Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
irina777
УУУУУУУУрАААААААААААААААААААА1 хоть вдохновляю ещё!!!!!
Ириш, не , я в зеркало вообще не лю смотреть(наверно потому что по работе icon_mrgreen.gif туда гляжу)ОООООоо! как пыльца действует на Юлю!!! вот она б мне в изучении языков так!!!!!!
Rin
Пытаюсь ответить на твой вопрос. Про зверей не скажу, а вот думаю, что люди становятся злыми от недовольства собой и неумением принять себя. Начинают сравнивать себя с другими. В детском возрасте у кого-то лучше игрушки, в возрасте постарше сравнивают одежду. Чем старше человек, тем больше у него выбор для сравнения (машина, дом-квартира, работа, должность, семья, наличие денег, успешность).(О человеческих качествах речи не идет.) И появляется зависть. Завись и злость.
Кстати, ведь это известный факт, что дети очень жестокие. Почему?
Julinka
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif а мы только вдвоём или ещё кто с нами? А где отчитываться будем, у себя или в темке "овощная-фруктовая неделя" от Лёшки? Если нас только двое, то можно у себя a075.gif а то я гляжу, то там уже многие с дистанции сходят и наверное уже народу очень мало, да и рвение уже у них поубавилось sad.gif как мне показалось
irina777
Ещё обещалась Ирина-Капризка!!!! Да, можно у себя!!!
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 20:03) *
Ещё обещалась Ирина-Капризка!!!! Да, можно у себя!!!

Значит завтра начнём a075.gif и ругаем и поддерживаем по полной a075.gif
luxa-05
И я d025.gif и я с вами a075.gif d025.gif только надо оговорить допускаемые продукты и приправки напитки и тд. и тп. rev.gif e010.gif a075.gif d025.gif а по поводу злости думаю от неудовлетворенности если животные то жизнью,пищей ,условиями теже качества и для людей только + еще зависть(вернее собственная лень) а наверное и общество виновато когда вынуждает выживать в нем .А вот почему люди бывают безразличны к страданиям других? наверное от обозленности shy.gif так я поразмышляю завтра сегодня выходной rev.gif c9.gif бегу хряпну йогурт а то завтра стартуем a070.gif a115.gif может есть примерное меееенюююю? shy.gif shy.gif shy.gif
irina777
Напитки:чаи-зелёный,белый,из трав, свежевыжатые соки, вода,если оч. хочется обезжир. кефир.
А меню, я ,например завтра собираюсь с утра вода,ЗЧ, пыльца, виноград, на работе:морковь,брюква,яблоки,груши, клюкву, дома вечерком салатик сварганю: с капустой+помидор+огурец+перец и.....+- Льняное масло!!!!!!! чуть буду добавлять в салатики фукус(морс. водоросль+семя льна) ?????????можно всё это?????
irina777
Люся! приправки можно!!!! у меня они тож есть
irina777
Ойййййй! у меня арбузик не вписался, а хочу, значит вместо вечернего салата, м.б. арбуз!!
luxa-05
А где отчитываться будем? rev.gif shy.gif a075.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 15:03) *
я в зеркало вообще не лю смотреть(наверно потому что по работе
icon_eek.gif icon_eek.gif я чего-то про твою работу не знаю icon_mrgreen.gif это как? a075.gif
Цитата(Rin @ 16.9.2007, 17:36) *
Кстати, ведь это известный факт, что дети очень жестокие. Почему?
тоже не понимаю... потому что в детстве все обращены на себя, ребенок считает себя центром вселенной. Ведь вокруг него все крутится. И только уже в сознательном возрасте начинают понимать что все не так просто. shy.gif
Читала что они даже по началу маму считают предметом ДЛЯ СЕБЯ, ну типа маманужна чтобы подать мне то-то, чтобы покормить, чтобы одеть.... меня это тогда так шокировало...
но у меня наверно точно не так, Сашка знает что она не пуп земли. d060.gif
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 21:03) *
Ещё обещалась Ирина-Капризка!!!!
d025.gif d025.gif да... че-то я щас в сомнениях, врорде собиралась, казалось так много времени еще (отъесться c9.gif c9.gif d47.gif p030.gif )... ну я попробую. У себя так у себя.
А что, совсем без тушеного-вареного??? у меня в холодильнике баклажаны, их точно доем.
irina777
перед большим зеркалом мы сидим с ребёнком, я показываю, что надо делать язычком , ребёнок повторяет( в это время icon_mrgreen.gif своё лицо я тоже вижу icon_mrgreen.gif
Доедай свои баклажаны, я тож сегодня делала, но мы слопали ужо. Ириш! ты ещё не отъелась??????????
А у меня почти всё время идёт(простите отрыгон с неприятным запахом!!!!!!) хотя ем, то что ела до сыроедения!!!! ну чуть больше сладкого сейчас. Т.Е. мой чистый организм не принимает эту еду. И что мне с этим делать, я пока не знаю?????????? кто подскажет...как дальше жить????
kaprice
как как icon_mrgreen.gif не кушать бяку, значит пора!!! n020.gif n020.gif
у меня тоже хуже чем раньше ыбло, но шоколадку-то все равно хочется.... p030.gif p030.gif эхехе.
значит снова по-черному, да? a04.gif a095.2.gif
irina777
d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif
СмеШарик
ИРОЧКА!
ПРИВЕТ! КАКОЙ У ТЕБЯ ТУТ СЫРОЕДСКИЙ РАЗГУЛ! А Я ТАК РАССЛАБИЛАСЬ В ОТПУСКЕ.....АЙ-ЯЙ-ЯЙСКИ!
ПОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТКИ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ.
А вот я люблю макияж, особенно когда уже за 40, краски немного блекнут, и нужно уже слегка подчеркнуть глазки, губки, щечки..., хотя когда лень, я могу и не париться, как выгляжу...
МЫ ВСЕ КРАСИВЫ УЖЕ ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!И ПУСТЬ КТО-ТО ПОСМЕЕТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
кстати, когда смотрела твои фотки захотелось немного укоротить юбку, где-то в районе колена, посмотри в зеркало, только в туфлях..
ЛЮ....

а насчет того, почему люди злые, да, согласна, что это от неудовлетворенности, очень много претензий (чаще всего необоснованно завышенных) к жизни, к окружающим, к родным, а когда не получают желаемого, злятся....
Marusja
Ирин, какая ты молодец что чувствуешь себя уверенно без макияжа..... a040.gif я тобой гордЮсь!!!!! a040.gif хорошего настроения. целую wub.gif
irina777
Всем привет! недовольна собою!!!!!вес последние 2 утра -60!!!вот такая Я!
Итак сыроедем!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 17.9.2007, 8:11) *
Итак сыроедем!!!!

Молодец!!!)) Держись!
irina777
губки не блекнут wub.gif , щечки припудривать надо,вернее запудривать, а вот глазки ,да согласная я не мешало б подчеркнуть... wub.gif Юбки с открытой коленкой в моём гардеробе присутствуют(но тогда ж колготки ,обувь тщательно надо подбирать....а так в штанишки прыг и усё wub.gif
Сегодня было так: вода, пыльца,ЗЧ,виноград при пешей прогулке на работу..
на ДР соблазняли тортиком, сказав, что он не вредный творожно-фруктовый, сумела свою тарелочку спихнуть и клевала виноградик.
3яблока,2 груши, морковь,брюква, чуть клюквы, чаи фрукт. и каркаде.
С 5 до6 арбуз. И вот сейчас соблазнилась на салат wub.gif хочется, полладошки:перец,помидор,огурец,лук,фукус.льн.масло. Будет ещё имбирный чай(Светуля,спасибо!) с мёдом. Да утром мёда не было, пыльца сладкая. Если я не выхожу на сязь, не считайте меня дезертиром, это значит я вся в курсах. День трудноватый, пошли занятия с детьми на полную катушку!!!!! Пошёл новый уч. год!
Rin
Ты молодец! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(СмеШарик @ 17.9.2007, 4:34) *
кстати, когда смотрела твои фотки захотелось немного укоротить юбку, где-то в районе колена,
d025.gif d025.gif кстати да! a075.gif
Ножки тоненькие, стройненькие, нефиг прятать! красоту! wub.gif

