Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sashenka
Привет, девчонки! Девушки, я - новенькая, которая дааавно читает и любит этот сайт wub.gif . Решилась завести тут дневничок c9.gif , а то меньше себя люблю, оттого, что силы воли не хватает, я забросила собой заниматься. У вас тут тааакая добродушная и классная атмосфера, надеюсь, и меня к себе примите! hb.gif
Обо мне: я - Саша, 21 год, рост 162, вес 56 (сейчас), хоть будет и смешно, но не могу добраться до 52-х (хотя бы..)
Самое важное, я считаю, организовать правильный режим, чтобы все получалось! Отчитываясь друг перед другом уже сложнее "схалявничать", да и вообще, мы же это ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕМ!

Вот я:


а вот летом тоже я:



Валентин, спасибо Вам за этот сайт! a115.gif все, берусь за себя, хватит бездельничать!
sashenka
еще о себе: с апреля этого года ВЕГЕТАРИАНКА (но грешная....раз в 2 недели могу съесть рыбку), все лето я жила на овощах и фруктах, кашах по утрам, и прочувствовала на себе, НАСКОЛЬКО это классно для организма. Энергии было - уууууух, я вся светилась! Но вот пришла зима и я начала себе позволять то хлебушек (белый!!), то еще отраву в виде шоколадок и прочего... Кофе не пью, чай только без сахара. Не пью абсолютно алкоголь тоже с апреля этого года, решила так для себя (вместе с моим мальчиком любимым...ммм..)

Умом же понимаю о вредности большинства продуктов и тем не менее после лета сорвалась чего-то. С помощью этого дневника я планирую вести здоровый образ жизни ПОСТОЯННО!

Девчонки, так хорошо, что вы тут так поддерживаете друг друга! Вы - умницы! wub.gif aa33.gif
Valentin
Какая красавица!!

Какое тело!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата(sashenka @ 18.12.2007, 12:11) *
еще о себе: с апреля этого года ВЕГЕТАРИАНКА



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


МОЛОДЕЦ!!

Добавьте, пожалуйста, Ваши фотографии сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
Феечка
Пардон! Но куда тут худеть??? :huh:
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2007, 19:20) *
Пардон! Но куда тут худеть??? :huh:

d025.gif d025.gif d025.gif
sashenka
эх, Некотянка и Светик!!! это ж ЛЕТНЯЯ фото! сейчас я не такая.....это летом при 50 кг!! или 52..., на мне даже полнота в плюс 4 кг смотрится ужасно. Вот в чем дело-то. Извините, если что не так...
Феечка
Ааааа....... Не понял smile.gif)))))
Ну... тада может и надо, если хочется smile.gif))
sashenka
Вечером сделаю фото какая я сейчас. Поверьте, далеко не идеал. а хочется-то быть самой красивой! для себя! для самооценки хотя бы!


ВАЛЕНТИН, спасибо за комплимент! Мне бы стать той, что была летом...
sashenka
Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2007, 12:40) *
Ааааа....... Не понял smile.gif)))))
Ну... тада может и надо, если хочется smile.gif))

моя проблема - бедра и попа.....больше ничего, но они -то все и портят! попа моя это вообще (как для меня, то ничего хорошего), я просто мечтаю о секси и красивой попке. aa45.gif
Valentin
Цитата(sashenka @ 18.12.2007, 12:41) *
ВАЛЕНТИН, спасибо за комплимент! Мне бы стать той, что была летом...



Все получится!!

Фотки (самые красивые) d060.gif добавьте в тему форумчанок-вегетарианок. a075.gif
Жиртрестик
Ты просто красавица и нужно-то сбросить всего ничего, как я поняла 4-6 кг, хотя по фотографиям не скажешь, что у тебя вообще есть лишний жирок. Мне бы твою фигуру, я была бы счастлива. a115.gif
sashenka
Привет, красавицы! моя теперешняя попа в разделе фоток. цель - подтянуть мышцы и скинуть 6 кг., а самое главное, не разгильдяйствовать, а питаться правильно. неважно, сколько кому нужно скинуть - два кило или 20, ведь если не будет режима, то тут уже ничего не поможет!

Итак, я сегодня ела бяку. Думала, что вот так сразу все легко будет, заведа дневник и ничего вредного не ем. Еще как ем.

завтрак:
- каша кукурузная (без масла, на молоке)
- травяной чай

обед:
- три тарелки борща!!! (моя слабость......)
- половина рулета с маком (это ж вредная еда)
- чай без сахара

ужин: (после танцев латины)
- конфеты в шоколаде
-сушка (бублики такие маааленькие)
-чай без сахара

ну вот. лишнее налицо. зачем так много борща и зачем конфеты....эээх, желудок растянут и поэтому есть хочется. как с этим бороться, подскажите? obm.gif
Lёлик
Приветики,будем знакомы Оля d025.gif
Да борща многовато, и конфетки мне тоже не нра aa26.gif
Главное что ты сама видишь что не так,значит в следующий раз будет лудше d025.gif d025.gif d025.gif
sashenka
Привет, Ольчик! приятно познакомиться!!!

ОБОЖАЮ aa12.gif Этот сайт! я 4 месяца бездельничала, а сегодня утром......вот смотрите отчет!!!

мое Утро:
- контрастный душ

На пресс:
-скручивания – 2*25
-боковые скручивания – 2*25
- подъем ног (на нижний пресс) – 2*25
на ножки:
- приседания – 2*25
на попу:
- на колениях разведения – 2*25
- подъемы – 2*25
- на внутр.часть бедра- сведении – 2*25

на спину и грудь:
-отжимания от пола – 2*15
- на спину подъемы с пола – 2*25



-чай гонсин ноновский
- каша гречневая – 4 ст.л. с маслом немного


девочки, это просто невероятно! Я так счастлива, что начала!!!!
Боня
Привет )) Классный отчет!! А фигурка у тебя летом - так просто загляденье ))
Пошла смотреть нынешние фотки.
Nikolen
Да, летом фигурка классная. Надо стараться. Давай дружить a075.gif
Senechka
Привет! Фигура у тебя летняя просто класс!!!Такая подтянутая!!! Мне очень нравится!!! Сейчас пойду посмотрю теперешнюю))))) ....Спереди по-моему очень даже ничего!!! Ничего страшно вопиющего не вижу! Это все с тренировками уйдет! Главное стараться!!!
Lёлик
Посмотрела фоты,красотка a115.gif
Если и есть над чем поработать, то совсем чуточку d025.gif d025.gif d025.gif
Sova
посмотрев фото в купальнике завела наконец-то парку "МОТИВАЦИЯ" в компе. Ну очень нра..... wub.gif
тоже хо, такой животик icon_eek.gif
tatianavirgo
Сашенька, привет! Давай знакомиться- я Таня!:) Моя фигура очень похожа с твоей, правда рост у меня немного другой... Я еще не встречала такого сходства, честно-честно! И посмотрев твои летние фото, я просто воодушевилась! Так вот какой я могу быть! Расскажи, тебе удавалось сохранять такую прекрасную форму только с помощью питания овощами или чем-то еще занималась?
sashenka
Боня, Nikolen, Senechka, Lелик, Sova, tatianavirgo, всем спасибо за мнения! Согласна, что не все так уж запущено, но в чем –то смысл, понимаете? В том, что НЕЛЬЗЯ ЗА СОБОЙ НЕ СЛЕДИТЬ!!! Это расстраивает, эта лень, когда тытупо ешь всякую, извините, дрянь, умом понимаешь, а как наркоман какой-то сделать ничего и не хочешь, и не можешь! Это неприятно...Смысл в том, что УХАЖИВАЯ ЗА СОБОЙ, любя и улучшая свое тело, ты становишься СЧАСТЛИВЕЕ, глаза светятся.....понимаете, ВСЕ – В ГОЛОВЕ! Аа мы женщины, и наше счастье также каким-то боком касается и внешности. Вот, высказалась!!!


Отчет за день и вечер:
- 4 чашки чая всего (без сахара, конечно)
- 4 шт. чернослива
- 1 тарелка борща
- 1 пирожное (блин...уболтали в честь дня св.Николая...)
- 150 гр. белого (!!!кошмар) хлеба


Вижу лишнее...ВОПРОС: как устоять перед соблазнами??(особенно когда ты не думала, а друзья или близкие „предлагают” настойчиво так.. попробовать)

ТАНЕЧКА: такую форму как на фото я держала с помощью:
1) кушала сколько хотела фруктов (не ела вредностей совсем)
2) занятия через день на все группы мышц либо каждый день , но на разные группы (без абонементов в сортзалы и без траты денег!!)
3) контрастный душ по утрам и плавания каждый день в море раза по 2-3 (все лето я была в Крыму, работала там)
НО хочу сказать, что море необязательно, можно такой быть и у себя дома, соблюдая РЕЖИМ занятий, как я летом. Пыталась найти на форуме твои фото, но безуспешно, хочется на тебя посмотреть! a075.gif
Боня
Сашунь, доброе утро!
Нормальный отчет, убрать бы хлеб и пирожное, добавить свежих фруктов-овощей - и будет сказка ))
Я тебе буду помогать - a095.2.gif <------- вот тебе закон "НИКАКИХ ПИРОЖНЫХ И БЕЛОГО ХЛЕБА! НИКОГДА! КТО БЫ НИ ПРЕДЛАГАЛ!!"
Этот закон вступает в силу с момента прочтения )) нарушать низя )) ну разве что во время блокады :ph34r:

А упражнения ты по-прежнему ежедневно делаешь?
sashenka
Цитата(Боня @ 20.12.2007, 9:00) *
А упражнения ты по-прежнему ежедневно делаешь?


