Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Богиня :)
Вэл, с ладонями на полу тебя!
И с выходными! Чем планируешь заниматься, кроме подготовки к экзаменам? Или у тебя работа по сменами и выходные не выходные?
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2015, 9:10) *
Вэл, с ладонями на полу тебя!

Спасибо огромное! Я на столько счастлива по этому поводу sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2015, 9:10) *
И с выходными! Чем планируешь заниматься, кроме подготовки к экзаменам? Или у тебя работа по сменами и выходные не выходные?

Планов громадьё. Шоппинг, уборка, готовка, подготовка к экзаменам, уход за кожей лица и тела, маски для волос и глаз, занятия танцами, аэробикой, классические приседания и пробежки и кое-какие изменения в дизайне квартиры smile.gif
У меня два полноценных выходных: пятница и суббота.
Богиня :)
Супер! Реализации всех планов тебе желаю.
Что у вас за погодка нынче?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 20.3.2015, 13:58) *
Привет! А я в размышлениях нахожусь, что мне купить? Велотренажер, швейную машинку или синтезатор
.
Приветики интересная девушка! a115.gif А это у многих, наверное такие вопросы возникают icon_mrgreen.gif ....что для тебя сейчас важнее, к чему лежит душа, то и покупай d025.gif
Цитата
Нет, конфет не хочется, хочется печенья. smile.gif Я хожу в арабские магазины за сухофруктами, они там волшебные!

А мне хочется всего...и конфеток и печенья и шоколада icon_mrgreen.gif ...сладкое это моё больное место...про арабские магазины обзавидовалась s24.gif , представляю какие так потрясные сухофрукты
Цитата
Спасибо smile.gif Так радует!

Было бы за что...я с нетерпением жду лета, когда же фрукты хоть немного подешевеют...хочу всё и груши и яблочки и апельсины и клубнику ....всё всё....я фруктовая наркоманка
Цитата
Да, порой это сделать сложно, по крайней мере для меня, но я начинаю повторять - "Я счастлива", до тех пор пока улыбка не появится.

Главное, что это срабатывает a075.gif

Леночка86
Цитата(Валери(евна) @ 20.3.2015, 14:14) *
Сегодня, при выполнении упражнений на растяжку я смогла положить ладони на пол. Удивилась и охнула smile.gif

Все гибче и гибче. Потом на шпагат сядешь;)
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2015, 9:56) *
Что у вас за погодка нынче?

Света, снег, у нас много снега. Идёт до сих пор. sad.gif
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 20.3.2015, 10:28) *
Приветики интересная девушка! a115.gif

Привет, Светлана. Это комплимент был? smile.gif
Цитата(svetluy @ 20.3.2015, 10:28) *
А это у многих, наверное такие вопросы возникают icon_mrgreen.gif ....что для тебя сейчас важнее, к чему лежит душа, то и покупай d025.gif

В том то все и дело. Ни с одним из инструментов/приборов я не умею обращаться должным образом. Нужно монетку подкинуть.
Цитата(svetluy @ 20.3.2015, 10:28) *
А мне хочется всего...и конфеток и печенья и шоколада icon_mrgreen.gif ...сладкое это моё больное место...

У меня тоже больным местом сегодня стало. Сделала банановые печенья.
Цитата(svetluy @ 20.3.2015, 10:28) *
всё всё....я фруктовая наркоманка


Лишь бы без передозировки.
Валери(евна)
Цитата(Леночка86 @ 21.3.2015, 7:21) *
Все гибче и гибче. Потом на шпагат сядешь;)

smile.gif
Следующий пункт - мостик. Хочется ощутить легкость в спине.
Валери(евна)
Так много хочется написать, но так мало времени.
В био-магазине закупила продукты, покажу вам то, что у меня получилось.

Еще один день без мяса.

Утренняя пробежка - 1 км.
Упражнения на растяжку - 20 минут.
Приседания - 60.
Завтрак - долька мятного шоколада и творожная запеканка. Все дело в том, что я хотела приготовить творожный десерт, но творог оказался соленым, поэтому я приготовила что-то новое на завтрак.



Перекус - фруктовый салат и овсяные печенья с бананом, которые выглядят не красиво, но калорий мало, голод утоляют и вообще-то это десерт smile.gif


Обед - артишоки с чесноком.



