Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
sashenka
Отчет за 16.05:

-300 грамм риса- 350ккал
-3ч.л. меда – 135ккал
-200г огурец – 30ккал
-180г помидор – 55ккал
-20г масла растит – 185ккал
-150г банан – 90ккал
-500г йогурт – 270 1100
-150г яблоки – 66

1400 где-то


Делать ничего не буду, вчера занималась же, массаж на завтра оставлю, пришла домой – голова кружится, слабость, падаю просто…..КД на носу)))) ничего, переживу, просто состояние не очень
Девочка в стиле шансон
супер отчет!!мне все-все нра!!!!
а вот состояние перед кд)думаю всем известно(
так что спорт еще потом осилишь!!
Puss
Сашуль,вот это мама у тебя!!!!!! Такая красавица,правда!!!! Это ж надо так в 46 лет выглядеть,чтоб позволить себе такую длину платья носить!!!! Потрясающе просто!!!! Я в восторге!!!! Она тоже за собой следит?
Отчет отличный!!!!!!!!! Не болей,солнце!!!!!!
sashenka
У нас весело в городе))) воду отключили на 3 дня…вот пятница прошла, сегодня я еду в другой город к своему МЧ, т.к. нереально тут быть уже. Напишу отчетик за утро и появлюсь завтра днем или вечером! Цем-цем!!!

Кстати!!! Я уже поняла для себя и осознала про СЛАДОСТи….смотрела фильм – осторожно еда утром, и вот наконец я вздохнула…..на столе куча конфет и пирожных (мамочка оставляет…..), а меня не тянет, мне пофиг!!! Урррааа!!!

Отчет за 17.05:
-50г овсянки с 1ч.л.меда – 240 ккал
-чай из шиповника 1л
-25г хлебцы – 65ккал
-300г яблоки – 130ккал
-180г киви – 82ккал
-100г банан – 60ккал
-25г тыквенные – 70ккал
-100г творог – 200ккал
-1ч.л.меда – 70ккал

920ккал

еда такая в плане у меня, думаю еще что-то перехвачу невредного, чтобы поднабрать калорий, а то занималась же, мааловато как-то. d060.gif


-скакалка 5 минут (сделала)
-комплекс по Синди 60 минут (сделала)
-упражнения для попы и бедер – 8 по 25 (сделала)
-упры для лица (сделала)
sashenka
Цитата(Puss @ 17.5.2008, 12:21) *
Сашуль,вот это мама у тебя!!!!!! Такая красавица,правда!!!! Это ж надо так в 46 лет выглядеть,чтоб позволить себе такую длину платья носить!!!! Потрясающе просто!!!! Я в восторге!!!! Она тоже за собой следит?


[b]Да, Жанночка,
она кушает немного и ходит на массаж в последнее время. а так больше ничего d060.gif d060.gif d060.gif
ну не курит и не пьет это ясное дело! а пить перестала совсем что-либо спиртное после моих лекций ей d060.gif
Богиня :)
Сашунь, приветы! Нравятся мне твои отчеты a115.gif Ну и мама у тебя конечно wub.gif wub.gif wub.gif умничка
Ирчик
Мама красотка, как впрочем и ты тоже! Возвращайся, надеюсь воду у вас скоро дадут smile.gif
Alisa-lisa
Цитата(sashenka @ 17.5.2008, 15:11) *
Кстати!!! Я уже поняла для себя и осознала про СЛАДОСТи….смотрела фильм – осторожно еда утром, и вот наконец я вздохнула…..на столе куча конфет и пирожных (мамочка оставляет…..), а меня не тянет, мне пофиг!!! Урррааа!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мама у тебя, конечно, здоровская!!!
Midnight
Цитата(sashenka @ 17.5.2008, 15:11) *
Кстати!!! Я уже поняла для себя и осознала про СЛАДОСТи….смотрела фильм – осторожно еда утром, и вот наконец я вздохнула…..на столе куча конфет и пирожных (мамочка оставляет…..), а меня не тянет, мне пофиг!!! Урррааа!!!


Умница n020.gif n020.gif

А вообще, Сашк, ты хорошо кушаешь a075.gif и мамка у тебя выглядит шикарно aa45.gif aa45.gif
murena
Сашуль, привет!Отчетики прям образцовые!! И мама пример для подражания! Молодцы девочки!!! Так держать!! d060.gif
Стася
Сашенька, привет!!

