Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sashenka Возможно ВСЁ!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
zay
Сашулька, тебе
zay
Сашулик, пришел! Уряяяяяяя! Как отдыхается-работается, сонце? Соскучилась то тебе, пропала ты совсем r020.gif
sashenka
Привет, девочки!!! я так соскучилась за вами!!! Доступа к инету у меня нет особо, сижу через телефон – интернет жууутко медленный, забежала сказать, что я вся в работе (без выходных же), что тут классно в Крыму (как всегда впрочем), я занимаюсь через день примерно по часу Синди и 5 упражнений на попку-ножки еще, кушаю мало, отказалась уже как 2 недели от конфет и всех-всех сладостей!!! (хи-хи,написала сначала слаБостей на автомате чего-то…но это уже не слабости для меняsmile.gif)
Я осознала наконец, что моему организму не нужны ни конфеты, ни пирожные, ни прочее….теперь лежит этого добра дома куча и меня это не трогает и не соблазняет. Выложу вам фоточки свои, и наших розочокsmile.gif Не уверена, что смогу к вам в гости побегать – поймите, нереально с таким инетом, это мучение…Я уверена, что у вас все классно и с наступлением Лета все пришли и приходят к желаемой форме! Обнимаю!!!!!!!!



Крымская розочка вам, прелестным красотулькам!!!!


Рядом с нашей машинкой, обожаю ее водить smile.gif







И снова я
Alisa-lisa
Сашенька!!!!!!!!!!!


Приветик, дорогая!!!

Ты обалденна!!!! Фигура - wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Так рада, что ты смогла отказаться от сладкого!!!!!!

Ты молодец!!!!!
abrcadabra
Сашуль, выглядишь классно! Животик ням! Загорелая красотка d025.gif
Малинка
Сашулик, молодец, что нашла возможность написать и показать как у тебя дела!!! d040.2.gif
Классные фотки - ты просто прекрасная красавица! aa45.gif Я тебя люблю, удачки тебе зайка! aa12.gif
_Fantasy_
Сашулька!! Привет!!! Ты сама у нас конфета!!! А остальные сладости тебе не конкурентки smile.gif Отдыхай с удовольствием!!! Выглядишь отлично!!!
Lёлик
Сашуня ты просто потрясно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Животик просто a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Умничка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif
Ирчик
Сашенька-солнышко, ты просто обалденно выглядишь! Супер-супер просто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада тебя видеть, молодец, что продолжаешь следить за собой, отказалась от сладкого и даже занимаешься спортом. Настоящая красотка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
anita
Сашульчик, так классно, что ты появилась! a115.gif
Уже подзагорела!
Фигурка - супер! То ли еще будет...Чувствую, к концу лета будешь ТАКОЙ КРАСАВИЦЕЙ!!!!! ng20.gif d040.2.gif
Море........Так здорово!!! wub.gif
Самира
Саш, ну ты красавица, ваще!!!! Прессиг волшебство!!!! Ножки, волосы шикарные, прелесть ты!!!

b02.png d03.png b03.png
Богиня :)
Сашунька, ты как русалочка wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Феечка
Фотки супер!!!!!!!!!!!1
Предпоследняя - вообще улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
sashenka
привет, девочки!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif я скучала за вами...захожу сюда, читаю дневнички, радуюсь вашим успехам!! вы молодцы! я 1го числа приехала из Крыма, отпахала это лето, сейчас сплю долго очень, организм требует видимо отдыха, выгляжу не очень.....если была 53 кг, то сейчас 58 где-то, боюсь становиться на весы. Единственный плюс - грудь стала больше, а так больше ничего. Летом у меня были стрессы сильные (из-за ссор с мамой), и я в шоке со своей попы - там стооолько целлюлита, и глубокие ямки очень, прямо по всей попе, как я могла докатиться до такого! Сейчас решила вам написать, стыдно конечно так себя запускать, я решила надо заканчивать с этим безобразием. Сделала уже 5 сеансов массажа, такого болючего, ужас, антицеллюлитный в общем, вроде немного лучше попа стала. Больше еще ничего не делала! не знаю с чего начать.....ну примерно план: aa14.gif

