Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Светлячок
Здравствуйте, девочки-красотулички. Вот наступил тот момент, когда я создаю свой маленький мирок на этом сайте. До этого месяц была лишь его читателем. Немного о себе. Зовут меня Алина, 23 года, сейчас живу и работаю в Китае. Всё в жизни замечательно, только одно "но". Отошла я немного от здорового образа и душой и телом. Потеряла гармонию с собой и окружающим миром. И как результат - проблемы с весом, внешностью, здоровьем и психологическим состоянием. А ведь когда-то, в более сложные мооменты жзни я справлялась со всем, просто, любя себя и каждый миг, заботясь о своем теле и душе. Хочу вернуть это самоощущение. Для этого перехожу к полезному питанию, попытаюсь не есть мясо. От морепродуктов и молочного не смогу отказаться, очень их люблю. Максимум спорта и позитива. И, конечно, внутренняя гармония, благодарность Господу за моё тело, за все возможности, которые он мне дает, за все испытания, которые он мне дает. Надеюсь, девочки форума станут моими помощниками и советчиками. И я сама буду стараться, очень! Уже даже начала. Сегодня позанималась йогой (вспомнила прошлый опыт) и сделала массаж в ванной, сейчас маслечком натерлась, пойду отдыхать, потому что завтра поеду по делам в другой город. Ну, вы принимаете еще одну в Ваши ряды красотуль??????????
Kata
Привет солнышко! с дневничком!!!!!!!!!!
обязательно бум дружить!!!!!!!!
Лиса
Привееет!


Я - Олеся, мне 24. Поздравляю, сегодня началась твоя новая жизнь! Красотуля - Мечта! b21.jpg
Valentin
Цитата(Светлячок @ 21.4.2008, 19:50) *
Для этого перехожу к полезному питанию, попытаюсь не есть мясо.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Алина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Светлячок
Лиса, Валентин, Каta, огромное спасибо. Не ожидала, что кто-то ответит. Я сегодня молодец. Напомню, что моя цель - не только очищение тела, но и души. Сегодня целый день лбовила себя на мысли о том, как много раньше я делала ошибок, засоряя себя: осуждение людей, плохое настроение, негатив и вечное недовольство. А еда - компенсация за то, что сама не пытаюсь раскрасить свою жизнь. У меня открываются глаза. Как много может человек, как он влияет на окружающих и ситуацию своимим мыслями, своим образом жизни.
Я сегодня молодец: утром съела кашку рисовую, в обед пустого бульончика поохлебала. Сейчас немного голодна, потому что всё пустое было. Пойду "окрасотулюсь" фруктиками и орешками, потом отдохну, позанимаюсь йогой, массажик, потом меня на ужин прригласили, где я буду себя вести как "красотуля", то есть, всё для своего любимого организма для пользы. Пойду ваши дневники почитаю, девочки.
Светлячок
Пока говорю сама с собой. ладно, надеюсь, это временно, и ко мне кто-нить заглянет. Я молодчинка, отчет вчерашний
сушеный яблочки+соевый йогурт
бульончик+салат из тунца
сухофрукты+кефир (сладкий оказался, а я кислый люблю)
йога
массаж солью, медовый с вакуумными баночками (спасибо sexy_popke), контрастный душ, масло на тело
и баиньки

Я тут представила, что мы то, что мы едим. Так вот я сейчас с полной уверенностью могу сказать, что я яблочко, ананасик, зелень, грибочек (это сегодня) и немножко рыбка (не могу пока от молочки и рыбки отказаться, не хочется пока). А если бы я свининки поела или говядины, кто бы я была???????? Нет, я ягодка, и попка моя скоро тоже будет такой же!!!!!! НЯМ!
Bestiya
Привет! Я-Маша. Поздравляю с дневничком! a115.gif
Это вчера весь твой рацион??? a070.gif
Algederga
Привет, Алина, зашла почитать, очень правильные мысли. Мне понравилось. Нужно себя любить.
Вот я этому только, только учусь. a070.gif
Katrina
Привет Алина!!! Приятно познакомится, я Катя! У тебя очень позитивные мыси. Все получится! Хотелось бы узнать чего хочешь достичь!
Candle
Приветик, с дневничком тебя! Расскажи о себе побольше: чем занимаешься, как выглядишь, можно замеры и фотки очень даже приветствуются.
Ждем!
Лиса
Цитата(Светлячок @ 24.4.2008, 9:59) *
Нет, я ягодка, и попка моя скоро тоже будет такой же!!!!!! НЯМ!


