Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 24.5.2008, 9:46) *
Так что, выхода два:либо мы живем по настроению других, либо они по нашему.

Блин, Алинчик, чтолько всего здоровского и ценного говоришь!!! И мне все-все из этого хочется претворить в жизнь! Когда-нибудь у меня это получится!
Гапошкаа
Посмотрела твою фотку.... Ты на ней точно уже мама? icon_eek.gif Скажи, что нет, а то мои комплексы увеличаться еще в сто раз... d47.gif d47.gif
Светлячок
Белли, спасибо, я рада, что есть от меня польза!
Варечка, молодчинка, но это, прежде всего, твои желания, ты так захотела, и тебе похвла! Молодчинка! У меня тоже сейчас как-будто прозрение какое-то наступает, и не только по поводу еды, а на многое. Например, ко мне друзья через 3 дня приезжают, а у меня завал, да и не в той я апока форме, хочется же быть на все 100%. Так вот я сижу загруженная и думаю: "Блин, ну надо же, приезжают, когда и времени особо нету, и я страшная. А потом подумала: "Блин, мы последний раз виделись, когда я была студенткой 1 курса, из меня юнешеский максимализм с гордыней так и перли! А сейчас я поспокойнее стала, интереснее намного, вот это они и заметят, короче, сделаю им хорошее путешествие по городу, с делами помогу. Ну чего плохого? дарить надо людям тепло, открытыми быть (но не просточками),и тогда люди тянуться будут, искренне. И сразу у меня настроение поднялось. Я ссама по-жизни замечла, что когда светишься, когда красивая изнутри, обстоятельства и люди сами под тебя подстраиваются, потому что они открыты тебе, потому что им хочется быть в твоей жизни, хочется помочь, хочется быть частичкой твоего мира. А когда агрессия, бида, раздражение, когда вся жизнь одна сплошная претензия - и не получается ничего.
Светлячок
Как будто сама судьба говорит: "Так нельзя". Я для себя поняла вот что: не посчитайте меня нескромной, но я достаточно привлекательные человек внешне, эстетическая красота, как говорит мой супруг. В общем, в юности и до моего поумнения это было роком, который вызывает гордыню, причиняет боль людям, ничему не учиит, мешает слышать, заслепляет глаза на многие вещи. Так что, я поняла, что красота, так же, как и богатство, если они не заработанны, не заслуженны тобой, то это наказание, это огромное испытание, которое выдерживают и достойно проходят единицы. Чаще, это ломает судьбы многим людям (начиная от любовниц, заканчивая детьми пострадавшей пары). Красота "ненаработанная, незаслуженная" завышает гордыню, причиняет боль окружающим, глупит самого человека, в итоге лишая его многих простых радостей. В молодости все пока незаметно, но чем дальше, тем больше боли вокруг. И краоста сама себя уничтожит. Есть пример: красивая девочка, модель, всё было,к роме доброты. очень была самовлюбленна, жестока, опускала всех и каждого, считала себя богиней, пока однажды не попала в аварию. Сейчас живет с мамой, которая за ней ухаживает. девочка не ходит, потому что тазовые кости еле собрали по кусочкам. Конечно, родить она никогда не сможет, да и сексом заняться тоже. Все поклонники куда-то пропали. И оказалось, что кроме старенькой мамы, которую она также опускала в своё время. Вот мама ее и не бросила. А остальным не нужен этот сгусток негатива. Вот и вся мораль. ак что, девочки, заслужив, восстановив свою краосту, мы должны ее беречь не только питанием, спортом, процедурами, но и своими поступками, мыслями. Бог создал красоту и добро, чтобы они вместе образовали мощную силу. Ведь это, действительно, очень мощная сила. А куда она пойдет? Как мы ей распорядимся?
Светлячок
Так вот, когда моя гордыня завышалась, меня судьба сразу по носу щелкала всякими ситуациями, вот и последний раз щелкнула 10 кг. Я за это только благодарна, иначе бы я не нашла этот сайт, не задумлась бы о своих действиях и т.д. Не стала бы работать над своим внутренним миром, так что, девочки, не надо жить прошлым и думать о своем лишнем весе. Именно благодаря ему мы здесь, и спасибо судьбе за это. Для этого он нам и был дан, такое испытание. Сейчас мы заслужим свою красоту, и будем дарить ее вместе с теплом. Это потрясающее сочетание. Надо лишь почувствовать, попоробовать, и тогда почувствуешь, какая она, гармония!
Светлячок
Гапошка, я на фото, действительно, уже мама. да я по телосложению хрупкая, маленькая. Это сейчас тяжелее на 7 кило ( а была на 10), но это временно. Сегодня взвесилась, опять 57, неделю назад тоже самое было, хотя за неделю ни одной тренировки не пропустила, питание идеальное. Чё за фигня, вес стоит? А объемы, вроде, уменьшились. Мыщцы, наверное, ладно, сама всем говорю, что к цифрам не привязываюсь. Чувствую себя отлично, а это главное.
Очаровашка
Алин!!! Ты так права!!! И про историю с мужем, и про историю с друзьями!!! Когда улыбаешься весь мир во круг меняется и прогибается под тебя!
Сейчас прочитала столько позитива! a115.gif
Кстати, ты спрашивала, какая у меня специальность? Бухгалтер - я, раньше не знала, чем себя занять и это не то, и это тоже не подходит, кем хочу быть? да фиг его знаю... а как начала работать, так прям влюбилась в эту работу! уж больно мне нравиться в бумажках копаться d060.gif
На работе все поражаются моей энергии, и положиельным эмоциям! Я когда, вчера была (ну когда чувствовала себя не очень, мягко говоря, хорошо) Даже глав бух встревожился, всё спрашивал, почему я грустная d060.gif Не привыкли они видеть меня в таком состоянии
Светлячок
Очаровашка, мой респект, я то в бухгалтерии дубина та еще,я гуманитарий. Уважаю тебя за усидчивость и внимательность. Мне бы так, а то у меня шило в одном месте. Да,к аждому своё!
Над
Цитата(Светлячок @ 24.5.2008, 16:25) *
я поняла, что красота, так же, как и богатство, если они не заработанны, не заслуженны тобой, то это наказание, это огромное испытание, которое выдерживают и достойно проходят единицы.


