Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Юльча
не устану восхищаться, сколько на Красотуле светлых девочек. wub.gif wub.gif wub.gif
Светлячок, твой дневничок просто находка для меня, не могу оторваться, сколько замечательных мыслей!
Спасибо!!!
Вот это просто замечательно, читаю дальше a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Светлячок @ 22.4.2008, 12:19) *
А еда - компенсация за то, что сама не пытаюсь раскрасить свою жизнь. У меня открываются глаза.


Цитата(Светлячок @ 28.4.2008, 18:45) *
Тут люди не худеют, тут люди учатся жить, строить свою жизнь в гармонии души и тела, в гармонии с веншним миром. был момент, когда я не могла, настал момент, когда мне этого захотелось, и я стала к этому идти.


Цитата(Светлячок @ 4.5.2008, 16:40) *
Раз мало ешь,значит энергии в тебе много,любовью живешь)

Все верно на все 100%
Sirich
Алин, я за тобой наблюдаю!!!
И отчетиков жду с нетерпением!!!
Я же знаю, что ты умница! Вот и прочитать про это хочу! n020.gif
Светлячок
Ой, девочки мои, атк приятно, спасибо.....
Вита, про овощи: по-разному. Если я делаю свежевыжатый сок из овощей (морковь, помидор или тыква, то, что остается в соковыжималке перемешиваю с орешками, йогуртом, кукурузой, грибами, морепродуктами, крупами и т.д.). Также, когда делаю фруктовый сок. В общем, мякоть не выбрасываю, а добавляю в нее всякие белки и углеводы, и ням! А сок потом пью. Иногда готовлю в пароварке то, что нельзя выжать: броколи, зелень, горошек и т.д. Так что, всё получается, в основном, либо в сыром виде, либо на пару.
Маленькая, спасибо большое тебе. Я стараюсь, и рада, что этим помогаю не только сбе, но и другим.
Танюша, я тебчя не подведу!
Отчет за сегодня
мякоть ананаса (фрукты)+творог+йогурт+св-й сок
мякоть+овес вареной ( я лошадь)+сок
овощи+фрукты, суши(в ресторане были)

Девочки,с друзьями ходили сегодня в ресторан, там был шведский стол, и столько всего. Именно благодаря таким походам и я поправилсь сначала,а в этот раз я молодец. Абсолютное равнодушие ко всему, атам было всё: от спагетти до тортиков, мясо, рыба. Много всего. Друзья мои налопались китайской кухни, счастливые, а я себе овощей, фруктиков и суши. И не быыло ощущения, что я себя ограничиваю. Им потом было плохо, но они все равно ели, потому что вкусно и потом не будет. А я как со стороны на всё это смотрю, и понимаю, насколькоо человек обожествил еду....организмму уже плохо, но вкусно же....я ничего, коенчно, не сказала, но печально как-то было наблюдать за всобщим помешательсвтом. Любая зависисмость - это плохо.
Бельфеба Очарованная
5f.gif
полностью с тобой согласна-сама сейчас на себя смотрю иногда со стороны-зависимость от еды пропала...и теперь ем то, что Я хочу, а не то, что мне кто-то или что-то навязали..и понимать, что право выбора за мной-очень приятно
Гапошкаа
Молодцы вы, а у меня не прошла. Хочу пирожных, сушек, шоколадных конфет, а еще хочу свой любимый торт!!! d47.gif c9.gif
me4ta
Красотка, ты как всегда! Не дневничок, а кладезь умных мыслей! Внимание, Красотули, равнение на Светлячка! 5f.gif

