Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анджел
ПРИВЕТ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ.
Светлячок
А вот и я! ну, в общем, я сегодня молодец и умница-красавица.
Погуляла по лесу, подышала воздузом, побегала, потом приняла скипидарную ванну, потом масочку из ягод (заморозила мама с лета, спасибо ей). А потом занимлась языками: китайским и англиским. и чего-то такой интерс у меня к английскому проснулся, такой он мне легкий показался после китайского, всё понимается проще, как по маслу. решила дать себе срок - 1 год, через год буду болтать свободно, вести деловую переписку и буду такой разносторонней, говорящей на нескольких языках, красотуля (ну,я уже сейчас почти такая). В общем, такие скромные планы. Почитала много нового на красотуле и поняла, что всё будет гууууд!
А, да, что я ела:
творог с ягодками
в обед он же
вечером сухофрукты с кефиром

А еще я пью кефир, который делается из гриба. есть такой целебный молочный гриб. заливаешь его молочком, и получается кефир - богатейший витаминами напток, лучший природный антибиотик. У кого проблемы с кишечником, очень рекомендую. да и дешевле и полезнее, чем всякие активии. без консервантов. а вкуснятина какая!
VITABELLA
привет!мне,кажется,что ты нашла себя !молодец!я загладывала переодически к тебе и рада,что ты,наконец,появилась a115.gif
Светлячок
Привет. Очень рада, что ты заглянула ко мне, спасибо. Да, я нашла себя. Я нашла увернность и равновесние в питании, в своем взгляде на образ жизни, в отношении к собственному телу. Это шло постепенно, но я к этому иду. Иногда бывают ошибки, но осознание того, что моё тело достойно лучшего, заботы, ласки и равновесия, гармонии, пришло ко мне. Сейчас у меня всё как будто по полочкам, как будто так и было всегда. Я к этому шла,я к этому пришла, чего и всем желаю, но с красотули уходить е хочется.
ОДУВАНЧИК
Цитата(Светлячок @ 2.12.2008, 2:30) *
есть такой целебный молочный гриб. заливаешь его молочком, и получается кефир - богатейший витаминами напток, лучший природный антибиотик.

эээх, был у меня такой грибок, пока котик его не слопал вместе с марлечкой, в которой он находился icon_mrgreen.gif женщина с работы на днях обещала еще принести
Шоколадная
Алинчик, здравствуй))
Отчет очень хороший... Так держать.
Ты подпись отредактируй свою. Там по-видимому линейка должна быть)
Светлячок
Что-то я с линейкой разобраться не могу, совсем забыла, как делать.
Атаська
Приветик солнышко рада тебя видеть!!! Так хорошо что ты нашла себя!
Тигренок
Привет, Алинка! hb.gif (а у меня племяшку так же зовут smile.gif)

