Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Самира
Сашуль, с разгрузиком, хоть и не совсем правильным! у самой редко правильные разгрузы получается. то селедки тресну,то сладкого d060.gif
sashenka
Привет, девочки!
утренняя попа d060.gif в процессе совершенствования....(справа будто складка над попой сбоку, то я кожу вниз рукой оттянула случайно) d060.gif


Боня
О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!
ЗАЖМУРИЛАСЬ. ОТКРЫЛА ГЛАЗА - ДА НЕТ. ВСЕ ПРАВДА )))

Очень красиво 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Стася
Сашенька, вид сзади - супер! a115.gif правда! Попка такая небольгшая, аккуратная, ножки ровные! Смело одевай супер откровенное бикини! d060.gif
Alisa-lisa
Сашенька!!!! Нет слов!!!!
Ты такая красотка!!!!
Очень радует, что не смотря на такое прекрасное тело, ты так много делаешь для себя и не ленишься заниматься спортом!!!!
abrcadabra
Саш, так заметны изменения a070.gif А баночный массаж нельзя делать больше 5 минут каждую сторону d060.gif
anita
Сашенька, попа - персик! Я поражаюсь, что при такой суперской фигуре ты так следишь за собой! С таким характером и любовью к собственному телу ты всегда будешь прекрасно выглядеть!!! ng21.gif b02.png b02.png b02.png aa28.gif
zay
Цитата
Привет, девочки!
утренняя попа d060.gif в процессе совершенствования....(справа будто складка над попой сбоку, то я кожу вниз рукой оттянула случайно) d060.gif

Вот это попка! Упала и лежу! В Вот что надо мне на холодильник для мотивации и сразу все питание наладиться!
Lёлик
Санька я как всегда в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif
Красота,красотищща a070.gif a070.gif a070.gif
Прям аж мужиков жалко стало как представила тебя в бикини d060.gif d060.gif d060.gif
Девочка в стиле шансон
вот это попка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!!!!!!!!
молодчин, что ухаживаешь за собой!!!!!!!!
то,что вес держится - просто отличненько!!!!!!!!!!
Богиня :)
Попка офигительная a115.gif
sashenka
Приветик, мои любимые!!! наслушалась комплиментиков - такэто мне не помогло...или поздно прочла d060.gif
вела себя я отвратительно при чем после 7ми вечера...лучше не говориьт, вы будете в шоке, как девушка может слопать такое...грамм 200-300 серого хлеба и 200 пирожного....фууууууу

но я не об этом))) купила себе черное боди - носить летом под кофту и штаники, фотки сделала....и джинсики новые, каки хотела показать!










Бонечка, Стася, Анита, Юлечка-абрик, Алисочка, Заюнь, Лелик, Капик, Богиня - спасибо за отзывы, это стимулирует оччченно! Хоть уже и 22.30, но я хо заниматься....так неприятно в животе, а по фоткам вродь и не видно что только что налопалась так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поругайте меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , я уже весь инет обыскиваю инфу о вреде мучного и сладкого, мне бы избавиться от этого навсегда и я была бы счастлива вообще! ведь от многого же отказалась, почему ж это держит))))
Lёлик
Санька красотуля ты моя wub.gif . Обновки классные a070.gif a070.gif a070.gif
Midnight
Сашуляяяя, какая ты красивая!!)) Фигурка супер, личико wub.gif

Выгледишь классно a115.gif


После таких фоток, даже поругать сложно. Поэтому завтра будет хороший отчетик a075.gif
abrcadabra
У всех обновки сегодня a115.gif Класс, все просто супер!
Слу. у тя потрясные результаты a070.gif
zay
Сашик, ну чё тебя ругать? Ты у нас девочка самокретичная и уже сама себя поругала! Хвалю за это! НО!!!!! Чтоб такого больше не было
Самира
Да, Сашкин, я тебя поколочу все же маленько p030.gif p030.gif p030.gif больше ни-ни a045.gif

А фотки супер! Боди улетное!!! a070.gif фигура - класс! wub.gif
sashenka
Спасибо девочки, что поругали!!! так вот......после моего вечернего обжорства, я....