Рада, что забегаешь, несмотря на напряжённый график! aa8.gif aa12.gif
reskolo
Приветик...У тебя замечательные мысли..ты прсто тонкий психолог.. a115.gif А отчёты супер..А как ты готовишь на пару овощи?По отдельности или какое-то блюдо..у меня есть дома пароварка , но я как-то ей не очень пользуюсь..мне кажется там еда какая-то не очень получается!!! wub.gif
Rin
Постарайся все-таки соки пить ху хотя бы за 30 мин до еды.
Светлячок
Белли, а еда - отражение внутренныих проблем. КЕсли ументь присматриваться и анализировать, можно за отоншением человека к еде или алкоголю увидеть его проблемы, его слабые места. Очень часто люди подсознательно заедают страх перед будущим, нереализованность, неумение наладить контакт с человеком, да много всего. Я однажды села и разобралась в своих заморочках, что очень помогло мне. Главная "диета" - честность с самим собой!
Гапошка, пройдет. Минус наешго поколения в том, что при взрослении нас кормили тем, что было, а не тем, чем надо. Наши мамы хорошие, но у них не было такого понятия как ЗОЖ и уход за собой. Наше поколение первое, пробное, с ошибками, на которых мы учимся. Следующее поколение, наши дети и внуки, будут сильнее и грамотнее в этом. Если у меня будет дочь, я с малых лет приучу ее беречь свою красоту. К сожалению, моя мама этого не умеет, пришлось учиться самой на ошибках. Так что, Гапошка, не всё сразу, но стремись, не расслабляйся.
Светлячок
Ресколо, я готовлю в пароварке. Зря не пользуешься, этот метод оставляет в продуктах всё полезное. А еда не такая, потому что ты привыкла к другому, это вопос привычки и времени. Думай о своем здоровье, и всё будет ок!
Риночка, пытаюсь отучиться, но не могу пока, после еды всегда очень хочу пить. Это пока единственный мой недостаток в питании. Надо над ним работать.
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 30.5.2008, 3:22) *
Минус наешго поколения в том, что при взрослении нас кормили тем, что было, а не тем, чем надо. Наши мамы хорошие, но у них не было такого понятия как ЗОЖ и уход за собой. Наше поколение первое, пробное, с ошибками, на которых мы учимся. Следующее поколение, наши дети и внуки, будут сильнее и грамотнее в этом. Если у меня будет дочь, я с малых лет приучу ее беречь свою красоту. К сожалению, моя мама этого не умеет, пришлось учиться самой на ошибках.

