Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zay
Приветик, красотулька! Отчет хороший. А сегодняшний где?
sashenka
Привет, девочки! в связи с праздниками не получалось выйти на Красотулю, но я вела себя очень хорошо, даже скинула 1 кг!!! вес стоял ооччень долго....но я пока не мменяю линеечку, там 52,3..подожду еще.

Чем занималась?

Во-первых, поняла, что физическая нагрузка мне нужна аэробная, чтобы уменьшить нижнюю чать тела немножко. Отложила гантели для ног, решила не буду наращивать мышцы, лучше мне прыгать на скакалке больше.

Во-вторых, появилось желание заниматься! Поняла, когда делаешь не слишком много упражнений, то все нравится и хочется продолжать, убрала один комплекс - оставила лишь Синди.

Отчет по еде за 8 не помню, но кушала немного и хорошее.
Делала 70 минут по Синди комплекс, утром и вечером скакалка.

Отчет за 9 мая тоже хороший - делала массажик баночкой минут 30, упражнения для лица, скакалка.

Подсела я на сырые семечки тыквенные, они такие вкусные biggrin.gif в разумных количествах, естессно!!
Стася
Сашенька, поздравляю с отвесиком!! a115.gif Дальше будет лучше, а как же иначе, ведь ты - молодец!!! Упражнений, на мой взгляд, делаешь очень много - это я в положительном смысле, завидую белой завистью! Сила воли какая!! sm01.gif

Беру с тебя пример! Если уж такая красивая и изящная девочка за себя так берется, уж грех нам, остальным wub.gif d060.gif . Кстати, это ты меня, можно сказать, вдохновила на баночный массажик)) Не жалею.
Lёлик
Санька умничка a070.gif a070.gif a070.gif
Поздравляюс отвесиком hb.gif hb.gif hb.gif
Девочка в стиле шансон
привет. ты умничка,даже в праздники ся не разбаловала!!!!!!!!!!!
да еще и отвесик!!!!!!!!!круть)))
sashenka
Спасибо, Капелька, Лелик, Стасечка! Стась - банки уже настолько разреклапмированы девочками тут, что производители должны нам доплачивать за рекламу такую!!! d060.gif

я вот думаю...нашла старые забытые "Ножки мирового стандарта" Кто-нить занимался? это для любого уровня подготовки? неужели за 6 недель как они обещают будут супер ножки и попа?? Там на принципах балета построено, знать бы действуют ли упры на самом деле..
Puss
Цитата(sashenka @ 10.5.2008, 10:02) *
поняла, что физическая нагрузка мне нужна аэробная, чтобы уменьшить нижнюю чать тела немножко. Отложила гантели для ног, решила не буду наращивать мышцы, лучше мне прыгать на скакалке больше.

Такая же ерунда-и не нуднео и нам в самый раз!!! Я тоже борюсь за попку и чтоб бедра уменьшить в объеме))))).
Ты умничка что кушала так хорошо в праздники!!!!
А семечки я тоже сырые тыквенные обожаю.они полезные!!!
Alisa-lisa
В тыквенных семечках, по-моему, много цинка!!!

С отвесиком, Сашуль!!!!
Я бы тоже хотела узнать о "ножки мирового стандарта"!
abrcadabra
Саш, с отвесиком!
Ирчик
Сашуль, привет! С отвесиком тебя! Очень-очень за тебя искренне рада. Мне тоже хотелось бы узнать о "Ножках мирового стандарта" Расскажи...
zay
Сашульчик, да ты просто вдохновитель наш! Я тоже смотрю на тебя и самой что-то поделать для себя хочется! Поздравляю с отвесиком, а за "Ножки..." что узнаешь - выкладывай мне тоже интересно стало
Самира
сашулькин, привет, мой хороший! С заслуженным отвесиком тебя, крошка! Старательная наша, вдохновляй дальше!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
sashenka
Привет, дорогие мои!!! Вчера не смогла зайти, уезжала с ночевкой к любимому wub.gif Вчера играли в футбол, так весело было d060.gif
гуляли на природе, я вела себя просто a070.gif сейчас отчетик покажу

Отчет за 10.05:

-творог – 80 грамм – 200ккал
-сметана – 40 грамм – 70ккал
-2 конфеты – 100 ккал
-чай из смородины - 200 ккал
-чай
-картошка 300 грамм на пару – 270ккал
-морковь – 130 грамм – 60ккал
-рыба красная – 150 грамм – 200ккал

