Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sashenka
Цитата(Valentin @ 27.8.2009, 9:36) *
Кто вернулся!! Сашечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



ВАЛЕНТИНЧИК!!!! я не ожидала, что заглянете!!!! спасибо!! а у меня результат!! я провела лишь 2 тренировки в зале и бегаю почти каждый день, не напрягаяясь, было ОБ-96, ОТ-94, стало - ОБ-94, ОТ-64... минус 2 см!!! и плоский живот) уряяяяя
Valentin
Цитата(sashenka @ 28.8.2009, 12:47) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!! я не ожидала, что заглянете!!!!


Так и задумано!! Не ожидает человек, а тут вдруг... Сюрпризик!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(sashenka @ 28.8.2009, 12:47) *
я провела лишь 2 тренировки в зале и бегаю почти каждый день, не напрягаяясь, было ОБ-96, ОТ-94, стало - ОБ-94, ОТ-64... минус 2 см!!! и плоский живот) уряяяяя



Поздравляю и радуюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чем быстрее появились первые позитивные результаты, тем более внушительными будут последующие достижения!!
sashenka
я пропала с красотули на время, меняла место жительства, теперь я в Киеве wub.gif
с переездом у меня подсознательный стресс какой-то случился, я кушала по 1 шоколадке в день и по 0,5 кг овсяного печенья...за неделю плюс 3 см в бедрах и 4 в талии...вес 60 кг, а нужно мне быть 51-50...помимо тонны еды...кошмар!! и ночные вечерние зажоры!!! когда есть не хотелось совсем. это подсознание вытворяет мое...стресс решила убирать, успокаиваться...итак...

перехожу на:

-питание 1000 ккал (пока не достигну своего веса, а точнее объемов)
-синди кажд день или через день по 1 часу
-исключены - хлеб, печенье, шоколад (остальные вредности я не ем типа майонезом,кетчупов,газировок и тд)
-никому не рассказывать из окружающих о планах и процессе (почему-то если скажу хоть слово кому - все насмарку)

чего хочу очень:
-объемов в Б-90, Т-60, вес 50-51 кг.

причина переедания в том, что я начиталась умных статей и книг про то, что организм просто не выживет, если недополучает Белки или другие вещества, подсчитывала БЖУ, понимала,что всю жизнь недобирала белки (ну и что, жива же была и выглядела отлично!!!) и все...........началось в голове....я подсознательно боюсь недобрать чего-то!! только вчера меня осенило.....вот это прикол...((((

раз причину нашла, я себе сейчас говорю все время - Саша, ничего не случится, кушай по голоду только и на 1000 ккал, это безопасноооо....внушаю...

буду рада гостям в своем дневничке! теперь я нашла работу и жилье тут, осваиваюсь и хочу бывать часто-часто на красотуле! я ее очень люблю и всех наших светлых девочек!! вот wub.gif
sashenka
решила все делать, как тогда, когда была стройненькой, мне это подходит и выдумывать ничего не буду smile.gif
скопировала из начала дневничка:

такую форму как на фото я держала с помощью:
1) кушала сколько хотела фруктов (не ела вредностей совсем)
2) занятия через день на все группы мышц либо каждый день , но на разные группы (без абонементов в сортзалы и без траты денег!!)
3) контрастный душ по утрам и плавания каждый день в море раза по 2-3 (все лето я была в Крыму, работала там)
НО хочу сказать, что море необязательно, можно такой быть и у себя дома, соблюдая РЕЖИМ занятий

тогда я была вегетарианкой, а сейчас я ем рыбу и омлет иногда. мясо обычное мой организм не просит вообще, не думаю о нем никогда , а потом понимаю, чьо а я то месяц вот как не ела ни грамма мяса и мне так комфортно...а творог и кефир очень люблю..творог 0% тот что, от остального плохо. если там более 2% жирности....

способ изменить сои пищевые привычки таков - работа с подсознанием, меняем плюс на минус в голове - отношение к продукту и тогда все как бы само собой, ну вот как девочки на красотуле с мясом, так и с чем угодно можно, я вот представляю как хлеб выпекают, как после его поедания мне становится плохо, откладывается жирок....и пропадает желание его есть! вот такая я думаю работа должна быть с собой, чтобы худеть без усилий...как считаете? smile.gif
Valentin
Цитата(sashenka @ 1.10.2009, 9:39) *
я пропала с красотули на время, меняла место жительства, теперь я в Киеве wub.gif
с переездом у меня подсознательный стресс какой-то случился,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

sashenka
ух ты, Валентин!!!! как приятно!!!! а вот и я

фотка летняя август, 57-58 кг... остальные буду добавлять в альбом, с Доминиканы,например и тд.

Valentin
Цитата(sashenka @ 1.10.2009, 10:02) *
ух ты, Валентин!!!! как приятно!!!! а вот и я


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Сашулька, привет пропажа!!! Очень рада твоему возвращению wub.gif
У нас с тобой одинаковые достижения я смотрю s24.gif будем разруливать, подумаешь 9-10 кг g030.gif
Цитата
-никому не рассказывать из окружающих о планах и процессе (почему-то если скажу хоть слово кому - все насмарку)
И у мну так, вечно мужу разболтаю всю концепцию, а на следующий день сдуваюсь, жаль не физически)))
Удачи красотулька, не пропадай!
sashenka
Привет,малиночка! все у нас получится, я верю! надо не думать,а делать smile.gif Ну вот, когда думаешь о том, что постройнев можно столько получить возможностей (лично для меня так), то мотивация просто железная….вчера легко была на 1000 ккал, вот:

1.10.09:

-банан 100г – 100
-яблоко – 60
-сахар 10г – 50
-яблоко – 30
-огурец – 15
-помидор – 20
-банан – 100
-помидор – 20
-яблоко – 120
-банан – 100

Ккал около 700-800

- синди комплекс на все группы мышц – 60 минут
турник - 5 раз

Сегодня настрой такой же, все время думаю о себе с желаемыми параметрами, так сладко становится…..

