Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
LJOSHKA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
о! ПАРНИША!!! это маленький, я правильно понимаю?! давай второго icon_mrgreen.gif
это,однако, Валентин, прилетал, поправил icon_mrgreen.gif
Natashenxka
я писала, что мальчик очень симпатичный, стройный и высокий a070.gif
kaprice
Ириш, а это кто, старший. младший? и как зовут?
irina777
Это старший Александр,19 лет от роду, в этом году в ноябре будет 20. Живёт и учится В Англии, в Брайтоне(курортный городок). А младший у меня....в письме и мне его даже через обзор не посмотреть...
Спасибо!!!! Валентин, курсы бы открыли для тех, кто шлёпать по клавишам умеет и всё...не тогда Вам массаж некогда будет делать..
LJOSHKA
мама дорогая, киса, рыба, зая, котя, пупа, голуба...
1. открываешь фото пацана
2. жмешь на него правой кнопкой мыши и говоришь ей "сохранить рисунок как"
3. на тебя выпадает окошечко, которое спрашивает ГДЕ сохранить...выбирай "Рабочий стол", так верней icon_mrgreen.gif
4. идешь на радикал и все танцуешь заново

пошла кучи разгребать, скоро приду глядеть
а маленького как зовут?
irina777
irina777
ВАЛЕНТИН!!!! честное слово, сегодня боше не буду.
Младшенький Станислав-18лет, перешёл в 12 класс, живёт с мамой и кошкой Юлькой(которую любит между прочим)
irina777
ну понятно, что мой справа, на меня говорят похож...
Спасибо!!!
LJOSHKA
у ти бозе..и эта прелесть мамку обижает?! p030.gif дай мне его на колено, по попасу отшлёпаю icon_mrgreen.gif
Мила Я
Симпатичные мальчики такие! a070.gif a075.gif
Только старший выглядит старше, а меньший младше... совсем молоденький, или фотка такая! d025.gif
Мне кажется оба похожи на тебя, губы твои... по крайней мере улыбка точно твоя! a115.gif a085.gif
irina777
да, Мил, младший -это год назад, а старший-жизнь вне дома...влияет видимо
Мила Я
Может оно и к лучшему... серьёзность не помешает. Раз далеко, голова на плечах должна быть! d025.gif
Все равно - хорошие мальчики! d025.gif a115.gif
Rin
Ну наконец-то фотки. Ну младший и видно, что младший. Хорошие мальчики. А у вас какой класс выпускной?
irina777
Он и есть ,12 выпускной...что делать? что делать? ни найти нам никакой мотивации, ни в каком месте wub.gif
Rin
Сам-то он чего хочет? Мой вот закончил 10 класс со средним баллом 3,25 (это в худшую сторону). Как и в прошлом году обещает исправиться (ха-ха-ха). Только у нас 13 класс выпускной и время как бы еще есть...эх...
Marusja
привет Ирин!!! старший красавчик вообще!!!! я аж засмотрелась!!!! shy.gif
а младший еще маленький, хорошенький a085.gif
такие сыновья у тебя славные a040.gif
ohyra
Ириш! wub.gif a085.gif Какие сынули! Просто прелесть! ты герой! таких мужчин растишь! a035.gif a040.gif
Kirik
Ну какие у тебяя мужчинки! Ну прямо заглядение! Все в маму! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
o010.gif
Апрелька
Дети хороши (ттт), маленький не по-юриспруденции карьеру строить будет?
irina777
Спасибо,девочки! очень приятно!
Мариш, почему так решила?
Rin
Привет!
kaprice
Стасик вылитый ты!!! копия! a070.gif a075.gif
Хорошенькие оба, от девок отбоя не бу! a075.gif
Они погодки чтоли?
Ты герой Ириш, мужчин сложно растить наверно (не знаю)! Ты молодец и ты делаеш что можеш, а дальше их жизнь, ты ведь все равно не можеш опекать всю жизнь! a085.gif
А это младший по лесу ничью шел? герой мачо! wub.gif

Ириш, освоила дело с фотками (Леша молодец), теперь надеюсь чаще будем лицезреть! d025.gif a035.gif
Marusja
wub.gif
Ассолька
Ира! Стасик вылитый ты))) Газа, нос, рот...короче всё в маму))))
Старший - мужественный такой...Красивые ребятки у тебя! a040.gif