1) кушать можно только ДО 18.00
2) калорийность не более 1500ккал
3) 2 раза в неделю разгруз. дни и после "плохого поведения"
4) отказ от хлеба и сладостей на месяц
5) баня 1 раз в неделю
6) обертывания
7) спорт минимум 3 раза в неделю
8) массаж попы сухой щеткой и контрастный душ


что еще забыла для эффективной борьбы??? ох, говорят, надо любить себя такой, какая есть, иначе двигаться вперед будет сложно, я и пытаюсь....все хорошо, Саша, все хорошо, спокойно.....дыши глубже
Девочка в стиле шансон
привет,красотуль!!!!ой,за лето я вот тож подраспустилась с 50 до 56 докатилась колобком)тымолодчин,что вернулась!!!!!!обязтельно со всем справимся!и с целлюлитом и с лишнии кг!!планы оличные!бум в жить воплощать!!! а что с мамой,Сашечка?что так?не получается найти общий язык?
Стася
Сашенька!!!

Выглядишь выше всяких похвал!!! Поздравляю с отработкой, с тем что она закончилась! d060.gif Теперь, я думаю, у тебя будет больше времени и сил отдаваться окрасотуливанию!
abrcadabra
Сашуль, привет! С возвращением на красотулю! Очень многие после лета приехали с плюсами, так что не дрейфь пробиваться будем вместе. План отличный, тольк меня смущает пункт 3. Может привести к обратному эффекту. Может один поа разгруз?
Цитата
Сделала уже 5 сеансов массажа, такого болючего, ужас, антицеллюлитный в общем, вроде немного лучше попа стала.


Саш, ты знаешь, эффективный массаж не обязательно больно. aa26.gif Мне сколько делали, а боли я не чувствовала и попа при этом менялась на глазах. Есть синяки?
Puss
Приветик,красотулька!!! С возвращением в наши ряды!!!!
Ничего страшного,вес победишь,тем более он не так давно набран.А ты пишешь что гдето 58,и линеечку так установила,а ты уверена или так просто написала? Может там все гораздо меньше?
И я согласна с Абриком,2 разгруза в неделю-лишка,я помню что ты не так хорошо их переносишь,потом точно срыв получишь.Ты к 1 в неделю привыкни!!!!!!
Удачи!!!!!
sashenka
Привет, девочки! сегодня в 12 проснулась, покушала немного каши рисовой с тыквой и вечером бутики с чесноком, луком.
принесла красивую картинку для самомотивации


Кстати, я нашла работу себе! меня, без опыта работы, взяли сразу после собеседования в 1 минуту торговым представителем, буду ездить на служебной машинке потом, как освоюсь, а это ж страсть моя - вождение, я так мечтаю купить (взять в кредит) машинку- нет слов. В понед меня официально оформят и буду работать, я так рада!!!!! надо с чего-то начинать!


Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 16:25) *
Есть синяки?


сначала было пару штук, теперь нет. массаж она делает хороший, она мою маму превратила в стройняшку, мама весит 53-52, я 57 где-то, и у нее грудь-то большая. Сегодня была на массаже, не больно было, привыкли мышцы и кожа, я довольна.
sashenka
Цитата(Puss @ 13.9.2008, 18:34) *
Может там все гораздо меньше?



завтра утром решусь - взвешусь! написала да, наугад, мне тсрашно на весы становиться, расстраиваться не хо
sashenka
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.9.2008, 13:30) *
а что с мамой,Сашечка?что так?не получается найти общий язык?


да, как папа умер, так наши отношения попортились, я ей видимо стала "мешать" жить личной жизнью, а мне некуда идти, вот пока работу нашла себе, надоело работать на маму, а наш бизнес она не хочет развивать, не хочет, чтобы я помогала, ну и фиг с ней, глупая она, а я и без нее сама справлюсь, поначалу будет тяжело, знаю, а потом и машину возьму в кредит, я верю, что все у меня будет замечательно



ушла читать Луизу Хей, я купила ее энциклопедию, чувствую, мне это чтение поможет многое понять и добиться. Думаю, многие из вас читали хоть одну из ее книг. А? a075.gif
abrcadabra
Саш, и я верю, что у тебя будет все хорошо! d025.gif Поздравляю с работой!
Малинка
Сашуль, привет! Я соскучилась.
Рада, что ты вернулась с новыми целями и нашла новую работу. Жаль, что с мамой у тебя отношения портятся из-за работы, наверное самое лучшее сейчас для тебя это начать жить своей жизнью. Чем меньше ты будешь зависеть от мамы, тем скорее она начнёт уважать тебя как взрослого самостоятельного человека. Я точно знаю, что если бы работала со своей мамой, у меня были бы с ней очень сложные отношения. Когда выростаешь, родителей лучше всего любить на расстоянии.
Целую тебя ng19.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(sashenka @ 13.9.2008, 21:45) *
я верю, что все у меня будет замечательно

обязательно будет, ведь главное-ты в это веришь!а когда человек верит,что все будет, он ,даж порой сам того не замечая, идет к своим целям, мы все иногда спотыкаемся,ошибаемся на этом пути, но все равно придем к конечному нашему счастливому итогу!главное - в это верить!!
Луизу Хей,не читала, чесстно wub.gif
Puss
Сашуль,как завесики?

Очень рада что ты работу нашла,все таки зарплата у торговых нормальная на 1 время,и водить ты так любишь,так что пока самое то!!!!!
sashenka
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 17:19) *
Сашуль,как завесики?



вопрос в точку! встала я на весы (вечером, но не в этом дело) - 59!! это прикол. впервые в жизни такой вес))))) а я спокойна!!!!!! была!!! все, хоть я и люблю себя такой какая есть (благодаря умным и правильным книжкам, но не до такой же степени! при моем то росте!!). все, хватит. наличие поклонников сбивает меня с толку и раслабляет и плюс они мне таскают разного вида конфеты! издеваютсячто ль icon_mrgreen.gif

неужели у меня нет силы воли стать такой, как была раньше хотя бы? 7 кг - вот моя цель sm01.gif

завтра утром начну с Синди, она мне обычно классно помогала для фигуры.

день Синди, день йога, питание по минимуму (по голоду, до удовлетворения малым). это ж несложно! большинство девочек на красотуле таки питаются, ну чем я хуже d060.gif спасибо вам, дорогие, за стимул, за то, что вы таике умницы!!!!! обнимаю!!!!
Самира
Сашуль, я так за тебя рада, что ты работку нашла!
Вообще, молодец ты и все у тебя будет супер!
Девочка в стиле шансон
Цитата(sashenka @ 15.9.2008, 23:48) *
вопрос в точку! встала я на весы (вечером, но не в этом дело) - 59!! это прикол. впервые в жизни такой вес))))) а я спокойна!!!!!! была!!! все, хоть я и люблю себя такой какая есть (благодаря умным и правильным книжкам, но не до такой же степени! при моем то росте!!).



Сашуль, я тож однажды встала на весы и увидела 60, и это в первый раз привело меня на Красотулю) справимся!!!!!!!наличие поклонников станет стимулом ,как раз не есть конфеты, а сбросить ненавистные кг!!! все получится. к тому ж с твоими планами!я знаю:ты умничка!!!
Puss
Настрой отличный,главное что паники нет.а это уже важно!!!!! Книжки помогают,да,Сашунь?!Ты умничка,планы отличные и ты с ними справишься!!!!! Точно-точно!!!!!
Puss
Сашуль-ты заработалась или просто кушаешь?! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Сашенька приветики солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Сашуль ng19.gifng19.gifng19.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Ирчик
Сашуленька приветик! Помнишь меня? Почему не пишешь в своем дневничке? d060.gif d060.gif d060.gif
sashenka
привет-привет всем, с кем я общалась))) решила вернуться, так здесь душевненько....всегда читала-смотрела дневнички, а сама как-то))
в общем сейчас я такая вот:

ОГ-88
ОТ-66
ОБ-96


%жира - 24,1
вес - 57,6кг
масса без жира - 44,3кг

цели:
1)уменьшение объемов на 6 см бедра
2)уменьшение жира, без потери мышечной массы


как достичь:
1) силовая 2 раза в неделю для начала (1-й день-попа,ноги; 2-й день - руки,спина,грудь), пресс всегда
2) бег или быстрая ходьба по утрам 3-5 раз в неделю
3) нормальное питание....)))
4) иногда массаж банкой попки



собственно, ничего нового) главное условие - комфорт! я делаю все лишь в том случае, если это просит моя организма smile.gif вот
sashenka
не пойму куда пропали смайлы с красотули? ни подчеркнуть, ни увеличить, так не интересно(((
sashenka
питание..мое питание состоит из: утром в основном всегда

творог 0%,
овсянка
(добавляю ложку чистых отрубей -полезно желудку),
кофе молотый,
гречка,
апельсины,
овощи на пару,
фрукты сырые
(обожаю яблоки с кефиром на ночь),
креветки,
кефир,
рыба
(просто посыпаю базиликом ее, в фольгу и в духовку, без ничего)
из сладкого только:
мед, 2р в нед грамм по 40 сухофруктов-изюм, блин кажется не смогу без черного шоколада 76%какао((, сахар никуда не добавляю совсем не ем.
sashenka
я буду следовать программе такой как мне комфотно - 2 р в неделю тренажерный, и 3-5 пробежка утром на голодный(ну я не голодная была,вечером кефир и яблоки были) .я заметила что если бежать только то мне напряжно, а если как сегодня круг иду быстро -круг бегу, то суупер, майка такая же вся мокрая, только совсем не в напряг. никаких издивательств над собой
sashenka
питание вчера:

- кофе без сах (до скакалки)
- творог 0% 200г
- кофе
- креветки 150г
- яблоко 100г
- сок 2-х апельс.
- творог 100г
- мед 30г (за день)
- банан 50г
-коктейль после зала
(молоко 2.5% 200г, банан 40г, сывоточн. протеин 30г)


утром была скакалка 4 минуты и подтягивания на турнике - 3,2,2, вечером тренажерный зал (на ноги)

чувствую себя супер smile.gif
sashenka
купила домой ТУРНИК - подтягиваться классно для мышц груди - всегда будет грудь суупер, может кому на заметку ;)
anita
Сашуль, с возвращением! aa8.gif
Питание отличное! a070.gif a070.gif a070.gif Цели тоже супер! a070.gif
Цитата
купила домой ТУРНИК - подтягиваться классно для мышц груди - всегда будет грудь суупер, может кому на заметку ;)

Отличная идея!Осталось мне уговорить мужа icon_mrgreen.gif Он не хочет сверлить дверной проем icon_mrgreen.gif
Цитата
((, сахар никуда не добавляю совсем не ем.

n020.gif да уж, пользы от него все равно никакой, один вред!
sashenka
Цитата(anita @ 25.8.2009, 12:27) *
Он не хочет сверлить дверной проем icon_mrgreen.gif


Леночка, а не нужно сверлить ничего! он раздвижной! в дверной проем ставишь и раздвигаешь, супер)) ничего не портит sm03.gif
sashenka
посидела посчиатала вчерашнее с 0,5 кефира - 1350 ккал, все ок.
утром вот был бег как всегда
днем иду на треньку на спину,руки,грудь и пресс

мой вес - следствие того, что забросила тренировки, раньше и в зал ходила, и бегала, но то было лет 5 назад, потом перестала.....и пару-тройку лет не ограничивая себя ни в чем, поедая тоннами сладкое и фрукты (могла в присест съесть килограмм малины запросто...а позже и кг персиков и все в таком духе,никогда не счиатла калорийности), я незаметно поправилась, как-то резко, но главное мышцы ушли)))...ладно, хватит лирики, пошла пить протеин. коктейль после пробежки )) wub.gif
sashenka
питание 25.08:
-творог 0%- 60гр
-овсянка 60гр
-отруби 10гр
-мед 20гр
-арбуз 300гр
-яблоко 200гр
-коктейль (молоко 200гр, банан 40гр, белок 30 гр)
-рыба 100гр
-креветки 100гр
-морская кап 100гр
-яблоко 100гр (19.00)
-кефир 1% 0,5л
Самира
Сашуленька, ты вернулсо, мой шладкий!!! a115.gif Начало снова положено! a035.gif
ng19.gif ng25.png a010.gif
sashenka
Цитата(Самира @ 26.8.2009, 8:23) *
Сашуленька, ты вернулсо, мой шладкий!!! a115.gif Начало снова положено! a035.gif
ng19.gif ng25.png a010.gif



Самирка!!! АААА!! я соскучилсо))) wub.gif wub.gif wub.gif терь у меня другой немного подход к постройнению, ставлю эксперимент)) никаких голодовок, все у меня должно быть по максимуму к-о-м-ф-о-р-т-н-о ng20.gif
Ирчик
Сашуля приветик! Очень рада твоему возвращению. По поводу бега..., ты знаешь я читала что круг бежать и круг быстро идти даже полезнее чем просто все время бежать. Быстрее сжигаются жиры. Так что ты молодец, все правильно делаешь. a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Сашенька, привет!! С возвращением!!! Планы у тебя отличные!! Настрой правильный!! Помню твой прессик))) Будет еще лучше!!!
anita
Цитата
Леночка, а не нужно сверлить ничего! он раздвижной! в дверной проем ставишь и раздвигаешь, супер)) ничего не портит

Сашенька, поговорили с ним! a115.gif остановились на турнике или шведской стенке! и место нашли! Дело за малым! a075.gif
Цитата
(молоко 200гр, банан 40гр, белок 30 гр)

А что за белок? shy.gif
Отчетик классный! a070.gif a070.gif a070.gif
А как сегодня дела? a075.gif
sashenka
Цитата(Ирчик @ 26.8.2009, 16:38) *
Сашуля приветик! Очень рада твоему возвращению. Так что ты молодец, все правильно делаешь. a115.gif a115.gif a115.gif


привет, дорогая! не ожидала, что столько ответов мне будет, оч приятно sm03.gif насчет бега - да, это во-первых, совсем не сложно, а наоборот - приятно так! мы ж знаем, спорт избавляет от депрессий и такого прочего!

Цитата(_Fantasy_ @ 26.8.2009, 17:01) *
Сашенька, привет!! С возвращением!!! Планы у тебя отличные!! Настрой правильный!! Помню твой прессик))) Будет еще лучше!!!


спасибо, милая! я и так красотуля, а буду звезда! (самовнушение-великая вещь!!) sm01.gif
[quote name='anita' post='517892' date='26.8.2009, 20:26']Сашенька, поговорили с ним! a115.gif остановились на турнике или шведской стенке! и место нашли! Дело за малым! a075.gif


класс, молодцы! а знаешь, я читаю классную книгу про тренинг для мужчин - так вот нормальному мужчине нужно делать всего 3 базовых упражнения чтобы накачаться и все! все остальное лишнее! так интересно....


А что за белок? shy.gif
Отчетик классный! a070.gif a070.gif a070.gif
А как сегодня дела? a075.gif

белок - сывороточный протеин в порошке, продается в магазинах для спорт магазинах, я тренироваться начала и низя белок терять, мышцы. я вообще на эту тему много знаю, за это время научной литературы начиталась и на себе на практике проверять решила...такие дела)

а сегодня..утром как всегда бег 30 мин, а вечером тренажерный зал, устала немного, балдею)))) вторая тренировка в зале всего-то..все только начинается!! ng20.gif
Valentin
Кто вернулся!! Сашечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.