Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светлячок - частичка природы!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Светлячок
угу, и мои кг сияют вместе со мной
Очаровашка
Алин! Ты очень красивая девушка! Такая сильная и волевая! Хотя вижу, что тут ты расслабилась немного d060.gif
Меньше критики! Мы и так стремимся к идеалу! У Нас всё получится! Фотки очень понравились! a115.gif
Rin
Прости, но не могу смотреть, когда детям надевают всякие жилеты, крылышки и т.п. Сними это немедленно с ребенка! Это потом ТА-А-А-К затрудняет обучение плаванию. Уж лучше взять poolnoodl или специальный пояс. Не надо ограничивать движения ребенка в воде, он должен научиться ощущать воду, свои движения в ней, научиться расслабляться и воспринимать свое тело в воде. А все эти жилеты, крылышки и т.д. лишают его такой возможности.
Бекки_Блумвуд
Эх ты, запудрила нам мозги - коровка, коровка.. wub.gif Такая красотка на фото, Алин!!!! a115.gif Явно лишних кг я особо не заметила - да, есть проблемные места (как и у всех нас), над которыми немного нужно поработать, вот и все.. a075.gif Я думаю, через прау месяцев интенсивных тренировок, зажигательной латины и идеального питания все будет великолепно!!! f0f.gif
Пойми - тебе повезло, ты - природная красавица!! c9.gif И неважно, есть ли в данный момент пара лишних кг или нет. Многие девушки с отточенными и идеальными фигурками никогда такими не будут!!
Очень понравился желтый купальник (у меня явная слабость ук этому цвету!!).. Кстати, пресс у тебя вообще отличный!! Спасибо за фото - и за смелость!!! smile.gif Я надеюсь, что у нас купальный сезон наступит недели через три - и тоже выложу себя на суд общественности!! v1.gif
Светлячок
Очаровашка, спасибо тебе большое, приятно, да, я стремлюсь к идеалу. Я заню, что я смогу, потому и стремлюсь.
Рин, тты, конечно, изивини, но у меняя свой взгляд на это......
Бекки, спасибо за комплименты, но я сама чувствую, что мне неудобно, некомфортно душевно и физически, значит, это лишнее. Тем более, есть с чем сравнивать (где я загарелая на фоне моря). Да, я согласна, что еще немного, и я буду такой, потому что я этого очень хочу каждой клеточкой своего тела, значит, это будет. Пресс? Это когда стою, а когда сяду, лучше глаза зажмурить.
Отчет за сегодня:
мякоть с сухофруктами и йогуртом+св-й сок
каша с фруктами+св-й сок
броколи в пароварке с креветками=св-й сок

бег 1 час, разминка.
девочки, чудеса какие-то! Неделю назад вес был 56, сегодня 57, хотя я точно не могла набрать ни жира (потому что ела нормально), ни мышц (потому что в эту неделю почти не занималась). Откуда? Ну и ладно.нкой мазаться.

Я себе купила антицеллюлитные штаники, сегодня в них бегала, вся жо..., извиняюсь, попа, была мокрая. Это должно иметь хороший эффект. Буд бегать в них каждый день, потом поделюсь впечатлениями.
А еще мне с Росси друзья привезли глину и бадягу, буду красотулей! Теперь буду через день делать медово-вакуумный и глинкой мазаться.....
Гапошкаа
такие фотки классные - тем более что я обожаю желтый цвет a075.gif
Фигурка у тебя классная, только чуть-чуть подкачать ручки и пресс - и вообще отпад. Хотя для меня такой живот как у тебя сейчас - вообще прсто мечта. После родов образовался "фартук" и нижние мышцы нельзя накачать, потому что кесарево было. Говорят, что только если оперативным путем, но что-то не хочется. Буду такой "красавицей" ходить... По поводу веса - может жидкость задерживается?
Rin
Цитата(Светлячок @ 2.6.2008, 13:43) *
Рин, тты, конечно, изивини, но у меняя свой взгляд на это......

Не извиню, просто моя вторая профессия: тренер по плаванию. И я уже не превый год обучаю детишек плавать. Так вот мне больше приходиться воспитывать мамочек вот с "таким" взглядом на вещи и просто жалко детишек, у которых изначально воспитывают страх к воде, брызгам и неуверенность в собственных силах.
Alisa-lisa
Привет, Алиночка!

Мне очень понраивлись фотки! Животик классный! wub.gif

Почитала тут вас с Бекки, все перемешалось в голове, нужно время, чтоб устаканилось!!! Ухх...
Очаровашка
Цитата(Rin @ 2.6.2008, 10:37) *
Прости, но не могу смотреть, когда детям надевают всякие жилеты, крылышки и т.п. Сними это немедленно с ребенка! Это потом ТА-А-А-К затрудняет обучение плаванию.

