Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Бельфеба Очарованная
я овен smile.gif

ты всегда, если захочешь, можешь стать зачуханной серой мышкой s24.gif s24.gif s24.gif вопрос, захочешь ли? smile.gif
Allie
Валери, привет!

Цитата
Платья, юбки, сарафаны. Летящие ткани, облегающие, согревающие, нежные, струящиеся.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Никогда не было столько внимания ко мне. Никогда.

Значит, что-то изменилось в тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Екатерина85
Валери, привет. А ты писала вначале, что не считаешь себя красивой и сексуальной, теперь-то уж всё понятно) И не стоит ни стесняться этого, ни раздражаться. Прими это с позитивом как лишнее подтверждение правильности выбранного пути. Меню чудесное, молодчина!
kila
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Решила пролистать весь твой дневничок, увидела результаты за месяц на Красотуле, порадовалась, но потом увидела фото ДО и ПОСЛЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке, это поразительно! Ощущение будто ушло килограмм 10, ты за месяц просто потрясающе преобразилась h015.gif
QUOTE
Я обману вас, если напишу, что кайфую на каждой пробежке, при каждом приседании или поднятии гантелей. Я обману вас, если напишу, что у меня не проскальзывают мысли о том, что пора остановиться и забыть, свернуть и уйти в другую сторону, что кроме меня это никому не нужно, что мое тело безразлично миллиардам, что есть люди еще полнее и ничего, живут же и радуются, или делают вид, но тем не менее. Останавливаюсь ли я? Да. Но только лишь для того, чтобы перевести дух и продолжить бежать, приседать, отжиматься.
Забрала в цитаты)
QUOTE
Мужчины свистят, сигналят из автомобилей, улыбаются, что-то говорят.
Ну всё, теперь перед нами не потерянная эминрантка, а секс-символ и супер-красотка, наполненная чарующей женской энергией. Воспринимай мужчин как приборы по измерению женской силы. Жаль из них не вытащить батарейки! d060.gif
QUOTE (Валери(евна) @ 18.5.2015, 4:08) *
Я ношу платья. Платья, юбки, сарафаны. Летящие ткани, облегающие, согревающие, нежные, струящиеся. Все это делает меня мной.
Очень живые эпитеты подобрала, так и рисуется картинка в голове aa21.gif
QUOTE
На историю о романтическом вечере времени уже нет. sad.gif Казнить нельзя помиловать.
Зато напишу отчетsmile.gif
Профессиональное переключение внимания d060.gif Если будет вдохновение, ты знаешь, что делать icon_mrgreen.gif
Питание здоровское! n020.gif Только что такое ёжик? )))
QUOTE
Утренняя пробежка - 1,5 км.
Фейсбилдинг - 20 минут.
Бодифлекс - 20 минут.
Приседания - 200.
Кегель - 10 минут.
Джиллиан Майклс пресс - 20 минут, силовая - 30 минут.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как много всего a115.gif
Ещё раз восхищусь: потрясающая работа над собой.

А теперь самое интересное - КЕГЕЛЬ icon_mrgreen.gif Делала раньше, но бессистемно, отдельные упражнения, хотелось бы в комплексе изучить. Если поможешь сориентироваться, буду признательна.

Валери, ты невероятна.
ng15.png ng15.png ng15.png
lisa_patrikeevna
Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 4:08) *
Никогда не было столько внимания ко мне. Никогда.

Я рада! рада! рада! за тебя!!!
Цитата
Зато напишу отчетsmile.gif

Как по мне, то это идеальный отчет, умница d025.gif
Albinka
Это все изза Кегеля)))))
Шучу, ну процентов на 5 )а в остальном только ТЫ причина всему
Классно сказала: делает меня мной. Это не только в одежде важно, правило жизни прямо блин)
Целеустремленная и позитивная но никак не потерянная эмигрантка; )
Богиня :)
А мне кажется, Валери, что ты просто себе сейчас сама очень нравишься. Идешь такая с ровной спинкой и блестящими глазками, и все в отпаде от такой сексуальной красотки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Согласна с девочками d025.gif ...смирись...ты обалденная красотка...ну а что у мужчин срабатывает на такую красотку...по моему всё логично...да ещё в платьишках, юбочках...и я бы голову повернула...а тут мужчины...какой реакции ты хотела?
А то, что потом надоедает и даже бесит, на своей шкуре испытывала...так что понимаю тебя...крепись красотка! d060.gif

Глазки
Валери, скучаю... Ты где?

