Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Sirich
Алинчик, у тебя отчетик, ну просто съела бы сама!!! Молодец!!!

Про ситуацию... Ты знаешь, мне часто встречаются люди, которые демонстративно подчеркивают кажушуюся им самим неотразимость. При чем не обязательно это связанно с одеждой, косметикой, какими-либо вещами... Приведу пример: моя тетя. Считает себя эталоном женской красоты, с безупречным вкусом. При этом совершенно не пользуется никакой косметикой (не обязательно декоративной), от нее часто пахнет потом, одни и те же вещи я наблюдаю на ней вот уже лет 15, обладает визгливым, требовательным голосом. Постоянно навязывает свое мнение другим, любое чужое мнение считает оскорблением в свой адрес. Иногда я просто делаю вид, что не слышала, что она мне говорит.... Да много людей, которых нет желания переубеждать, потому что все равно ничего не поймут...
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 16.5.2008, 16:45) *
На мой взгляд, это здоровье, ухоженность, жизнерадостность, хорошая енергетика, которая есть благодаря доброжелательности к людям и позитиву. Возможно,я чего-то недопонимаю.

Светлячок, я согласна с тобой! И какая, к черту, разница дорогие ли вещи ли нет, какой косметикой пользуешься!!!
Бельфеба Очарованная
Алиночка, читаешь тебя..и так хорошо, светло...спокойно становится....спасибо wub.gif
про людей и красоту...если есть внутренняя красота, то сколько лет свитеру на человеке(если он опрятно одет), или какой косметикой прользцуется-становится не важно...мы же живем и общаемся с людьми, а не с тряпками...и если у человека гнилая душонка-это ощущается...
Светлячок
Ой, привет, девочки, рада, что вы заглянули ко мне, спасибо за приятные слова, ценюююююююю....
По поводу понятий красоты: если внимательно понаблюдать и трезво смотреть, то становится понятно, что за всем этим скрываются какие-то "тараканы" в голове, у каждого свои. Кто-то хочет самоутвердиться, у кого-то агрессия, потому что сильно обидели, унизили когда-то, кто-то просто неуверен в своих силах, у кого-то нет цели и четких приоритетов, у многих страх ( у всех своя причина) для него. И всё это трансформируетсяи выливается в нашем поведении настолько завуалированно, что мы сами этого не видим, но это отражается на нашем повеждении, и люди считыват эту информацию таким же завуалированным сознанем. Вот от этого такое поведение. Девушка та ленива, это видно по ее внешностью, злоупотребляет сладким, но, чувствуя конкуренцию, старается "держать марку" приемлимым ей способом, когда она не хочет особо ничего делать, тллько тратить деньги на одежду и т.д. Но, увы....поведение отталкивает и обесценивает всё в ней....
Только, девочки, я не соглашусь с вами, что все эти атрибуты ерунда, они важны и нужны, но должны быть лишь красивым дополнением, украшением к гармоничной, здоровой, ухоженной ЛИЧНОСТИ. Тогда такой человек может многое!!!!!!!!!!!! Я стремлюсь быть такой, не всегда получается, но я стараюсь.....Кто со мной?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 6:54) *
Но, увы....поведение отталкивает и обесценивает всё в ней....
Только, девочки, я не соглашусь с вами, что все эти атрибуты ерунда, они важны и нужны, но должны быть лишь красивым дополнением, украшением к гармоничной, здоровой, ухоженной ЛИЧНОСТИ. Тогда такой человек может многое!!!!!!!!!!!! Я стремлюсь быть такой, не всегда получается, но я стараюсь.....Кто со мной?

