Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Светлячок
Всё, мои хорошие, окрасотулись (жестакая щетка на проблемные места, медово-вакуумный), маска на волосы, мумие на лицо, теперь натерлась оливковым маслом и добавлением эфирного, отключась от нета, а то злоупотреблять начну, пошла ботанить китайский. Никому не расслабляться, вернусь - проверю!
Богиня :)
Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 11:54) *
потрах...извините, займусь любовью и спать

d030.gif d030.gif d030.gif слушай, а че ты аватарку не поставишь???
Alisa-lisa
Ого, Алиночка, бег 1 час! a115.gif

Всего тебе наилучшего, я люблю тебя!!!

nata_st
Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 17:23) *
окрасотулись (жестакая щетка на проблемные места, медово-вакуумный), маска на волосы, мумие на лицо, теперь натерлась оливковым маслом и добавлением эфирного


Молодец - когда вразу всё тело окрасотуливаешь, сразу так приятненько становиться. Много плюсов, если вес не сбросила, то волосы блестеть начали, если на моске прыщик вскачил, зато коготки как у кошечки остренькие 49.gif 49.gif
Светлячок
Богиня, да как-то не прспичило еще, мне и так нормально. Хотя, надо поставить
Алискин, чмок тебя.
Ната, да, но мне надо всё вместе!!!!!!!!!!!!!!!
Бекки_Блумвуд
Была тчк. С проверкой тчк. Осталась довольна тчк. Целую крепко тчк. ББ a095.2.gif
49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Атаська
Алиночка. Отчетики просто супер! a115.gif
Обезательно забегай с проверкой d060.gif aa6.gif aa6.gif
Светлячок
Спасибки, стараемся!
Отчет за сегодня
творог с фруктами+св-й сок
морковь с грецкими орехами+св-й сок
броколис креветками+св-й сок
бег 1 час, пресс. растяжка
медово-вакуумный
а потом...я поругалась с мужем, потом повыясняли отношения, договорились, что будеи идти на компромисы, занялись сексом и всё опять нормуль. Но я для себя сделала вывод: надо проще и терпимее быть к людям и ситуациям. Я слищком строга и к себе,и к окружающим. Не все это принимают, и правильно делают. Короче, буду проще и легче. ОБЕЩАЮ!
Очаровашка
Отчётик у тебя суперский! Эх.. мне бы так...
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 18:51) *
а потом...я поругалась с мужем, потом повыясняли отношения, договорились, что будеи идти на компромисы, занялись сексом и всё опять нормуль. Но я для себя сделала вывод: надо проще и терпимее быть к людям и ситуациям. Я слищком строга и к себе,и к окружающим. Не все это принимают, и правильно делают. Короче, буду проще и легче. ОБЕЩАЮ!


А вот с этим я согласна a075.gif Хотя я тоже с МЧ ругаюсь, иногда раздражает (в отличии от других людей)! В Общем поймала тебя на слове d060.gif
Alisa-lisa
Алиночка, так нравятся в твоих отчетик св-е соки, появятся деньги и я обязательно куплю себе и блендер, и соковыжималку, и нормальные весы, и все-все-все!

Излишняя строгость и к себе и к окружающим - это очень плохо! У меня тоже такое присуствует, от этого только себе и хуже!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 20:51) *
а потом...я поругалась с мужем, потом повыясняли отношения, договорились, что будеи идти на компромисы, занялись сексом и всё опять нормуль.

Секс - великая вещь!
Алиш, а у меня к тебе непристойное предложение: выложи пару своих фоток, а? wub.gif
Rin
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 16:51) *
а потом...я поругалась с мужем, потом повыясняли отношения, договорились, что будеи идти на компромисы, ...
надо проще и терпимее быть к людям и ситуациям. Я слищком строга и к себе,и к окружающим. Не все это принимают, и правильно делают. Короче, буду проще и легче. ОБЕЩАЮ!


Как говорил мой любимый шеф: только любовь и терпение, любовь и терпение...
Светлячок
Да, согласна, но я жутко гордый человек,к тому же люблю, чтобы всё было по полочкам. Мне не хватает пох..зма, хотя, я младше его. считаю, что не нужно носить что-то в себе, потому что это давит, надо поговорить и разобраться. Только, теперь делаю выводы: сто раз подумай, можешь ли ты забить или решить сама? Стоит ли оно потраченного времени и нервов? Если стоит: говори, но спокойно и уверенно, если не стоит, забей и не трать на это время и мозговые ресурсы. Короче, надо ко всему относится проще и беречь своё время и здоровье. Я начинаю быть пофигисткой. Кто со мной?
Светлячок
По просьбе выложу фотку, но не меня сегодняшнюю, а мой идеальный вес, потому что я сейчас вообщее не фотаюсь, чтобы мне потом улик не предъявил моего толстого момента жизни. В общем, то моего такого тела мне еще надо сбросить 7 кг и загореть, и я буду такая. Это я на фото уже будучи мамой, так что, и мамочки еще те бывают.....
Светлячок
Скоро буду такая же ссекси шоколадка и выложу новые супер фото!!!!!!!!!!!!!!

Светлячок
Девочки,а дайте ссылочки, где хорошие аватарки есть (мне что-нить с женским мтелом,а то хочу сегодня поставить,а в посиковике долго выбирать, некогда, так как я сегодня только вечером за компом буду). если не в напряг, дайте ссылочку с хорошими автарками. Спасибо и чмоки заранее.
Sirich
Алинчик, а у меня ссылка не ставится... sad.gif
Ты обалденная красавица на фотке!!!! hb.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Светлячок!!!!!!

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 6:23) *
Стоит ли оно потраченного времени и нервов? Если стоит: говори, но спокойно и уверенно, если не стоит, забей и не трать на это время и мозговые ресурсы. Короче, надо ко всему относится проще и беречь своё время и здоровье. Я начинаю быть пофигисткой. Кто со мной?

Кто-кто.. icon_eek.gif Я - как всегда!!! eusa.gif ППКС. Алин, я пару страничек назад выкладывала у себя небольшое стихотворение, которое жена одного немецкого известного писателя посвятила своему мужу. Оно маленькое, но в нем все сказано. Вот просто ВСЕ!! Я когда это прочитала - просто обалдела - настолько точно!!! icon_eek.gif Будет время - посмотри... v1.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 6:28) *
По просьбе выложу фотку, но не меня сегодняшнюю, а мой идеальный вес, потому что я сейчас вообщее не фотаюсь, чтобы мне потом улик не предъявил моего толстого момента жизни. В общем, то моего такого тела мне еще надо сбросить 7 кг и загореть, и я буду такая. Это я на фото уже будучи мамой, так что, и мамочки еще те бывают.....

Ну вот... sm02.gif Я, кстати, тоже весьма трепетно отношусь к своим изображениям и безжалостно удаляю все не очень удачные (по моему мнению), фото. o050.gif o050.gif o050.gif sm02.gif Поэтому могу тебя понять!! eusa.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 6:38) *
Скоро буду такая же ссекси шоколадка и выложу новые супер фото!!!!!!!!!!!!!!

Жду с нетерпением!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Алиночка, такая красота aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
а здоровый пофигизм по жизни нужен..иначе никаких нервов не хватит)
Очаровашка
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хотя так не честно!!! ну ты сфоткай пару фоток, когда добьёшься результата выложишь в таком формате: ДО и ПОСЛЕ! Тебе самой понравиться и больше морального удовольствия принесёт от сознания того КАКАЯ Я СЕЙЧАС! и прежде чем нибудь слопать посмотришь фотку ДО и тысячу раз подумаешь! А то когда всё хорошо, так расслабляет a075.gif
Атаська
Ой фоточка просто супер, такая красавица, просто стройняшечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
Спасибо, девочки. У меня и нету их,я же говорю, не фотаюсь пока ВАЩЕ!
Девочки, а я сегодня на Латине была, у нас в фитнес центре есть,а я и не зналла, сегодня первый раз была, мне так понравилось, я же 10 лет занималась танцами, пока меня не выгнали из-за беременности. Потом в студенсчестве подрабатывала танцами для души, а сейчас опять вспомнила, так душа поет!!!!!!! Меня препод хвалила, говорит, что очень видна подготовка, еще бы поп уменьшить, и красота!!!!!!!! Короче, я себя захвалила, правда, настроение такое!
Светлячок
По-поводу отношений: а я просто страюсь смотреть на мужа, как на человека из толпы. Странно, да? но помогает здорово. Ведь мы для других всегда стараемся лучше себя подать, не нервничать, держать себя, какзаться лучше и т.д., а на родных отрываемся, расслабляемся. А надо относится к мужу и к остальным, как к поопутчикам, которых тебе на время дали для совместного прохождения пути. если им не понравится с тобой, свернут на другую дорогу. В общем, стараюсь так, чтобы для меня были все одинаковы. Не хочу дома быть одной, а на улице другой. Вот такие мысли.
Светлячок
К тому же, от человека из тлпы ожидаешь меньше, а когда он дает, радуешься, как ребенок.

Я вот чем хочу еще поделиться: заметила, что у Китаянок почти нет целлюлита, попы и ноги иедальны в этом плане. В чем секрет? Питание? Меня на их питании разнесло. Зеленый чай? Сама после тренировки литр выпиваю. Рис? Врядли. Спрашиваю их, они говорят: "Да фиг знает". Вот и тема для раздумий.
Богиня :)
цем тебя за умные мысли smile.gif
Мож у них порции меньше?
nata_st
По поводу отношений: интересный у тебя подход. aa14.gif Похоже вы с мужем оба сильные личности, а сильным всегда сложнее.
Мы с своё время с мужем искали точки соприкосновения, в итоге из всех наших мытарств и дискуссий вынесли несколько правил
1. Если тебе, что-то нравиться или не нравиться - говори, я не волшебник, я не могу угадать
2. Не суди людей по себе, если для тебе это легко или сложно - это не значит, что для другого это так же

Вроде помогает, но единого правила, к сожалению нет
VITABELLA
Привет, Алиночка!!!
вот в гости к тебе заглянула! прочитала твои записи и.. .вау! a070.gif прими мои восхищения!! оочень мне твои мисли импонируйут! тебя очень прекрасно понимау,относительно дигустатзии,я как во Франзию приехала так за 6 аж 13 кг!! ..а по поводу позитивизма и лубви к себе просто снимайу шляпу!! я сама увлекаусь позитивной психологией..прочитала не одну книгу,стараусь теорию на практике применять..что удивительно-действует!! вообщем ти-умничка,красавитза(ето факт-фото видела твое)...СОЛНИшКО!
я с тобой дружу!!
Атаська
Да канешно повезло в этом плане китаянкам, вот бы разгадать их секрет. Мысли как всегда просто супер!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светлячок
Богиня, у них порции огромные, но не каждому,а много блюд, и каждый берет в свою тарелку, сколько хочет. Иногда сложно понять, сколько ты съел.
Ната, да.....сильные, потому и пытаемся найти компромисы, потому что семью нужно питать гармонией, просто так ничего не пояляется.
Виточка, рада тебе, спасибо за комплимент, конечно, будем дружить. А что именно ты читаешь, можешь ссылочку дать, ато у меня тут проблемы с книгами.
Атаська, спасибо. да, среди них почти нет с лишним весом, хотя покушать они любят, все жареное, мясное. Млин, сама ничего не понимаю. ну, зачем смотреть на кого-то, надо себя совершенствовать.
Светлячок
Мы сейчас с моими мальчишками в парке гуляли по темноте, и столько светлячков было! ТАк кклассно, итхо, спокойно, красиво. Сынок гонялся за ними, а они сияли и радовали. Я тоже к этому стремлюсь. Природа даёт нам намеки, но мы иногда их не видим.
Потом сидели в уличном кафе, они лопали, а я водичку с лимоном пила, а потом, ругайте меня, мы курили кальян!!!!!!!!!!! Но в желудке ничего нет, только, расслабило малость. Они пришли и опять едят,и куда в мужчин столько лезет. Сейчас младший спать пойдет, а со старшим в ладушки пойдем играть....всем удачки и до завтра.
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 15:11) *
По-поводу отношений: а я просто страюсь смотреть на мужа, как на человека из толпы. Странно, да? но помогает здорово. Ведь мы для других всегда стараемся лучше себя подать, не нервничать, держать себя, какзаться лучше и т.д., а на родных отрываемся, расслабляемся. А надо относится к мужу и к остальным, как к поопутчикам, которых тебе на время дали для совместного прохождения пути. если им не понравится с тобой, свернут на другую дорогу. В общем, стараюсь так, чтобы для меня были все одинаковы. Не хочу дома быть одной, а на улице другой. Вот такие мысли.

Хороший подход, надо бы мне такое применить! Обязательно попробую!!!

Тоже хочу покурить из кальяна, а то ни разу не пробовала, хоть узнать что это да как! wub.gif
Кстате, зеленый чай тоже нельзя много пить!
Светлячок
Алискин, да ничего особенного в кальяне нет. Его еще надо уметь курить. Я сама не курю, не умею даже нормально затянуться, вот меня и не берет почти, немножко расслаблет только и голова кружится. Короче, отрава, не надо лучше.
А ппочему много нельзя зеленого чая?
me4ta
Ну-ну, и кто это обещал быть моим частым и справедливым гостем? shy.gif

Какая фотка aa13.gif Я покорена!

Да, кстати, по-поводу пофигизма, я тоже в процессе перехода, так что присоединяюсь! Сейчас читаю книгу Натальи Ром "Здоровый пофигизм", перевоспитываюсь f0f.gif
Светлячок
А дай ссылочку на книгу. Сейчас побегу к тебе, просто, времени иногда не хватает.
kassike86
Привет, Алинчик!
Какая ты молодец и красотуленька! Сижу вот читаю твой дневничек и тааак интересно smile.gif , уже на 4 странице!
Так здорово, что ты живешь в Китае, я очень хочу побывать в азиатских страназ, мне безумно нравится их культура и азиацкие женщины (правда, японки больше чем китаянки).
Умничка - мне очень близки твои рассуждения, тоже стремлюсь к гармонии, особенно душевной smile.gif !
Усе пошла читать дальше, интеееерсно smile.gif
Светлячок
Каик, спасибо огромное. Приезжай в Китай, тогда всё прочувствуешь сама, все + и -.
Alisa-lisa
Вот статья о зеленом чае:

Исследователи из Государственного университета штата Нью Джерси обнаружили, что слишком большие дозы зеленого чая могут вызывать болезни печени и почек.

Зеленый чай считается полезным напитком, обладающим множеством лечебных эффектов. Но это так, если употреблять чай умеренно – десять маленьких чашек в день или две обычные. При более интенсивном употреблении в организме увеличивается количество полифенолов, вызывающих негативные изменения в печени.

От передозировки полифенолов умирали грызуны и собаки. У людей, употребляющих пищевые добавки, основанные на зеленом чае, появлялись симптомы отравления полифенолами. При отмене пищевых добавок исчезали и соответствующие симптомы.

Я давно об этом уже слышала, поэтому пью его в умеренных количествах)
me4ta
Цитата(Светлячок @ 23.5.2008, 9:55) *
А дай ссылочку на книгу.



Ссылку вставить почему-то не получается.
Светлячок
Касик, ты не обижайся за краткий ответ,я просто на работе, вечером загляну к тебе.
Алискин, дай расцелую!!!!!!

надо личным сообщением
Светлячок
Алискин, яд в малых количествах полезен, лекарство в большом количестве- яд. Во всем должна быть мера, и всё будет ок!
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 17:06) *
Девочки, а я сегодня на Латине была, у нас в фитнес центре есть,а я и не зналла, сегодня первый раз была, мне так понравилось, я же 10 лет занималась танцами, пока меня не выгнали из-за беременности. Потом в студенсчестве подрабатывала танцами для души, а сейчас опять вспомнила, так душа поет!!!!!!! Меня препод хвалила, говорит, что очень видна подготовка, еще бы поп уменьшить, и красота!!!!!!!! Короче, я себя захвалила, правда, настроение такое!

Умничка, Алин!!!! Я тоже давно хочу на латину сходить. Делала репортаж про танец живота в рубрику "Испытано на себе", сходила несколько раз, потом описала свои ощущения, впечатления и т.д. Но почему-то он меня не захватил. sm02.gif А вот латино, думаю, понравится - я как слышу эти зажигательные мелодии, так пританцовывать сразу начинаю!! a115.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 17:11) *
Ведь мы для других всегда стараемся лучше себя подать, не нервничать, держать себя, какзаться лучше и т.д., а на родных отрываемся, расслабляемся. А надо относится к мужу и к остальным, как к поопутчикам, которых тебе на время дали для совместного прохождения пути. если им не понравится с тобой, свернут на другую дорогу. В общем, стараюсь так, чтобы для меня были все одинаковы. Не хочу дома быть одной, а на улице другой.

Я себя часто ругаю, когда на мужа срываюсь. Или когда спохватываюсь, что одета небрежно. И выгляжу не очень. Ведь, действительно, на работе мы "держим марку", а дома расслабляемся по-полной. И нам все равно, как мы выглядим, ведем себя, что говорим. И это не есть хорошо. Т.к. надо в первую очередь думать о том, как мы выглядим в глазах близких, а уж потом - про всех остальных. c9.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 17:13) *
Я вот чем хочу еще поделиться: заметила, что у Китаянок почти нет целлюлита, попы и ноги иедальны в этом плане. В чем секрет? Питание? Меня на их питании разнесло. Зеленый чай? Сама после тренировки литр выпиваю. Рис? Врядли. Спрашиваю их, они говорят: "Да фиг знает". Вот и тема для раздумий.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 21:50) *
Сейчас младший спать пойдет, а со старшим в ладушки пойдем играть....

Так вот как это теперь называется.. icon_eek.gif d030.gif d030.gif Алин, ты так романтично и нежно про них пишешь - мои мальчишки. Знаешь, мы тоже планируем ребенка в ближийшие год-два и мне бы очень хотелось, чтобы это был мальчик. А я была бы единственной женщиной в семье. Которую все носят на руках, холят, лелеют и т.д. (Я вообще очень люблю, когда рядом много мужчин). wub.gif
Обожаю тебя!!!!!!
Януся
Приветик, Алиночка!!!!!
А фотка когда была сдела????? На ней у тебя всё СУПЕР!!!!!!!!!! aa32.gif
Как тебе удается себя так в руках держать и не лопать ничего лишнего?????? c9.gif
А ещё хочу у тебя попросить какой-нибудь китайский рецепт какой-нибудь полезной вкуснятины, или из рисовой лапши что-нибудь.
Светлячок
Бекки, спасибо за всё, моя хорошая! Я тоже ребенка еще хочу, но уже девочку,п отому что мои мальчишки всё время вместе, в футбол поиграть, подраться (в шутку) и т.д., а я, всё равно, не то! ТАк что бум девочку делать, пока не сделаем, не не раньше, чем через 5 лет, сейчас время на работу надо тратить, карьеру.
Янока, да я особо не держу себя в руках, я не воспринимаю это как лишение или ограничение, а принимаю, как мой образ жизни. Я никогда ничего наперед не планирую, не даю себе никаких обещаний 9кроме крайних случаев, когда мне что-то необходимо). Я иду в ресторан со спокойной душой, потому что знаю, что буду думать о своем здоровье, и в любой ситуации бду "красотулей". Я не заморачиваюсь мыслями, просто так живу. Не надо лишать себя ни походов, ни пикников, ни походов в гости, потому что вы себя ущемляете. Надо жить полноценной жизнью, и именно в ней делать себя, тогда это на всё жизнь! ВЫот и вся арифметика. единственный мой грех был, когда только приехала в Китай, от изобилия малость потеряла чувство меры, вот и поправилась. Но я с этим работаю, уже есть хорошие результаты. Фото сделано 2 года назад.
Rin
Надо научится вовремя определять свое эмоциональное состояние. Ведь когда идет недовольство или агрессия, то учащается дыхание. Так вот и надо за этим следить и вовремя себя останавливать.
Очаровашка
Алин! мне тоже нравиться танцевать! только я не занималась профессионально, так, в школе на кружки ходила! в моём фит-центре есть Стрип-денс! кто хоть раз там был ваще в полном отпаде! не только расслабляет, но и даёт почувствовать что ТЫ БОГИНЯ!
Я тоже хотела сходить туда... но обстоятельства распарядились по другому! эх... взять себя в руки и опять туда походить бы...
Светлячок
Так бери себя в руки. Танцы - великая вещь, потому что становишься легокй. Всё, что связанно с антигравитацией (беег, прыжки, танцы), делает нас легче и изящнее.

Отчет за вчера
сухофрукты с йогуртом+св-й сок
овсянка с фруктами+св-й сок
морковка с арахисом +св-1 сок

бег 1 час, разминка
медово-вакуумный

а еще мне скоро из России глину привезут и бадягу!!!!!!! буду краостулей!
ВарвАрка
Здравствуй,Алиночка. Сейчас читала твой дневник - просто на одном дыхании. Ты так красиво излагаешь свои мысли, так приятно читать!!! (я видела, где статьи, а где твое) Такая ты целеустремленная, красивая. Мне было очень приятно побывать в твоем мирке v1.gif v1.gif v1.gif Мне очень понравились твои размышления. Обязательно буду следить за обновлениями. Спасибо, что ты такая есть a035.gif a035.gif a035.gif
Светлячок
Варечка, спасибо огромное за теплые слова. Надеюсь, что я тебя вдохновлю на работу над собой.
Сегодня ситуация была: муж раздраженный на работе позвонил, надо было встретиться в обед перерыв. Я чувствую, что он злой, что сейчас будет задираться без причины. думаю, чё делать-то? Защищаться? Это спровоцирует еще больший наезд, потому что когда человек показывает слабость и виноватость, даже если нет вины, то это подсознательно побуждат другого еще больше "чмарить", извиняюсь. Самой наехать? Ну и смысл? Причины-то особой нет, так, одни эмоции. Короче, решила, что главное оружие - улыбка и хорошее настроение, жизнерадостность. Иду к нему, из далека вижу, что злой, я иду и свечусь вся. Он попутал извините. Смотрит на меня, а я иду пружинистой походкой и улыбаюсь. Вижу, как он меняется. Типа, у человека настроение такое, а он такой задира. Подошла, чмокнула его, и сказала детским голосом (типа,п рикалываюсь): "ЗЗдрасьте!". Короче,в сё прошло. Так что, выхода два:либо мы живем по настроению других, либо они по нашему.
Бельфеба Очарованная
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

ты действитель Светлячок-у тебя очень хорошая энергетика
читаю и заряжаюсь wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ВарвАрка
[Короче, решила, что главное оружие - улыбка и хорошее настроение, жизнерадостность. Смотрит на меня, а я иду пружинистой походкой и улыбаюсь.

я так вдохновилась всеми дневничками, что пошла в магазин за редиской и кефиром, а вернулась пружинистой походкой с напольными весами, энергосберегающими лампочками, банкой краски и линолеумом для балкона. Уже месяца два никак купить не могла - все лень было. ну и конечно редиску не забыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот так вот вы на меня повлияли - что то делать хочеться, в руках все горит a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.