Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мулырфа
Цитата
Девочки, я сегодня уже уезжаю в ту поездку, о которой писала. она для меня очень важна. я буду по вам скучать, вернусь с фотками и впечатлениями, рассказами. Ведите себя хорошо.


Возвращайся солнышко! Мы будем тебя ждать! Удачной поездки! Легкой и плодотворной!
У тебя все получится! 5f.gif aa27.gif
ОДУВАНЧИК
b14.pngb14.pngb14.png
Удачной и хоршей поездки тебе aa8.gif
Авдюша
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ! sm03.gif
galinchen
до скорой встречи, алина
Бекки_Блумвуд
Счастливого пути, Алин!!! f0f.gif
А ты не в Японию случайно едешь? a075.gif
Alisa-lisa
Алинчик, я верю, что поездка пройдет удачно! Очень жду твоего рассказа, ведь эта поездка так важна для тебя!
Algederga
Алин, я тоже присоединяюсь к девочкам. Удачной поездки!
Атаська
Светлячок удачной тебе поездки. Хочу что б ты провела там хорошо время и спользой и превезла нам много фотографий! Буду скучать!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa6.gif aa6.gif
vispinka
Цитата(Светлячок @ 26.4.2008, 15:49) *
Я представила себя в будущем и поняла, что я не хочу быть такой, я хочу быть стройной, здоровой-красивой (что для меня синонимы). И еще раньше я стеснялась не есть мясо, не выпивать в компании, где это делают всё, а сейчас я почувствовала вкус этого: я именно хочу выделяться и удивлять, ме гораздо важнее своя индивидуальность и уважение (у кого-то и зависть) окружающих, чем "своякость" с ними.


Привет, Алина!!

Меня зовут Лира, буду читать твой дневник с большим удовольствием. У меня сейчас мысли очень сходны с твоими, и я тоже стала обращать внимание на внешний вид и как это сочетается с внутренним ощущением. И ты на 100% права по поводу самоуважения - лучше свое уважение и индивидуальность, чем "своякость"...правильно сказала a070.gif У меня вчера эта дилемма возникла, но думаю больше такого не будет.
Sirich
Алинчик, скорей возвращайся!!! b03.png d03.png
Algederga
Алинааа!!!!!
Не забывай нас !!!!
ВарвАрка
Алиночка, здравствуй!! Возвращайся скорей, очень интересно прочитать - как удалась поездка. И Татушку посмотреть хочу.

А фоточка была - просто загляденье - мне еще до твоего живолтика далеко - смотивировала a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок
Здравствуйте, мои хорошие! Я вернулась. Так приятно читать, что вы обо мне думаете, скучаете. Обалдеть, ПРИЯТНО! В общем, отчитываюсь: съездила хорошо, всё сделала, что планировала. была хорошей красотулей, кушала полезную вкуснятину, занималась спортом, процедурки и т.д. Правда, есть один "косяк": увлеклась домашним вином, что потом утром стыдно было, тошнило весь день. Вывод: чувство меры во всем. Стыд мне и позор. В остальном я молодец. Теперь самое интересное: зачем и куда я ездила? Я ездила в свой родной город - Владивосток. У меня был отпуск от основной работы в Китае, и я решила его провести, вернувшись к старой работе. Во времена студенчества я работала ведущей на праздниках (свадьбы, юбилеи и т.д.). Вела, пела, танцевала, сценарии, стихи писала, ну и всё такое. Потом уехала в Китай, но решила каждый отпуск ездить домой и наслаждаться своим хобби-работой. У меня есть одно правило: часть денег я трачу на сладости и игрушки, беру старые вещи сына и отдаю в детдом. В этот раз также и было, а на прошлый новый год мы ездили по детдомам, как дед мороз и снегурочка. детки так веселились, классно было. Естественно, чтобы вести корпоративы, свадьбы и т.д., где собираются серьезные люди, надо внешне быть на все 100, и внутренне быть гармоничной и интересной. Вот я с красотулей и готовилась, потому что работа в офисе в китае и на праздниках - разные сферы. Благодаря красотуле я не теряла форму ни физически, ни морально, и всё прошло ок! Спасибо вам всем за т о, что помогали, хвалили и ругали. Ну, чтобы всё это не было словами, ниже фотки.
Светлячок


Светлячок
Ну, и планы на будущее:
Решила 2 раза в день есть овощи вареные или сырые с клетчаткой (специальная продается), и только утром сухофрукты и молочку, либо фрукты с орешками. В общем, обед и ужин у меня будут суперлегкими. Совершенству нет предела! Ну, и, естественно, спорт и окрасотуливание, процедурки и всё такое! Плюс, работа над своим внутренним миром, саморазвитие, изучение себя, мира вокруг и т.д. За время отдыха прочитала зеланда всего, Хей, Правдину немножко, много не смогла ее читать, слишком просто и примитивно ( да не обидятся на меня ее поклонники), как будто букварь читала. Доналда Уолша «Беседы с Богом» всего прочитала. Очень впечатлило! Это лето у меня было очень богато на саморазвитие, на изучение себя, психологии людей и т.д. Да, я чувствую, что на меня эти книги здорово повлияли!
Ну, и еще один пунктик в планах: повышение уровня китайского языка.
Ну, и конечно, подготовка к Новогоднему праздику, в который я опять поеду во Влад освсем ненадолго, чтобы праздники провести, а потом назад, в Китай. Вот такие скромные планы! А в ближайшем будущем погуляю по вашим дневничкам, посмотрю, как вы тут себя вели без меня, поругаю, похвалю. В общем, встречайте, готовьте чай с плюшками, ой, просто, зеленый чай, потому что Я ВЕРНУЛАСЬ!
galinchen
привет алина! с возвращением! a085.gif интересно ты время проводила и отлично выглядешь! d040.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, любимый мой Светлячок!! smile.gif
Очень рада твоему возвращению, мне тебя не хватало.. wub.gif
Хотя я и сама сейчас отчитываюсь раз в неделю ( легко будет проследить, чем я занималась весь прошедший месяц!! d030.gif И поругать меня, там где необходимо!! hb.gif )....
На фотах ты - великолепна, Алин!! a115.gif А то, чем занималась в отпуске - действительно восхищает... a070.gif
Получается, ты очень творческий человек, но в работе переводчиком тебе этого не хватает, да? a075.gif
Целую... v1.gif
Не пропадай так надолго!!!
Гапошкаа
Алин, с возвращением!! Ты молодчинка - такое доброе дело делаешь, деткам помогаешь. Фотки классные, ты просто красавица! Цыганский костюм тебе очень идет.
Мы как раз столкнулись с проблемой поиска ведущего на свадьбу. Одни конкурсы предлагают, а хочешь танцев или песен вживую - плати сверху за каждый номер. А ты по какой схеме работаешь - просто очень интересно,. может это нормально, а я возмущаюсь?
Светлячок
Привет, мои хорошие. Спасибо, что рады моему возвращению, спасибо за комплименты. Галинчен, Бекки, Гапошка, пойду сейчас в ваши дневнички. А работаю я так: у меня несколько сценариев на выбор, каждый по определенной цене. клиент сам выбирает по вкусу и средствам.
Светлячок
Гапошка,а вы в каком городе ведущего ищите? Просто, есть, действительно, стандартная цена, и есть дополнительные услуги. Узнайте, что включает в себя стандартная цена (программа без ваших дополнений), если она из себя ничего не представляет, то это сделанно с расчетом развести вас на деньги. так что, общайтесь с разными ведущими, присматривайтесь, анализируйте, встретьтесь с как можно большим количеством ведущих. И смотрите сами.
ОДУВАНЧИК
Алинчик вернулась!!!! привет, зайка!!
на фотках ты- супер красотуля, особенно мне понравилось, где ты в черном длинном платье)))шикарно выглядешь!
я смотрю ты время провела с большой пользой для себя. столько книг интересных прочитала. и хобби твое очень интересное)мне вообще очень нравится творческая работа в таком стиле (хотя моя работа с этим ничего общего не имеет)
вот тебе букетик, с возвращением!!!
Светлячок
спасибо, Одуванчик. Я, вообще, творческий человек, но судьба так сложилась, что выбрала другую професиию, МЛИН! Но ведущая - сезонная работа, которая с годами себя утрачивает, потому что уходят молодость, энергия, красота и т.д. Есть 2 професси, в которых время играет против тебя. Во всех сферах, чем больше человек работает, тем больше он ценнен, а ведущие и модели - наоборот. Да во всем шоу-бизе так. Поэтому, встав однажды перед выбором, я решила, что нужно иметь ремесло, которое тебя будет кормить всегда, знание языков - гарантия при любом положении страны, при любой внешности и т.д., короче, при любом раскладе. Но в молодолсти можно и позволить себе такое хобби, тем болдее, когда это нравится людям, нравится тебе, приносит дополнительный доход, почему бы и нет? В общем, пока в отпуск буду ездить доставлять себе и людям радость. А там видно будет.
Светлячок
Еще забыла сказать: прочитала книгу Валентина "КАк похудеть, не отходя от жизни". Личное мнение: книга хорошая, написанна неплохо, читается легко, много полезной, нужной информации, увлекает, не шаблонная, оригинальная, искренняя, НО..... для тех, кто не знаком с сайтом. Для тех же, кто изучил сайт, там ничего нового, только, цитирование статей и мнения форумчанок, которые я уже сама сто раз перечитывала. Просто, то, что было на сайте, сгрупировали и поместили в книгу. Возможно, для кого-то так хорошо, так удобнее, но мне было скучно читать то, что я уже давно прочла и осознала. В общем, разочаровалась, поняв, что зря потратила деньги, не узнав ничего нового. Да не обидется на меня Валентин, потому что, повторю, книга замечательная, но для НОВИЧКОВ! Всё, теперь меня будут бить......
Светлячок
Вот и день подошел к концу, последний день отпуска. Провела его хорошо, отчитываюсь.
утро фрукты с орешками
обед - творожок с из.мом
ужин - вареная рыба с помидором

попарилась в сауне, там же самомассаж, потом почитала немножко, потом нанесла глину на все тело, стояла читала в ванной, сейчас пойду кальян покурю в кафешке с мужем, потом займемся развратом, и спать. Завтра начинается новый этап моей жизни, а именно: более легкое питание (обед и ужин овощи с клетчаткой, утро сухофруты с молочкой или фруткы с орешками, иногда морская капуста), спорт и массаж каждый день, по-возможности китайский каждый день, и один день, когда можно хзаглядывать на красотулю - воскресенье (жестко ставлю себе ограничение на интеренет, потому что он стал занимать большую часть жизни, что не есть хорошо). вот такие планы, которые я буду выполнять вплоть до отъезда в декабре. Следующий мой отчет и новости в воскресенье. Итак, поехали.....
Гапошкаа
Алин, обзванивали мы ведущих. У всех в стандартную программу входят конкурсы, у каждого разные, но в принципе однотипные. Хочешь танцев или пения вживую - плати сверху. Просто я думала, что в програму-минимум должны входить хотя бы пару песен или танцев. А так получается всю работу делают гости, которые прыгают, бегают и. т.п. В итоге мы остановились на девочке, которая включает в прграмму два танца потому что свадьба в воскресенье и еще парочку будем брать сверху.
Светлячок
Ну, это, действиетльно, редкость, чтобы у ведущего в программе были и танцы, и вокал. Такое не многие предлагают, надо искать. Но они и стоят недешево. Вы в каком городе ищите?
Alisa-lisa
Алиночка, вот я к тебе и добралась!!!!!!! Солнышко, ты великолепна! Красивая, умница, сильная!
Интересное у тебя хобби! Самым приятным для меня стало известие, что ты жертвуешь вещами для детских домов!!!
К чему такие изменения в питании? А какой сейчас вес?
Светлячок
Привет, Алискин. Про вес сейчас не знаю, не взвешивалась еще по приезду. Но меньше, чем на линейке. А такие изменения к тому, что ПУЗО торчит. все нормально, а живот не убирается. прес качаю, то вот прослойка жира на животе не уходит, и массаж вакуумный делаю, не помогает. чего делать-то?
ОДУВАНЧИК
Цитата(Светлячок @ 26.8.2008, 19:18) *
Но в молодолсти можно и позволить себе такое хобби, тем болдее, когда это нравится людям, нравится тебе, приносит дополнительный доход, почему бы и нет?

a115.gif aa27.gif
Алинчик-ты молодец!
ОДУВАНЧИК
На форуме кстати регистрировалась твоя знакомая- под ником Розочка (говорит, что по твоему совету сюда зашла), но написала 1 сообщение и пропала..странно как то)) как зовут не знаю, она не представилась
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 28.8.2008, 4:34) *
А такие изменения к тому, что ПУЗО торчит. все нормально, а живот не убирается. прес качаю, то вот прослойка жира на животе не уходит, и массаж вакуумный делаю, не помогает. чего делать-то?

Алинчик, сейчас при моем весе 48 кг, у меня все равно малеха такое присуствует, хотя с утра животик вобще идеален! Сама не знаю, как до конца это убрать! sad.gif
Светлячок
Одуванчик, да, про Розочку знаю. Это я ее при ней зарегестрировала, показала всё, рассказала, но она не появляется, потому что, видимо, так нетом и не научилась еще пользоваться. Да и времени у нее особо нет: работает и маленький ребенок. Ну, моё дело было помочь, а там уже сама, если захочет. Алискин, это какая-то напасть. Я тут решила пуз обертываниями поработить. посмотрим, что получится.
Alisa-lisa
Алинчик, я и обертывания делала и медовый массаж...Правда я все это делала до того, как стала столько весить, может сейчас больше эффекта будет!
Светлячок
Я вчера купила мед и пленку, попробую, потом скажу впечатления. И еще, я плохая, потому что не сдерживаю одно своё обещание: говорила, что не буду на красотулю заглядывать, кроме воскресенья. Ага, тут я, но стараюсь реже.
Chapa
Алина, я искренне рада нашему знакомству smile.gif
Забежала к тебе, чтобы получше познакомиться v1.gif
Спасибо большое, что зашла ко мне, спасибо за теплые слова. Как это бывает часто, помощь приходит как раз тогда, когда она просто необходима.
С пожеланиями всего самого доброго и светлого)
Виолета
Привет, Алин.. очень рада с тобой познакомиться rev.gif
Прочитала твой дневничок от корки до корки...ты очень милый, добрый и светлый человечек. Твой ник прямо в точку... а еще ты самая чтонинаесть настоящая КРАСОТУЛЯ 5f.gif
Кто-то из девочек сказал, что в голове те же мысли, что и у тебя (про взгляды на жизнь), только ты их грамотно выложила "на бумаге", если можно так сказать... Так вот, у меня такое же чувство...Читаю тебя и думаю также, а спроси до этого - точно не объясню что и как...
Сумбурно написала,но как-то так...

Про животик - мне оч.понравилось фото, где ты в короткой юбочке с голеньким животиком, а сама в профиль... Там такой животик aa13.gif aa13.gif aa13.gif Секси... На мой взгляд меньше не нужно, хотя кому что...
aa8.gif
Светлячок
Приетик всем. Отчет за сегодня:
сухофтукты и творог
фрукты с орешками
фрукты с сушеной морской капустой

бег 30 минут, упражнения, сауна, массаж ваккумный на живот. Спасибо, девочки, за то, что заходите в Дневничок. Настенька, ну всё, я за тобой слежу. Виолета, спасибо за комплименты. В питании мне всё нравится, а вот в способе принятия пищи всё плохо: я ме это всё за компом и быстро, плохо пережевываю. Вот над этим иначинаю работать с завтрашнего дня. Принимать пищу медленно, с благодарностью и осознанностью, а не закидывать е е в себя.
Chapa
Цитата(Светлячок @ 31.8.2008, 17:15) *
Вот над этим и начинаю работать с завтрашнего дня. Принимать пищу медленно, с благодарностью и осознанностью, а не закидывать е е в себя.

Поддерживаю))) И тоже наичнаю этому учиться. Не так дано поймала себя на том, что ем практически всегда неосознанно, не ощущая толком вкуса.
Успехов, Алина hb.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Светлячок @ 30.8.2008, 13:02) *
Я вчера купила мед и пленку, попробую, потом скажу впечатления.

f0f.gif расскажи))) интересно как у тебя, эффект како-то есть? мне нравится медовое обертывание, после него кожа глаааааадкая)))
Цитата(Светлячок @ 30.8.2008, 13:02) *
И еще, я плохая, потому что не сдерживаю одно своё обещание: говорила, что не буду на красотулю заглядывать, кроме воскресенья. Ага, тут я, но стараюсь реже.

s24.gif s24.gif s24.gif затягивает?
ВарвАрка
[b]Здравствуй, Алиночка!!!
[/b]Тоже пришла сказать добрые слова - мне очень понравилась твоя работа-хобби, не ожидала. На фотографиях ты выглядишь просто изумительно, очень красивые костюмы и эти амплуа тебе идут: и цыганки (или испанки?) и восточной женщины!!! Молодец!!! Мне очень приятно с тобой общаться, читать, какой ты увлеченный человечек, какие мысли и чувства тебя посещают. Я тоже читаю Зеланда, вторую книгу заканчиваю, ( у меня и книги и аудиокниги есть. чтобы при долгой поездке можно было слушать. очень удобно) и параллельно Норбекова, занимаюсь по его методике исправлением зрения, а в следующей книге - у него моральные аспекты задеты - тоже очень интересно.
Приглашаю тебя в гости, у меня тоже много хороших и добрых новостей.
Это тебе
Светлячок
Чапа, я уже делаю успехи.
Одуванчик, я купила, но еще не делалла, возможности не было. Как попробую, напишу. Варечка, спасибо тебе за приятные слова. Пойду к тебе в гости.
Синеглазка)))
Приветик Светлячок!!!
Спасибо что зашла в мой дневничок, рада тебя видеть))) v1.gif 5f.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Алиночка!
Почитываю твой дневничок, отдыхаю душой, соглашаюсь с рассуждениями (читала о гармоничной личности). Сама тоже постоянно стараюсь совершенствоваться и духовно и внешне. Пиши - какие у тебя новости. Это тебе
Мулырфа
Алиночка! Солнышко, спасибо, что не забывала! wub.gif
Я очень соскучилась по тебе! Как твои дела, дорогая!? wub.gif
Януся
Алиночка,Прривет!!!!!!!!! И куда ты пропала????!!!!!! Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
А действительно? куда пропал наш светлячок????
ВарвАрка
Здравствуй, Алиночка! Ну где же ты? Почему совершенствуешься без нас? Почему не пишешь свои размышления/, не делишься ими с нами? Я скучаю по мыслям в твоей умной головке. Приходи. Появись.

А вот тебе картинка смешная.
Светлячок
Привет, мои хорошие. Как долго я тут не была. Вот возвращаюсь к вам, потому что сейчас я на каникулах. Не помню, писала или нет, что я поступила в универ на второе образование. Сейчас каникулы, я в своем родном городе, готовлюсь к проведению предновогодних вечеров (работать буду). В плане питания и образа жизни всё хорошо, только, ттяжелее стала на 3 кг. То ли это мыщцы, то ли вода. В общем, моя цель, убрать эти 3 кг. И буду опять 50. Хотя, в идеале надо 48. В плане питания всё хорошо: ем всё, что хочется, и когда хочется. Но, почему-то мне хочется преимущественно красотулинскую еду. В общем, я молодец, сейчас дом, учу сама китайский, чтобы за каникулы не забыть, готовлюсь к работе, занимаюсь спортом, подтягиваю англиский, встречаюсь с друзьями, которых давно не видело. Всё хорошо, только, ловлю себя на мылси, что изменилась я. Раньше встречи сопровождались алкоголем, сейчас мне как-то это даже в голову не приходит. Как-то сознание меняется, взгляды на времяпровождение. Вот, сегодня новоселье у подруги, там, просто, застолье с выпивкой и обилием еды. Я планировала идти, но в последний момент поняла, что мне это неинтересно. И осталась дома. Поужинала кое как, даже через силу, не хотелось, просто, стараюсь соблюдать режим, хотя, ела с равнодушием. Странно как-то. Потом позанималась языком, и нет у меня ощущения, что я что-то потеряла или кого-то не увидела. Ленивая стала, наверное, а может, период такой. Как-то больше наблюдаю, меньше говорю, чаще хочется остаться одной, побегать, книжку почитать, массажик себе поделать. В общем, я видимо влюбилась в себя. Хотя.... в общем, берегу силы перед новым годом, совершенствуюсь. Я готова к игре по крупному!!!
Светлячок
Доброе утро, мои красотулички. Сегодня воскресенье, прекрасный, последний, осенний денек. Я проснулась утром и поняла, что сегодня последний день осени, воскресенье. И мне пришла такая идея: я сейчас в гостях у родителей, они живут рядом с лесом. Сейчас приняла душик, посмотрела в зеркало на своё почти идеальное тело, поняла, что хочу погулять по лесу, за границей так соскучилась по лесу, очень. Сейчас пойду, поглажу деревья, помечтаю, помедитирую. В общем, и вам желаю провести замечательный день. И помните: будьте красотулями во всем – во взгляде, в жесте, в голосе, в отношении к людям, в отношении к жизни, в отношении к себе, в отношении к собственному телу. Хоорошего вам дня, краостулички, и ярких красок!
ОДУВАНЧИК
УРРРЯ!!!! Алиночка к нам вернулась! с возвращением, дорогая наша красотуля!
Цитата(Светлячок @ 30.11.2008, 6:34) *
Как-то больше наблюдаю, меньше говорю, чаще хочется остаться одной, побегать, книжку почитать, массажик себе поделать.

a115.gif a115.gif
а раз хочется, то почему бы и нет?

Цитата(Светлячок @ 30.11.2008, 12:55) *
И помните: будьте красотулями во всем – во взгляде, в жесте, в голосе, в отношении к людям, в отношении к жизни, в отношении к себе, в отношении к собственному телу. Хоорошего вам дня, краостулички, и ярких красок!

сПАСИБО, аЛИНЧИК, ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ СЛОВА! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ! hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.