Я с тобой, дорогая!!!!!! a115.gif
Подобную ситуацию и я описывала у себя в дневничке - девушка-красотка, лапочка, ухоженная и стильная стала говорить по телефону ТАК(орать и страшно ругаться, причем на кого-то из близких), что все это просто померкло!!! icon_eek.gif Я тоже стремлюсь к совершеству и гармонии, а все твои слова - прямо в точку!!!!! А по поводу вещей: все-таки значение они имеют, может не главное, но все же.. v1.gif Ведь важно, во что ты одета - чтобы тебе было хорошо, удобно и комфортно, а этого можно достичь, в основном, с помощью качественных вещей. Важно, чтобы вокруг были уют и красота - иначе твои мысли будут заняты совсем другим и можно пропустить что-то важное.. А самое главное, чтобы рядом были настоящие люди: умные, интересные, самодостаточные, широко мыслящие, искренние. Вот если на них будут бренды - то это вполне гуд!! А все остальное - просто мишура, и замечательно, что мы это все понимаем!!! eusa.gif
Светлячок
По-моему,,я в тебя влюбилась!!!!!!!!!! Ты по-английски говоришь?
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 11:53) *
По-моему,,я в тебя влюбилась!!!!!!!!!! Ты по-английски говоришь?

Хи-хи.. wub.gif v1.gif Английский в универе был вторым, основной - немецкий, я его преподавала и переводила с него.. 49.gif А последние три года я журналист, пишу внештатно в разные издания.. a075.gif Алин, просто твой дневничок меня прямо-таки зацепил!!!!!!! eusa.gif Уже второй раз за утро сюда захожу!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif rev.gif d030.gif
Светлячок
А что в нем такого? Чем зацепил? А я по-китайски балякаю, с английским хуже, хочу скоро заняться им, подтянуть. А еще у меня есть мечта во Францию съездить, учить их язык, почему-то, он мне очень нравится. Вообще, планов на этот год уйма, вот бы всё успеть. А я когда-то планировала на журналистику поступать, потому что тяга у меня к этому ( не смотри, что с опечатками пишу, я с транслита набираю,а то клавы рууусой нет). Так что, мы не только внешне похожи....надеюсь, станешь моим частым гостем.
Бекки_Блумвуд
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 20:11) *
Так что, мы не только внешне похожи....надеюсь, станешь моим частым гостем.

УЖЕ, АЛИН!!!!!! v1.gif Видишь, расселась тут у тебя, чай зеленый пью, о жизни задумалась..

А насчет опечаток (своих и чужих) я никогда не парюсь - у меня половина друзей и родных за границей живет и я знаю, что с транслита тяжеловато набирать.. c9.gif Алин, а ты читать любишь? a075.gif Недавно такую книгу прочитала классную - "Американская история" Анатолия Тосса, кому-то из девочек уже советовала ее прочесть..Я потом у себя выложу притчу одну, да там вообще много всякого интересного про то, как можно "сделать себя" практически с нуля, про любовь, саморазвитие и т.д. Просто неизгладимое впечатление производит, честное слово.. a115.gif
Slonya
Алин! Первые сообщения на этой странице мне очень понравились! Вдумчивая девушка n020.gif

Привет! Давай знакомится! Я - Слоня! e010.gif
Rin
Правильно, у каждого свои тараканы. Главное, что ты их научилась определять и тем самым ты уже от них (от чужих тараканов) защищена. Каждый сам есть причина своих проблем. И ищущий человек всегда начинает с себя, тогда и мир вокруг него меняется....т.е. он сам меняет окружающий его мир.
Alisa-lisa
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 18:11) *
А еще у меня есть мечта во Францию съездить, учить их язык, почему-то, он мне очень нравится. Вообще, планов на этот год уйма, вот бы всё успеть. А я когда-то планировала на журналистику поступать, потому что тяга у меня к этому ( не смотри, что с опечатками пишу, я с транслита набираю,а то клавы рууусой нет). Так что, мы не только внешне похожи....надеюсь, станешь моим частым гостем.

Ооо...Алинчик, моя мечта тоже во Францию съездить!!! Я обожаю французкий язык!!! И вобще все, что связанно с Францией!!! Хотя, если честно, в последнее время меня больше привлекают восточные страны!

Я тоже хочу стать журналистом!!! wub.gif

И вобще, занешь, мне бы так хотелось услышать историю твоей жизни, но это, конечно, уже наглость с моей стороны и бестактность...
nata_st
Привет, забежала в гости и очень порадовалась, много в тебе позитива и настрой хороший. d040.gif
Люблю таких людей как ты aa32.gif , делаешь свою жизнь сама, умничка

теперь уж не отстану, буду в гости ходить
Светлячок
Бекки, да, я очень люблю читать, особенно, что-нибудь с психоллогией связанное. Но не заумную теорию,а вот именно что-то приближенное к жизни. Так что, если ты мне дашь ссылочку на книгу 9можно в личку), я буду очень благодарна, потому что вряли здесь найду эту книгу.
Слонечка, я тебе очень рада, сейчас побегу к тебе.
Rin, я абсолютно согласна с тобой, более того, иногда мы, не видя этих тараканов у другого, способствуем его деградации, реагируя на его агрессию, сами отвечая агрессией, завышая тем свою гордыню и т.д. Мало самому разобраться сос воимим страхами, обидами, гордынью и т.д., но надо и близкому помочь. Но не переусердствовать, где это не нужно. А вот как понять, где надо,а где нет, ээто только интуиция подскажет, и ангел мой хранитель во мне.
Алиса, да история-то не особо длинная, потому что мне 23. Ну, расскажу, что есть: росла, как все, училась, в 11 классе познакомилась с будущим мужем, который старше меня на 7 лет. Как 18 исполнилось, он сказал, "ну чё, женимся?". Ну и все, тут же забеременела, учась в универе. Родила, академ не брала, на заочку не перейдешь, потому что языковой, нет заочного. Днем на учебе с перерывами мотания к ребенку, кормления грудью (благо, универ рядом)., сцеживания в туалете и засыпания на парах. Закончила универ, получила диплом и уехала с мужем с ыном в страну изучаемого языка работать, где и нахожусь сейчас, где и набрала 10 лишних кг от обилия и ранообразия блюд в ресторанах, с чем сейчас и работаю. Кстати, сегодня взвешьваться буду, может, линеечку поменяю.
Ната, спасибки большое. рада тебе, пойду и к тебе зайду.
Очаровашка
Спасибо, за приглашение! Я заглянула! a115.gif
Фотка у тебя супер! sm01.gif b02.png
Только меня паражает, на сколько ты строга к себе! Может конечно, у тебя нет времени думать о том, сколько и чего ты ешь! Мне желудок сам напоминает о том, что не плохо было бы чего-нибудь дать ему перекусить d060.gif поэтому он получает фруктик!
А с каким упорством ты делаешь массажи!!! Вот это здорово! Я пока не решилась даже на пресс aa40.gif хотя мне всё время тянет на растяжку, уж больно я люблю потягиваться, и мне доставляет это удовольствие!!!
Про лёд мне ОЧЕНЬ понравилось!!! я делала себе такой из ромашки для лица и, почему то, не подумала, что телу это тоже понравиться wub.gif
А вообще у тебя огромный марш-брасок! Я пока ещё в поиске! Мне очень понравились мысли о том, что ты есть то, что ты кушаешь свинана???? icon_eek.gif Бррр d06.png А вот представить себя Малинкой - очень даже ничего aa32.gif
Главное, что бы теперь никто и ничто не сбило с намеченного пути!!! Истиная Красотуля sm01.gif
Algederga
Цитата(Светлячок @ 17.5.2008, 5:54) *
красивым дополнением, украшением к гармоничной, здоровой, ухоженной ЛИЧНОСТИ. Тогда такой человек может многое!!!!!!!!!!!! Я стремлюсь быть такой, не всегда получается, но я стараюсь.....Кто со мной?

Алин, а как ты понимаешь, что такое гармоничная личность?
Светлячок
Очарованная, спасибо большое за комплименты и за похвалу. Просто,у меня есть цель. Я в июле еду в командировку, где моя внешность очень важна, я об этом уже писала. К тому же,я здесь и оказалась из-за проблем со здоровьем, поэтому именно оно для меня в приоритета, а здоровый человек всегда красив и телом, и энергеткой.
Аллочка, гармоничная личность - это человек, который живет в согласии со своим мироми делает так, чтобы эего мир хорошо сочетался с внешним. У каждого человека должен быть стержень. К сожалению, многие его не имеют, потому и бросаются по жизни, потому и болтаются, потому и депрессии и претензии к людям и ситуациям. Гармоничная личность - уверннный в себе человек с хорошей, спокойной энергетикой, за которым хочется идти и с которым хочется быть, с которым интересно и спокойно. Агрессии здесь не место. и вот человек, умеющий твердо идти по жизни, не ломая себя и остальных, не предъявляя претензий обстоятельствам и людям, благодарящий судьбу за все победы и ошибки, жаждущий каждого дня, и есть гармоничная личность. Возможно, я ошибаюсь, это лишь моё видение.
Рыбка
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 4:28) *
Бекки, да, я очень люблю читать, особенно, что-нибудь с психоллогией связанное. Но не заумную теорию,а вот именно что-то приближенное к жизни.

Я тоже это просто обожаюsmile.gif Тока вот на практике пока тока чисто интуиция срабатывает и подсознание,хочу научиться применять на практике wub.gif
Светлячок
Я сегодня день провела так насыщенно. Утром была у стоматолога. Теперь у меня будет очаровательная улыбка, потом в спортзал сразу, там только бегала, но бугала 1 час. С меня столькопота сошло, я извиняюсь. Потом за продуктами поехала. И купила себе серию Виши Нормадерм,а то кожа немножо страдаетв жарком грязном климате. Потом дома генералку навела и поняла, что, прежде, чем использовать косметка, неплохо чистку сделать. Взяла киндера своего и пошла к косметологу. Там мне личико почистили, масочки, массажик, АААААААААААА.... а киндеряка рядом сидел английский учил. Я эгоистка!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть не расслабляется! Ну а потом домой вернулась и уже вечер. Приготовилда своим мужицкий ужин из курицы и макарон, сидят, лопают довольные, но я-то, красотюля, себя балую другим. Вот мой отет
йогурт с фруктами+свеж-й сок
каша с фруктами+св-ё сок
морковь, какя-то ягодка (купила первый раз, кислая она какая-то, но есть можно), грецикй орешки+св-й сок

А еще я сегодня взвесилась, и у меня за неделю -1 кг. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1 Это я радуюсь. И муж сказал: "Какая у тебя попка упругая стала". Вчера с таки удовольствием мне массаж делал, сегодня опять напрягу его. Секса требует, но у меня КД, ждем-с. Побегу сейчас в ванную медово-вакуумный делать.
Algederga
Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 19:00) *
у меня за неделю -1 кг. АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1 Это я радуюсь.

Класс, поздравляю с победой!
Сегодня у тебя был очень продуктивный день, все успела!!
Francheska
Привет, Алиночка, зашла в гости... и ахнула... китайский знаешь... Меня давно мысли посещали заняться китайским, поскольку предвижу, что очень скоро этот язык приобретёт громадные масштабы.
Rin
Ты в каком месте в Китае живешь? И еще меня очень интересует вопрос Тибета...Вот сын мой китайцев терпеть не может из-за того, что они оккупировали Тибет. Хотя я ему объясняю, что это все политика....
Alisa-lisa
Приветик, Алиночка!
Поздравляю с отвесиком!!! a115.gif

Хоть твоя история жизни и не содержит что-то особо приключенческого, но сильный внутренний стержень у тебя на 100% есть!
ng15.png
Светлячок
Альдегера, спасибочки за похвалу, стараюсь.
Франческа, "знают" китайский только китайцы, ито много неграмотных,а иностарнцу суждено лишь изучать его всю жизнь!
Рин, я живу на юге, недалеко от места, где было землетрясение, нас т оже тряхонуло, я об этом в теме аудиовайлов написала, моожешь зайти, почитать. А про Тибет: объясни сыну, что любые кронфликты между странами кем-то "делаются и финансируются". Китай очень сильно поднял Тибет, китайцы там построили школы, больницы, дороги и т.д., местное население стало нормально работать и зарабатывать, но "демократической стране" с континента, имя президента которого сотоит из 3 букв, очень невыгодна сильная страна, и ищут слабые места, как у нас финансировали Грузию и т.д., шире надо смотреть и видеть не то, что тебе подают, формируя твоё мышление,а самому анализировать
Sirich
Алинчик, прими мои поздравления с отвесиком! Умничка, красавица! Продолжай совершенствоваться!!! n020.gif
Puss
Алин,привет!!!! Очень интересный ты человечек и дневничек тебе под стать))))
Умничка что занялась собой!!!! У нас с тобой сейчас одинаковый вес,и одинаковая цель конечная,мне нравятся такие совпадения)))
Я уверена что ко времени своей поездки ты полностью приведешь себя в порядок,и добьешься всего что ты хочешь!!!!
nata_st
Поздравляю с отвесом, так держать a115.gif

Цитата(Светлячок @ 18.5.2008, 17:50) *
У каждого человека должен быть стержень. К сожалению, многие его не имеют, потому и бросаются по жизни, потому и болтаются, потому и депрессии и претензии к людям и ситуациям. Гармоничная личность - уверннный в себе человек с хорошей, спокойной энергетикой, за которым хочется идти и с которым хочется быть, с которым интересно и спокойно. Агрессии здесь не место. и вот человек, умеющий твердо идти по жизни, не ломая себя и остальных, не предъявляя претензий обстоятельствам и людям, благодарящий судьбу за все победы и ошибки, жаждущий каждого дня, и есть гармоничная личность.


Позволь с тобой не согласиться. Гармоничная личность - это прежде всего гармония с самим собой. А уж какой ты человек - это уже следующий вопрос. Например, многие женщины посвещают свою жинь любимому человеку целиком и полностью, через определенное количество лет такую женщину тяжело назвать уверенным человеком, так как зависимый человек не уверен в себе. Другой пример: целеустремлённая женщина, идущая вперед, делующая карьеру - со стержнем внутри, изначально мила и приятна, а через определенное количество лет под грузов ответственности, она вынуждена ломать людей, переодически вести себя агресивно. Так что здесь с какой стороны посмотреть. Для одних ты милый и мягкий, для других злой и недобрый, это с какой стороны посмотреть.
Светлячок
танечка, спасибо за похвалу, буду стараться, но и того же жду от тебя.
пусик, спасибо тебе,а давай соревнования усроим, типа, здоровая женская конкуренция. А девочки будут нашими свидетелями. Я где-то поссле 10 июля уезжаю в поездку, так что,. 8-9 выложу свои фотки, и ты выкладывай свои, и сравним, кто из нас больше старался. без гордыни, агрессии, просто, для стимула друг друга. Я люблю соперничество, меня это стимулирует. Согласна? Только, девочки, чур судить строго и объективно! Согласна?
Светлячок
Ната, спасибо за твою точку зрения, но ты невниматльно прочитала следующие строки: "гармоничная личность - это человек, который живет в согласии со своим мироми делает так, чтобы его мир хорошо сочетался с внешним". А в приведенных тобой примерах это отсутствует.
Богиня :)
Час пробегать на беговой дорожке obm.gif респектище тебе за это огромный smile.gif и за то что мужа припахала массаж делать smile.gif
Светлячок
Отчет за сегодня
йогурт, творог, фрукты (смешала всё вместе)+св-й сок
каша с тыквой+св-й сок
броколи, кукуруза на пару+св-1 сок
бег 1 час, пресс
сечас пойду в ванную окрасотуливаться

Сегодня ровно 2 недели, как в моем организмме нет мяса (ну, рыбка есть), мучного и сладкого, вообще!!!!!!!!!
Свежевыжатые соки фруктом сами по себе очень сладкие, и мне хватает. А на мучное как-то не тянет. У меня кожа очень чувствительная, сразу вся бяка на ней отражается, так что, всякое желание пропадает. Так что,я молодец, рада за себя. А, вообще, я не чувствую какого-то дискомфорта и напряга. Я до приезда в Китай почти также питалась, только, сладкое и мучное ела. А тут вообще отказалась, и от мяса и яиц тоже. Вообще, мне нравится такой образ жизни. Начинаю любить своё тело, берегу его, слушаю, ухаживаю,и оно благодарит меня потерей веса, подтянувшейся кожей и хорошим самочувствием. Чего-то я себя расхвалила совсем. Просто, я действительно, рада. Буду продолжать в том же духе, еще 7 кг, и моё тело идеально, но я и дальше планирую также питаться, потому что мне это нравится. Девочки, спасибо ща вашу поддержку, вы тоже старайтесь!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif настрой что надо smile.gif
Бекки_Блумвуд
Алиша, приветик!!!!! Я соскучилась!!!!! v1.gif Умничка ты, все правильно делаешь и мысли замечательные!!!!! n020.gif Всего-то 7 кило!!! sm02.gif Ер-рунда!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Светлячок
Приветик, красотулька. Так что ты думаешь по поводу Санья?
Светлячок
Богиня, спасибо, стараюсь, а где у тебя ссылочка на дневничок?
Рыбка
Алинушка,привет,позивчик светленький!! Поздравляю с отвесиком!! Желаю тебе по-больше счастливых минут smile.gif
Бельфеба Очарованная
это тебе...порадоваться
Светлячок
Рыбка, спасибо,и тебе тоже много-много позитива.
Белли, спасибки, тока, не открылось ничего!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Светлячок @ 19.5.2008, 12:24) *
Богиня, спасибо, стараюсь, а где у тебя ссылочка на дневничок?

Надо в подпись влепить.. все время забываю, ща сделаю!!!
Приветулики, кста d060.gif
Бекки_Блумвуд
Алина!!!!! Отличного дня тебе, милая!!!!! v1.gif Пусть он будет насыщен яркими и только положительными эмоциями, общением со светлыми и искренними людьми и новыми карьерными достижениями!!! 49.gif А твой муж, глядя на тебя, пусть подумает: "Вот ведь повезло мне!!!!!!" c9.gif
Это тебе!!!
Про отдых информацию я посмотрела, но все же мы пока будем ориентироваться на Израиль (т.к. он для нас просто-напросто доступнее по цене и по времени - у меня ведь сейчас нет стабильной з/п, только гонорары, поэтому приходится кое в чем себя ограничивать - временно v1.gif ). hb.gif Но в это райское, по твоим словам, место я обязательно поеду!!! eusa.gif И чем быстрее, тем лучше!!! Т.к. очень хочется!!!
Атаська
Приветик! Как делишки? d060.gif
Хорошего тебе денечка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Януся
Алинока, а ты когда вакуумный массаж делаешь ты чем кожу мажешь??? Я сегодня себе боночки вакуумные купила. shy.gif
А ещё на следующей недели тож в Китай еду wub.gif wub.gif wub.gif
Светлячок
Бекки, я сама там была, там рай! Советую.
Атаська, спасибки, и тебе удачки!
Януся, я медом мажусь, причем, всё тело и даже лицо. Пока делаю массаж на проблемные места вакуумными баночками, мед везде питает кожу.
Атаська
Цитата(Светлячок @ 20.5.2008, 14:05) *
Януся, я медом мажусь, причем, всё тело и даже лицо. Пока делаю массаж на проблемные места вакуумными баночками, мед везде питает кожу.


Молодчинка, какая, вся такая сладенькая при сладенькая b02.png b02.png b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светлячок
Атаська, я еще иногда и солью скраблсь, тогда я горькая...
Отчетик
творог с фруктами и йогуртом+св-й сок
каша с фруктами+св-й сок
грибы с тыквой+св-й сок

бег 1 час, прсс, растяжка

накормила своих мужичков


День как день, ничего особенного.
пошла окрасотуливаться

потом китайский поучу, потрах...извините, займусь любовью и спать, ведь завтра будет особое, потому что будет НОВЫЙ ДЕНЬ, ЧТО ЗНАЧИТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Sirich
Алинчик, у тебя такой замечательный отчетик! И настрой просто отличный! Я тоже не хочу больше питаться так, как раньше. Даже после того, как добьюсь поставленного результата.
me4ta
Привет, Алина! Ты-мой первый посетитель, после Валентина, конечно! Спасибо, приятненько a075.gif
Так что я с ответным визитом! Почитала дневничок, знаешь, очень разделяю твои взгляды a070.gif Удачи!!!!!
Светлячок
Таня, спасибки за похвалу. А результата ты уже добилась: это состояние твоего ума и тела, а кг уже уйдут в награду....
Мечта, теперь я буду твоим частым госетм. И, учти, я отличаюсь прямотой и ворчанием, так что, буду и хвалить и ругать!
Puss
Алин,отличный настрой и позитивные мысли!!! С ними и дальше все у тебя будет отлично! Питаешься отменно и для себя много делаешь!!!!
Светлячок
Яна, а ты в какой город едешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.