Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777 красота-это сила
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ohyra
Привет сыроежка! e010.gif
Как ты там? n020.gif
kaprice
сыроежка icon_mrgreen.gif - класс!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
irina777
А мне тоже нра!!! День был хорош!!! вечер в занятиях, заставила себя!
в еде всё как всегда:вода,пыльца,ЗЧ с мёдом,виноград,груши, яблоко,морковь, вечером салат:капуста,огурец,помидор,морская капуста,перец,лук,фукус.льн.масло и семя,около 8 арбуз! сейчас наконец-то коф. процедура, в этот раз собралась впервые. Вес уходит ..чуть, т.е. по себе заметила, когда что -то делаю впервые, организм реагирует бурно, а потом...спокойно, так было и с японской диетой несколько лет назад, т.е. моему организму всегда надо что-нибудь новенькое icon_mrgreen.gif Что я ему могу предложиь в след. раз???? только правильное питание. стыдно, но хлеба,сладкого хочется больше всего,даже сыр на 3 месте.
kaprice


и за что стыдно? ты ж их не ешь! n020.gif
Ириш, мне конесчно не следует говорить c9.gif c9.gif но все же продумай как будешь выходить, чтобы не испортить картину, как Людмила писала, по 1 продуктц в день прибавлять! и чтоб дома ничего больше не было! icon_mrgreen.gif
это просто чтоб не испортить! a075.gif
irina777
Зая! ты так не пиши " не следует говорить" ,наоборот, помогает...да вот хотела овсяный кисель заквасить, 3 дня ждать надо и забыла, что молоко подержала в руках и вышла из магазина, не люблю больших очередей!!!
Розы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планировала пять дней, а можно и выходные скорей всего не еду никуда. Мне завтра уколы в вены делать будут, не боюсь, но чуть напряженно, и думаю, что скажут, поездка нежелательна, отложу, хотя потом ... А всё будет замечательно. Свою жизнь мы программируем своими мыслями.
Кто знает что это- Сахаджа Йога??? Объявление-европейский день самореализации. знакомство с Сах. Йогой-уникальным методом самопознания
Апрелька
но хлеба,сладкого хочется больше всего,даже сыр на 3 месте.
Ира! Да не полкило съешь-то, кусок хлеба со спичечный коробок весит 12 г, вполне хватит сбить охотку.
знакомство с Сах. Йогой-уникальным методом самопознания
если сходишь, то расскажи обязательно, тоже очень интересно.
kaprice
Ир, выкини заранее все неподобающее из дома, и покупай в день только то, что можно будет добавить в этот день!
например 1 день - хлеб
2 - сыр
3 - крупы
4 - бобовые
А, ну еще до хлеба можно просто вареное-тушеное добавить, так было бы еще лучше!
хотя 5 дней выходить это конечно круто icon_eek.gif
irina777
Да ИРИШ, я тож подумала, что лучше с тушеных-варёных начинать,пожалела , хлеб -1 поставила icon_mrgreen.gif , не я не умираю по нему, но хочется..
irina777
а орехи, куда вставить, а 5 дней выходить хорошо, ограничение в еде продолжается...
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.9.2007, 21:55) *
Кто знает что это- Сахаджа Йога??? Объявление-европейский день самореализации. знакомство с Сах. Йогой-уникальным методом самопознания

Ириш, что это ты такое интересное вычитала?
irina777
Юль! в нашей бесплатной газете, бесплатное мероприятие между прочим, в субботу в 2 часа, в центр. библиотеке, а не написано не беспалтный, а свободный, это могут быть разные вещи
kaprice
1,2 - тушеные и вареные.
3 - молочка (забыли???)
4 - хлеб
5 - сыр
6 - орехи
7 - бобовые

пойдет? n020.gif n020.gif целая неделя тебе на выход! вообще будет в целдом аж 3 недели!!!!!
а потом подумавешь ка кдальше: то ли разгрузочные дни устраивать 1-2 в неделю (сыроедные или голодные), то ли неделя обычная, неделя сыроедная (неделя еще - выход icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif )
Классно я тебе придумала? s24.gif shy.gif
irina777
a040.gif ещё бы выдержать!
Julinka
Цитата(irina777 @ 20.9.2007, 23:16) *
Юль! в нашей бесплатной газете, бесплатное мероприятие между прочим, в субботу в 2 часа, в центр. библиотеке, а не написано не беспалтный, а свободный, это могут быть разные вещи

Ты пойдешь?
А насчет чего там "тема" будет? ну просто интересно...
irina777
Мне тож интересно насчёт чего?всё что в объяве есть я выше написала,тел. нет.
забыла был морковный сок до обеда
luxa-05
я опять в строю d025.gif отчетик на О-Ф до конца недели думаю дотерплю d025.gif а как выходить? нужно же не навредить a04.gif а какие идеи на следующию неделю? может пора уж себя чуть и побаловать да и с О-Ф надо потихому сходить shy.gif скажцу честно сухарик а лудше ржаной тостик хххххххххххххххотца rev.gif c9.gif shy.gif
kaprice
кстати да, вместо пункта хлеб -> хлеб подсушеный и конечно черный, ржаной. Подсушенный полезнее, он не присыхает на стенках очищенного вами драгоценного желудочка!!!
luxa-05 рекомендации читай выше a075.gif n020.gif
irina777
да, я всегда тостики ем, Ириш, а можно 1-варёные,2-овсяный кисель icon_mrgreen.gif а дальше, как у тебя, чо подумала, в тот раз -10дней отсидела, а сейчас, пусть 5 и 5 выхода нормуль, а потом будем думать как жить дальше, мне не нра-60, даже по ощущениям...
kaprice
хороший у тебя вариант, мне нравится! с киселем и 5+5 a040.gif
отлично! d025.gif a075.gif
irina777
2 дня вес-58, сегодня-56, что это клизма вчера вечером или отсутствие по вечерам кваш. капусты, или почти ушедшие кд????
kaprice
ушедшие кд! eusa_pray.gif
А у меня прикинь так и не восстановился цикл до сих пор! obm.gif d47.gif d47.gif
Ассолька
Ирочка привет!

Я уезжаю на дачу...завтра и только в воскресенье приеду.....вот так...
irina777
а я никуда не еду.
Я сегодня сделала ЭТО! на С начало, на я конец, потом может гляну
поставили меня ногами на кушетку, 2 пелёнки подложили, у медсестры выспрашивала , сказала не больно, но много крови будет, доктор колол, медсестра подавала, 2 медсестра меня за руку держала, я закрыла глаза, а то в зеркале напротив тож могла чё-нить увидеть, 8 иголочек вкололи, как из вены берут... и пока их вкалывали кровь из вколотых венок уж бежала, спрашиваю шутя. вся не вытечет, отвечают не успеет, а раньше такую процедуру делали, когда всё вкололи уложили и в иголочки лекарство вливали, потом ещё раз зачем-то поставили, но вроде уже без уколов, опять уложили ножки обмыли, ранки залепили, бинтом эластичным замотали крепко выше колена(там сзади тож кололи) и домой вернее гулять 0,5часа обязательно, потом доктор сказал можно делать всё? Бинты 3 ДНЯ не снимать!!! вот этого я не знала icon_mrgreen.gif через две недели на приём, повторно на уколы можно через 1-1.5 месяца, вкололи то не во все места , их у меня много.Питание-сырое!
LJOSHKA
вай вай вай...но было не больно?
еле тебя учитала....
за курсы-таки зацепись за одни..даже препода смена не на пользу...
я чего то протупила..ты говоришь-вечерами печатаешь..это ты за чё сказала,зая? просцыти убогих..ниче не поняла...целую целую целую
irina777
иногда чуть больно и я спросила разрешения медсестры сжимать её руку, но не сильно, мы ж девушки терпеливые..
печатаю на компе планы работы, график, список... а курсы, иду с понедельника на которые оч. хочу, каждый вечер по 2.5часа, а потом вернусь на эти,тк. к экзамену они готовя, а интенсив, надеюсь, язык развяжет словаря прибавит, и с грамматикой ...уложит... я ж засранка, приболев, забросила слова учить, и у частной это сразу почувствовалось, тож перерыв 2 недель был она ж беременная, куда я кашдлять на неё пойду.. а я очки себе заказала полчаса выбирала, предупредила-первые...поняли и помогали, а то на курсах вечером читать не смогу icon_mrgreen.gif
Rin
Ты крута!
А по поводу очков почитай Норбекова, его в Интернете скачать можно. Тогда и на очках кучу денег сэкономишь.
LJOSHKA
smile.gif
Julinka
Ириш, прости меня глупую, но я чего-то недопоняла, что ты в больнице делала c9.gif

