Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Очаровашка
a035.gif a035.gif a035.gif Ура!!! Новые фоточки!!! Как у тебя дела? давненько тебя тут не было...
Светлячок
ну, здравствуйте, мои хорошие. я вернулась. сумасшедшая работа стала немного спокойнее, и я снова в строю. Всё время отсутствия питалась правильно, занималась спортом (не всегда получалось). Про изменения веса пока не знаю, потому что не взвешивалась, поэтому линеечку пока менять не буду. В общем, всё у меня хорошо. Фотки позже выложу, потому что они в домашнем ноутбуке, а я сейчас с другого пишу. А еще я......хулиганка....сделала татуировку..... в общем, фотки всё покажут. Эту недельку буду с вами, буду писать отчетики, буду ругать и хвалить, и вы меня тоже. Потом уезжаю, как и планировала, но я ВЕРНУСЬ!
ОДУВАНЧИК
привет, Алина! Будем знакомы)))Удачи тебе и большого терпения в достигаемой цели!!!
Мулырфа
Солнышко! Привет aa15.gif
Читаю тебя... твой дневничок и все проникаюсь твоим духом! Духом Поднебесной
Сразу чувствуется, что там прожила определенное время!

Я тоже знаю китайский (правда в своей работе его не использую), но чувствую твой настрой за версту!
Кем работаешь? =) У тебя так часто командировки... бываешь во Владе?

Alisa-lisa
Алиночка, как хорошо, что ты вернулась!!!!!! Очень рада тебе, твоим мыслям!!!!!! Порой я вспоминала твои слова и говорила себе, что я конролирую себя, а ни что-то другое! Уверенна, что твой вес снизился, никапельки не сомневаюсь! Очень хочу увидеть фотки, особенно тату, потому что сама хочу сделать себе тату! Очень интересно, каков рисунок, его смысл!!!!!!

Целую! wub.gif
Мулырфа
Alisa-lisa

Согласна-согласна!! Показывай свою татушку, нам очень интересно! wub.gif
Светлячок
Привет, девочки. Тату (их, ттссс!, две): одна большая на спине (черная изгибающаяся так эротичнго пантера) и на крестце цветы лилии. Мурылфа, а ты где язык учила? Алискин, я рада, что ыт так быстро ко мне забежала. да, я тут хорошею, но некогда было осбо наблдать изменения, завтра взвешусь. Хотя, чувтсвую по джинсам, что уменьшилась малость, но пуз всё равно есть. ладно, бум работать. Я хочу скипидаровые ванны попробовать. Кто-нибудь пробовал?
ВарвАрка
Алинчик, здравствуй!! Давно у тебя не появлялась, но была больше , чем уверена, что у тебя все хорошо и ты умничка. Читала некоторые странички, очень мне понравились твои размышления, когда был шведский стол и все запихивали в себя еду, просто потому, что вкусно и было в неограниченных количествах. Молодец, что выдержала соблазн - у меня тоже окружение - все мясоеды, причем совершенно неразборчивы в еде, могут и в уличных ларьках питаться - у меня сейчас так обострилось обоняние, что меня от этих запахов воротит!!!
Ну а про татуировочку - очень хотела бы посмотреть фотографии, у меня наколка профессиональная уже очень давно, колола еще в Израиле, потом в Омске докалывала, как только ты выложишь свои фотки, я у себя тоже свои размещу a075.gif a075.gif Жду, приходи в гости o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Светлячок
девочки, пишу отчетик:
утром сухофрукты с йогуртом, зеленый чай
обед салат из морской капусты, зеленый чай
ужин ананас с орешками, чай.

как видите, прогресс: уже не запиваю еду, порции уменьшила, в общем, я моолодец. Спортом сегодня не занимлась, некогда было, завтра пойду в спортзал отрабатывать! Процедур не было, о УЖАС, неделю, потому что тату на всё спину, стараюсь мыться по минимуму. короче, всё у меня хорошо, кроме отсутствия спорта и процедур. завтра уже можно будет возобновить. В общем, всё ок. Я тут чтением Зеланда серьезно увлеклась. нравится мне очень реально, как будто смотришь на всё из другого измерения, и видишь больше, чувствуешь. как хорошо, что Господь дарует таких людей!
Мулырфа
Цитата(Светлячок @ 1.7.2008, 22:49) *
девочки, пишу отчетик:
утром сухофрукты с йогуртом, зеленый чай
обед салат из морской капусты, зеленый чай
ужин ананас с орешками, чай.


Какой симпатичный и вкусный отчетик! Мняяям! wub.gif wub.gif

Цитата
кПроцедур не было, о УЖАС, неделю, потому что тату на всё спину, стараюсь мыться по минимуму. короче, всё у меня хорошо, кроме отсутствия спорта и процедур. завтра уже можно будет возобновить.


Тату в студию ng20.gif
Algederga
Привет, Алина. У тебя как всегда масса всяких идей на страницах. a075.gif
Не задерживай с фотографиями, всегда интересно посмотреть как человек меняется d060.gif
Светлячок
отчетик за сегодня:
сухофрукты с йогуртом, зеленый чай
фруктыс орешками, чай
салат из морской капусты с арахисом,

спорта не было, день так сложился, процедурки будут

девочки,я каждую свободную минуту читаю зеланда, ну очень мне нравится.. так вот, что он говорит по поводу красоты: "сильнее всего притягивает обояние. Обояние - внутренняя гармония разума и души. Любой внутренний конфликт отражается на красоте, на обоянии, на внешности. Мы интеитивно чувствует дисгармонию в человеке, и уходим от нее, дисгармония всегда отталкивает. мы этого не осознаем, когда это есть в нас, мы этого не видим в других, мы чувствуем, и говорим "тянет или отталкивает". всё дело в гармонии, в равновесии всего: питания, спорта, любви, секса, эмоций! надо не заглушать себя, не надо растрачивать себя, завышая гордыню, не надо доказывать, надо быть собой, надо дышать, не задыхаться!"
Alisa-lisa
Алинчик, расскажи, пожалуйста, поподробнее о Зеланде!
galinchen
привет алина! a98.gif пришла знакомиться, я галя, мне нравиться твой дневничок и твой позитивный настрой, давай совершенствоваться вместе? а ты не читала книги натальи правдиной, луизы хей? мне они на многое глаза открыли h020.4.gif

а овощи, каши ты не ешь? aa14.gif
ОДУВАНЧИК
Привет, Алин!, Очень мне нравятся твои отчетики. ты меня стимулируешь пойти и купить сегодня разных орешков, они ведь так полезны, и жиры нам необходимы в небольших количествах. а в орешках-это самое ТО! a115.gif
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Светлячок
Привет, Алискин. Спасибо, что заглянула ко мне. Про зеланда много расскахать невозможно, потому что он не афиширует себя никак. Вот единственное, что о нем известно. Вадим Зеланд является весьма загадочной личностью, и мало кому известно что-либо о нем, мало кто видел его фотографии. Вот что пишет о себе он сам:

«Мне за сорок. До распада Союза занимался исследованиями в области квантовой физики, потом — компьютерными технологиями, сейчас — книгами. Живу в России. По национальности — русский, или если точнее, на четверть эстонец. Остальное не имеет никакого значения, впрочем, как и все это. По поводу своих собственных успехов я могу лишь констатировать, что Трансерфинг действует безупречно. Но афишировать свою личную жизнь не собираюсь, поскольку после этого она перестанет быть личной. Широкая известность оборачивается против тебя, если ты поддаешься искушению и влезаешь на пьедестал для всеобщего обозрения. У некоторых народов, например, у американских индейцев, существует поверье, что если кто-то срисовал твой портрет (сфотографировал), то он украл часть твоей души. Конечно, это всего лишь суеверие, но оно родилось не на пустом месте. Продукт личного творчества распространять можно; выпускать в тираж личность — никогда»

Если интересны его работы, ты мне в личку свой адрес напиши, я тебе его книги сброшу.
Галинчен, спасибо, что заглянула ко мне. Давай, пойду смотреть твой дневничок. Про книги Правдиной я слышала, скачала их, сейчас пока времени нет, вот зеланда 6 книг осилу, потом на Правдину перейду. А луизу пойду сейчас в нете поищу. Каши и овощи я ем, довольо часто. Просто, так получилось эти дни, что некогда их готовить было, у меня вся готовка 5 минут занимает, не больше.
Одуванчик, кушай орешки, но не увлекайся, от них может и разнести. Я их ем в основной прием пищи,а вот перекусы имим не понимаю и не принимаю. Так что, во всем мера - и всё ок! И мне, почему-то после них очень долго не хочется есть, я могу целый день потом ничего не есть, если орешков поела. вот такая реакиця, почему-то!
Мулырфа
Солнышко! Ешь ты, как птичка маленькая!