Пробежка выходного дня - 5 км. 30 минут посвященные танцам, 40 минут упражнений с гантелями, 120 приседаний.
Горячая ванна с мятным маслом и приятной музыкой, спасибо Душе! Фруктовая маска для волос, маска для лица, самомассаж. Глазки отдохнули в компании с дольками огурца.

Ужин - грейпфрут.

Девушки, мне очень грустно писать так, как я сделала это сейчас, но на носу экзамены, к которым я очень активно готовлюсь.
На следующей неделе смогу присутствовать на форуме лишь символически, в питании ничего не изменится, в упражнениях тоже и вы не расслабляйтесь smile.gif Я с вами. Нет, я за вами не слежу, конечно, но поддерживаю!
25 марта будет ровно месяц с тех пор, как я зарегистрировалась и начала бегать. Наступит пора учесть все покинутые см и кг.

Всем удачи, всех люблю!
Леночка86
Желаю плодотворной работы! Не пропадай надолго. Потом расскажешь про сальсу, как потанцевалось? Очень мне нравится этот танец;) d025.gif
Бджілка
Приветствую! smile.gif
Цитата(Валери(евна) @ 21.3.2015, 23:36) *
Еще один день без мяса.


Молодец! Поздравляю!!!))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
В био-магазине закупила продукты, покажу вам то, что у меня получилось.


Какие у тебя вкусные фотоотчетики a115.gif . Ням-ням-ням wub.gif сейчяс тоже буду что-то творить на кухнэ- апетит появился d025.gif

Цитата
Горячая ванна с мятным маслом и приятной музыкой, спасибо Душе! Фруктовая маска для волос, маска для лица, самомассаж. Глазки отдохнули в компании с дольками огурца.


СПАСИБО за вдохновение!))

Цитата
Девушк и, мне очень грустно писать так, как я сделала это сейчас, но на носу экзамены, к которым я очень активно готовлюсь.


Все будет хорошо smile.gif. Удачи тебе!

Цитата
25 марта будет ровно месяц с тех пор, как я зарегистрировалась и начала бегать. Наступит пора учесть все покинутые см и кг.


С наступающим тебя!!)))




svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 21.3.2015, 23:09) *
Привет, Светлана. Это комплимент был? smile.gif

Приветики wub.gif ...конечно, а на что это было похоже? icon_mrgreen.gif
Цитата
Нужно монетку подкинуть.

Ну, если тебе это поможет определиться....
Цитата
У меня тоже больным местом сегодня стало. Сделала банановые печенья.

У тебя сегодня, а у меня походу пожизненно sm02.gif Видела, видела, думаю вкусняшка и полезняшка одновременно a115.gif
Цитата
Лишь бы без передозировки.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какая красотень...сейчас бы на тропический курорт и вот такие вот «штучки» кушать каждый день....ммммм.....

Очень красивый артишок получается, а каков он на вкус, что напоминает?
Удачи на экзаменах...но ты такая умничка, что я даже не сомневаюсь,что ты их беспроблемно сдашь!
Будет не хватать тебя, буду скучать! wub.gif


Насю
Цитата(Валери(евна) @ 19.3.2015, 14:52) *
Привет!

Привет! Надеюсь, ты заходишь сюда... Ну, или очень скоро зайдёшь))
Цитата
Мое отношение к деньгам и целям кардинально изменилось, после прочтения этой книги.

О, надо почитать. d025.gif
Цитата
Кстати, спросила у девушки, которая в нашем ресторане работает, при гостинице, проходят ли они медосмотр, как в России, для доступа работы с продуктами и людьми. Нет. Не проходят. Нет такого требования в Канаде.

Я бы с радостью тоже не проходила медосмотр. d060.gif Такая морока. Моя знакомая не хотела бегать по врачам и просто этот медосмотр... купила. При таком раскладе, какой в нём смысл?
Как сейчас медосмотр сделали, это полная фигня, я писала недавно в своём дневнике возмущение по этому поводу...
Цитата
Обычная карамель smile.gif короче, не ела ты ее.

Я кажется, поняла... d060.gif Ириска?
Цитата
Они бывают не горькие.