Как заманчиво...ммм a115.gif
}I{uli
Поздравляю с дневничком!!! hb.gif

АЛИНА!!!!!!!!!! СРОЧНО ФОТКИ!!!!!!!!!!!
Energetika
И я присоединяюсь по поводу фоток. Очень хороший подход по поводу чистоты духовной и телесной (ой, немного по-церковному получилось)) Как тебе Китай? Какая у них там пища? Резко отлчается или в супермаркетах все как у нас? d060.gif
Светлячок
Бестия, да это весь мой рацион. Я и ем-то мало, а поправилась изрядно, так как переехала на пост оянку в другую страну, где стольк всего нового и вкусного оказалось. И через 2 месяца дегустирования я обнаружила +10 кг, так как вечерниие ужины с жирной пищей не прошли бесследно. Но в Кмитае много и плюсов: дешевые фрукты и овощи, много полезностей для красотуль. Вот на них-то я и переключилась. Отчет за сегодня.
Сухофрукты (ананас) с йогуртом.
зелень и грибочки в пароварке.
Сушеные яблочки с йогуртом.

А еще я ча
Светлячок
Бестия, да это весь мой рацион. Я и ем-то мало, а поправилась изрядно, так как переехала на пост оянку в другую страну, где стольк всего нового и вкусного оказалось. И через 2 месяца дегустирования я обнаружила +10 кг, так как вечерниие ужины с жирной пищей не прошли бесследно. Но в Кмитае много и плюсов: дешевые фрукты и овощи, много полезностей для красотуль. Вот на них-то я и переключилась. Отчет за сегодня.
Сухофрукты (ананас) с йогуртом.
зелень и грибочки в пароварке.
Сушеные яблочки с йогуртом.

А еще я чай зеленый пью после каждого приема пищи с конфеткой. Итого 3 конфетки за день. Учитывая, что больше ничего сладкого и мучного не ем вообще, прощаю и позволяю себе такую нямку.

Алдегера, вот это и самое главное: оздоравливать свое сознание хорошим настроем, отношением к людям, заботой о теле, которое нам дано. А стройность и красота придут как награда за это.
Светлячок
Катрина, добиться хочу того же, что и многие: стройности (не худобы) здорового тела, украшенного прекрасной кожей. И чтобы это внешняя красота сочеталась с внутренней притягательностью и гармонией. Чтобы я могла привлечь человека своей внешностью и удержать его своей внутренностью (во сказала!!!!!!!).
Кэндл, спасибо за проявленный ко мне интерес. Я сейчас живу в Китае, на самом юге, работаю переводчиком. Замужем, есть сын. Всё в жизни хорошо, осталось сделать себя хорошей.
Энергетика, и тебе сесе(по-кит "спасибо"). Да тут всё есть, можно и отъестся, как я, можно и за собой следить (как я уже сейчас). Тут огромный плюс: всё дешевле, на массаж китаский хоть каждый день ходи!!!!
Фотки могу выложить старый, где я еще в форме, но смысла особого нет, потому что я сейчас малость пополнее. Завтра порошу мужа сфотать меня и выложу.
Energetika
Цитата(Светлячок @ 24.4.2008, 17:55) *
Энергетика, и тебе сесе(по-кит "спасибо"). Да тут всё есть, можно и отъестся, как я, можно и за собой следить (как я уже сейчас). Тут огромный плюс: всё дешевле, на массаж китаский хоть каждый день ходи!!!!