Наконец мир увидел такие славные фотки)))))
Апрелька
Цитата(irina777 @ 30.7.2007, 21:41) *
Мариш, почему так решила?
По внешнему виду отговорник сильный obm.gif , ему слово, а он два в ответ c9.gif .
irina777
Доброе утро! Спасибо ещё раз,девчонки!
Мариш! Да отговариваться,отбрыкиваться он мастак! но поскоку мужичок уже -немногословен,по лесу да младший топал и папа наш бывший следователь серьёзных органов.
Да Ириш, разница между ними -1,4 -представляете...не ...не представляете, ну и ещё для поднятия самооценки добавлю,что к бабушкам домой вернулись, когда младшему было 1,5 года, вот оттуда я ,наверно, такая закалённая.
С сегоднешнего дня стала у тром есть овсяный кисель, а в него зародыши пшеницы(с черникой,с малиной).Во Пскове купила.
lenuska
Ириша, приветик! a010.gif Какие у тебя сыновья симпатичные! wub.gif Страший такой серьёзный, а у младшего глазки такие хитренькие. smile.gif
irina777
Спасибо! В детстве серьёзным был как раз младший, этакий мужичок и более рассудительный, а старшего бабушка шутом называла, он всё б в хиханьки хаханьки превратил.
Вчера задумалась я , лето на дворе, овощи время свободное есть, а я ничо не готовлю, у меня понедельник и вторник без спортивыных мероприятий, и сегодня через рынок приготовила перец фаршированный морковью и луком(+рис не хотела) Результат на лицо-мой "любимый красный треугольник" И ведь помнила и не сувала над кастрюлькой и сковородкой лицо, а пар всё равно идёт... Грустно, а вы говорите венки( у Милы сейчас была) венки штанишками всегда можно прикрыть, а лицо......мне не ветер ни холод ни жара.....но рыдать не буду...в инете нашла...дяденька в Украине приводит в порядок такие лица за ..начиная от4месяцев, а через 2 лет...красотки,но там написано ...соблюдал режим или нет.... скока стоит ...на лице не поэкономишь....Решила, что если за год не пройдёт на след. лето поеду к дяденьке в Украину, поэтому и не рыдаю..выход есть всегда!!
irina777
http://
irina777
http://ra.foto.radikal.ru/0707/61/b950b68f4543.jpg[/img]http://rf.foto.radikal.ru/0707/00/12a90b714466.jpg[/img]http://re.foto.radikal.ru/0707/5c/d258d4aaeee9.jpg[/img]http://rg.foto.radikal.ru/0707/6e/e234ba2f5de4.jpg[/img]
irina777
ничего не поняла, почему одна всавилась, на др. можно нажать, а на остальные -нет. Я имг стёрла кое-где...
соскучилась я wub.gif
Ассолька
Ир...старший на кого похож?
irina777
Оль, а тебя всё открылось?старший на папочку,но нам говорили, что мы похожи..хотя мне казалось, что не очень, но мне ,кажется, что моё тоже что-то(ум так точно, 8кл по математ 5-это у меня, а у сына-5 всегда и школа математическая, самая крутая ,конечно. Эх.но многое не только от школы, но и от класса зависит.....
Апрелька


Апрелька
Старший домой ещё вернётся или уже осел в Британии?
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
ну и снова красавец Иришки нарисовался.... a035.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 31.7.2007, 15:41) *
( у Милы сейчас была) венки штанишками всегда можно прикрыть, а лицо......

Конечно лицо - проблема! Что дороже лица... Я к своему руками притрагиваться никому не даю! Ненавижу когда шутят и по щеке или по носу... o050.gif a045.gif a045.gif a045.gif obm.gif
Приезжай к нам на Украину, приезжай в гости! a98.gif a98.gif a98.gif
Сынок красавец! Еще и молодец такой, так далеко и сам справляется!!!
irina777
ну справляются они вдвоём с девочкой, я так понимаю и слава богу! добавила фоток,показать, что..коляску в магазине как машину катает...а в Британии,да наверно осел, у нас перспективы мало, вот перевёлся на днях в другой университет в др. городе и это гораздо лучший вариант, девочка там же поступила. Всё хорошо!
Спасибо, кто фотки раскрыл.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 31.7.2007, 22:35) *
ну справляются они вдвоём с девочкой, я так понимаю и слава богу!

Это точно! Все таки трудно в чужой стране. Хотя там конечно жизнь лучше налажена, вот выучится... Молодец!
Не все так могут, на счет своих я очень сомневаюсь... ветер в голове! s24.gif
irina777
Мил, у моего старшего ветра былоооооо .....оооооооооо!

Мил, у моего старшего ветра былоооооо .....оооооооооо!

не виноватая я, моя кошка села на мышку и не отправлялось....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 31.7.2007, 22:54) *
Мил, у моего старшего ветра былоооооо .....оооооооооо!

Ты меня успокоила! d025.gif

Цитата
не виноватая я, моя кошка села на мышку и не отправлялось....

Бедная мышка... или кошка! d060.gif a98.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 31.7.2007, 23:54) *
не виноватая я, моя кошка села на мышку и не отправлялось....

брысь на неё...
Natashenxka
Иришка, а детям надо давать самостоятельность, мы когда одни оказываемся, так и справляться приходиться d025.gif

кошке и мышке привет!!!
Rin
Как настроение?
kaprice
Ну все, Иришик научился вставлять фоты!!! теперь красота! n020.gif a115.gif
irina777
неа, это мне кто-то вставил wub.gif
Настроение такое ленивоееееееее не передать.... wub.gif
уже два-три дня утром овсяный кисель+зародыши пшеницы+ wub.gif бутики-сегодня были с маслом и тёртой морковью(прочла , что для глаз полезно, не нравятся мне моё зрение, сегодня съездила в глазную клинику, она переехала, обязательно запланировала сходить) Обед овощи тушёные, ужин фрукты(сегодня арбуз).......но я всё равно умудряюсь переедать, сегодня шоколад проскочил и остатки козинаков.
Твёрдо решила в пятницу разгруз..на ЗЧ с молоком и может арбуз. поругиваю себя...работала и разгружалась раз в неделю, а сейчас...ай-ай!!!!
настроение вроде нормализуется.
вчера искала инфу, чем мне можно заниматься из спорта, а то напугали меня, что ничего нельзя, ну бассейн точно можно, а ещё?????ничего толком не нашла..
ну и ещё признаюсь, что я закурила...уже 5 день, не осуждайте, пальчиком не грозите..я поняла, что не готова к стрессам , а снимать его никак не умею...и решила, что лучше, чем с ума сходить...Вот!
но я твёрдр знаю, что могу это сделать...бросить...не сейчас не курила -2,5месяца. пока оставим эту тему wub.gif
Апрелька
Ирина, 2,5 месяца не курила, значит сможешь бросить. Вопрос другой на повестке дня, КАК СНИМАТЬ СТРЕСС?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.