Представляю какая ты красивая и сексуальная, что мужики шеи сворачивают. Ты сама себя сделала конфеткой. Ты умница-преумница!!!! Результаты анализов получила?
Miss Juli
Вау!
Валери, гордись! Ты - прекрасна!
И это потрясающе!
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Вах-Вах, Валери! Ты прекрасна! Прими это и привыкни!

Настенькаsmile.gif Рада видеть тебя! Да, скучаю я знатно, однако. Времени уже не столько, да и у тебя, как я вижу, тоже.
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Это весна! У нас на работе и так в охране очень озабоченный народ.

Охранники - отдельная категория людей, не знаю что с ними не так и радуюсь, когда понимаю, что это не со всеми, но их много. Порой аж челюсти сводило от злости. В такие моменты я жалею, что родилась женщиной, а не огромным чернокожим мужиком! smile.gif
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Но вчера они превзошли самих себя и то, что они говорили, я передать постесняюсь. Это жесть! Спермотоксикоз в разгаре! А мне ещё ночью с ними работать. obm.gif

Ты пробовала их на место поставить?
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Я не люблю пошлость и проявление озабоченности. Ну, заведи ты себе бабу, чё ты ко мне-то лезешь...

Действительно! Хочется грубости написать, но не хочу топтать у себя здесь smile.gif

Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Как тебе Джиллиан?
Хорошие отчёты! Вэл, ты супер-уничка!

Я ее обожаю. Прекрасно осознавая, что свой пресс она не этими упражнениями слепила, но она заводит и не дает мне выключить видео раньше положенного.
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Но почему нет сырых овощей и фруктов? У вас же нет проблем с деньгами. Или они невкусные? Давай, витаминизируйся, весной особенно важно.

Как нет? я тогда ела же салат фруктовыйsmile.gif из свежих фруктов. Очень уж я люблю разнообразие.
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 23:00) *
Целую!

И я тебя целую!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2015, 23:34) *
я овен smile.gif
ты всегда, если захочешь, можешь стать зачуханной серой мышкой s24.gif s24.gif s24.gif вопрос, захочешь ли? smile.gif

Привет барашкамsmile.gif
Да, серой мышкой я не хочу быть, возможно лет через ..., зарекаться не буду, конечно же, но smile.gif

Цитата(Allie @ 17.5.2015, 23:53) *
Валери, привет!
Значит, что-то изменилось в тебе wub.gif wub.gif wub.gif

Да, изменилосьsmile.gif по ночам я сплю и вижу то, как я зашнуровываю кроссовки, а не страшные картины из прошлого.
Энергетика изменилась, вес, фигура, очертанияsmile.gif Люблю себя. Удивительно!

Цитата(Екатерина85 @ 18.5.2015, 2:41) *
Валери, привет. А ты писала вначале, что не считаешь себя красивой и сексуальной, теперь-то уж всё понятно) И не стоит ни стесняться этого, ни раздражаться. Прими это с позитивом как лишнее подтверждение правильности выбранного пути. Меню чудесное, молодчина!

Катюшаsmile.gif Да, я думала о том, чтобы перечитать дневник, чтобы увидеть трансформацию, но решила, что пока еще раноsmile.gif

Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Решила пролистать весь твой дневничок, увидела результаты за месяц на Красотуле, порадовалась, но потом увидела фото ДО и ПОСЛЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке, это поразительно! Ощущение будто ушло килограмм 10, ты за месяц просто потрясающе преобразилась h015.gif

Да. Сижу сейчас и вспоминаю собственные восторги. smile.gif
Не знаю почему, но сейчас уже результаты намного скромные, хотя, я прекрасно понимаю, что худеть уже некуда и глупо.
За напоминание спасибоsmile.gif нужно почаще смотреть на фото "До".
Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Ну всё, теперь перед нами не потерянная эминрантка, а секс-символ и супер-красотка, наполненная чарующей женской энергией.

Думаешь, пора менять название дневника?smile.gif
Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Воспринимай мужчин как приборы по измерению женской силы. Жаль из них не вытащить батарейки! d060.gif

Это точноsmile.gif нужна новая цель. К примеру - получить комплимент от сумасшедшесексуального представителя мужского пола.

Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Только что такое ёжик? )))

Ну как же? Тефтели. Мама их ежиками называла, так как рис торчит во все стороныsmile.gif
Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Как много всего a115.gif
Ещё раз восхищусь: потрясающая работа над собой.

