Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Насю
Вэл, приветы! Здорово, что ты снова с нами!
Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 17:39) *
Знаю лишь то, что уровень гормонов не в норме.

А как у тебя с этим дело было раньше? Или раньше ты не обследовалась просто?

Вполне может быть, что из-за улучшения питания и физ.упражнений у тебя началось очищение и обострение болезней, которые уже были. Я бы переждала, пока всё нормализуется, и не спешила принимать таблетки, они одно лечат, а другое калечат.
Здоровье тебе самого настоящего!

Как в Канаде с усыновлением? А половина родить вам не хочет?

У меня зая лелеит одну странную мечту, чтоб я ей родила ребёнка. Говорит, куплю сперму и, пока ты спишь, волью в тебя. obm.gif Надеюсь, она шутит.
Цитата
На 19 июня у меня назначен поход к гинекологу...Но жизнь то налаживается...
Через две недели пойду пересдавать анализы на гормоны.

Как всё удачно складывается! a115.gif
Цитата
Либо ничего не делай, либо делай хорошо. Помните?

Я считаю, что в плане питания и упр надо стараться, как можешь, пусть даже только отложишь лишнюю конфету или позанимаешься 10 мин, это лучше, чем ничего. Перфекционизм тут не к месту. Лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего - это моё правило.Делаю, что могу и как могу.
Цитата
Да, я пустилась во все тяжкие. Очнулась вчера, когда лицо усеяло прыщами.

У меня неделю был ПМС, тож со сладким грешила. И да, от сладкого портится кожа, факт! у меня она ещё к тому же от него суше становится и ранки медленнее заживают.
Цитата
Вчера директор по сервису, мадам Мария, та самая женщина, которая и поставила меня на новую должность, показала свое истинное лицо...

Вот с*чка! Её точно никто не тр*хает, пожалей её.
Такие мне попадались (слава Богу, редко) на работе в качестве начальниц и коллег. Но я сказала себе, что они скорее уволятся, чем я. И, действительно, они уходили с работы по какой-то причине, а я оставалась.

Если твоя половинка уволится, то вряд ли что-то потеряет. Подобную работу найти, как я понимаю, вам не сложно, к тому же опыт уже есть. Я, надеюсь, даже лучше найдёт. А у тебя повышение, тебе, может, не стоит на эмоциях увольняться, опыт менеджера тебе пригодится. Представляй эту никогда не тр*ханную с*чку в голом виде, когда она вякать ещё начнёт. Говорят, помогает.
А я обычно смотрю на фигуры таких и думаю: "Старая ты и жирная стерва, тебя даже по пьяни с таким характером и телом никто не чпокнет. Не повезло ж тебе в жизни, в отличие от меня, умницы и красавицы shy.gif Что мне, такой одарённой Богом, на неудачниц-то обижаться."

Когда-то я прочитала в книге "Заяц, стань тигром": "Победителям свойственно великодушие". В общем, чувствуй себя по жизни победителем и будь великодушна к другим. И всякие вякающие тётки будут вызывать у тебя разве что сочувствие и их слова не заденут тебя.
Цитата
Ей я не позволю испортить мою жизнь.

Вэл, это первая на твоём пути хамка на работе? Я таких порядком повидала, у меня иммунитет. хотя не скрою, что раздражают порой. Приду домой, всё зианьке скажу, что я думаю о том-то и том-то. Она мне поддакивает: "Ах, она с*чка, так её разэтак" И я успокаиваюсь. s24.gif

Молодец, что вернулась к бегу и исключаешь мусор в качестве пищи. Успехов!


Бельфеба Очарованная
зайка, привет, я рада, что ты не сдаешься-все обязательно наладится d025.gif

буквально вчера мне попалась заметка, что перетренировки ведут к гормональным сбоям...в пример приводился бег...ты умная и сильная, единственное, о чем напоминаю-осторожнее d025.gif для того, чтобы быть в хорошей форме не обязательно бегать каждый день d025.gif кстати, бег в жару и духоту-не самая лучшая нагрузка для сердца, быть больной и худой-не наш вариант d025.gif
я сама люблю танцы-ты знаешь, но если в какой-то день чувствую-надо отдохнуть-пропускаю d025.gif хочется активности каждый день-попробуй просто много и быстро ходить-это тоже фитнес smile.gif свои самые-самые первые 10кг жира я сбросила именно ходьбой, и уже после этого появился в моей жизни фитнес-клуб, а когда от чрезмерных тренировок в группе вылезли старые травмы-только тогда я стала искать альтернативу и пошла на йогу, стретчинг, чуть позже открыла танцы для себя и пилатес,был период, когда я занималась дома фитнесом smile.gif и мне потребовались 10 лет для того, чтобы понять, не важно, сколько км в день я прохожу или сколько часов провожу на танцах...или просто нахожусь дома и вообще не занимаюсь...все должно быть в меру и в удовольствие, и при этом ЗОЖ становится действительно образом жизни, когда ты не забываешь о самом главном-о своем здоровье d025.gif
svetluy
Вэлочка, красоточка, я туточки, рядышком...пришла радовать тебя! a115.gif

Надеюсь ситуация с щитовидкой разрешится самым мягким образом...даю установку тебе - всё будет хорошо! d025.gif

По поводу начальницы, у меня такая крыса была в течении пяти лет начальницей sm02.gif ...только вот я ей спуску тоже не давала...слава богу, на тот момент была ценным кадром, но кровушки то стерва всё равно попила icon_mrgreen.gif ...так что если за работу держишься, то просто научись включать игнор в голове, ну а если нет, то вперёд к новой интересной, высокооплачиваемой работе!

Поздравляю с почином в спорте! a115.gif

Крепенько обнимаю и целую, мууууууурррррр..... wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Валери(евна) @ 12.6.2015, 17:34) *
Ни грамма мусора не попадет в мой организм. Ни одного грамма, начиная с этого дня.


Валери, это очень правильно. И твои слова очень вдохновляют меня d025.gif a115.gif От всей души желаю тебе успехов. Уверена, что у тебя все обязательно получится d025.gif d025.gif d025.gif Обнимаю wub.gif
Miss Juli
Вел, дорогая, как ты там? Как твое самочувствие?
Твоя позиция мне безумно нравится! Ты просто обречена на успех, долгую и здоровую жизнь, счастье!

