Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Малинка
Цитата
вес ты мой вес, ну уходи уже потихоньку-то...я ж и занимаюсь как, и все делаю!!!
n020.gifn020.gifn020.gif Сашуль, а у меня только на сыром вес уходит, даже когда кушаю очень много, ну или на разгрузе, когда меньше 1000 ккал
С праздничком тебя!
Puss
Согласна с малинкой,разгрузы дают основной толчок организму,типо пинок такой))))
Отчет отличный,очень хорошо что стала подсчитывать каллории.Но все же чтоб именно терять вес,не нужно превышать 1200 ккал...
Lёлик
Санька приветики зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Как разгрузик?
sashenka
Цитата(Puss @ 1.5.2008, 7:31) *
Но все же чтоб именно терять вес,не нужно превышать 1200 ккал...


Я считаю,этож еще зависит и от физической активности, а у всех она разная......низя всем 1200, кому-то меньше, кому-то больше. мне вот с моей где-то 1200.
Alisa-lisa
Сашенька, ну получился у тебя разгрузик???
sashenka
Цитата(Alisa-lisa @ 1.5.2008, 16:56) *
Сашенька, ну получился у тебя разгрузик???


ну как сказать, просто я кушала мало, по сравнению с другими днями....вот: отчет за 1.05:

-150 грамм пшеничной каши утром
-1 литр кефира
-2 чашки чая
-15 грамм семечек сырых тыквы
-4 хлебца ржаных – 20 грамм

Может, я пока морально не готова к разгруз дням....

-прыгала на скакалке 4 минуты, сделала комплекс упражнений для пресса, спинки, груди, рук
-вакуумный массаж, упражнения для лица

чет настроение так себе sm02.gif rolleyes.gif
Alisa-lisa
Сашенька, так ведь ты и мало ела сегодня! А настроение обязательно подымиться! a04.gif Ведь ты такая красотка!
Самира
Сашулик, не грусти!!!
Puss
Ну не получился разгрузик,ничего страшного,значит и првада не готова.Просто мало скушала,тоже неплохо,желудок у тебя отдохнет))))
Не грусти,все будет отлично!!!!!!!
Puss
Сашунь,ну ты куда пропала....Неужели еще растраиваешься? Давай,красотка,наша,выходи,ты же умничка!!!!!!!!!!!!!!!!
sashenka
Цитата(Puss @ 3.5.2008, 8:25) *
Сашунь,ну ты куда пропала....Неужели еще растраиваешься? Давай,красотка,наша,выходи,ты же умничка!!!!!!!!!!!!!!!!


ОЙОЙОЙ!!!!!!!!!!!!! Жанночка, нет , я не расстраиваюсь! то было пятиминутное, а сейчас расскажу отчего.....

я с ума схожу КАК хочу и люблю водить машину, когда папа умер, у нас же осталась большая (относительно) Митсубиши Грандис, и мама боялась всегда давать мне ее водить. Я вот ездила каждую неделю на учебке с инструктором поэтому....хоть какау-то машину чтобы водить, до слез я люблю это дело wub.gif wub.gif wub.gif так вот...и вчера мама говорит: "может хватит платить инструкору и ездить на той? можешь на нашей с водителем рядом..." ну и мы поехали кататься! я за рулем, конечно же...мммм я такая счастливая была!!!! wub.gif и теперь вродь как инструктор больше не нужен...точнее его машина d060.gif

так вот..а вчера я не заходила сюда, так как у меня ночевал лю и не было времени.... wub.gif

а отчет я предоставлю!!!!

отчет за 2.05:

-250 грамм молочной каши рисовой
-чай, чай
-50 грамм картошки на пару
- салат овощной

упражнения:
-комплекс на нижнюю часть тела - полтора часа
-вакуумный массаж
-обертывания глиной


как-то есть не особо хотелось, желудок привыкает кушать немного!! это так радует, а то раньше (пару дней назад) я так есть хотела все время и думала лишь о еде d060.gif d060.gif d060.gif

В понедельник-вторник едем в Крым с мамой и новым водителем, на недельку перед летом на разведку. Думаю, там у меня будет возможность выходить на Красотулю!!
Стася
Сашунь, привет!!

