыл. обЫдно.... s24.gif и за сувениры и за тебя..... s24.gif

а инжир в молоке это как? чето не представляю совсем.... icon_eek.gif

хорошего дня Солнышко wub.gif hb.gif
Нежная...я
Цитата(irina777 @ 15.8.2007, 22:11) *
А еда-это таблетки, нет витаминки для ЗДОРОВЬЯ, для КРАСОТЫ!!!!

a040.gif a040.gif a040.gif Во молодечик Иришь Супер! Вот что самое главное-изменить свое сознание, а там все как по маслу пойдет!
Helasha
А мне тут тоже на днях молочный гриб дали. Я тоже долго думала куда его впихнуть и не придумала ничего умнее, как делать из него каждый день творог, приготовление занимает 7 мин. Вот сегодня с утра этот творог со свеколкой смешала и позавтракала. Кисель временно не пью, потому как во первых свекровь много чего приносит с дачи и холодильник уже забит, мои банки и поставить-то некуды. А во вторых я решила, что лето и надо по максимуму овощи трескать. Но по киселю скуча-а-а-а-а-а-аю жутко. Сегодня уже даже банку намыла, чтобы сделать, но потом хорошенько подумала и решила подождать. Вот с первого сентября будет 21 лунный день, а я хочу начать курс очищения организма, ну там печень почистить почки, и т.д. Вот тогда и начну опять киселек пить.
ohyra
Иришенька! wub.gif a98.gif
ты просто чудесные отчетики пишешь! Умничка! И все у тебя правильно - и в жизни и в голове! a115.gif a035.gif wub.gif
irina777
Хелаш! напиши подробнее про творог!!!!!! как делаешь, тож хочу.

Рин!! у себя появишься??? как дела????
Веруня!! выздоравливай...вот, о чём и говорю, болеешь..чо-то съела????
Маруся! мои подарки приехали icon_mrgreen.gif чумадан, хитренькие сумку испортили и обалденный кошелёк, спросила -девочка выбирала, нет младшенький, и тут же добавил, что старшенький такой фи...предлагал. Про память мою забыли?????
Капуста
Приветик,..а мальчики очень долго взрослеют! это ужас...я все жду,когда один симпатичный мне ровесник повзрослеет..ан нет...и в 20 лет ведет себя как дите!..рада твоим уменьшениям..и огромное человеческое спасибо!
irina777
Танюша! Я рада, что ты с нами! Значит всё будет хорошо!!!!!
...значит с мальчиками ещё долго ждать их взросления icon_mrgreen.gif
Rin
Ну да, мальчики взрослеют медленно. Вот у меня муж на 12 лет меня старше. В самый раз...
Капуста
Цитата(Rin @ 16.8.2007, 21:07) *
Ну да, мальчики взрослеют медленно. Вот у меня муж на 12 лет меня старше. В самый раз...

a115.gif
Капуста
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 21:03) *
Танюша! Я рада, что ты с нами! Значит всё будет хорошо!!!!!

Ирочка..вы как ангелы=хранители...у меня была мысль все бросить наф..но сейчас появилась надежда...спасибо!
Rin
Мой первый муж был меня на 15 лет старше. У моей двоюродной сестры муж на 27 лет ее старше.
тиша
Ириш, жаль что ты не сможешь приехать на встречу!!!!
irina777
такс....с мальчиков перешли на мужей....у меня муж ровесник был, а Мч(2) моложе на 4-5 лет icon_mrgreen.gif и как то на более молодых(чуть-чуть) смотрю... icon_mrgreen.gif (думается, может кризис среднего возраста), хотя на некоторых взрослых мужчин глянешь...ну просто молодцы!!!!
wub.gif написала почитала.......не, я вообще на мужчин не гляжу...некогда мне........сейчас.....
Rin
А мне всегда нравились мужики старше меня. С ними гораздно интереснее...
irina777
...а я боюсь с ними дурой выглядеть icon_mrgreen.gif с интересными и которые старше.
Я пошла учиться, не забывайте меня, вернусь
Rin
Ждем-с...
Natashenxka
приветик Иришка!!!!
хорошо отучиться a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
wub.gif
irina777
Как интересно! У меня 7 звёздочек! За что? За количество болтовни или за качество? но не за время , проведённое на форуме, Лучше б за еду и спорт давали или не давали
но я ещё квадратики увидела у себя-это предупреждения!!! за что целых 5 штук?? меня поругать можно тока за фотки сыновей, Но они жизнь моя, особенно внутрення головная. Ириш-Рин не пошла я,не дозвонилась, денег нет и честно сейчас и желания, но мне не понравилось , что не дозвонилась, даёте, так отвечайте, правда принципиальнона город. номер звонила
Helasha
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 20:48) *
Хелаш! напиши подробнее про творог!!!!!! как делаешь, тож хочу.

Да особо то и писать нечего, все очень просто.
Рецепт приготовления творога.
Кефир, полученный путем сквашивания обычного молока тибетским молочным грибом, в том числе и перекисший, заливаем в кастрюлю, ставим на очень "медленный" огонь и доводим до кипения. Когда кефир закипит, выдерживаем его на огне еще 3 - 5 минут: за это время кефир сворачивается в творог. В результате получаем крупинки творога и сыворотку. Затем необходимо подождать, когда содержимое кастрюли немного остынет, после чего процеживаем полученное нами через марлю или через сито. Творог остается на марле (сите), а сыворотка попадает в другую емкость. Полученную сыворотку можно использовать при приготовлении разного рода выпечки или в качестве средства от кашля.
Рецепт применения полученной сыворотки против кашля. Соду на кончике ножа смешать с сывороткой (в объеме полстакана) и пить два раза в день в теплом виде. Очень эффективный способ избавиться от кашля!

А еще мы с тобой прям одновременно Синельникова читаем. Я купила большую книжечку, в которую вошли 4 его книги, и щас прям зачитываюсь, так здорово и правильно все там написано. Заметила, что когда с утра настроение и восприятие мира радостное, то и все дела удаются и люди сразу вокруг ВСЕ хорошие. А если есть внутреннее раздражение, то обязаетельно оно к тебе вернется от другого человека.
Helasha
Цитата(irina777 @ 17.8.2007, 16:57) *
но я ещё квадратики увидела у себя-это предупреждения!!! за что целых 5 штук?? меня поругать можно тока за фотки сыновей, Но они жизнь моя, особенно внутрення головная.

А у меня тоже квадратики предупреждения есть, и я все спросить хотела ЗА ШТО?????? icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.8.2007, 21:31) *
icon_mrgreen.gif Старшенький прислал смс, что младшенький половину сувениров забыл icon_mrgreen.gif мне не удивительно icon_mrgreen.gif Младшенький забыл, а старшенький не доглядел. Одному 19, другому 18! Интересно, когда мальчики взрослеют. ?

Наверное никогда... Я всегда в таких случаях говорю - Хоть бы Вам жены с памятью попались! Хотя бы как я... c9.gif

Интересную тему про мужиков затронули... У меня муж ровесник, и я не жалею. Интересно с умным человеком, и возраст думаю не очень играет роль. d025.gif
Цитата
А у меня тоже квадратики предупреждения есть, и я все спросить хотела ЗА ШТО??????