Послушай девочек, снизь интенсивность тренировок и удели внимание танцам (самый полезный для женщины вид спорта).

А с начальницей все разрулится!
Я в тебя верю!

Глазки
Валери, ты знаешь, ты замечательная.

А Бог все видит. Тебе обязательно во всем повезет!!!

Обнимаю, желаю удачи во всем!!!! Долой перфекционизм!!!

Будь здорова, любима и сексуальна!!!
Miss Juli
Валери, как ты?

Как твое здоровье? Решилась ли ситуация на работе?

aa28.gif
Валери(евна)
Валечка, привет:)
Цитата(Душечка @ 12.6.2015, 10:42) *
Совет может не очень, но все же....попробуй отпустить ситуацию d025.gif [/color][/b]

Да, нужно отпустить. Сама понимаю, что пока важность не сброшу, маятник не будет качаться.
Цитата(Душечка @ 12.6.2015, 10:42) *
Какая та молодец, вдохновительница наша a070.gif a070.gif

Правда? А у меня прибавка в весе. Сама себя вдохновить не могу.
Могу конечно.
Конечно Могу! smile.gif
Спасибо, Валечка!


Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
Валери, привет!

Заказываю у Вселенной визу американскую и изъявляю желание встреться этим летом smile.gif Привет!
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
Что-то я запуталась - ты с половиной в одном отеле работаешь.

Да, вместе работаем. Ох, 24 часа в сутки вместе. Сейчас уже графики разные, но конфликты случаются. Минут на пять. smile.gif
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
Мари эта редиска!!!

Кстати, на днях попробовала редиску в нашем ресторане. Маринованную. Она весь цвет отдала и приобрела вкус лимона и уксуса. Очень странно...
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
Абстрагироваться тоже поможет, лучше вообще перестать общаться и только по крайней необходимости. А когда она уже вопит - не принимай близко, большая проблема - донести свои мысли по поводу и конструктивную критику без эмоций - редко какой начальник умеет...

А работать с женщиной - отдельная история. Хотя, случаются женщины, которые умеют эмоции держать в узде.
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
А может пойти учиться?
Почему-то вспомнилось ... Насчет учебы - я помню ты мне свои мысли обещала написать smile.gif

Да! Спасибо за напоминание. Напишу:) Обязательно. нужно план составить.
Цитата(Allie @ 12.6.2015, 17:28) *
Как твое вождение?

Никак:) На следующей неделе иду пересдавать третью часть теоретического экзамена. Затем возьму последнее занятие в школе и буду кататься с друзьями, готовиться к практике.


Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Вэл, приветы! Здорово, что ты снова с нами!

Приветы:) Рада тебя видеть. Очень!
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
А как у тебя с этим дело было раньше? Или раньше ты не обследовалась просто?

Помню, около семи лет назад я пошла в поликлинику и прошла обследование своей щитовидки. Заплатила что-то около 250 рублей, если не ошибаюсь и вышла абсолютно довольная результатам. Теперь это несколько сложнее, но я не унываю smile.gif
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Как в Канаде с усыновлением? А половина родить вам не хочет?

Здесь ЭКО бесплатное. В Квебеке. Я рассчитываю на него. завтра надеюсь выяснить у гинеколога.
Половина хочет родить. smile.gif И я рада этому:)
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
У меня зая лелеит одну странную мечту, чтоб я ей родила ребёнка. Говорит, куплю сперму и, пока ты спишь, волью в тебя. obm.gif Надеюсь, она шутит.

icon_eek.gif Она рассчитывает на то, что ты не проснешься? eusa_pray.gif
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Я считаю, что в плане питания и упр надо стараться, как можешь, пусть даже только отложишь лишнюю конфету или позанимаешься 10 мин, это лучше, чем ничего. Перфекционизм тут не к месту. Лучше делать хоть что-то, чем вообще ничего - это моё правило.Делаю, что могу и как могу.

С каждым человеком работают разные вещи. Со мной работает мой способ. Такая уж я:)
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
У меня неделю был ПМС, тож со сладким грешила. И да, от сладкого портится кожа, факт! у меня она ещё к тому же от него суше становится и ранки медленнее заживают.

О, да. Кожа - отражение внутреннего состояния.
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Если твоя половинка уволится, то вряд ли что-то потеряет.

Ей предложили вчера повышение. Отказалась.
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
А я обычно смотрю на фигуры таких и думаю: "Старая ты и жирная стерва, тебя даже по пьяни с таким характером и телом никто не чпокнет. Не повезло ж тебе в жизни, в отличие от меня, умницы и красавицы shy.gif Что мне, такой одарённой Богом, на неудачниц-то обижаться."

Ну, не все вокруг жирные. Что делаешь в таких случаях?
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Когда-то я прочитала в книге "Заяц, стань тигром": "Победителям свойственно великодушие". В общем, чувствуй себя по жизни победителем и будь великодушна к другим.

Вот это очень классно! Спасибо, хорошуля smile.gif
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
И всякие вякающие тётки будут вызывать у тебя разве что сочувствие и их слова не заденут тебя.

У нее нет ничего кроме этой работы и собаки, которая уже умирает... Мне очень ее жаль. Это колоссальный ежедневный стресс и на работе и дома.
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Вэл, это первая на твоём пути хамка на работе?

Ты знаешь, да. Она у меня первая такая. Тем более, что раньше (последние 5-7 лет) у меня не было руководителей как таковых. Тем более тех, с которыми я бы работала бок к боку весь день и которым я была бы обязана своим местом.
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Я таких порядком повидала, у меня иммунитет. хотя не скрою, что раздражают порой.

Везде плюсы. smile.gif
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Приду домой, всё зианьке скажу, что я думаю о том-то и том-то. Она мне поддакивает: "Ах, она с*чка, так её разэтак" И я успокаиваюсь. s24.gif

А со мной не работает это. Половине тоже именно такой метод подходит - разнести в пух и прах обидчика.
Цитата(Насю @ 13.6.2015, 4:04) *
Молодец, что вернулась к бегу и исключаешь мусор в качестве пищи. Успехов!