Цитата(Rin @ 2.6.2008, 17:02) *
Не извиню, просто моя вторая профессия: тренер по плаванию. И я уже не превый год обучаю детишек плавать. Так вот мне больше приходиться воспитывать мамочек вот с "таким" взглядом на вещи и просто жалко детишек, у которых изначально воспитывают страх к воде, брызгам и неуверенность в собственных силах.

Вот и мне не одевали всякие жилетики! Теперь у меня точно стах к воде, я 2 раза чуть не утонула, и один раз из-за беспечности тренера в бассейне, от которого ещё и выговор получила (плыла на спине с доской, хорошо было, когда открыла глаза, я испугалась что далеко от бортика, вот и уша под воду! а тренер не видела! И стояла болтала ко мне спиной с кем то)! А тут море! Мало ли что!
П. С. к вашему профессиональному опыту не имею ни каких претензий... Не хотела обидеть
Цитата(Светлячок @ 2.6.2008, 15:43) *
девочки, чудеса какие-то! Неделю назад вес был 56, сегодня 57, хотя я точно не могла набрать ни жира (потому что ела нормально), ни мышц (потому что в эту неделю почти не занималась). Откуда? Ну и ладно.нкой мазаться.

Ты как всегда критична к себе d060.gif уже прощаю, потому что это ТЫ. А из за кг не переживай, может он гуляющий, скажем где то водички попила, может, какие изменения в организме... не растраивайся! Может весы сломались d060.gif
Катрин
Приветик, Светлячок! Восхищаюсь, как ты относишься к себе и своему телу a070.gif Всем брать пример! Я вот по настроению себя иногда вовсю ругаю и терпеть не могу d060.gif По-моему, любить себя даже сложнее, чем другого человека... wub.gif
Светлячок
Гапошка, спасибо большое за комплимент. Но у меня слабые мышцы живота, приходится всё время втягивать, а когда поем, так вообще караул. Но я над этим работаю.
Рин, я не воспитываю страх и неуверенность в себе в нем, его из воды вообще не выташишь, наоборот, только и ссмотрю за ним, но когда на пляже несколько сотен человек, ребенок может просто затеряться, он может и без меня пойти купаться. Взгляды взглядами, но жизнь важнее, это не бассеин. Ты путаешь.
Алискин, спасибо, но до тебя мне еще 6 кг.
Очаровашка, да я такой человек, самоедоство и зациклинность на чем-то - мои отличитильные качества. Мне легкости не хватает оп жизни. А весы исправные!
Катрин, не всегда было так: сначала относилась очень плохо - диеты, голодовки, из-за чего проблемы м месячными, потом гормоны, из-за чего фигура изменилась, даже когда снова похудела, она уж другая, не двичья,а женская. Потом проблемы с кожей, сердцем, почками. Короче, мне бы раньше такое отношение к себе. Но оно появилось только тогда, когда стало уходить здоровье. Короче, мозгов у меня раньше не было. Конечно, себя любить сложнее, чем другого человека, потому что знаешь себя всего, видишь всё!
KALINKA
Привет, вот я и зашла. hb.gif Посмотрела твои фотки:у тебя ооочень женственный взгляд, какоы-то теплый и , кстати, спокойный.А что ты писала про проблемы на лице? я что-то ничего не вижу...Ну, это и хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок
да есть они, просто, на фото не видно. Срасибо за комплименты.
Светлячок
Здравствуйте, девочки мои хорошие. Посмотрела, что моему дневнимку уже полтора месяца. Оешила в начел каждого месяца подводить итоги с тавить новые цели. Итак,
ИТОГИ...
зА МЕСЯЦ я сбросила 3-4 кг, веесы с ума сходят, за месяц во рту не было ни одной сладости и мучного ВООБЩЕ! Считаю это своим хорошим достежением. не было ни одного срыва, а раньше были, потому что раньше была диета. Тпереь я поняла, что срыв - подсознательная попытка вырваться из рамок, в которые себя же и загоняешь, а ЗОЖ не провоцирует срывы, по крайней мере, у меня. Итог - ушли кг и объемы, я подтянулась, спорт каждый день дал хорошие резкльтаты. этот месяц был пробным, я пробоала, этот месяц можно назвать "смогу ли?". Смогла, следующий будет "оотачиванием мастарства". Я на многое изменила взгляд, на свой образ жизни, на свое поведение. Уже нет ситуаций, которых я боюсь (поход в ресторан, праздники и т.д.). Я стала увереннее именно благодаря ощущению, что я контролирую и сама строю свою жизнь. за этот месяц узнала много полезной инфор-ции, познакомилась и общаюсь со многоими людьми, многие мне помогли, надесюь, я тоже кому-то. В общем, я довольна собой.
Новые цели: также питаться, как и раньше.
Немножко увеличить скорость бега.
Немножко увеличить время массажа.
Учить язык, совершенствовать своё поведение, манеру общения, принятия решений, уметь наблюдать, слушать. быть гармоничной, спокойной и уверенной.....
Вот такие скромные планы.
В этом месяце буду появляться реже, так как больше работы, но я буду заглядывать к вам, и вы меня не забывайте.
Очаровашка
Алиш!!! a115.gif Ты умничка! Так держать!!! Желаю тебе УДАЧИ!!! aa12.gif
А Это тебе:
Algederga
Привет, Алина, давно я не была у тебя. Желтый - твой цвет. Хорошо, что пробный месяц твой в красотуле стал удачным стартом.
Видишь сколько всего хорошего, и похудела значительно, да и эволюцию души, взглядов читается. Я чувствую твою самобытность. Людям интересно с тобой. А красота, она тоже с годами меняется. Не растраивайся что нет пока девичьей фигуры, для тебя будет реально ее вернуть, но как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, так надо будет искать новый образ.
Светлячок
очаровашка, спасибо.
да, Алла,я тоже к этому пришла. Сначала не мтгла на себя смотреть. У меня фигрка была, как у балерины, но после гормонов (я пила их год назад) уже не то, хоть худая, хоть нет. Всё равно не то! Я сначала переживала,а теперь приняла и вижу плюсы (грудь появилась и попа соблазнительней стала). действительно, сейчас будет другая крастота, но моя, это буду я: здоровая, ухоженная, сексуальная девушка, не девчонка. Я буду, потому что хочу этого, сильно.
Бельфеба Очарованная
Алишка, очень рада за твои первые шаги и такие успешные на Красотуле
ты умничка
и дальше у тебя все обязательно получится
Светлячок
Белли, спасибо, буду страться.
Гапошкаа
месяц без сладкого и мучного - ты герой!!!!! Нет.... героиня!!!! Планы замечательные! так держать!
Sirich
Ой, Алин! Ну ты потрясла меня своей красотой!!!! И ты говоришь, что не нравишься себе на фотках...
Да мне бы такую фигуру!!!! Я бы была от счастья на седьмом небе! Я ведь даже когда худенькая была и в 17 лет весила 49 кг. (сейчас мне 25), у меня попа, блин, как у Дженифер Лопес была. А так всегда поменьше хотелось. Но это никак не исправишь, только подкорректировать можно... Вероятно еще на фоне тонкой талии так смотрелось (талия была 50 см).
Я тобой восхищаюсь! Ты настоящий герой! Идеальная красотуля! Буду стремиться к твоему уровню ощущения себя и мира... wub.gif
Светлячок
Девочки, вы не предствавляете, как мне важны и нужны ваши слова. Правда, этот месяц сильно изменил меня, но главоне, я почувствовала, что смогу. теперь нет страха, есть только уверенность и желание идти дальше, потому что я почувстовала вкус, вкус здоровой, гармоничной жизни. Я чувствую свои возможностт, и хочу их реализовать. вы вот мне комплименты делаете, а мне кажется, что у меня столько недостатков. наверное, это у всех так. А попа, как у Джей Ло, - это очень даже хорошо.
Sirich
Алин, недостатки есть у всех. Только некотомым они являются недостатками, другим - достоинствами.
И вообще, как говорят, если артист перестал волноваться перед каждым выходом на сцену - пора менять профессию. Так и с недостатками на мой взгляд. Если женщина не видит в себе недостатки, ей не в чем себя совершенствовать...
Главное, чтоб о недостатках знал лишь один человек - ты сама!
Лично я твоих недостатков не заметила! Вывод: ты не по годам мудрая женщина!

Вот. Такой вот сумбур написался.... wub.gif
Очаровашка
Цитата(Sirich @ 4.6.2008, 15:59) *
Если женщина не видит в себе недостатки, ей не в чем себя совершенствовать...

Золотые слова! a115.gif
Алин! Всё таки поменьше критикуй себя и говори какая ты красавица, умничка-разумничка!!! У тебя всё получается и всё получится! По другому просто быть не может!
Alisa-lisa
Алиночка, подведу и я скромный итог по поводу твоего дневничка, то есть, что я увидела, узнала с тобой, да и вобще..!
Твои отчеты идеальны! До сих пор удивляюсь, как ты можешь так мало есть, а главное никаких вредностей! Бег - 1 час - это вобще меня поражает, потому что для меня бег это самое трудное, впрочем как и контрастный душ!
В тебе чувствуется уверенность!
Цитата(Светлячок @ 3.6.2008, 15:47) *
Уже нет ситуаций, которых я боюсь (поход в ресторан, праздники и т.д.). Я стала увереннее именно благодаря ощущению, что я контролирую и сама строю свою жизнь.

a115.gif
Прочитала и эти слова дали мне какую-то уверенность!
Всегда приятно и интересно тебя читать! Для себя много инетересного узнала, такого, что вроде сложилось у меня в голове, но то, что я не смогла бы пока написать на бумаге! Ты это делаешь за меня! И читая, я как бы снова открываю это для себя!

Вобщем с огромным удовольствием заглядываю к тебе в дневничек! wub.gif
Светлячок
Ой, девочки, спасибо оми хорошие, ваши слова....они нужны, очень....спасибо за похвалу. Просто,я очень хочу выглядеть привлекательно, это для меня как душевное спокойствие, гармония. Плчему то я себя так комфортее чувствую по жизни, поэтому всё так хорошо складывается, я себя не насилую, я просто хочу, и всё получается. А себя я пытаюсь полюбить, но не всегда получается. Но я думаю в такие моменты так: "господь, припода создавали меня, они продмали все мелочи, соотношение моей внешности, судьбы и характера. Неужелли я думаю, что я умнею их? Они создали меня именно такой, какой я должна быть на своем пути, и я в этом должна себя выражать,а не искать чего-то призрачного, ведь я - частичка природы - Светлячок.
Атаська
Ой девочки не поверите, тут такую класную русолочку с малишом видела на берегу, ну просто глаз не оторвать! Красота!!! a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
VITABELLA
привет!! вот ето класс!!! месяц без сладкого и мучного!!! a070.gif a070.gif фотографии супер!!не знайу почему,мне ти напомнила девушку 19 века-прическу и наряд ,соответствующий времени и не дать,не взять-благородная девица,княжна молодая..честно!!! f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Алиш, нам всем есть к чему стремиться, есть над чем работать...поверь в себя и свою красоту в независимости от того, сколько в тебе кг-ты прекрасна, ты любишь и любима, у тебя лапуля-сынок, муж...и очень светлая голова и открытая душа для всего нового, интересного и хорошего..полюби в себе это...и наслаждайся каждой минутой, что ты живешь..без упреков к себе и недовольства своим телом
Очаровашка
Алиночка! Ты куда пропала??? Я уже соскучилась!!! Возвращайся!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Алиночка!! Как же мне всегда интересно читать твои размышления, рассуждения. многое для себя отмечаю. А питаешься ты вообще как дюймовочка!! Продолжай в том же духе!! И то, чтог ты итоги подвела - тоже интересно было - мне тоже надо над этим подумать и подвести свои. Может завтра черновик накропаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты - МОЛОДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
b14.png b14.png b14.png b14.png
reskolo
Алиска , твои мысли просто поражают глубиной...тебе надо философские трактаты писть..знаешь для нас всех как идеал..действительно у тебя отчёты идеальны и сила воли ..просто поражает..я уважаю тебя...за это.. wub.gif a115.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Алина!! d060.gif Вся в работе, да? a075.gif

Цитата(reskolo @ 11.6.2008, 19:53) *
Алиска , твои мысли просто поражают глубиной...тебе надо философские трактаты писть..знаешь для нас всех как идеал....

Хм... v1.gif Я нашего Светлячка-Алину очень люблю, но для меня она, прежде всего, интересный и увлекательный собеседник и Личность. По-настоящему хотела бы встретиться и пообщаться с тобой в реале, Алин.. d060.gif
А слов "идеал" и "идеальный" я как-то сторонюсь.. a075.gif Уж слишком они... ярко сверкают и ослепляют немного... v1.gif s24.gif s24.gif

Светлячок
Здравствуйте, красотулички! Я вернулась. Рада, что вы меня не забываете. Бекки, а кто знает, может, и встретимся. Я совсем заработалась, времени даже пока на спорт нет, но двигаюсь много и питаюсь хорошо, процедурки по возможности, взвешиваться не успеваю. Так что мой грандиозный план немного корректируется обстоятельствами, но настоящая красотуля в любой ситуациии останется ей. Я тут в свободную минутку написала себе идеальное питание, к которому я стремлюсь ( недочеты еще есть: заапиваю еду, порции большеваты, отттого и животик не уходит), и написала, что есть на данный момент. И решила делать по одному шажочку-изменению в месяц, потом месяц привыкаю, сродняюсь с этим изменением и вношу следующее. Так я потихоньку достигну своей цели! Я - молодец!
me4ta
Цитата(Светлячок @ 12.6.2008, 3:43) *
Так я потихоньку достигну своей цели! Я - молодец!


Конечно достигнешь! Ты не просто молодец, ты - супермегамолодец! Такая целеустремленность, я над своей сейчас работаю!

Фотки очень понравились, у тебя такое одухотворённое лицо a070.gif ! Фигурка отличная - подтянутая, пропорциональная a115.gif !

Алинчик, я к тебе давненько не забегала (соскучилась уже wub.gif ), но смотрю и ты сейчас не часто появляешься, надеюсь, у тебя скоро будет больше свободного времени, ты же нужна и нам тоже aa38.gif ! b14.png b03.png
Alisa-lisa
Приветик, Алинчик!!!!

Молодец, что ты не сразу резко внедряешь такие планы по окрасотуливанию, а постепенно! smile.gif
Светлячок
Спасибо, девочки, кушаю свежий зеленый горошек с сухофруктами.... Жизнь хороша!
Гапошкаа
Что, прям горошек с сухофруктами вместе??? a075.gif
me4ta
Цитата(Светлячок @ 12.6.2008, 9:05) *
Жизнь хороша!


d025.gif d025.gif d025.gif Ага! Я бы даже сказала: "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!" wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Алиночка, это тебе!

Очаровашка
Эх... Алишки нету, и поругать некому d060.gif
Я уже соскучилась!!!
Светлячок
А тебя есть, за что ругать? Пошла к тебе на разборки.
KALINKA
Приветик, давно не заходила к тебе. d040.gif Молодец, так держать! А по поводу освобождения от комплексов:у меня их тоже было полно...У меня, помню, был страх, что в какой-нибудь компании я вдруг не смогу поддержать беседу, ну, например, на тему машин, в которых я 0...А потом как-то со временем пришло понимание, что , значит, и не надо, надо быть самим собой.Ведь человек не может знать всего на свете...А еще мне когда-то один умный человек сказал, что люди нас воспринимают так, как ты себя подаешь: если ты уверена в себе, а это чувствуется в походке, во взгляде, в осанке и т.п., то и воспринимают тебя также. У меня доходило до того, что я боялась идти на работу: я играла в театре репетиции, людей хора чел. 60, и дирижер -неврастеник, кот. из-за любой причины сходил с ума, мог подкалывать в злой манере. А пианист- как на ладони, его работу видят все.И вот я решила брать ситуацию в руки: перед каждой репетицией я внушала себе, что я-самая знаменитая пианистка всех времен и народов,что так как играю я,никто не может.И я помню, я входила в зал, проговаривая про себя эти фразы - у меня менялась походка.Естественно , я намного лучше не могла играть, чем раньше, но вот эта уверенность, кот. меня дополняла в тот момент, представляла меня в выиграшном свете. Теперь у меня новая установка: весь день пройдет удачно и радостно.И действительно все получается. ТЫ Правдину не читала? У нее очень неплохие мысли, мне очень помогли ее книжки.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светлячок
Калинка, спасибо за такое сообщение!!!!!!!!!! Я Правдину еще не читала (мне Вадим Зеланд очень нравится), но много слышала. Как попаду в Россию, так куплю и почитаю. А про комплексы я тоже так думаю: восприятие нас другим человеком можно описать так - сначала вопросительный знак, потом многоточие, а потом восклицательный знак (вывод). Человек подсознательно ждет информации об оценке от нас, мы ее передаем своим поведением, а слова - только 10 %.
Девочки, моя любимая актриса, Анджелина Джоли, блльна диабетом беременных. Да, здоровье - самое дорогое....
Светлячок
Валентин, девочки, а как фотки из дневника убрать? не могу разобраться
Alisa-lisa
Алин, фотки нельзя убирать.
Светлячок
Жаль,а я хотела старые убрать, и свои новые-красотулинские поставить, чтобы не было напоминания о моем темном прошлом, ладно, пусть будут, потом новые поставлю.
Бельфеба Очарованная
Алиш, такие у тебя до этого были мудрые посты про красоту, любовь к себе и тому что имеешь..и последний..как будто 2 разных человека...и мне кажется что наоборот, пусть будет старое фото..чтобы всегда можно было к нему вернуться и сказать, что ты молодец..
Светлячок
Нет, это всё еще я, просто, неприятно на себя прошлую смотреть...Ну да ладно, скоро новые фотки выложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.