Они у всех есть... только их никто не видит, только владелец... к счастью. d025.gif a98.gif
lenuska
Привет, Ириша! a010.gif Как классно ты питаешься. молодец! a070.gif a035.gif Про память я народных рецептов не знаю, читала только, что нужно память побольше тренировать: стихи наизусть заучивать, кроссворды отгадывать, загадки, ребусы и т.д. smile.gif Ириш, а мне вот всегда мужчины нравились старше меня. а муж оказался моложе на 4 года. wub.gif
Девчата, на счёт предупреждений не волнуйтесь. Скорее всего, они остались ещё со старого форума. У меня тоже есть. smile.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.8.2007, 22:11) *
А мне -НЕТ! не грустно. еда-это не удовольствие!!! Удовольствия надо искать в другом и их много!!!! и поэтому мне не грустно!!! и ещё , я ем сейчас многое, что люблю(всё -таки удовольствие???) сыр, хлеб, а арбуз, а виноград???
Ох Ириш, хорошо наверно так думать, сразу легче отказываться от... шоколадок... а сыра-то тоже много не поешь ведь, орехи - я вспоминаю наши соревнования и помню как ни хлеб, ни сыр у меня вообще не вмещались в 1200 ккал. Ну пусть 1500...все равно не наемся.... Скорее мне надо привыкнуть к тому, что еда - это не удовольствие, как ты написала...... icon_eek.gif a095.2.gif
А что же это тогда, сыр, орехи, масло... я все это обожаю... творог жирный.... c9.gif c9.gif sad.gif У меня получается не есть если толдько день очень активный, а с дочей так не получается... c9.gif
Цитата(Helasha @ 16.8.2007, 10:50) *
Вот с первого сентября будет 21 лунный день, а я хочу начать курс очищения организма, ну там печень почистить почки, и т.д.
О. отличная идея! может АПчай начать пить снова, или попробовать все-таки клизмы........
Вообще-то мне просто надо заклеить рот. obm.gif
Цитата(Капуста @ 16.8.2007, 20:59) *
Приветик,..а мальчики очень долго взрослеют! это ужас...и в 20 лет ведет себя как дите
Ой. Девочки, вы меня расстроили. biggrin.gif У меня как раз поклонник появился и ему 21 s24.gif a98.gif
Цитата(irina777 @ 16.8.2007, 21:38) *
не, я вообще на мужчин не гляжу...некогда мне........сейчас.....
А я вот только начала глядеть - и снова домой. c9.gif
Цитата(Helasha @ 17.8.2007, 17:01) *
Рецепт приготовления творога.

Заметила, что когда с утра настроение и восприятие мира радостное, то и все дела удаются и люди сразу вокруг ВСЕ хорошие. А если есть внутреннее раздражение, то обязаетельно оно к тебе вернется от другого человека.
Творог обожаю, может мне тоже этот гриб найти...
Насчет людей согласна, (хоть и не читала эти книги, а про еду у Ириши - это не оттуда?), как ты к ним, так и они к тебе. Ты улыбнулся - тебе улыбнулись, уступил место - и тебе что-то тоже придет хорошее... Но как сделать так чтобы настроение изначально (с утра) было хорошее, чтоб во все верилось - вот в чем вопрос. Это где-то глубоко очень. c9.gif
Капуста
Ой,Каприска ты хорошо написала....а Ирочка права..еда-это наше топливо..не более того...а 21 год это неплохо..все ведь люди разные
irina777
может проскочит wub.gif случился вчера хлебный зажорик причём на ночь, в хлебе -20%моркови, но так классно хлеб помидоры(я их тоже последнее время не ела и А.Маринина и всё в кровати... wub.gif
Ириш, то что еда не удовольствие , а потребность wub.gif само в голову пришло, вернее мы ведь часто об "этом" друг другу говорим
Natashenxka
Иришка a98.gif
хлебный зажорик это интересно, да ещё и под детективчик g030.gif , иногда можно себе позволить
хорошего настроения, чмоки wub.gif
Капуста
Приветик..бывает и такое...меня тоже часто на хлебушек тянет..на настоящий..без всяких там...могу его есть без всего! wub.gif ..как ты?
Мила Я
У меня вот тоже хлеб печется! Съем кусочек обязательно... Что делать! icon_mrgreen.gif o050.gif
kaprice
'Капуста' a04.gif a98.gif
Цитата(irina777 @ 18.8.2007, 17:17) *
в хлебе -20%моркови,
еда не удовольствие , а потребность

Ириш, хороший у тебя хлеб! че за морковка, сама чтоль пекла, мастерица?
Еда да... Потребность млин, причем первичная, фи на нее. o050.gif o050.gif
Rin
Привет!
irina777
Доброй ночи всем! И хорошей трудовой недели!
Оказывается есть ещё "любительницы хлебушка!
Ириш, хлеб покупной! про морковь написала, чтоб хоть как то себя оправдать wub.gif А у нас завтра выходной-День независимости!
Rin
Ну и как ты этот день спланировла?
irina777
попытаюсь сходить на какой-нибудь танец,перестановка столов в доме, овощи в духовке
Rin
Съезди лучше к морю, пока погода еще стоит хорошая. Столы ты и в плохую погоду переставишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.