Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alisa-lisa
Сашуль icon_eek.gif вот это даа...я не сразу даже поняла, что это твоя попа!!! Красотка!!!! Я в восхищении!
Lёлик
Сашуня если тебе принять позу как на правой фоте,чуть изогнутую,то увидишь что твоя попка a070.gif a070.gif a070.gif
sashenka
Цитата(Стася @ 5.5.2008, 8:59) *
Какая, говоришь, фоточка с идеальной попкой? Слева ил справа? По-моему, на обеих фотках вид сзади - просто супер.



Спасибо, милая, я вот хочу ее уменьшить и подтянуть...так, чтобы может как-нибудь одеть и со стрингами купальник wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 13:40) *
А что у тя за штучка на спине?


Юль, то татушка, просто замазываю фотошопом калично d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka
kassike86, Ли-ли, Алисочка, спасибо, девочки!!! o030.gif


Валентин, ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif d03.png

Лелик, я хочу идеальную попку без выгинаний d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka
Сегодня у меня День лентяя, делать ничего не хочу, ну может массажик конечно, прыгала утром на скакалке 5 минуток и фсе. d060.gif Ладно, денек мона, вчера ж занималась..и завтра буду, как раз все на попку выпадает по тренировкам.


Отчет за 5.05:

Бутик (37 ржаной хлеб+ 7 грамм сыр+20 грамм мед) – 150 ккал
Каша гречневая – 100 грамм – 350 ккал
Чай
Хлеб белый 40 грамм – 130 ккал
Борщ – 300 мл – 300 ккал (наугад)
Яблоко – 70 грамм – 30ккал
Хлеб белый 50 грамм – 130ккал
2 стакана кефира – 400мл- 220 ккал

1300 ккал

Второй день слушаю записи Валентина, так нравится, расслабляет и мысли начинают снова крутиться "правильные" и разумные...почему снова? потому как многое мне было известно, но подзабылось, а Валентин так заботливо нам преподносит материал , что ммм

sashenka
Сегодня купила себе ШОРТИКИ впервые в жизни!!! (буду носить на море) Так прикольно, настроение поднялось a115.gif a115.gif a115.gif раньше комплексовала, теперь - нет!

как вам, девочки, Валентин? rolleyes.gif

abrcadabra
Отличные шорты! и ты в них! a115.gif

Цитата
Каша гречневая – 100 грамм – 350 ккал


aa26.gif aa26.gif aa26.gif

это в сухой гречке, а в 100 гр вареной гречи 120 кал d060.gif
abrcadabra
А у тебя татушка непреличеая штоль? Зачем замазываешь?
Самира
Сашулик, попа супер, a070.gif a070.gif a070.gif сильно не нагружай, давай мышцам восстановиться... день - силовые, день - просто скакалочка.

Шортики - потрясные!!!

И с борщом переборщила d030.gif d030.gif d030.gif в 300г - около 150 ккал.
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 5.5.2008, 23:05) *
это в сухой гречке, а в 100 гр вареной гречи 120 кал d060.gif


ага, я сухую и имела в виду, а вареную не взвешивала d060.gif

Юль, татушка - знак зодиака, все прилично!!!!! a075.gif

Самирчик, я пыталась спросить у Яси, сколько калорий в борще, но поиск такую чушь выдавал, поэтому сама придумала каролийность d060.gif d060.gif d060.gif
anita
Сашуль, попа - просто супер! Даже не знаю, при такой попе, как у тебя, стала ли я еще к чем-нибудь стремиться wub.gif мне прямо стыдно. Такая попень у меня, а я еще и кексы ем. c9.gif Так что хочу еще фотки попы! icon_mrgreen.gif
А что за татушка у тебя? Всех заинтриговала... wub.gif
sashenka
Цитата(anita @ 5.5.2008, 23:22) *
Даже не знаю, при такой попе, как у тебя, стала ли я еще к чем-нибудь стремиться
А что за татушка у тебя? Всех заинтриговала... wub.gif