Вот-вот, правильно, Алинчик! Моя бабушка частенько покупает мелкому братику то чипсики, то хлопья, то еще чего! Я частенько, скажем так, ругаю ее за это! Но бабушка удивляется, почему я так говорю, ведь в хлопьях ничего особо плохого нет, а мол чипсы иногда! Но я все равно настаиваю, чтобы его кормили больше фруктами и овощами!!! Пока бестолку!
Светлячок
Алискин, потому что еда для них была показателем статуса, чем извращеннее еда, тем больше у тебя дстаток в глазах других. Вспомните время перестройки: у кого была жвачка, тот был положенец! А сейчас мы научились разбираться, выбирать, но их мышление уже не изменишь, и не надо, но самим не стоит жить по старым принципам.
Атаська
Ура забежала вгости! Молодчинка что ограничела себя в выборе в ресторане, и тебе хорошо и организм в норме!
reskolo
Светлячок, я согласна с тобой на счёт нашего поколения..Просто меня тоже не сдерживали..хочет ребёнок пирожное да пожалуйста, чипсы - ради Бога.. и т.д я баловалась чипсами пока желудок не прихватил и всё! После этого и в рот не беру и забыла о них напрочь( чему очень - очень рада)..Девочки, честно говоря, я просто безумно жалею , что у меня в детстве небыло мозгов, чтобы я могла следить за своей красотой... и это отразилось на моей фигуре... Если бы я тогда хоть правильно питалась, может бы сейчас мне было полегче в плане стройности..но что ж мои ошибки- я должна их сама исправить.. и буду исправлять..Знаете , для некоторых фигура это совсем не главное.. но для меня она стоит среди главных мечтаний...У меня кудрявые волосы, но дело в том , что когда они высыхают , на голове просто кошмарр...и поэтому я не могу ходить с такими волосами( за исключением если вылить флакон пенки, то тогда класс..но держится эта красота всего 3 дня.) вот к чему я веду..- я всегда хотела себе ровные волосы...быа у меня ровнялка..но толку никакого- волосы всё равно такие пухнастые получались..а я мечтала о таких гладких и блестящих.. и думала , что такое нвозможно..НО!!!Мечты сбываются, потому что я нашла профессиональную ровнялку для салонов красоты, которая волосы делает именно такими , о которых я мечтала..И вот что, я хочу сказать... лет 5 до этого я не верила , что мои волосы будут такими.. а сейчас моя мечта сбылась и я этому сильно рада...То же самое и с фигурой если я добьюсь стройности и буду её поддерживать.. я просто лопну от радости..
Бекки_Блумвуд
Привет, Алиша, я с тобой на неделю попрощалась, а ты тут уже целую страничку исписала... a075.gif Все-таки находишь время на "Красотулю?"
В общем, читала я, читала... Все-таки не соглашусь насчет целого "неправильного" поколения. Вот передо мной яркий пример - моя бабушка, которая всю жизнь очень за собой следила, м сейчас, в 84 года, продолжает это делать... Может быть, на нее повлияла руководящая "по жизни" должность, я не знаю. Кое-как, но зарядочка, волосы всегда в идеальном порядке (она почти не выходит из дома уже несколько лет, поэтому к ней мастер на дом приходит), питание отличное. Все тебе по полочкам разложит и про углеводы, и про калории и про все остальное. Моя мама отлично выглядит и прекрасный пример и стимул для меня. Моя свекровь - врач, много лет увлечена Аюрведой и тоже даст сто очков (и внешне и внутреннне) любому представителю нашего поколения. Понимаешь, мне кажется, что всегда были были люди, озабоченные внешним видом, красотой, здоровьем. И при этом сегодня масса наших сверстников, имея все на то возможности, питаются просто отвратительно, не хотят заниматься спортом, выглядят так себе.. Т.е. здесь не от возраста и поколения все зависит, а от самого человека. (Помнишь, в моем дневничке история про Татьяну Аркадьевну, которая занималась йогой еще с тех времен, когда многие этого слова-то не слышали?) a075.gif
А к тебе у меня такой вопрос. Вот ты рассказывала, что в Китае немного сорвалась в плане питания, набрала 10 кг, немного перестала любить свое тело и т.д. А сейчас хочешь эту ситуацию исправить. Так вот, мне интересно, а когда именно к тебе пришла такая мысль? Она зрела постепенно, или поводом послужил какой-то разговор, прочитанная книга, замечание мужа..Или что-то еще? c9.gif
Понимаешь, у тебя здесь много разных замечательных, светлых, как пишут многие, позитивных мыслей, и мне иногда кажется, что некоторые из этих мыслей - они как бы не твои. А взятые откуда-то.. И ты их пока только примеряешь к себе, своему образу жизни. Что-то из них тебе подходит, а что-то - может, не совсем.. И один сплошной позитив, Алин - это не есть хорошо, на мой взгляд. Иногда, я считаю, надо на кого-то разозлиться, где-то - немного резко ответить, в какой-то ситуации - принять быстрое, но может быть, болезненное для кого-то решение.
А твои собственные мысли, очень тонкие наблюдения за людьми - они-то меня и поражают всегда!! В тебе чувствуется такой очень сильный по жизни человек с прочным стержнем, аналитическим, ясным умом и огромной волей к победе. Вот он-то меня и влечет сюда, этот человечище!! wub.gif
Но это мое субъективное мнение. А написала я тут столько, потому что ты мне очень интересна как личность. v1.gif
П.С. Питание - просто идеальное!!!!! a115.gif Как всегда..
Богиня :)
Светлячек пока читала все твои последние посты, все время делала вот так d025.gif d025.gif d025.gif Согласна с тобой полностью!!!!
Очаровашка
Алин! Вот и я добралась до тебя! Давненько не заглядавла, ох дел по горло!
Ты так всё хорошо пишешь! делаешь процедурки, кушаешь хорошо a115.gif
Вот только я не видела у тебя проявление радостных эмоцый! Ты такая серьёзная! Улыбайся по чаще!!! Мне так хочется что ты немного расслабилась, мне кажется, что тебе это редко удаётся сделать и ты всё держишь под контролем!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Очарованная @ 30.5.2008, 23:01) *
Вот только я не видела у тебя проявление радостных эмоцый! Ты такая серьёзная! Улыбайся по чаще!!! Мне так хочется что ты немного расслабилась, мне кажется, что тебе это редко удаётся сделать и ты всё держишь под контролем!