ООО, вот это бы и к нам перебралось бы. Недорогой массаж и по возможности качественный)))
Светлячок
Сегодня шла после работы мимо магазина женского белья. Последнее время не покупала себе ничего такого секси, поскольку на данный момент оно на мне смотрится смешно немного, я всё на потом откладывала. А сегодня вдруг остановилась и подумала: да почему потом? Я хочу сейчас, я хочу сегодня видеть в глазах мужа огонек, который последнее время потух немного по моей вине. Я люблю свое тело, я позволю ему любить его, и буду совершенствовать свое тело для еще более красивого обрамления, ведь это так приятно. Я купила....и такая радость на душе, потому что я чувствую, что иду вреред, а не топчусь на месте, как раньше. Поэтому, девочки, мой совет: любите и радуйтесь сегодня, совершенствуя себя с каждой минутой. Это и есть самопподдержка. А ожидание только давит. Всё, пойду делать все процедурки в ванную, а потом своему любимому устрою секс-марафон. ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Bestiya
Алина, а в каком городе ты живешь, если не секрет?
}I{uli
Цитата(Светлячок @ 24.4.2008, 17:01) *
Сегодня шла после работы мимо магазина женского белья. Последнее время не покупала себе ничего такого секси, поскольку на данный момент оно на мне смотрится смешно немного, я всё на потом откладывала. А сегодня вдруг остановилась и подумала: да почему потом? Я хочу сейчас


А бельишко то все таки прикупила?????
Lucky
Привет, я Таня. Очень такие мысли позитивные и стремления правильные. Ты на верном пути!
Alisa-lisa
Привет, Алина! У тебя обязательно все получиться! Очень радует, что ты взялась за себя и заботишься как о внешности, так и о душе!
anita
Привет, Алинка! Я - Лена. Какая ты умничка! А насчет белья - правильно, так и надо! Нужно радоваться и представлять себя супер-красавицей уже сейчас! Тогда и тело будет подстраиваться под мысли! a115.gif
Bestiya
Алиночка! Христос Воскресе!
Светлячок
Спасибо, красотулички. Да, всё-таки купила, и мы его применили по-назначению. Всех с Праздником Пасхи. Я сейчас аработой завалена, период такой. Наблюдаю за людьми часто. так какс ними же и работаю. Вот что стала за собой замечать: я смотрю на вшеность человека и пытаюсь связать это с его образом жизни и мыслями. И как бы человек не пыжился, что-то пытаясь представить из себя, а отвисшые бока, брюшко, заплывшие глаза, агрессивные взгляд, привязанность к чему-либо (еда, спиртное, курение и т.д.) выдают себя. Я представила себя в будущем и поняла, что я не хочу быть такой, я хочу быть стройной, здоровой-красивой (что для меня синонимы). И еще раньше я стеснялась не есть мясо, не выпивать в компании, где это делают всё, а сейчас я почувствовала вкус этого: я именно хочу выделяться и удивлять, ме гораздо важнее своя индивидуальность и уважение (у кого-то и зависть) окружающих, чем "своякость" с ними. ВОт такие скромные выводы. А еще я себя постоянно представляю, какой я скоро буду, и уже нравлюсь себе.
Если остановиться на конкретике, отчет за вчера:
сухофрукты+йогурт
творог с изумом
каша кукурузная на воде (немножко сухофруктов и орешков)
свежевыжатый сок
массаж шуткой
медово0вакуумный массаж
спортом не занималась, так как весь день на работе.
Ukaaa
Алина приветик, пришла познакомиться.Меня зовут Юля.
Очень нравятся твои выводу по поводу того, что ты хочешь выделяться из толпы, так как обычно какое-то "стадное" чувство заставляет есть мясо в компании и употреблять алкоголь и планы у тебя замечательные, уверена у тебя получится их реализовать.Заходи в гости))
Христос Воскрес!
Ukaaa
Кстати, хотела спросить.Что такое "массаж шуткой"?
Alisa-lisa
Алинчик, с праздником!

small princess
Привет Алина! e010.gif

Я - Ирина. Будем знакомы! aa26.gif
Как хорошо, что ты попала к нам на "Красотулю", вместе всё получится!