итого: 1100 ккал


Упражнения для лица – 2 раза,
Комплекс по Синди 70 минут,
скакалка


Когда ехала домой, думаю взвешусь, проверю действительно ли скинула....было ж 52,3 как-то несерьезно..встаю - 51,8! бегу двигать линейку, мне нравится, что вес постепенно сходит, а не быстро. В общем, я довольная, готовлю себе на работу обед и убегаю. Кстати, заметила wub.gif wub.gif ,что после тренировок со скакалкой Значительно увеличивается выносливость и сила.... a075.gif
девочки, я всех вас aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Самира
b02.png Саш, ты молодчина!!!! Скакалка - это супер! без нее - никуда!!!! f0f.gif
Отчет - a070.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Alisa-lisa
Сашенька, классный отчет!!!!!! Умничка!!!!! С отвесиком!!!!!!!
Ирчик
Сашуль, ты супер молодчинка! Я тоже иногда прыгаю, только без скакалки, а только имитируя прыжки со скакалкой. Но так как к сожалению sad.gif делаю это регулярно, такими результатами похвастаться не могу. А почему пишешь что на работу убегаешь? Ты сегодня работаешь? Воскресень ведь...
Ирчик
Цитата(Ирчик @ 11.5.2008, 10:32) *
Сашуль, ты супер молодчинка! Я тоже иногда прыгаю, только без скакалки, а только имитируя прыжки со скакалкой. Но так как к сожалению sad.gif делаю это регулярно, такими результатами похвастаться не могу. А почему пишешь что на работу убегаешь? Ты сегодня работаешь? Воскресень ведь...


Извини, имела ввиду, что прыгаю не регулярно wub.gif
abrcadabra
Цитата
картошка 300 грамм на пару – 270ккал


Саш, что у тебя за табличка такая? в картошке всего 54 кал на 100 гр, значит в твоих 300гр всего 150 кал d060.gif

Цитата
чай из смородины - 200 ккал


ну ка расскажи? У тебя что там 50 гр сахара чтоли?

С отвесом a115.gif
sashenka
Цитата(abrcadabra @ 11.5.2008, 14:37) *
Саш, что у тебя за табличка такая? в картошке всего 54 кал на 100 гр, значит в твоих 300гр всего 150 кал
ну ка расскажи? У тебя что там 50 гр сахара чтоли?
С отвесом


Юленька, у меня табличка такая: в старой картошке - 90ккал на 100 грамм, а в молодой - 30 ккал на 100 грамм, вчера была старая картошка....а насчет чая из смородины...хз, я не знаю как его там готовил мой дед, но на глаз видно много сахара, а писала такие калории от фонаря smile.gif
Puss
С отвесиком!!!!!! Умничка!!!!!!!!! А линеечку почему не поменяла?!
Стася
С отвесиком, Сашунь!!

молодец! И отчетик очень здоровый и здоровский!!

А кем работаешь?
sashenka
Цитата(Ирчик @ 11.5.2008, 10:32) *
А почему пишешь что на работу убегаешь? Ты сегодня работаешь? Воскресень ведь...



Ирчик, Стася, ага, воскресенье, я у нас свой магазин кожгалантереи (сумочки, кошелечки и т.д.wub.gif ), я там работаю, у нас есть продавцы, но все же когда сам хозяин работает, то это в 100 раз лучше a070.gif
sashenka
Цитата(Puss @ 11.5.2008, 19:01) *
С отвесиком!!!!!! Умничка!!!!!!!!! А линеечку почему не поменяла?!


упс, Пусечка, забыла!!! исправлю d060.gif
sashenka
Как же приятно менять линеечку - пусть даже на 1 кг!!!! мррррррр wub.gif

Сейчас отчитаюсь по еде
Отчет за 11.05:

150 грамм творог – 150ккал
40 грамм сметана – 64 ккал
100 грамм молодая картошка – 30ккал
300 грамм яблоки – 140ккал
100 грамм огурец –20ккал
150 грамм помидор – 50ккал
100 грамм морковь – 30ккал
60 грамм редис – 10ккал
30 грамм масло подсолнечное – 280 ккал
Конфета - 50
Борщ – 250мл – 100ккал
Хлеб 2 корочки – где-то 160 грамм – 400 ккал

1350 ккал
Alisa-lisa
Сашуль, отчет хороший, все полезненькое!!! Умничка!
Ирчик
Супер отчетик! Столько пелезного, разнообразного и главное не каллорийного. Буду брать с тебя пример. Ты меня вдохновляешь! a115.gif
Малинка
Сашулька, с отвесиком тебя! Линеечка твоя радует b010.gif Отчётик супер и ты тоже умничка h020.gif
А какой у тя рост, я как-то пропустила..?
abrcadabra
отчетик a115.gif мне очень нра a070.gif

Цитата
Хлеб 2 корочки


sm03.gif
anita
Сашулька! Хороший отчетик! Столько намешала овощей и фруктов! a115.gif
zay
Сашуля, отчетик замечательный и очень полезный!
Просто
sashenka
Цитата(Малинка @ 11.5.2008, 21:43) *
Сашулька, с отвесиком тебя! Линеечка твоя радует b010.gif Отчётик супер и ты тоже умничка h020.gif
А какой у тя рост, я как-то пропустила..?