Спасибо, снова спасибоsmile.gif Нужно не переставать гордиться собой. А то я перестала себя хвалить...
Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
А теперь самое интересное - КЕГЕЛЬ icon_mrgreen.gif Делала раньше, но бессистемно, отдельные упражнения, хотелось бы в комплексе изучить. Если поможешь сориентироваться, буду признательна.

Я до сих пор жду аппарат, заказанный по интернету. Для измерения силы мышц.
Пока выполняю вот такой мини-комплекс.
Упражнение 1.
Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполняйте это упражнение по 3 подхода.
Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, сжимания-разжимания повторите 9 раз.
Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.
Упражнение 2
Шаг 1: сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз.
Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.
Упражнение 3
Шаг 1: сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз.
Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.
Упражнение 4
Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день.
Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.


Цитата(kila @ 18.5.2015, 10:03) *
Валери, ты невероятна.

wub.gif
hb.gif
Цитата(lisa_patrikeevna @ 18.5.2015, 11:02) *
Я рада! рада! рада! за тебя!!!
Как по мне, то это идеальный отчет, умница d025.gif

Спасибо большое smile.gif hb.gif

Цитата(Albinka @ 18.5.2015, 12:14) *
Это все изза Кегеля)))))
Шучу, ну процентов на 5 )а в остальном только ТЫ причина всему
Классно сказала: делает меня мной. Это не только в одежде важно, правило жизни прямо блин)
Целеустремленная и позитивная но никак не потерянная эмигрантка; )

Альбиноскаsmile.gif
Кегель приложил к этому рукуsmile.gif Ну, не ее, конечно... ты поняла.
И, да, я себя нашлаsmile.gif и я счастлива!

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2015, 12:20) *
А мне кажется, Валери, что ты просто себе сейчас сама очень нравишься. Идешь такая с ровной спинкой и блестящими глазками, и все в отпаде от такой сексуальной красотки. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, Света, это действительно такsmile.gif
Еще я заметила, что я беспрестанно улыбаюсь, пока слушаю музыку или вспоминая что-либо. А просто так мало кто улыбается. Может быть еще и поэтому привлекаю внимание?

Цитата(svetluy @ 18.5.2015, 16:52) *
Согласна с девочками d025.gif ...смирись...ты обалденная красотка...ну а что у мужчин срабатывает на такую красотку...по моему всё логично...да ещё в платьишках, юбочках...и я бы голову повернула...а тут мужчины...какой реакции ты хотела?
А то, что потом надоедает и даже бесит, на своей шкуре испытывала...так что понимаю тебя...крепись красотка! d060.gif

Кошкаsmile.gif Ну, в тебе то я и не сомневалась. Такой красотке и не нужно что-то особенное, чтобы привлечь вниманиеsmile.gif

Цитата(Глазки @ 21.5.2015, 6:32) *
Валери, скучаю... Ты где?
Представляю какая ты красивая и сексуальная, что мужики шеи сворачивают. Ты сама себя сделала конфеткой. Ты умница-преумница!!!! Результаты анализов получила?

Душа моя! Я здесь, просто сейчас готовлюсь к очередным экзаменам.
Анализы не получила. Доктора здесь их получают и в случае чего сами звонят. Мне не позвонили, надеюсь на лучшее. Да, все еще надеюсь.

Цитата(Miss Juli @ 21.5.2015, 7:18) *
Вау!
Валери, гордись! Ты - прекрасна!
И это потрясающе!

Спасибо, Юлечка! Обнимаю тебя крепко.
Валери(евна)
Во вторник состоится теоретический экзамен на водительские права.
Готовлюсь.

Девочки, я всех вас люблю! Всех обнимаю! Следите за свои питанием, телом, весом (кому нужно).
Не сидите на диетах, просто сделайте ПП своим образом жизни.

Любите своих родных, говорите им чаще о том, как вы рады тому, что они у вас есть. Все будет хорошо. Все УЖЕ хорошо. Верьте.

lisa_patrikeevna
Вэл, привет!
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 17:25) *
В такие моменты я жалею, что родилась женщиной, а не огромным чернокожим мужиком! smile.gif


Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 17:29) *
Во вторник состоится теоретический экзамен на водительские права.
Готовлюсь.

Желаю удачи!
Цитата
Не сидите на диетах, просто сделайте ПП своим образом жизни.

a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Валери, ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 18:29) *
Во вторник состоится теоретический экзамен на водительские права.
Готовлюсь.