Нас в садике кормили грейпфрутами, с того момента я их и невзлюбила, я вообще ничего не любила из того, что в садике давали, и эта нелюбовь к некоторым продуктам чаще всего оставалась на всю жизнь.
Цитата
Я люблю разнообразие. Горькое, кислое, сладкое.

Я больше сладенькое люблю. shy.gif
От солёного и порой кое-чего кисленького тож не откажусь.
Цитата
Да, поэтому я покупаю здесь молочную продукцию, яйца и прилегающие товары у фермеров. Цена на много выше, зато я вижу здесь же и курочек и коровок.

У тебя доброе сердце, Вэл. Но для того, чтобы корова давала молоко, она должна каждый год рожать. А как ты думаешь, куда направляются телята, особенно бычки? Мясная промышленность - побочный эффект молочной промышленности, они неразрывно связаны. Петушков рождается примерно поровну, как и курочек, но яйца они нести не могут, поэтому они не нужны в таком количестве. Бычков тоже примерно поровну рождается, как и тёлочек, молоко они не дают, они тоже не нужны в таком количестве. Поэтому почти всех бычков и петушков, а так же часть тёлочек режут на мясо. Петушков так вообще, как только родились, уничтожают. Животноводство не может быть этичным.
Цитата
Я писала о том, что всегда хотела и говорила о том, что однажды я буду на этом континенте, открывать что-то грандиозное.
Так что получается, что да, мечтала, но не знала какую цену заплатить придется.

Как говорится, будьте осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться. smile.gif
Цитата
Сколько у тебя эмоций. Что это? Обида, злость?

Мне за народ обидно, что он так живёт, когда мог бы по-другому, намного лучше. За державу обидно, как говорится.
Цитата
Знаешь, если рыбак приезжает ловить рыбу и у него не клюет, он едет на другое место, в том случае, если ему важен улов, или открывает бутылку водки и жарит шашлык, в том случае, если ему важно времяпрепровождение. А сидеть на берегу и страдать о том, что рыбы здесь нет - глупо.

Вэл, так изначально разговор шёл о том, что у этого рыбака на том месте, где лова нет, есть семья, родители, родственники, друзья, а так же недвижимость, привычное окружение. Почему человек вынужден всё это бросать только потому, что в России часто зарплату хватает, чтобы 3 раза в магазин за продуктами сходить?
Одно дело, когда человека ничего не держит и он сам рад уехать, сменить место обитания. Другое дело, когда уезжать он не хочет. Но разве это говорит о том, что он, с образованием, должен получать 10 тыс., работая мед.братом, каждый день имея дело с сильными химикатами и рискуя заразиться?
Да, я была рада, когда брат поступил в ИГЛУ в Иркутске, я была рада, что он уехал из этой дырени. И была в шоке от того, что он вернулся. И он не думает уезжать. Но это всё равно никак не оправдывает уровень зарплат в провинции.
Цитата
Ты меня удивляешь. Эта классическая эмиграция. Когда ты весь процесс проходишь будучи в России и приезжаешь сюда уже как постоянный резидент. Конечно я читала, я всем интересуюсь. Не вижу проблемы, если высшее образование есть, языки учите, за чем дело стало? Почему зацикливаетесь на студенческой визе, если имеете возможность пройти эмиграцию?

По поводу Express Entry, у тебя есть знакомые, которые по ней иммигрировали?
Цитата
Да, или теряют на 90% выплаченные дома, когда работы нет. Или выплачивают ипотеку до 65 лет.

Почему теряют дома? Когда в Канаде такие приличные зарплаты и работу можно найти? Я полагаю, что если кто и теряет жильё, не имея возможности оплатить кредит, то по своей вине, это во-первых. (В России тоже ведь можно лишиться работы и ипотеной квартиры). А во-вторых, это ж за сколько надо взять дом, чтобы до 65 лет его стоимость выплачивать? Всё-таки возможности свои надо взвешивать. Ты писала про дом в хорошем районе Монреаля за 400 тыс$. Проценты там оочень низкие (около 3%, это смешная цифра по сравнению с российскими ставками в 20 и более %). И ипотеку дают лет на 25, допустим. Какие проблемы выплатить те же $400тыс. при ставке 3% за 25 лет?
И, кстати, если перевести в рубли для облегчения восприятия, 400тыс. канадских долларов - это 20 млн.руб. За дом в хорошем районе Монтреаля. В моём городе коттеджи стоят 8-10млн.руб. И это Запопинск, а не Монтреаль.
Тема ипотеки мне интересна. Так что пиши, что знаешь.
Цитата
Чеки чуть выше, чем у нас, просто работа не пыльная. Кассиром в любых магазинах.