Отчетики здоровские, и все остальное тоже, ты такая дисциплинированная! a115.gif

Я рада за тебя, что тебе полегче стало - в том смысле, что не тянет на сладости!! Это хорошо! Только ты их совсем не исключай
anita
Сашенька, какая ж ты умничка! Надо мне тоже фильм посмотреть...Я его почему-то не могла скачать...Буду разбираться!Мне тоже надо, чтоб прямо-таки по мозгам проехали, чтоб я впечатлилась! a115.gif Мама у тебя очень красивая! Хороший для тебя и всех нас пример!
Lёлик
Сашенька привет солнце hb.gif hb.gif hb.gif
Ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Мама твоя просто суперовая, мне аж стыдно за себя 26летнюю стало shy.gif
Самира
Сашенька дружок, приветик! Отчетики у тебя последние очень хорошие, просто супер!
И мама красавица! sm01.gif
abrcadabra
Отчетики супер! d025.gif И мама d025.gif Я фильм скачала, но он у меня не грузится aa26.gif
sashenka
Богиня, Ирчик, Алиса, Midnight, Муреночка, Стася, Аниточка, Самирчик aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o010.gif

У меня начались КД днем!! животик разболелся, делать ничего не хочется весь день

Отчет за 18.05:
-250 г пшенной с молоком домашним 350
-200г творога – 400
-40г хлеба – 100
-100г пирожного - 390
-20г сыра - 70
-20г меда - 70
-Чай из смородины – 70 1450

Потом меня пробило еще на хлеб немного и кефир 0,5…..я списываю все вредности на КД, а так от сладкого меня попустило все-таки хорошо психологически d060.gif
Завтра может сделаю тренировку, посмотрю по самчувствию, сегодня на стенку лезть хотелось от боли

Всем спокойной ночки!! хрррр
abrcadabra
1450 кал не криминал! К тому же ты в отличной форме! a115.gif Спокойной ночи! aa28.gif aa43.gif
Малинка
Сашулька, просто супер-красотуля! aa34.gif Отчётики очень хорошие, а мама твоя красавица и такая стройная aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif
Midnight
Стройняшка наша, отчетик вот такой a070.gif a115.gif
Богиня :)
Приветик, Сашунь! Со мной тоже в первый день КД происходит что-то страшное в плане еды!!! Но 1450 - это ты прекрасно вложилась.
Puss
Для КД отчетик хороший!!! Не болей животиком)))))
А с занятиями не спеши,успеешь)))
lex.
Приветик, sashenka!!!
Обещала зайти... Вот, принимай!!!
Прочитала твой дневничёк... Ты такая хорошенькая! И личико и фигурка... aa41.gif И мама у тебя - на все 100%!!!
Будем дружить!
Стася
Привет, Сашуня!

Как самочувствие? Надеюсь, КД прошли без особых потерь - как психологических, так и остальных))

А разве рекомендуется заниматься упражнениями при КД?
Lёлик
Сашунька смотрю тут растипопами балуется d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka
Цитата(lex. @ 19.5.2008, 14:57) *
Приветик, sashenka!!!
Будем дружить!



Приветик!!!Будем!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa23.gif
sashenka
Цитата(Стася @ 19.5.2008, 15:24) *
А разве рекомендуется заниматься упражнениями при КД?


Стась, НЕ рекомендуется..но мне всегда кажется, что я смогу d060.gif
sashenka
Итак....решила замеряться! месячные позади, заново все восстанавливается, самчувствие уже хорошее. мои объемчики: sm01.gif

Объем Талии- 62
Объем Животика-71
Объем Бедер- 92
Объем Груди - 88
Ляжка - 52
Вес - 52

вот так сейчас у меня ng21.gif
еще в начале года были бедра 95,талия 66, стала заниматься и уменьшилась немного в объемах.
Alisa-lisa
Приветик, Сашенька!!! Смотрю в последних отчетах сладости, как это не похоже на тебя!!!



Результаты очень классны! Ты красотка!!!!
sashenka
Приветик, Алисочка! да я сладкоежка, блин! сейчас уже легче, когда куча фруктов да и вот скоро на море, и просмотр фильма положительно повлиял про еду d060.gif

Во вторник утром еду в Крым на работу уже, а сессия еще не сдана…у меня 4й курс, диплом после госа, курсовая, 5 экзаменов и 5 зачетов……я наверное пока не буду заниматься, а за эти дни подтяну учебу, иначе я прям не знаю…..за учебой этой я не обедаю, ношусь –ношусь, а чувства голода нет, лучшее средство похудеть d060.gif шутка.
Самира
Сашуль, успехов тебе в учебе и в похудении, конечно, тоже! Отличные результаты!!!
d03.png aa8.gif
Девочка в стиле шансон
я тут за 2 дня сладкого столько слопала)что думала умру(((((
наверное, долго хотеть теперь не буду(
привет,красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати, я тож ща на 4 курсе(( зачетные недели в самом разгаре(
так что понимая,желаю те удачки!!
и все-таки не забывать про питании (даж когда ниче кроме книг не видишь(
abrcadabra
Цитата
я наверное пока не буду заниматься, а за эти дни подтяну учебу, иначе я прям не знаю….