Анит, вот когда знаешь, КАКИЕ еще попки бывают wub.gif wub.gif wub.gif , то непременно хочется свою подогнать и сделать лучше, самой лучшей, для себя, чтобы чувствовать себя комфотрно и уверенно! кто бы что ни говорил типа себя надо любить такой какая тра-ля-ля есть, но все равно стремиться нужно к своему идеалу, а не сидеть (лежать) на диванчике и умничать! Я знаю, что ты так не можешь, и я, нам хочется (как и всем красотулям) быть еще краше!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
sashenka
у меня мама уехала на неделю - я сама дома!!!!!!!! никто пилить не будет - скушай то скушай се, завтра разгруз!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif пока не придумала на чем, но это детали d060.gif
Nira
Доброе утро Сашуль!!!!!
Ну что значит разгруз????Я с тобой если что.
Особого акцента на продукт не ставлю,делаю просто малокаллорийный день.Около 400-600 кк

Везет что сама дома!!!!! a115.gif a115.gif a070.gif
sashenka
Нирочка, выбирай себе любой!!!!!

Разгрузочные дни

Творожный разгрузочный день.

Запаситесь заранее необходимыми вам продуктами на целый день. Вам понадобится 600 г обезжиренного творога, 2 чашки чая с молоком без сахара, 60-100 г нежирной сметаны. Можно добавить пару стаканов отвара шиповника.
Все вышеперечисленные продукты вам необходимо разделить на пять приемов пищи и иных продуктов в течение дня не добавлять. Можно и рекомендуется пить воду.

Кефирный разгрузочный день.

Вам понадобится 1,5-2 литра кефира, бифидокефира, или простокваши без сахара.
И все. Жесткий такой разгрузочный день. Воду, конечно, как и в другие разгрузочные дни, пить можно и желательно.

Яблочный разгрузочный день.

Закупите 1,5-2 кг яблок – это основная ваша еда в этот день.
Кушать яблоки следует в сыром виде, не очищая кожуры.
Так же, по возможности, пейте натуральный (домашний, свежевыжатый и без сахара) яблочный сок 4-5 раз в день.

Огуречный разгрузочный день.

Вам понадобится примерно 1,5-2 кг свежих огурцов. Сложность может возникнуть в том, что к ним ничего нельзя добавлять: ни соль, ни хлеб. Только зелень. И, конечно же, свежевыжатые соки в этот день только приветствуются. Прием пищи точно такой же, как и в описанных выше разгрузочных днях - 4-5 раз в день.

Фруктово-овощной разгрузочный день.

Необходимо запастись примерно 2 кг разнообразных овощей и фруктов. Плюс к этому, вам понадобятся фрукты или овощи для соков, которых вами должно быть выпито в этот день не менее 0,5-1 литра.
Устройте себе пиршество! Любые овощи, фрукты и зелень, как в исходном виде, так и в виде салатов. Для салатов рекомендуется использовать в качестве заправок – сок лимона, кислое молоко (кефир) и растительное нерафинированное масло в небольшом количестве.

Суповой разгрузочный день.

1,5-2 литра овощного супа, сваренного без мяса, кубиков и т.п. вредностей. Только овощи. Желательно, чтобы основным компонентом была капуста.

Арбузный разгрузочный день.

Купите арбуз килограммов на 7-8. Основной вес все равно придется на корки. Ешьте, сколько хотите. Целый день - только арбуз и воду. Очень хорошо очищает.

Разгрузочный день на грече.

Гречневый разгрузочный день – едим только гречу. Греча очень полезна для организма, содержит много белка (больше, чем в мясе), железа, других полезных веществ. Снижает аллергические реакции организма. Не забываем про воду!

Молокочайный разгрузочный день.

Завариваем на молоке (два литра) 1,5-2,5%% жирности, полторы столовые ложки зеленого чая. Это и есть молокочай. Плюс к этому, как обычно, выпиваем за день не меньше двух литров воды.

Суточное голодание.

Это строгая разгрузка. 24 часа никакой еды. Только вода. Много воды. Минимум два литра.


Я выбрала овощной, по калориям посчитаю, сделаю их в пароварке те, что сырыми есть никак и усе! d060.gif
Самира
Цитата
кто бы что ни говорил типа себя надо любить такой какая тра-ля-ля есть, но все равно стремиться нужно к своему идеалу, а не сидеть (лежать) на диванчике и умничать! нам хочется (как и всем красотулям) быть еще краше!!!!!!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Зайка, удачного тебе разгрузика! e010.gif

Прочитала твою статью по белки, очень вдохновила, сегодня делаю коктейль из творога и кефира!!!

Насмотрелась опять на твой поппинс прекрасный ng21.gif и пошла дружить с СИНДИ!!! sm02.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png aa28.gif
anita
Ай, молодец! Ой, может и мне с тобой? Я как раз еще не завтракала...Саш, я тоже с тобой! Разгруз! Как хорошо, что я к тебе заглянула! В компании всегда лучше! А я выбираю огуречный. Потому что можно еще зелень, у меня как раз шпинат в холодильнике!Но к нему добавлю кефир.
Lёлик
Сашуня сколько инфы, спасибки hb.gif hb.gif hb.gif
Alisa-lisa
Ваучки, какая информация! Хочу сделать кефирный разгруз и на грече!

Спасибо, Сашенька!!!!!!
sashenka
Самирик, у меня сегодня тоже Синди по плану (ну и не только, конечно) Приятно, что статейка тебе подсказала что-то полезное a075.gif
aa16.gif

Анита, Алиса - класс!!! Я не одна! Сделала себе овощи, думала больше порезать - да нет, не влезет в меня, по калориям - 550 за день вышло. надеюсь придержусь строго! Целую!!!

Лелик, надеюсь инфа пригодится a115.gif
Стася
Привет, Сашенька!!

Ты такая молодец!


Скажи, а у тебя после баночного массажа синячки или какие-то отметинки остаются?? У меня - да. На заднем месте d060.gif . И вообще боьновато делать. Или это только в первый раз так??
Valentin
Цитата(sashenka @ 5.5.2008, 23:47) *
как вам, девочки, Валентин? rolleyes.gif



b02.png b02.png b02.png b02.png

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=191445
sashenka
Стась, это только в первый раз. слишком уж не делай больно, в меру, по ощущениям! главное, чтобы кожа была после массажа покрасневшей, розовой, горячей.

Валентин, спасибо, что добавили фотки! a070.gif

кошмар, у меня коша орет - уже подросла и гулять хочет, я не высыпаюсь, это нет жизни мне ваще. нервная становлюсь, доканывает ее нытье..чем же помочь кисе....

Привет, девочки! Разгруз прошел легко, казалось, будто я ем , как обычно, даже больше))) а по калориям – фигня!
Вчера я не занималась, не хотелось и сегодня тоже не хочется…сейчас читаю книжку умную о том, как разумно и правильно заниматься спортом, кое-что и вам выложу, может пригодится….Я перетренировалась, надо было не такие нагрузки давать организму, я глупая вот теперь и нет сил, спать охота все время….Так что 2 дня отдыха у меня, питание в норме, не грешу.

210 грамм картофеля
240 грамм моркови
200 грамм брокколи
110 грамм огурец
170 грамм яблоко
75 грамм помидор
150 грамм сладкий перец
Хлебцы 4 шт 64 ккал
Вода 1,5 литра
Чай


550 ккал

наелась так, ужасть d060.gif d060.gif d060.gif мне видимо больше голодание пойдет, чем такой "разгруз". Буду делать по своим ощущениям. Интересно. как у Аниты и Алисы прошел разгрузик....


Не знаю, смогу ли побегать по дневничкам, наверн пойду спать..моя мечта…завтра все будет супер, главное выспаться, а теперь обещанное интересное из книги:




Если у вас сразу же после пробуждения пульс в положении лежа равен 40—50 уд/мин, значит, вы в великолепной форме

Согласно данным доктора медицины ф. Смита, организм теряет тренированность в течение трех-четырех недель, независимо от того, являетесь ли вы спортсменкой мирового класса, тренировавшейся практически всю жизнь, или новичком, всего лишь три месяца занимающимся лыжным спортом.

Безошибочные признаки детренированности таковы:
вы не способны сделать то, что когда-то были в состоянии выполнить; задыхаетесь, выполняя движение в таком темпе, который раньше казался легким; болят мышцы.

Гораздо труднее вновь обрести форму, чем поддерживать ее. Если вы будете заниматься 4—5 раз в неделю, то улучшите свое мастерство и уровень подготовленности. Если проводить те же занятия, но 3 раза в неделю (желательно через день), то можно поддерживать форму, при условии, что вы уже достигли определенного, среднего уровня подготовки.

Чередуйте напряженные и легкие занятия

Если каждый раз нагружать мышцы сверх привычных для них пределов, то можно получить травму. Организму необходим день отдыха для того, чтобы восстановиться. Кроме того, во время напряженной тренировки истощается запас горючего в мышцах. Чтобы восстановить его, потребуется не менее 10 час. Помимо этого, если вы потеете, то с потом организм теряет калий, который регулирует температуру тела, функционирование мышечной системы и передачу нервных импульсов. (Организму необходим примерно день — в редких случаях два дня, — чтобы восстановить калиевый баланс.) Если в первый день на занятиях вы выполните напряженные нагрузки, а во второй легкие, у организма появится возможность восстановиться, и даже наступает фаза суперкомпенсации.
В день напряженных занятий можно, например, целый час прыгать через скакалку или проплыть большую дистанцию. Легкий день означает либо легкую тренировку, либо день отдыха. Обычно организму достаточно 24 часов для восстановления, однако, если предыдущее занятие было слишком напряженным, вам может понадобиться еще один день. Вы сами это поймете — утром почувствуете себя истощенной и будете испытывать болевые ощущения.
Превосходно, если вы, занимаетесь с отягощениями 3 раза в неделю, распределив их равномерно. Сила и мышечная масса будут увеличиваться в дни отдыха. В другие дни неплохо бы позаниматься спортивными играми или разделить тренировки с отягощениями или по преодолению препятствий таким образом, чтобы, например, нагружать мышцы грудной клетки и ног в понедельник, среду, и пятницу, а руки, плечевой пояс и брюшной пресс по вторникам, четвергам и субботам. Такая система позволит проводить более короткие и интенсивные занятия.

Не допускайте перетренированности

Упражнения являются для организма определенным стрессом, поэтому необходимо время для восстановления. Если при выполнении упражнения возникают болевые ощущения или вы чувствуете себя плохо после занятий, значит, вы перегружаетесь. Боль — естественный сигнал, предупреждающий о том, что необходимо прекратить занятия. Сократите время занятий или уменьшите нагрузку, обязательно устраивайте один-два дня отдыха.

Симптомы перетренированности:

—рано утром пульс в состоянии покоя более чем на 10 уд/мин превышает обычный показатель;
— истощенность и вялость после занятий по истечении 24 часов, непроходящее ощущение усталости;
— тяжесть в руках и ногах, боль и напряжение во время выполнения упражнения или даже через несколько дней после занятия;
— отсутствие аппетита, непроходящая головная боль, нарушения функции кишечника, неспособность расслабиться;
— неудачное выступление на соревнованиях, даже если вы тренируетесь так же усердно, как и раньше, или выполняете большие нагрузки;
— бессонница (не следует рассматривать неспособность уснуть как признак перестройки, обновления организма, которому необходимо меньше времени для сна; спортсмены, выполняющие напряженные тренировки, нуждаются в более продолжительном сне);
— частые простуды;
— тошнота после занятий;
— потеря интереса к занятиям или состояние депрессии.
anita
С разгрузиком!
Мне бы очень подошел твой разгруз! Потому что я весь день хотела есть! Кефир 1% как вода, огурцы - никаких углевдов. Жутко хотелось чего-нибудь углеводного. Позволила на обед полбанана и небольшое яблоко, а вечером три хлебца (13 ккал). Так что решила, что мне легче на овощах или на гречке. Надеюсь,завтра будет отвес.
Инфа очень интересная! Спасибо! a115.gif
Ирчик
Приветик! С разгрузиком тебя! Спасибо за инфу по ним, я тоже как - нибудь соберусь с силами и обязательно тоже устрою такой разгрузочный день. Ты молодечик! Так держать!
Самира
Цитата(sashenka @ 6.5.2008, 0:17) *
Самирчик, я пыталась спросить у Яси, сколько калорий в борще, но поиск такую чушь выдавал, поэтому сама придумала каролийность d060.gif d060.gif d060.gif