Не пыльная? Я вот в продуктовом работаю, так лёгкой эту работу не назову. А вот если в магазине одежды или других вещей, где небольшая проходимость, то тут да.
Цитата(Валери(евна) @ 22.3.2015, 0:36) *
Еще один день без мяса.

Поздравляю! И как?
Цитата
Обед - артишоки с чесноком.

С удовольствием бы попробовала. a070.gif
Цитата
на носу экзамены, к которым я очень активно готовлюсь.

Ни пуха ни пера тебе на экзаменах!
Цитата
25 марта будет ровно месяц с тех пор, как я зарегистрировалась и начала бегать. Наступит пора учесть все покинутые см и кг.

Здорово! Жду отчёта!
Валери, жду твоих сообщений!
Onishka
С первым юбилеем! a085.gif
Очень интересно тебя читать, местами очень познавательно))))
Почему то вспомнились свои первые успехи в питании, в растяжке, в пробежке thankful.png Удачи тебе во всех начинаниях и целях!!!! Ты вроде как любишь обниматься!
ng15.png
Стася
Валери, привет!!


Желаю тебе плодотворной подготовки к экзаменам!! ДУмаю, такой сильной личности, духовно и физически, как ты, это не составит особого труда! Good luck!!

Фотографии еды выглядят потрясающе аппетитно!! Артишоки вообще меня покорили, никогда не пробовала их!

А печеньки мне напомнили мои диетические печеньки, которые я тоже у себя показывала - собственно, кроме банана и овсянки, там ничего и нет)))


Удачи тебе еще раз, и сил побольше!!

Богиня :)
Хорошо тебе сдать экзамены. Точнее не так, отлично тебе сдать экзамены, Валери! Скучаю. Жду.
Валери(евна)
Цитата(Леночка86 @ 22.3.2015, 12:34) *
Желаю плодотворной работы! Не пропадай надолго. Потом расскажешь про сальсу, как потанцевалось? Очень мне нравится этот танец;) d025.gif

Привет! hb.gif

Да, натанцевалась я хорошо, бедрами покрутила smile.gif Вдохновляет меня этот танец, да что и говорить, любой танец, включающий в себя чувство, меня вдохновляет и освобождает.
Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 23.3.2015, 2:19) *
Приветствую! smile.gif

Привет! hb.gif
Цитата(Бджілка @ 23.3.2015, 2:19) *
Какие у тебя вкусные фотоотчетики a115.gif . Ням-ням-ням wub.gif сейчяс тоже буду что-то творить на кухнэ- апетит появился d025.gif

Что приготовила?
Цитата(Бджілка @ 23.3.2015, 2:19) *
СПАСИБО за вдохновение!)

Не за чтоsmile.gif я сама вдохновлялась у девочек в дневниках.
Цитата(Бджілка @ 23.3.2015, 2:19) *
С наступающим тебя!!)))

Большое спасибо!
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
Приветики wub.gif ...конечно, а на что это было похоже? icon_mrgreen.gif

Привет! hb.gif
Не знаю, давно не получала комплименты. Спасибо smile.gif
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
Видела, видела, думаю вкусняшка и полезняшка одновременно a115.gif

Да, вкусно было в первый день smile.gif Полезно, быстро.
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Какая красотень...сейчас бы на тропический курорт и вот такие вот «штучки» кушать каждый день....ммммм.....

Я хочу на Кубу, пить кокосовое молоко и есть манго smile.gif
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
Очень красивый артишок получается, а каков он на вкус, что напоминает?

Вкус напоминает траву с чесноком и соком лимона smile.gif Выглядит интереснее вкусовых качеств. Разнообразия ради буду готовить и вкушать сие.
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
Удачи на экзаменах...но ты такая умничка, что я даже не сомневаюсь,что ты их беспроблемно сдашь!