Отчетик просто суперкрасотулишный! Уважаю! a115.gif И хорошо, что есть не хочется.

Да, машинка- э то здорово! ни разу не садилась за руль. Я трусиха жуткая! Даже если б былва машина, я б не решилась, наверно))

Крым - это тоже здорово! Лето скоро, отдых, живописные места...

Успехов тебе во всем!
anita
Сашунька, отчетик суперский! В Крым - здорово!
Цитата
отдых, живописные места...

Эх,ничто не сравниться с южной природой, с Кавказом! У нас раньше была дача в Краснодарском крае - до си пор скучаю по той красоте!!! shy.gif
Alisa-lisa
Сашулик, классный отчет! А что за комплекс на нижнюю часть тела???
sashenka
Ох, девочки, ну и отчет......посетил меня сегодня ЖОРИК! откуда взялся - сама не пойму!!! стыдно, в общем отчет за 3.05:
-200 грамм гречки вареной 250ккал
-масло 20 грамм сливочное - 160
-салат овощи 200
-картошка на пару и капуста молодая, брокколи 300
-чай, стакан кефира 30
-2 конфета 100
-суп 200
-варенье смородина 80грамм- 300
-семечки – 40 гр - 100
-кефир 0,4 мл- 120
- печенье грамм 70

В общей сумме перевалило за 2000 я думаю калорий….я так было расстроилась, полежала до 9 вечера в кровати – так спать хотелось…потом взяла себя в руки встала, разозлилась на что-то..то ли на себя рррр во так…и начала со скакалкой прыгать! Впервые в жизни прыгала 12 минут!!!!! Такая довольная собой!! когда нижняя часть слабая - это достижение icon_mrgreen.gif Так как занимаюсь я каждый день, пошла дальше заниматься на верхнюю часть по плану, потом массажик!


прыгала по 4 минуты утром и вечером каждый день, умирала как сложно, а сегодня нашло на меня чего-то...может луна там влияет не так сегодня d060.gif
sashenka
Алисочка, вот смотри у Юлечки тут...http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1795&st=0
я это делаю и еще из Синди Кроуфорд "The next challenge workout" там на все группы мышц, я делаю день часть из этого комплекса на ноги-попку, а остальное из Юлечкиного комплекса. А на след день на верхнюю часть тела из Синди - пресс, грудь, руки, спина. И скакалка каждый день
sashenka
Стась, Анит - еду я в Крым на все лето не на отдых...на работу...и она отнюдь не из легких))) там тааакое количество людей каждый день, а работа без выходных все 3 месяца d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Это уже я так 5й год лето провожу...у нас семейеый бизнес такой, просто к своим выше требования, работаем на износ icon_mrgreen.gif
ng15.png
anita
Цитата
я в Крым на все лето не на отдых...на работу...и она отнюдь не из легких)))

Да, работа есть работа...но в любом случае работа в Крыму, на море - приятней! wub.gif
У меня тоже так бывает..поем лишнего, потом на себя разозлюсь и начинаю либо зарядку делать, либо ношусь по дому - дела переделываю! icon_mrgreen.gif Чтобы полегчало... d030.gif
abrcadabra
Сашуль привет! Я глянула твои отчеты за последние несколько дней, у меня такое подозрение, что вес стоит из-за большого количества углеводов: сухофрукты, фрукты. Каллории каллориям рознь. Может тебе как Самире больше белковой пищи кушать, но на теже 1200 кал?А ты молочные продукты не кушаешь?