Согласна, что бездушная внешняя красота не может принести ни радости, ни счастья. А бывает ведь и по-другому: внешне не особо привлекательный человек красив внутренне и люди к нему тянутся, получают свою частичку тепла. У меня продавец такая. У нее проблемы с щитовидной железой - после операции она очень располнела, испортились, волосы, ногти, просто тяжело двигаться из-за лишнего веса. И при этом такой красивый, теплый, добрый человечек! Я часто у нее учусь оптимизму...
Очаровашка
Цитата(Светлячок @ 24.5.2008, 16:41) *
Очаровашка, мой респект, я то в бухгалтерии дубина та еще,я гуманитарий. Уважаю тебя за усидчивость и внимательность. Мне бы так, а то у меня шило в одном месте. Да,к аждому своё!


Ой,на самом деле, я бы не скаала, что я усидчивый человек wub.gif Я тоже люблю гомунитарные предметы! Я прост не могу делать то, что мне не по душе! Хоть убейте меня! А тут у меня интерес! Я вообще быстро всему учись, проявляю инициативу! Знаете у нас на рабте народ не знал как можно использовать внутреннюю сетку icon_eek.gif И что бы передать инфу с одного компа на другой они пользовались флешкой!!! Пришлось мне сделать сетевую папочку и на каждом компе вынести значёк для более быстрого доступа! d060.gif
Зато я ни как не могу связать пинетки для подруги sad.gif у неё скоро дочка родится! d040.2.gif Отправлю на этот сайтик! Я думаю он ей сильно поможет!!!
Над
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 16:53) *
Ой,на самом деле, я бы не скаала, что я усидчивый человек wub.gif Я тоже люблю гомунитарные предметы! Я прост не могу делать то, что мне не по душе! А тут у меня интерес! Я вообще быстро всему учусь, проявляю инициативу!


Согласна! Бухгалтерия очень интересна. Без желания узнавать что-то новое там нельзя! У многих бухгалтеров очень динамичный склад ума
Светлячок
Хотя, 1с я освоила, почтм сам. да, верно, настрой должен быть и желание. Я вот китайский ботаню, когда нет настроение, хоть убей, ничего не запомниаю, а есть настрой - всё, как по маслу. Всё, пошла баиньки. Спок нок, мои красотульки.
Алискин, а у тебя всё получится, потому что ты создана для крастоты, настоящей!
Бельфеба Очарованная
красота должна быть живая..светлая..и нести радость, а не боль, горечь и разочарование..
а если человек красив внешне, но при этом обладает агрессивностью и гнилой душонкой-итог один-он сам становится жертвой всего этого рано или поздно...ведь "опускать" людей можно не до бесконечности...рано или поздно просто никого не останется рядом..и как показывает жизнь-именно в такие периоды и бывает нужна помощь...
nata_st
а что есть такое красота? Я где-то слышала, что красота - это свод критерием принятых в этом обществе. И ведь это так. А разве имеет значение, подходит ли человек под эти критерии, когда общаясь с ним у тебя душа поёт. Ведь главное не внешнее, а внутренее содержание
Светлячок
Верно, но есть люди, которых природа очень не обидела, и это понятно всем. Так вот, красота, как и богатство, тэо своего рода власть, власть над людьми, над ситуациями. И все ей пользуются по разному.....
Девочки, я вот что последнее время наблюдаю за собой. У меня сейчас немного сложный период: чужая языковая среда (хоть и учу язык, но практитики еще мало), изменения во внешности и т.д. Иногда нападает неуверенность и сомнения в себе, иногда стразх, самоедство. Так вот, я всё больше понимаю, что в таких ситуациях мы учимся таким вещам: всё надо делать с радостью и в полную силу, касается это здоровья, работы, отношений ит.д. Тогда ввсё будет ок, тогда не будет, страха, не будет сомнений, опатии и усталости, потому что начнешь получать удовольствие от собственнгой радости, от того, что люди греются рядом м стобой. Надо не зацикливаться на результате, а получать удовольствие от процесса, то есть, о чем я и говорила, любить каждый миг, и делать именно сейчас, говорить именно сейчас, пусть с ошибкой, пусть не совсем правильно делаешь упражнения, пусть массаж всего 5 минут, но он с радостью и с самоотдачей. Тогда не будет самоедства. Я это понимаю, когда говорю с ошибками, но сма же вместе с китайцами смеюсь над собой, они меня исправляют и помогают, а раньше я закрывалась и думала "Ну и чё вы ржете7". А ситуация та же, реакция моя изменилась. Также я и к внешности своей сейчас отношусь, не зацыкливаюсь на оставшихся кило, я просто дарю своему телу каждый день что-то приятное, и ему хорошо...Не знаю, понятно ли написла. Смысл такой: делай всё с радостью, с оптимизмом и сейчас, то есть, в полную силу, тогда не будет пустоты...
Светлячок
А еще я сегодня взвесилась, и там 56 кг, а вчера на тех же весах было 57. Может, из-за того, что я вчера воды напилась после тренировки и пошла взвешиваться. В общем, за неделю еще 1 кг, пошла менять линеечку.
Rin
Ты умница во всех отношениях. Проблемная ситуация всегда является нам сигналом, что мы делаем что-то не так или идем не тем путем. Поэтому такую ситуацию надо вовремя осознать и поблагодарить. Это сигнал, что если мы не изменинимся, то дальше может быть хуже. Поэтому и надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Т.е. каждый момеент проживать осознанно. И действительно, что сам процесс к достижению какой-то цели очень важен. Во время этого процесса многое в нас меняется, ну а дальше, как цепная реакция, и вокруг нас многое меняется. Т.е. мы сами являемся творцами. И ты верно заметила, что когда все делаешь с радостью, то все становится гораздно проще и приятнее. Даже повседневные и рутинные дела.
Светлячок
да, потому что ситуации нам посылаются, а мы их проскавиваем, живя завтрашнем днем, а завтра всё повторятеся.

Мой отчет за сегодня
творог с йогуртом и фруктами+св-й сок
сухофрукты с орешками +сок (нормалтно песть не получилось, некогда было, но сделал себе такой полезный обед)
листья салата с вареными грибами+св-й сок
Бег 1 час, латина 1 час
поход к зубному
медово-вакуумный
Бекки_Блумвуд
Привет, Алиш!!!!! d060.gif

Цитата(Светлячок @ 25.5.2008, 18:03) *
А еще я сегодня взвесилась, и там 56 кг, а вчера на тех же весах было 57. Может, из-за того, что я вчера воды напилась после тренировки и пошла взвешиваться. В общем, за неделю еще 1 кг, пошла менять линеечку.

Я, может быть, пропустила что-то - но какой у тебя рост, Алин? a075.gif У меня 1,70 и 56-57 кг, в общем-то, идеальный для меня вес (сейчас 61 пока a070.gif ). Меньше (лично для меня) - это уже перебор.. А для тебя цифра конкретная очень важна? a075.gif

Цитата(Светлячок @ 25.5.2008, 18:30) *
Мой отчет за сегодня

Отчет - просто супер!!! Ой, а ведь поход к зубному тоже модно считать окрасотуливанием, да? (Я сама 2 недели назад была.. тамsm02.gif И мне даже в общем-то понравилось..). Как латина? d060.gif Ты меня вдохновила на танцы, кстати и завтра пойду за абонементом в фитнес-клуб.. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Насчет того, что все надо делать с радостью - замечательно сказано! Проблема вся в том, Алин, что многие это знают и понимают, читая умные книги и т.д. Но реально так живут - единицы. На которых мы и стараемся равняться!! v1.gif
Очаровашка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.5.2008, 17:00) *
Насчет того, что все надо делать с радостью - замечательно сказано! Проблема вся в том, Алин, что многие это знают и понимают, читая умные книги и т.д. Но реально так живут - единицы. На которых мы и стараемся равняться!! v1.gif

Хорошо сказанно Беки!!! Эх... Алиша у нас очень позитивно-воинствено настроена d060.gif и других ругает за негативные мысли, подстёгивает!!! a115.gif Спасибочки тебе, за то что у нас есть такая КРАСОТУЛЬКА!! Алин это тебе wub.gif
aa19.gif aa27.gif b21.jpg
Alisa-lisa
Да...точно! Надо жить сегодняшним днем, потому что прошлое невозможно вновь пережить, а будущее может не наступить...во всяком случае такое будущее, какое мы хотим!
Светлячок
Бекки, во мне 160 см, в юности весила 48, после родов и приема противозачаточых чуть разнесло до 50 кг, при которых я смотрюсь более женственно (по словам мужчин). На фото как раз 50 кг, до которых мне осталось сбросить 6 кг.
Да, заем, нам эти знания даны, но часто ими пренебрегают, но это не значит, что ннадо ими преднебрегать. жизнь - это ежедневная работа над собой.
очаровашка, спасибо тебе огромное, но я сам тут у многих учусь, я такой же человек со своими недостатками. Хотя я рада, что кому-то как-то помогаю.
Светлячок
О, Алискин ст новой авторкой. А я тебя неузнала, богатой будешь!
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 25.5.2008, 18:21) *
Хотя я рада, что кому-то как-то помогаю.

wub.gif wub.gif Алинчик, мне ты помогаешь!!! f0f.gif wub.gif

Цитата(Светлячок @ 25.5.2008, 18:23) *
О, Алискин ст новой авторкой. А я тебя неузнала, богатой будешь!

a115.gif a115.gif a115.gif

Кстате, забыла тебя поздравить с отвесиком, милая!!!!!!
Светлячок
Спасибки. Сейчас к тебе загляну.
ВарвАрка
Цитата(Светлячок @ 25.5.2008, 19:00) *
Надо не зацикливаться на результате, а получать удовольствие от процесса, то есть, о чем я и говорила, любить каждый миг, и делать именно сейчас, говорить именно сейчас, пусть с ошибкой, пусть не совсем правильно делаешь упражнения, пусть массаж всего 5 минут, но он с радостью и с самоотдачей. Тогда не будет самоедства. Также я и к внешности своей сейчас отношусь, не зацыкливаюсь на оставшихся кило, я просто дарю своему телу каждый день что-то приятное, и ему хорошо...Не знаю, понятно ли написла. Смысл такой: делай всё с радостью, с оптимизмом и сейчас, то есть, в полную силу, тогда не будет пустоты...

Cветлячок , привет. Особенно понравилась мне именно эта фраза. полностью согласна, даже день у меня сегодня прошел именно так, наслаждалась каждой минутой icon_mrgreen.gif До сих пор ваше позитивное влияние ощущается. Как же у вас тепло!!!
Бельфеба Очарованная
сегодня шлепала под дождем...мокрая по колено..и все равно поймала себя на мысли, что ведь хорошо)даже когда промерзла-ощущение осталось...нужно наслаждаться тем, что имеешь..но при этом никто не мешает стремиться к чему-то лучшему a010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif 5f.gif
Светлячок
Белли, а кто сказал, что дождь - это плохо? Это лишь пустяк, а реакция на него скрывает внутренние проблемы
Светлячок
девочки, сейчас у нас обеденный перерыв. И муж решил в это время отвлечься русской музыкой, Жасмин «Возьми от жизни всё». Я сижу и удивляюсь, как раньше я, слышала эту песнбю, но совсем не вдумывалась. Слова такие:
«хватит заморочек и от себя не убегай,
Полюби замочек и открой нам двери в рай,
Возьми от жизни всё,
Пусть будет всё,к ак в первый раз….
Мечтам своим не прекословь,а просто ты поверь в свою любовь».

Вот, действительно, мы не умеем брать от жизни всё, мы не видим возможностей, мы все чего-то ждем, нам всегда чего-то не хватает, что бы работать, чтобы любить, чтобы жить, а не существовать, мы всегда ждем чего-то от ситуации, вместо того, чтобы самим брать. А ведь судьба нам постоянно дает шансы, но мы живем в дурмане собственных страхов и стереотипов. Не зря говорят, что дуракам везет. Нет, не дуракам, а тем, кто может легче, проще относится к плохому, верить в хорошее и идти вперед, даже с грузом обид и ошибко, не ожидая,а благодаря и используя ситуации. Возьми от жизни всё!

У нас гроза и ливень, а мне надо идти сейчас. Пойду радостно шлепать по лужам, улыбаясь проходим. И пусть считают меня дурочкой, но светлой, счастливой дурочкой!
Rin
Цитата(Светлячок @ 26.5.2008, 6:55) *
И пусть считают меня дурочкой, но светлой, счастливой дурочкой!

Почему тебя должно волновать их мнение? Ведь главное, твои ощущения в данный момент!
Атаська
Ой светлячочек ты наш ты прям окружаеш нас своими светлымы мыслями d03.png d03.png d03.png
Поздравляю с отвесиком aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
да, честно говря, волнует, потому что, как ни крутии, а они все часть меня, а я часть их!
VITABELLA
привет, Светлячок!!! ти спрашивала ссилку на книги Луизи Хей?? честно,он лине я их не нашла,у меня книга..в книжном виде..а некоторуйу инфо по философии Л.Хей я тебе на личку скину.я не знайу могу ли я ее здесь виставлиать..ведь ,вроде би ссилки здесь запрещени..
а по поводу твоих слов о жизни ,наслаждайась каждим мгновением полнустию с тобой согласна.. жить прошлим етом бесполезное дело,вернуть ти его уже не сможешь ,толко тзенние минути сегодня потеряешь..жить будушем тоже не очень продуктивное дело..надеясь на туманное завтра,которое порой так и остается завтра.. ти опять же териаешь время зенное сегодня..вивод-жить нужно СЕГОДНЙА..ведь поется в песне:" есть только миг между прошлим и будущем,именно он називается йизнь!!" ..а еще,если так посмотреть...именно от сегодня зависит какими будет твое прослое и будушее..зависит от того,что ти делаешь сеичас..вот! Хорочего тебе дня!!! a115.gif a115.gif
Светлячок
Верно, Виточка, это проще назвается закон кармы.
Атаська, спасибо. Надесюь, я кому-то действительно, помогаю.

Отчет за сегодня:
творог с сйхофруктами, черносливом +св-й сок
каша с фруктами +св-й сок
стручковый зеленый горошек (сырой), немного кукурузы, немного арахиса=св-1 сок

бег 1 час
медово-вакуумный.

Девочки, у мнея эта неделя загружнеа сильно будет, появляться не смогу, но я о вас буду помнить, буду вести себя, как краосотуля, а проверки будут: намечается гулянка с друзьями, ужин с коллегами. Обещаю отчитаться за каждый вечер. Наверное, также за неделю 1 кг сбросить не смогу, потому что в эту неделю не успею заниматься спортом, но грамм 200 в легкую. Пить не буду вообще, мясо тоже, сладкое также. Овощи, фрукты, орешки, молочка - мои помощники и друзья. Я вернусь, отчитаюсь сама и вас всезх проверю. Никому не филонить!
Бекки_Блумвуд
Удачи, Алин!!!!!!! Мы будем скучать!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
А Луизы Хей у меня тоже есть книга - огромная такая, я тебе попробую ссылочку поискать, если время будет!!!! Приходи скорее!!!!!!! a04.gif
Очаровашка
Эх... жаль, я по тебе буду скучать, возвращайся скорее!!! aa8.gif
Светлячок
Спасибо, мои хорошие,так приятно....Я пока еще здесь, а вто с завтрашнего дня уже усё, но вечером сегодня уже не смогу в нете быть...Пойду почитаю, как себя красотюли ведут
VITABELLA
Светлячок!
удачи тебе в ети дни,легкости в делах и видержки на вечеринках!! возвращаися!! eusa_pray.gif
Rin
aa12.gif aa12.gif aa12.gif 3d.gif
kassike86
Алинчик, привет! Читать тебя интересно smile.gif - ты умничка!!!
Хорошей недели тебе smile.gif
Буду скучать!!!!!

aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Светлячок
Девочки, заглянула, пока время есть. Вчера общалась с друзьями студенчества. Как же мы изменились! И все в лучшую сторону. Мудрость какая-то, терпимее стали, отношение к жизни поменялось, отношение к людям. вчера вместе сходили поужинали,п огуляли. Много говорили о жизни, о том, что надо проще ко всему относитья, верить в лучшее и меньше требовать, предъявлять, а делать самому, работать над собой. Такое приятное ощущение сейчас,я даже не ожидала...Подруга моя, которая раньше была пышечкой, заедала проблемы сладким и не мгла найти гармонию в жизни, заметно постройнела и похорошела. А спросила ее, вчем дело? Она ответила: "Пришло осознание и принятие себя" и ситуаций. Я сразу поняла, о чем речь. Вот аткие у меня радостные события.
Кушаю сейчас толко овощи, фрукты, орешки. Спорта пока нет, некогда, но массаж делаю. Буду загялядывать, делиться мыслями, если получится.
Януся
АЛИНОЧКА!!!!!!!!!!!!! Желаю УДАЧИ!!!!!!!!!! Ты умничка, и обязательно справишься!!!!!!!!!!)))))))))))
Атаська
Алиночка желаю хорошего тебе денечка! Я за буду скачать! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Светлячок
Яночка, Атаська, спасибо большое.
Alisa-lisa
Приветик, милая Алиночка!!!
wub.gif
Вот смотрю твои отчеты и даже стыдно за себя... я так обжираюсь по сравнению с тобой, но и голодной не хочу ходить!!!! Хотя каждому свое!!!!

Желаю тебе хороших деньков!!!
Бельфеба Очарованная
Алиночка, хорошей недели, новых впечатлений и радости от встреч)
Светлячок
Алискин. ну а в чем проблема-то? Обжираешься - будешь толстой, непривлекательной, неуверенной в себе по жизни, будешь следить за здоровьем, и в жизни будет порядок. Ты сама себе делаешь жизнь, или ломаешь ее.
Светлячок
Белли, спасибо большое,и тебе тоже удачной недельки и новых открытий себя и окружающего мира.
Rin
VITABELLA
Привет,Солнечний зайчик!!!
правильно все говоришь !!ой,как я с тобой согласна!!! d025.gif d025.gif d025.gif
а у меня вопросик: а овощи ти ешь сирими или все-таки варишь-паришь??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.