Большое спасибо smile.gif Я сдала, именно беспроблемно.
Цитата(svetluy @ 23.3.2015, 14:37) *
Будет не хватать тебя, буду скучать! wub.gif

Улыбаюсь smile.gif обнимаю и очень ценю!
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Привет! Надеюсь, ты заходишь сюда... Ну, или очень скоро зайдёшь))

Ну вот и я (с) hb.gif
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Я кажется, поняла... d060.gif Ириска?

Близко, но нет smile.gif возможно, если приедешь сюда, я приготовлю тебе карамель, без молока.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Я больше сладенькое люблю. shy.gif
От солёного и порой кое-чего кисленького тож не откажусь.

Для меня вкус - как музыка. Нужно быть меломаном или, как в данном случае, гурманом, чтобы распробовать, осознать, разобрать и понять.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
У тебя доброе сердце, Вэл.

Хотелось бы так думать.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Мясная промышленность - побочный эффект молочной промышленности, они неразрывно связаны.

Промышленность - другое. А курочки и бычки, которые находятся в таком месте, как у бабушки в деревне, как мне кажется, довольны жизнью. Или я хочу себя обмануть?
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Мне за народ обидно, что он так живёт, когда мог бы по-другому, намного лучше. За державу обидно, как говорится.
И он не думает уезжать. Но это всё равно никак не оправдывает уровень зарплат в провинции.

Здесь точно так же. Если семья не может найти работу в Онтарио, они переезжают в другую провинцию, оставляя все на улице (мебель, технику, детские игрушки, что-то отдают на благотворительность) и наоборот. В Квебеке самые высокие налоги от них многие квебекцы бегут, и зарплаты меньше, чем, к примеру, в Альберте. Краеугольный камень. Люди ищут рай, все, везде, всегда.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
По поводу Express Entry, у тебя есть знакомые, которые по ней иммигрировали?

Она началась в январе 2015. Сейчас я имею лишь знакомых, которые по ней готовятся или отправили документы.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Почему теряют дома? Когда в Канаде такие приличные зарплаты и работу можно найти? Я полагаю, что если кто и теряет жильё, не имея возможности оплатить кредит, то по своей вине, это во-первых.

Потерять работу можно на много легче, чем в России. Многое зависит от контракта. К примеру, я знаю человека, он попал в автомобильную аварию и, как следствие, в больницу. За четыре года до этого он приобрел дом. На работе его ждать не стали, так как он не был лучшим из лучших (по его словам), страховки хватило на несколько месяцев выплат, но по истечению четырех месяцев платить за ипотеку не было возможности. Не забывай, что кроме ипотечного кредита здесь у всех кредитные карты, автокредиты и долг перед государством за обучение в университете. Жена у него работать не могла, так как за ним нужно было ухаживать. Нанять сиделку была возможность, но с учетом всех трат и предполагаемого дохода в плюс они бы не вышли. Таким образом они потеряли свой дом, хорошо уже то, что они платили за него всего 4 года. Случай частный, но не единичный. И здесь НИКАК нет его вины. А если бы у него не было минимальной страховки, ситуация была бы еще хуже.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
А во-вторых, это ж за сколько надо взять дом, чтобы до 65 лет его стоимость выплачивать? Всё-таки возможности свои надо взвешивать.

Никто не отдает всю зарплату на ипотечный кредит. Люди живут, путешествуют, платят налоги и по счетам, а они не маленькие. И ипотеку не берут в 20-25 лет. Плюс траты на детей. Вот ты, все пишешь о том, что зарплата маленькая и так далее, но тем не менее вы постоянно покупаете обновки, крема и заказываете все для красоты. Вы покупаете то, что вам хочется здесь и сейчас, а могли бы уже накопить на ту же свадьбу в Дании (?).

Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
И, кстати, если перевести в рубли для облегчения восприятия, 400тыс. канадских долларов - это 20 млн.руб. За дом в хорошем районе Монтреаля.

Это не в хорошем районе Монреаля. В городе будет около 3-4 миллионов, не самый дорогой. Самая дорогая недвижимость в городе, если верить местной газете - 20 млн $.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Тема ипотеки мне интересна. Так что пиши, что знаешь.