смотри сама, как будет со временем. А вообще сидишь учишься, попа форму стула принимает, даже приятно 10-15 мин подвигаться активно! Кушай хорошо и правильно, в сессию сежая голова нужна. d060.gif
Midnight
Саш, отличные параметры))) a115.gif a115.gif
Ирчик
Сашулечка, привет! Ты добилась отличных результатов. Поздравляю! Ты умничка и красотулечка! n020.gif hb.gif
zay
Сашуленька, я ж тоже сладкоежка! Нет -нет да и налопаюсь чего не надо! Но все поправимо! Если чуть-чуть то даже полезно. Не конфеты там всякие, а мемножко черной шеколадки - и радость и польза, но немножко! Удачи на сесии!
Alisa-lisa
Ого, сколько тебе сдавать надо!!! icon_eek.gif У меня, к счастью, только 2 экзамена осталось!!!
Li-Li
Сашенька, привет!
Параметры у тебя a115.gif a115.gif супер!! Модель!
Давай, с учебой не запускай! Я тоже бегаю-ношусь с ней, но че-то у меня не худеется пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что видимо, не вариант. aa26.gif aa26.gif
Lёлик
Цитата
вот так сейчас у меня

a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Цитата
вот так сейчас у меня

a035.gif a035.gif a035.gif
murena
Сашуль, понимаю тебя прекрасно по-поводу учебы! И худеется на сессии просто замечательно icon_mrgreen.gif У меня летом тож диплом и госы, уже переживаю и худею d060.gif Удачи нам!!!!
Стася
Сашенька, да, у тебя впереди серьезные испытания... Сама прошла через эти госы и диплом, знаю... Не тушуйся, все получится , тем более, ты такая волевая, замечательная девчонка!
Успехов тебе во всем!!
Puss
Сашуль,замерчики сделала,отличные результаты!!! То ли еще будет!!!!
А что мы кушаем,ты не успеваешь писать? Удачи тебе с учебой,надеюсь все успеешь!!!

anita
Сашулька-зайчик!Удачи тебе на экзаменах и зачетах! Эта учеба когда-нибудь закончиться! просто ЭТО надо пережить! В свое время я только этой мыслью и успокаивалась... d060.gif
lex.
sashenka, какие отличные у тебя замеры!!! ПОздравляю!!!
Удачки тебе на сессии и на работе!!! Я тоже на 4-м!!! И у нас сессия на носу! obm.gif

sashenka, какие отличные у тебя замеры!!! ПОздравляю!!!
Удачки тебе на сессии и на работе!!! Я тоже на 4-м!!! И у нас сессия на носу! obm.gif
Ирчик
Я тоже тебе удачной сдачи экзаменов желаю, солнышко! Ты куда пропала?
sashenka
Привет дорогие мои!! Я решила, что учеба – это конечно хорошо, но следить за собой я буду все равно!! Поэтому ничего не прекращаю…..до отъезда в Крым, а там посмотрю как будет получаться…


Отчет за 21.05:

-каша пшеничная - 300
-творожок 100гр – 300
-салат красоты – 200
-мороженое – 300
-2 пирожка с повидлом домашних печеных – 250
-печенье
-кефир

в общем наела за 2000 ккал, боюсь считать d060.gif да, я вела себя нехорошо, зато сегодня получила 2 экзамена, сдала на 5ки!

Что делала:

массажик 30минут,
скакалка,
для лица упражнения,
обертывание линой,
ванночка для ног от мозолей


на этом все, буду спатки уже, нет сил aa26.gif
sashenka
может кому-то как напоминание будет полезно, брр

Путь сахара в организме

Вы поели сладкого. Что дальше? Опишу путь превращения сахара в подкожный жир в нашем организме. В пищеварительной системе сахар распадается до глюкозы, и она всасывается в кровь.

Часть глюкозы депонируется в печени в виде гликогена, а весь ее избыток после ряда биохимических реакций в печени и в жировых клетках превращается в самый настоящий жир.

Сначала это приводит к ожирению, потом возникают сахарный диабет, гипертония и атеросклероз. Эти болезни связаны в трагический клубок: механизмы их развития так взаимосвязаны, что помогают прогрессировать друг другу.

И по сути сейчас медики выделяют их в единую болезнь, так называемый метаболический синдром.
Lёлик
Сашенька умница какая,и экзамены на 5 ки и процедурки всякие hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Сашуль, пирожки трескаешь? d060.gif
Про сахер - жесть! icon_eek.gif
Боня
Сашунь, удачи и сил в сдаче экзаменов. Ты умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.