НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Рейтинг 5 V
Валери(евна)
сообщение 25.2.2015, 5:29
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Я всегда гордилась несколькими вещами: любовью к чтению книг, владением словом и шикарной грудью, которой я благодарна маминым генам.
Не будучи пышнотелой женщиной я особо и не задумывалась о том, что я делаю со своим телом, поедая бесчисленные гамбургеры и сникерсы.
Как вы можете понять, из названия моего блога, я являюсь эмигранткой (со всеми вытекающими тараканами). Нет, я не та эмигрантка, которая долго взвешивала, ждала многие месяцы и платила бесчисленные взносы, я - обычная беженка, но сейчас не об этом. Это всего лишь прелюдия, которая и открыла мне глаза на правдивое состояние дел.
Будучи в России, работая на престижной работе, окруженная молодыми и не очень людьми, которые заглядывали мне в рот и ждали одобрения, я, не примите за дерзость, получала бескрайнее удовольствие. Видите ли, власть дает чувство превосходства (да, мой случай запущенный, в детстве недолюбили, я все понимаю) и, раз уж на то пошло, по Фрейду, я чувствовала себя сексуальной, желанной, сильной. А затем пришла эмиграция, которая привела за руку сомнения, опустошение и переоценку. Видите ли, теперь я тружусь в гостинице, горничной.
Итак, прелюдия закончилась, осталась только сжиженная зеленая субстанция, которую я называю истиной.

10 дней назад, читая очередную книгу, я поняла, что я не сексуальная. Совсем. Ни капельки. Дурацкая книга! Мало того, я уселась на кровати и перечислив в уме моих бывших, среди которых не было ни одного по настоящему сексуального человека, от взгляда на которого потели бы ладошки у всех от мала до велика (не считая нынешнюю любовь, но, как говорится: любовь приносит розовые очки), я подвела итог:
1. Да, я не красивая и таковой мне не быть, не наградил меня Бог пухлыми губами, маленьким носиком и выразительными глазами, в добрую половину лица.
2. Я не разговариваю на трех языках (да, кроме родного, в этой стране, точнее провинции, необходимо владеть еще двумя государственными языками).
3. Возможно я уже никогда не буду той, к которой заглядывают в рот, в надежде услышать похвалу или одобрение.
4. Я абсолютно не сексуальная. Я не получаю удовольствие глядя на себя в зеркале.

Окей, с первым пунктом мне может помочь добрый доктор (психотерапевт, психолог, пластический хирург).
Над вторым пунктом я очень усердно работаю.
Третий пункт... даже думать не хочу, в эту минуту я слишком вымотана составлением планов.
Задумавшись о четвертом пункте я пошла приседать. Да, я начала приседать, абсолютно не думая о том как правильно нужно дышать, не проанализировав соотношение веса и роста, в общем, без каких либо приготовлений.
И вот уже 10 славных дней я не наедаюсь шоколадками перед телевизором, а занимаюсь. Я не пропускаю ни одну лестницу, стойко игнорируя эскалаторы.

Завтра я проснусь в пять утра и пойду на утреннюю пробежку, после которой я буду делать упражнения на растяжку и в 7:15 выйду на работу, в мой славный отель. Пожелайте мне удачи.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 25.2.2015, 10:40
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Просто зачиталась wub.gif
Действительно, мастерское владение словом a070.gif
Планы a115.gif !!! УДАЧИ!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 25.2.2015, 10:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Валериевна! hb.gif

Желаю Вам удачи! d025.gif d025.gif d025.gif

Вы - очень талантливая Девушка! И смело признаетесь себе в существующем порядке вещей, который (по счастьюsmile.gif НЕ является НЕизменнымsmile.gif Иначе - Вы бы даже НЕ пытались его изменить..

У Вас, как Вы сами отметили, есть, возможно, некая зависимость от власти над Людьми.. А сейчас Вы учитесь властвовать собой a115.gif

УДАЧИ! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2015, 11:14
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Удачи тебе!!!! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.2.2015, 11:32
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Глубина и искренность вызывают уважение.

Написано с умом, самоанализом, грустным юмором.

Читается a115.gif

Здорово, что Вы решили завести дневник и писать!! Спасибо!!

И успехов!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.2.2015, 14:26
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Валерия! hb.gif Как то грустно, но красиво!!! a115.gif
И ...добро пожаловать на Красотулю! Удачи v1.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2015, 14:35
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 25.2.2015, 15:37
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Demira @ 24.2.2015, 22:40) *
УДАЧИ!


Спасибо! Она мне пригодится smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 25.2.2015, 15:40
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Юна я @ 24.2.2015, 22:50) *
Вы - очень талантливая Девушка!