Цитата(Светлячок @ 27.4.2008, 3:49) *
И еще раньше я стеснялась не есть мясо, не выпивать в компании... мне гораздо важнее своя индивидуальность и уважение (у кого-то и зависть) окружающих, чем "своякость" с ними.
Согласна с тобой. Я вообще не любитель застолий, а когда ещё и пить заставляют - хочется бежать прочь...
Sirich
Алинчик, с праздником тебя! Христос Воскрес!
Почитала твой дневничек. Очень привлекли твои позитивные мысли и отношение в своему внутреннему миру и красоте тела. Прям сама духом воспрянула! Буду почаще к тебе заглядывать, подпитываться от тебя позитивной энергией! f0f.gif
Светлячок
Здравствуйте, красотулички. Всех с праздником и всем спасибки за поздравление. надесюь, вы провели его по-красотулински. девочки, это действительно необычно: ощущать себя особенным человеком, со стержнем внутри, с четкой позицией по жизни, с чистототой тела и души, с добром к людям, с жажадой к жизни, с верой в силы и возможности, с благодарностью к каждому мигу, за своё тело, за возможность хранить и оберегать его, бережно используя его в жизни для достижения поставленных целей, ведь внешность и красота - мощнейшее орудие. Не зря природа наградила женщину этим. Но кто-то притупляет это орудие, не использует ремесло игры, жестов, линий ухоженного тела.
...а процедуры, да, они подтягивают кожу...они делают здоровье крепче...но в эти моменты ты заботишься о храме, который дали тебе для твоей души, и она радуется, ты начинаешь любить себя, ты начинаешь чувствовать себя, ты начинаешь чувствовать себя, слушать и наконец-то уже и слышать, мечтать. Это психотерапия, особенно, если с аромомаслами. Девочки, любите себя, заюотьтесь о себе, и это отразится на теле, на душе, в глазах и в ЖИЗНИ.
А массаж шуткой, это я так выразилась, потому что это массаж жесткой щеткой, но мне щекотно, когда я его делаю, и я смеюсь, вот потому и шуткой. Еще и психотерапия и снятие стресса.
Светлячок
Недавно была в гостях. Там все выпивали, я же только овщи,фруктики,орешки. Все уговаривали, прикалывались, некоторые пытались даже обидеть, так как заметили, что я немножко не в форме сейчас, но я сама поразилась своей реакции. Я уже писала в первых постах, что очищаю не только тело, но и хочу уметь принимать и контролировать любую ситуацию. Так вот я вежливо, никому ничего не доказывая и особо не рассказывая, без агрессии сказала: "Спасибо, я себя не обижу, и возьму то, что захочется именно мне, а не кому-то. Я себя любимую не обижу и позабочусь о себе. А я знаю, чего я хочу". Всё, как рукой у всех сняло желание кому-то что-то навязывать. Потом, в конце вечера ко мне подошел парень и сказал на ухо: "Уважаю людей, которые четко ставят цель, особенно, если она не вписывается в общеприняятые привычки и понятия, и идет к ней, никому ничего не доказывая, а лишь для себя. Молодец". Честно, мне было это услышать очень важно, очень нужно. Так что, девочки, будьте необычными людьми, с теплом и стержнем внутри". И судьба вас вознаградит.
Ukaaa
ааа, теперь понятно насчёт шутки, а то я думала, что это за диковинное орудие)) d030.gif
LoveGirl
Алина, приветик!!! Я СВета пришла познакомиться wub.gif
Ты умница, у тебя все получится, ты правильно настроена a115.gif a115.gif a115.gif
С праздником hb.gif
Светлячок
Отчет за сегодня
сухофрукты+йогурт
овощи тушеные, морская капуста+свежевыжатый сок
овощи тушеные+свежевыжатый сок
спорта, блин, опять не было, работа была
массаж шуткой, медово-вакуумный массаж, маслечко на всё тело
Сейчас баиньки пойду, завтра в 6 вставать.
Девочки, любите себя любименьких, заботьтесь о себе, заботьтесь о тех, кто рядом....мир прекрасен!!!!
Valentin
Цитата(Светлячок @ 27.4.2008, 19:06) *
Недавно была в гостях.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Alisa-lisa
Алинчик! Мне так нравится, что ты пишешь! О храме... А твое поведение в гостях...у меня нет слов! Ты удивительна! Хотелось бы еще что-нибудь написать, но слов, действительно, нет! Я в восхищении!
Светлячок
Алисонька, спасибо. Это тоже всё не сразу пришло. был очень тяжелый период, когда либо я совсем бы упала, либо начала вытаскивать себя. Читая дневники, я вижу это у многих. Тут люди не худеют, тут люди учатся жить, строить свою жизнь в гармонии души и тела, в гармонии с веншним миром. был момент, когда я не могла, настал момент, когда мне этого захотелось, и я стала к этому идти. И мне не хочется сворачивать с этого пути. Сейчас вставлю свою фотку. Не очень информативна с точки зрения фигуры, но другой пока нет под рукой. А у меня вакуумный массажер сломался, руками пришлось всё делать. Блин, как наркотик затягивает. Нет массажа - тело обижается. Всем спокойной ночки, красотулички.
Светлячок
А как фото вставить? Чего-тто я не могу разобраться.
Bestiya
Вот ссылочка, где можно почитать, как фото вставить... a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Valentin
Цитата(Bestiya @ 28.4.2008, 19:17) *
Вот ссылочка, где можно почитать, как фото вставить... a075.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Светлячок
где там ссылка под номером 8?
Светлячок
Сейчас попробую фотку вставить. Фигуры не видно, но пока ее и нету!!!!!!!!!!!!! d030.gif
Следующую с результатами выложу 10 числа.
Светлячок
Светлячок
Вот и получилось выложить фотку. Это я в Китае.
Сегодня первое число, подвожу итоги.
За месяц "правильного питания" сбросила 2 кг, но "правильное"оно было в кавычках, так как этот месяц был загружен работой, по вечерам по-работе приходилось ходить по ресторанам и худеть, хотя, именно благодаря этим походам я и набрала десятку. Так что, в этом месяце главной своей победой считаю именно умение не терять своего стержня в любой ситуации. Итог -2 кг в условиях всеобщего объедания. Я умничка. Этот месяц будет поспокойнее, больше времени будет на себя любимую, на вас любиммых, на ваши дневнички. Скоро лето, будем готовиться. Побежала убираться, потом много дел, а вечером окрасотулиаться буду.
Algederga
Ой, а ты такая красивая!!! И совсем не полная. Наверное тебе будет очень легко похудеть. Ты просто молодчина, почаще пиши о себе, очень интересно, и если можно побольше фоток sm01.gif
Rin
Цитата(Светлячок @ 27.4.2008, 17:06) *
я себя не обижу, и возьму то, что захочется именно мне, а не кому-то. Я себя любимую не обижу и позабочусь о себе. А я знаю, чего я хочу".