Удачи!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Когда практика?

Miss Juli
Валери, в тебе столько позитива!
Отпишись, как сдашь экзамен!
Поверь, это не сложно! Скоро будешь настоящей автоледи!
Глазки
Валери, привет!!!!

Ух ты!!! Ты снова готовишься к экзаменам. Расскажи, а долго ты училась? Сколько стоит обучение? Про права мне интересно, на сколько выдают и сколько надо платить? А половинка? тоже сдает? Удачи!!!! удачи!!! хотя я не сомневаюсь, такие как ты, достигают самых лучших результатов. Ты такой пример!!!

Расскажи как ты себя чувствуешь в условиях экзамена и вообще стрессах? Ты держишь питание и спорт под контролем?

Обнимаю нежно!!! Все обязательно будет супер!!
Бельфеба Очарованная
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
~ beauty ~
Валерочка, приветики! hb.gif

Про инструктора вождения я возмущена конечно! Хам какой! То, что он паки многое объясняет, ведь в Пакистане у женщин вообще никаких прав нет, они просто игрушки и хозяйственная утварь для мужиков. Вот он и приехал в нормальную страну со своими засранными мозгами. Надеюсь ему попадётся крутая американка, которая отобьёт руки и прищемит яйца! o050.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Валери(евна) @ 21.5.2015, 18:25) *
Думаешь, пора менять название дневника?smile.gif
Да это точно, потерянная вообще не про тебя!

Цитата
Я до сих пор жду аппарат, заказанный по интернету. Для измерения силы мышц.
Интересненько! d060.gif Расскажи и покажи потом!

Цитата
Пока выполняю вот такой мини-комплекс.
Упражнение 1.
Шаг 1. В течение 10 секунд ...
Тоже что ли наяать ... Только боюсь не станет ли от этого слишком узко. Есть такая опасность?

Цитата
И, да, я себя нашлаsmile.gif и я счастлива! ... Еще я заметила, что я беспрестанно улыбаюсь, пока слушаю музыку или вспоминая что-либо. А просто так мало кто улыбается.
Урааа! e010.gif Так приятно читать счастливого человека! wub.gif sm03.gif

Цитата
Анализы не получила. Доктора здесь их получают и в случае чего сами звонят. Мне не позвонили, надеюсь на лучшее. Да, все еще надеюсь.
Я бы не вытерпела сидеть ждать звонка, уже сама бы всех там заколебала. Ждать это слишком-слишком тяжело, как по мне.

Валери, удачи красоточка! Обнимаю! a095.gif


Miss Juli
Вэл, держим за тебя кулачки!
И этого пакистанца на место поставь, он в Канаде в гостях. И будь добр, соблюдай местные правила поведения.
Насю
Вэл, удачи!!!
Albinka
Валерьянка! Привет)))

Вот этотупражнения...кегеля я имею в виду. Как ты их делаешь? У меня после первых двух трех, простите за подробности, приближается оргазм
Мне их делать нельзяsmile.gif))))

Обнимаю и всего хорошего@smile.gif
Demira
Валерочка wub.gif wub.gif wub.gif по тебе скучается wub.gif

Надеюсь, этот экзамен не стоил тебе больших нервов thankful.png
как вспомню sm02.gif

Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 4:08) *
Платья, юбки, сарафаны. Летящие ткани, облегающие, согревающие, нежные, струящиеся. Все это делает меня мной.

очень красиво wub.gif
Цитата
Не знаю, может быть флюиды?

это они, однозначно d025.gif ты даже через дневник излучаешь, чего ж про реал говорить ))
Цитата
Намекая на сексуальные проблемы (сейчас написала все это и подумала, а вдруг он не на это намекал? d030.gif ).

да...думаю, вряд ли на это ... предлагал кран починить, или там картошки принести из магазина d025.gif
d060.gif

Приходи уже wub.gif
Богиня :)
Валери, как дела? wub.gif Как экзамен? Как стройное, летящее, игривое настроение?
Miss Juli
Валери, покажись, дорогая! Как ты? Как сдала?
Бельфеба Очарованная
куда пропала? smile.gif
Валери(евна)
Не пишется, девочки, не пишется.

Гормональные лекарства. Бодифлекс ушел, оставил место для новостей о проблемах со щитовидной железой.