Измерила вечером параметры
ОГ – 92
ОТ – 69
ОБ – 98
Вес – 59,2 кг


Мда, такой я еще не была, но я спокойна, я иду вперед на уменьшение….ведь я знаю как a075.gif
Самира
Сашенька, привет, моя хорошая! wub.gif Ты стала блонди!! Класс! a115.gif Выглядишь ты шикарно, а с твоим грамотным подходом будешь супер красотуля!!! Где там твой альбомчик с доминиканскими фотками, а? wub.gif
sashenka
Самирочка, фотки все уже закинула основные, заходи rolleyes.gif

2.10.09:

-творог 100г 0% - 75
2ч.л.сах 9на творог и в кофе) - 100
-яблоко - 60
-2 сосат. кофетки от еды 12г - 50
-яблоко - 80
-черн. хлеб 70г - 250
-креветки - 100
-гречка 100г в сух. виде - 330

ккал - 1100 где-то

вечерком еще стакан кефира или яблоко - не хочу голод чувствовать , ну и тренировка час будет.

жаль, на вых-х не будет инета, т.к. только на работе eusa_pray.gif

сегодня чувствую прям объелась, непорядок d060.gif
_Fantasy_
Сашуль, нормальный отчет! Только мне сахар и конфетки не нравятся... надо бы их чем нибудь полезным заменить! За тренировочку хвалю!!
КалександраБ
Привет моя новая подружка!!!
Желаю тебе прекрасного субботнего денечка, чудесного настроения и чтобы все у тебя получалось!!!
sashenka
приветик, мои дорогие девочки! признаюсь, выходные были нехорошие по питанию, пряники и вечерние зажоры...надоело это так....Я вот задумалась….а ведь раньше, когда у меня был свой идеальный вес, я же вегетарианкой была, кушала только все натуральное….не курила…не пила спиртного…что со мной стало))) и если не остановиться, куда это может завести!!!!

Подумала, что мне надо исключить из рациона:
Хлеб, ну мясо я и так не ем не люблю, равнодушна,неприятно, сахар, овсяное печенье, молоко (все равно ненатуральное оно), кофе (мешает интуиции и восприятию информации), алкоголь не пью давно слава Богу, любые сладости искусственные и конфеты, соль…..думаю этого для меня будет более, чем достаточно…учитывая, что совсем недавно на фоне стресса с переездом в Киев, я кушала каждый день по шоколадке и по полкило печенья….да…на ночь и днем….и много чашек кофе с сахаром и сливками….как я еще выгляжу нормально, загадка….главное, что осознала и делать начинаю….вот морковочку сгрызла сырую..сладость такая!!!! А если с медом еще ее или овсяночку с капелькой меда, мням!

Все будет хорошо…..главное осознала….любить хочу себя всю…прочитала снова книжечку Валентина, надо перечитывать оказывается
abrcadabra
САшека! С возвращением!

Цитата
Все будет хорошо…..главное осознала….любить хочу себя всю…


a115.gif a115.gif a115.gif
anita
Сашулька, ты же такая умница, такая стройняжка и красотка! Бери себя в ручки и давай нам образцовые отчетики!!!! a115.gif
Я помню как ты перед летом тогда худела, такой марафон, разгрузы, я тебя потом часто вспоминала!
Ты очень дисциплинированная! все у тебя получится!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2009, 17:55) *
САшека! С возвращением!
a115.gif a115.gif a115.gif


спасибо, дорогая! wub.gif
sashenka
Цитата(anita @ 5.10.2009, 19:32) *
я тебя потом часто вспоминала!
Ты очень дисциплинированная! все у тебя получится!!! wub.gif wub.gif wub.gif


привет, родная! я сейчас пока еду в маршрутках на работу слушаю аудиокнмигу карра Аллена про вес, супер, сто лет назад читала....там и про вегетарианство и про все-все, взывает к здравому смыслу...и зачем я химию в себя пихала типа печенек, шоколада да еще в таких количествах...как я хочу , чтобы больше такого не было))))

позавтракала овсянкой на воде, яблоком, соком из апельсина, грейпа и лимона....вкуснятинка
sashenka
как бы я ни старалась противоречить жизни, она наглядно дает понять что к чему! я села, подумала, проанализировала, а ведь у меня был идеальный свой вес при вегетарианстве и отказе от всего вредного.....неужели так сложно себя любить и почему я медленно скатилась от этого? может потому что долго не появлялась на Красотуле??

лирика. слушаю Аллена Карра, читаю Красотулю вдоль и впоперек, вспоминаю забытое.....я хочу! очень!
- отказаться от сахара, соли, шоколада, искусственной еды, кофе, молока, рыбы (возможно, еще не поняла насчет рыбы)

тогда я гарантированно приду к своему идеальному весу.... блин как все просто -то.... нужна постепенность.... сегодня выкинула нат.кофе в мусорку, не хочу. надеюсь, без ломок будет)))

я хочу быть стройной и красивой.......и рассказывать потом об этом другим, кто захочет похудеть и стать лучше....

буду записывать по возможности свое питание

5 яблок,
3 чашки кофе с 3 ч.л. сахара,
стакан запаренной овсянки,
4 с джемом ролла (забыла название этой гадости)
200 г вареной тыквы

наглядно вижу, что к чему, сопокйно двигаюсь дальше, скоро уверена пропадут все вредности постепенно из рациона, постепенно.....чтобы не было срывов, осознанно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.