Уважаю людей, которые четко ставят цель, особенно, если она не вписывается в общеприняятые привычки и понятия, и идет к ней, никому ничего не доказывая, а лишь для себя.


Браво!
Светлячок
Спасибо!
Sirich
Светлячек, и кто тебе сказал что ты не в форме? Ты просто красотулька!!! d040.gif
Светлячок
Спасибо, но я-то свои параметры и возможности знаю. Я была спортивная, подтянутая, даже когда родила сына, никто не верил, что я мама, а тут я немножко подрасслабилась с деггустацией заморских блюд по вечерам, спорт отошел "на потом", и здравствуй "десяточка", а это прилично для моего роста (160). очень тяжело себя чувствовала, походка изменилась, некомфортно мне очень, да и на самооценку очень влияет, а фразы: "видно, хорошо тебе за бугром живется" явно отдавали намеком на лишний вес. Но я с этим легко справляюсь, поскольку привычки заедать, передать у меня нет. То есть, нет самого главного - психологической проблемы веса, поэтому, я вернусь к своему идеальному телу. А, вообще, в Китае уйма возможностей для этого: фрукты, овощи, орешки и т.д. Всё очень доступно. С завтрашнего дня буду каждый день ходить в спортклуб, а сегодня после обеда посетила магазин, где продается всё для ухода за телом (я бы назвал его "Красотуля" за выбор продукции). Накпила всяких кремов, скрабов, масел ароматических, благовоний. Вся акая окрасотуленно-счастливая! А после всего этого лед на тело (я просто чай зеленый наливаю в пластиковый стаканчик из под йогурта, потом в марозилку,а потом разрезаю стаканчик и на тело).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.