Спасибо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
зайка, привет, я рада, что ты не сдаешься-все обязательно наладится d025.gif

Леночка. Лена. hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
буквально вчера мне попалась заметка, что перетренировки ведут к гормональным сбоям...в пример приводился бег...

Повод отказаться от бега? Не очень хочу его рассматривать.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
ты умная и сильная, единственное, о чем напоминаю-осторожнее d025.gif для того, чтобы быть в хорошей форме не обязательно бегать каждый день d025.gif кстати, бег в жару и духоту-не самая лучшая нагрузка для сердца, быть больной и худой-не наш вариант d025.gif

Здесь ты права. Спасибо:)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
я сама люблю танцы-ты знаешь,

Знаю! Хотелось бы увидеть c9.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
свои самые-самые первые 10кг жира я сбросила именно ходьбой, и уже после этого появился в моей жизни фитнес-клуб, а когда от чрезмерных тренировок в группе вылезли старые травмы-только тогда я стала искать альтернативу и пошла на йогу, стретчинг, чуть позже открыла танцы для себя и пилатес,был период, когда я занималась дома фитнесом smile.gif и мне потребовались 10 лет для того, чтобы понять, не важно, сколько км в день я прохожу или сколько часов провожу на танцах...или просто нахожусь дома и вообще не занимаюсь...все должно быть в меру и в удовольствие,

Спасибо за твой опыт! Лена. Ты удивительная!
10 лет - много. И мало. И в самый раз. Главное - сам факт. Лена wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 2:24) *
и при этом ЗОЖ становится действительно образом жизни, когда ты не забываешь о самом главном-о своем здоровье d025.gif

Да, ПП и ЗОЖ - важнее цифр. Тело будет благодарно.

Цитата(svetluy @ 14.6.2015, 19:25) *
Вэлочка, красоточка, я туточки, рядышком...пришла радовать тебя! a115.gif

Пришла a010.gif
Цитата(svetluy @ 14.6.2015, 19:25) *
Надеюсь ситуация с щитовидкой разрешится самым мягким образом...даю установку тебе - всё будет хорошо! d025.gif

Установка принята. Главный вопрос - когда?
Цитата(svetluy @ 14.6.2015, 19:25) *
По поводу начальницы, у меня такая крыса была в течении пяти лет начальницей sm02.gif ...только вот я ей спуску тоже не давала...слава богу, на тот момент была ценным кадром, но кровушки то стерва всё равно попила icon_mrgreen.gif ...так что если за работу держишься, то просто научись включать игнор в голове, ну а если нет, то вперёд к новой интересной, высокооплачиваемой работе!

Слава богу все разрешилось уже. Точнее, не все, но тем не менее. smile.gif
Цитата(svetluy @ 14.6.2015, 19:25) *
Крепенько обнимаю и целую, мууууууурррррр..... wub.gif wub.gif wub.gif [/size][/color]

Значит так, мурчалка, ты еще улягся у меня здесь... d040.gif

Цитата(Ukaaa @ 15.6.2015, 11:08) *
Валери, это очень правильно. И твои слова очень вдохновляют меня d025.gif a115.gif От всей души желаю тебе успехов. Уверена, что у тебя все обязательно получится d025.gif d025.gif d025.gif Обнимаю wub.gif

Спасибо, Юлечка, очень рада читать smile.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 6:22) *
Вел, дорогая, как ты там? Как твое самочувствие?

Все хорошо, у меня все замечательно! Сижу, пишу, читаю, слушаю музыку, радуюсь:)Спасибо тебе отдельное!
Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 6:22) *
Твоя позиция мне безумно нравится! Ты просто обречена на успех, долгую и здоровую жизнь, счастье!

Надо же как, слово "обречена" может облачиться в разные краски.
Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 6:22) *
Послушай девочек, снизь интенсивность тренировок и удели внимание танцам (самый полезный для женщины вид спорта).

Сегодня в плане как раз танцы:)
Цитата(Miss Juli @ 16.6.2015, 6:22) *
А с начальницей все разрулится!
Я в тебя верю!

Спасибо!

Цитата(Глазки @ 18.6.2015, 5:21) *
Валери, ты знаешь, ты замечательная.

А Бог все видит. Тебе обязательно во всем повезет!!!

Обнимаю, желаю удачи во всем!!!! Долой перфекционизм!!!

Будь здорова, любима и сексуальна!!!

Душа моя... Ты уходишь?
Надеюсь ты уходишь в лето.
Валери(евна)
Последнюю неделю я бродила по форуму.
Выйдя за пределы любимых мной дневников я обнаружила нечто. Дурно пахнущее.

Знаете, когда я только пришла сюда, у меня были опасения не влиться в сложившийся коллектив. Но, прочитав правила общения я была приятно удивлена тому, что здесь запрещены любые проявления негатива и даже обнаружила то, что здесь не регистрируют мужчин, дабы не спровоцировать лишние неприятные моменты.

В душе зародилась радуга.

Но не на долго.
Почему так много негатива? Недоверия. От одного и того же человека можно прочитать презрительное сомнение в сторону информации, которую очень легко найти в интернете или увидеть собственными глазами (я не о политике сейчас, давайте все признаемся, что из всех нас возможно 1% по настоящему в этом самой политике разбирается, все остальные барахтаются в собственных догадках и верят тому, что больше подходит под его систему жизненного опыта и ценностей.) и в то же время этот человек может как-будто искренне удивиться совершенно неправдивой истории.
Вероятнее всего то, что кому-то хочется подуть в попку, а кому-то любовно наложить тарелку с мусором, изящно приукрасив главное блюдо долей юмора (хотя не юмор это, мы все понимаем) и смайлами.
Льются тонны приторной лести и восхитительных эпитетов от людей, которые через две минуты пишут совершенно нелицеприятные вещи, намекают на лживость отдельных персонажей и... ну, что я вам рассказываю, вы это сами видите.

Научите меня. Научите, пожалуйста, как вы отгораживаетесь от этого?

Девочки, моя личка открыта. Если у кого либо из вас возникли ко мне вопросы, касающиеся беженства, жизни здесь или еще чего-либо, вы всегда можете мне написать, поинтересоваться, спросить. Я открыта для вопросов и помощи.