В моей считалке борщ с картофелем 100г - 43ккал, а борщ летний (не знаю, как это) - 49ккал. я еще так понимаю, что все это предполагается на мясном бульоне... ноя и веганский так считаю. d025.gif

Сашуль, спасибо огромное за статью, вот о чем я тебе говорила - не перетренируй свой поп! a095.2.gif

С разгрузиком, дорогая!!! a085.gif я завтра!!!

a095.gif a095.gif a095.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 6.5.2008, 0:13) *
И с борщом переборщила d030.gif d030.gif d030.gif в 300г - около 150 ккал.

в 0.5 л 88 кал с маслом растит (на овощном бульоне)
Puss
Шортики-супер!!!! И ессно ты вних тоже!!!! Будешь на море отбиваться от всех)))))
Разгрузик у тебя разнообразный...Мне кажется лучше что-то одно или два)))))
Но все равно умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa-lisa
Сашенька, хороший такой разгруз! Хотя если так посмотреть, то как будто было очень многое съеденно!

Мой разгруз на фруктах, который был не помню уже когда smile.gif , прошел хорошо!
Самира
Приветки! aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Принесла тебе дЭвочку для мотивации на кефирный разгруз!!!

sashenka
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 23:12) *
Принесла тебе дЭвочку для мотивации на кефирный разгруз!!!


ух какая девочка!!! спасибо, дорогая!! я кстати заметила за собой такую фишку - как лень что-то делать, захожу в тему мотивациооные фото - и красотки меня таааакмотивируют!!! теперь так всегда буду делать! думаю всю квартиру обыешать фотками d060.gif d060.gif d060.gif и особенно на кухне и возле холодильника!! а что, мысля!! d030.gif
Самира
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кста, у Жизельки с тобой что-то общее вижу... типаж! wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
все кушают, как птички, а я как читаю свой отчет, так ужасть!!!! не пугайтесь только, я исправлюсь!!

100 грамм греча – 300 вареная - 350ккал
30 грамм финики 80ккал
30 грамм орехи 115ккал
45 грамм курага 100ккал
130 грамм огурец 20ккал
170 грамм помидор 50ккал
30 грамм подсолнечное масло 300ккал
320 грамм борщ 80ккал
270 грамм яблок 120ккал
25 грамм семечек сырых тыквы - 80ккал
80 грамм хлеб белый – 200 ккал

1600 где-то rolleyes.gif

сделала себе массажик только не 20, а 40 минут, после 2х дней отдыха от всех процедур, сфотала попу - вродь терпимо, идем дальше по плану!
обертывания глиной на попку - пусть хорошеет с каждым днем!
sashenka
Цитата(Самира @ 7.5.2008, 23:22) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
кста, у Жизельки с тобой что-то общее вижу... типаж!



Самирчик, wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Какая прелесть по моей теме!

abrcadabra
Сашуль, отличный отчет a115.gif Как насчет белка?
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 0:01) *
Сашуль, отличный отчет a115.gif Как насчет белка?



Юлечка, "30 грамм орехи 115ккал" a075.gif пойдет??
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 8.5.2008, 1:13) *
Юлечка, "30 грамм орехи 115ккал" a075.gif пойдет??

сколько там белка?
abrcadabra
Вот тебе примерно ориентиры:
1500 кал
75 гр белок
50 гр жиры
180 гр углеводы
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 8.5.2008, 0:33) *
Вот тебе примерно ориентиры:
1500 кал
75 гр белок
50 гр жиры
180 гр углеводы



ой, спасибо огромное!!! Юль, а не много 1500? мне на 1,5 кг в месяц худеть хватит...ну и нагрузки у меня..я думала 1200 не больше нужно
sashenka
так интересно, высчитала! У меня есть немножко инфы на эту тему из книжки:

Комиссия определила концепцию сбалансированной диеты с учетом современных данных в области питания и биохимии. Она рекомендует употреблять пищу, на 15—20 процентов состоящую из белков, 20—30 процентов — из жиров, только одна треть которых должна быть твердыми или животного происхождения, и оставшиеся 50—55 процентов — из сложных углеводов, т. е. фруктов, овощей, злаков, орехов и продуктов из цельных зерен. Углеводы и жиры используются организмом как горючее, а белки — для восстановления и строительства тканей тела, витамины и минеральные вещества, содержащиеся в пище, являются катализаторами, или ускорителями, мощности химических реакций, которые протекают в каждой клетке тела.
Сложные углеводы, содержащиеся во фруктах, овощах, зернах, орехах и всех зерновых культурах, являются для организма наиболее важным источником энергии. Они в действительности представляют собой единственное горючее, на котором работают нервные и мозговые клетки.
Не рекомендовано использовать за столом сахар, белую муку, рис и Другие подвергшиеся значительной обработке продукты, потому что они сами по себе не дают организму никаких питательных веществ и даже лишают организм определенного количества витаминов.

После напряженной тренировки хочется поесть и сахар, и тяжелую пищу, содержащую крахмал и витамины группы В, потому что были израсходованы значительные запасы углеводов. Что же, пожалуйста, поешьте хлеба грубого помола, картофеля и свежих фруктов. Все это не даст прибавки в весе, только необходимо одновременно в соответствующих пропорциях снизить потребление белков и жиров. Прибавку в весе даст не кусочек белого хлеба, а масло и джем, которым его намазывают.

При соблюдении оптимальной сбалансированной диеты идеале совсем не следует принимать алкоголя
(он нарушает абсорбцию витамина В1, В и фолиевой кислоты), курить (курение снижает уровень содержания витамина С в крови на 30—40 процентов), а также принимать противозачаточные таблетки (они повышают потребность организма в витаминах В1, В2, В12, С и фолиевой кислоте, а все эти витамины необходимы для строительства кровяных клеток и транспортировки кислорода к работающим мышцам).
abrcadabra
Если ты весишь 53 кг, то мин кал кот тебе надо 1272 кал. Это столько нужно на поддержание жизни при условии, ч то ты будешь лежать. Ты еще тратишь на физ нагруки, на прогулки, на учебу на что там еще. в инете много считалок, которые выдают сколько кал потратила за день. Если тебе не нужен минус в 3-4 кг в месяц. то смело можешь есть на 1400-1500 кал.
Puss
Сашуль,ну так посмотреть,ты не много скушала,просто семечки и орешки каллорийные)))))
Прям умиляюсь как ты попку свою холишь и лелеешь!!!!!
Lёлик
Санька какие тут у тебя деушки красивые a070.gif a070.gif a070.gif
Alisa-lisa
Сашенька, спасибо за интересную информацию! Что-то меня огорчило, все же в моем питании и образе жизни не все гуд!(
Малинка
Цитата
все кушают, как птички, а я как читаю свой отчет, так ужасть!!!! не пугайтесь только, я исправлюсь!!
Зато какое всё полезное и вкусное! Ты ведь умница, отработаешь a075.gif
Спасибо за инфу, очень познавательно. aa8.gif И тут Жизелька моя любимая a035.gif как я её люблю! Сашуль, ты и вправду чем-то похожа на неё wub.gif b02.png
Valentin
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1917

Цитата(sashenka @ 8.5.2008, 0:41) *
Какая прелесть по моей теме!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ирчик
Сашуль привет! У тебя хороший отчетик и совсем не много, не переживай!!!
anita
Сашуль, какая картинка суперская! Эх, бывают же попы! a115.gif
Отчетик хороший, и ничего не много...Знаешь, эти сухофрукты...Я их сама так люблю, но они , заразы каллорийные, и не сказать что сильно уж насыщают! d47.gif Однако полезные! Я жду лета! Вот летом меня совсем не тянет ни на орехи, ни на сухофрукты! Потому что все свежее! Недолго осталось! А ты летом на солнышке и море будешь только хорошеть! Представляю, какие фотки ты привезешь с юга wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.