Иришик, c9.gif c9.gif исключите меня из списка пока! eusa_pray.gif но только ПОКА! я подключусь когда буду готова. d025.gif
Честно-честно. Я просто такой человек, мне надо быть готовой внутри, а иначе никак. p030.gif
ohyra
Иришик wub.gif s24.gif !
Замучилась читать - но таки осилила. Фотки посмотрела - какая ты элегантная женщина. С изюминкой! a035.gif a070.gif a115.gif
И я думаю, раз тебе так кажется - значит, сыроедение -твое! a115.gif
Rin
Верочка, а тебе сыроедить?
ohyra
Я без шоколада - особенно в ПМС - помру!
А так - вполне! Если шоколад как исключение добавить, то могу, наверное...
Rin
Без шоколада не помрешь, замени его на какаВУ
irina777
Веруня, от твоих слов о шоколаде ...лыблюсь. Сырое моё, но на каку тоже тяяяяяяяяяянет, не, не сейчас, я в настрое, даже решусь треть арбузика на работу взять, замаскировать надо в пакете, не поймут ведь. А в этой юбочке разрезики высоко и сзаду и спереду. верунь, рада видеть...
Только спать я сильно хочу. Вот возьму и пойду . да у мну кд...
kaprice
Ириш, ты такая умничка! продолеваешь себя!
арбуз это окнечно весчь! особенно когда на таком разгрузе: И питательно, и сладко, и вкусно, и полезно! токмол на арбузе и могу выдержать! c9.gif
Rin
Спокойной ночи!
Julinka
Ириш, а отчетик то a070.gif a070.gif a070.gif
Как нна тебя пыльца подействовала?
LJOSHKA
о, не застала...отставить недовольство собой! шо за дела?! про зарядку - кажНый день! Риша у нас смотрящий! подпишите тута-согласная я на кажНый день. обязуюся. в твердом уме и трезвой памяти. в богатстве и бедности. в болезни и в здравии. icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Иришкин, я завела темку для нас с тобой и всем, кто нам компанию составит. Ходи на спортЪ в моей подписи.
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 9:03) *
Иришкин, я завела темку для нас с тобой и всем, кто нам компанию составит. Ходи на спортЪ в моей подписи.

вот я утром на работу приду, застану тебя на форуме и за все спросю, не отвертисся....хе-хе-хе
ну правда! взбодрени меня своим примером, ну Оля!!!!!!! o050.gif
irina777
Приветики! сильно некогда..не заглядываю на форум сёня решила с зарядочкой, но.... по утрам она у меня сильно лениваю и дай бог 10мин, но лиха беда начало, о вообще сильно на меня не насидайте....на этой недели 4 раз язык, а с понедельника кажный день и возвращаться буду...пока не знаю...потом отпишусь. Берегите такие кадры!!!!!! Честно признаюсь .....ночью чуть хрумкала орехи...да идёшь в туалет , а на обратном пути хватаешь миндаля почти в бесозательном состоянии, ну вообще то сыроеды едят орехи, просто мы щас решили без них. Целую. И всем хорошей недели, хорошего дня!!!!!!
Мила Я
Привет!
Вот я и вернулась!
Ты как всегда молодец, я тобой восхищаюсь. Мне б хоть немного твоей воли... eusa_pray.gif
Видела фотки, худенькая как девочка. Особенно брюки тебе идут, в обтяжку и с хвостиком, лет 20 улетает! Умница! a040.gif
Про шоколад... и я лыблюсь! d025.gif a075.gif
Rin
Ты хоты иногда заглядывай и рассказывай про языковые успехи.
irina777
пошла на курсы,пока не оч. 2раза схожу, потом на другие убегаю, а затем вернусь, у меня всегда так...или всё или ничего. Мил, сила воли есть, но......вот сейчас мне сыроедить чуть сложнее, тогда я проверяла себя на ...выносливость-знаю могу...а цель-то должна быть не могу-или могу, а хочу питаться правильно и для здоровья, правда и условия изменились, тогда я балду ещё гоняла, а сейчас ого-го, да и вечерами печатаю..
Ела сегодня очень много!!!!!
вода, пыльца,ЗЧ с мёдом-утро дома.
утро на работе, арбуз icon_mrgreen.gif , виноград, арбуз,3 груши,2-3яблока, салат-капуста,помидор+фукус+льн. масло,морковка.
В7вечера-банан, около 8-кваш. капуста с луком+фукус+лбн. масло+семя льна. Очень -очень захотелось квашеной капусты, решила она не варёная, хотя понимаю, что солёная и купила и пришла и хрумкала, аж шум стоял!! ЗЧ с мёдом, 2инжира,яблоко.
Апрелька
хочу питаться правильно и для здоровья
Ира, вот умом понимаю, что нужно уходить в вегетарианство, а на практике срываюсь. Ты же вообще о сыроедении. КРУТО!
kaprice
'Мила Я' какой вкусный аватар!!! c9.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Ириш, конечно тяжело, ты молодец что держишься! я первый раз прост отоже себя проверяла, ну проверила -теперь чего уж p030.gif eusa_pray.gif
Мила Я
Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 23:11) *
'Мила Я' какой вкусный аватар!!! c9.gif a035.gif a035.gif a070.gif

Ага! Самой понравился! e010.gif
Ириш, хоть и много (по твоему мнению) съела, зато все полезное! d025.gif a040.gif
luxa-05
Ирунчик!!! умница n020.gif ты не много ешь d025.gif учитывай сейчас и умственную нагрузку d025.gif я сыроедю впервые так чтобы вся пища сырая a075.gif я не ем я жру c9.gif до сытости но через час icon_eek.gif приходится голод топить чайком rev.gif я тут новшенство для себя открыла во все салаты огурец пихаю но тертый на терке a115.gif a115.gif и арромат и салаты сочные получаются легче поглощать да и заправочек не надь rev.gif rev.gif rev.gif в основе всех салатов капуста и огурец иногда огурец и морковь a115.gif a115.gif a115.gif фрукты,фрукты rev.gif rev.gif rev.gif второй день закончился a070.gif a98.gif а как с молочкой? йогурта хотцаааа c9.gif c9.gif c9.gif
Marusja
хотела спросить про сыроедение. если и орехи исключить, то белок вообще будет отсуствовать в рационе?
kaprice
вообще белок во многих овощах содержится и особенно в зелени, кажется в укропе штоли? ты по поиску набери белок или в теме вегитарианства: аргументы и доводы.
но вообще-то ведь сырые орехи-то мона при сыроедении! я бы на вашем месте все-таки ела, а то страшновато. Вдруг собственные мышцы в ход пойдут? icon_eek.gif
почитай, поищи, это важный вопрос! d025.gif a075.gif
Сентябринка
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 0:34) *
Иринка-Сентябринка! У тебя ведь ДР...скоро? Поздравляю!!!

Ириша, спасибо тебе большое за поздравление и за то, что ты вообще про меня помнишь.
Я тут почитала тебя немного и знаешь, мы с тобой, оказывается, очень похожи. Я тоже не пользуюсь косметикой и чувствую себя вполне уверенно. А если кто не согласен, то это его проблема. icon_mrgreen.gif
Julinka
Ириша, ты где? Всё на курсах? Устала наверное? hb.gif hb.gif hb.gif
Я уже отчиталась, и у себя и в "Ф-О недели"...жду твоего отчетика a075.gif
luxa-05
Ирунчик я плохая девочка p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif сорвалась d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif супчика овощного поела sad.gif каюсь c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif что то переоценила себя тяжело сказу только сыроедить shy.gif shy.gif shy.gif буду постепенно вводить сыроеденье но наверное это не для меня shy.gif овощи фрукты без проблем а вот все сырое оказалось сложно и для кишечника и для желудка ссори shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif два с половиной(большей половиной)дня отсыроедила и все слабо мне оказалось c9.gif c9.gif c9.gif но ты мужественно держись ок a98.gif a070.gif
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 19.9.2007, 22:34) *
Ирунчик я плохая девочка
два с половиной(большей половиной)дня отсыроедила и все слабо мне оказалось


Люся eusa.gif ну какая же ты слабая!!! Не наговаривай на себя! a045.gif только на овощах-фруктах столько просидела, а щас вдруг стала плохая! o050.gif ну ты сказала! ты посмотри сколько вас там осталось, героев! и погладь себя по головке! n020.gif n020.gif и похвали, это реально подвиг, так что гордись собой и мы тобой гордимся! a075.gif d025.gif a070.gif a070.gif
irina777
Да, люсь, я согласная с Ириной, ты герой!!!!!! мне тож тяжелее во 2 раз и вес не скидывается, но не это главное!!! Так что ты с нами, а мы с тобой!!!! О-Ф продолжаем!!!!!! Овощной супчик!!!!!!
Я отчиталась в О-Ф! повторяться не буду, только там забыла написать, что чуть кваш. капусты было вечером, но чуть... " дня я ещё выдержу!!!!!!!!! а там чо-нить добавлю.
девочки, до сих пор нет на работе инета, поэтому и позднюсь, ещё каждый вечер, печатаю по работе. Всё! Спокойной ночи! думаю, все меня простят , что не хожу в гости!!! А хочется!!! Интересно!!!
Мила Я
Конечно простим! Удачи тебе! Я вот сама пришла с цветочками! d025.gif

irina777
Милочка! Спасибо! ты не представляешь, а может и представляешь, как приятно с утра ТАКОЙ букет принимать!!!!настроение сразу до потолка e010.gif e010.gif e010.gif
Апрелька
Добрый вечер! Как прошёл этот денёчек?
Как бы хорошо он не прошёл, хотелось бы, чтобы вечерочек был ещё лучше wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.