Страх, который переходит в панический и поиски возможных вариантов усыновления, в случае плохого исхода.

Ожидание, постоянное ожидание и прислушивание к телу, к собственному телу, которое решило меня подвести, хотя я начала о нем заботиться.

Ушедшие килограммы вернулись, громко хлопнув дверью. Да, все уходят хлопнув дверью, а они вернулись.

Мягкие тренировки. Они продолжаются, правда, когда я вижу очередной плюс на весах, мне безумно хочется все бросить. Подруга подарила новые кроссовки, это из хорошего.

Экзамен состоял из трех частей, две из которых я сдала, а третью буду пересдавать через, уже, три недели.

Ан, нет. Вот же, написалось. И, чтобы вы все-таки наслаждались, поделюсь со всеми сладкоежками рецептом.

100 гр овсяных хлопьев.
50 гр обезжиренного йогурта.
50 мл молока.
Половина груши (или любые фрукты на ваш вкус, порезанные кусочками)
1 ложка какао порошка.
Все тщательно мешаем и ставим на ночь в холодильник.
Утром едим восхитительную кашу. Я ее ем даже на обед, в качестве десерта, но лишь 50 гр.
Хранить можно до трех дней.

Извините, никому не отвечу, пора пить лекарства и прекращать жалеть себя.
Я люблю вас! Всех обнимаю. Всем Удачи!
Бельфеба Очарованная
зайка, мне очень-очень жаль, что щитовидка подвела тебя, от всей души желаю, чтобы период болезни скорее прошел, понимаю, как обидно получать назад с таким трудом удаленные кг...но ты все равно не бросай хотя бы правильно кушать-помоги своему организму адаптироваться к новым условиям
если с горя пуститься во все тяжкие-будет только хуже
Albinka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Miss Juli
Приветики, дорогая!
Ой-ой, что-же ты так?
Выздоравливай!

Валери, вес, который ты набираешь, не стоит беспокойства. Это от гормонов. Поскорее выздоравливай - и тогда снова станешь воздушной красоткой! А пока приложи все усилия, чтобы скорее вернуть свою щитовидную железу в здоровое состояние!

Обнимаю!
ELLONA
Вэл, старайся не паниковать n020.gif
Все должно быть хорошо. Обязательно d025.gif
Demira
Валерочка....ты же Солнце...пожалуйста,просто постарайся не гасить его внутри себя....
Обнималочки.
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Валери!! Спасибо Вам за это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=914001

Я очень оценил. Просто не успевал ответить.

Ждем Вас a075.gif

Iness-Майонез
Валери, привет! Сочувствую с щитовиткой. Сама на гормонах долгих 10 лет, знаю что это. Сейчас только слезаю. Что килограммы вернулись - это первое время. Потом организм попривыкнет и можно немного себя ограничивать, чтобы не терять человеческий облик (который,временами, я , все-таки , теряла icon_mrgreen.gif Да, насколько мне известно, забеременеть при щитовитке можно, но нужен очень грамотный врач. В Москве я такого знаю. Рожают недоношенных (частенько, но не всегда; сама такого родила- 29 недель, но у меня не щитовитка). И рожают ни одного d060.gif Главное найти сильного врача. Это-70% дела. Ты сильно не огорчайся, это поправимо. Главное уверенность и Врач d060.gif
Душечка
Валерочка, привет!!! Все будет хорошо, зайчик, обязательно d025.gif
Обнимаю, держись, родная!!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
~ beauty ~

Валери, приветик красотуля! hb.gif

Цитата(Валери(евна) @ 31.5.2015, 15:47) *
Гормональные лекарства. Бодифлекс ушел, оставил место для новостей о проблемах со щитовидной железой.
Ох, сочувствую! Надеюсь твоя щитовидка быстро придёт в порядок. У меня у самой щитовидка взбрыкивает иногда. Я уже отследила, что это связано с режимом, когда начинаю бодрствовать по ночам, то Т-4 повышается. Мне в первую очередь нужен хороший сон и ЗОЖ.

Цитата
Мягкие тренировки. Они продолжаются
Валерочка, какая же ты молодец!

Цитата
Я люблю вас! Всех обнимаю. Всем Удачи!
И тебе удачи! Пусть всё наладится! Обнимаю!


Глазки
Валери, солнышко, я так сочувствую.

Ты сильная и все преодолеешь.

Я буду тебя очень ждать!!!! Ты все равно пиши, как у тебя дела. Знаешь, с поддержкой всегда легче. Все наладится, обязательно. Ты же сама знаешь.