Саш, а что за бизнес в Крыму: гостиничный? Мы к тебе приедем отдыхать d060.gif
sashenka
Юль, насчет бизнеса - магазинчик на берегу моря, в котором я и буду работать. Мама на поставке товара, а я за прилавком. Впервые мы без папы, вот уже 2 месяца, как его не стало, решили ехать вдвоем с мамой на работу, надеюсь справимся...
Ирчик
Приветик! Заходила посмотреть твои фотки. Ты просто супер красотка. Если б я была такой, то была бы очень-очень довольна. Да и после лета в Крыму думаю ты еще похудеешь из-за работы. Ведь так? a075.gif Удачи тебе в твоем совершенствовании.
sashenka
Цитата(Ирчик @ 3.5.2008, 23:46) *
Приветик! Заходила посмотреть твои фотки. Ты просто супер красотка. Если б я была такой, то была бы очень-очень довольна. Да и после лета в Крыму думаю ты еще похудеешь из-за работы. Ведь так? a075.gif Удачи тебе в твоем совершенствовании.


хи-хи, спасибо, Ириш! Меня не устраивает лишь попа...я над ней работаю усиленно!! а кг - это побочное ведь на попе тож есть лишнее.
sashenka
Цитата(Valentin @ 3.5.2008, 23:40) *



Валентин, какой Вы внимательный!! Спасибо, что разместили!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
abrcadabra
Саш, а еще к твоему списку орехи и грибы
Малинка
Цитата
Впервые мы без папы, вот уже 2 месяца, как его не стало, решили ехать вдвоем с мамой на работу, надеюсь справимся...
Сашуль, удачной вам поездки ng19.gif ng19.gif ng19.gif Если вам эта работа дорога, то вы найдёте силы справиться с трудностями, я верю в это. ng15.png
П.С. Очень нравятся твои физ.нагрузки, умничка! 5f.gif
sashenka
добавила фоточки в дневничок
Lёлик
Какие фоточки классные a070.gif a070.gif a070.gif
Особенно с одуванчиком понравилась, красивая девочка Сашенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Сашенька, фотки очень понравились, такая красивая и естественная ты! a115.gif

Саш, хочу вот спросить - ты когда делаешь массаж банками, то ты как их ведешь - сверху вниз, или круговыми движениями? Просто на инструкции к упаковке там схема, и стрелками нарисованы нарпавления движения - там вроде вести надо снизу ноги вверх. Тогда потом эту банку надо отрывать и снова помещать вниз ноги, или можно безотрывно , я вот над этим задумалась. И еще - тебе поначалу больно было баночный массаж делать?
Puss
Сашуль,то мало,то объелась...Интересно,вот мне тоже иногда не хочется ничего,ешь себе спокойно...А на следующий день слоника бы съела...Несбалансировано наверно у нас...
Машина-это супер!!! Скоро и водитель не понадобиться,будешь ассом!!!!
Лето тебе предстоит нелегкое,но думаю вы с мамой справитесь,мы женщины-сильные!!!!
Надеюсь и нас ты там будешь навещать!!!!
Фоточка в платье-супер!!!!! Красотулька наша!!!!
sashenka
Цитата(Puss @ 4.5.2008, 8:49) *
Лето тебе предстоит нелегкое,но думаю вы с мамой справитесь,мы женщины-сильные!!!!
Надеюсь и нас ты там будешь навещать!!!!
Фоточка в платье-супер!!!!! Красотулька наша!!!!


Жанночка, спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif o025.gif o025.gif o025.gif да, насчет заходить на Красотулю летом - это больной вопрос......там я занята буду с утра до позднего вечера.....а еще ж процедурки бы делать и упражнения...и так не хочется с вами расставаться!!! там инет будет плохой - с мобильного, но я надеюсь на лучшее, что будет получаться все!
Самира
Сашуля, привет! прыжки 12 минут - это КРУТО!!! я больше 3 не могу, нужен перерыв!
Насчет машины - здорово, даже не сомневаюсь, что будешь классным водителем! Сама люблю это дело.
Не теряй нас в период работы в Крыму!!! а то бум плакать! Пошла смотреть фоточки!!!
Valentin
Цитата(sashenka @ 4.5.2008, 2:51) *
добавила фоточки в дневничок



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alisa-lisa
Сашенька, красавица! Я в восторге от твоих фоток!

sashenka
мрррр приветик, любимые! так скучала за вами целый день! хотя денек суперский был - на природе с любимым....кстати, добавила фотки новые, там нас вдвоем можно застать ну..ммм.. c9.gif c9.gif c9.gif хи, посмотрите..

Li-Li
Сашенька, b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa8.gif
sashenka
Итак.....что я сегодня делала.....

Отчет за 4.05:

Конфеты – 250 ккал ела 5 конфет и 5 печенюшек потому как были на кладбище - поминальный день
Печенье – 200ккал
Бутеры – 650 (3 штуки)
Каша – 350ккал
Мороженое – 300ккал
Мед – 30 грамм – 100ккал

1850 ккал


Упражнения:

- 60 минут на ножки-попу
- вакуумный массаж по 15 минут на ножку (может мало??а каждый день - ничего страшного??)
-упражнения для лица (чувствую так уже мышцы свои!!! сууупер)
-скакалка утром 4 минуты и вечером 9 минут с 2мя небольшими остановками


на сегодня все......целую!!!!! aa10.gif ng21.gif ng21.gif
sashenka
Раз решила делать фотоотчет (до конца мая, т.к. потом в Крым и ненаю смогу ли тут бывать летом), то выкладываю фотку.....

промежуток маленький - 22 апреля первая и 4 мая вторая. я куда-то движусь? d060.gif




sexy_popka
Сашулек приветы! Во-первых ты ну очень красивая sm03.gif sm03.gif sm03.gif Особенно фотка где у залива вообще ВАХ!!!!!!!!!!
А теперь про попку изменения есть, видно что объемы ушли и ушки значительно уменьшились. Попочка прекрасная. Захотелось сделать так aa24.gif aa24.gif aa24.gif icon_mrgreen.gif
Lёлик
Санька я тоже заметила,что ушки уменьшились и попа тоже a070.gif a070.gif a070.gif

От последних фото просто балдею. Такая милая и нежная девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Сашенька,ну питалась ты не совсем рационально,но спишем на поминальный день.Исправляйся!!!! А вот процедурки и спорт-молодец!!!!! Все отлично!!!! Изменения очень видны-ушки ушли,бедра уже стали-просто умничка!!!!!! Бегу в альбомчик))))
Nira
Привет Сашенька!!!!!Я пришла знакомится
Результат очень заметен,хоть и время мало прошло, буду у тебя пример по процедуркам брать
Очень красивая!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Привет, дорогая! Ты звезда!!! a115.gif
Alisa-lisa
Сашенька,
sashenka
Секси, Лелик, Жанночка, Нира, Самира - привет девочки!!

Жанночка, да, конфеток мне не хотелось, но пришлось немного покуськать их.

помешалась я на попе......хочу вот такую , как на фотке к концу мая в идеале (ну и вообще и навсегда d060.gif )

что для такой нужно еще делать-то? думаю купить эспандер...вот такой...для хорошего сопротивления, нагрузка будет еще лучше на попку



Стася
САшенька, приветик!

Какая, говоришь, фоточка с идеальной попкой? Слева ил справа? По-моему, на обеих фотках вид сзади - просто супер d060.gif a115.gif .
kassike86
Сашенька - я не поняла это твоя попа чтоль первая????? Она же идеальная!!!! Такой персиииик ВАУУУУУ!
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
abrcadabra
Какая фотка! Саш т красотка, слов нет! a115.gif

Попа у тя супер! Изменения очевидны!

А что у тя за штучка на спине?
Li-Li
Сашуля, привет!
Прогресс на лицо! d060.gif d060.gif d060.gif Отличные изменения!!!
Твоя попочка очень похожа на идеал!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Ну отчетик, сама знаешь a075.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.