Это тебе, лапушка...
irina777
Спасибо! Да, в больнице и заплатила только за уколы.
kaprice
Цитата(irina777 @ 21.9.2007, 20:24) *
Я сегодня сделала ЭТО!
Пончла чт ов больнице, поняла что уколы, поняла что в вены, но не поняла зачем icon_eek.gif Для венок, от варикоза курс чтоль? если да, то здорово, я бы хотела только боюсь да и вроде как рано, только эстетическая проблема... да и то когда загорелые ноги, не видно c9.gif

Ириша, сырое питание - a115.gif n020.gif
irina777
Ириш! не курс, а каждый раз разные венки будут убирать их у меня много...мои уже за загаром не спрячешь, мне ж частный доктор, предлагал надрезать(операция) а потом уколы, решила, этого не стоит. Зачем? для красоты, чтоб юбочки носить wub.gif
Ела сегодня:вообще без воды p030.gif просто на работе чая хоца, а утром сегодня решила сразу пыльцу..
Ириша-Рин! как надо то??????????
пыльца,ЗЧ с мёдом, виноград, арбуз, 2 морковки,2 груши,КЧ, вечером арбуз немного,мёд. сегодня по луне голодовка, не решилась...завтра ввожу тушеные овощи,купила кусок тыквы
kaprice
Ириша, молодец что сделала это, это такой серьезный шаг, но правильный наверно!
значит скоро фоты в юбочке ждать? a075.gif d025.gif e010.gif
LJOSHKA
h020.2.gif
luxa-05
ой ой я кажется как всегда чето интересное пропустила а можно поподровнее об укольчиках их цель и показания дело в том что я тут тоже проблему имею хирург сказал вену удалять d025.gif а может есть другие варианты a075.gif
Апрелька
сегодня-56 a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Доброе утро, всем!!!!
Хороших выходных!
встала в 6!!! впервые в жизни -в выходной!
Люся! Ещё лет 15 назад, я впервые пошла к вазологу...тогда только начинали делать уколы в венки, для красоты, т.е. они уходят... я делать не стала,Этой весной я решила опять ими-венками заняться.пошла к платному...посмотрел через компьютер все венки изнутри, всё ОК, спросил собираюсь ли я серьёзно венами заниматься, получив ДА, выписал лекарство на 3 мес, велел мазать Гинкор гелем и носить жуткие леч. чулки, через 3 месяца посмотреть на результат и для того чтобы вены ушли точно, вверху сделать надрез и перетяжку-это операция, я стала лечиться, ходить в чулках, чуть было улучшение. И пошла ещё по врачам(2),т.к. операцию делать не хотелось, тем более только для красоты, один сосудистый хирург сказал про уколы, но добавил...через полгода могут вылезти в другом месте, а когда на вопрос каким спортом мне можно заниматься ОН ответил -любым, я засомневалась в нём вообще и пошла к третьему, который мне вчера и вкалывал укольчики,т.е я решила что результат мб хорошим , а он и будет таким. Люся,удалять вены, вырезать мне не предлагали, значит у нас разные истории, но сначала внутри эту венку тоже проверь

Мариша! Спасибо!
kaprice
а мне предлагали склерозирование, может это то что тебе щделали а может нет, там вроде без крови... Прост озаливают состав в ену ,она склеивается, потом тоже может в другом месте вылезти, т.к. объем кровотока остается прежним, а площадь сосудов уменьшается... ну в общем я не стала.
И тебе интересных выходных!

че ты там сеня добавила? тушеное-вареное? n020.gif a075.gif
LJOSHKA
читаю внимательно...усе разузнаю и как нибудь маму на аркане отведу...не хотит, а я оведу..
ты хде, кстати, аааа?
Rin
e010.gif e010.gif e010.gif
luxa-05
мне еще предлагали вариант пиявки но их нужно ставить курсом на печень не крестец и только потом не ноги по очереди через день всего 35 раз но в тот момент не было пиявок нужно было заказивать короче не свезло мне . а вот хирург сказал что в слабых сосудах нарушена компрессия сам процесс операция не спрашивала так как еще не созрела морально но думаю принцип склеивания вены и кровь будет циркулировать по другой d025.gif а вот сосуды нужно укреплять так как возможно возобновление d025.gif красота эта последствие беременности rev.gif rev.gif rev.gif
irina777
Что я делала отчиталась у Лёшки icon_mrgreen.gif у как много инфы...сосуды вроде как укрепляю..аскорутин пропила 3 месяца, и витаминки пью, витаминки то одни, что для лица укрепление сосудов, что для ног... Да, процедура называлась склеротерапия, во 2 дохтор так иговорил, что в др. месте может вылезти, а может и не вылезти, но если мне так много склеиваний надо делать, где ж моя кровь будет бежать icon_mrgreen.gif а вот они её и выпускали icon_mrgreen.gif Ириш! кровь бежит пока иголочки вставляют, а по другому как..и стоять надо , что б венки напряжены были.
Я сегодня ещё сыр дом. делала!!!!!! но не ела, сёня-супчик:тыква,цв. капуста,морковь, сельдерей, лук, а сверху зелень и чуть сырого б. перчика! мне понра.
LJOSHKA
опаньки, сыр она делала! шо, вкуснячий пади?
Мила Я
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 20:57) *
кровь бежит пока иголочки вставляют, а по другому как..и стоять надо , что б венки напряжены были.

Садистские методы лечения. Но главное что б польза была! icon_eek.gif

Цитата
сегодня ещё сыр дом. делала

Творог в смысле... или и правда сыр? Интересненько... hb.gif
irina777
Мил! я его под пресс положила, в рецепте сыр написано...но, конечно он оч. мягкий будет. надеюсь у меня за сыр сойдёт.
1 литр жир молока(4%) 250 жир сметаны(30%) варить...пока сыворотка желтенькая не появиться, с марлей отжать( я процедила через ситечко, лопаткой отжала) добавила тмин и зелень( думаю не испортится ли??) в пиалку и под пресс!! О как я его хочу!!! сыра-творога мало, сыворотки валом, рекомендуется после душа обмазаться и смыть, но стока обмазываться, а что с ней ещё делать???? жарить, выпекать ничо не буду..пить мона?
kaprice
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 21:57) *
Я сегодня ещё сыр дом. делала!!!!!!
ух ты!!!! здорово! я все хочу попробовать и домашний творог самой делатьт, и сыр... молодец ты! и када он будет готов? как раз сыр будешь вводить? или не скоро?
ЯЗа супчик хвалю, пока идет все по плану!!! n020.gif n020.gif
Завтра у нас че там? a075.gif
Милая, ты опять аватарку сменила! a075.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 22:38) *
сыворотки валом, жарить, выпекать ничо не буду..пить мона?
Ира, ты что, сыворотка ОЧЕНЬ полезная! полезнее кефира и т.п. самое полезное из молочного! d025.gif a075.gif
irina777
Значится завтра её -сыворотку и введём, и сыр попробуем, а я не знаю , когда готов. сегодня загадала, если на рынке будет мой люб. хлеб с морковью, завтра -хлеб, а его не было!!! ЭХ, не судьба!
LJOSHKA
вот так читаешь читаешь как люди всяко разно готовят..и вспоминаш как вот бывалоча приятно у плиты покрутица..а зафтра сам встанешь, овси наведёшь, яблока туда наточишь и уся кулинария....
irina777
Лёшик! у плиты стоять не лю wub.gif просто рецепт на глаза вчера попался, вот и вдохновилась, а теперь не могу процент жирности просчитать???????кто поможет????? по матеши 5 было...

Лёшик! у плиты стоять не лю wub.gif просто рецепт на глаза вчера попался, вот и вдохновилась, а теперь не могу процент жирности просчитать???????кто поможет????? по матеши 5 было...
LJOSHKA
а я лю у плиты..но это того ж...оттого лю, что в обязанности сиё мне не вменено..а так бы выворотила плиту с корнем пожалуй.....а в родовом гнезде у нас полнейший расслабон..кажный сам может уварить шо надо, да исчо посуду за собой моет..только вот Илья подкачал...не в состоянии себя обслужить..

Цитата
не могу процент жирности просчитать???????
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я ваще не аттестована...у меня опосля школы одни пробелы в аттестате стоят...давай сядем будем ждать шо кто нить придет и нам усе тут посчитаетЪ...
irina777
Пожалуй, Ришу надо звать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.