Ага, вот и я о том же!! a075.gif Видишь, не я одна заметила.. То есть написано-то все очень славно, позитивно, но очень уж серьезно и напряженно немного.. Ведь через строки очень чувствуется человек!!! wub.gif А все время держать себя под контролем - это трудно!!! a070.gif Именно по этой причине и происходят срывы у людей - периодически.. a04.gif Поэтому доля легкомыслия не помешает никому!! d060.gif
Алина, заглядывай ко мне - вместе посмеемся! От души!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Хи-хи.. wub.gif мы тут без хозяйки разошлись не на шутку.. d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Алиночка b14.png b14.png b14.png b14.png
b14.png b14.png b14.png b14.png
b14.png b14.png b14.png b14.png
Бельфеба Очарованная
Светлячок
Шампанское и фейрверк в студию!
Светлячок
ой, здравствуйте, мои хорошие, я вернулась. Всё по порядку:
конечно, бывают исключния, и ты ими окружена, но есть большинство,и в те времена из-за дефицита и стремлению к пятилетке в четыре года окрасотуливание для женщины-работницы было не на первом плане, к сожалению. Моя бабушка по линии мамы была именно такая, в деревне каждый день одевала красные бусики, так ее и прозвали. Но мама не такая моя. Хорошая мама, но не красотюля, так что опыт получала сама. Про кудрявые волосы: я столько раз себе волосы жгла химией ради веселых кудряшек! да, вкусы разные! Про фигуру: верно, вернув ее, будем ценить и беречь лучше, чем раньше.
Светлячок
Привет, Беки. Спасибо за такое длинное сообщение. Поводом для меня послужил мой внешний вид, когда я не смогла покупать себе вещи, ничего экстремального особо не произошло, но я настолько стала неуверенна в себе, что это отравило всю мою жизнь, отражалось на работе, на жизни, на настроении и т.д. И я поняла, что не смогу жить так, не могу, не хочу….вот и стала всё менять, и уже полпути прошла.
Про мои мысли: Беки, где мысли не мои, я об этом пишу. Где мои, там мои. Это мой образ, к которому я стремлюсь, не всегда получатся, но я стараюсь. У каждого человека есть какие-то правила жизни, по которым он старается жить. У меня они тоже есть, я страраюсь, пусть не получается, но я этим живу. Если не веришь в мои мысли, это твоё право. Сплошной позитив? Да,я нормальный человек,и негатив в моей жизни есть. Но зачем о нем здесь писать? Жаловаться? Зачем? Я тут стараюсь себя подбадривать и остальных, а зачем кому-то мой негатив? Конечно, у меня есть проблемы: я приехала в чужую страну с низким уровнем языка, на работе мне приходится каждый день вкалывать так, что ладошки потеют от нерво, потому что много еще не получается. С мужем часто возникает недопонимание, потому что у меня сейчас тттяжелый период, потому что потеряна внешность (на время) и любимая работа, что было в России. Почти пока нет друзей, потому что нет времени. Я одна, некому даже поплакаться. А еще и ребенок и дом на мне. Этого хватит, или еще негатива подлить? Не понимаю я зачем это писать? Кому это в помощь будет? От этого хуже и мне, и форум засоряю. Я рада, что я тебе интересна и т.д., про стержень тоже спасибо. Про серьезность: я выбрала свою дорогу, мне нравится по ней идти, я вижу свой смысл жизни. И только с самодисциплиной я смогу этого достигнуть.
Светлячок
БеЛи, Алискин, Богиня, спасибки, рада, что забегаете ко мне, всегда вам рада.
Бельфеба Очарованная
опять-таки соглашусь-негатив есть у каждого..не бывает абсолютно ничем не обремененных людей..но кто-то плачется и хныкает, при этом ничего не меняя..и потихонечку его засасывает круг проблем..а кто-то начинает что-то менять, к чему-то стремиться..не зря же говорят-хочешь изменить мир, начни с себя...проблемы нужно решать, но и зацикливаться на них не стоит...
у тебя действительно есть стержень-это чувствуется, характер и ум 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Светлячок
Очаровашка, да есть у меня радостные эмоции. Просто, сейчас на них времени не хватает. Период в жизни такой, что ни к чему расслабляться. Бувают у человека в жизни такие период. Но вот в эти выходные я именно и расслаблялась. ездили на море, отдыхали. Водичка, песочек, свежий воздух меня так порадовали! Просто, сказка! Ела хорошо: в основном в ресторанчиках прибрежных, но только овощи и морепродукты. За эту неделю, наверное, особо не похудела, но и не набрала. завтра в клубе взвешусь. Завтра выложу фотки с моря ( не скачала еще с фотика). Посмотрите на мой нынешний ужас в купальнике. Блин, я не нравлюсь себе сейчас на фото, муж говорит, что всё ок, но я бы стерла всё на фиг, но оставлю для памяти, какой не надо быть. В общем, выставлю себя, коровяку, завтра, гна всеобщий суд, а потом сравним результаты. Сейчас пойду уже баиньки, по дневничкам завтра пройдусь. Спок нок, мои хорошие.
Светлячок
Спасибо, Белли. С такими бёдрышками трудно не согласиться!
Бельфеба Очарованная
aa43.gif приятных снов