Отчет за 14.05:

-скакалка утром и вечером
-упражнения для лица
-контрастный душ
-Синди 60 минут
-несколько упражнений на попины уши d060.gif

Сейчас нашла темку про вредные продукты на красотульке, читаю вот.....и молюсь, чтобы до меня ДОШЛО, что лучше питаться правильно....я же не закурю вот, например, потому как...ну не смогу!!! так зачем я себя травлю сладостями вредными?? пошла анализировать aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_eek.gif
Малинка
Цитата
Сейчас нашла темку про вредные продукты на красотульке, читаю вот.....и молюсь, чтобы до меня ДОШЛО, что лучше питаться правильно....я же не закурю вот, например, потому как...ну не смогу!!! так зачем я себя травлю сладостями вредными?? пошла анализировать
Давай-давай, это очень хорошая идея... Мучное и сладкое это же абсолютно пустые калории, которые попадая в рот следуют прямиком на бедра и животик. У них даже есть кодовое название - растипопы Постарайся всегда мысленно или вслух заменять слово пироженое или тортик на растипопу icon_mrgreen.gif Сразу в голове возникает картинка огромной целлюлитной за... ну зачем тебе портить такую красоту? Ты же такая красавица, просто картинка aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif ng19.png
Alisa-lisa
Сашенька, как же мне нравится твой животик! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну и ножки, конечно, и попа!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Девочка в стиле шансон
обновочки у тя супер!!красиво)а вот пироженка после 7 явно лишней была)
а ты ее ваще с чего это на ночь глядя лопала? гости пришли?))
удачки те седня в планах на день!!!!!!!
Puss
Сашуль,вот это ты красавица!!!! Ты такая стройненькая!!!!! Боди клевое,джинсики-супер!!!!! Мне очень ткань такая нравится и посадка низенькая!!! Для таких шмоточек нужно еще пуще за своей фигуркой следить,бросай пирожки!!!! Надеюсь чтение инфы тебе помоголо!!!!!
Lёлик
Сашуля даю установку сладости это не есть хорошо,это лучше совсем не есть d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka
Цитата(Малинка @ 14.5.2008, 2:42) *
Мучное и сладкое это же абсолютно пустые калории, которые попадая в рот следуют прямиком на бедра и животик. У них даже есть кодовое название - растипопы Постарайся всегда мысленно или вслух заменять слово пироженое или тортик на растипопу icon_mrgreen.gif Сразу в голове возникает картинка огромной целлюлитной за... ну зачем тебе портить такую красоту?


Малинка, Сашенька супер совет! пользуюсь им уже! Растипопы не ем, с утра пью йогурт питьевой и на вечер кефир!
Lёлик
Цитата
У них даже есть кодовое название - растипопы

d030.gif d030.gif d030.gif
Санка слушай а ведь точно растипопу наверное не так приятно есть как шоколадку d060.gif d060.gif d060.gif
Li-Li
Сашенька, привет!
ААА! Растипопа... я валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif Хотя ничгео смешного, действовать должно a115.gif a115.gif
У тебя отличная фигурка!! Замечательные изменения! И обновочки суепр! a070.gif a070.gif a070.gif
Так держать! Восхищаюсь силой воли!!!
aa8.gif
abrcadabra
растипопа d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Ирчик
Сашуль - красотулечка ты необыкновенная! Прям супер-девочка! Прекрасно выглядишь, а значит все делаешь правильно! Умничка!
anita
Сашулька, как ты нас радуешь своей красотой! d040.2.gif b02.png Попочка суперская! так дорово с такой фигуркой выбиарть наряды на лето...И сарафанчики, и легкие юбочки...Поражаюсь твоей силе воли и упорству! a115.gif
Valentin
Сашенька!!

sashenka
Привет, девочки! Приятно вас видеть у себя!


Отчет за 14.05:

-500 мл йогурта -180ккал
-500 мл кефира – 150ккал
-2 ч.л.меда- 40грамм – 140
2 горбушки хлеба – 130грамм - 280
-2 конфеты – 100ккал
-банан – 150
-80 гр семечек сырых – 250

1300 ккал


Скакалка бла утром и все….много работы плюс легла перед этим в 3 ночи…поздно для меня, а вчера вот в 9 как упала – так продрыхла до утра. Но не жалею, здоровье дороже, а красоту еще наведу!!!! Весы показывают 52,6, но я наелась сильно, лнгла с огромным животом))))) может разгруз сделать…..
sashenka
Валентин, спасибо за картинку, я тааак давнооо была на массаже, а это ж такая полезная и приятная процедура!!! ммм
Puss
А по отчету и не заметно что ты объелась...Горбушки,что ли тяжелые были?
Молодца что выспалась!!!!
sashenka
Цитата(Puss @ 15.5.2008, 8:16) *
А по отчету и не заметно что ты объелась...Горбушки,что ли тяжелые были?
Молодца что выспалась!!!!


Наверное, воды много, жидкости, забыла написать, что еще 1 литр шиповника выпила ко всему этому!!!!
Alisa-lisa
Сашуль, отчетик такой странный, мало съела и никаких овощей, кроме банана никаких фруктиков!

Как упражнения для глаз??? Чувствуешь улучшения? Я вот себе еще скачиваю ссылки, хочу тоже заняться!
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 15.5.2008, 8:47) *
Как упражнения для глаз??? Чувствуешь улучшения? Я вот себе еще скачиваю ссылки, хочу тоже заняться!



не для глаз, а для лица!!!! для глаз я подзабросила, а на лице мышцы укрепляются, чувствую, мне очень нра!
Самира
Красотулечка моя. ты такая умничка, я тя лю!!!
Li-Li
Сашуля, какая же ты молодец! И упры для лица, и для попы, и кушаешь замечательно потчи всегда ! (Конфетки не видела, но не увлекайся eusa.gif a075.gif )
А высыпаться надо обязательно - самая главная красотулечная процедура a115.gif a115.gif
aa8.gif
abrcadabra
Цитата
Весы показывают 52,6, но я наелась сильно, лнгла с огромным животом))))) может разгруз сделать…..


Мне кажется просто кефир и йогурт бродит. Я вот кефира боше 1 ст не могу выпить. А еще многим не рекомендуют пить кефир с утра (не спрашивай почему. не знаю)
Midnight
Сашуля, хороший отчет hb.gif И откуда огромный живот? Скорей всего из-за жидкости были такие ощущения
Ирчик
Сашуль, а мне кажется хлебушек и конфетки это все же не стоит кушать. это ж совсем не полезная еда. Держись! aa26.gif
sashenka
Отчет за 15.05:

-2,5 блинчика
-1 банан
-200 грамм яблоки
-3ч.л. меда
-чай
-200 гр окрошки
-2 конфеты
-150гр хлеб





Обертывание с глиной на ножки-попку,
Массаж 20 минут
Маска для лица
Упражнения по Синди 60 минут
Упражнения для внутр и внешней стороны бедер
Скакалка 5 минут
sashenka
да, да , девочки, вы правы, вижу я что конфеты и хлеб серый слишком много!! мама стала покупать, боится что похудею!!! кошмар..а у меня видимо силы воли нет....хотя сама ж весит 51!!! при моем -то росте таком же 162....она что ли боится чего, я не знаю....
Valentin
Цитата(sashenka @ 15.5.2008, 9:05) *
Валентин, спасибо за картинку, я тааак давнооо была на массаже, а это ж такая полезная и приятная процедура!!! ммм



a075.gif b08.png b7d.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Сашуль, не переживай так из-за хлеба, пока ты так хорошо занимаешься спортом, отступления от правильного питания в небольших количествах допустимы и не принесут вреда. Хотя конфетки я бы лучше не ела часто a045.gif поберечь нужно зубки
А вообще, ты умничка! aa20.gif
Alisa-lisa
Сашенька, хлолший отчет, хоть в последнее воемя я проскальзывают конфетки!!!)))

Puss
У тебя мама похоже еще та красотка!!! Такой вес иметь в ее возрасте-просто супер!!! Она следит за питанием?
А мне понравился твой отчетик.Блинчик с утра был,а хлубушек ты вроде без ничего съла,значит это нормально!!!
abrcadabra
а остальные полблинчика не влезли d060.gif
sashenka
d060.gif смотрите МАМА 46 ЛЕТ

Девочка в стиле шансон
ой,мама у тя супер!!!!!!!!выглядит лет на 10-15 моложе это точно)
а конфеток все-таки лучше некаждый день есть) хотя б через 3 d030.gif d030.gif d030.gif
можно и того меньше)
а вообще ты умничка! и значит, все сможешь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.