Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zay
Сашулик, хвалю за пятерки! Молодец! А пирожки........ ну будем считать их "топливом мозгу" нагрузка на него большая сейчас, сгорит все.
Богиня :)
Сашунь, сахар - это страшная кака d025.gif
Alisa-lisa
Сашунька, что-то у тебя много вредностей в отчетиках стало появляться sad.gif ! Но ты молодец, что решила не прекращать на какое-то время следить за собой! А еще a115.gif a115.gif a115.gif что сдала экзамены!

Спасибо за статейку, теперь когда мне захочется сладкого, то буду думать об этой статье! f0f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
abrcadabra
а сколько сахара можно макс? icon_eek.gif я не хотю жир aa26.gif
Ирчик
Сашулька, ты просто умничка, что не отступаешь от своей цели, наверное по этому и пятерки!
sashenka
Привет, девочки! настроние у меня никакущее, с мамой ссорились, сессия - завал, скоро узжать от любимого...одни неприятности, в общем я со совими каждодневными сладостями наела себе кг, сейчас вот 54,2, живот надут, мне плохо, себя не люблю, не занимаюсь от этого, что не люблю да и не хочется...кошмар какой-то просто. ну что за настроение...даже по дневничкам не бегаю...фигня полная sm02.gif
sashenka
а еще мама мне наговорила что я никто и ничего у меня нет...сразу у меня самооценка баац..упала до плинтуса..теперь вот переживаю а где я работу потом найду, а нужна ли буду, и прочие мысли негативные..неизвестность перед будущим какая-то неприятная. так обидно за свое настроение такое, мож даже отчасти депрессняк
Alisa-lisa
sad.gif Сашунь, на счет кг, которые ты наела, не переживай, мне кажется, что они как внезапно пришли, так и уйдут на днях!

Ссориться с родителями всегда ужасно...настроение потом никакое! sad.gif А мама твоя все это наговорила просто разозлившись...мы то верим в тебя и знаем, какая у тебя сила воли и вобще ты умница!

С любимым расставаться, конечно, очень грустно sad.gif

Бедненькая моя ng15.png 7.png aa34.gif d03.png
abrcadabra
ng19.gif 7.png b21.jpg aa33.gif
sashenka
Спасибо девочки! Все наладится, я ж не могу постоянно такой быть. Дам себе время....надо йогу попробовать что-то мне подсказывает
abrcadabra
Цитата(sashenka @ 23.5.2008, 0:31) *
Спасибо девочки! Все наладится, я ж не могу постоянно такой быть. Дам себе время....надо йогу попробовать что-то мне подсказывает

попробуй там чакры всякие и пр. d060.gif
anita
Сашульчик, ну , бывает, ты главное, постарайся сильно уж не грустить, а лучше хорошенько выспись!!! a075.gif
С мамой тоже, мало ли что мамы говорят, сгоряча, мы с мамой тоже спорим, и все такое...Просто мамы хотят нам самого лучшего и поэтому такими словами хотят подстегнуть, поддеть что-ли.
С любимым - да, сочувствую. Единственное, хорошо, что тебя там ждет море и солнышко - сильнейшие антидепрессанты!
Твой кг раствориться очень быстро, как только возьмешь себя в ручки!
Ты ж такая красивенькая!
Самира
Сашенька, поделай йогу! тебе станет легко и приятно!
И у тебя все наладится, точно! Ты ведь получаешь высшее, естественно, найдешь работу по душе, и будешь самодостаточной! ты такая целеустремленная девочка, с твоим-то характером! Просто мама у тебя, мне так кажется, многого сама добилась в жизни, и наверное, нелегко ей порой, вот и хочет, чтоб ты защищена была как-то в жизни, достигла чего-то. А ты мотай на ус, и поворачивай все в свою пользу, зайка!!! И приводи себя в супер-форму, продолжай!!!! У тебя здорово получается! ng19.gif d03.png aa6.gif aa46.gif мы с тобой!!!
Малинка
Цитата
настроние у меня никакущее, с мамой ссорились, сессия - завал, скоро узжать от любимого...одни неприятности, в общем я со совими каждодневными сладостями наела себе кг, сейчас вот 54,2, живот надут, мне плохо, себя не люблю, не занимаюсь от этого, что не люблю да и не хочется...кошмар какой-то просто.
Сашунь, как бы плохо на душе небыло, не поддавайся этому состоянию, не позволяй себя затягивать ещё глубже в эту воронку. Это временное состояние и только от тебя зависит как долго ты в нём пробудешь. Постарайся как бы подняться над проблемой, посмотри на себя со стороны, какой бы совет ты дала себе, если бы вместо тебя была твоя подруга? На маму не злись, она переживает за тебя и на эмоциях может сказать не то, что на самом деле думает, а то чего боится. Просто ей хочется чтобы тв была самодостаточна и независима от размера мужского кошелька, её можно понять...Но это её страхи и ты не обязана ими "заражаться" , не верь своим мыслям когда ты в депрессии, они на 100% неверны в эти моменты, помни об этом всегда. Вместо того, чтобы злиться на себя, пожалей и напомни себе, что ты достойна самого лучшего и всё в твоей жизни зависит от твоего выбора, просто выбирай быть счастливой каждый момент и заменяй мрачную картинку в твоей голове на самую светлую мечту о своём будущем. Потому что плохие мысли тоже могут стать реальностью, если постоянно ими жить. Гони эту ерунду нафик!
Я почему-то уверена, что у тебя всё будет хорошо, ты умница aa33.gif
sashenka
Юлечка, Леночка, Самирочка, спасибо девочки! мне гораздо лучше! я осознаю, что так дальше низзя
я повернусь ко всем проблемкам вот так