То, что я пишу - не более, чем чужие истории, услышанные или прочитанные. Это не мой опыт, чему здесь верить? Точно не всему.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Не пыльная? Я вот в продуктовом работаю, так лёгкой эту работу не назову.

Ты думаешь, что работа в магазине сложнее уборки в частном доме или гостинице? Выбор не так велик, пока нет диплома или опыта. Опыт многие получают на бесплатной стажировке.
Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Поздравляю! И как?

Хорошо smile.gif он же не первый был.

Цитата(Насю @ 25.3.2015, 9:40) *
Валери, жду твоих сообщений!

Так вот же они smile.gif
Валери(евна)
Приветствую hb.gif Рада видеть, читать, располагайся.
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 9:44) *
С первым юбилеем! a085.gif

Большое спасибо rev.gif
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 9:44) *
Почему то вспомнились свои первые успехи в питании, в растяжке, в пробежке thankful.png

Ты уже не ведешь дневник. Почему?
Цитата(Onishka @ 25.3.2015, 9:44) *
Удачи тебе во всех начинаниях и целях!!!! Ты вроде как любишь обниматься!

Спасибо за пожелания!
Обниматься очень люблю, верно smile.gif aa27.gif
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 6:03) *
[color="#006400"][font="Arial Black"] Валери, привет!!

Привет! hb.gif
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 6:03) *
Желаю тебе плодотворной подготовки к экзаменам!! ДУмаю, такой сильной личности, духовно и физически, как ты, это не составит особого труда! Good luck!!

Спасибо, это было очень плодотворно, эффективно, но я так соскучилась по форуму.
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 6:03) *
Фотографии еды выглядят потрясающе аппетитно!! Артишоки вообще меня покорили, никогда не пробовала их!

Да, их внешний вид интереснее вкуса smile.gif
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 6:03) *
А печеньки мне напомнили мои диетические печеньки, которые я тоже у себя показывала - собственно, кроме банана и овсянки, там ничего и нет)))

Да, расскажи мне, через сколько они у тебя стали похожими на камни?
Цитата(Стася @ 26.3.2015, 6:03) *
Удачи тебе еще раз, и сил побольше!!

Она была со мной, удача smile.gif
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2015, 8:26) *
Хорошо тебе сдать экзамены. Точнее не так, отлично тебе сдать экзамены, Валери! Скучаю. Жду.

Я тоже соскучилась! hb.gif
Тело здесь, с вами smile.gif
Валери(евна)
Истина меняет цвет. Да, вот так просто и незаметно. Она была сжиженной зеленой субстанцией. Была - ключевое слово в описании. smile.gif
Эта неделя, в течении которой я не написала ни одного слова на форуме, принесла неожиданные перемены, которыми я спешу поделиться с вами, мои друзья. Надеюсь я уже могу вас так называть.

С чего начать? Этот вопрос меня мучает сейчас, но это настолько приятная мука, что я сижу и улыбаюсь, словно читаю книгу, после просмотра нашумевшего фильма-экранизации. Всем ведь известно, что книга всегда лучше. smile.gif

С каждой цифрой представьте себе маленький воздушный шарик, который лопается и осыпает все вокруг разноцветными блестками.
1. Месяц на форуме - время отчета.
До После
Вес 53.8 51.3
Объем груди 90 88
Объем под грудью 77 74
Объем талии 68 66
Объем живота 83 78
Объем бедер 90 89
Объем ляжки 51 49


А теперь, вы готовы? Потому, что я готова показать вам фотографии smile.gif Результат на них не 100%, так как фото "До" были сделаны не 25 февраля, а 2 марта, тогда же были сделаны и замеры объемов. Напоминаю, что я начала приседать и отказалась от вечерней сладкой трапезы 15 февраля.
Так же, напоминаю, что я не ограничивала себя во всем, позволяла выпить один бокал красного вина в неделю, иногда маффин или шоколад, но только днем или утром.
Не знаю, мог бы результат быть лучше, в моем случае, но я очень рада тому, что получилось smile.gif

До.




После.