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю тебя с самым ценным подарком- обретением самой себя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И ни в коем случае не исчезай с Красотули! Ты ведь не откажешь другим в своей поддержке, верно? smile.gif Плюс надо же кому то похвастаться результатами d060.gif
Шоколадная
Нажимаешь на линейку любой из красотуль. Потом следуешь инструкциям, создаешь свою. Тебе ссылка на нее либо на почту высылается, либо она на сайте появляется. Ты ее копируешь и вставляешь в подпись... ))) вот...)
Атаська
Приветик солнышко!!! Как твои дела???
Светлячок
Привет, красотульки. Спасибо огромное, что не забываете меня. Тем более, спасибо за похвалу. да, сейчас всё идет, как по часикам. Видимо, я настолько срослась уже со своим красотулинским образом, что это мне уже не кажется каким-то подвигом или сложностью. Даже, уже неинтересно стало. Придумать себе трудности что ли? Ну, видимо, это и есть гармония, когда ты становишься единым целым со своим взглядом на жизнь. Раньше было сложнее: всё хорошо, а потом стресс, праздник или еще что-нибудь, и вредила своему телу. То перебор в еде, то в алкоголе, то в спорте до опухания вен на ногах. В общем, из крайности в крайность. А вот сейчас как-то всё гармонично, спокойно и душевно намного комфортнее, и резулльтаты потоянные. В общем, желаю всем к этому прийти: ощущение красивой себя каждой клеточкой своего тела в каждый момент времени. Это необычное состояния покоя, уверенности, счастья и открытости жизни. Когда не боишься ничего, когда чувствуешь свою силу, своё здоровье: душевное, физическое. Я к этому пришла. Надеюь, вы тоже смоежете. Если смогу чем-то помочь, подскажу.
Денек мой сегодня прошел хорошо. Утром ездила в консульство, подала документы на визу, чтобы снова ехать в Китай, потом в спортзале позанималась, побегадла, гантельки потягала, ножки потянула, потом поехала на курсы (использую отпуск в Росси для самосовершенствования себя любимой по всем параметрам), изучаю логистику. Приняла сейчас скипидарную ванну, тело щипит немножко, но приятно так.
Еще, я заметила, как люди погружаются...в болото....в проблемы....страх и тревога в глазах. Понятно, что период такой, но так редко и так важно иногда увидеть теплые глаза, сияющие, так приятно услышать "будь здорова" в переполненном автобусе в часпик, когда чихнешь. Не хочу этого терять, не хочу поддаваться страху, агрессии. Нет хорошего, и нет плохого, только, наша оценка и наше решение, будет ли плохо и хорошо. Девочки, давайте не терять топливо женской красоты - теплоту и сияние, доброту.

Ведь нет хорошего, плохого,
И рая с адом тоже нет.
Господь дает нам выбор снова,
Итог всему - лишь наш ответ.
солнце....


Питание, спорт и тепло в глазах, в жесте, в голосе - красота, настоящая.....
Светлячок
Девочки, ну не могу я вспомнить, как ссылку на дневник делать............аааааааааааа!!!!!!!!!!!
Fenix
Привет Светлячок hb.gif hb.gif hb.gif
1. Находясь на первой страничке дневника, копируешь полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идешь в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жми кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляеш скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираешь, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размер цвет и т. п.
Атаська
Приветик Солнышко. Ты как всегда права!!! Лю тебя читать a075.gif
Светлячок
Феникс, огромное тебе спасибо, что не поленилась. Я всё сделала. Атаська, спасибо. Рада буду, если буду чем-то полезной. Пойду тебя почитаю. Потом отчет.
Светлячок
Нет, я уже засыпаю, напишу отчет и всё осттальное завтра. завтра свабьду веду, приеду, напишу впечатления, если будет желание, и отчитаюсь, ну или после завтра. В общем, пошла спать, вела себя сегодня хорошо, поэтому, со спокойной совестью отчитаюсь потом...
Незнайка
Здравствуй! Рада, что у тебя все хорошо! Отчеты хорошие a115.gif
Мне тоже было легче учить английский (раньше я учила французский). Удачи тебе во всех делах!

Атаська
Солнышко прибежала пожелать тебе хороших выходных !!!!
mashkaa
Приветик smile.gif
Хорошего тебе дня smile.gif
Тигренок
Какая ты молодец! Столько мудрости в каждой строчке! Поддерживаю на все сто!

давно, кстати, заметила, что есть девушки:спортивные, худенькие, ухоженные и вроде бы красивые, но...Нет в них истинной красоты, потому что нет истинной женственности...Нет теплоты, мягкости и света в глазах, в движениях, в голосе...Сплошь дерганный гламур obm.gif

Сама давно хочу изучать английский. Надо этим заняться после нового года. Удачи тебе в этом!

Отчетик со свадьбы напиши, плизи hb.gif
Светлячок
Привет, красавицы. Вот и добралась я до нета. Отчитываюсь за прошедшие выходные. В пятницу провела свадьбу, было весело, но зимой свабьду справлять не очень как-то, потому что ограничение возможностей. В очередной раз посмотрела на влюбленных, порадовалась, постаралась сделать им хороший вечер. Надеюсь, у меня это получилось. А в субботу у меня был день рождения, и друзья урали меня, увезли за город, хотя я планировала их пригласить в ресторан, но они сказали, что природа - круче. Сначала мы погуляли, покатались на санках, потом в баньке попарились. Это такое блаженство, настоящая русская баня с венечками, я в Китае уже забыла, что это такое, потом пили домашнее вино в избушке под шкурой медведя на стене, общались, веселились, потом заснули, довольные и пьяные. кушали хорошо, я позаботилась о том, чтобы на столе были хорошие продукты: овощи, картошечка, рыбка красная, было и мясо для желающих (ну,я как истинная красотуля, сделала правильный выбор в пользу здоровья и красоты, другим предоставила право выбора по своему вкусу). Потом заснули довльным сном. А днем катались на лыжах, серфе, грелись горячим чаем .... и...убедились в очередной раз, что жизнь прекрасна. ...Вот такой замечательное, яркое красотулинское день рождения устроили мне друзья, за что им огромное спасибо. Я в очередной раз убедилась, что праздник - это не застолье с объеданием и упиванием до состояния нестояния, праздник - это когда твое тело и душа празднуют!!!!! Вот я, действительно, отпраздновла, это был, действительно, праздник. На новый год я еду на базу отдыыха, вот это также будет праздник, потоу что вокруг природа, лыжи, коньки. Вот это будет праздник моей души и моего тела. А то, как многие празднуют (наесться, напиться и забыться): не есть отдых и праздник, а лишь извращенное понятие праздника - моё личное мнение. девочки, желаю вам всем уметь отдыхать и делать это душой и телом.
А еще я чувствую, что мне не хватает спорта, в спортзал хожу, но он далеко от дома родителей, где я сейчас нахожусь. Поэтому, надо что-то придумать. Покачаю позы йоги с нета, попробую, потом скажу, что получилось. Всем позитивчика и ярких красок в жизни (но не ждите их, а рисуйте сами)!!!!
Светлячок
Девочки, не могу разобраться, как фото ставить, совсем всё позабыла!
Юльча
Цитата(Светлячок @ 8.12.2008, 5:01) *
Девочки, не могу разобраться, как фото ставить, совсем всё позабыла!

Так рада, что ты вернулась! wub.gif
Я о тебе вспоминала.
Через radikal.ru, восьмая ссылка, загружаешь фотографию, копируешь ссылку и вставляешь в сообщение hb.gif
Светлячок
Светлячок


irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
C днём рождения, стрельчиха!!!!!!!!!!!!!! Всех благ!
Светлячок
Малютка, спасибо, всё вспомнила. Фотки не очень качественные, с мобильного. Я сегодня молодчинка, много успела. Сейчас поужинала в 11 вечера 9не получилось раньше), и чего-то меня тошнит. Чернослив, млин, какой-то плохой. ге буду больше его там покупать. Я жертва недобракачественного продукта. Пойду выкину его на фиг. Хотя, жалко гемного, много купила, потому что люблю его безумно, но лучше выбросить, чем мучить себя любимую. Блин, расстроилась. Пойду медитировать (учить язык, я когда им занимаюсь, всё забывается, нравится мне придуриваться, болтая с самой собой по иностарнному). Всем позитивчика и много улыбяк!
Светлячок
ой, Иришик, спасибо. Приятно так, что незнакомый человек поздравил, ОООООООооочень приятно!!!!!!!!!!!!
Светлячок
А еще у меня сопли рекой. Короче, всё чётко!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Такая стройненькая и смпатичная! a070.gif a070.gif a070.gif
Выходные супер! Снег... Я уже и не верю что к нам прийдет зима... Так хочется! e010.gif
Хорошо пишешь про очищение не только тела, но и души! Ведь одно без другого не получится...

hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Алинчик, поздравляю тебя с наступившим днем рождения!!! счастья тебе огромного!! целую! a075.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, дорогой Светлячок! d060.gif Я тебя с таким удовольствием время от времени почитывала, но все урывками, т.к. была вся работе.. o050.gif
Во-первых, с прошедшим Днем рождения!! Крепкого здоровья тебе, душевной гармонии и успехов в любимом деле (скорее,в делах - их у тебя много a075.gif )!
Во-вторых, очень порадовалась, глядя на фото - такая счастливая, яркая, по-настоящему красивая девушка. d060.gif
Уважаю тебя за твой почти идеальный рацион и целеустремленгсть - у меня, к сожалению, бывают срывчики на сладкое.. wub.gif
В общем, очень рада, что ты снова здесь!!! a115.gif Надеюсь, теперь будешь бывать в дневнике чаще и делиться с нами своими мыслями и новостями..
Тигренок
!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ЖЕЛАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАВАТЬСЯ КРАСОТУЛЕЙ, САМОЙ-САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ И ЛЮБИМОЙ!!!!

Друзья у тебя класные, хорошо отметили smile.gif
И фотки супер! Выглядишь потрясно!!! a115.gif
Светлячок
Здравствуйте, девочки. Спасибо огромное за поздравление. Бекки, спасибо за похвалы, у меня еще есть маленькие недочетики (запиваю еду), но я стараюсь исправляться. Отчетик за сегодня: творожок, в обед морская капуста, вечером чай с сырками. Побегала сегодня, позанималась йогой. Сегодня вела день рождения. Так вот, бывавет так, что после банкета выпившие гости начинают со мной откровенничать. Также было и в этот раз. Одна девушка начала расскзывать про свои проблемы. Потребностей писать не буду, поскольку не имею права, просто, скажу, какой я сделала вывод: когда у человека в душе и мыслях нет гармонии, когда есть пустота, страх и самоедство, он начинает его заполнять, потому что пустота требует заполненности. И частто люди запоняют не тем, что лучше, а тем, что проще, а именно: еда, алкоголь, агрессия, претензия, самозащита, самоедство и стремление что-то доказать. По телу человека, по его отношению к еде, выпивке можно сказать о его взгляде на жизнь в данный момент, о его отношении к собственному телу, ою опустошенности, о внутренних проблемах. если у человека проблемы с перееданием или алкоголем, это дисгармония, пустота и потерянность внутри. Значит, надо наводить там порядок, тогда и в жизни всё встанет на свои места. Порядок в душе, порядок в теле, порядок в жизни. Девочки, призываю вас всех к гармонии и яркой жизни, к позитиву. Не питайте в себе страх и самоедство, верьте в лучшее, верьте в себя, если есть пустота, заполните ее гармоний и любовью к себе.
Светлячок
Красивых снов всем!!!!!!
Над
Цитата(Светлячок @ 12.12.2008, 16:35) *
если у человека проблемы с перееданием или алкоголем, это дисгармония, пустота и потерянность внутри. Значит, надо наводить там порядок, тогда и в жизни всё встанет на свои места.

Алиночка, я согласна с тобой на все 100. Только вот навести порядок в душе дано не всякому.
Мне кажется, что объяснить или доказать что-то человеку невозможно.
Надо, чтобы его самого "по темечку ударило"
VITABELLA
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,АЛИНОЧКА!!!!!!


-------------------" M,--------.mM"
---------------------IMIm----,mIM"
---------------------,MI:" IM,mIMm
----------" IMmm,----,IM::::IM::IM,----------,m"
-------------" IMMIMMIMm::IM:::::IM""==mm-,mIM"
----__------,mIM::::::MIM:::::::IM::::mIMIM"
-,mMIMIMIIMIMM::::::::mM::::::::IMIMIMIMMM"
IMM:::::::::IMM::::::M::::::::IIM:::::::MM,
-" IMM::::::::::MM:::M:::::::IM:::::::::::IM,
----" IMm::::::::IMMM:::::::IM:::::::::::::IM,
------" Mm:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::IM,
-------IM:::::::::IM::::::MM::::::::::::::::::IM,
--------MM::::::::IM:::::::IM::::::::::::::::::IM
--------" IM::::::::IM:::::::IM:::::::::::::::::IM;.
---------" IM::::::::MM::::::::IM::::::::::mmmIMMMMMMMm,.
-----------IM::::::::IM:::::::IM::::mIMIMM"""".-..-" IMM MM
-----------" IM::::::::IM::::::mIMIMM"".-.-.-.-.-.,mM"--- " M
------------IMm:::::::IM::::IIMM"-.-.-.-.-.-..,mMM"
------------" IMMIMIMMIMM::IMM"-.-.-.-._.,mMMMMM"
-------------,IM".-.-." IMIM".-.-.-.,mMMMMMMMM"
-----------,IM-.-.-.-.,IMM".-.-.-,mMMMMMMMMM"
----------IM.-.-.-.,mIIMM,.-.-..mMMMMMMMMMM"
---------,M"..,mIMMIMMIMMIMmmmMMMMMMMMMMMM"
---------IM.,IMI"""--------"" IIMMMMMMMMMMM
--------; IMIM"------------------"" IMMMMMMM
--------""-------------------------" IMMMMM
-------------------------------------" IMMM
--------------------------------------" IMM,
---------------------------------------" IMM
----------------------------------------" MM,
-----------------------------------------IMM,
------------------------______-----------" IMM__
-------------------.,mIMMIMMIMM,-,mIMM,---IMM"""-----,mIM , mM,
-----------------,IMMM'-.-.-.-" IMM.\-" M,--IMM------,IM" .-.-.-.--/,m
---------------.mIM'-.-.-.--/-.:" IM.\-MM--" MM,----,M".- .-.--/, mM
--------------,IM'.-.-.--/-.-.:;,IMIMIMMM--IMM---,M".-.--/ , mM
-------------,IM'.-.-.-/-.-.:;,mIM"--`" IMM-IMM---IM.-.--/ , mM
------------,IM-.-.--/-.-.:;,mIM"------" IMMMMM---MM,.--/-, mM
------------IM'.-.--/-.-.;,mIM"----------" IIMMM-,IMIM,.,I M"
------------IM-.-.-/-.-.,mIM"--------------IMMMMMMM'-"" "
------------`IM,.--/-;,mIM"-----------------IIMMM
-------------" IMI,-/,mIM"-----------------__IMMM
---------------" IMMMM"-------------------""" IMM
-----------------""--------------------------- -IMM
--------------------------------------------- --IMM__
--------------------------------------------- --IMM"""
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM
---------------------------------------------__I MM
--------------------------------------------"" " IMM
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM
--------------------------------------------- --IMM__
--------------------------------------------- --IMM
Януся
Алиночка,привет!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
ПУСТЬ НЕ БУДЕТ
НОВЫЙ ГОД
НИ БОДАТЬСЯ,

НИ ТЕЛИТЬСЯ...

ВСЁ, ЧЕГО СЕРДЕЧКО ЖДЁТ,

В ГОД БЫКА

ОСУЩЕСТВИТСЯ !

a085.gif a085.gif a085.gif
Ты опять пропала. o050.gif
Анджел
a075.gif
Светлячок
Привет, девули мои. Новостей очень много: рассталась с мужем. Причины рассказывать долго. В общем, плохо знала я этого человека. Ладно, жизнь ему судья и учитель. Я вернулась в Россию навсегда. Сейчас озадаченна поиском работы и детского сада. Немножко поправилась после нг, лень было, да и претензия к к жизни. Ладно, не буду заниматься саодеством. Просто, сделал выод: нельзя относиться к жизни с претензией, наказывая свое тело (кто-то алкоголем, а кто-то едой, типа, мужики спиваются, бабы съедаются). Надо давать себе право на ошибки, легко к этому относиться, сделав выводы. В общем, я люблю тебя, жизнь, и ты меня взаимно! Сегодня начала утро с зарядки, закончу его пробежкой, постараюсь употреблять только красотулинскую еду. В общем, в приоритете любовь к ситуациям. Здоровье тела и души!!!!! Если будут проблемы у тела, душа поможет ей. Если проблемы у души, тело поможет. Всё будет четко, я узнавала!
Светлячок
ну, вот, в гости даже никто и не заглянул. ну, ладно.....
В общем, с завтрашнего дня решила отказаться от всего, что связано с рыбой, мясом, яйцами (под это попадает и вся выпечка) и даже молочки. Итак, с завтрашнего дня я 100%-я вегетерианка! В добрый путь. Итак, составляющие моего успеха: вегетерианское умеренное питание, спорт, процедцры, похитив. самопохвала и влюдленность, влюбленность в жизнь, в себя, в людей, в ситуации, в снежок, в солнышко, в дождик, в неприятные ситуации, в приятные мгновения, в пение птичек, в пение птичек, в ошибки людей, в свои ошибки, я влюбляюсь в этот мир..... Любовь, позитив, спорт, еда для красоты, самопохвала и вера в хорошее - вот моя основа!!!!!
ОДУВАНЧИК
Привет, Алинчик!
с мужем рассталась.... грустно всегда слышать такое... ну ты молодец, так позитивно ко всему относишься, не унываешь.
и от молочки отказалась?.. ну что ж, удачного тебе вегитарианства!
a075.gif
Inno4ka
Приветик, Алиночка!!! Пришла с ответным визитом к тебе)) Будем дружить дневничками!!!! a070.gif
Я уверена, мы всех и все сможем!!!!!! d060.gif ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ В ЭТОМ!!!!!!!!
и верь в успех!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif f0f.gif
Светлячок
Привет, красотулички. Отчитываюсь…
1. Здоровье тела: питалась хорошо. Сегодня у меня был последний невегетерианский день, я ела творог и йогурт, я сама так захотела, в последний раз, также утром была овсяночка и все на сегодня. Вечером побегала. Сейчас пойду в душик. Потом масло на тело и спатушки.
2. Здоровье ума: выучила урок по английскому. Я молодчина.
3. Здоровье души: весь день наблюдала за своими ощущениями, замечала, как по прИвычке начинаю раздражаться или переживать по мелочам. Работаю над этим, совершенствую свое духовное здоровье. Немножко поскандалила с врачом в детской больнице из-за нашей системы здавоохранения. И еще не могу совсем сдерживать гнев в сторону бывшего, но я над этим работаю. Буду стараться сохранять чувство собственного достоинства в любой ситуации. Это не ее вина, но и я вроде защищала свои права, хотя, признаю, могла бы быть спокойнее. В общем, завтра продолжу работу над духовным здоровьем.
Олик
Светлячок, завтра напишу мысли подробнее. Пока только хочу сказать, что как оказалось, я тоже очень плохо знала человека, с которым провела 8 лет своей жизни, 4 из которых в совместной жизни. Больно. Но мы молодцы и мы сильные!!! e010.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Светлячок @ 27.1.2009, 2:23) *
Работаю над этим, совершенствую свое духовное здоровье.

a115.gif a115.gif a115.gif молодец!
Krosha
Привет!!! Ты такая умничка....Вот это да!! Твой дневничок -- яркое пособие с примерами для начинающей, да и не только, красотулиa070.gif нестандартный дневничок... я с уклоном на внутреннюю гармонию только 1 ещё видела...у маленькой. с таким мировоззрением, мироощущением у тебя точно всё получится.... aa15.gif ты супер)) есть с кого брать примерчик и рабртать над собой. Спасибо за твой дневничок))
Виолета
Привет, Алин...
Очень жаль, что у тебя так все с мужем получилось...
Ты сильный и целеустремленный человечек, у тебя все получится... Я знаю (шепотом)
Светлячок
Девочки, спасибо огромное....Сегодня я молодец. сделала всё намеченное, позанималась. И теперь я понимаю, что все проблемы с зависимостями и слабостями идут изнутри. Гармония и позитив - залог стройной фигуры, и всё само собой получится. У меня полуучается, чего и всем желаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.