Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Julinka
Ирина hb.gif посмотрела фоточки, ты само очарованье!!!
LJOSHKA
уу, пташка какая ранняя, а! h020.2.gif
irina777
Спасибо,девчонки!
не не ранняя ,наоборот,сегодня позже себе разрешила встать и дома поработать...
начинаю себе позволять излишества....уже задумываюсь чуть поесть чего хочется:хлеба сыра и опять на овощи фрукты,. А?
Natashenxka
привет!!!
ну я думаю немного побаловать себя излишиствами можно, ты заслужила! только чуть-чуть
чмок
kaprice
Ириш, еще раз : спасибо за все! wub.gif
Цитата(irina777 @ 10.9.2007, 19:35) *
а что такое промышленный? не такой как я вчера купила в магазинах не продают.
а думаю, вот почему столько мёда в день уходит....хотя в детстве мёд терпеть не могла

А я сама не знаю что это значит... наверно в кустарных условиях сложно его делать-то... или нет... фиг знает. там где я купила, привозит женщина из Тверской области, она и творог каждую неделю домашний возит, и сметану (тоже не очень представляю как в таких объемах можно дома делать, но в принципе наверно можно... надо спросить.
Тоже мед в детстве не любила. вообще. Он и сейчас просто так для меня сладкий, только в чем-нибудь.
Цитата(LJOSHKA @ 11.9.2007, 12:50) *
h020.2.gif
а тут как всегда обнималки d060.gif a98.gif любоф-маркоф a115.gif
'irina777' фотки - a115.gif a115.gif я особенно обалдела от той где сидишь на диване поджав ноги в полосатой кофточке! вообще на обложку! a035.gif и вообще тебе идут яркие вещи! типа этой стильной кофточки! мне понра! и штанишки - a040.gif Комплект заценила на 5! d025.gif
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 9:11) *
Одно маленькое но-я сейчас в туалет хожу через день??????????????
Эт опосле клизмы может? у меня тоже самое НО c9.gif Или просто мало кушаем... ну я пока только заметила, я их перестала с воскресенья делать. shy.gif Думаю все же мало кушаем. Хотя я-то нет... d060.gif d060.gif
Цитата(Мандрагора @ 12.9.2007, 10:16) *
чаще стала присматриватся к женщинам после 30-ти и о боже что я вижу, большинство из них до такой степени запустили самих себя, протсо слов нет
и им иногда хватат наглости жаловатся на жизнь и вес, хотя они для того чтобы выглядеть хорошо ничего не сделали!
d060.gif d025.gif Согласна про Иришу что она молодец! на возраст вообще не выглядит! n020.gif n020.gif
А мне совсем радостно от ее питания! особенно этот длительный марафон. Вообще!!!! d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ириш, значит уже потихоньку выходишь, да? мождет и правильно, давай постепенно. Может даже пееррыв делать не день между вводом разных там вещей, а 2 дня? может надежне ? организм привыкнет и не наберет так много. Чтоб не налетать. Смотри по себе, но сила воли у тебя есть! a075.gif a040.gif
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 10:53) *
А я сейчас учусь любить себя! Задача у меня такая.
Есть такая профессия - родину защищать. Молодец Ириш! это самое главное! wub.gif
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 18:22) *
уже задумываюсь чуть поесть чего хочется:хлеба сыра и опять на овощи фрукты,. А?
подожди, недельку поешь хоть, мне кажется. У тебя вообще идеальный получился эксперимент, без срывов и долгий. Напиши правда свою историю в историях успеха, думаю это большой опыт для всех форумчанок! a075.gif d025.gif
Rin
Замечательно выглядешь!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Попробуй в течении 3-х недель за 2-3 часа до сна 1ч.л. льняного семени заливать стаканом кипятка и перед сном все это выпивать. Очень улучшает работу кишечника, а так же чистит организм.
LJOSHKA
я дома. ты хде-е-е--е
Капуста
Приветик...вот это результаты! поздравляю..все-таки форум..это чудо...я так рада ,Ирочка что мы все друг у друга есть! это замечательно! воть...на фотографиях выглядишь великолепно! очень хорошенькая! мне первая фотка понравилась!
irina777
Спасибо,девочки!
Но я Иришина копия или она моя,НО сегодня выйдя из О-Ф съедено:про овощи фрукты не пишу, не пишу:арбуз,виноград,2яблока,3-4огурчика, 2раза салат овощной и ЕЩЁ:7мал. соевых шарика-на обед,гр 20 точно орехов,4 хлебца, Этого ничего не должно было быть ещё сегодня. После ужина пошла погулять-спала на ходу , вернулась и валялась 2 часа и сейчас пойду баиньки. Тем 36.3, но я не оч. здорова. 3-4помидорки добавляю,думаю с чем я хлебцы ела, а ещё 2 ложки, но не больше-гречки!!!!!!!Короче, всё и сразу хотелось поесть, какие тут успехи....Завтра собираюсь , брынзу добавить лежит в холодильнике, её всё таки оставила в покое
И мёд был, но его я давно ем. Я собираюсь, не Я питаюсь правильно и немного!!!!(запрограммировала,
Bel4ona
Цитата
Я собираюсь, не Я питаюсь правильно и немного!!!!(запрограммировала