Сашенька, 1.62 см у мну!!!!! wub.gif
Девочка в стиле шансон
привет, Сашечка!!!!!
суперский отчетик,даж конфетка там нелишняя!!
просто здорово!!
Самира
отчет - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif насчет выносливости - в самую точку! d025.gif d025.gif

Саш, ты преля!!!
Puss
Отчетик-супер!!!!!!!!!! Все все полезно!!!! Осталось тебе побороть совсем немног кг,хорошо что ты не спешишь!!! Похоже скакалка у тя еще вес сдвинула?
sashenka
Цитата(Puss @ 12.5.2008, 7:35) *
Отчетик-супер!!!!!!!!!! Все все полезно!!!! Осталось тебе побороть совсем немног кг,хорошо что ты не спешишь!!! Похоже скакалка у тя еще вес сдвинула?


Ненаю, Пусечка, утром встала на весы - 52,6....сегодня КЕФИРный разгрузочный день!!!! Я буду бороться, нужно держать достигнутое.......
Самира
Сашуль, держи его, держи!!! d030.gif d030.gif

все равно ты умница!
sashenka
Цитата(Самира @ 12.5.2008, 7:47) *
все равно ты умница!


как сказать, Самирочка...вчера приехал вечером любимый и вот в итоге я не делала ни массажика, ни скакалочки, ни на лицо упров....сегодня решила все упущенное наверстать плюс сегодняшняя тренировка d060.gif
Стася
Цитата(sashenka @ 12.5.2008, 8:55) *
как сказать, Самирочка...вчера приехал вечером любимый и вот в итоге я не делала ни массажика, ни скакалочки, ни на лицо упров....сегодня решила все упущенное наверстать плюс сегодняшняя тренировка d060.gif



Да, бывает, что из-за наших мужчин мы вынуждены пропускать тренировочки d060.gif . Ничего, наверстаешь! Хорошего дня!!
Lёлик
Сашенька умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики суперские. Нагрузки тоже. a070.gif a070.gif a070.gif
Смотри Оля как красотули себя ведут и пусть тебе будет стыдно
Midnight
Сашуля, спешу поздравить с отвесиком aa19.gif aa19.gif
Кушаешь хорошо aa7.gif И до цели не так далеко a075.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(sashenka @ 12.5.2008, 8:41) *
сегодня КЕФИРный разгрузочный день!!!! Я буду бороться, нужно держать достигнутое.......


Сашечка, ну как кефирный денечек?я тож думаю,может на неделе сего кефирный денечек устроить?!)
мне легче всего или на яблоках, или на кефире)да и после организм ся как-то лучше всего чувствует)
Ирчик
Сашуль, приветик! Как разгрузик? Получился? Почему не пишешь? Я уже без тебя скучаю. Не пропадай. hb.gif
sashenka
Капик, Ирчик, разгрузик вышел не на кефире! я поняла уже - лучше не планировать....утром выходит не так, как думаешь вечером

Отчет за 12.05:

Творог 180грамм
Сметана 40 грамм
Конфеты 4 шт
Борщ
Яблоко
Вода 4 стакана

Всего – 550ккал

Сделала – упражнения для глаз и все сегодня, лень напала, да и мама приехала с Крыма, была там целую неделю по работе, поготовка к нашему лету, числа 27го я уезжаю, надеюсь там смогу выходить в инет на Красотулю! Ругать себя не буду, у меня с утра чп - варила кошке мясо, вода выкипела и час так варилось....у меня был шок, когда вся квартира в нереальном дыму была, в общем с утра началось и процедурки все сорвались, я "с горя" вон конфет налопалась d060.gif
Midnight
Да и фиг с этими конфетами icon_mrgreen.gif Когда хочется, то сложно устоять)))
Отчетик что надо a115.gif
Ирчик
Мне вот девченки написали, что в разгрузочный день до 600 ккал допускается. Так что твой разгрузик удался, не расстраивайся! d030.gif
sashenka
ой девочки, меня на ночь пробило на массажик 40 минут баночкой! супер, кожа горит, приятно как!!! засыпаю почти с чистой совестью d060.gif
Alisa-lisa
Сашуль, все хорошо,то хорошо кончается...а ведь такое чп могло очень большие проблемы принести!!!

Главное, что разгруз получился!!!
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 13.5.2008, 8:02) *
Сашуль, все хорошо,то хорошо кончается...а ведь такое чп могло очень большие проблемы принести!!!
Главное, что разгруз получился!!!



Да, Алисочка, в квартире до сих пор запах гари...я не понимаю, КАК мама не чувствует этого...лучше ей не знать все-таки d060.gif
Встала на весы - 52,2....держится....так приятно!!!
Puss
Хорошо что вес держиться)))))
Насмешила с мясом для кошки)))))
И как ты выдерживаешь 40 минут баночного массажа? Я вот не более 10 минут на каждую ножку....Но у меня,правда,звездочки....но все же...
Разгрузик у тя интересный,все таки ближе к малокаллорийному питанию.Но зато легкость наверно!!!!
Lёлик
Сашуня умничка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
Баночный массаж...ты просто герой a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.