ПыСы.никакая ты не коровяка o050.gif o050.gif o050.gif
Светлячок
Белли, завтра ты разочаруешься!
Бельфеба Очарованная
спорю на 1000 принцессинных поцелуев, что нет

такой СВЕТЛЯЧОК в моих глазах никогда так выглядеть не будет...

ПыСы.какая же тогда я при своем весе? ))
Очаровашка
Алиш!!!! Ты такая умничка! Всех старешься подбодрить и для всех найти время! Занимаешься и мужем и дочкой, работой! Просто не даром говорят что негатив не нужно держать в себе! Может кто из девочек помог бы тебе советом, и поддержка всегда стимулирует, когда опускаются руки! А для того что бы улыбнуться много времени не надо! Даже 5 минут достаточно! Смех продляет жизнь!!!
Можно не скромный вопрос? Ты переводчик, а муж чем у тебя там занимается?
Бекки_Блумвуд
Алина, милая, спасибо за такой подробный ответ!!!! a075.gif Пойми: ты мне действительно, по-настоящему очень интересна, я прочитала твой дневник (один из немногих здесь) с самой первой страницы. И поэтому, если я задаю какие-то заковыристые вопросы, то вовсе не для того, чтобы уязвить тебя..Можешь ведь и не отвечать на них.. А ты умничка, ответила, да еще как!!
И еще скажу тебе: мне скучно просто заходить в гости и писать дифирамбы, мол, ты красотка супер, светлая девочка и т.д. Ну раз написала, ну, два.. а потом просто не интересно становится. И сама не люблю, когда мне пишут: Бек, ты супер!! юморист! позитивный человечек!! и т.д. А этот позитивный человечек два года назад пережил большое горе - потерял одного из самых близких людей, да и еще и при очень тяжелых обстоятельствах. И отошел от этого совсем недавно. И часто чувствует себя очень одиноким, т.к. "вышел замуж" в другой город и близких людей здесь раз, два и обчелся... И с работой пока не все ладно...И, как и все девушки, переживает из-за фигуры, внешности и прочих несущественных вещей. В общем, можно перечислять до бесконечности.

Цитата(Светлячок @ 1.6.2008, 21:13) *
Да,я нормальный человек,и негатив в моей жизни есть. Но зачем о нем здесь писать? Жаловаться? Зачем? Я тут стараюсь себя подбадривать и остальных, а зачем кому-то мой негатив?


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 21:27) *
опять-таки соглашусь-негатив есть у каждого..не бывает абсолютно ничем не обремененных людей..но кто-то плачется и хныкает, при этом ничего не меняя..и потихонечку его засасывает круг проблем..а кто-то начинает что-то менять, к чему-то стремиться..не зря же говорят-хочешь изменить мир, начни с себя...проблемы нужно решать, но и зацикливаться на них не стоит...


Девочки, милые, никто не призывает вас хныкать и выплескивать свой негатив... a070.gif Но быть только светлым и позитивным - невозможно.. d060.gif Чтобы наглядно, так сказать, объяснить вам свою точку зрения, приведу вам отрывочек из ЖЖ редактора одного глянцевого журнала - очень красивой, милой, талантливой девушки. Меня она очень зацепила. Потому что в самую точку!!