Блестки пошли smile.gif
2. Я успешно сдала экзамены, набрав 98%. Спасибо большое всем, кто хотя бы один раз подумал и пожелал мне удачи!

И снова блестки smile.gif
3. После ожидания, которое длилось 13 месяцев, мы наконец получили письмо из эмиграции Канады, в котором нас пригласили на собеседование, после которого, через 6-8 недель, мы наконец получим карты постоянных резидентов a115.gif
Мы отправили все документы и оплату 13 месяцев назад, друзья мои, мы ждали больше года. И подождем еще полтора месяца, радости нет предела. smile.gif

Пх-х-х-х... smile.gif
4. Помните, некоторое время назад меня повысили? Я мыла все те же туалеты, только в профиль smile.gif плюс прибавка к чеку.
А в четверг меня вызвали в кабинет к шефу, где поведали о том, что супервайзеру пришлось уволиться и вернуться в Мексику. Здесь нужно заметить, что Мариэль - очень красивая, молодая, отзывчивая вегетарианка, я не знаю причину, по которой она уехала, но надеюсь, что она со всем справится.
А теперь, вы уже угадали что произошло? Правильно smile.gif Со вчерашней пятницы моя должность называется - супервайзер (на 4 дня в неделю) и один день я буду продолжать работать горничной.

Каждый из пунктов, за исключением, пожалуй, экзаменов, к ним я готовилась, для меня необычно приятен и удивителен! Даже фото "До" и "После", конечно,я готовилась, но не знала чего ожидать smile.gif Тем более, что килограммы не спешат уходить, зато жир... тьфу-тьфу sm01.gif

Алхимия, мистика, магия.
Бджілка
Привет тебе! smile.gif
Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 18:58) *
С каждой цифрой представьте себе маленький воздушный шарик, который лопается и осыпает все вокруг разноцветными блестками.


wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
До После
Вес 53.8 51.3
Объем груди 90 88
Объем под грудью 77 74
Объем талии 68 66
Объем живота 83 78
Объем бедер 90 89
Объем ляжки 51 49

Супер! -2,5 кг! Поздравляю! hb.gif
Ух! Животик уменшился аж на 5 см a070.gif , притом, что бедра толька на 1 см и под грудью больше уменшилось, чем сама грудь a035.gif .
Цитата
А теперь, вы готовы? Потому, что я готова показать вам фотографии smile.gif

icon_eek.gif
Цитата
Не знаю, мог бы результат быть лучше, в моем случае, но я очень рада тому, что получилось smile.gif

Прекрасный результат a115.gif . Но, я так понимаю, ты еще в процессе? a075.gif

Цитата
Блестки пошли smile.gif

aa7.gif

Цитата
2. Я успешно сдала экзамены, набрав 98%. Спасибо большое всем, кто хотя бы один раз подумал и пожелал мне удачи!
И снова блестки smile.gif

aa19.gif
Цитата
3. После ожидания, которое длилось 13 месяцев, мы наконец получили письмо из эмиграции Канады, в котором нас пригласили на собеседование, после которого, через 6-8 недель, мы наконец получим карты постоянных резидентов

Радость одна не ходит aa46.gif
Я рада за тебя d025.gif .

Цитата
Со вчерашней пятницы моя должность называется - супервайзер

Ето не легким трудом получилось, ты очень много для етого делала и делаеш. И, аватарка, мне так кажется, очень тебе подходит.


Удачи тебе! Обнимаю!жду новых отчетиков! )))
Allie
Ух-ты, я заглянула официально отметиться и тут столько хорошего. Поздравляю со всеми замечательными новостями. Так держать! Фотки до и после впечатлили - очень заметна разница в лучшую сторону. И с резиденством скорым всего хорошего, удачи на интервью! Пусть вас собеседуют милые и приятные люди. wub.gif Я помню сама была в ожидании интервью, когда грин-карту в Америке получала, у меня шло как dependent от мужа, а интервью не было - сразу карту прислали wub.gif
Богиня :)
Валери, умничка! Порадовалась вместе с тобой по всем пунктам! Вот поперло то. Может лотерейку купишь?
Грудь у тебя шикарная! Фигурка красивая! Красотулька!!! wub.gif
Насю
Вэлери, у меня нет слов! Я в восхищении! Потрясающие результаты!
Фигурка подтянулась и постройнела очень заметно. В талии как вообще заметно. Всего месяц на Красотуле. Сейчас всё так круто! А что будет дальше? Мммммм.... ng19.png ng10.png ng05.jpg b2c.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif
С работой так вообще за тебя рада! Русские по ихним меркам оооочень трудолюбивы. Молодчинка!
И со сдачей экзамена, с твоим умом и прилежной учёбой тебе точно не составило труда.
И с грядущим ПМЖ тебя, конечно же! Вот это чудесная так чудесная новость!

Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 28.3.2015, 16:47) *
Привет тебе! smile.gif

Привет! smile.gif
Цитата(Бджілка @ 28.3.2015, 16:47) *
Супер! -2,5 кг! Поздравляю! hb.gif
Ух! Животик уменшился аж на 5 см a070.gif , притом, что бедра толька на 1 см и под грудью больше уменшилось, чем сама грудь a035.gif .

Да, я очень удивлена результатам. Бедра, думаю не уменьшились сильно, потому что я приседания делаю, все-таки рассчитываю на то, что мышца растет smile.gifПод грудью было много лишнего, слава богу ОНО решило покинуть меня. А грудь уменьшилась. Грущу, но не сильно.
Цитата(Бджілка @ 28.3.2015, 16:47) *
Прекрасный результат a115.gif . Но, я так понимаю, ты еще в процессе? a075.gif

Да, конечно я в процессе, этот результат, как бы он ни был прекрасен, меня еще не устраивает.
Цитата(Бджілка @ 28.3.2015, 16:47) *
Ето не легким трудом получилось, ты очень много для етого делала и делаеш. И, аватарка, мне так кажется, очень тебе подходит. Удачи тебе! Обнимаю!жду новых отчетиков! )))

Спасибо за поддержку smile.gif и, да, я танцую и радуюсь так, как на аватарке. d025.gif

Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:56) *
Ух-ты, я заглянула официально отметиться и тут столько хорошего.

smile.gif почаще заглядывай, может быть ты приносишь счастье?
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:56) *
Поздравляю со всеми замечательными новостями. Так держать! Фотки до и после впечатлили - очень заметна разница в лучшую сторону.

Да, я очень рада тому, что фото сделала. Просто цифры не могут так радовать.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:56) *
И с резиденством скорым всего хорошего, удачи на интервью! Пусть вас собеседуют милые и приятные люди.

Скрещу пальцы.
Цитата(Allie @ 28.3.2015, 17:56) *
Я помню сама была в ожидании интервью, когда грин-карту в Америке получала, у меня шло как dependent от мужа, а интервью не было - сразу карту прислали wub.gif

У всех свои пути, рада, что твой был легок.

Цитата(Богиня :) @ 28.3.2015, 18:34) *
Валери, умничка! Порадовалась вместе с тобой по всем пунктам! Вот поперло то. Может лотерейку купишь?
Грудь у тебя шикарная! Фигурка красивая! Красотулька!!! wub.gif

Спасибо большое за слова, радость, поддержку, все это очень ценно! smile.gif
Завтра куплю лотерею, посмотрим что получится. hb.gif


Цитата(Насю @ 29.3.2015, 1:11) *
Вэлери, у меня нет слов! Я в восхищении! Потрясающие результаты!
Фигурка подтянулась и постройнела очень заметно. В талии как вообще заметно. Всего месяц на Красотуле. Сейчас всё так круто! А что будет дальше? Мммммм....
С работой так вообще за тебя рада! Русские по ихним меркам оооочень трудолюбивы. Молодчинка!

Ах-ах, как приятно. Вот же, как я завишу от чужого мнения. Мало того, что вижу в зеркале. smile.gif
Спасибо, Насю! rev.gif Картинка очень порадовала smile.gif Да, действительно, все так и есть!
Валери(евна)


Прошел первый полноценный рабочий день в новой должности.
Уже не с тряпкой на перевес, а в брючном костюме, маникюром и с уложенными волосами. Ощущения совершенно другие. Но, работа горничной, не могу не заметить, легче. Не смотря ни на какие перипетии. Везде есть плюсы, безусловно. