Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alisa-lisa
Алинчик, очень хорошие и правильные книги ты читаешь!
У тебя самой есть чему поучиться!
Светлячок
Алисочка, спасибо. Я хочу одну историю рассказать. Я уже говорила, что походы по ресторанам по долгу службы и принесли мне десяточку лишних кг. Так вот, я одерживаю внушительную победу благодаря вегетарианству, ЗОЖ и окрасотуливанию. Так вот, пошли мы сегодня с кклиентами в ресторан ( я работаю перводчиком, так что, приходится с ними везде ходить, как тедлохранитель). все заказли антикрасотулинское 9на чем меня и разнесло когда-то): жареное в масле мясо и т.д. Короче, я себе заказала отдельно, сказав. что у меня особый взгляд на питание. Все ипли водку,я свежевыжатый сок. При этом,я не чувствовала, что я себя в чем-то ущемляю или ограничиваю, а, наоборот, было какое-то чувство превосходства (знаю, это плохо, но оно было) и одновременно жалости к людям, особенно, к девушкам. которые налопались, затем стали перемещаться к туалету с круглыми животиками, нет, даже брюхами. К тому же. все были уже пьяные довольно-таки. и вот они решили меня "подраконить": ну объясни ты свою заумную позицию по отношению к еде, алкоголю, матов, курения и т.д.

На что я ответила, что не имею возможности и желания каждому рассказывать о своей жизни. Лучший рассказ, мой внешний вид, то, что у меня есть свои взгляды, которые я не собираюсь никому доказывать и рассказывать. Я так живу, потому что я так хочу, потому что люблю и забочусь о своем теле. ВСЁ!
После этого мужчины сказали: "Это редкость среди женщин", а девушки с такой обидой и агрессией пробурчали "ну и дура". Но мне было приятно от этих слов. как ни странно. Я поняла, что двигало той "красавицей", и еще раз убедилась: поступай так, как считаешь нужным, люди видят резульата, люди видят суть, они не дураки, но ими часто правит стадность. Но у меня есть стержень - гармония души и тела. Спасибо ссайту за это, я красотуля!!!!!!!!!!!!
Светлячок
А еще последнее время я иногда представляю, что я мужчина, и думаю, какую бы женщину я хотел видеть рядом м собой? А вот такую: здоровую, ухоженную (что и есть красота), образованную, гармоничную. жизнерадостную, не боящуюся жизни, принимающую и победы,и поражения, мудрую и терпеливую, ту, которая стремится к развитию в разных сферах (тело, дух, карьера и т.д.), ту, которая понимает, что человек, это одно челое,а не половинка чего-либо (так как у каждого свой путь, а нам даются лишь попутчики), то есть, не привязывается к людям и ситуациям. Много еще могу написать, да всё сразу не вспомню. В общем, я стараюсь себя любить и делать именно с этой точки зрения. Почему-то, мне так представляюсь я сама, смотрю на себя, как мужчина....что вы думаете об этом?
Светлячок
Отчет на сегодня: каша из разных злаков с сухофруктами + свеж-й сок
сухофрукты, йогурт, свеж-й сок
овощи разные 9в ресторане) + свеж-й сок

бег 30 минут, разминка 30 минут, маскаж вакуумно-медовый, маслечко на тело. Пойду уже спать, сон для красотули - святое. Красотулички мои, у нас всё получится, потому что уже получается!
Alisa-lisa
Алиночка, очень хороший отчет! Ты и сама это знаешь!
То что ты иногда представляешь себя на месте мужчины...очень инетерсно, мне даже самое захотелось представить и действовать еще правильней!!!!
Светлячок
Алисонька, спасибо тебе за хорошие слова. Сейчас выложу фотку (фигуру пока показывать не буду, пока не всё идеально, но скоро выложу свою красоту).
Фото "Красотули, я за вами слежу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто там расслабился??????????? Я всё виж
Светлячок
Alisa-lisa
b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa20.gif 5f.gif ng19.png
Очень красивая!
Бельфеба Очарованная
Привет aa19.gif aa19.gif aa19.gif
я знакомиться-Елена
читала твои посты у Мариэтты, заинтересовалась-в чем-то мы с тобой похожи
ты такая умничка и красавица b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Светлячок
сПАСИБО, лЕНОЧКА. уЖЕ БЕГУ К ТЕБЕ В ГОСТИ. Всегда рада тебе в своем дневничке, заходи почаще.

Алиса, спаибо за комплимент. Чмок тебя.
Бельфеба Очарованная
всенепременно)
Rin
Эх жалко, фото не открывается.

Очень все правильно, не надо никому ничего доказывать. И не надо ни под кого подстраиваться.
Светлячок
Фото так и не отркрылось? да. подстраиваться не надо, надо прислушиваться, присматриваться, слушать себя и делать выводы....
Algederga
Цитата(Светлячок @ 9.5.2008, 20:07) *
На что я ответила, что не имею возможности и желания каждому рассказывать о своей жизни. Лучший рассказ, мой внешний вид, то, что у меня есть свои взгляды, которые я не собираюсь никому доказывать и рассказывать. Я так живу, потому что я так хочу, потому что люблю и забочусь о своем теле. ВСЁ!
После этого мужчины сказали: "Это редкость среди женщин", а девушки с такой обидой и агрессией пробурчали "ну и дура". Но мне было приятно от этих слов. как ни странно. Я поняла, что двигало той "красавицей", и еще раз убедилась: поступай так, как считаешь нужным, люди видят резульата, люди видят суть, они не дураки, но ими часто правит стадность. Но у меня есть стержень - гармония души и тела

Алина, ну ты даешь icon_eek.gif
Алин, ты меня извени конечно, ты во всем права, кроме... sad.gif , ну как бы это сказать, наверное это от молодости, некоторая резкость.
А в остальном все верно. a115.gif
olga13c
Приветик, Светлячок!!!:aa19:

Прочитала твой дневник, ты молодец, что растешь, изменяешься к лучшему, это очен\ здорово. a115.gif
Буду забегать в гости, у тебя очень интересно. a070.gif

А кофе, да, его нужно испол\зоват\ молотый - в принципе, для скрабов подходит любой абразивный материал, хоть мелкая крупа, хоть соль или сахар. Просто кофе ускоряет метаболизм, видимо и на клеточном уровне, если наносить на кожу тоже.
Светлячок
Алла, "некоторая" резкость иногда нужна, чтобы поставить людей на место, такова жизнь... Это не агрессия, это уверенность - разные понятия. Главное, надо сказать это нужным тоном,и всё будет ок!
Светлячок
Привет, Оленька. всегда рада 2авторитетным" гостям.
olga13c
Ой, не, я не авторитетная. aa26.gif Просто я так понимаю все скрабы делятся на механические, за счет своей абразивности удаляющие верхний слой, и химические (фрукты всякие, например), которые кислотой это же делают. Плюс еще всякие свои свойства у каждого.
А сама я очен\ редко делаю скрабы и вообще ухаживать за телом. Ленюсь и не люблю это. wub.gif Кста, пойду сейчас делать массаж щеткой.
Светлячок
А проблемы с кожей на лице у тебя нет?
Атаська
Ты просто умничка! Отчетики тоже супер! Да и повела себя з девушками, тоже правильно. Явот стараюсь узнать мнение старшего брата, когда что то решаю или покупаю вещи, что быц знать и мнение мужчин, иногда даже очень помогает
Светлячок
Коенчно, Атаська, мужчина - лучший индикатор. Их надо удивлять, привлекать, заинтересовывать, поражать необычностью, непохожестью, нестереотипностью, и потрясным внешним видом. На то мы и красотули!
Мариэтта
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif smile.gif v1.gif
Атаська
Цитата(Светлячок @ 12.5.2008, 15:20) *
Коенчно, Атаська, мужчина - лучший индикатор. Их надо удивлять, привлекать, заинтересовывать, поражать необычностью, непохожестью, нестереотипностью, и потрясным внешним видом. На то мы и красотули!


Эт точно дорогая! Эт проверено. А стоит хорошо выглядеть и кудато выйти даже просто на прогулку и начинаются распросы, ты куда к кому, А ты говориш что не для кого просто для себя, зделаеш макияжек, какуюто причесочку и чувствуеш как настроение подымается и хочется все дальше и дальше изменить себя, просто быть красотулькой.
olga13c
Светлячок, вроде нет. Вообще когда-то сушило ее и стягивало, когда переехала в другой климат кажется. Плохо помню. Я пол\зуюсь просто оливковым маслом для кожи или +аромамасла, розовое например. Да, кстати одно время была сухая кожа на ногах, я стала употреблять бол\ше растител\ных жиров и бананов - прошло.
Светлячок
А вот у меня с переездом кожа ухудшилась, хоть и питаться уже стла лучше, но черные точки меня не покидают. ладно, мою краостулиснкую натуру не сломишь, буду окрасоотуливаться своё тело.
Светлячок
Отчет за вчера:
творог с фруктами, свеж-й сок
броколи с тыквой, свеж-й сок
морковь с тыквой (с оливковым маслом) + свеж-й сок

Принимаю прополис в капсулах и кальций.

Спорт: бег 30 минут, тренажеры, пресс, растяжка, прогулка
Процедуры: массаж щеткой, вакуумный, мумиё на лицо.

Китайский - 3 часа.

На сегодня планирую такой же день.
Пошла учиться.

Всем хорошего дня, вечером отчитываемся.
Alisa-lisa
Алинчик, здоровский отчет! И столько сделала и питание отличное!!! Ты просто умничка! f0f.gif
Rin
Китайский - это круто. По этому поводу вопрос: это очень сложный язык? Просто у меня мысли, чтобы дочка еще и китайский начала изучать. Или лучше начать с японского?
Атаська
Отчетик просто суперский!!!
Януся
Привет, Алиночка!!!!! b21.jpg Ты умничка и красотуличка!!!!!!! b02.png А фотку мне кажется надо и с фигуркой, чтоб было видно какие изменения произошли, если мона конечно. ng10.png wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Алинчик, я сегодня распринтовала твои суждения, потому что они совпадают с тем, над чем я сейчас думаю))) И прошу писать еще)))
Светлячок
Здравствуйте, девочки. Большое спасибо за хорошие слова. оТЧЕТ НА СЕГОДНЯ: ПОЧТИ ВСЁ СДЕЛАЛА, только, китайский не 3 часа, а два, потому что злоупотребляла интернетом, это плохо, постараюсь не тратить своё время впустую, но прочитала много полезного, это радуте, а так всё неплохо..
йогурт с фруктами + свеж-й сок
овсянка с фруктами + свеж-й
заленый горошек с фруктами +свеж-й сок
бег 30 минут, пресс, растяжка, тренажеры
вакуумный массаж.
Сегодня потрогала попу, то ли мне показалось, то ли она стала более упругая, подтянутая какая-то. ладно, пока не бду заморачиваться, рано еще, потом увидим.
... а у нас землетрясение, у меня состояние сложное, я об этом написала в теме аудифайлов, мы не пострадали, но насмотрелись.... мы живем или существуем?
Светлячок
А, забыла ответить про китайский: этому языку надо посвЯТИТЬ ЖИЗНЬ, ИЛИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ ВООБЩЕ. чТОБЫ НА НЕМ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, НАДО НЕСКОЛЬКО лет жить в Китае ( что мы и делаем). Вы и дочь к этому готовы? Это самый трудный язык, это особая нация, это собый уклад жизни, менталите и т.д. если вы всё это примете, то это хорошее будущее для ребенка, но Восток - дело тонкое. Хорошо подумайте. если сравнивать понский и китайский, то японский проще, но Китай в перспективе выгоднее, хотя в Японии уровень зарплаты выше. Смотрите, думайте,я всегда подскажу, что смогу.
Светлячок
Девочки, фоток сейчас нет особо, да и не то состояние. Я пока по дневничкам ходить не буду, вы уж не обижайтесь, хочу немного отучиться от нета,а то злоупотребляю, но раз в день буду писать отчетики. Всё у нас будет хорошо.
Машунтик
Алина, привет! Я - Маша. Пришла к тебе в гости, увидела много полезных советов и немножко завидую тебе по поводу свежевыжатого сока каждый день. У меня так пока не получается smile.gif

И ещё немножко про землетрясение - прости, что напоминаю. Если уж я по телевизору смотрела и мне было очень не по себе, и очень жалко, и ещё более страшно; то представляю какого тебе было.

Чтобы добавить тебе радости хотя бы чуточку, хочу подарить тебе собачку:




Пускай у тебя всё-превсё получится!
Светлячок
Спасибо, Машенька. Про свежевыжатый сок: а почему не получается?
ПРо земелтрясение: нас Господь уберег, мы лишь свидетели, ане жертвы, но такие ситуации даны людям для размышлений, для выводов, для того, чтобы мы умели ценить, видеть главное...научились, наконец-то, любить и быть искренними, более отзывчивыми и естественными, вот когда отходят все маски и понты.... когда понимаешь, что не тебе решать, будет ли у тебя возможность завтра, что то, что дали тебе сегодня шанс, не надо принимать, ка кдолжное и относится с пофигизмом,а быть благодарным, применять и извлекать урок, а если попутно сможешь и кого-то научить, кому-то помочь и поддержать, возможно, не будет пустоты....
Светлячок
А почему нет ссылки на твой дневничок?
veryka
Алиночка,приветульки!!!
Какая же ты красавица!!!! b02.png Умница!отчетики классные.ТОж сначала показалось,что маловато вроде бы как.А потом подумала над своим питанием,тоже не особо разница.МОЛОДЧИНКА!!!!!!! a035.gif a040.gif И спорта сколько!!!!!! a115.gif b7d.png
Размышления твои очень понравились!Сразу хочется думать,действовать,чем-то заниматься,а не сидеть на месте.Супер!от тебя так и исходит позитив!
А на счет дургих людей,это уж да.Есть такие,завистливые,чтоль.Самоутверждаются за счет своих выпадов.Только у нас начена своя дорожка и мы с нее не свернем!
А про землятресение....я тож так думаю,что ничего просто так не бывает!Это действительно толчки к размышлению.
Буду еще к тебе забегать aa36.gif
Nikesha
Светлячок! приветик!
Я - Таня.
читаю твой днечничок. Умничка - ты такой светлый, позитивный человек! a115.gif
всё обязательно обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю удачи!
Атаська
Приветик наш светленький человечек! Я рада что с тобой все в порядке! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
Девочки, спасибо большое за ответы, за тёплые слова. Только, делайте ссылочки на дневнички в подписях, а то как к вам в гости-то ходить? Найти сложно, нас тут много. Отчет за сегодня:
йогурт с фруктами + сок
каша из злаков с фруктами + сок
какая-то бадяга, оставшаяся после выжимания сок, перемешала ее с грецкими орешками и поела, хотя есть вообще не хотелось (вечером, а про день раскажу ниже).
Спортом сильно не занималась, так как КД, больно, но я решила найти золотую середину между инстинктом самосохранения и режимом. Пошла в спортзал, но там позанималась йоггой и покрутила педали, слушала аудиофайлы Валентина, предварительно закачанные в плеер, и думала, много...
И сердце с ритма не собъется, потому что всё по графику, и организму сильно больно не было. В обшщем, регулярно, маленькими шожками, но мы достигнем своей цели.
Сейчас пойду в ванную окрасотуливаться.
А пока расскажу вот что: состояние у меня сейчас тяжеловатое, думаю много, молчу постоянно, как будто пытаюсь к себе прислушаться, иногда страх охватывает, иногда сомнение, иногда неуверенность, иногда агрессия, непонимание, иногда самоедство.... В общем, как-то внутри сегодня было больно, как будто меня выворачивали наизнанку, пытались сломать, действительно, как будто ломка была. Мне захотелось побыстрее избавиться от этого чувтсва тревоги, страха... И какой способ забыться я нашла? Мне захотелось налопаться какй-нибудь фигни и забыться, чтобы отупевшее, обомлевшее тело забыло обо всем. ...и мне стало страшно. Вот почему всякая мёртвая еда ( а едой мертвецов я называю не только мясо, но и чипсы и т.д.) так манит людей, потому что она претупляет сознание, потому что она делает тело невосприичивым, потому что оно уводит от реальности, потому что она не дает посмотреть в глаза себе. Так наркоман принимает дозу, так алкоголик пьянеет, так большинство обжирается, это одно и то же, это уход от себя. Это можно понять, человек прячется от страха, он ищет покой и гармонию, а когда ее нет внутри,о там пустота, а пустота, это страх, его надо чем-то заполнить, и люди создают видимость, чт о заполняют, они отходят, они тупеют, она деградирут сознанем и телом, потому что не могут найти общий язык с реальностью, потому что не могут разобраться, не могут справиться с самым сложным механизмом - с собой, они не хотят, проще забыться (наевшись, напившись, уколовшись) И они катятся вниз, они не идут вперед, потому что невозможно идти с закрытыми глазами, с связанными руками. ...
Светлячок
Есть ли ад? есть, и на земле есть. Люди туда сами входят, но ворота помазанны вином и сахаром, потому и идут...
Есть ли рай? есть, и на земле есть, он в человеке, надо лишь остановиться, приглянуться, прислушаться. Где мы будем с вами, красотули мои, всречать день, где мы будем засыпать: в раю или аду? Я хочу в раю, но не хочу там быть одна, я буду ухаживать за своим раем, я хочу привести туда других, я хочу помогать им.....Я науду гармонию, покой, доброту, я уже ее нашла, нужно лишь ухаживать за ней, и она расцвете, и многие почувствуют этот аромат....девочки, рай существует, вы же знаете!!!!!!!!
Светлячок
....так вот, я остановилась, я не захотела уходить от своего Я. И самое интересное, я тогда вообще не думала о кг, о похудении, мне просто стало стыдно...за то, что я дала себе возможность затвра очнуться. Сколько можно, ёб ...ть, кто тебе дал право думать, что сегодня - это должное, хватит тупеть и деградировать, иди, расти, думай, решай, ошибайся, снова думай, проси помощи у Бога, и он тебе поможет, но если будешь тупить ит оптаться на одном месте, ничего не проси и не требуй... не жди, делай.... в общем, я живу, я не существую, была ломка, я ее пережила, теперь мне легче, теперь я сильнее, добро пожаловать в мой строящийся рай.....я помогу, я буду стараться....
адхомукхасана
Алиночка здравствуй. Ты очень симпатичная. Ничего лишнего у тебя не увидела. hb.gif
Светлячок
Спасибо, не увидела, потому что хорошо скрываю, но оно есть. Тем более, я уже писла, что готовлюсь кпоездке, где у меня должна быть не "нормальная",а идеальная форма, вот так.
Машунтик
Цитата(Светлячок @ 14.5.2008, 15:25) *
Спасибо, Машенька. Про свежевыжатый сок: а почему не получается?



Просто свежевыжатый сок каждый день для меня пока дороговато будет, я студентка, уволилась с работы, поэтому пока кормят меня родители. Вот найду работу и буду брать с тебя пример!
А ссылочку на дневничок наконец поставила, просто сначала все правила форума читала, разбиралась, не нарушаю ли чего-нибудь. А потом уже и за оформления взялась smile.gif
Януся
Приветик!!!!!!!! Алиночка, как дела???? d060.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Алина-Светлячок!!!!!! Не удержалась и заглянула, заинтригованная тем, что мы похожи, по твоим словам. a075.gif Мне это уже человека два писали, но сходства я не нашла.. eusa.gif eusa.gif eusa.gif А вот тебя увидела и.. застыла просто!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да, есть это нечто!!! v1.gif и проблема у нас похожа: с виду - хорошая фигура и все спрашивают: а где лишнее-то? А есть оно, это лишнее!!! o050.gif o050.gif o050.gif (Просто я, к примеру, научилась правильно одеваться - знаю, что можно - что нельзя.. a04.gif)
А еще у нас похожие профессии - я хоть и работаю последнее время журналистом, но закончила иняз..Давай дружить!!! 49.gif 49.gif 49.gif
А твои рассуждения про мертвую пищу мне очень понравились!!Это все правильно, согласна на все сто!!!! a115.gif

Удачи, красотулька!!!!!
Светлячок
Здравствуйте, девочки, Машунтик, стремись к свежевыжатым сокам. Это прекрасно влияет на самочувствие, на кожу.
Яночка, и тебе здравствуй.
Бекки, рада, что ты ко мне заглянула. Конечо, будем дружить.
Светлячок
Отчет на сегодня: йогурт с фруктами+сок
каша с фруктами +сок
рыба в пароварке с зеленью+сок
30 минут бега + 1 час разминки

Сегодня такая ситуация была, натолкнувшая меня на размышления.
Общаемся с девушкой по поводу ухода за собой. Ее речь: " Я вот такая-растакая, слежу за собой, косметика у меня только на заказ, вещи только брендовые и т.д." При этом, у девушки значительный жирок из под брендовых брюк (соспортом явно не дружит), дорогая косметика скрывает усталую, замученную, прокуренную, прыщавую кожу. И манеры, то, как она говорит о людях, ка кона реагирует на ситуации, никакие бренды не скарасят. Так что же есть женская красота? На мой взгляд, это здоровье, ухоженность, жизнерадостность, хорошая енергетика, которая есть благодаря доброжелательности к людям и позитиву. Возможно,я чего-то недопонимаю. Не стала ее разубеждать, у каждого свои понятия красоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.