"Все стараются быть позитивными. Это какая-то мания. Я слушаю только два радио: на одном вообще нет ведущих, а на другом ведущие вечно глумятся. Случайно попадаешь на какую-нибудь волну, а там таким бодрым унисексным голосом: "Доброе утро, дорогие радиослушатели! Какой сегодня прекрасный день!"
Сразу хочется или запить, или повеситься.
Я думаю, что это сродни тому ужасу, который некоторые люди испытывают перед клоунами. У этой фобии даже название какое-то специальное есть.
От позитивных людей невозможно сбежать. Они пристают к тебе на одноклассниках и просачиваются в твою аську: "Давай дружить! Какой сегодня прекрасный день! Почему ты не выкладываешь фотографии своего красивого сыночка?" Они со всеми вечно на ты. И вечно ласковы. И у тебя даже не появляется повода сказать им: "Уйдите, пожалуйста, на......
Непозитивные люди – они сомневаются. Сомнение – это такой вечный гвоздь в ботинке, который заставляет регулярно садиться на землю, снимать обвувь, потирать раненные места и думать, а той ли дорогой я иду? А есть ли во всем этом смысл?
"Я всех люблю", "я никого не ненавижу". Черт. Если ты любишь всех, это значит, что ты не любишь никого. Ведь должен же быть кто-нибудь ОСОБЕННЫЙ?.. Человек не может никогда не испытывать злости, зависти, бешенства, ненависти... Люди, которые никогда не злятся, вызывают во мне дикий ужас. Как они сливают агрессию? Каким из жутких способов? Аня (она нежный ангел, принцесса) сказала как-то: "Любящие родители еще как кричат на детей! Ведь срываются и орут, не когда воспитывают, а когда ты дошла до ручки, когда нервы уже напрочь отказали". Я боюсь людей, которые говорят, что ни разу не повысили голос на своих детей. Как можно, это же маленькие ангелы!
Вы поймите, я сама из этих. Я вечно улыбаюсь и у меня вечно все прекрасно и солнечно. Ною я только здесь и в аську двум своим подругам. Когда я встречаю такого же солнечного мальчика – я точно знаю, что у него там, внутри. И меня это пугает..."


Светлячок, я тебя люблю!!! wub.gif Прости, что немного нафлудила тут у тебя.. wub.gif И очень жду твоих фоток!!!! Вот прямо завтра приду, сяду здесь и буду сидеть, пока они не появятся!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Бекки, очень интересно..и жизненно...
я тоже ною очень редко..в основном сама себе-не было у меня в детстве подружек, с которыми могла бы поделиться..вот и привыкла все всегда в себе...тоже всегда веселушка-хохотушка..и чем больше смеюсь, тем хуже мне обычно...но несколько лет назад я начала меняться-нет, не стала вываливать на окружающих все свои проблемы..но обрела мир внутри себя..а весь негатив пошел в спорт...может, это не совсем правильно или хорошо..но если раньше у меня был взрывной характер, сейчас я стала намного спокойнее..учусь слушать, слышать и понимать других...
Светлячок
Девочки, не спиться. Мои кино смотрят, а я жду, когда их величесвто соизволят спать. Про "всех люлблю" и перманентный позитив: просто,я стараюсь найти покой, гармонию, а они не могут быть вместе с агрессией. Никто и не говорит, что надо всем и всегда быть хорошей, нет, не надо,и не получится, но не терять свои силы и здоровье - вот это можно,и и нужно,а агрессия, злость, обиды, гордыня отрывает от нас по кусочкам, от нашего духовного тела, что отражается и на здоровье, значит, отрывает кусочки и от физического.
Светлячок
Очаровашка, а у меня сын!
Я не держу негатив в себе,я вообще его страюсь не держать. Я давно поняла принцип, по котороому страюсь и жить: не надо заджавать вопросы, не надо самокопаний, не надо негатива, просто, надо решать ситуацию и жить дальше, стараясь больше не повторять ошибок и не проввоцировать, не зацикливаясь на прошлом. Потому что негатив в себе - это привязка к прошлому.
Я работаю переводчиком, а муж занимается бизнесом. У него очень высокий уровень языка, он старше меня, занимается серьезными делами, да и вообще он молодец,а я пока такая непутевая. Но я не ленюсь, я страраюсь, я работаю над собой по всем направлениям, значит, скоро всё будет ок!
Светлячок
Бекки, да, мы похожи не только внешне....Ты же видишь, что у меня нет каких-то штампованных фраз. Если я говорю, то искренне, по делу.....А злость, обиды и т.д. отнимают силы, здоровье, они мне нужны, очень...этим всё сказанно....ты читала Вадима Зеланда? Почитай, я думаю, тебе понравится.
Белли, кто-то хорошеет и здоровеет с годами, кто-то медленно умирает сознанием. Ты относишься к первым.... с тобой тепло, потому что энергия и не разбросанна!
Бельфеба Очарованная
Алиш, была бы ты непутевой- не понимала бы всего того, о чем говоришь..
какие-то вещи ты заставила меня переосмыслить, что-то заново открыла
Бекки_Блумвуд
a075.gif a075.gif a075.gif
Очаровашка
Цитата(Светлячок @ 1.6.2008, 20:57) *
Очаровашка, а у меня сын!