Кошка лежит в соседнем кресле и тихонечко сопит, из динамиков льются чарующие звуки фантастической музыки Ludovico Einaudi - Fly. Я сижу и жую гуаву и абсолютно уверена в том, что в раю должно пахнуть именно так, как пахнет этот фрукт.
Настроение поднимается, тем более, что за окном светит солнце и у меня выходной.

На работе smile.gif
Мадам Мария была слаще меда. Ее способ просить прощения оказался более чем удивительным. Весь понедельник она провела со мной, расспрашивая о моей жизни в России, подробностях знакомства с половиной и интересуясь хотим ли мы свадьбу. Она даже накормила меня обедом (это были голубцы по-румынски, да начальница - румынка:)) В общем и целом, извинения были приняты, но впредь я буду держать ухо востро.

На весах smile.gif
Сегодня утром 55 кг. Девочки, кто принимает гормональные, поделитесь опытом. Как происходит набор веса? На что обратить внимание?

На тарелке smile.gif
Утром овсянка, днем тушеные овощи, вечером фрукты и овощи. Как дополнение идут йогурты, халва и орехи.

В кроссовках smile.gif
Мои накачанные ноги, которыми я уже так сильно горжусь.

Обнимаю вас всех! Чуть позже напишу еще.
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 18:25) *
Научите меня. Научите, пожалуйста, как вы отгораживаетесь от этого?



Забейте Вы icon_mrgreen.gif

Меня тоже не все радует, но уж сколько мне всего в свой адрес доводилось слышать icon_mrgreen.gif Я б по три раза в день с форума уходить должен был бы icon_mrgreen.gif

Как говорится "Это жизнь, детка" icon_mrgreen.gif

И без крайней необходимости (личных оскорблений) иногда это лучше и не пресекать. Потому что когда человек имеет возможность полностью проявить себя, становится понятнее, с кем ты общаешься, как этот человек мыслит и тому подобное.

Ну, и стоит помнить, что все мы разные.

Друзья, при личных оскорблениях (даже если оскорбляют не вас) пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Ну, и помним, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Давайте быть сдержаннее и дружелюбнее друг к другу a075.gif


Miss Juli
Валери, с добрым вечером!
Мне кажется, порой лучше забить. И подумать о чем-то более приятном!

Наслаждаться прекрасной музыкой с вкусным фруктом - что может быть лучше? Тем более в выходной!

Я очень рада, что твоя ситуация с мадам Марией разрулилась. Но держи ушки востро, люди имеют тенденцию к повторному исполнению.

Ты сейчас как я прошлым летом)

По опыту - когда я вычитала, что частым побочным эффектом моего препарата является набор веса, я запаниковала, если честно. И так не пушинка. Потом взяла себя в руки и дала установку - питаться максимально правильно и ежедневно заниматься. В пылу работы не совсем получалось. однако вес чуть тронулся вверх, я набрала килограмм, затем он ушел. Я была уверена, что не располнею. Препарат у меня был среднедозный, тоже не игрушки, о нем я в сети встречала много отзывов, что полнеют капитально1 Я просто кушала, как обычно.
Сейчас, когда я прекратила его пить, аппетит заметно уменьшился. Если ранее у меня не было стоп-сигнала, то сейчас я кушаю меньше, и есть явное насыщение буквально сразу. Сбавила ли я вес? Пока что стабильно!

Верь, что ты не поправишься. Следи за питанием и уровнем физнагрузок, меньше нервничай, высыпайся.
Да что я тебе пишу - это из твоего дневничка я мотивировалась - Валери вот на пробежку вышла. И сама на пробежку. Я вот забросила пробежки, скоро буду возобновлять эту полезную традицию.
Бельфеба Очарованная
Валери, привет, моя радость icon_mrgreen.gif
споры в сети редко приводят к чему-то хорошему, поэтому я стараюсь не зацикливаться на неприятном для меня-да, не сразу, но отпускаю эти ситуации..меня сейчас тоже часто что-то внутри возмущает, но стараюсь помнить, что я не маленькая девочка и доказывать я никому ничего не хочу...чаще всего срабатывает, хотя, порой, цепляет сильнее чем хотелось бы

и еще мой секрет-принимать людей такими как они есть...или не принимать и не общаться, а лучше даже и не читать

я не была в Ванкувере d060.gif
и да-ты мне нравишься wub.gif
ELLONA
Вэл, халло!
Мария, конечно, какашка. Я бы от нее дистанцировалась, по возможности. Хуже нет - иметь приятельственные отношения с неуравновешенным руководством. Сегодня отчитала не по делу, завтра грехи замаливает ненужным общением, послезавтра опять наорала. Ну ее нафик. При всем сочувствии к ее ситуации.
По поводу гормональных препаратов - употребляла по молодости, грешна icon_mrgreen.gif Жирненькая была, аппетитная))) И целлюлитом качественным покрылась недурно. А еще ноги болели, ибо кровь сгущается. Зато никаких проблем с кожей - как наливное яблочко smile.gif
Но они же совершенствуются из года в год. У современных, может, и нет таких побочек. Да и далеко не все набирают вес, сужу по подружкам.
Чего еще... Вроде, все)
Кошке привет из Питера smile.gif
svetluy
Вэлушка, оххх, как меня потянуло тебя назвать wub.gif , приветики! a115.gif

Тэкс, первое, по поводу красотулинских некоторых девочек и ситуации, содержащейся в вопросе ...что делать?...да ничего d025.gif ...наслаждайся жизнью и больше не лезь к этим девулям в дневнички...или просто не обращай внимания...я постепенно учусь этому...спасибо мужу, он у меня оптимист по жизни...вот только сегодня ситуация была, из которой я просто вышла с улыбкой...даже с двойной...во первых, к ситуации отнеслась со смехом, а раньше бы взорвалась, а во вторых с улыбкой на то, что у меня получилось так легко воспринять то, что я бы обмусоливала негативно до конца дня...зачем мне это надо? Вэл, если реагировать на всё, никаких нервов не хватит...

Второе, хочу гуаву icon_mrgreen.gif (у нас в продаже не видела)

Третье, отлично, что у этой Марии хватило ума вернуть ситуацию в положительное русло...своих подчиненных надо беречь и иметь с ними хороший контакт

Третье, по поводу гормонов сказать ничего особо не могу....но принимаю уже в течении лет десяти гормональные контрацептивы...ну, все подтверждают мне, что они очень сильно задерживают воду...так и есть...да и в тренер мне говорила, что они мне вполне могут замедлять процесс похудения...как то так

Пятое, накачанные ноги...ммммм...с удовольствием бы глянула на них rolleyes.gif ....

И снова муррррррр.... ну виртуально можно и полежать d060.gif
~ beauty ~

Валерочка, приветики красотуля! ))

Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 17:39) *
... я не знаю диагноза. Думаю, что не поняла бы его даже если бы услышала на русском языке, а уж на франсе, так и подавно. Знаю лишь то, что уровень гормонов не в норме.
А ты запиши. Потом разберёшься. Уровень гормонов может быть как понижен, так и повышен, всё-таки важно знать что именно за проблема.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2015, 10:24) *
буквально вчера мне попалась заметка, что перетренировки ведут к гормональным сбоям...
При некоторых заболеваниях щитовидной железы спорт разрешён, а при других вообще следует ограничивать, например при тиреотоксикозе рекомендуется отказ от физической активности и щадящий режим. Короче, надо знать какая именно проблема.

~ beauty ~
Цитата(Валери(евна) @ 18.6.2015, 18:25) *
Девочки, кто принимает гормональные, поделитесь опытом. Как происходит набор веса? На что обратить внимание?
Я пью гормональные контрацептивы. Большинство ГК содержат эстрогеновый и гестагеновый компонент и это совсем не те гормоны, которые назначают при болезнях щитовидки. aa26.gif Для щитовидки абсолютно другие вещества. Надо знать конкретно какой препарат у тебя. В России например очень часто назначают L-тироксин. А как твоё лекарство называется, если не секрет конечно?

У нас ещё темка есть про щитовидку:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=7130&st=0

Валери, желаю здоровья! hb.gif


Душечка
Валерочка, привет!!! Ах как хорошо написала: музыка, гуава и кошка рядом...
Очень понравилсь гуава, я ее ем только , когда бываю а Египте, больше нигде не видела d025.gif ,
в Москве по-моему не продают, а может я просто не обратила внимания d060.gif
Хорошего дня тебе, малыш и здоровья!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Allie
Валери, hello детка!
За встречу я за! Где-нибудь на океане smile.gif Куда тебе больше всего хочется? Выбор бесконечен smile.gif так что пусть тебе визу скорее дают smile.gif

Вооот, Мари осознала, что была не права видимо smile.gif может просто бзик ) бывает...
Пусть все полчится с вождением. еще совсем чуть-чуть и тебе станет жить гораздо комфортнее!!!!

wub.gif



А гуава прелесть! Паста из нее очень подходит к сыру. Я попробовала в Колумбии, приехала, нашла эту пасту и теперь нарезка из нее обязательно на cheese plate.

Богиня :)
Вэл, привет! wub.gif

Смотря какие гормоны. L-тироксин наоборот способствует ускорению обмена веществ. Пропиши название.

По-поводу ссор, а тебя что именно смущает? Что именно у тебя в душе возмущается? Я спокойна, если это не касается меня. Ну спустили девочки пар, бывает. С пониманием, короч.
Miss Juli
Валери, как ты, моя хорошая?

Валери(евна)
Цитата(Valentin @ 18.6.2015, 14:43) *
Забейте Вы icon_mrgreen.gif

Меня тоже не все радует, но уж сколько мне всего в свой адрес доводилось слышать icon_mrgreen.gif Я б по три раза в день с форума уходить должен был бы icon_mrgreen.gif

Ну, и помним, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Давайте быть сдержаннее и дружелюбнее друг к другу a075.gif

Валентин, здравствуйте smile.gif
Очень приятно вас видеть!
Да, я так понимаю, что буря стихла, пока я работала и училась. Впредь сама буду осторожна и не ходить по неизведанным территориям с опасными заголовками.
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
Валери, с добрым вечером!
Мне кажется, порой лучше забить. И подумать о чем-то более приятном!

Юлечка, привет smile.gif
Да, нужно думать и делать приятности. Этим и займусь smile.gif
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
Я очень рада, что твоя ситуация с мадам Марией разрулилась. Но держи ушки востро, люди имеют тенденцию к повторному исполнению.

Вот, как раз сегодня ожидаю. Точнее, посмотрю что выльется из ситуации, когда ей до меня испортят настроение.
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
По опыту - когда я вычитала, что частым побочным эффектом моего препарата является набор веса, я запаниковала, если честно. И так не пушинка.

Ты же танцовщица! Какая еще не пушинка? smile.gif
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
Потом взяла себя в руки и дала установку - питаться максимально правильно и ежедневно заниматься. В пылу работы не совсем получалось. однако вес чуть тронулся вверх, я набрала килограмм, затем он ушел. Я была уверена, что не располнею. Препарат у меня был среднедозный, тоже не игрушки, о нем я в сети встречала много отзывов, что полнеют капитально1 Я просто кушала, как обычно.
Сейчас, когда я прекратила его пить, аппетит заметно уменьшился. Если ранее у меня не было стоп-сигнала, то сейчас я кушаю меньше, и есть явное насыщение буквально сразу. Сбавила ли я вес? Пока что стабильно!

Спасибо за опыт. Посмотрим что будет smile.gif
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
Верь, что ты не поправишься. Следи за питанием и уровнем физнагрузок, меньше нервничай, высыпайся.

Позитивный настрой smile.gif Умеешь ведь!
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2015, 15:00) *
Да что я тебе пишу - это из твоего дневничка я мотивировалась - Валери вот на пробежку вышла. И сама на пробежку.

Так приятно читать. Спасибо, Юля.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
Валери, привет, моя радость icon_mrgreen.gif

Привет smile.gif ко еще чья радость, нужно выяснить smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
споры в сети редко приводят к чему-то хорошему, поэтому я стараюсь не зацикливаться на неприятном для меня-да, не сразу, но отпускаю эти ситуации..меня сейчас тоже часто что-то внутри возмущает, но стараюсь помнить, что я не маленькая девочка и доказывать я никому ничего не хочу...

Да, ты права, но порой забывается и мой баран лезет наружу.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
чаще всего срабатывает, хотя, порой, цепляет сильнее чем хотелось бы

Цепляет еще как.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
и еще мой секрет-принимать людей такими как они есть...или не принимать и не общаться, а лучше даже и не читать

Вот этим и занимаюсь. Не читаю, не хожу smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
я не была в Ванкувере d060.gif

Я тоже не была и не планирую пока что smile.gif Я Монреаль люблю бесконечно и Торонто. Хотя, есть еще огромное количество городов, которые я не видела и не знаю люблю я их или нет.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.6.2015, 15:33) *
и да-ты мне нравишься wub.gif

smile.gif Как приятно. Тем более, что от тебя я в восторге, практически в поросячьем smile.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2015, 16:04) *
Вэл, халло!
Мария, конечно, какашка. Я бы от нее дистанцировалась, по возможности. Хуже нет - иметь приятельственные отношения с неуравновешенным руководством. Сегодня отчитала не по делу, завтра грехи замаливает ненужным общением, послезавтра опять наорала. Ну ее нафик. При всем сочувствии к ее ситуации.

Хэй, Эля smile.gif
Да, ты права, хуже нет такой ситуации. С женщинами вообще работать порой не легко. Хотя, с мужчинами арабами еще сложнее. Хотя, чего уж там, может это со мной так? smile.gif Ну да себя я прощаю.
Цитата(ELLONA @ 18.6.2015, 16:04) *
По поводу гормональных препаратов - употребляла по молодости, грешна icon_mrgreen.gif Жирненькая была, аппетитная))) И целлюлитом качественным покрылась недурно. А еще ноги болели, ибо кровь сгущается. Зато никаких проблем с кожей - как наливное яблочко smile.gif
Но они же совершенствуются из года в год. У современных, может, и нет таких побочек. Да и далеко не все набирают вес, сужу по подружкам.

За опыт спасибо. Порой приходится выбирать между яблоками наливными и грудью такой же smile.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2015, 16:04) *
Кошке привет из Питера smile.gif

Питер! Кошке все равно, а мне приятно smile.gif Дай своей сметанки.
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Вэлушка, оххх, как меня потянуло тебя назвать wub.gif , приветики! a115.gif

Пантера появилась smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Тэкс, первое, по поводу красотулинских некоторых девочек и ситуации, содержащейся в вопросе ...что делать?...да ничего d025.gif ...наслаждайся жизнью и больше не лезь к этим девулям в дневнички...или просто не обращай внимания...я постепенно учусь этому...

В дневники то и не лезу, тем более, что времени столько нет. А вот в общих темах, ну куда деваться? Не ходить и туда, правильно smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
спасибо мужу, он у меня оптимист по жизни...

Приятно мужем называть? smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Вэл, если реагировать на всё, никаких нервов не хватит...

Да умом то понимаю, но он (ум) порой отказывается работать.
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Второе, хочу гуаву icon_mrgreen.gif (у нас в продаже не видела)

Говорю же - приезжайте в гости! Накормлю smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Третье, по поводу гормонов сказать ничего особо не могу....но принимаю уже в течении лет десяти гормональные контрацептивы...ну, все подтверждают мне, что они очень сильно задерживают воду...так и есть...да и в тренер мне говорила, что они мне вполне могут замедлять процесс похудения...как то так

Девушка, судя по твоим фотографиям в тебе вообще ничего не задерживается. Ни вода, ни жир. Лишь взгляды! smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
Пятое, накачанные ноги...ммммм...с удовольствием бы глянула на них rolleyes.gif ....

И вновь повторю приглашение. Серьезно.
Цитата(svetluy @ 18.6.2015, 16:26) *
И снова муррррррр.... ну виртуально можно и полежать d060.gif

У меня как раз кресло свободное стоит smile.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 14:26) *
Валерочка, приветики красотуля! ))

Привет hb.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 14:26) *
А ты запиши. Потом разберёшься. Уровень гормонов может быть как понижен, так и повышен, всё-таки важно знать что именно за проблема.

Действительно, как сразу не пришла мысль? Спасибо smile.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 14:44) *
А как твоё лекарство называется, если не секрет конечно?

Synthroid. Я не знаю аналог в России.
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 14:26) *
У нас ещё темка есть про щитовидку:

Вот туда и пойду, спасибо огромное!
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2015, 14:26) *
Валери, желаю здоровья! hb.gif

v1.gif
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 15:27) *
Валерочка, привет!!! Ах как хорошо написала: музыка, гуава и кошка рядом...

Валечка, рада видеть тебя smile.gif
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 15:27) *
Очень понравилсь гуава, я ее ем только , когда бываю а Египте, больше нигде не видела d025.gif ,
в Москве по-моему не продают, а может я просто не обратила внимания d060.gif

Я в Питере не видела ее никогда, хотя тоже не смотрела, может быть.
Цитата(Душечка @ 21.6.2015, 15:27) *
Хорошего дня тебе, малыш и здоровья!!!!

Спасибо большое! И тебе отличной недели smile.gif
Цитата(Allie @ 21.6.2015, 20:02) *
Валери, hello детка!

Hi, крошка smile.gif
Цитата(Allie @ 21.6.2015, 20:02) *
За встречу я за! Где-нибудь на океане smile.gif Куда тебе больше всего хочется? Выбор бесконечен smile.gif так что пусть тебе визу скорее дают smile.gif

Ждем карточки резидентов наши, чтобы уже с пакетом идти за визами, скрестив пальцы.
Цитата(Allie @ 21.6.2015, 20:02) *
Пусть все полчится с вождением. еще совсем чуть-чуть и тебе станет жить гораздо комфортнее!!!!

Может быть работу сменю.
Цитата(Allie @ 21.6.2015, 20:02) *
А гуава прелесть! Паста из нее очень подходит к сыру. Я попробовала в Колумбии, приехала, нашла эту пасту и теперь нарезка из нее обязательно на cheese plate.

Интересно, может быть здесь тоже есть паста из гуавы? Спасибо за идею smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2015, 0:04) *
Смотря какие гормоны. L-тироксин наоборот способствует ускорению обмена веществ. Пропиши название.

По-поводу ссор, а тебя что именно смущает? Что именно у тебя в душе возмущается? Я спокойна, если это не касается меня. Ну спустили девочки пар, бывает. С пониманием, короч.

Светик, привет! Synthroid - лекарства. Но уж не знаю что там и как. В этих делах я не ас.
А про ссоры, это да, смотрю уже никто и не ругается smile.gif Выпустили пар и забыли. ттт.
В душе возмущается ... лицемерие вижу, но могу ошибаться. Злость вижу, которая не обоснована, но могу ошибаться. Укусы, завуалированные юмором и большим количеством смайлов, но могу ошибаться. Сейчас написала и думаю, а я правильно поняла вопрос?
Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 2:53) *
Валери, как ты, моя хорошая?

Юлечка, у меня все отлично! Спасибо тебе за тебя smile.gif и за все добрые слова! За картинки спасибо!
Валери(евна)
Время съедено, но уже хорошо, что не бутерброд с сыром, который тихонько лежит на тарелке и отправится в холодильник.
Очень быстро напишу и убегу на работу, размышляя что приготовит для меня мадам Мария.

Была у гинеколога. Ура?
Мне были выписаны ГК, для восстановления цикла, которые нужно будет начать пить в августе и делать это год, а там, мол, видно будет. Так же, она выписала мне витамин Д, для укрепления костей. С моим уровнем языка я так и не поняла, что с костями и почему мне нужно их укреплять. Точнее, я не поняла откуда она взяла, исходя из моих анализов, проблему с костями. Ну да ладно, витамины лишними не бывают. Правда же? smile.gif
Девочки, огромное вам спасибо! Всем вместе и каждой по отдельности. Спасибо за теплоту и внимание. За ваше время и каждое слово! вы необычайно стали мне близки, чему я не перестаю удивляться.
Люблю и обнимаю всех вас!
Валентин. А вы... Не знаю. Ну должен быть в моей жизни мужчина. Нет? wub.gif
Miss Juli
sm01.gif
Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Вот, как раз сегодня ожидаю. Точнее, посмотрю что выльется из ситуации, когда ей до меня испортят настроение.

Привет!
Получается, эта мадам Мария - человек настроения? Ей настроение испортили, она его портит другим вкупе с жизнью?
Дай Боже, все будет хорошо!

sm01.gif
Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Ты же танцовщица! Какая еще не пушинка? smile.gif

Танцевать и быть пушинкой - не всегда взаимосвязано. В балете, где худоба - обязательна, можно видеть тоненькую балерину с массивными ногами. Что касается беллиданса, там нет ограничений по комплекции. Если танцевать классические направления, где напряжение чередуется с расслаблением, особо не похудеешь. Да, будет красивая, пропорциональная фигура, но далеко не худая. Касательно бально-спортивного направления, там присутствуют бешеные нагрузки и похудеть реально. По факту, девушки подтянутые, но не худые. Стройность приветствуется, худоба - нет.
А если отойти от танцевальной темы, когда ты на гормонах, хоть сутками танцуй, не поможет, если не контролировать аппетит.
Единственный выход, по моему опыт сдерживания веса на одном уровне - это регулярные небольшие нагрузки и умеренное питание.


sm01.gif
Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Спасибо за опыт. Посмотрим что будет smile.gif

А ты настройся на успех. И не парься, что пьешь гормоны.
Знаю, нелегко.
У меня вообще была истерика, когда среднедозку выписали. Там куча побочек, плюс угнетает яичники.
Первый цикл я с ненавистью глотала эти маленькие таблеточки. А потом забила. И все было отлично! Никаких побочек!

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Позитивный настрой smile.gif Умеешь ведь!

А это универсально!

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Так приятно читать. Спасибо, Юля.

А мне приятно писать!
Всегда пожалуйста!


Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Мне были выписаны ГК, для восстановления цикла, которые нужно будет начать пить в августе и делать это год, а там, мол, видно будет.

Он низкодозный или среднедозный?

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Так же, она выписала мне витамин Д, для укрепления костей. С моим уровнем языка я так и не поняла, что с костями и почему мне нужно их укреплять. Точнее, я не поняла откуда она взяла, исходя из моих анализов, проблему с костями. Ну да ладно, витамины лишними не бывают. Правда же? smile.gif

Перестраховка.
У многих препаратов есть среди побочек вывод кальция из организма, а также нарушение усвоения кальция и магния. Витамин Д этот вопрос решает.

Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 17:31) *
Девочки, огромное вам спасибо!

Спасибо тебе, Валери!
krása
Валери, приветик! smile.gif
пробежалась по твоим строчкам, до чего же легкий у тебя слог. приятно и легко читать f0f.gif
постепенно я войду в курс твоих дел, а пока верну тебе объятия.. тем более, это так приятно
ng15.png ng15.png ng15.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ELLONA
Цитата
Питер! Кошке все равно, а мне приятно smile.gif Дай своей сметанки.

Я дала, у меня тоже есть сердце d060.gif

Что-то подумалось, что обидно принимать ГК и не пользоваться их основным предназначением заодно, раз уж все равно для здоровья принимать надо icon_mrgreen.gif
Demira
Невозможная Вэл....
Потрясающая, светлая Вэл ....ты пробуждаешь во мне зверя d025.gif
А именно - Солнечного Зайчика))

Читаю твои посты-комменты и прямо чувствую, как он начинает внутри потягиваться и улыбаться спросонок)

Тётя Мари редиска....с ней надо держать ухо востро d025.gif хотя, не убережёшься, если её накроет.
Была у меня начальница-женщина...спасибо, больше не надо aa26.gif

Что у тебя хорошего??и вообще??

и непременно потереться пузиками )) h020.2.gif
Богиня :)
Вэл, спешу тебя обрадовать:

Синтроид – наиболее часто употребляющееся название (США) лекарства левотироксин содиум. В частности это гормон щитовидной железы, производимый синтетическим путём, который имеет тот же эффект, что и эндогенный гормон тироксин-4 (Т-4). Гормоны щитовидной железы отвечают, главным образом, за регулирование скорости обмена веществ и играют важную роль для человеческого организма. Когда назначают гормональные препараты щитовидной железы, обмен веществ заметно улучшается. Это проявляется в более быстром преобразовании углеводов, белков и жиров, так как организм сжигает больше калорий за день. В медицинских целях эти гормоны применяются для лечения нарушений функции щитовидной железы и ожирения (вызванного таким нарушением).