Приветик,Боня! Спасибо, что напомнила про хлеб! Только черный можно и кусочек. Хватит белый, за всю жизнь тонну уже съела и все на попе! Отчет за утро:

На ножки, попу:
- на коленях ножки в стороны - 2*25
- приседания – 2*25
- свед.развед ног - 2*40
- выпады с гантелями по 4 кг - 2*12

Мало, конечно, но времени катастрофически не хватает. Плюс сюда поотвечать, тоже время. И сессия вот идет....а я вродь на отлично иду.

Сегодня - разгрузочный день! Один чай и вода (чай без сахара). Уже вот живот болит. кошмар. пойду пить чай, может полегчает
tatianavirgo
Сашенька, привет! Разгруз - это здорово!!! Всю его прелесть понимаешь следующим утром. Так что сил тебе и терпения завершить его успешно!
Мои фото можно увидеть, перейдя по ссылке в мои дневники - Дневник №1 - стр. 15, ну и в моем настоящем дневничке! Жду в гости!:)
sashenka
Эх...день без еды это что-то...настроения - ноль.... вечером весы показали 55, вчера было 55,5. Лень напала жуткая, как с этим бороться...столько всего сдавать в универе, а еще за собой ухаживать...еще хочется девочкам в дневнички написать..эээх


где взять энергию??? eusa_pray.gif
Sova
силы взять надо из еды. Если настроилась на голодание, то настройся на то, что может быть легкая слабость. Лучше в такие дни не нагружать себя ничем eusa.gif
Боня
Сашунь, ну как прошла разгрузка?
Ты хоть меда капельку добавляй к чаю, если сил совсем нет...
А упражнения и правда можно отменить - для организма разгрузки поначалу это большой стресс, он же не привык еще...
sashenka
Девочки, отпустило немного!!! Дожила до утра, встала на весы - минус 1 кг за день голодания(разгрузочный)!!! Была 55,5 - стала 54,4. А еще я вчера позанималась утром, а вечером на танцы пошла 1,5 часа. Живот не выпирает, в теле легкость, вид лучше! Теперь каждый четверг - разгрузочный! Спасибо вам за поддержку! o030.gif

Если бы не вы, дело бы у меня неизвестно когда сдвинулось с мертвой точки!
Победа, пусть даже малюююсенькая над собой, это приятно так! d025.gif
Боня
Молодчинка )) a025.gif
А мы всегда с тобой ))))
sashenka
решила, что сегодня пойду и куплю себе термос на поллитра. Не пью сладкие напитки, колы, соки магазинные, просто с газом воду, кофе....Но пью чаааай (без сах.) Этот чай....отрава ж наверное. Придумала пить чай из шиповника (или из травки иногда какой, ягод)!! В сумку поместится(моя мама так давно делает кстати...ей 45,выглядит супер и вест на 1 кг меньше меня), брать можно и на работу и в институт. Долой вредные привычки!
Lёлик
Цитата
Долой вредные привычки!

a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец.
Фрисяня
Привет, Саша!!!
Добро пожаловать на наш форум!!!
Прочитала ваши отчёты. В целом всё очень замечательно. Фотки - супер. Но вот с борщём вы действительно переборщили, но ничего, бывает. А насчет разгрузочного дня вот что скажу: зря вы так над своим организмом издеваетесь! Он ведь ещё не привык к такому образу жизни. И если живот заболел, никаких разгузочных дней!!! ИМХО
Орешка
Прошу прощения, но - реально шикарное тело! wub.gif Рулет не понравился... И конфеты. А разгрузки - рулят. Странно, что болит живот! тарайся пить не меньше 3-4 л воды когда голодаешь!
sashenka
Цитата(Орешка @ 22.12.2007, 22:11) *
тарайся пить не меньше 3-4 л воды когда голодаешь!



Привет,Фрисяня! Будем знакомы! Сессия думала меня доведет и собьет с правильного пути. Ан нет)) Сегодня все зачеты получила и могу не напрягаться это значит мой ритм жизни нормальный.
Продолжаю борьбу над своей ленью, вечером позанималась, вот только закончила. описывать все упражнения долго, думаю это не нужно (если нужно - буду a075.gif ). Фитбол, такая прелесть, люблю его очень.

Постараюсь написать идеальный режим дня сейчас...
sashenka
Цитата(Орешка @ 22.12.2007, 22:11) *
Прошу прощения, но - реально шикарное тело! wub.gif Рулет не понравился... И конфеты. А разгрузки - рулят. Странно, что болит живот! тарайся пить не меньше 3-4 л воды когда голодаешь!



Привет, Орешка!!! Спасибо за комплимент wub.gif , знаешь, когда пишешь, что ешь, то потом смотришь и думаешь, неужели меня могло такое соблазнить? После прочтения совсем не хочется вредностей! Так что полезно, я считаю, описывать свои грешки a075.gif
sashenka
итак...для начала про понедельник напишу...



Понедельник

7.00 – подъем
7.10- 7.40 упражнения на попу, ножки
7.40-8.00 – душ контрастный, крем для тела
8.00-8.30 – упражнения (4 минуты) для глаз по Жданову, сок морковный натур. и чай Гонсин
9.00-10.00 – завтрак, мытье головы, макияж, одежда (и на работу), а с собой термос с шиповником

14.00 – обед (в пароварке + что-то сырое) и упражнения для глаз

20.00-21.00- чтение Лууле Виилма, упражнения для глаз (4 минуты)


Для начала осилить бы это! Я победю biggrin.gif свою лень и буду собой гордиться! rolleyes.gif
murena
Привет, Сашенька! Спасибо, что ко мне зашла. Фотки супер a115.gif , Думаю что эти несколько кг ты очень быстро сбросишь, а мы тебе поможем!
Да, действительно, сайт очень помогает бороться со всеми соблазнами! Моя жизнь изменилась вместе с ним. Чего и тебе желаю aa12.gif
Боня
Сашунь, желаю удачи с выполнением сегодняшнего плана (план - супер просто)
sashenka
Привет, Боня!

Я все успела, что планировала на утро понедельника!

отчет по упражнениям:
Приседания – 25 *3
Для внутр части бедер – 2*45
Выпады с гантелями - 2*20
Подъемы на кажд ногу с гантелями - 2*20
Отведение ноги в сторону на коленях – 2*25
Возле стенки отведение ног – 2*25
Скакалка – 1,5 минуты

скакалка- обязательный элемент для тех, у кого проблемная нижняя часть тела. Говорят, супер помогает. На себе проверю!

Зарядилась энергией на вессь день это так классно чувствовать! Целую всех, пора бежать!! С коммуникатора на парах напишу кому-нить в дневничок, времени нет, скоро зачет будет!
Lёлик
Молодец a115.gif
Жиз нагрузки это холосо
Боня
Ничего себе, сколько у тебя нагрузок!!!
Молодец!
Я не могу пока так, а ты прям супер )) e010.gif e010.gif e010.gif
sashenka
У меня радость - минус 1 кг и вес держится! В четверг снова разгруз день, оказывается они так благоприятно влияют на похудение!

Отчитываться не о чем, т.к. проснулась не в 7 утра, как планировала, а в 12...(тел на беззвучн режиме и будильник прохлопала). Позавтракала 3-мя ложками (с горкой) каши гречневой, выпив перед этим свой любимый чаек на травках. Редко тут появляюсь, потому что зачетная неделя, через полчаса - последний зачет, побежала сдавать! целую всех!
Боня
Удачи на зачете! Результат отличный, молодчинка!!!
sashenka
Привет, красотульки!

Отчет за сегодняшний день:
Завтрак – три ложки с горкой каши гречневой, чай травяной.
Обед – 150 гр тушеной капусты и суп гороховый (вода+горох), сок морковно-капустный (читала, что тем, кто стремится похудеть – капуста в самый раз помогает!)
Выпила 2 литра чая за день, то есть шиповника. И съела 150 гр печенья…фуууу какая я.

Вечером сделала часовой комплекс упражнений Синди Кроуфорд. Прочла недавно о ней в дневничке одной нашей красотульки и вспомнила, что у меня он есть где-то на компе. Настроение – супер, собой довольна, не считая печенья.
Ой, вечером еще ходила на латину – 2 часа.
Борьба с ленью продолжается….. g020.gif
murena
Ну ты просто молодчинка! a035.gif Отчет -супер, только за печенки p030.gif p030.gif p030.gif И достижения уже есть! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе и дальше продолжать в том же духе! Еще раз поздравляю! aa10.gif
Lёлик
Умница a115.gif Борьба с ленью очень эффективно проходит d060.gif
murena
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
sashenka
Ой, девочки, привет! Пропала как я надолго!!! Сейчас расскажу, почему так. Делали сайт свой и форум, запустили, начал работу. Я такая довольная!!!! e010.gif

Половину того времени, что отсутствовала с отчетами я делала через день Синди и другие упражнения. Кушала немного не совсем полезного (конфетки...), а так в целом все нормально, разве что боюсь на весы становиться!! В последний раз взвешивалась перед Нг, когда было 54. сейчас снова наверное я на начале)))) а Вы молодцы, многие отписываются, отчитываются! Читаю и восхищаюсь!!!!!!!! aa32.gif
Боня
Теперь вернешься? aa28.gif
murena
a98.gif a98.gif a98.gif Ждем возвращения! a04.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.