Юна я, вы даже не представляете что я чувствовала, когда читала ваше сообщение, этим ранним утром.
Это дорогого стоит!
f0f.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 25.2.2015, 15:44
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Богиня :) @ 24.2.2015, 23:14) *
Удачи тебе!!!! a115.gif


Благодарю!:)


Цитата(Valentin @ 24.2.2015, 23:32) *
Глубина и искренность вызывают уважение.

Уважение - одно из самых главных чувств. Рада, что пробуждаю их.smile.gif


Цитата(Душечка @ 25.2.2015, 2:26) *
Привет, Валерия! hb.gif Как то грустно, но красиво!!! a115.gif

Душечка, вдохновение приходит с грустью, посмотрим что придет с красивыми формамиsmile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iness-Майонез
сообщение 26.2.2015, 0:51
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28490



Очень литературный язык. Практически-современная проза. Напоминает "Элегантность ёжика" Барбери. Я даже забыла , что нахожусь на вего-красо-похудательном сайте) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 26.2.2015, 4:42
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Iness-Майонез @ 25.2.2015, 13:51) *
Очень литературный язык. Практически-современная проза. Напоминает "Элегантность ёжика" Барбери. Я даже забыла , что нахожусь на вего-красо-похудательном сайте) d060.gif


Инесс, прочитав ваше сообщение я отправилась на вечернюю пробежку с улыбкой, которая была вполне в состоянии осветить половину улицы. Вы представляете на сколько приятно получить сообщение с удивительным, для меня, комплиментом от человека, который зарегистрирован на сайте больше трех с половиной лет, при том, что это ваше первое сообщение на данном форуме. f0f.gif
А "Элегантность ёжика" отправляется в очередь. Она третья в списке непокоренных произведений. Не представляю когда я вообще до них доберусь, ибо сейчас все мои свободные минуты посвящены данному форуму!
Здесь следует выразить благодарность Валентину и всем администраторам. d025.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 26.2.2015, 5:23
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Немного автобиографии, размышлений, статистики и посылов во Вселенную.

Итак, пришло время рассказать вам о себе.
Мне 31 год. Я бесконечно люблю животных за исключением, пожалуй, таракашек. Я не способна убить или пройти мимо муравья, который может утонуть в луже, божьей коровки, заблудившейся в метро или осы, не имеющей возможность выбраться из душного автобуса.
Я имею кошку, которую, полтора года назад, привезла в Монреаль из Санкт-Петербурга, я не имею детей, была замужем всего 9 месяцев, очень скучаю по маме, но засыпаю с мыслями о чизкейке.
Сегодня утром я, как и обещала себе, встала в пять часов утра, пробежала глазами по вашим милейшим сообщениям и вышла на свою первую в жизни, утреннюю пробежку. С вашими посылами добра это было бесконечно легко smile.gif первые тридцать секунд, затем о себе напомнила зима, обжигающий мороз и снег под ногами. Но я бежала и гордилась уже тем, что я вообще смогла проснуться в пять утра. Я - тот человек, который всегда, без исключений, признавал свое поражение перед теплом одеяла, практически без боя, но (!) цель - есть цель.
Мой рост составляет 159 см. И меня бесконечно радует фраза: "Даже маленький человек способен отбрасывать очень большую тень"
Вес. Вчера весы показали мне - 53.6, сегодня утром - 52.8. Я категорично уверена, что форум заряжен на похудение smile.gif Потому что у меня нет другого, более логичного, объяснения, куда же все-таки делись 800 гр. Буду заходить сюда намного чаще.
Зона локации жира (интересно, так можно выражаться?) - везде по немногу и еще чуть-чуть на животе. Но, главная проблема, которая меня волнует - отсутствие выносливости. Я ни разу не смогла подтянуться на турникете, задыхалась поднимаясь на пятнадцатую ступеньку и отказывалась идти дальше. Итак, пора заняться своими мышцами и мускулами. Хотя, я даже не уверена, что я знаю где и какие у меня находятся и смогу ли я (конечно смогу!) сделать свое тело гибким и выносливым.
Я обещаю, что буду писать здесь только лишь правду(!). Я не поклонница большого количества смайлов, хотя я очень эмоциональная, соответственно, если вы видите смайлы, любые, это значит лишь то, что эта эмоция истина и я не могу ею не поделиться.
Зачем я здесь? Наверное потому, что мне остро необходимо безопасное пространство, в котором я смогу найти единомышленников, поддержать кого-либо и если хотя бы один человек, однажды утром, встанет перед работой и пойдет на пробежку, получив положенное количество эндорфинов, я буду счастлива!