Такие отчетики - просто заглядение! aa11.gif Ты просто умничка!
Светлячок
Нет, Мулычка, ем я пока, как птицище, с завтрашенго дня у меня новый шажок,я немножко умешьшу ежжедневные порции. а питание вне (в закусочных, ресторнах и т.д.) буду определять на глаз, опять же, немного уменьшенное, чем было до. Вот, я уже прогрессирую: запиваю не соком, а чаем, порции уменьшаются, но до идеала далеко, но я иду ввперед, а не по кругу - это главное!
Светлячок
ну, и обещанное....
Мулырфа
Светлячок

Цитата
Нет, Мулычка, ем я пока, как птицище, с завтрашенго дня

Да, ну ты брось! aa26.gif Ты не права, еш ты очень и очень мало. Я по сравнению с тобой лопаю как Тефтонский слон.

А у тебя все фруктики, орешки, овощи! Ты просто сказка!


ВАААААУУУ aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты такая симпатяги и такая худенькая!!!
Солнышко, просто звезда! Не понимаю, зачем тебе худеть? ПОдтянутая, живая! Птичка! wub.gif wub.gif
Рыжуля
Привет Алина!!! hb.gif Зашла познакомиться. Я Анжелика (Лика).
Какая у тебя фигурка, ооочень красивая, супер. a070.gif a070.gif
galinchen
привет алина! b02.png h020.gif
Algederga
Алин, похудела ты. А фото такая интересная!
Я Зеланда не читала, зато Правдина и Луиза Хей я много читала. Как я поняла Правдину на создание своих книг вдохновили произведения Хей. мне ничего не известно о личности Натальи, зато все книги Хей почти автобиографичны, она много пережила ужасов в жизни, ей за 70 было, когда она писала свою энциклопедию счастья. Так что ей можно доверять. И еще знаете, мне ее книги кажуться более глубже, что-ли. Потому что она очень много внимания уделяет исцелению ( ей когда то поставили диагноз рак).
Правдина, большее уделяет внимание успеху ( как все здоровые люди).
Авдюша
Привет Алина, спасибо что забежала! Ты такая молодчина, пробежалась по твему дневнику, он у тебя оч. интересный (т.е ты сама оч. интересна), так что сегодня вечерком прочитаю его, и сама ТЫ КРАСОТКА!
ТАК ДЕРЖАТЬ aa28.gif !
Светлячок
Девочки, спасибо за хорошие слова. Мурлыфа, мне еще есть над чем работать, я не худею, я становлсь гармоничной, я слушаю своё тело,я забочусь о нем, и онон плтит мне красотой и стройностью. Аллочка, я скачала несколько книг из нета, всего 4. мне кажется, их больше сколько их примерно всего. будет время,я начну читать (уже в скором будущем). Авдюша, спасибо, но и ты не раслабляйся, тут халтурить на дадут!
Атаська
Приветик Алин! Забежала к тебе в гости, А тут такая красотка- стройняжка на меня смотрит! Молодчинка что не остонавливаешся на достигнутом!
Светлячок
Спасибо, Атаська, я смотрю, ты тоже уже половину целую одолела! Молодец!
Светлячок
девочки, кто нибудь пробовал скипидарные ванны? СЛИ НЕ ТРРУДНО,. ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛОЧКИ НА ДНЕВНИКИ ДЕОЧЕК, КОТРОЫЕ ПРОБОВАЛИ, ЕСЛИ САМИ ПРОБОВАЛИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 3.7.2008, 3:45) *
Если интересны его работы, ты мне в личку свой адрес напиши, я тебе его книги сброшу.

Написала
Цитата(Светлячок @ 3.7.2008, 3:45) *
И мне, почему-то после них очень долго не хочется есть, я могу целый день потом ничего не есть, если орешков поела. вот такая реакиця, почему-то!

Дааа… я тоже очень хорошо наедаюсь от орешков, они мое спасение!
Цитата(Светлячок @ 3.7.2008, 18:48) *
порции уменьшаются, но до идеала далеко, но я иду ввперед, а не по кругу - это главное!

Алинчик, вот у тебя всегда завтрак, обед, ужин, а почему не хочешь перекусы делать???

Алин, обалдеть! У тебя великолепный животик!!!! Что ты для этого делаешь???

Цитата(Светлячок @ 4.7.2008, 15:11) *
мне еще есть над чем работать, я не худею, я становлсь гармоничной, я слушаю своё тело,я забочусь о нем, и онон плтит мне красотой и стройностью.

Великолепные слова!


У меня есть только одна книга Луизы Хей, но мне очень нравится!!!!!
Slonya
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 9:15) *
девочки, кто нибудь пробовал скипидарные ванны? СЛИ НЕ ТРРУДНО,. ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛОЧКИ НА ДНЕВНИКИ ДЕОЧЕК, КОТРОЫЕ ПРОБОВАЛИ, ЕСЛИ САМИ ПРОБОВАЛИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.


