Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sashenka
Лелик, прогулялась! легче! смотрю все в магазине за выпивкой стоят, на улицах пьяных куча - выходной почти, смотрю я так на них.....неее лучше я позанимаюсь!!!!!!!!массажик точно сделаю и возможно обертывания.

у меня шок. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нашла один калькулятор калорий....написала все, что съела за день....выдало 2500 ккал!!!! а мне нужно 1200 где-то...я сижу такая вся офигевшая smile.gif и как это я не набрала 20 кг за все время, что питалась и похуже...

сегодня я плохая девочка, спать хотелось, настроение поэтому так себе, ну и наелась...сама не знаю отчего, не хотелось даже, а так просто...поругайте меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

вот что ела и что выдал тот калькулятор
конфеты шоколадные 4 штука
каша пшеничная 350 грамм
масло сливочное 30 грамм
сухофрукты 300 грамм
хлеб 250 грамм (не знаю правильно ли с хлебом, я съела половину небольшой паски)

итого всего 2581.45 ккал

ноу комментс, как говорят icon_eek.gif
sashenka
прикол. убрала ненужные продукты - вредные и что могла запросто не есть.

вышло:
каша пшеничная 250 грамм
масло сливочное 30 грамм 30
сухофрукты 200 грамм

итого 1400 ккал
d030.gif

так это ж совсем другое дело!!!
Alisa-lisa
Смотрю твой отчетик, Саш, так и так вроде немного съела, но конфетки конечно... aa26.gif
sashenka
Итого я сегодня прыгала 5 минут, потом массажик баночкой 20 минут и обертывание голубой глиной на часик (пока фильм смотрела). В принципе ничего так, сойдет. d060.gif
sashenka
Я никогда не рассчитывала калорийность продуктов и не обращала на это внимание..до сегдняшнего дня d060.gif
сейчас придумала меню на завтра, надеюсь выполню...сделаю вкуснятину по рецептам Красотули.ру!!!! по книжечкам

Валентин, спасибо за упорядоченные рецептики!!!! ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Сбегала в магазин, купила себе весы кухонные Tefal. теперь все взвешиваю, и не будет обмана зрения smile.gif
съела 160 грамм Риса запеченный с сыром по рецептам книжки красотули. наелась так....и всего 450 ккал

LoveGirl
Сашенька, привет!!! Чет не понравился мне твой отчет icon_mrgreen.gif aa26.gif Конфетки p030.gif сухофруктов много (они ж калорийные, их нужно есть в меру) a070.gif
Кстати, меня зовут СВета icon_mrgreen.gif Оч приятно d060.gif
Хорошего субботнего денечка

П.С. У вас тоже много пьяных вечером в пятницу icon_eek.gif я думала это только у нас так в России icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(sashenka @ 26.4.2008, 1:29) *
вкуснятину по рецептам Красотули.ру!!!! по книжечкам

Валентин, спасибо за упорядоченные рецептики!!!! ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Наслаждайтесь!! d060.gif
anita
Сашенька! С праздником!

Alisa-lisa
Сашенька, с праздником!

murena
Сашуля, с праздником!
sashenka
Валентинушка, Алиса- лиса, Lovegirl, Anita, Murena, Секси попка Оленька, Самирочка, Сашенька, Стася, Светик-богиня привет девочки!!!!! Соскучилась так без вас всех не могу уже wub.gif wub.gif wub.gif

На выходные уезжала к милому, сегодня вернулась и вот отчетик за 27.04::

- скакалка 5 минут
- тренировка по Синди 90 минут
- массажик вакуумный
- душ контрастный, растирания обертывания глиной
- упражнения для лица и зрения

А вчера массажик вакуумный и скакалка.

Кушала:
- пасха 200 грамм (за день)
- картошка 150 грамм
- уха (на природе) 200 грамм
- чай с лимоном, компот
- 3 конфетки ((

Хочу себе такую штуку купить…..КАЛИПЕР называется…можно измерять процентное содержание жира с помощью этого калипера. Выглядит как циркуль, зажимает кожу и выдает результат. Пока не знаю где бы раздобыть, мне попу – ножки мерять нужно d060.gif

Фуф,устала я чего-то, побежала по дневничкам и спатки!
aa12.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Сашуля, твой отчет сегодня, лучший из всех, что я видела!!! Сегодня все переедали, а упров почти никто не делал. Ты и на природе побывала, и кушала не много, такая зайка!!! И нечего там тебе скоро измерять будет, какой жир, о чем ты???
Настоящая образцовая красотулька
abrcadabra
Привет! я в гости f0f.gif

Классные фотки! Здорово выглядишь!
sashenka
Фото после 2-х самомассажей вакуумных хороших и 1го так себе, можно даже не считать его
маленькие шажочки....буду выкладывать понедельно лучше, так наглядней будет d060.gif

sashenka
Валентин, девочки, подскажите, как эффективно убрать "галифе"? Упражнения, массаж? Расскажите, мне это важно, как видите d040.gif
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 2:08) *
Валентин, девочки, подскажите, как эффективно убрать "галифе"? Упражнения, массаж? Расскажите, мне это важно, как видите d040.gif

упрами!!!!!!!!!! Посмотри у меня в подписи ссылка, там очень много эффективных, мне очень помогло! a070.gif
Alisa-lisa
Сашенька, попа и ножки a115.gif ! Красотка!

sashenka
Привет, девочки, Валентин! ng20.gif

Слежу за калориями, взвешиваю продукты, пока не надоело d060.gif

Отчет за 28.04:

7 стаканов воды
2 чашки чая
300 грамм яблоко
140 грамм апельсин
110 грамм помидор
60 грамм огурец
20 грамм орехи грецкие
20 грамм миндаль
20 грамм изюм
20 грамм урюк
20 грамм финики
20 грамм чернослив
250 гр сырники
20 грамм меда

1200 ккал

Еще не все, хочется себя побаловать упражнениями и массажиком wub.gif
Стася
Привет, Сашенька!

Фотки впечатлили, серьезно! Такая упругая, гладкая кожа wub.gif . Здорово!

А ты сама себя фоткаешь?
sashenka
Да, Стасюш, сама! Я так хочу идельную попу!!! нет слов wub.gif я к ней медленно, но верно иду! и благодаря этому дневничку и вам, девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 20:47) *
Да, Стасюш, сама! Я так хочу идельную попу!!! нет слов wub.gif я к ней медленно, но верно иду! и благодаря этому дневничку и вам, девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Она (попка) у тебя если и не идеальная, то уж во всяком случае ооочень приближается к идеальной, на мой взгляд! Ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом! a075.gif
sashenka
Девочки, а как лучше: массаж, потом аэробика полтора часа? или наоборот? и утром что лучше: бег (или прогулка), потом массажик или наоборот?
Стася
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 20:47) *
Да, Стасюш, сама! Я так хочу идельную попу!!! нет слов wub.gif я к ней медленно, но верно иду! и благодаря этому дневничку и вам, девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Она (попка) у тебя если и не идеальная, то уж во всяком случае ооочень приближается к идеальной, на мой взгляд! Ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом! a075.gif
Puss
Привет,красавица!!! Так отлично ты питаешься,сторлько времени себе уделяешь,молодчинка,почитать приятно!!!!! А как ангельски в праздник себя вела!!!
Li-Li
Сашуль, привет!
Прикольно, все взвешиваешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я все хотела весы кухонные, но подумала, чтомне быстро надоест. А ты молодчина a115.gif a115.gif Скоро будешь на глаз точный вес определять a115.gif
Отчетик a070.gif С твим спортом и процедурками все лишнее сбегает f0f.gif f0f.gif f0f.gif Попа классная a04.gif a04.gif a070.gif
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 20:52) *
Девочки, а как лучше: массаж, потом аэробика полтора часа? или наоборот? и утром что лучше: бег (или прогулка), потом массажик или наоборот?

Саш, неплохой отчет! Но одни углеводы, пускай даже из сухофруктов! Овощей и фруктов свежих бы побольше!

Лучше: спорт, потом массаж!
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 20:24) *
Саш, неплохой отчет! Но одни углеводы, пускай даже из сухофруктов! Овощей и фруктов свежих бы побольше!


icon_eek.gif одни углеводы?? сухофруктов же по 20 грамм!!! а это??
300 грамм яблоко
140 грамм апельсин
110 грамм помидор
60 грамм огурец
это ж свежее, фрукты-овощи....или не так что?
abrcadabra
Ты извини, я не все странички дневника прочитала, это у тебя разгруз такой или обычное питание?
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 2:08) *
Валентин, девочки, подскажите, как эффективно убрать "галифе"? Упражнения, массаж? Расскажите, мне это важно, как видите d040.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=66
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 28.4.2008, 21:12) *
Ты извини, я не все странички дневника прочитала, это у тебя разгруз такой или обычное питание?


Юль, обычное питание! я сейчас перешла на подсчет калорий и преобладание свежих фруктов - овощей в рационе. считаю, что питаюсь правильно d060.gif
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 22:39) *
Юль, обычное питание! я сейчас перешла на подсчет калорий и преобладание свежих фруктов - овощей в рационе. считаю, что питаюсь правильно d060.gif

Правильно, просто я всегда считала, что сухофруктов не стоит есть больше 50 гр в день! Я тоже кал считаю, но у меня 1200 обычно выглядят повнушительней d060.gif
Самира
Сашуль, привет! Попа супер!
Цитата(sashenka @ 28.4.2008, 20:52) *
Девочки, а как лучше: массаж, потом аэробика полтора часа? или наоборот? и утром что лучше: бег (или прогулка), потом массажик или наоборот?

Правильно Абра сказала - сначала упры, потом массаж.

Отчет хороший! Хорошо, что про белок не забываешь, сырничкиииии....
anita
Я вижу, ты прям таки взялась за себя! Эх, а мне постоянно надо себя подпинывать! d47.gif Ты молодец, Сашенька! У тебя почти идеальная попа, а ты так трудишься! eusa_pray.gif
sashenka
Процедуры за 28.04:

-утром скакалка 5 минут
-вечером скакалка 5 минут
-упражнения для ножек по Юлиным фото (Абракадабра d060.gif )
-вакуумный массаж
-упражнения для лица, зрения
b7d.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif

от массажа кажется эффект все проявляется....как и говорила через неделю с меня фото! sm01.gif
sashenka
Валентин, Юльчик, Анита, Самирочка и другие девочки aa46.gif b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
LoveGirl
Сашуль ты умница!!!!!!!! У тебя всё ВСЁ получится!!! Я в тебя верю wub.gif
Малинка
Сашулька, отчётик замечательный! Ждю фотографию красивой попы aa15.gifaa15.gifaa15.gif
sashenka
Сашенька, Светик - конечно все получится! ведь если мы взялись за дело, держись целлюлит и лишние кг!!! g020.gif g020.gif g020.gif o050.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
sashenka
Сделала с утра на завтрак капустку тушеную мммм объеденье! wub.gif
Puss
Цитата(sashenka @ 29.4.2008, 0:39) *
Процедуры за 28.04

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sashenka @ 29.4.2008, 10:27) *
Сделала с утра на завтрак капустку тушеную мммм объеденье!

Верю-верю!!!!! А у мня разгруз...Капустку твою представила,да еще в томатике,и облизнулась....
Удачного денечка!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Сашенька! Ты молодчинка!
abrcadabra
Как денек прошел? d060.gif
sashenka
привет, девочки! денек прошел хорошо, объелась можно сказать за свои 1200 ккал d060.gif

Отчет за 29.04:

- 3 стакана воды
70 грамм форели
350 грамм капусты тушеной
50 грамм картофеля
80 грамм моркови
250 грамм яблоко
сухофрукты (20 грамм орехи грецкие, 20 грамм изюм, 20 грамм урюк, 20 грамм финики, 20 грамм чернослив)
20 грамм меда
2 стакана кефира

1200 ккал

вес стоит на месте...совсем..по всем показателям и расчетам (калькуляторам) за месяц при 1200 ккал для меня при моих нагрузках - это минус 4 кг должно быт, а вес на месте...чет я не пойму

из процедур - баночный массаж, скакалка утром и вечером по 4 минуты, упражнения для лица и глаз.

еще мама эта...лезет не в свои дела..запретила разгруз день устраивать..типа куда тебе худеть, не сходи с ума, летом и так похудеешь

Почему вес стоит на месте-то?((
Puss
Просто твой организм считает что 53 кг-для тебя идеально и противиться дальнейшей потери драгоценных для него кг!!!
Отчет отличный!!! А разгрузы,кста,сама знаешь,очень помогают в потере веса,главное потом не сорваться.Так что зря мама мешает тебе.Но ты ж не весь день дома? Типо где то покушала,а вечером у тебя по плану кефир))))) Отмазаться то по любому можно!!!!
LoveGirl
Сашенька, привет!!!!!!!!!!!
53 - мечта wub.gif ладно не об этом icon_mrgreen.gif
У тебя все смотрю хорошо a115.gif Вес встал...не торопись делай все правильно и он сам поползет снова вниз wub.gif он временно остановился!!!
Сашуль отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Санька приветики красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Ну ты прям электровеник a070.gif a070.gif a070.gif
А я если не хочу чтоб приставали ко мне так и говорю что ела уже f0f.gif Или ухожу в середине дня шататься по магазинам, прихожу вечером,а после 6 я не ем icon_mrgreen.gif
sashenka
Приветик девочки !!!

отчет за 30.04:

- 170гр пшеничной каши
- 15 грамм масла сливочного в каше
- 2 чашки чая
- 2 чашки чая из смородины с сахаром
- 4 стакана воды
- 200 грамм супа горохового
- 1 стакан компота красной смородины
- Яблоко 300 грамм
- Салат капуста, помидорка, огурец
- Мороженое 100 грамм

1500 ккал в лучшем случае))

Больше часа занималась на ножки-попу по Синди и упражнениям Юли в соседней темке дом.фитнес
Сделала массажик вакуумный, упражнения для лица, глаз и обертывание глиной.
Завтра хочу разгруз день сделать….на кефире…хоть бы вышло


побежала спатки, сил нет. Когда стала подсчитывать калории, так есть хочется все время или просто жевать что-то...мне это не нра smile.gif блин , сколько же я раньше ела-то, когда не следила за собой d060.gif

купила хлебцы ржаные в супермаркете, попробую вместо сухофруктов их с чаем кушать


вес ты мой вес, ну уходи уже потихоньку-то...я ж и занимаюсь как, и все делаю!!! ng18.png
Самира
Сашулик, прив! А чего это все сегодня мороженками балуются? p030.gif
Да, Саш, и у меня плато, уже второй месяц страдаю... Ничо, прорвемся!!! Мне бы твои 53, я б давно почивала на лаврах!!!
Попробуй разгрузик!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.