a070.gif a040.gif n020.gif
LJOSHKA
но удовольствие ты получила от того, что съела? :P
luxa-05
СУПЕР !!!!СУПЕР!!! СУПЕР!!!! фотки понравились вот и заглянула в гости а сейчас прочитав о возрасте a115.gif a070.gif a035.gif a075.gif n020.gif a040.gif icon_eek.gif челюсть отпала не ожидала a035.gif a035.gif a035.gif может в паспорте опечатка а? ВЕЛЛИКОЛЕПНАЯ!!!! a115.gif a035.gif hb.gif а вот хлебцов поначалу и ненать a045.gif и так разнообразие пошло d025.gif -5кг это удивительно а вот я кажется живу на 60 кг -ах да и смотрю и у тебя и у Ассольки грудь как грудь любо дорого посмотреть а тут без слез не взглянеш гле эти кг зависли незнамо буду искать. shy.gif c9.gif а ты молодчина hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Луха-05 как тебя зовут????на 2-х стр дневник поискала не нашла. Во Ф-О разумно пишешь, а главное ешь(за вчера почитала).
О 5 кг говорить не будем 3-4, они у меня иногда легко уходят и всегда легко возвращаются!!!!
Лёшка! Я всегда ем с удовольствием!!!!!!!!но совсем не осуждать себя не получается.
Natashenxka
Иришка неболей!!!!!
Marusja
Ирина, ты очень красивая женщина.... wub.gif a040.gif очень.... и где худеть я абсолютно не понимаю..... icon_eek.gif
а на счет 46 лет это что шутка?... в жизни тебе не дала бы столько...... может паспорт подрисовала чтобы быстрее на песию выйти? a075.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 12.9.2007, 22:17) *
я Иришина копия или она моя,

s24.gif s24.gif извини d060.gif
Ну что сказать. Орехи было самое плохое, поняла это уже по себе, на печень сразу действует у меня, особенно после очищений разных. жирное в общем. Остальное туда-сюда, только на кг может повлиять. А печень.... Не шалила?
А температура... Ну надо же, я сеня уже с горлом сижу дома. Обмотала шею шарфом rev.gif
Цитата(luxa-05 @ 13.9.2007, 0:59) *
челюсть отпала не ожидала ВЕЛЛИКОЛЕПНАЯ!!!!
d025.gif d025.gif
Ириш, предлагаю выложить ту фотку которая мне понравилась (ой, ну ты конечно сама выбирай, чегой-то я, просто прибалдела) в темке фото вегитарианок. Ведь тебе давно там пора появиться! и громко заявить о себе! d025.gif a075.gif e010.gif
Девочки, согласны? давайте Иришу туда поместим! a04.gif
Цитата(irina777 @ 13.9.2007, 9:08) *
3-4, они у меня иногда легко уходят и всегда легко возвращаются!!!!
d025.gif d025.gif Ага. Ириш, ну прям реально копия icon_mrgreen.gif
Надо нам обеим копиям совершенствоваться. Ты вроде ка кпитание наладила уже, я тоже подтягиваюсь. n020.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 13.9.2007, 13:51) *
Ириш, предлагаю выложить ту фотку которая мне понравилась (ой, ну ты конечно сама выбирай, чегой-то я, просто прибалдела) в темке фото вегитарианок. Девочки, согласны? давайте Иришу туда поместим! a04.gif
d025.gif d025.gif d025.gif a040.gif Обееми руками и ногами-я "ЗА"
LJOSHKA
Цитата
Я всегда ем с удовольствием!!!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
но совсем не осуждать себя не получается
a095.2.gif ня нада a095.2.gif
Цитата
в темке фото вегитарианок
а я еще и рогами-за icon_mrgreen.gif если хощяйка не супротив icon_mrgreen.gif