Желаю много много здоровья!!!!! и удачи во всем.

Жду тебя солнышко
Богиня :)
Валери, привет!!!!

Как я так не заметила твой пост? Аяяя!

Цитата(Валери(евна) @ 31.5.2015, 10:47) *
Гормональные лекарства. Бодифлекс ушел, оставил место для новостей о проблемах со щитовидной железой.

А что за проблемы, Валери? У меня тоже проблемы со щитовидкой. И я вот уже 1,5 года на гормонах. И пить мне их до конца жизни. Обнаружились проблемы во время беременности.

Спасибо за чудесный рецепт вкусного десерта! wub.gif

Цитата
Извините, никому не отвечу, пора пить лекарства и прекращать жалеть себя.

Вэл, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Приходи к нам. Я тоже себя жалею и что? На кой нам форум тогда, только чтоб хвастаться достижениями? aa26.gif
Albinka
да-да, приходи! d025.gif d025.gif d025.gif

целую, обнимаю, скучаю wub.gif
Miss Juli
Валери, а ну не раскисать!
Все будет хорошо!
Пройдешь курс - и все наладится!
Ты выздоровишь!
Я в тебя верю!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Валери(евна)
Девочки мои хорошие! Как же я вам рада.
Валентин, вы стоите отдельно, к вам у меня особое отношение, ну, вы понимаете:)

Огромное спасибо за поддержку, я совершенно не ожидала получить столько поддержки от вас. Приятно очень!

Света-Богиня, я не знаю диагноза. Думаю, что не поняла бы его даже если бы услышала на русском языке, а уж на франсе, так и подавно. Знаю лишь то, что уровень гормонов не в норме.

На 19 июня у меня назначен поход к гинекологу! Ура?smile.gif Я получила направление от милейшего доктора-гея, которому выложила все о своей интимной жизни и о желании иметь детей. Подумать только. Могла ли я себе однажды представить или даже на минуту допустить мысль о том, что моя принадлежность однажды сыграет мне на руку? Нет. Но жизнь то налаживается:) Мистика.
Через две недели пойду пересдавать анализы на гормоны. Холя и лелея свою щитовидку, хотя я даже не знаю как она выглядит... Нужно спросить у гугла.

Либо ничего не делай, либо делай хорошо. Помните? И я помню. И последние полторы недели я не делала Ни -Че -Го! Вообще. Хотя нет, какой там! Я ела.
Вот Лена-Бельбека мне советовала, а я и не знала:) Да, я пустилась во все тяжкие. Очнулась вчера, когда лицо усеяло прыщами. Здесь, нужно выразить отдельную благодарность мороженому, десертам Шэрон (заместитель моей начальницы) и трюфельному маслу, которое я добавляю в ризотто.
Итог - 54.2 кг на весах, прыщи на лице, тяжесть в теле и решение закончить вершить глупости. Все-таки моя мама воспитала не дуру. a045.gif

На работе. Даже слова подходящего подобрать не смогу. Вчера директор по сервису, мадам Мария, та самая женщина, которая и поставила меня на новую должность, показала свое истинное лицо, о существовании которого меня неоднократно предупреждала Шэрон. Предыстории не будет, это долго и не интересно, скажу лишь то, что Моя половинка ее очень сильно задела, точнее, Мария сама себе надумала какой-то абсолютный вздор. После чего решила спустить всех собак на меня.
Она моментально нашла в комнате, которую я инспектировала, мусорку заполненую непосредственно мусором (которой не было там даже в помине). Волос в комнате, которая в тот день принадлежала моей половине (чего тоже не могло случиться). Чудовищно отчитала меня за все и даже за то, на что я повлиять совершенно никак не могу. Пользуясь своим положением и моей никчемностью с данной ситуации она не дала мне сказать ни одного слова. Чувствуя свою беспомощность и злость смешанную с разочарованием я ушла в раздевалку, стараясь прийти в чувство, где она меня нашла, довела до слез своими комментариями и стояла и давила на меня все сильнее и сильнее, не знаю чего ожидая, но у меня создалось ощущение, что она просто получала удовольствие видя мое состояние. В итоге, не дала мне даже минуты на то, чтобы прийти в себя, она отправила меня на этажи. С опухшим лицом и красным носом.
Спасла ситуацию Шэрон, которая обняла меня и сказала - Добро пожаловать в мой мир, займись йогой.
Увы и ах.
Половина сейчас на работе, но мы закинули удочку, надеюсь на то, что завтра у нее уже будет интервью в другом месте. Скрестили пальцы. Я сегодня прихожу в себя и думаю. Что дальше?