Значит в поиске набираешь скипидарные ванны, результат в виде сообщений и искать только в Дневниках. Я в виде тем - 2 страницы нашла. А сообщений будет - немерянно! hb.gif
Гапошкаа
Привет!!! Фотка супер!!!! Животик - класс!!!
Algederga
Алин, а для чего тебе скипидарные ванны? По- моему они не для лета.
Светлячок
Алискин, спасибо за комплимент. а животик такой потому что, как ты сказала: "вот у тебя всегда завтрак, обед, ужин, а почему не хочешь перекусы делать???". Не понимаю я кусочничества. еда - ритуал для организма. я люблю сесть и нормально поесть. непонимаю и не уваажю я перекусы. организм должне иметь режим, работать, как часики, тогда и проблем не будет.
Слоничка, спасибо, сейчас поищу.
Гапошка, спасиб тебе!
Алла, а почему их летом нельзя?
Algederga
Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 14:23) *
Алла, а почему их летом нельзя?

Алин, я точно незнаю, просто отсебятину пишу, я так думаю что они для улучшения микроциркуляции крови в кожных слоях, для улучшения кислородного дыхания кожи, а это не так важно летом, ведь тоже самое делает и солнце и пляж и вообще пошывенная температура воздуха.
Светлячок
Нет, Алла, они и для похудения тоже, и для обмена веществ, и от целлюлита, от многих болезней. но их с умом надо делать, потому что там многое зависит от давления, вот я и советуюсь с девочками, чтобы впечатлениями поделились.
ОДУВАНЧИК
Фигура-просто СУПЕР! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif
и молодец, что поддерживаешь свою красоту! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
ОДУВАНЧИК
Фигура-просто СУПЕР! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif
и молодец, что поддерживаешь свою красоту! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Светлячок
Одуванчик, спасибо. во многом это заслуга сайта и вас, девочек.
Светлячок
ДЕВОЧКИ, А СУХОФРУКТЫ СИЛЬНО КАЛЛОРИЙНЫЕ? ВОТ ПРААДОКС: ВРОДЕ, ЭТО ЖЕ ФРУКТЫ, НО Я С НИХ МЕДЕЛННО ХУДЕЮ. СТРАННО!
Рыжуля
Цитата(Светлячок @ 6.7.2008, 8:10) *
ДЕВОЧКИ, А СУХОФРУКТЫ СИЛЬНО КАЛЛОРИЙНЫЕ? ВОТ ПРААДОКС: ВРОДЕ, ЭТО ЖЕ ФРУКТЫ, НО Я С НИХ МЕДЕЛННО ХУДЕЮ. СТРАННО!

Привет, Алина!
Сухофрукты намного каллорийней, чем свежие фрукты, например:
виноград чёрный или белый - 61 ккал.
изюм - 246
черная смородина - 24
сушеная смородина - 243
чернослив - 161
финики сушеные - 248
Ptizzza
Привет, Алиночка!
последняя фотка меня просто поразила - помню старые - ты таааак подтянулась и похудела! a070.gif
Молодчинка! так держать...
хотела дать тебе сылки на Правдину, но вижу, ты сама нашла.
Скипидарные ванны у нас делали точно Ириша777, Капризка и Ворожея...Ворожея и Капризка в отъезде, а у Ириши можешь спросить.
Бекки_Блумвуд
Привет, Алин. d060.gif
Посмотрела новое фото: очень эффектное, и ты отлично выглядишь!! a115.gif
Выкладывай еще, интересно посмотреть и на новые татушки, и на тебя в разных ракурсах.. a075.gif

Цитата(Светлячок @ 5.7.2008, 16:23) *
Не понимаю я кусочничества. еда - ритуал для организма. я люблю сесть и нормально поесть. непонимаю и не уваажю я перекусы. организм должне иметь режим, работать, как часики, тогда и проблем не будет.

Хм.. Честно говоря, задумалась над этой твоей фразой. Вроде бы, наоборот, везде пишут и говорят, что должны быть небольшие перекусы, а 3-х разовое питание - не есть гуд. Но опять же, перекус иногда - это горсть орехов, сухофрукты и т.д., а все они довольно калорийны. Вот и не уходит никуда лишний вес.
Видимо, здесь все индивидуально. Кстати, для меня хороший перекус иногда - чашка чая с медом или кофе, и/или какой-то фрукт: яблоко, апельсин; ягоды - думаю, вряд ли от всего этого появится лишний вес. Но много разумного в твоих словах тоже есть. В общем, буду прислушиваться к организму.. a070.gif

Про книги: по-твоему совету, Алин, начала читать Зеланда, вернее, как это часто бывает в жизни, книга сама меня нашла - я приехала в гости к тете, а она им так увлеклась, что снабдила меня его "Трансерфингом реальности". В общем, пока прочитала "Пространство вариантов". Впечатления неоднозначные, потом попробую сформулировать.
Что касается Натальи Правдиной, Луизы Хэй - это хорошие книги, но я не могу сказать, что они стали для меня открытием и перевернули мир с ног на голову. Было ощущение, что и так все это знала.
Помню, когда был бум на Паоло Коэльо и все восторгались его "Алхимиком", я тоже прочитала его и ничуть не удивилась. Так что они, несомненно, полезны, но мне ужасно хочется взять в руки такую книгу, которая действительно меня потрясет и заставит переосмыслить массу самых разных вещей..
Может, я слишком многого хочу? a075.gif
Alisa-lisa
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 6.7.2008, 11:20) *
Что касается Натальи Правдиной, Луизы Хэй - это хорошие книги, но я не могу сказать, что они стали для меня открытием и перевернули мир с ног на голову. Было ощущение, что и так все это знала.

Катюш, многие женщины все это знают, но когда заново все это читаешь, когда написано красиво, то снова все это по-новому переживаешь f0f.gif
galinchen
девочки, а кто-нибудь читал "беседу с богом"? тоже очень интересно, а правдина и хей меня очень мотивируют
Светлячок
ни фига се! а откуда в сухофрукат столько каллорий появляется. это тоже фрукт, только, потерявший влагу?
Птичка, спасибо, я стараюсь!
Бекки, мало ли чего пишут. наблюдай за своими ощущениями. Про книги: я тоже ччасто ищу, часто нахожу то, что хорошо, но не фонтан. я читала многое: МЕгре, Ангелов-Хранителей, Лазарева, Лобсанга Рампу, еще кучу всего. Но Зеланд сильно выделяется, поверь!
А "беседа с богом", кто автор?
irina777
Алин, если с давлением всё в норме, то можно чередовать 1раз-желтую, другой-белую ванну, так по-моему Капризка делала, а Феечка, разве непроходила через ванны?
Атаська
Приветик! Я вот тоже прочитала у тебя про питание и задумалась, а может отказатся от перекусов, а нормализировать трех разовое питание. Надо попробвать!
Светлячок
Атаська, смотри по своему организму, как тебе лучше. я вот пробовала перекусы, мне не понравилось, потому что постоянно надо что-то жевать, брать с собой, тэо отнимает кучу времени, которое можно потратить на работу или учебу. я лучше сяду и нормально поем, чем таскать постоянно. это же все мысли о еде будут. мне это не подходит, хотя многие со мной поспорят. Слушай себя, ты лучше знаешь!
galinchen
Цитата(Светлячок @ 7.7.2008, 4:17) *
А "беседа с богом", кто автор?


привет алина!

беседу с богом написал нил доналд уолш, это 3 книги
насчёт перекусов конечно есть разные мнения, но я руководствуюсь тем, что лучше 4-5 раз по-немногу поесть,чем 3 раза набить живот, я например завтракаю в 7 часов и к 11 уже чувствую голод, до обеда ещё долго, а голодать вредно по-моему, ну это каждый сам для себя решает, как ему комфортно d060.gif
Светлячок
Спасибо за книгу, сейчас поищу. про перекусы: а зачем набивать живот? просто, покушать. я тоже завтракаю в 7, потом обед в 1-2, потом ужин в 6-7 (раньше не получается из-за работы). и я не чувствую сильного голода, так, немножко, но это и полезно. может, я одна такая, но мне так лучше.
Девочки, я сегодня уже уезжаю в ту поездку, о которой писала. она для меня очень важна. я буду по вам скучать, вернусь с фотками и впечатлениями, рассказами. Ведите себя хорошо. Хочется подвести некоторые итоги. За 2 месяца пребывани на сайте я изменилась внутренне и душевно. Раньше я отделяла внешность от организма и здоровьяя. Раньше для меня фигура и внутреннее состояние, в том числ, и душевное, были в арзных понятиях. Только с приходом на красотулю я поняла, наскольк
это взаимосвязанно. Диеты, срывы - это психологические проблемы, именно с них я и начала, именно работала над душевным равновесием и здоровьем., и у меня получилось, всё встало на свои места. так что, огромное вам спасибо, девочки и Валентин. ставьте цель и идти к ней, и всё будет ок! Я полетела, но я вернусь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.