wub.gif Честно, забыла... когда писала, просто так хотелось написать... вылетило как говорится wub.gif
Значит ты ему стараешься соответствовать? И не называй себя непутёвой! Ты же очень стараешься, и у тебя очень даже хорошо всё получается!
Светлячок
Спасибо, девочки. Ну рада, что есть смысл в моем дневнике для кого-то. Белли, а что именно, если не секрет?
Бельфеба Очарованная
да много чего..просто всегда все бегом...а тут зайдешь..остановишься..прочитаешь...и вспомнишь-что где-то когда-то похожие мысли проскальзывали..но все не досуг было их прочувствовать и понять...принять что-то для себя
olga13c
Светлячок, я опять у тебя в гостях. a095.gif Давно не заходила, а у тебя тааак интересно. a070.gif Перечитала сейчас все, что было. Все интересно, все. А последняя темя про баланс позитива и негатива тоже очень. Для меня тоже актуальна была очень раньше - просто не могла никому жаловаться или негатив какой-то высказывать, наоборот всегда все только позитивного от меня ожидали. Ну а теперь тоже стараюсь просто не зацикливаться, а делать то, что хочется. Захочется не улыбаться или пожаловаться или отойти, так и делаю. А хорошее настроение, есть силы, то улыбаюсь и подбадриваю других.
Ты права, что негатив в себе - это привязка к прошлому. Надо учиться ничего не подавлять в себе, чтобы не оставалось непрожитого прошлого.
kreativka
Привет. Побывала у тебя в дневничке. Это очень доброй и чистый дневник, мне понравилось бродить по твои мыслям smile.gif
Будем дружить smile.gif
Светлячок
белли, я тоже их проскакивала раньше. не слушая своего ангела-хранителя, свою интуицию, а она постоянно мне кричала: остановись, хватит бежать, не спеши жить, потому что так ты не живешь, т не видишь. Остановись, присмотрись, прислушайся. У меня даже движения стали более плаными и спокойными,а раньше всё торопилась, дергалась, вот и было всё как-то не так.
Оленька, спасибо. Скрывать и заглушать нельзя, верно, потому что наполненность требует выхода. Надо уметь трансформировать энергию, выпуская ее из себя в другом виде.
Креатива, добро пожаловать. Будем!
Светлячок
Светлячок
Светлячок


olga13c
Классные фотки!!! Ты очень хорошенькая и ребятенок тоже!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif И какое настроение на фотках!!! Приятно посмотреть! a115.gif
Светлячок
Спасибо. Оленька. Тут я уже похудела на 4 кг, еще 6 кг лишнего веса. Представляете, какая я была? Специально не стрела эти фото, хотя очень хотела. Смотрю и еще больше мотивации для похудения, когда вижу себя такой.
Бельфеба Очарованная
ты и правдя светлячок-вся светишься aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gifи очень красивая b2c.png b2c.png b2c.png
и сынулька такой лапуська
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.