Впрочем, жизнь продолжается. Ей я не позволю испортить мою жизнь.
Валери(евна)
Запамятовала. Подруга нарисовала, я позаимствовала и вам показываю smile.gif


Оставлю ее здесь, как напоминание о моей цели.
Желаю иметь такую фигуру. На постоянной основе smile.gif
Miss Juli
Какой красивый рисунок!
Вэл, перекос с гормонами по щитовидке сейчас у каждого третьего, это лечится, все будет хорошо!
Эта мадам Мария поступила как полнейшая свинья. Не переживай, все наладится!

И скорейшего выздоровления и окрасотуливания!
Onishka
ПРиветик wub.gif
Рисунок оболбенный))))
Да уж Мадам Мари sm02.gif и это она только начала sm02.gif
ВОт тебе веселый стишок d030.gif
Иван Кузьмич раздал лопаты
сказал закапывайте труп
а на вопрос где труп ответил
организуйте как‐нибудь

© Ростислав Чебыкин
Валери(евна)
Цитата(Miss Juli @ 11.6.2015, 9:55) *
Какой красивый рисунок!
Вэл, перекос с гормонами по щитовидке сейчас у каждого третьего, это лечится, все будет хорошо!
И скорейшего выздоровления и окрасотуливания!

Юлечка, привет:)
Да, сбои у всех и я не переживаю особо по поводу этого. Помнишь, я писала однажды, что я не для болезней родилась, а для здоровья и счастья.
Страх у меня связан с желанием иметь детей и отсутствием КД. Уже долгое время.

Цитата(Onishka @ 11.6.2015, 10:36) *
ПРиветик wub.gif
Рисунок оболбенный))))
Да уж Мадам Мари sm02.gif и это она только начала sm02.gif
ВОт тебе веселый стишок d030.gif
Иван Кузьмич раздал лопаты
сказал закапывайте труп
а на вопрос где труп ответил
организуйте как‐нибудь

© Ростислав Чебыкин

Саша, привет:) Да, мадам Мария - двуликий Янус.
Нужно или абстрагироваться или менять работу. Как говорит Шэрон: Улыбайся ей, а про себя думай все, что хочешь сказать.
Буду закрывать глаза и брать лопату:)
Спасибо, девочки! wub.gif
Валери(евна)
Ни грамма мусора не попадет в мой организм. Ни одного грамма, начиная с этого дня.

Вчера бегала 3 км. Надвигалась гроза, на улице душно, а я бегала, вся красная, потная и получала удовольствие. Снова smile.gif

Рада и счастлива. Мышечная память - классная штука!

Всем Удачи, всех обнимаю!
Душечка
Привет, Валерочка! Вт правильно, представляй мадам Мари как нибудь смешно, например клоуном или в памперсе...очень здорово работает d025.gif
Цитата
Страх у меня связан с желанием иметь детей и отсутствием КД. Уже долгое время.

Совет может не очень, но все же....попробуй отпустить ситуацию d025.gif
Цитата
Вчера бегала 3 км. Надвигалась гроза, на улице душно, а я бегала, вся красная, потная и получала удовольствие. Снова

Какая та молодец, вдохновительница наша a070.gif a070.gif
Обнимаю, лапка!!! aa31.gif aa31.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Miss Juli
Обнимаю, Валери!
Ты рождена для здоровья, счастья, великих свершений!

Дерзай!

Строки от Сашули - бомба!
Allie
Валери, привет!
Что-то я запуталась - ты с половиной в одном отеле работаешь.
Мари эта редиска!!! Не переживай из-за нее. Хотя иногда такое способствует смене работы на лучшую (как у меня произошло, хотя не колеектив был причиной, а именно работа с мужем в одном коллективе). Абстрагироваться тоже поможет, лучше вообще перестать общаться и только по крайней необходимости. А когда она уже вопит - не принимай близко, большая проблема - донести свои мысли по поводу и конструктивную критику без эмоций - редко какой начальник умеет... А может пойти учиться?
Почему-то вспомнилось ... Насчет учебы - я помню ты мне свои мысли обещала написать smile.gif
Пусть все приходит в норму!
Как твое вождение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.