и буду забивать на все плохое

Цитата(Малинка @ 23.5.2008, 2:24) *
Сашунь, как бы плохо на душе небыло, не поддавайся этому состоянию, не позволяй себя затягивать ещё глубже в эту воронку. Вместо того, чтобы злиться на себя, пожалей и напомни себе, что ты достойна самого лучшего и всё в твоей жизни зависит от твоего выбора, просто выбирай быть счастливой каждый момент и заменяй мрачную картинку в твоей голове на самую светлую мечту о своём будущем. Потому что плохие мысли тоже могут стать реальностью, если постоянно ими жить. Гони эту ерунду нафик!


Сашенька, спасибо огромное за слова! Ты права, я забыл совсем об этом, и это моя вина, только я сама отвечаю за свою изнь и какой она будет или есть сейчас. Подумала, переосмыслила, возвращаюсь обратнок своему нормальному состоянию! пошло все плохое нафик, вокруг меня все лишь хорошее! начала так думать, даже захотелось жить, делать для себя что-то, а то вообще было что-то не то. Даже разгруз получается у меня, ну я в шоке хорошем wub.gif

Valentin
Цитата(sashenka @ 23.5.2008, 11:12) *
я повернусь ко всем проблемкам вот так



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Сашуль, как разгруз проходит?
Стася
Сашенька, я вижу, ты выходишь понемногу из подавленного настроения, да?
Всякиие ссоры, тем более, с родителями - это так грустно... Особенного тяжело потому, что мама - это же твой самый близкий человек, и поэтому вдвойне неприятно и тяжело, когда вы не находите общий язык или говорите друг другу что-то , о чем пожалеете.. А для меня ссориться - это вообще... Я же, гордая больно, самой ну очень сложно первой подойти, извиниться... Даже если я и сама виновата..

Ты молодец!. НЕ забываешь все равно про себя, вот йогу начала делать, умница! Я тоже одно время увлекалась, правда, делала по книжке d060.gif , а счас ведь появилось множество и дисков разных, и в интернете...

Успехов тебе во всем!!
Lёлик
Сашуня умничка,красиво повернулась hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Сань, как разгруз прошел?
zay
Сашуль, вот и молодец что подумала и переосмыслила! Давно бы так! А расстраиваться не надо, ты умничка и все сможешь. С разгрузиком поздравлять???
Puss
Блин,родная,да какие твои годы?! У тебя вся жизнь впереди!!!!! Есть амбиции,есть возможности,все у тебя будет!!!! А с маминой стороны некрасиво тебя в чем то упрекать....Наверно ей просто тоже тяжело,вот и срывается на тебе...
Приходи в себя и возвращай свой позитивный настрой!!!!!

Alisa-lisa
Сашунька, главное, не утратить это хорошое состояние!!!! Все у тебя будет хорошо, солнышко!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Самира
Midnight
Сашуля, ng19.gif ng19.gif
Как дела, рассказывай f0f.gif
abrcadabra
совсем Сашуля загуляла a075.gif
Lёлик
Санька выходи рассказывай как делишки твои красотулишные? wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
Привет девочки!! я уезжала к своему любимому на эти выходные...так классно их провели! мы же не увидимся с ним, я сегодня ночью уезжаю в Крым уже....надеюсь, что он ко мне приедет хоть ненадолго и не так тяжело будет это лето переживать! Вечером всем вам напишу, сейчас побежала сдавать пследний экзамен, эти дни вымотали менясс этой учебой, пока все экзамены на 5ки сдала, остался еще один..Кушала я хорошо, и делала каждый день массажики себе, на волосы масочки ну такое все приятненькое wub.gif
zay
Сашулик, ты умничка, что успеваешь совмещать полезное с приятным, и экзамены сдаешь отлично и себя любимую прияненьким радуешь. Удачи!
Стася
Цитата(sashenka @ 26.5.2008, 11:33) *
Привет девочки!! я уезжала к своему любимому на эти выходные...так классно их провели! мы же не увидимся с ним, я сегодня ночью уезжаю в Крым уже....надеюсь, что он ко мне приедет хоть ненадолго и не так тяжело будет это лето переживать! Вечером всем вам напишу, сейчас побежала сдавать пследний экзамен, эти дни вымотали менясс этой учебой, пока все экзамены на 5ки сдала, остался еще один..Кушала я хорошо, и делала каждый день массажики себе, на волосы масочки ну такое все приятненькое wub.gif