Отчет.
Утром пробежала 1 км. 20 минут упражнений, включая 60 приседаний.
Завтрак: мюсли с йогуртом и блин с малосольной семгой, кусочек сыра.
Обед: две ложки пасты с говяжьей печенью, энергетический батончик, йогурт, банан.
Перекус: половина маффина.
Ужин: тушеные овощи с куриной грудкой и бобами, 50 гр овощного салата без заправки, стакан клубничного смузи.
Вечерняя пробежка - 1 км. 30 минут упражнений, включая 80 приседаний и работа с гантелями.
Устала. Честно.

И, прошу прощения за длинные посты. Все дело в том, что я очень люблю разговаривать, слушать, познавать и определять, а сейчас, когда люди вокруг говорят и думают на чужом языке, мне не легко. В любом случае, огромное спасибо за поддержку, постараюсь дать больше, чем буду брать.
aa27.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.2.2015, 6:54
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Не могу не отметиться, раз уж зашла))
Классно пишешь! Увлекательно читается d025.gif
С пробежьим почином!

И по поводу бесконечной любви к животным хотела уточнить - ты что под этим подразумеваешь?
Кроме спасения насекомых в трудных жизненных обстоятельствах.. smile.gif
Я просто тоже... того-этого icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2015, 10:51
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Валери(евна) @ 26.2.2015, 5:23) *
Но я бежала и гордилась уже тем, что я вообще смогла проснуться в пять утра.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Большой шаг!!



Цитата
Вес. Вчера весы показали мне - 53.6, сегодня утром - 52.8. Я категорично уверена, что форум заряжен на похудение smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И, прошу прощения за длинные посты. Все дело в том, что я очень люблю разговаривать, слушать, познавать и определять, а сейчас, когда люди вокруг говорят и думают на чужом языке, мне не легко. В любом случае, огромное спасибо за поддержку, постараюсь дать больше, чем буду брать.
aa27.gif

Да че там!! icon_mrgreen.gif Нам интересно!! Пишите!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.2.2015, 18:30
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валериевна, а расскажи как так получилось, что ты сама иммигрировала в Канаду с такой кардинальной сменой деятельности и уровня власти? Как тебе там? Не жалеешь ли? и как ты оказалась в Канаде? По какой визе туда попала? Как давно ты в Канаде? Мне все интересно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 27.2.2015, 1:21
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Привееет!

Прочла все на одном дыхании...и мне захотелось тебя обнять...нет не пожалеть..а подарить тепло души...

А животных я тоже...того..этого очень очень люблю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Удачи тебе во всем!!!
Пы.Сы. пишешь замечательно. wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 27.2.2015, 3:41
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Монреаль) это здорово. Я была там несколько раз, последний раз в этом августе-сентябре. Как тебе там? Можно на "ты"?
И почему Монреаль? Как он выбрался из всех канадских городов?
И где ты работаешь? Может быть я там останавливалась wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 27.2.2015, 6:01
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(ELLONA @ 25.2.2015, 18:54) *
И по поводу бесконечной любви к животным хотела уточнить - ты что под этим подразумеваешь?
Кроме спасения насекомых в трудных жизненных обстоятельствах.. smile.gif

Привет!
Большое спасибо за приятные слова smile.gif

Про братьев наших меньших...
К моему великому сожалению я ем мясо, не получается у меня на данном этапе, да и на всех предыдущих тоже, отказаться от животной пищи. Прискорбно. И это не единственный минус во мне sad.gif
Но! Я не покупаю и не ношу вещи из кожи и меха, не приобретаю бытовую химию и косметику производителей, которые тестируют продукцию на животных. В России я помогала одному приюту и попутно собирала всех обиженных, раненных и голодных. Обогревала, кормила, лечила и пристраивала smile.gif Сейчас такой возможности нет, здесь огромное количество организаций, занимающихся тем же самым, так что помогаю только пожертвованиями. smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 27.2.2015, 6:04
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(Богиня :) @ 26.2.2015, 6:30) *
Валериевна, а расскажи как так получилось, что ты сама иммигрировала в Канаду с такой кардинальной сменой деятельности и уровня власти? Как тебе там? Не жалеешь ли? и как ты оказалась в Канаде? По какой визе туда попала? Как давно ты в Канаде? Мне все интересно.



Цитата(February @ 26.2.2015, 15:41) *
Монреаль) это здорово. Я была там несколько раз, последний раз в этом августе-сентябре. Как тебе там? Можно на "ты"?
И почему Монреаль? Как он выбрался из всех канадских городов?
И где ты работаешь? Может быть я там останавливалась wub.gif


Дамы, я обязательно распишу все в скором времени, постараюсь сделать это завтра, так как вопрос не на две минуты.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 18:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика