Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 0:49) *
дождавшись приглашения войти в дверь, за которой меня, возможно, ждал ответ.
Сегодня я совершила вторую попытку.


Валери, все будет хорошо d025.gif . Обязательно d025.gif . Желаю тебе гармонии.
Екатерина85
Валери, как твои дела? Что нового? Как самочувствие?!
Валери(евна)
Тело требует объятий smile.gif

Я с вами, наконец.
За поддержку всем спасибо! Я жива и здорова, сижу за новым большущим компьютером, взамен старому, который сказал последнее "прощай". Собственно, он давно капризничал и показывал свой характер, но половина сказала, что сможет его починить. Так что не списываем его со счетов smile.gif

Даже не знаю с чего начать, точнее, продолжить мое повествование smile.gif

Про докторов.
Я попала к доктору, сделав очередную попытку в субботу (кто бы мог подумать - в субботу(!)), правда я пришла в платную клинику, с государственной страховкой это было бесплатно. Просидела в очереди всего (да, я засеклаsmile.gif) 3 часа 12 минут. Доктор принял, пощупал, проверил, посмотрел на мой анализ, пардон, мочи, сказал, что все в порядке и приказал ждать smile.gif Это был терапевт. Направление к гинекологу мне не выписал, но, после моих требований, предложил сделать анализ на гормоны. Этот самый анализ я пойду сдавать в пятницу за 300$ smile.gif Плевать, лишь бы знать, что все в порядке. Правда?

Про тело.
Я немного изменила график выполнения упражнений, а точнее, тип.
Итак, утром, после пробежки, я занимаюсь бодифлексом. Начала с 1 мая, так уж получилось smile.gif
200 приседаний перенесла на утро.
После тренировки в течении часа я ничего не ем.
В автобусе или метро, все так-же, выполняю упражнения Кегля.
Вечером я снова бегаю, уж слишком хорошая погода, не могу себе отказать в этом удовольствии.
Затем - 30 минут с Джиллиан Майклс на пресс + 25 минут с ней же силовые совмещенные с растяжкой и 25 минут оксисайз.
Поставила для себя цель - к 1 июню гордиться своим плоским животом. Если все получится (конечно получится) потрачу на себя любимую круглую сумму денег, которую уже начала откладывать каждый день.

О себе.
Интересно проходят выходные.
Сидишь дома - руки тянутся к холодильнику, и дальше по накатанному тарелка, рот, холодильник, тарелка, рот, шкафчик, духовка, рот smile.gif
Выходишь прогуляться - руки тянутся к кошельку smile.gif Ну, вы поняли smile.gif

О вас.
Катюша85, я видела твой отчет за месяц. Впечатляет smile.gif
Бджілка, спасибо за поддержку, гармония важна как никогда!
Ukaaa, спасибо и тебе тоже!
Али smile.gif картинка - восторг! Нет, мы не прикреплены, как видишь, я поздоровалась с доктором за руку smile.gif
~ beauty ~, нравятся мне твои загогулины в нике smile.gif спасибо за поздравления и пожелания. Я держусь smile.gif

Девочки, по гостям не успеваю, пора завтракать. Завтра ко всем забегу, уж очень интересно что у вас и как smile.gif
Всех люблю, удачного дня!
Miss Juli
Валери, молодец! Все у тебя получится!
Про медицину - неприятно поразило. Даже у нас, городе, раздираемом войной и с недостатком медикаментов, нет такого. Как можно ожидать доктора целый день????
Глазки
Привет, Валери!!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
Желаю всего всего хорошего и побольше!!!! Главное, будь здорова и счастлива. Достижения всех твоих поставленных целей.

Анализы на гормоны дорогущие. И странно, что не дали направление к гинекологу. Отношение конечно, не самое хорошее.

Поражает количество тренировок. Ты просто спортсменка. Как тебе бодифлекс? Почему выбрала?
Валери(евна)


Цитата(Miss Juli @ 3.5.2015, 6:52) *
Валери, молодец! Все у тебя получится!
Про медицину - неприятно поразило. Даже у нас, городе, раздираемом войной и с недостатком медикаментов, нет такого. Как можно ожидать доктора целый день????

Привет smile.gif
Да, меня тоже неприятно поражает эта ситуация. Мы когда сюда ехали не знали 100% картины, хотя, если бы и знали все равно бы приехали.
Ну да ладно. Все хорошо, уже smile.gif

Цитата(Глазки @ 4.5.2015, 1:56) *
Привет, Валери!!!

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!
Желаю всего всего хорошего и побольше!!!! Главное, будь здорова и счастлива. Достижения всех твоих поставленных целей.

Анализы на гормоны дорогущие. И странно, что не дали направление к гинекологу. Отношение конечно, не самое хорошее.

Поражает количество тренировок. Ты просто спортсменка. Как тебе бодифлекс? Почему выбрала?

Душа моя smile.gif рада тебя видеть, очень соскучилась!
Спасибо за поздравления! Я обязательно буду счастлива, уже таковой являюсь.
Я разговаривала с местными, мне сказали, что у докторов квоты занижены и они не могут на право и на лево раздавать направления, лишь в экстренных случаях, до которых лучше бы не доводить...

Про бодифлекс smile.gif
В размышлениях о том, как бы разнообразить свои тренировки, я забрела на сайт где описывался этот метод, ну, ты знаешь smile.gif я видела, ты сама занимаешься. Приятно удивили результаты отдельных барышень и сама дыхательная гимнастика. Просыпаюсь я рано утром, в пять часов, а на работу мне к десяти утра. Таким образом у меня есть достаточно времени не только на занятия французскому языку и периодическим посещениям этого форума, но и 20 минут на бодифлекс. Результаты жду, но делаю это не ради цели, а ради процесса. Мне очень нравится!
Богиня :)
Валери, привет! Пропустила я твои сообщения неделю назад. Рада, что ты попала к врачу. Так ты теперь всегда можешь в платную клинику ходить? Нет? Анализ на гормоны конечно сдай, чтоб спать спокойно.
В остальном мне все очень нравится: еда, спорт...
Обнимают твоё тело и твою душу.
Глазки
Цитата
Душа моя smile.gif рада тебя видеть, очень соскучилась!
Валери, и я!!! Обнимашки?

Ты восхищаешь меня своим упорством и силой, целеустремленностью и дисциплинированностью, добротой и вниманием!!! Ты классная, ты об этом знаешь?

Встать в 5 утра, ты мой герой. Я раньше вставала в 4.45, чем шокировала окружающих. А что тут такого? Кто то ложится в 3 ночи. А ты во сколько ложишься спать? А что делает половинка? ваши биоритмы совпадают? вы не мешаете друг другу?

И я так рада, что тебе нравится бодифлекс. Паааа-х. Мне очень раньше нравился, сейчас никак не могу сделать натощак. А это не гуд. А ты по видео занимаешься или по текстовому описанию?
Какая у вас сейчас погода?

А да, с удовольствием читала твои результаты. Ты нереально крута!!! Поздравляю!!!
Miss Juli
Валери, ты огромная умница! Добилась своего! Поздравляю с достижением отметки!
Насчет здоровья - все будет хорошо! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Скорее всего - какая-то реакция организма. Просто у меня было такое - после двух месяцев занятий в спортзале дал о себе знать поликистоз. И кисты не уходили, пока не стала пить ОК.

Нассчет твоего рассказа о больнице - я в ужасе! У нас, блин, непоймичто, а вопросы в больницах быстро решаются. Мало анестезиологов, не хватает препаратов, а все равно - и больных принимают, и реактивы для анализов находят, и по возможности бесплатно. Хоть приглашай на обследование и лечение! У меня очень хороший гинеколог, кстати!

А вообще - ты большая умничка и все у тебя будет хорошо!!!!
Iness-Майонез
Привет!) Да, я тебя читаю. Урывками). Поздравляю с прошедшим ДР! и с подвижками в красоте. Кстати, про размножение d060.gif Кто-то интересовался про кесарево повторное, когда можно делать. Отвечу у тебя, если позволишь. У меня погодки - 2,5 и 1,5 года, оба кесарята (рожала в 32 и 33). Поэтому, я так плохо отвечаю и читаю ))) Очччень рада, что ты хочешь детей, желаю тебе родить в ближайшее время. Не волнуйся, всегда много страхов относительно способности забеременеть. Я тоже боялась, когда-то... d060.gif Жизнь круто меняется, но, человек, как скотина, ко всему привыкает (знал Достоевский о чем говорил)), и , если эта скотина раньше любила жизнь, дети этому не помешают. Единственный совет, все анализы и узи проверяй минимум дважды.))) Это, уже, из личного опыта sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Валери, как день прошел?
Beta
Валери, привет! Я в гости ) и обозначиться наконец-то. Потому как читаю тебя давно, с удовольствием и постоянно! d025.gif Ты потрясающе пишешь!
Я вот вспоминала, что когда начинала активно заниматься спортом, у меня всегда сбивался цикл... недели на две. Как у тебя сейчас дела с этим?
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2015, 8:11) *
Валери, привет! Пропустила я твои сообщения неделю назад. Рада, что ты попала к врачу. Так ты теперь всегда можешь в платную клинику ходить? Нет? Анализ на гормоны конечно сдай, чтоб спать спокойно.
В остальном мне все очень нравится: еда, спорт...
Обнимают твоё тело и твою душу.

Привет, Светик hb.gif
Да, теперь буду ходить только в эту клинику. Или не ходить по больницам вовсе smile.gif Тьфу-тьфу.
Анализы сдала, звонка еще не получила, хотя доктор мне сказал, что они позвонят лишь в том случае, ежели анализы будут плохие. Снова поплюю пожалуй, чтобы не сглазить smile.gif Тьфу-тьфу.
Обнимаю! Спасибо, Света!
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
Валери, и я!!! Обнимашки?

Душа моя, ну конечно я тебя крепко-крепко обнимаю smile.gif Не знаю, мерзнешь ты или нет, но я тебя желаю согреть.
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
Ты восхищаешь меня своим упорством и силой, целеустремленностью и дисциплинированностью, добротой и вниманием!!! Ты классная, ты об этом знаешь?

Ты мне напоминаешь об этом, за что тебе Огромное спасибо!
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
Встать в 5 утра, ты мой герой. Я раньше вставала в 4.45, чем шокировала окружающих. А что тут такого? Кто то ложится в 3 ночи. А ты во сколько ложишься спать? А что делает половинка? ваши биоритмы совпадают? вы не мешаете друг другу?

smile.gif А теперь не получается рано вставать у тебя?
Я ложусь в 10:00 - 10:30. Когда позволяет время, в свободные от учебы дни, ложусь в 9:30.
Половинка ложится со мной или сидит у нас в кабинете, читает, смотрит документации или сердит интернет. У нас трехкомнатная квартира, таким образом мы друг другу не мешаем. Утром она часто встает со мной, а если и спит, то делает она это с беруши, так как у нас шумный сосед. smile.gif
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
И я так рада, что тебе нравится бодифлекс. Паааа-х. Мне очень раньше нравился, сейчас никак не могу сделать натощак. А это не гуд. А ты по видео занимаешься или по текстовому описанию?

О, да! Паааа-х. Оксисайз мне не так нравится, как бодифлекс. Дыхание по бодифлексу мне более понятно и приятно smile.gif
занимаюсь я по упражнениям, которые нашла на ютубе, начинала с Мариной Коран, теперь перешла на англофобе версии.
Ты по какой причине не можешь заниматься натощак? Я читала тебя, тошнит немного?
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
Какая у вас сейчас погода?

О, погода smile.gif
Лето! Сейчас сижу перед открытым окном, которое выходит на живописный район с частными домами, любуюсь на зеленеющие деревья и резвящихся белочекsmile.gif
Цитата(Глазки @ 5.5.2015, 3:52) *
А да, с удовольствием читала твои результаты. Ты нереально крута!!! Поздравляю!!!

Анечка, спасибо огромное тебе! ты как лучик солнца всегда в моем дневнике. Не разреветься бы. wub.gif
hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 5.5.2015, 6:52) *
Валери, ты огромная умница! Добилась своего! Поздравляю с достижением отметки!
Насчет здоровья - все будет хорошо! Желаю тебе скорейшего выздоровления! Скорее всего - какая-то реакция организма. Просто у меня было такое - после двух месяцев занятий в спортзале дал о себе знать поликистоз. И кисты не уходили, пока не стала пить ОК.
Нассчет твоего рассказа о больнице - я в ужасе! У нас, блин, непоймичто, а вопросы в больницах быстро решаются. Мало анестезиологов, не хватает препаратов, а все равно - и больных принимают, и реактивы для анализов находят, и по возможности бесплатно. Хоть приглашай на обследование и лечение! У меня очень хороший гинеколог, кстати!
А вообще - ты большая умничка и все у тебя будет хорошо!!!!

Юлечка, здравствуй!
А сейчас с кистами у тебя как? Как это вообще начинается? Неужели от спорта? Тогда где логика? Ведь спорт - здоровье...
Про больницу, в платной, как я писала, мне оказали помощьsmile.gif довольно быстро. Все будет хорошо! Все уже хорошо и с каждым днем все лучше и лучше! Не только у меня, у тебя тоже! hb.gif
Цитата(Iness-Майонез @ 5.5.2015, 8:10) *
Привет!) Да, я тебя читаю. Урывками). Поздравляю с прошедшим ДР! и с подвижками в красоте. Кстати, про размножение d060.gif Кто-то интересовался про кесарево повторное, когда можно делать. Отвечу у тебя, если позволишь. У меня погодки - 2,5 и 1,5 года, оба кесарята (рожала в 32 и 33). Поэтому, я так плохо отвечаю и читаю ))) Очччень рада, что ты хочешь детей, желаю тебе родить в ближайшее время. Не волнуйся, всегда много страхов относительно способности забеременеть. Я тоже боялась, когда-то... d060.gif Жизнь круто меняется, но, человек, как скотина, ко всему привыкает (знал Достоевский о чем говорил)), и , если эта скотина раньше любила жизнь, дети этому не помешают. Единственный совет, все анализы и узи проверяй минимум дважды.))) Это, уже, из личного опыта sm02.gif

smile.gif hb.gif Как ты меня порадовала своим появлением!
За поздравления и поддержку благодарю!
Книги, которые ты мне рекомендовала, я все прочитала. Они на столько подошли мне, как будто я ждала их и наконец встретила. Встретила и позволила проникнуть. Читала и осознавала что-то, чему-то удивлялась и снова расстроилась, когда они закончились. Не люблю когда книги заканчиваются unsure.gif
Но за эти часы, проведенные по твоей подсказке и, как бы мне хотелось, в твоей компании, пусть даже в параллельной вселенной, тебе спасибо smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.5.2015, 9:20) *
Валери, как день прошел?

Леночка, приветствую hb.gif
Все-все сейчас напишу, вчера времени не осталось, все потратила на походы в гости к вам, девочки smile.gif

Цитата(Beta @ 7.5.2015, 10:22) *
Валери, привет! Я в гости ) и обозначиться наконец-то. Потому как читаю тебя давно, с удовольствием и постоянно! d025.gif Ты потрясающе пишешь!

Света, добро пожаловатьsmile.gif чай с мятой желаешь? hb.gif
За комплимент спасибо! Так удивительно снова читать об этом c9.gif , никогда не писала ранее, активно используя эллипсы в своих диалогах, но теперь недоговаривать не получается smile.gif не так поймут, мимики ведь не видно.
Но, писать мне понравилось.
Цитата(Beta @ 7.5.2015, 10:22) *
Я вот вспоминала, что когда начинала активно заниматься спортом, у меня всегда сбивался цикл... недели на две. Как у тебя сейчас дела с этим?

Дела мои в ожиданииsmile.gif жду ответа, спокойно жду.
Спасибо за поддержку! rev.gif
Валери(евна)
Сидя перед окном и печатая этот текст под аккомпанемент фортепиано, которое находится на 4 этаже моего дома, я живу на этаже втором, размышляю о этой стране, в которой я теперь живу. Нет, ну подумайте, как удивительно строят домаsmile.gif
Как бы я не любила фортепианную музыку, до сих пор грежу тем днем, когда куплю себе один из разновидностей музыкальных клавишных инструментов, я счастлива уже от того, что живу не на третьем этаже. Маленькая девочка, регулярно упражняющаяся в игре на (нервах) фортепиано, еще очень далека от совершенства. И, как бы не корила я себя за то, что сейчас напишу, прогресса я не замечаю. Хотя, я не специалист, судить права не имею, радуюсь ее целеустремленности, или ее родителей, ведь никто не знает, правда?

Вчера был выходной smile.gif Мы с половиной сошли с ума и снова пошли по магазинам покупать одежду и прочие приятные мелочи, которые нам в принципе и не нужны, но так приятно расставить новую посуду и развесить картинки в длинном коридоре, подчеркнув высокие потолки нашей квартиры.
Придя домой дали себе зарок не покупать больше одежду в этом сезонеsmile.gif Даже если мы купим еще вешалки, вешать их будет все равно некуда, так как все шкафы забиты. Мне не привыкать, я всегда покупала себе красивую одежду, а теперь тем более, так хочется подчеркнуть красивую фигуру, счастливой обладательницей которой я теперь являюсь. А вот половина заявила вчера, что у нее никогда не было столько одежды, мало того, даже желания не было ее покупать. Люди меняются smile.gif

А еще вчера было двухчасовое занятие в автошколе. Терпеть не могу моего инструктора. Он постоянно старается ко мне прикоснуться, постоянно отпускает комментарии по поводу всех проходящих мимо барышень, замечая целлюлит у каждой из них, предлагая есть поменьше картошки фри или улюлюкая каждой красотке, приговаривая - В Вердане (район, в котором находится автошкола и проходит практика) мало красивых женщин, давай пропустим ее! Создадим пробку, зато посмотрим как она дефилирует перед машиной.
После моих смущенных просьб, просьб настойчивых и требований ситуация не изменилась, я свыклась, понимая, что мне осталось последнее часовое занятие, я просто сижу, напеваю себе песенку под нос, извиваюсь, не давая ему к себе прикоснуться, развивая гибкость в тебе и позвоночнике и немного злюсь d47.gif.

Предупрежу ваши вопросыsmile.gif Он является владельцем школы, других инструкторов не дает, ему за 50 лет и он пакистанец. Не думаю, что все пакистанцы такие, удовольствия не имела.

Отчет.
Утренняя пробежка - 1,5 км.
Бодифлекс - 20 минут.
200 приседаний.
Завтрак - овсяная каша с яблоком и корицей, на воде + 1 кофейный макарун и кусочек халвы.
Перекус - бутерброд из ржаного хлеба с огурцом и сыром.
Обед - бобовый салат с оливковым маслом, свежий ананас.
Перекус - энергетический батончик, яблоко.
Ужин - вегетарианская долма, овощной салат с оливковым маслом и хумусом, яблоко.
Тренировка с Джиллиан Майклс на пресс (1 уровень), силовая + растяжка (2 уровень).
У-па-ха-лась.
Но довольнаsmile.gif
Всем удачного дня! Любите себяsmile.gif Обнимаю!
Насю
Я тебя ждала!
Чудесный отчёт, Валери! Хочу попробовать приготовить веган-долму. На днях готовила лазанью - вкусно!
Поздравляю с обновлённым телом! Пусть оно становится всё краше и краше! И пусть у вас с половиной наступит второй медовый месяц. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Валери(евна) @ 8.5.2015, 14:37) *
Всем удачного дня! Любите себяsmile.gif

Отличный совет! a115.gif a115.gif a115.gif
Приятного вождения и лёгкого экзамена! Совсем вскружила голову инструктору... shy.gif
Душечка
Валерочка, привет! Захожу к тебе регулярно, солнце мое, но что то не писалось wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 8.5.2015, 14:37) *
Как бы я не любила фортепианную музыку, до сих пор грежу тем днем, когда куплю себе один из разновидностей музыкальных клавишных инструментов

Ты училась музыке на фортепиано? Закончила музыкалку? d060.gif
Цитата
я счастлива уже от того, что живу не на третьем этаже. Маленькая девочка, регулярно упражняющаяся в игре на (нервах) фортепиано, еще очень далека от совершенства. И, как бы не корила я себя за то, что сейчас напишу, прогресса я не замечаю. Хотя, я не специалист, судить права не имею, радуюсь ее целеустремленности, или ее родителей, ведь никто не знает, правда?

Встречаются родители, которые считают, что ребёнок талант, даже если учитель говорит, что это не так d060.gif х.з может в детях осуществляют свою не сбывшуюся мечту? d060.gif
Цитата
Вчера был выходной smile.gif Мы с половиной сошли с ума и снова пошли по магазинам покупать одежду и прочие приятные мелочи, которые нам в принципе и не нужны, но так приятно расставить новую посуду и развесить картинки в длинном коридоре, подчеркнув высокие потолки нашей квартиры.

Ой, как же приятно и полезно для девушек покупать вот такие вроде бы и не совсем нужные безделушких, зато как поднимается настроение d025.gif
Цитата
А вот половина заявила вчера, что у нее никогда не было столько одежды, мало того, даже желания не было ее покупать. Люди меняются

Наверное рядом отличный пример в твоем лице? d060.gif
Цитата
А еще вчера было двухчасовое занятие в автошколе. Терпеть не могу моего инструктора. Он постоянно старается ко мне прикоснуться, постоянно отпускает комментарии по поводу всех проходящих мимо барышень

Фу, представила его себе и самой противно стало, не люблю таких липучих пауков icon_mrgreen.gif

Цитата
Тренировка с Джиллиан Майклс на пресс (1 уровень), силовая + растяжка (2 уровень).
У-па-ха-лась.
Но довольнаsmile.gif

Умничка! a115.gif a115.gif Лапуль, а твоя половинка так же, как ты спорт любит? d060.gif
Хорошего дня, куколка, обнимаю
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Miss Juli
Цитата(Валери(евна) @ 8.5.2015, 15:12) *
Юлечка, здравствуй!
А сейчас с кистами у тебя как? Как это вообще начинается? Неужели от спорта? Тогда где логика? Ведь спорт - здоровье...
Про больницу, в платной, как я писала, мне оказали помощьsmile.gif довольно быстро. Все будет хорошо! Все уже хорошо и с каждым днем все лучше и лучше! Не только у меня, у тебя тоже! hb.gif

Приветики! Сейчас, слава Богу, все хорошо. Я долго пыталась их лечить, а они снова появлялись, каждый цикл. И когда последняя стала расти, мне сделали анализы на гормоны и прописали Диане-35. И все, кисты прошли.
Спорт спорту рознь и даже медицина это признает. Я стала работать со штангой, и проблема проявилась. Ранее, возможно, они у меня тоже были, не диагностировали. А потом был приступ, как аппендицита. Сделали узи в больнице - она - киста.
Это здорово, что оказали помощь! А платная медицина у вас дорогая?
Валери, спасибо огромное1 Да, все будет хорошо!

Цитата(Валери(евна) @ 8.5.2015, 15:37) *
Отчет.
Утренняя пробежка - 1,5 км.
Бодифлекс - 20 минут.
200 приседаний.
Завтрак - овсяная каша с яблоком и корицей, на воде + 1 кофейный макарун и кусочек халвы.
Перекус - бутерброд из ржаного хлеба с огурцом и сыром.
Обед - бобовый салат с оливковым маслом, свежий ананас.
Перекус - энергетический батончик, яблоко.
Ужин - вегетарианская долма, овощной салат с оливковым маслом и хумусом, яблоко.
Тренировка с Джиллиан Майклс на пресс (1 уровень), силовая + растяжка (2 уровень).
У-па-ха-лась.
Но довольнаsmile.gif
Всем удачного дня! Любите себяsmile.gif Обнимаю!

ВАУ! просто ВАУ!
Я у тебя замотивировалась и тоже за спорт!
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif
Beta
Валери, привет! wub.gif Сколько спорта a115.gif А ты в России водила машину или только там обучаться начала? Когда сдача экзаменов на права?
HotMoonLight
Валери, хорошего дня!
Рада, что со здоровьем все здОрово. wub.gif
kila
Здравствуй!
Как я рада, что зашла в этот дневничок.
Удивительно красиво написано. Действительно, будто книгу читаешь и соприкасаешься с прекрасным.

У меня по поводу Джиллиан идея-фикс, хороший выбор! Перечитала море хвалебных отзывов, но так и не придумала, как совместить с тренажеркой smile.gif

Буду посещать с удовльствием a04.gif

Allie
Валери, доброго дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Бе, какой дядька неприятный icon_eek.gif , он хоть вождению нормально учит? Побыстрее тебе с ним закончить!!!!

Насчет одежды, я довольно-таки часто покупаю, стресс снимаю таким образом даже, а почему бы и нет?! И с такой же периодичностью отдаю что не ношу, у меня круговот одежды в шкафу smile.gif Поэтому если "хорошие сапоги - надо брать" smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бельфеба Очарованная
Валери, привет
рада, что ты попала-таки в клинику и надеюсь, тебе не позвонят))))
с покупками))))это так здОрово, рассматривать все потом дома и пристраивать на свое место))я тоже люблю покупать всякие мелочи для дома

у меня тоже с инструктором по вождению была лажа-ничего не объяснял, когда задавала конкретные вопросы говорил мне, что я слишком много думаю...ну и еще у него была манера кататься на занятии по своим делам, после того, как я просидела один раз в машине в ожидании его 30 мин, я отдала ему меньше денег и о чудо!мы с ним перестали заниматься хотя бы этой фигней))))а перед началом каждого занятия в автошколе инструкторы собирались в стадо попить кофе и обсуждали внешние данные учениц.. o050.gif
Valentin
Валери, я не помню, говорил ли я Вам спасибо за поздравления и теплые слова. Мне было очень приятно. Неожиданно и приятно. Вот так иногда узнаешь, что к тебе хорошо относятся icon_mrgreen.gif

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Валери(евна)
Цитата(Насю @ 8.5.2015, 8:22) *
Я тебя ждала!

А я тебя все еще жду.smile.gif
Цитата(Насю @ 8.5.2015, 8:22) *
На днях готовила лазанью - вкусно!

Вот, приходи и рассказывай рецепт!
Цитата(Насю @ 8.5.2015, 8:22) *
Поздравляю с обновлённым телом! Пусть оно становится всё краше и краше! И пусть у вас с половиной наступит второй медовый месяц. wub.gif wub.gif wub.gif

Да, спасибо, крошкаsmile.gif нужно нам с ней съездить куда-нибудь, отдохнуть
Цитата(Насю @ 8.5.2015, 8:22) *
Приятного вождения и лёгкого экзамена! Совсем вскружила голову инструктору... shy.gif

Спасибо! А инструктор просто такой (идиот) человек.

Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Валерочка, привет! Захожу к тебе регулярно, солнце мое, но что то не писалось wub.gif

Привет smile.gif Рада видеть и читать!
Ничего страшного, что не пишется, мне порой тоже нечего сказать.
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Ты училась музыке на фортепиано? Закончила музыкалку? d060.gif

Нет, в том то и дело. Моя двоюродная сестра училась в музыкальной школе. Она была для меня примером всегда, а точнее - недостижимой вершиной, о чем мне всегда все напоминали. Я думаю, что поэтому то я и хочу научиться игре на фортепиано, чтобы хотя бы на шажок приблизиться к этому идеалу.
И, определенно я осуществлю задуманное!
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Встречаются родители, которые считают, что ребёнок талант, даже если учитель говорит, что это не так d060.gif х.з может в детях осуществляют свою не сбывшуюся мечту? d060.gif

Да, я такого же мнения. Но порой это помогает ребенку добиться невероятных высот. Угадать бы.
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Ой, как же приятно и полезно для девушек покупать вот такие вроде бы и не совсем нужные безделушких, зато как поднимается настроение d025.gif
Наверное рядом отличный пример в твоем лице? d060.gif

Да, у нее отличный примерsmile.gif говорит, что хочет соответствовать, но мне это не важно, лишь бы все чувствовали себя комфортно!
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Фу, представила его себе и самой противно стало, не люблю таких липучих пауков icon_mrgreen.gif

Да-да-да и еще раз - да! Противный мужчинка, даже не мужчина, а так, что-то непонятное.
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Умничка! a115.gif a115.gif Лапуль, а твоя половинка так же, как ты спорт любит? d060.gif

Нет, она прекратила попытки бегать и кушает снова все подряд. Правда, нужно отдать должное, после шести не ест. За что я благодарна.
Цитата(Душечка @ 8.5.2015, 8:30) *
Хорошего дня, куколка, обнимаю

Спасибо большое! И я тебя крепко обнимаю!

Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 8:49) *
А платная медицина у вас дорогая?

Юлечка, здравствуй, хорошая моя smile.gif
Да, медицина дороговата, хотя, если сравнивать с США, она дешевле в разы.
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 8:49) *
Валери, спасибо огромное1 Да, все будет хорошо!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Miss Juli @ 8.5.2015, 8:49) *
ВАУ! просто ВАУ!
Я у тебя замотивировалась и тоже за спорт!

Я радаsmile.gif очень рада каждому человеку, которого мотивирует мой образ жизниsmile.gif

Цитата(Albinka @ 8.5.2015, 10:37) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif

Альбиночка, скажи что у тебя все хорошо! План готов или поддержка нужна?smile.gif
Я с радостью, ты только скажи! f0f.gif

Цитата(Beta @ 8.5.2015, 11:36) *
Валери, привет! wub.gif Сколько спорта a115.gif А ты в России водила машину или только там обучаться начала? Когда сдача экзаменов на права?

Привет, обнимаю крепкоsmile.gif
В России мы закончили автошколу и пора было уже сдавать экзамены, да тут начались наши неприятности и вот мы здесь.
Теорию идем сдавать 25 мая, там посмотримsmile.gif Нужно готовиться хорошенько!

Цитата(HotMoonLight @ 8.5.2015, 15:09) *
Валери, хорошего дня!
Рада, что со здоровьем все здОрово. wub.gif

Спасибо большое!
Вот ведь, даже несколько слов заставляют улыбаться. Спасибо. Снова. hb.gif

Цитата(kila @ 8.5.2015, 17:06) *
Здравствуй!

Приветствуюsmile.gif
Цитата(kila @ 8.5.2015, 17:06) *
Как я рада, что зашла в этот дневничок.
Удивительно красиво написано. Действительно, будто книгу читаешь и соприкасаешься с прекрасным.

Ох, какие слова. Очень приятно читать! Спасибо.
Цитата(kila @ 8.5.2015, 17:06) *
У меня по поводу Джиллиан идея-фикс, хороший выбор! Перечитала море хвалебных отзывов, но так и не придумала, как совместить с тренажеркой smile.gif

Да, Джиллиан великолепна! Я готова на нее просто смотреть, получая удовольствие, но нет, она не дает расслабиться и остановиться, очень хороший тренер!
Цитата(kila @ 8.5.2015, 17:06) *
Буду посещать с удовльствием a04.gif

Двери открыты! hb.gif

Цитата(Allie @ 8.5.2015, 18:21) *
Валери, доброго дня! wub.gif wub.gif wub.gif

Приветsmile.gif ты как всегда с красотой ко мне пришла! hb.gif
Цитата(Allie @ 8.5.2015, 18:21) *
Бе, какой дядька неприятный icon_eek.gif , он хоть вождению нормально учит? Побыстрее тебе с ним закончить!!!!

Да, он такой, не учит совсем. Просто катаемся и разглядываем дам или рождественские украшения.
Цитата(Allie @ 8.5.2015, 18:21) *
Насчет одежды, я довольно-таки часто покупаю, стресс снимаю таким образом даже, а почему бы и нет?! И с такой же периодичностью отдаю что не ношу, у меня круговот одежды в шкафу smile.gif Поэтому если "хорошие сапоги - надо брать" smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот, написала ты про сапоги и мне захотелось снова в магазинsmile.gif
но нет, нельзя. Нужно копить smile.gif
Я тоже отдаю много всего, из того, что обновили или не пригодилось, но это в основном касается предметов обихода.


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2015, 23:59) *
Валери, привет

Привет smile.gif hb.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2015, 23:59) *
рада, что ты попала-таки в клинику и надеюсь, тебе не позвонят))))

Да, я тоже надеюсь, что не получу от них звонкаsmile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2015, 23:59) *
с покупками))))это так здОрово, рассматривать все потом дома и пристраивать на свое место))я тоже люблю покупать всякие мелочи для дома

Шопоголия... smile.gif она и радует и огорчает, чаще радует конечноsmile.gif
Да, мелочи для дома, кухни, ванной, гостиной, кабинета.. Обожаюsmile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2015, 23:59) *
у меня тоже с инструктором по вождению была лажа-ничего не объяснял, когда задавала конкретные вопросы говорил мне, что я слишком много думаю...ну и еще у него была манера кататься на занятии по своим делам, после того, как я просидела один раз в машине в ожидании его 30 мин, я отдала ему меньше денег и о чудо!мы с ним перестали заниматься хотя бы этой фигней))))

Мы, к счастью, не катаемся по его делам. Вот же, кажется я никогда не забуду этого человекаsmile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2015, 23:59) *
а перед началом каждого занятия в автошколе инструкторы собирались в стадо попить кофе и обсуждали внешние данные учениц.. o050.gif

Какие-то странные люди, инструкторы. Правда? Казалось бы, ну что может быть сложного в том, чтобы быть культурным человеком? Так нет же. Не работает это с некоторыми категориями людей.
Ну да ладно smile.gif
Валери(евна)
Сегодня над центром города летал самолет с прикрепленной к нему Георгиевской лентой. Длинный банер, 60-и метров, рассказал Монреалю о кусочке нашей истории. Да, я осознаю то, что он рассказал лишь тем людям, которые заинтересовались, но все же.
Я не видела, нет, я работала. Мне рассказали. Но я помню и я горжусь.
Для меня этот день - один из самых главных предметов гордости. Осознавая цену, которую мы заплатили, (да, я пишу "МЫ", так как меня это касается точно) я не могу не содрогаться.

И даже не пишется сегодня. Извините. Не будет сегодня отчета о питании и спорте.

Я помню. Всегда буду помнить. И всегда буду гордиться.

Я желаю всем иметь поводы для гордости. Желательно не один. И желательно гордиться тем, что мы имеем, не забывая о цене.

Победа.
Одна на всех, мы за ценой не постоим.
Valentin
Цитата(Валери(евна) @ 10.5.2015, 2:41) *
Сегодня над центром города летал самолет с прикрепленной к нему Георгиевской лентой.

Я помню. Всегда буду помнить. И всегда буду гордиться.

Я желаю всем иметь поводы для гордости. Желательно не один. И желательно гордиться тем, что мы имеем, не забывая о цене.

Победа.
Одна на всех, мы за ценой не постоим.



Валери, думаю, Вам понравится 9 Мая. С Днем Победы
Богиня :)
Валери, с Днём Победы тебя!!!!
Miss Juli
Валери, всем сердцем с тобой.
Это потрясающе, что и в далекой Канаде чтят этот Великий праздник, день торжества справедливости.
Пока для меня День Победы оставляет чувство некой незавершенности, еще не все. Я верю, что вскоре будет у нас еще один День Победы!
Бельфеба Очарованная
Валери, с Днем Победы d025.gif ты права-где бы мы ни находились, это важный день в истории всех стран, страшно представить, насколько по-другому могла сложиться мировая история и российская в частности

хорошего дня

держи спину! d060.gif
Albinka
Лапочка.... лапочка лапочка )))))
Спасибо! wub.gif

Я напишу у себя ответ...целую
kila
Тоже на фортепиано играю smile.gif В качестве хобби и снятия стресса d025.gif
Возвращайся wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Валерочка, привет!!! Жду тебя, малышка!!!
Картинка для радужного настроения!!!

Валери(евна)
Валентин и девочкиsmile.gif
Я здесьsmile.gif за поздравления спасибо. Порой у меня складывается впечатление, что меня на форуме только и делают, что поздравляютsmile.gif Так мило и приятно. Не хочется уходить отсюда. Совсемsmile.gif

Сегодня я устраиваю половине романтический вечер. На часах 9:11 утра. Мне нужно бежать в магазин, купить все необходимое. Вернусь, начну готовить и опишу последние дни, пока торт будет выпекатьсяsmile.gif
Вы будете смеяться, я надеюсь, потому что я Очень сильно смеяласьsmile.gif
Для затравки - я стала популярной, но не в тех кругах, в которых это позволительно smile.gif

Всем хорошего вечера!
Miss Juli
Приятного и тебе вечера!
И ужина!
Расскажешь поподробней?
Душечка
о...заинтриговала d060.gif , хорошего романтического вечера!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Насю
Вэл, я жду твоего рассказа, заинтриговала!
Идея с романтическим вечером прекрасная! Желаю, чтобы ваш вечер прошёл великолепно!
Валери(евна)
Сижу в автобусе. Ни минуты не должно быть потеряно зря, а книгу я забыла. smile.gif напишу, пожалуй.
Ходили мы на день рождения к другу. Он снимает бейсмент в доме у русскоговорящей пары. Муж и жена, оба приехали из России 17 лет назад, если я ничего не путаю.
Друг является стилистом-парикмахером. Как вы понимаете, людей, приглашенных на праздник, было многоsmile.gif
Сидим, кушаем, выпиваем. Хозяин дома разливает всем напитки, очень любезен и галантенsmile.gif ему около 60 лет, играет на гитаре цыганочку, периодически останавливаясь, чтобы разлить вино и мне минеральную водуsmile.gif.
Вечер плавно подошел к логическому завершению с тортом, свечками и прощальными поцелуями с виновником торжества, как к нам, стоящим у двери (именинник, я и моя половина) подплывает хозяин дома, обнимает нас всех (как только рук хватило?), молниеносным движением руки достает что-то из кармана рубашки и сует мне это в руку. Я ощущаю бумагу в руке и мне сразу же вспоминаются все мои посещения бабушки, которая всегда таким же образом выражала свою любовь ко мне, засовывая денежку, в мою ладошку.
Я удивлена! Нет, я не просто удивлена, я в замешательстве! Этот человек совсем меня не знает, почему он решил дать мне денег?

Открываю ладонь и вижу его визитку с номером телефона. Да, вот так просто он решил ко мне подкатитьsmile.gif да как не изящно d030.gif
Мы выходим на улицу с половиной и заливаемся, на весь тихий и респектабельный район, громким и заливистым русским смехом d030.gif
Вот так, таким образом ко мне пришло понимание того, что я привлекаю тех, кому "за". Да еще и жена, милейшая женщина, которая рассуждала весь вечер о том, какой лучше сорт тыквы посадить на заднем дворе, чтобы к октябрю удивить соседей.smile.gif

Вспоминается как мне моя тетя всегда говорила, что мужчинам верить не следует. А уж если мужчина и изменяет и ты это знаешь, так тоже гульни и знай это. Но сделай по умному!

Ладно, не так это и смешно, это просто забавно. Ноsmile.gif неужели это сексуальность? Не может быть. Отказываюсь верить. Просто весна smile.gif

Про мою весну напишу позже, из домаsad.gif
Beta
Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 18:28) *
Ноsmile.gif неужели это сексуальность? Не может быть. Отказываюсь верить. Просто весна smile.gif

сексуальность-сексуальность! a115.gif и никаких отговорок! d025.gif
Бельфеба Очарованная
поддерживаю-сексуальность smile.gif

улыбнуло-спасибо a085.gif
lisa_patrikeevna
Валери! Доброй ночи (или не ночи)! Сегодня на работе читала твой дневник. Это мне помогало. На работе не ладится, не привыкла я к хамству, вот и забила на работу icon_mrgreen.gif Ты интересный человек wub.gif Завтра продолжу чтение... Хорошего дня тебе!!!
Miss Juli
Привет!
Это и весна, и сексуальность!
Ты же прекрасная женщина!
Приятного дня!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kila
Сексуальность не спрячешь даже за спиной половины d060.gif d060.gif d060.gif
Есть ли в вашей паре место ревности?)


Жду рассказа о романтическом вечере и тортике. На самом деле просто жду рассказа, о чем угодно, как ты это умеешь d060.gif

aa8.gif
ELLONA
Хм... То, что ты прекрасна - не вызывает сомнений. Фотки видала, заценила, выводы сделала d025.gif
Но на что мог даже в мечтах рассчитывать 60летний женатый хрен - для меня загадка... icon_eek.gif Что-то он берега попутал, похоже)
Бррь.
Екатерина85
Валери, рассмешила твоя история. И кстати, твоя тетя - мудрая женщина, я солидарна с ней))
Бельфеба Очарованная
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
svetluy
Кошечка тут icon_mrgreen.gif
Смотрю тут наша красотка пользуется спросом d060.gif
Всё что пропустила прочитала...так же жду рассказика о романтике d025.gif


Валери(евна)
Цитата(Beta @ 14.5.2015, 13:11) *
сексуальность-сексуальность! a115.gif и никаких отговорок! d025.gif

А она другой бывает?smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2015, 4:20) *
поддерживаю-сексуальность smile.gif

улыбнуло-спасибо a085.gif

Улыбайсяsmile.gif а то там, внизу.. ты мне угрожаешь..?smile.gif


Цитата(lisa_patrikeevna @ 15.5.2015, 18:09) *
Валери! Доброй ночи (или не ночи)! Сегодня на работе читала твой дневник. Это мне помогало. На работе не ладится, не привыкла я к хамству, вот и забила на работу icon_mrgreen.gif Ты интересный человек wub.gif Завтра продолжу чтение... Хорошего дня тебе!!!

Привет! Добро пожаловатьsmile.gif
Не обращай внимания на идиотов. Не знаю кто тебе попался и что они имели ввиду, когда хамили, но это их. А то, что твое - никто у тебя не отнимет! Разве только настроение могут испортить, но это временно! Посмотри на котиков, или..кого ты любишь?smile.gif


Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 7:02) *
Привет!
Это и весна, и сексуальность!
Ты же прекрасная женщина!
Приятного дня!

Спасибо, Юлечка.smile.gif Весна дает о себе знать. Ох.

Цитата(kila @ 16.5.2015, 15:56) *
Сексуальность не спрячешь даже за спиной половины d060.gif d060.gif d060.gif
Есть ли в вашей паре место ревности?)

Приветsmile.gif
В нашей паре нет ревности.
Нет. Она есть. Но это не ревность, а так, для тонусаsmile.gif
Цитата(kila @ 16.5.2015, 15:56) *
Жду рассказа о романтическом вечере и тортике. На самом деле просто жду рассказа, о чем угодно, как ты это умеешь d060.gif

Спасибоsmile.gif тонизируешь меня. На высокий слог. smile.gif Сижу, улыбаюсь. Немного даже горжусь. wub.gif

Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 7:10) *
Хм... То, что ты прекрасна - не вызывает сомнений. Фотки видала, заценила, выводы сделала d025.gif
Но на что мог даже в мечтах рассчитывать 60летний женатый хрен - для меня загадка... icon_eek.gif Что-то он берега попутал, похоже)
Бррь.

Да, мне бы такую самооценку! Удивительные мужчины, все-такиsmile.gif


Цитата(Екатерина85 @ 17.5.2015, 14:02) *
Валери, рассмешила твоя история. И кстати, твоя тетя - мудрая женщина, я солидарна с ней))

Катюшаsmile.gif да, передам тете твои словаsmile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.5.2015, 15:29) *
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Вот-вот. Не говориsmile.gif
Ты кто по гороскопу?

Цитата(svetluy @ 17.5.2015, 16:53) *
Кошечка тут icon_mrgreen.gif
Смотрю тут наша красотка пользуется спросом d060.gif
Всё что пропустила прочитала...так же жду рассказика о романтике d025.gif

Хорошуля мояsmile.gif Появилась наконец!
Спрос есть, предложения нет. Странные людиsmile.gif
Валери(евна)
Итак.
Как я уже написала: Спрос есть, предложения нет.

Меня начинают злить мужчины. Честное слово.
Нет, не все мужчины. И не по причине принадлежности к полу, который именуется "сильным". Не спорю, они сильные! А потому, что они с катушек слетели!

На улице весна-лето-осень. Все времена года, порой в один день. Я вытащила все туфли. Перебрав весь гардероб, осознала, что могу носить платья без оглядки на сложности со стиркой и сушкой, так как их много и они все красивые! Те, которые не прошли фейсконтроль, ушли на пожертвования. К чему я это все? А кому, что я ношу платья. Платья, юбки, сарафаны. Летящие ткани, облегающие, согревающие, нежные, струящиеся. Все это делает меня мной.

Вернемся к нашим баранам.
Выходя из дома, вставив наушники в уши, цокая каблуками по асфальту в такт музыке я стараюсь не обращать внимания на то, что происходит вокруг.
Мужчины свистят, сигналят из автомобилей, улыбаются, что-то говорят. Я не слышу! У меня музыка в ушах, голове, сердце. Не знаю, может быть флюиды? В метро я выполняю упражнения Кегеля. На днях один молодой человек выбежал из вагона за мной, догнал и, пока я удивленно вытаскивала наушники, тараторил о том какая я сексуальная и нет ли у меня проблем с моим мужем (я обратила его внимание на кольцо на пальце), которые он мог бы разрешить? Намекая на сексуальные проблемы (сейчас написала все это и подумала, а вдруг он не на это намекал? d030.gif ).

В общем, поначалу это радовало, забавляло, теперь уже не нравится. Зажралась. Хотя, этого блюда в меню не было.

Никогда не было столько внимания ко мне. Никогда. По первости, я думала, что у меня с одеждой что-то не такsmile.gif и судорожно оглядывала себя с ног до головы, прибегала домой и смотрела в зеркало, но нет, все было нормально.

Сумбурно написала. На историю о романтическом вечере времени уже нет. sad.gif Казнить нельзя помиловать.

Зато напишу отчетsmile.gif

Утренняя пробежка - 1,5 км.
Фейсбилдинг - 20 минут.
Бодифлекс - 20 минут.
Приседания - 200.
Кегель - 10 минут.

Завтрак - овсянка с яблоком и корицей.
Перекус - кусочек вегетарианской пиццы.
Обед - полтора ежика, 100 гр фруктового салата.
Перекус - кокосовая печенька.
Ужин - гречка, отварная грудка, йогурт 0%.

Джиллиан Майклс пресс - 20 минут, силовая - 30 минут.
Любимый форум - 2 часа smile.gif

Всех люблю! Всем удачи!
Насю
Цитата
Никогда не было столько внимания ко мне. Никогда. По первости, я думала, что у меня с одеждой что-то не такsmile.gif и судорожно оглядывала себя с ног до головы, прибегала домой и смотрела в зеркало, но нет, все было нормально.

Вах-Вах, Валери! Ты прекрасна! Прими это и привыкни!
Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 5:08) *
Меня начинают злить мужчины....потому, что они с катушек слетели!

Это весна! У нас на работе и так в охране очень озабоченный народ. Но вчера они превзошли самих себя и то, что они говорили, я передать постесняюсь. Это жесть! Спермотоксикоз в разгаре! А мне ещё ночью с ними работать. obm.gif
Я не люблю пошлость и проявление озабоченности. Ну, заведи ты себе бабу, чё ты ко мне-то лезешь... И зачем вслух все свои озабоченные мысли произносить, тебя мама культуре не учила? Короче, я тоже не в восторге. Платья-юбки на работу одевать боюсь(((
Цитата
На историю о романтическом вечере времени уже нет.

А я буду ждать!
Цитата
....Джиллиан Майклс....

Как тебе Джиллиан?
Хорошие отчёты! Вэл, ты супер-уничка! Но почему нет сырых овощей и фруктов? У вас же нет проблем с деньгами. Или они невкусные? Давай, витаминизируйся, весной особенно важно.
Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.