Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
irina777
я уже одной ногой там, мой тел. на всяк случай-55682017. Сын его сделал! Я с телефоном!
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 9:15) *
я уже одной ногой там, мой тел. на всяк случай-55682017. Сын его сделал! Я с телефоном!
a04.gif ок, если я доеду, то обязательно позвоню...но ради такого случая, надо ехать e010.gif
пошли собираться
Marusja
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 11:26) *
Ты поэт, т.е. поэтесса! красиво сказала!


меня твои фотки вдохновили wub.gif
Natashenxka
та дождь то кончился?
погуляйте там отдуши!!!!
Helasha
Цитата(LJOSHKA @ 13.9.2007, 19:35) *
а к тому, что в 30-50, ну, хорошо, в 35-50.или 40-50 мне кажется человек особо привлекателен и для других и для себя, уже получен хороший опыт, житейская мудрость, ушла дурная горячечность..а если женщина еще и несет себя в эти годы достойно, следит за своим внешним видом, за своим здоровьем, так это, должно быть, сказочные годы...вот.. c9.gif

Ага, даже кто-то сказал, что если женщина после 30 некрасива, значит она глупа, потому что к этому возрасту она должна уже знать, что сделать, чтобы выглядеть неотразимо.
Ириш, я к тебе тоже с комплиментами пришла, ну очень суперсуперкрасивая ты на фотках. И даже твои комплексы насчет красноты лица я считаю необоснованными. На фотах все выглядит a040.gif
И такая стройненькая!!!
ohyra
ИРишка!
Не загуливайся там! Чмоки! e010.gif wub.gif s24.gif
Julinka
Ирина hb.gif Я у себя уже наши фоточки выстовила a075.gif Забегай посмотреть a075.gif
irina777
ООООО! уже бегу. Девочки! Юля такая девочка хорошая! А какие у неё зайчики-мальчики!!!!!!
LJOSHKA
стоило два дня отсутствовать, а она уже с другой женщиной встречается-раз, телефон сломала-два icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
irina777
когда говорят о внешности и привлекательности.....мне сложно.....быть всегда внешне привлекательной, я сегодня глаз накрасила и даже попудрилась, но НЕ ХОЧУ я это делать каждый день не хочу...я очень глупая???? (чуть не плача, серьёзно между прочим) У Юльчика глазки подкрашены, замечательно, а мне кажется, что когда мои были маленькие не красила не успевала(отговорка) и не хотела.....
Так лучше напишу , что купила (чуть конфет, чуть халвы icon_mrgreen.gif когда Юльчик уехала, уже не стыдно, половину схомячила...
Мёд с прополисом(когда болеешь) мёд с пыльцой, пыльцу(Ириш-Рин) скажи точно как принимать!!!
Масло Амарантовое из Латвии с витаминами, сяду и разбирусь с витаминами, что мне принимать сейчас, чо-то мне не оч. нра выписанные доктором в капсулах. тёрку-нож для капусты в 1 очередь, тётя резала красиво и быстро,носки тёплые и тапочки себе и сыну из овечьей шерсти!!!!!!! тапочки-полуваленки!!!! Клюкву и половинку литовского хлеба с сухоф. и орешками. а особо квашеную капусту, завёрнуты как голубцы, а внутри сам лист Очень вкусно! Ими поужинала!!
irina777
с другой женщиной...Да! было! но на виду у всего форума...а вот ты...нихто не видит...а телефон хи-хи батарейка отошла, но шок я получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Цитата
с другой женщиной...Да! было! но на виду у всего форума...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я кроме своего телефона и рабочего основного ничего наизусть не знаю icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
irina777
ещё купила игушки на работу для мелкой моторики детей оч. полезные был выбор или дом животных или животных южных стран, но это я их так по тематике выбрала. остановилась на 2,т.к. там был слоник-нажимаешь сзади хвостик шевелится, впереди-голова, сбоку-ножки. Жаль мы с Юлей это не встретили, я б ей посоветовала....
Лёш, это не женщина, а девочка молоденькая!!!!!
irina777
так и я телефон сына через хансанет, теле2 нашла, а девочек с которыми сегодня встречалась-это чисто деловые встречи, тож искала через кого-то. Телефоны Д.Б. записаны ещё и в записной книжке-мой вчерашний вывод, гы, не обещаю, что выполню
LJOSHKA
хачу сибе слоника такога..штоб шевилилси...
irina777
+кож перчаточки,тётенька тщательно подбирала icon_mrgreen.gif я узнала, что перчатки дб сильно в обтяг(правда как я туда буду впихивать свои кольца с большими камнями) и скатёрочку на кухню. Вот! теперь всё!
LJOSHKA
Цитата
кольца с большими камнями

а я не заметила на фотографиях..пойду перегляну..
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 19:24) *
ещё купила игушки на работу для мелкой моторики детей оч. полезные остановилась на 2,т.к. там был слоник-нажимаешь сзади хвостик шевелится, впереди-голова, сбоку-ножки. Жаль мы с Юлей это не встретили, я б ей посоветовала....
Ирин очень жаль, что мы не видели, я бы для младшенького купила такого слоника e010.gif

Цитата
Так лучше напишу , что купила (чуть конфет, чуть халвы когда Юльчик уехала, уже не стыдно, половину схомячила...
o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой. Ирин, сколько много ты всего накупила n020.gif а я только мужу леща и младшему пижамку, хотела ещё старшему шапку осеннюю купить, но были только зимнии sad.gif

Цитата
мне сложно.....быть всегда внешне привлекательной, я сегодня глаз накрасила и даже попудрилась, но НЕ ХОЧУ я это делать каждый день не хочу...я очень глупая???? (чуть не плача, серьёзно между прочим)

Ирин, а почему тебе это сложно делать? почему сложно быть внешне привлекательной?
Julinka
Цитата(LJOSHKA @ 15.9.2007, 20:03) *
а я не заметила на фотографиях..пойду перегляну..
d025.gif d025.gif d025.gif У Ирины было очень красивое кольцо с большим камнем и ещё цвет такой красивый-фиолетовый+рисунок (разводы черного цвета) если я не ошибаюсь...Очень красиво a070.gif a070.gif a070.gif
irina777
Юль, лень, жаль времени и...не считаю нужным, те же француженки ходят без декор. косментики "принимайте меня такой, какая есть..." -не пройдёт моя позиция?
Мой камень назывался Чароит и мне оч. нра... Спасибо, Юль!
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 20:19) *
Юль, лень, жаль времени и...не считаю нужным, те же француженки ходят без декор. косментики "принимайте меня такой, какая есть..." -не пройдёт моя позиция? Мой камень назывался Чароит и мне оч. нра...
Ирин, а мне показалось...ты выше писала, что" сегодня глазки подкрасила и припудрилась"=значит вывод какой? Тебе это тоже понравилось!!! или я не права?
А название камня я первый раз такое слышу, но теперь буду знать a075.gif
irina777
такс, ка бы лучше сформулировать...я знаю, что иногда "это" надо,т.е. сегодня я хочу выглядеть чуть лучше, или чуть поприукрашеннее, не скажу, что мне это не нра.... Юль, хитренькая тихонько подводишь меня к тому , что НАДО!! быть красивше, если можешь её быть...подумаю...
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 20:35) *
Юль, хитренькая тихонько подводишь меня к тому , что НАДО!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
luxa-05
ой ой так вкусно описала покупки a075.gif и я медку с прополюсом захотела d025.gif d025.gif d025.gif а по поводу косметики дек. 5 коп. вставлю нужно ходить как тебе удобно a075.gif d025.gif если будешь делать так как НАДО (хотя вопросик кому надо?) будет дискомфорт и желание бежать умываться а самое интересное не будет уверенности в себе и тогда даже самый изысканный макияж будет никакой я так думаю d025.gif d025.gif d025.gif должен быть настрой на это вот shy.gif rev.gif d025.gif я не противник дек.косм. даже наоборот выйти из дому без парада на лице для меня как выйти в негляже на улицу(хотя это тоже наверное идея shy.gif shy.gif shy.gif шутю) а по поводу красноты лица заведи тетрадочку и наблюдай после каких продуктов есть изменения попробуй вначале раздели по цветам (зел. крас. оранж. и тд ) что будет провоцировать больше исключай или уменьшай потребление говорят помогает d025.gif a070.gif а в новых тапочках наверное тепленько!!!!???? a075.gif a075.gif халвой не увлекайся o050.gif eusa.gif такие результаты держать нужно крепко (хотя и мне так хххотца чуть чуть shy.gif c9.gif c9.gif d025.gif )
kaprice
Цитата(Helasha @ 15.9.2007, 11:44) *
Ага, даже кто-то сказал, что если женщина после 30 некрасива, значит она глупа, потому что к этому возрасту она должна уже знать, что сделать, чтобы выглядеть неотразимо.
о, надо запомнить, мудро сказано! a040.gif d025.gif
Цитата(ohyra @ 15.9.2007, 15:47) *
Не загуливайся там!
да лано, мона и загуляться, детки уже выросли - жизнь тока начинается! e010.gif

Фотки видела! класс!!!!! где ты мед выбираешь - такая симпапуля! a035.gif wub.gif
kaprice
о, сколько всего накупила!!! у меня если есть деньги то я или все спускаю, или экономлю и ничего не покупаю icon_mrgreen.gif или все или ничего, остановиться в середине трудно! c9.gif
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 20:55) *
перчатки дб сильно в обтяг(правда как я туда буду впихивать свои кольца с большими камнями)
да, проблема! у меня тоже много колец, зимой одеваю их если только в варежках s24.gif
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 21:35) *
НАДО!! быть красивше, если можешь её быть...
не знаю Ир... наверно да... ну прям не знаю. у меня мама так совсем не красится, никогда не красилась, только губы чуть лет до 40, а щас вообще нет. Но она даже и мужчин как мужчин не замечает после развода с папой. ну и одевается она не очень, не любит. shy.gif
А если личная жизнь, то надо, ведь это то же самое что и стараться одеваться лучше, не то что дороже или модней, а чтобы тебе ШЛО. Из той же серии.
Когда женщина хочет личной жизни, ищет, смотрит, ждет, то по-любому будет думать как она выглядит.... в зеркальце или витрины на себя поглядывать.... и мужчины это настроение сразу чувствуют....

Ну и еще мы женщины любим перед другими красоваться, ну типа не хуже мы c9.gif s24.gif d060.gif
irina777
Люся! в накрашенном виде я себя не чувствую неуверенной...
Ириш! про личную жизнь в точку,её я сейчас тоже не хочу,так бывает,1-в данный момент на неё нет времени,2-не хочу,чо-то всё не то попадается, атратить время, а времени согласитесь не мало на это уходит, а потом оказывается, что тебе ЭТОГО было не надо. Вот такой у меня сейчас настрой!
А имбирь залила чуть кипяточком,попью.
про продукты,докторица про острое сказала,горячее, а то одна помидоры запретила, я чуть без них не померла
irina777
красоваться не люблю,если только сильно на себя разозлюсь..
деньги люблю экономить, но сына своих столько на себя, точнее ниначто потратил, что теперь я на себя весь год могу свои зарплаты тратить,заодно может и себя полюблю..через дорогие покупки
kaprice
так ты не врачей слушай! ты про себя замечай!
у меня когда была аллергия над губой (сухость и покраснение), она мне выписала тавегил и еще че-то мазать, и про продукты: назвала мне все аллергены которые я знаю (ох ты млин, это и орехи, и мед, и яйца, и цитрусовые, и рыба) и копченое, жареное, жирное, соленое (всякая там селедка, огурцы)... и еще кондитерка: сладкое, шоколад, пирожки всякие... Оставалось одно пареное-вареное-сырое из простого . Ну в общем как пройдет, вводить по одному продукту из этог осписка в неделю, и смотреть.
вполне возможно что это пищевая у тебя.
У меня была на мандарины, причем только в тот год такая ярая, ну я марокканские обожаю, а они все с пестицидами и нитратами наверно... но блин, вкусные.....заразы. и я их ем много. очень. без остановки пока все не съем d025.gif c9.gif rev.gif

Личная жизнь....и не говори... я с ужасом думаю об этом иногда... не представляю уже, как это -знакомиться, спрашивать, сразу ассоциации из детских лет: а какую ты музыку слушаешь? s24.gif s24.gif obm.gif Ну в общем это наверно должна быть судьба. eusa_pray.gif (писала-писала, половину стерла shy.gif )
Julinka
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 21:59) *
заодно может и себя полюблю..
Себя любить надо всегда!
Ирина hb.gif hb.gif hb.gif чмоки тебя wub.gif
Ассолька
Цитата(irina777 @ 15.9.2007, 22:56) *
в накрашенном виде я себя не чувствую неуверенной...

Это почему это???....
luxa-05
а таки нет МИЛЕНЬКИЕ !!! ни времени у вас нет на личную жизнь и даже причина не в нежелании eusa.gif eusa.gif eusa.gif это боязнь что то изменить , неуверенность в себе а иногда и низкая самооценка(ну это не про нас раз стремимся к изменениям a075.gif ) нельзя сидеть в своей улитке надо выползать и утверждаться d025.gif d025.gif d025.gif ведь знакомства еще ни к чему не обязывают a075.gif а круг знакомых надо расширять d025.gif d025.gif d025.gif а макияж и одежку смотря как использовать если принимать боевой окрас для привлечения внимания то такое и клюнет a04.gif а ведь одежда и макияж это самовыражение человека и не более d025.gif d025.gif d025.gif согласна наступает момент когда нужно что то менять но тогда нужно менять ГЛОБАЛЬНО прическу ,цвет волос,стиль одежды и чтобы раз и конкретно а так кое какие вещички не поможет так и пролежат не воспользованые d025.gif d025.gif d025.gif сама с неохотой что либо меняю а особенно привычки c9.gif c9.gif но если меняю то глобально rev.gif хотя иногда так лень shy.gif shy.gif shy.gif
irina777
моих витееватых высказывний Ольча не поняла, т.е. в накрашенном виде я чувствую себя уверенной...кстати и в ненакрашенном тоже!!! вот такая уверенная в себе!!!
Ассолька
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 0:29) *
моих витееватых высказывний Ольча не поняла

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - это точно....
Мадам, вы полюбе обворожительны)))) a075.gif
irina777
Ириш! что мы ответим Люсе???
kaprice
'luxa-05' hb.gif a075.gif
irina777
Люсяаааааааааааа!
а я действительно не хочу ничего менять\. кстати сегодня, правда тоже незамужней, но 30летней говорю, какой ужас иду по рядам прилавкам и только слышу, как ругаются пары и старые и молодые, не номальные тоже есть -их не слышно, и продолжаю и нафига такое надо МНЕ . Люсь, пару лет назад МЧ был и год назад ещё был, а потом его не стало....Так вот общаясь с ним , я много чего поменяла и в себе и в своём режиме, причём сейчас оглядываясь назад, поменяла в удобную для него и неудобную для себя ну даже в бытовом неудобную для себя, я шла навстречу...............не-а не хочу.......
kaprice
а я пока ничего не буду отвечать shy.gif и вообще я же сказала. что это должна быть судьба d060.gif
luxa-05
ой девочки согласна d025.gif d025.gif d025.gif рыцарей нет ,альфонсы и те ленивые перевелись мужечки то d025.gif d025.gif d025.gif но даже ради прыыынца не стоит ничего менять в своей жизни в ущерб себе d025.gif d025.gif d025.gif когда жертвы равноценные енто другое ееенто лябовь shy.gif shy.gif shy.gif наверное shy.gif shy.gif shy.gif как гласит пословица а моя подруга применяет ее исключительно для мужчин (лудше быть голодным чем есть что попало) но скажу еще вот что есть таки мужчины настоящие но я так мало их встречала s24.gif s24.gif s24.gif
Helasha
А я вот тоже крашусь не для привлечения кого-то, но для того, чтобы почувствовать себя более уверенно что-ли. потому как без косметики чувствую себя незащищенной. Хотя и желание нравится тоже присутствует, но нравится не кому-то конкретно, и не для того, чтобы познакомиться, а просто нравиться людям, причем не важно какого они пола и возраста. Вот тогда я и чувствую гармонию внутри. Вообщем, чтобы мне было хорошо, то мне надо, чтобы людям было приятно на меня смотреть.
А вообще как любит говорить Эвелина Хромченко, ничто так не украшает женщину, как хорошо накрашенное лицо
Julinka
Добрый день, Ирина!

Как настроение? wub.gif
Я сегодня съела пыльцу, а ты? А у "РИН" не узнавала, как она её употребляет?
hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Юляааааааааааааааааа! я забыла!!!!!! лежит на кухне на видном месте, забыла вчера запрограммировать и вот вся на зарядке была сосредоточена, с Лёшкой договаривались.
Настроение.....НИКАКОЕ,...сынуля своим поведением ...Учусь....быть в хорошем настрое, вне зависимости то его закидонов, но очень плохо получается. Как мне может быть хорошо, если у сына всё плохо, а по Синельникову, которого я внимательно изучаю ДБ по другому,плохо поддаюсь.
Хелаша! А ещё у женщины должна быть красивая фигура(и я согласна+). ещё красивая ухоженная кожа.
Кто-то недавно в телевизоре сказал, что женщина начинается с причёски и обуви. Ну и идущая именно тебе одежда.т.е. стильно(в своём стиле). И вы мне скажете, что это не требует много времени, денег,желания, настроения?????????!!!!!!!!
хочу бытьсегодня лохматой(много таких же лохматых мыслей в голове) и не хочу на себя сегодня смотреть в зеркало. Но при этом с завтрева дня собираюсь 5-7 дней на овощи-фрукты.(значит мне это для чего-то ещё нужно, значит ещё не умерла icon_mrgreen.gif даже как женщина)
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 12:13) *
Юляааааааааааааааааа! я забыла!!!!!! лежит на кухне на видном месте, забыла вчера запрограммировать
Я тоже чуть не забыла, чисто случайно взглядом на ней остановилась biggrin.gif Чайную ложку разжувала-вкус нормальный, цветочный icon_mrgreen.gif Ну что я могу сказать, энергии прибавилось: уже и прибралась и кое что в ручную постирала, сейчас детишек спать уложу, хочу в спальне окно помыть, да и кушать пойду готовить.и это только первый день приёма icon_eek.gif интересно, как будет дальше?
Апрелька
Ирина! Добрый день! Со своим ритмом жизни только сегодня увидела твои фотки, очень понравились. Ты восхитительна!
irina777
Сижу, печатаю планы, списки наст. поднимаю. А тут Юля с пыльцой(я представила Юлик нас как бабочек..лёгкие изящные, красивые и мы летаем над цветочками ..пыльцу собираем) hb.gif так и знала надо было больше покупать!!!! Но надеюсь в магаз здоровья это есть. Мариш! мне оч. приятно(чего скрывать )от тебя комплимент получить. e010.gif e010.gif
несмотря на дождь, пойду прошвырнусь, проездной со вторника сделаю, зонтик приличный и главное прочный погляжу, ну и ещё, ааааа хочу завтра на завтрак-ВИНОГРАД. остальные яб, груши,арбуз в доме имеется. Потом планы.планы.планы(пока по работе)
Julinka
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 13:29) *
несмотря на дождь, пойду прошвырнусь,
а в нашей "деревне гадюкино" icon_mrgreen.gif нет дождя, даже солнышко иногда выходит...странно..всего 45 км...
kaprice
Цитата(irina777 @ 16.9.2007, 13:13) *
И вы мне скажете, что это не требует много времени, денег,желания, настроения?????????!!!!!!!!
наверно если идеально как некоторые девушки, как с обложки, то много d47.gif я до такого никогда не дойду наверно. s24.gif
Цитата
хочу бытьсегодня лохматой и не хочу на себя сегодня смотреть в зеркало.
а вот это плохой признак. Я даже когда не накрашена и дома, потосянно куда-то да зыркну на себя c9.gif d060.gif
Цитата(Julinka @ 16.9.2007, 13:46) *
уже и прибралась
и кое что в ручную постирала,
сейчас детишек спать уложу,
хочу в спальне окно помыть,
да и кушать пойду готовить.
вспомнилась мне Бельчона с нашего форума s24.gif наш -знаменитый электровеник a070.gif так может она тоже на пыльце сидит? d060.gif a115.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 16.9.2007, 13:44) *
наш -знаменитый электровеник a070.gif :
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Странно, но сегодня у меня действительно энергии хоть отбавляй e010.gif Может это и пыльца, а может что только овощи и фрукты кушаю a04.gif
Я уже всю оббивку на диване почистила... icon_mrgreen.gif
irina777
Зая! не называй место, где ты живёшь...так....в данную минуту идёт дождь ......
В первых классах начну с Добрых сказок, давно купила, читала, но всегда жаль времени, не буду жалеть время на добро, каждый день по чуть,кста,красивые сказки у меня тоже есть
в предисловии......
Как вы думаете,отчего звери и люди становятся злыми???? Ответы,к которым приходит человек,задумываясь над подобными вопросами , играют оч. важную роль в жизни,ведь они ложатся в основу наших поступков,решений и взаимоотношений с людьми-этоя всё списала...
КАК вы думаете отчего люди становятся злыми????
Апрелька
Для меня такая стройность, наверное, не достижима. Но 45 мне в следующем году и время пока ещё есть. Глядя на твои фотки открывается второе дыхание. Ты вдохновляешь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.