а чё возраст..я вот всегда считала, что в 40 лет жизнь только начинается..прямо по фильму icon_mrgreen.gif считала так лет с 10..просто так получалось, что я всегда тянулась к людям много страшне меня, выросла с мальчишками на 4 года старше, играли во дворе, они школьники, мне 4-5 лет..ну и дальше...в подростковом возрасте тянулась к тем, кто минимум на 10 лет старше..ну, были исключения конечно, но тенденция была такая...так вот, многие говорили-о, это тебе так кажется, когда тебе будет 30 ты поймешь, что лучше молодости ничего нет...ну, вот мне 30..и я ощущаю, что я только только начинаю входить в какой-то совершенно необыкновенный период жизни...может, я моральный урод, но у меня нет, как у многих знакомых, кризиса 30-летия, каких-то упаднических настроений...к чему я? к тому, что в 30-50, ну, хорошо, в 35-50.или 40-50 мне кажется человек особо привлекателен и для других и для себя, уже получен хороший опыт, житейская мудрость, ушла дурная горячечность..а если женщина еще и несет себя в эти годы достойно, следит за своим внешним видом, за своим здоровьем, так это, должно быть, сказочные годы...вот.. c9.gif
irina777
сегодня совсем не то питание, потому что не умею выходить,
Утро:ФЧ с бутиками:хлебцы с брынзой или хлебцы с помидорой, мёд. Представляете мне сегодня брынза не понра...
вар. кукуруза, сырая свёкла.
30гр. тыквенных семечек и через 20-30мин вода....и вот тут началось....у меня разнылся желудок,не рези, не боли а противно ныл.......через какое -то время начала хрустеть ржаными хлебцами.
посмотрела съедено -100гр хлебцов и утром ещё -50 и 2 кусочка подсуш. хлеба.
грешу на семечки или свёкла(я её так как морковку жевала)
вечер-Ром. чай. успокоилось, но комфорта нет.
irina777
Лёш, про возраст двумя руками ЗА! мне тоже нра мой возраст! в 30 я была маленькой и глупой, щас ,наконец поумнела d025.gif
irina777
про фотки я не против wub.gif тока я могла б ещё лучше сфотаться когда-нить
Ириш, таких кофточек у нас на работе 3!!!! во где ужас..
LJOSHKA
Цитата
в 30 я была маленькой и глупой

во млин icon_mrgreen.gif ...а я то думала, что я уже выросла icon_mrgreen.gif

Цитата
Представляете мне сегодня брынза не понра...

чаго это ты?! icon_eek.gif
вот и я решила себя в тане ограничить, а то встанет еще поперек горла
irina777
Ага, понял, приём!
LJOSHKA
smile.gif ай молодец! smile.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 13.9.2007, 19:52) *
про фотки я не против wub.gif тока я могла б ещё лучше сфотаться когда-нить
Верю! a075.gif Но: какие фоты выкладывать? пару штук. Или сама выложишь, справишься? a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 13.9.2007, 19:56) *
вот и я решила себя в тане ограничить, а то встанет еще поперек горла
а я тоже на той неделе Маасдам попробовала когда сорвалась с Ф-О, не очень-то он и вкусный мне показался... но съела. Хотелось сыра. А вернее хотелось того чего давно не ела. c9.gif s24.gif

Ир, я сошла с Ф-О. Че-то не пошло уже. c9.gif shy.gif d060.gif
irina777
Ириш! я почитала и у тебя отписала.Фотку выложи, пожалуйста c9.gif
Всё больше задумываюсь о своём дальнейшем питании, хочется ...уже образцового питания,ем на работе всегда в холодном виде, так какой смысл варить овощи,если ем холодные и сырые полезнее??? те же каши...уже тогда утром лучше..эх овсяночки захотелось варёной,завтра сварю на утро!!!
luxa-05
Людмила я rev.gif все зовут Люся c9.gif rev.gif мне 41 rev.gif со всеми твоими высказываниями по поводу возраста согласна на все 100% a075.gif d025.gif а вот овсяночку я не вары а запариваю покупаю овсянку в хлопьях для детского питания заливаю горячей водой и накрываю через несколько минут с медиком ням ням d025.gif а на работу я горячую воду в термосе приносила потом купила кипятильник a075.gif а сейчас есть микроволновка на каботе e010.gif а я еще гречку готовлю в микроволновке вот d025.gif питаться правельно нужно d025.gif у меня кг всегда возвращаються как домой и уходят как из дома нехотя icon_eek.gif результаты еле еле движуться есть меньше не могу много двигаюсь в течении дня d025.gif пробовала раньше голодать один день выдерживала только до 5 вечера очень сильные головные боли а голод волчий d025.gif по этой причине в этот раз не голодаю боюсь сорваться d025.gif a04.gif и так держусь icon_eek.gif мясо не хочется а вот рыбку люблю d025.gif но пока ни ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif раньше когда худела вес потом удерживала подсчетом каллорий (дала табличку почитать и зачитали с конйами сейчас ищу эту информацию а пока О-Ф крупы чуть добавила a075.gif d025.gif правильно питаться-хорошо выглядеть d025.gif а твои фотки тому подтверждение d025.gif d025.gif d025.gif мне ну оооооочень понравилась первая a070.gif a115.gif
irina777
Люся! Спасибо! про овсянку , мне именно варёной захотелось, я прошлую зиму больше месяца с утра салат красоты ела, овсянка с вечера залитая водой, утром фруктики,мёд(не мёд тоже вечером). вкусно! на работе у меня личный чайник есть, а вот микроволновки нет...да,голодать не все могут, не всем подходит, поэтому всё доджно быть индивидуально. Про возраст!!! В нашем полку прибыло!!!! И я рада!!! e010.gif
Rin
Я про возраст свои 5 копеек добавлю. Про себя могу сказать, что я только в 40 лет почувствовала себя взрослой. Так что, действительно, в 40 лет жизнь только начинается.
Ассолька
Ира...привет!
Всё собираюсь спросить..а чё Чорти не видать??? Куда это она пропала..не знаешь???
kaprice
Ириш, а сколько ты вегитарианишь уже? отпишись сама чтоли, я выложила твои фоты ТУТ
если че, скажи - подправлю a075.gif
выбрала конечно на свой вкус. многие говорили про первую фоту, но я не поняла какая первая: на первой стр или на второй.
luxa-05
Ага d025.gif и я салат красоты хрумала 2 л.овсянки ,мед ,орехи 2, а вот яблочко не терла я им эту бяку заедала c9.gif c9.gif c9.gif и так 2 месяца по утром obm.gif obm.gif obm.gif нес не менялся а вот лицо выглядело свижее d025.gif d025.gif d025.gif сама люблю овсяночку(больнично-столововскую) классно чистит кишечник a075.gif d025.gif и 5 копеек про возраст девченки какие наши годы!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
luxa-05
вес не менялся ! опечатка(нес) сссори rev.gif c9.gif
LJOSHKA
irina777
Rin
luxa-05
:mad: всё млин...:mad: задавили... :mad: авторитетом... :mad: опять.. :mad: себя чувствую... :mad: малолеткой... :mad: ваще... :mad: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ириша, Капризка, для дураков ФО-это чё?!!!!
irina777
Ну Лёшик , ты даешь, сама замутила...ФО-наша фруктово-овощная неделя декада месяц.
Люся, да и яблоко и орешки(семечки) всё было, один салат лопали, у меня вес тож не менялся и про лицо не скажу, у меня тогда обострение пошло и я про него ничего не знала.
Рин, -100% с тобой!
Люся-100% с тобой!
"Малолетки" я вас очень люблю и многому учусь у вас, я такой умненькой не была в вашем возрасте!!!!
Была у дермотолога, красноту на фотках видели, но она сказала, что лучше-нет прыщичков и сосуды лучше выписала спец витаминки(А,Е,С,Р) у меня натуральные лучшие в отдельном виде есть, кроме "Р" решила последовать строго её рекомендациям, уже хочется неяркокого лица.
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 14.9.2007, 13:51) *
:mad: всё млин...задавили... авторитетом...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif гы!
а я тоже малолетка? e010.gif e010.gif a035.gif урааа! a070.gif
irina777
Ириш, ты ещё и очень юная малолетка!
полетел мобильный...все телефоны там, сказать , что я в шоке мало, завтра еду на ярмарку, там куча деловых встреч, но ура, за пару часов, почти все контакты навела, чьи телефоны не нашла, через знакомых узнавала.
девочки, записывайте тел номера в записную книжку тоже,как в хорошие добрые времена.
Сегодня у меня был сладкий день и этим всё сказано!!!! С воскресенья или понедельника, попробую повторить НЕДЕЛЮ, именно попробую, не пойдёт, просто строго распланирую своё питание. Вот такие у меня намерения! Сладкое-не сорвалась, а позволила себе!!!
kaprice
Ириш, d060.gif мы опять с тобой совпали наверно. c9.gif
Насчет недели...на сыром? я смогу если только накуплю много-много и буду есть до отвала. А так помалу наверно уже пас. c9.gif И еще если рецептики почитаю, чтоб разнообразно, а то поднадоели уже яблоки за неделю. d47.gif biggrin.gif
irina777
Так сырые овощи можно есть до отвала. Меня салатики с капустой спасали,т.е. чтоб капуста была+помид..огур,перец+лук(я лю) или капуста +морковь+свёкла(чуть) и заправка с маслом(чуть) огромные порции поедала!!! А результат????!!!!!!виноградик с утра ,любо-дорого
Ассолька
Ира...чего думаю...может перед морозами..еще как-нить матанешься в Питер?? АА????

Я кстати лук тоже люблю....последнее время особой любовью
пользуется красный..., надо еще белый попробывать...
Видела, но не покупала ни разу....
luxa-05
Нет ну так не пойдет eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif никаких возрастных границ o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif а то я возраст по паспорту почувствовала eusa.gif eusa.gif eusa.gif o050.gif o050.gif o050.gif давайте общаться без этого барьера a075.gif d025.gif d025.gif мы друг другу нужны d025.gif e010.gif когда разные возрастные категории это супер d025.gif мы опытом поможем а вы нас почаще с рутины выталкивайте своей юной беззаботностью a075.gif d025.gif ну так как договорились -больше возростов нет a040.gif a075.gif d025.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 14.9.2007, 22:48) *
Так сырые овощи можно есть до отвала. А результат????!!!!!!
a035.gif Меня все на перекусы тянет, хочу есть без остановки щас... Помню что на Ф-О на 3й день перестала хотеть есть.. .щас даже не верится.... не знаю ,может к тебе и присоединюсь.
Но надо бы мне что-то такое найти вкусное и не надоевшее. .. может дыня... блин, дорогая жалко, как арбузом не наемся...Че-то такое надо прикупить. Или капусту попробовать полюбить... не любила никогда особо...
Подумаю Ириш, но точно что одна бы не смогла, а с тобой может получится на пару. когда работаешь и нет возможност ипостоянно жрать, проще по-моему. Только вечером над осебя контролировать, но ты уже научилась. n020.gif
Цитата(luxa-05 @ 15.9.2007, 0:01) *
больше возростов нет
а их и не было, с чего эт опошло-то? с фоток по-моему! нет никаких границ и не было.
Ир, забыла тебя спросить, ты курить снова бросила уже? c9.gif shy.gif
irina777
не-а...
irina777
Иринка-Сентябринка! У тебя ведь ДР...скоро? Поздравляю!!! хоть бы малюсенький дневничок завела. МилаЯ пропала.куда ты меня "посылала"...ходила ничо не поняла. Целую всех! пошла спать. Скоро зима ,надо больше спать wub.gif
kaprice
icon_mrgreen.gif скоро зима? не пугай меня! спокойной ночи!
Ассолька
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 0:26) *
не-а...

p030.gif p030.gif p030.gif
luxa-05
ой Ирунчик а ты тож покуриваеш? я ага shy.gif c9.gif c9.gif Да еще хотела спросить какой врач витаминки приписал? а как овсяночка? с удовольствием пошла a115.gif a070.gif d060.gif
Marusja
Ирин, хороших выходных wub.gif
на счет возраста.... у красоты его просто нет..... wub.gif
irina777
Ой Марусик! Ты поэт, т.е. поэтесса! красиво сказала!
Ассолька! я и сама сниму, лупи!
Люся! Врач дермотолог, я у неё 2 раз в жизни со своим лицом, болячка у меня называется розацеа, началась осенью-зимой ,лечить начала весной, но поменяла уже 2 врачей, витамины из Новый Камелот(кста сайт есть почти так и пишется) я не заглядывала ещё..Эльквертин.Съела щас(не люблю я в капсулах),ещё и капсулы мой желудочек должен растворять или я не права.?
Julinka
Доброе утро Ирина!
Как настроение? Вы на ярмарку поедете? Жаль, что сегодня дождь sad.gif Я ещё пока что в раздумьях a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.