Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ohyra
Цитата
вес почти вернулся к заветным пятёрочкам!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 28.9.2007, 7:05) *
вес почти вернулся к заветным пятёрочкам!!!! правильное питание без каки и обжорство-это хорошо!!!!
LJOSHKA
мммм........
Rin
b13.png

Лёшик, ты профи переводчик, и даже с русского на русский. a040.gif
Вы себе даже не представляете, какое удовольствие я получаю, читая вас. Это просто песня и сплошное наслаждение. А еСЧО очень большой заряд положительных эмоций.

Я вас люблю!
LJOSHKA
Риша, мы тебя ёсё босе любим.....
irina777
Ура! хоть Ринусе понра наша переписка-общение, а то девочки заходят и уходят...
мы вчерась повеселились...
Спасибо, девчонки, за поддержку!!!!
LJOSHKA
я Капризу у неё в палаццо задала невинный вопрос про спорт, она уже час делает вид, что его не замечает
kaprice
Цитата(irina777 @ 28.9.2007, 8:05) *
вес почти вернулся к заветным пятёрочкам!!!!
n020.gif a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 28.9.2007, 21:59) *
я Капризу у неё в палаццо задала невинный вопрос про спорт, она уже час делает вид, что его не замечает
icon_eek.gif c9.gif
А я еще отвечаю в темах, которые мне на почту поприходили за день. Еще к себе второй раз не добрела, по первому кругу пока еще... c9.gif a98.gif
Julinka
Ириш, пыльцу-то кушаешь? И как оно? a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Rin @ 28.9.2007, 21:40) *
удовольствие получаю, читая вас.

Не то слово...какое... d025.gif занятные у нас девенки... a040.gif

Ирочка, привет)))
СмеШарик
LJOSHKA
хххррр....хххррр....ам армастан зинд...хххххххххрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Rin
Лёш, переведи...
kaprice
ну и хде? Одна исчезла, якобы спать пошла, другая и вовсе не появлялась! o050.gif a98.gif a075.gif
irina777
А вот и я!
Не Ириш, это Лёшки сердилась, что я не появляюсь, а я что, я в Питер очень быстренько ездила..
А вчера включаю комп , а он не включается.....сын уж спал.
Rin
Ого! И чего привезла из Питера?

А у тебя уже 49 страница к концу приближается, ты заметила?
kaprice
Че делаешь Ириш, как съездила, рассказывай! что кушала? a075.gif
LJOSHKA
перевожу
хррр----это я сплю так
ам армастан зинд---я тебя люблю

ХОЗЯЕВА,ААУ! я уже опять хххххххххррррррррр
irina777
Добрый вечер!
привезла сладости сыну и на курсовую тусу...праздник в пятницу-взяла огромную коробку конфет.Книги для работы и собственно продукцию, за которой я езжу ежемесячно. Ряженку попробывала "Нежность"-какая нежная!!!! лю я её.
ела там прилично для выездной жизни(на морожку и не смотрела, хотя было жарко, а я урюхалась и была у меня такая традиция В России съесть мороженое), меняем традиции. С собой взяла овсяный кисель, куда я без него, там купила салат со спаржей, и ужин -обед был в "ложке" :салат по -восточному , блинчики с курагой и мёдом и с бананом и ..персиком что ли(не ешьте с этой начинкой м я больше не буду).
сёня был перебор с хлебом. А так всё в норме.
irina777
49 страница огорчает, потому как этот дневник начала сумбурно....а хочется красиво!!!! На красоту сейчас нет ни сил, ни времени! Ну да ладно, главное, чтоб костюмчик сидел...
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.9.2007, 23:09) *
салат по -восточному , блинчики с курагой и мёдом и с бананом и ..персиком что ли
как вкусно все звучит! вот почему я люблю кушать в кафешках: там они готовят то, что я дома не готовлю, лениво. И мног овсего разного. e010.gif Обожаю кушать не дома. d025.gif Хотя и говорят что там мало ли из чего и как, но все равно обожаю! всякие столовки, кафешки, в домах отдыха - прям не знаю, наверно с детства любовь, я в детстве много ездила в разные дома отдыха с родителями, в лагеря пионерские - эх, было время! e010.gif a035.gif a070.gif

Питание хорошее, тока блинчики вечером чтоль? и вообще,Ю я не поняла, тебя ж два дня не было! ты же вчера ездила! а сегодня?
или я туплю?

Хлеб a075.gif
irina777
блинчики были в 15 часов примерно. Ездила-туда в ночь на субботу, в 16.45 обратный билет, в 23 субботы уже дома! Сёня я дома! Не Ириш, мне моя теперешняя еда больше нра! салат несвежий...я б лучше твоих баклажанов!!!Ех!!!! чё ж вы так далече!
kaprice
Ир, а что, у вас баклажаны не продают? icon_eek.gif
Так а что сегодня с питанием? ниче не поняла. Это было твое вчерашнее же меню?
Мила Я
И я люблю в кафешке кушать, и блинчики люблю! c9.gif
И хлеб тоже ем... как наказание! o050.gif
Цитата
Ну да ладно, главное, чтоб костюмчик сидел...

Эт точно... Но у тебя то он точно сидит! d025.gif a040.gif a98.gif
irina777
конечно продают, но у тя особенные !!! а их готовить надо! А сёня овс. кисель с овс. лепёшками и остатками домашнего сыра,картошка печеная с обалденной квашеной капустой и бутеры, про которые уже у тя писала.Милочка! привет!
Девчонки! обо всех помню, но ...скоро вернусь
LJOSHKA
ты шо, не спишь исчо? я проснулась
irina777
Лёшка пришёл! спешу отписаться, что 2 дня не было никакого спорта, обещаю исправиться в ближайшее утро!
и че те не спиться??мне вот хочется...
LJOSHKA
я тебе у себя ответил случайно, окна со слепу перепутал..
LJOSHKA
спать сейчас почему то не хочеца, а как пришла, то хотелось, думала, до утра пяткой не пошевелю
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.9.2007, 23:57) *
с овс. лепёшками и остатками домашнего сыра,
картошка печеная с обалденной квашеной капустой
a040.gif тоже вкусно! a115.gif
irina777
ну, да! вкусно...
Девочки! пердлагаю придумать:план, цели, и что угодно для встречи нового года!!!!
люблю я циферки и акции!причина-завтра 1 октября, а это значит 3месяца или квартал! на что мы способны за 3 месяца до нового года?????
ну как идейка???
kaprice
План мона, тока я по-черному больше не буду... c9.gif
Планы прост обудут с циферками, надо тока сначала замериться завтра, а по весу знаю давно уже свою цель: 48-49 кг это идеал, но мона и 50 для начала. c9.gif shy.gif Все-таки после родов наверн окости-то разошлись, бедра уже 89 не станут обратно... c9.gif
LJOSHKA
о! даффффай!!! тока я ща пассивная..ничего в голову нейдет....мона ж даже кажному свое придумать?
irina777
не по-чёрному 3 месяца, это всем слабо! А вот в эти 3 месяца по 1 недельке??? с замерами оч. хорошая идея, щас см достану(на завтра).
спорт ежедневный???АААААА????
irina777
привить привычки (кому какие сильно надо) 3 месяца-хороший срок!!!
LJOSHKA
а я и так кажный день бе бе бе
а я хо себе че нить тако придуууумать...че нить такоооо....Ир! ну че мне себе придумать?!!! я хо!
irina777
дай подумать, до завтрева!
А замерчики, обязательно! и вообще, 1 числа любого месяца их делать!
Эх,закроют меня скорево!!! и вроде не болтливая icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
пока не закрыли, сообчаю на весь мир
777, как же я тебя люблю!
kaprice
icon_mrgreen.gif зато ввсе остальные тут болтливые, у тебя вечно такая туса! e010.gif

Завтра замеры от меня. Насчет остальног оне наю, посмотрим. Без жесткача. d060.gif
irina777
Лёшка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш! можно и без жесточка! ну например( и для себя пишу) неделю без хлеба и каш(сладкое само собой), но с сыром и молочкой, или чо-то ещё...

а как я люблю болтливых девочек!!!!!!!
kaprice
Ну лано, давай добивать Дневничок!
или подождем до завтра?
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 1.10.2007, 9:35) *
на что мы способны за 3 месяца до нового года?????
ну как идейка???

ИРОЧКА!
ИЗО ВСЕХ СВОИХ МАДАМСКИХ СИЛ ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ- ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СЕБЕ УЖЕ И БЕЗ ТОГО НАМЕТИЛА ПЛАН К НОВОМУ ГОДУ-
1. НЕ ПРОПУСКАТЬ НИ ДНЯ ДЕЛАТЬ 5 РИТУАЛОВ(5 ТИБЕТЦЕВ)
2. ОСВОИТЬ И РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ ПО НИШИ УПРАЖНЕНИЯМИ ДЛЯ СОСУДОВ
3. НОРБЕКОВСКАЯ РАЗМИНКА
4. ПОХУДЕТЬ ДО 75( С ВАРИАНТАМИ- МОЖЕТ И БОЛЬШЕ СКИНУТЬ)
5. УСТАИВАТЬ СЕБЕ 1 РАЗГРУЗ НА СОКАХ В НЕДЕЛЮ
КОРОЧЕ, ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ВАРИКОЗОМ.

СОЗДАЕТЕ ТЕМКУ?
LJOSHKA
Иркин придумал, ему и создавать)
СмеШарик
ЛЕШ
Я ТЕБЯ ВИЖУ, ЧЁ МОЛЧИМ?
irina777
ну Лёшка, мне некогда, я вот с ужасом думаю,завтрева приду...а писать негде, а приду в 9 вечера, а ещё делов...ОООООО! у тя это так классно получилось!!!!! ААААА????
LJOSHKA
Лен, це дило трэба разжувати
LJOSHKA
не ленись!!!!! покусаю!!!!!!!!!!!!! ты буш автор! усё. порешили.
kaprice
А новый Дневник можно и щас уже будет создавать! скоро, еще чуть-чуть! a075.gif
СмеШарик
КАРОЧЕ, СКЛИФФАСОФФСКИЙ! УЖЕ УЛЫНИВАЕТЕ?!
LJOSHKA
це надо сказать такое, что реально важно! а я какой то всем довольный...кста! если кому придёт в голову меня разводить то 1)курить не брошу 2)ложица до 12 и фставать ф 5 не буду!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.