Сашенька, поздравляю тебя, какая же ты умница - отличница, красавица и спортсменка!! a115.gif

Ни пуха тебя, хоть и запоздало уже желаю)))
Богиня :)
Сашенька, передавай привет морю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Сашунька, умничка моя, желаю хорошей поездки!
Малинка
Сашулька, поздравляю тебя с отличной сдачей экзаменов! hb.gif Удачной тебе поездки и много оптимизма и энергии для лёгкой работы. Разлуку конечно трудно переживать, но что поделать, зато соскучитесь очень друг по дружке и заново испытаете чувство влюблённости a075.gif ng19.gif
Саш, а в каком городе ты будешь? Я тоже летом в крым поеду на несколько дней, наверное в Коктебель.
abrcadabra
Сашуль, я наверное опоздала! Но все равно ты большая умница, привела себя в порядок, сессию на 5-ки сдала, и с любимым повидалась. Я знаю, что ты едешь работать, но думаю тебе все равно удасться выбираться на пляж. Я желаю тебе быть "Королевой золотого песка без прикрас и одежд...."

пысы. Буду скучать. Может у тебя получится, хоть изредка заглядывать к анм в гости! aa28.gif aa6.gif aa38.gif aa47.gif
Ирчик
Сашуль, буду очень по тебе скучать!!! Пиши! Не забывай, когда вернешься...
anita
Сашулька! Удачно тебе отдохнуть! Накушаться витаминчиков, погреться на солнышке и понежиться в море! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Ой, Сашунь, появилась и пропала!!! Счастливого тебе лета, удачной торговли и хорошего отдыха!!! o025.gif Самая красивая красотуля едет, держись, Крым!!!! a115.gif a115.gif a115.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif
sashenka
Цитата(Малинка @ 26.5.2008, 21:17) *
Саш, а в каком городе ты будешь? Я тоже летом в крым поеду на несколько дней, наверное в Коктебель.


Саш, я буду возле Коктебеля, Курортное наз-ся или Крымское приморье, там сооовсем рядом, райское местечко, там еще Дельфинарий есть большой, со всего Крыма к нам приезжают! Заезжай в гости! a075.gif
sashenka
Зай, Стась, Богиня, Самирочка, Алиса, Малинка, Абрикосочка, Ирчик, Анита девочки я буду скучать за вами!!!!



по возможности буду забегать в гости, но с такой работой....я так рада, что все выходит хорошо! за лето может подучу кой-что по компику, подтяну свой perfect english и постараюсь осенью найти работу, думаю будет легче на 5м курсе....не знаю где правда и кем...сложный вопрос, но думаю, как-нибудь разберусь с этим!


принесла на ночь (или на утро d060.gif ) красивую картинку
Малинка
Удачи, Сашуль! ng15.png
Цитата
я буду возле Коктебеля, Курортное наз-ся или Крымское приморье, там сооовсем рядом, райское местечко, там еще Дельфинарий есть большой, со всего Крыма к нам приезжают! Заезжай в гости!
Я была в прошлом году в этом дельфинарии, если получится этим летом - обязательно ещё раз приеду! Дельфинчики и котики там просто лапочки a115.gif Напиши, если появишся, как тебя можно найти (название магазина или кафе, где ты работаешь). Вдруг меня и вправду туда занесёт a075.gif
sashenka
Валентин, спасибо, что заглядываете, я Вам очень благодарна за Красотулю, за такое количество инфо, за таких прекрасных евочек, что здесь собрались!!!
Самира
Удачи, дорогая!!! u010.gif Не пропадай, забегай!
Valentin
Цитата(sashenka @ 27.5.2008, 3:27) *
Валентин, спасибо, что заглядываете, я Вам очень благодарна за Красотулю, за такое количество инфо,



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
за таких прекрасных евочек, что здесь собрались!!!




icon_mrgreen.gif Евочки у нас что надо!! d060.gif
Ирчик
Желаю удачной работы и хорошего отдыха! Забегай, по возможности!
Девочка в стиле шансон
Сашечка,хорошо тебе отдохнуть!!!
и не забудь к нам вернуться!!!с красивыми фоточками!!!
zay
Сашулик, рада за тебя! И отдохнешь и поработаешь! Набирайся впечатлений, заряжайся солнышком и нам привози! Представляю, как крымские парни в штабеля укладываться будут!
Lёлик
Санька
murena
Сашуля, удачного отдыха!!!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Li-Li
Сашуля! Отличного отдыха!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Сашенька,с 1-м днем лета тебя!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.