Это аналог моего эль-тироксина и от него не поправляются. Наоборот, худеют, если кушать также.
А ещё беременеют и рожают!
Iness-Майонез
Валери,привет! Вот Света-Богиня подтверждает мои слова о том, что с щитовиткой рожают (если хотят). И в форме останешься a115.gif Не так страшен черт как его малюют d060.gif
Душечка
Вэлочка, кисуличка, привет!!! Ну ты все таки попей витамин Д, хуже точно не будет a075.gif
Обнимаю тебя, дорогая, что у тебя еще нового произошло? a075.gif

d040.gif d040.gif d040.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Валери(евна)
Девочки, я очень быстро напишу и побегу собирать чемодан b020.gif

Во-первых. Света-Богиня и Инесс-майонез smile.gif я переживала не из-за щитовидки, а из-за отсутствия КД, которые непосредственно влияют на вероятность зачатия. Так вот, прочь сомнения, все пришло! Пожалуй, я никогда в жизни так не радовалась этим дням smile.gif
И, как бонус, вес ушел smile.gif я снова вешу 50 кг.

Во-вторых. Шэрон. Моя любимая Шэрон ушла. Уволилась. Мне было грустно ровно сутки, потому что на следующий день она позвонила мне и предложила работать вместе с ней, но уже в другом отеле! Это Огромный отель, совсем недалеко от Меридиана. Условия на два уровня лучше, зарплата на два уровня выше, Боги мои, как я счастлива! Там даже есть страховка, не большая и не покрывающая на 100% зубы, но она есть! Правда, доступ к ней я получу лишь через три месяца, но плевать, она у меня уже есть smile.gif
С Марией все прошло легко и хорошо. Все понимает, хорошая женщина, не смотря ни на что.

В-третьих. Приступать нужно через три недели. На этой работе мне пришлют чек с неиспользованными отпускными и уже сегодня вечером мы выезжаем в штаты! Мы получили визы на прошлой неделе и сегодня нам пришли наши тревел документы smile.gif Таким образом, мы и еще пара девочек едем путешествовать! И снова, Боги, как я счастлива! Я увижу город призрак, увижу большой каньон, увижу океан, пустыню, секвойи и горы... Вдох, выдох... Вдох, выдох...

Единственное - моя Кошка, которая остается в нашей квартире, в которой будет проживать моя подруга, очень удачно, так как ей нужно готовиться к экзаменам и в нашей квартире это будет удобно.

Я так вас люблю, я так всем вам благодарна! Всех обнимаю, целую. Убежала, нужно решить какой купальник взять.. А... все возьму, ведь любимое тело нужно запечатлеть на сотнях и тысячах фотографиях!
Всем удачи!!!


Жизнь прекрасна!
svetluy
Привет Вэлллллл wub.gif ....ну нравится мне именно Вэлллл....протяжно так, завораживающе тебя называть wub.gif ....брррррр....так о чём я? icon_mrgreen.gif

Про мужа, а я его практически спустя месяца четыре мужем называла и считала...так что брак это хоть и приятная, но просто формальность...

По поводу приглашений и гуавы...не рви душу...за свои 16 d030.gif (32)....не бывала нигде...и снова в силу обстоятельств и более важных приоритетов отдых снова откладывается...ну ничего...я верю, всё самое лучшее впереди

По поводу ни грамма жира и воды, ты меня конечно рассмешила...если бы это было так, счастья не было бы предела...это совсем не про меня...как ты думаешь, если я смогла за пять месяцев набрать, эдак десятку лишних килошек, задерживается во мне что то или нет? icon_mrgreen.gif

И, скажи там всем, кресло уже занято d030.gif ...лю тя! wub.gif
svetluy
Ооооо a115.gif ....только что прочитала твой новый пост....что можно тут сказать?
Во-первых, поздравляю! a085.gif
Во-вторых, поздравляю! a085.gif
В-третьих, поздравляю! a085.gif

Ииииии....жду фоток с прекрасной девушкой! d025.gif
Miss Juli
Привет, Вэл. я очень рада, что ты снова оптимистична и жизнерадостна! Вот видишь - все устроилось, и все будет еще лучше! Скорейшего тебе сбытия твоего желания!

И. да, купальники бери все!!!
Demira
wub.gif wub.gif wub.gif обалдеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сижу аж тоже вся счастливая e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ЖДУ!!!!! фоток, впечатлений, рассказов, ТЕБЯ!!!

Обнимусечки))
Богиня :)
И я очень - очень рада за тебя, дорогулька!!!
Хорошо отдохнуть. Ну и с опупенной работой, кд, минусом и прочими радостями!!!!
Бельфеба Очарованная
отличного отдыха, зайка
ждем твоего возвращения
svetluy
Скучаю wub.gif ....жду новостей d025.gif
Душечка
Валерочка, я так рада за тебя, роднулька,супер новости a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Поздравляю!!! Жду фотографий и интересных рассказов d025.gif
Обнимаю, зайчик!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Маришок
Валери! Привет!
Хочу попросить извинения.
Сегодня на работе разговорилась с доктором и узнала , что в British Columbia и Quebec действительно бывают подпольные врачи. Сегодня этот доктор рассказал историю про подпольный аборт в BC.
Оказывается такое возможно. Но не надолго. И с серьезными последствиями для подобного рода "врачей".
Еще раз- прости меня, пожалуйста.
Miss Juli
Валери, ты где потерялась!
Valentin
Цитата(Маришок @ 1.9.2015, 7:48) *
Валери! Привет!
Хочу попросить извинения.
Сегодня на работе разговорилась с доктором и узнала , что в British Columbia и Quebec действительно бывают подпольные врачи. Сегодня этот доктор рассказал историю про подпольный аборт в BC.
Оказывается такое возможно.



Марина, молодец. hb.gif Что пришли, извинились, смогли все-таки принять то, что бывает не только так, как мы думаем и видим. В который уж раз в этом убедились, да?! a075.gif

Девочки, в будущем. Терпимее друг к другу и чуть меньше категоричности и уверенности в своей правоте. Бывает все очень по-разному.


Albinka
Привет, Валери! Как твои дела, эмигрантка? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.