Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Marusja
o030.gif
LJOSHKA
rev.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 5.9.2007, 21:21) *
wub.gif Юльчик! а у меня в запасе нет этого слова тока девочка и женщина wub.gif Юль! Незнайка-землячка!

Ириш hb.gif теперь добавишь ещё одно словечко a075.gif
Отчетик a070.gif a070.gifa070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Ирина, ты молодец!!! d025.gif Держишься на овощах и фруктах n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
Добрый вечер!!! Спасибо! стараюсь.
Очень мне нравится НАША НЕДЕЛЯ! Есть желание продолжить 10-14 дней, мне и по работе ещё удобно,тк. всю следующую неделю нет уроков. Жуя сегодня с утра очередную кисточку винограда, подумалось...а ведь если б не неделя не ела столько того же винограда,тк калорийный да и не влезло бы, поэтому если захочется, продолжу...честно признаться ..только по хлебу тоскую, даже больше , чем по сладостям, не сладкого не хочу, виноград сладчайший, арбуз тоже..
Ещё вчера ,разговариваю с подружкой приняла решение учится вставать в 6 и ложиться в 23, она много-много раз читала , что это оч. полезно, да мы и сами знаем, Видите как я мягко к себе, не насилуя,,,,учиться вставать, потому как 3 дня завожу будильник на 6,а 1день-6.50, 2-6.35-40, сегодня в 6.20, но опять же у меня ещё халява к звонку бежать не надо.Ещё ссылку на сайт Синельникова дали, там написано 100дней утром и вечером писать о своей жизни всё что хочешь, но только позитив...да,подумала я вот этим мне сейчас совсем некогда заниматься, если только на эстон. языке учиться писать, как меня поддержала подружка... гениальная идея.
Лежу я сегодня на полу с клизмочкой, в руках карандашик и пишу в тетрадочку, а рядом словарик(думаю моим позитивным мыслям это не помешает.
Кстати, на несколько дней клизму прекращу, думаю почистилась, может возобновлю я раз6-7 сделала.
А салат я сейчас ела обалдеть и целую бадью:капуста, салат,зелень, помидор, авокадо(половинка), лук репч. морская водоросль кипятком ошпаренная ,фукус,льн. масло. Мне очень понравилось!!!!!! а водичку от морской водоросли в морозилочку, грудочку с шейкой протирать!. Вот!!!!!
Gooddy_girl
Иринка ПРОСТО СУПЕР! Вот это сила воли, такие результаты!!! Буду на тебя ориентироваться wub.gif
LJOSHKA
только на эстон. языке учиться писать
генияльно!! a040.gif a040.gif a040.gif
я тоже люблю писать..любила, раньше..когда было время...люблю бумагу и слова..но на английском не люблю писать..вообще английский стараюсь задвинуть в угол как только закрываю дверь за собой на работе..не могу видеть смс, которые приходят латиницей...и любые английские тексты вне работы...очень устаю..хотя знаю, что это мой хлеб с маслом, сыром и колбасой..то есть..это мой хлебец с брынзой, рыбой ...опа! а расходов то меньше на еду теперь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я скучаю по хлебцам и брынзе..

мне очень нравится твое настроение в последние недели
целую тебя
irina777
d040.gif a010.gif a095.gif o030.gif
Я стараюсь быть в настроении! И получается! Счастье-это сейчас!
irina777
а про язык и любовь-есть слово НАДО! нам всю душу им отравили....но ,когда ненавидишь и терпеть не можешь, плохо получится с обучением. Поэтому я его изо всех сил полюлюбливаю
Лёшик, я ты я так понимаю англицкий знаешь шикарно!!!! и целый день на нём и с ним....когда то надо и отдыхать
LJOSHKA
Поэтому я его изо всех сил полюлюбливаю
это китайцы говорят-улыбайтесь и улыбка прирастет к вам?
irina777
wub.gif но она будет настоящая?? а не как у американцев?
LJOSHKA
у тебя-да
kaprice
Цитата(irina777 @ 6.9.2007, 19:25) *
подумалось...а ведь если б не неделя не ела столько того же винограда,тк калорийный да и не влезло бы,
Так я давно говорю, что калорийность считать -фу! eusa.gif Можно фрукты и овощи в любом кол-ве, без ограничений, может калорийность остального считать? Бред считать яблоки и сливы, согласись! a095.2.gif
Цитата
только по хлебу тоскую, даже больше , чем по сладостям, не сладкого не хочу, виноград сладчайший, арбуз тоже..
а я вообще аппетит потеряла ,сеня первый раз ела уже часа в 4, да и то могла бы не есть...на все смотрю равнодушно, и на бяку, и на фрукты.Наверно желудок ужался совсем. Может атрофировался? eusa_pray.gif
хотя боюсь что как только закончится эксперимент..... Стоит только начат ьесть и не остановиться уже! уж лучше совсем не есть! sad.gif
Цитата
вставать в 6 и ложиться в 23,
ну все, сегодня тебя буду блюсти! d025.gif
Цитата
Кстати, на несколько дней клизму прекращу, думаю почистилась, может возобновлю я раз6-7 сделала.
может это и правильно? я делала штук 5 уже... shy.gif
LJOSHKA
словила? могу спать идти?
irina777
Ольчик! Да, всё хокей a040.gif
Ириш! мне не нра , что не ешь вообще,действительно можешь накинуться..
Вода,ЗЧ,БЕЛ.Чай,виноград,сливы,яблоки,арбуз
морковный сок и салат см выше
В 21 было яблоко, а в 20.00кефир,т.е. последнее яблоко поздновато.
Да Ириш, я уже бегу лежать в скип. ванне и баиньки.
Julinka
Ирина hb.gif отчетик прелесть a070.gif n020.gif
Спокойной ночки!
Дюймовочка
Ириш, пришла сказать какая ты молодец... a115.gif a115.gif
Так интересно у тебя!!!
kaprice
А Ириша еще решила продолжить овощи-фрукты аж до 14 сентября!!! n020.gif n020.gif
irina777
Зая, уточняю до 11-14 ,даю себе возможность выбирать, вернее организму,т.е. неделю точно, но у меня 1день с овсяным киселём и тушеными овощами( я ж не знала, что сыроедить будем)
интимные подробности-клизма была вчера утром, вечером и сегодня уже не было. Сегодня выпив воды, а потом ЗЧ посетила туалет, Так что всё ок!Запоры бувают от неправильной еды...а овощи и фрукты!!!
Легла в 23.00, встала в 6.10. Хочу в 22.30, но я последние 2 дня оч. рано хочу спать, но до этого у меня был сильный недосып. Девочки и мальчик Валентин! o030.gif
LJOSHKA
ты хде весь день? a095.gif
irina777
туточки я! работала...в бассейн ближний ходила записываться , а там очередь и как я могу попасть, если все будут ходить, он маленький.
Сын пошёл на ДР, у меня настроение малёха испортилось и пошла в магазин поднимать его. глупости ,конечно,но купила бежевую юбочку, длинненькую такую с разрезиками впереди и сзади, стройненькая я в ней и тютелька в тютельку. так что прибавлять нельзя.ну и пару кофточек, на работе как погляжу на тётенек, так плохо становится, усе такие ну почти все наряженные, а я не люблю это дело wub.gif джинсики одела бы и побежала
Объёдываюсь я сегодня wub.gif радует, что всё сырое и полезное, правда опять грустная тема...коллега купила в магазине( в этой сети мы все отовариваемся) персики,2 съёла и на утро аллергия, яркие красные пятнышки на руках и ногах...
LJOSHKA
славные тряпочки прикупить завсегда удовольствие smile.gif
еще б фото кто показал....
могу ликбез по личке произвести..сама усё поставишь..как ты смайлики нашла-то?! вот же, умничка ж smile.gif

Цитата
2 съёла и на утро аллергия, яркие красные пятнышки на руках и ногах...

не понял-у тебя?
irina777
не у коллеги аллергия. У сына мобильник новый, он со шнуром, можно фотки, но позжее, я ещё подстричься хочу,лохматая хожу.А одну юбочку без себя..не пока...
LJOSHKA
я буду ждать, если чё smile.gif
irina777
не жди...долго, к НГ точно обещаю icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
почему то я совсем не удивлена.... d060.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 7.9.2007, 8:00) *
интимные подробности
спасибо, успокоила! eusa_pray.gif

Ир, че эт к Новому году-то? как же наша диета, думаешь не поможет? я уже 2 кг убрала, потом если контролировать - вах вах будет! d025.gif a075.gif a040.gif

Фоток тоже жду! a035.gif a115.gif

Фрукты-овощи редко-редко покупаю в магазинах, в основном на рынке, долго выбираю, хожу присматриваюсь что подешевле и получше! и наше желательно если не бананы-киви-апельсины (мандаринки к сожалению тоже люблю испанские и марокканские, хоть и слышала про них плохое)! а в магазинах нет. eusa.gif a075.gif
irina777
эх! на рынок нет возможности часто бегать, хотя можно отовариваться надолго...
не-а , у меня мысли, что надо красиветь и красиветь, я ведь и дневник завела К ДР и к НГ, а это подстригусь к НГ icon_mrgreen.gif нету у меня мастера, которого я хочу и который меня хочет красоткой на голове сделать icon_mrgreen.gif Будем искать*-+
LJOSHKA
угу...кто б еще знал когда у тебя ДР
Natashenxka
Иришка, приветик!!!
Цитата
глупости ,конечно,но купила бежевую юбочку, длинненькую такую с разрезиками впереди и сзади, стройненькая я в ней и тютелька в тютельку.

и ничего не глупости, а нормальное женское занятие - радовать себя обновками!!!!
и ты красивая на работу ходи, куда же нам ещё наряжаться, пол жизни на работах проводим....

чмоки, ждём фоток
kaprice
а и правда, надо показывыать свою красоту! shy.gif a115.gif
Хотя я тебя понимаю насчет джинсов d025.gif c9.gif
irina777
icon_mrgreen.gif
irina777
отчёт за 7сентября:
вода,ЗЧ,арбуз
виноград250-300гр, много яблок,6слив,Бел. чай
обед-салат-большая тарелка:помидор,салат,половинка авокадо,зелень,льн. масло,морс.водоросль,фукус,не наелась,порезанные 2 помидора ,завёрнутые в листья салата
ужин:салат:капуста,помидор,огурец,лук,лим.сок
кефир не пила,Бел.чай
kaprice


Ириш, ответть про тушеные овощи, как будем? ты вроде как будешь их кушать раз в неделю? shy.gif
irina777
почему раз в неделю? не скока смогу не буду,т.е. включая воскресенье точно, потом если захочется,да +тушеные овощи
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Дюймовочка
Ириш, привет, молодец и результаты супер и то, что обновочки себе купила a115.gif a115.gif a115.gif
Решение хорошее, да и со сном ты молодчинка просто!!!
Надо с тебя пример брать! a115.gif a115.gif wub.gif
Ириш так радуюсь за тебя!!! a115.gif
Julinka
Ириш hb.gif а я сегодня тоже себе купила обновочки, как ни странно d060.gif Свитерок терракотового цвета и вязаный плащик (кафтан) как раз сейчас по погоде ходить a04.gif и настроение заметно прибавилось от покупочек e010.gif
Ирина, уже который раз хочу спросить у тебя, где ты у нас покупаешь льняное масло? Ну не вижу я его нигде...или слепая или не там ищу icon_mrgreen.gif
irina777
Ой как приятно! и хвалят, и пример берут(ну седня пятница, завтра в 6 вставать не бу.. wub.gif ) Юльчик! В "лавке жизни" покупала.
Света с Иришей!!! а вы какие умницы, на арбузе так долго!!!!! Я б не смогла..тока день.
Ириш, ещё раз давай обсудим твои предложения о тушеных овощах! я болтала долго(но поделу) и от вас отвлеклась
Julinka
Цитата(irina777 @ 8.9.2007, 0:39) *
Юльчик! В "лавке жизни" покупала.
Пасибки rev.gif за инфо hb.gif hb.gif hb.gif
Дюймовочка
Ириш, только пришла "поругаться" так-сказать что не спишь, а ты отписалась что в 6 не встаешь)))
на самом деле лучше исключения на выходных не делать, если втягиваться то втягиваться по полной, 23 отбой 6 подъем))) Зато сколько всего успеваешь...
Я вот глядяяешаюсь со сл недели вернее с воскресения))) 23- отбой в 6 подъем)))
irina777
Светунь! ты как всегда права, пошла спать... Спокойной всем ночи!
Ankiwa
Иришик!!!!!Привет!!!!!
Marusja
Ира, даешь фотку в новой юбке!!!!!!! o050.gif а то поднимем восстание!!! e010.gif до НГ никто ждать не собирается!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
Лешка поддержи меня... в плане восстания... ты в этом специалист..... a075.gif
kaprice
Ира, ну так че с овощами-то? отвлеклась, отвлеклась - а сама убежала eusa.gif

Че делаем в выходные? a075.gif
irina777
Я ещё сыроедю 2 дня точно!!!
Девочки! фотки постараюсь, но не сейчас точно, сыну срочно надо доделать окно(2месяц делает). Марусь, восстания не надо, давйте мирным путём. Постараюсь изо всех сил.
kaprice
молодец Иришка, правильно! n020.gif да и для чистоты эксперимента! какая ж ты умничка! сила воли a040.gif
Капуста
Приветик!!!! молодец,что сыродишь..это клево...я сама уже три года этим делом занимаюсь..но узнала об этом здесь..что мое питание так наз-ся..почти так конечно...как твое самоувствие?
irina777
Моё самочувствие прекрасно! А что ещё может быть при таком питание!Сильно мне подходит, т.к. я люблю поесть и лопаю сейчас ...не придумала как кто, но много! Задумываюсь, может это моё питание?!
irina777
Самые! Самые лучшие! Поздравляю вас с Международным Днём Красоты! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю нам достичь своих целей и всегла вести ЗОЖ!!!!!
сейчас случайно услышала по местному радио.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.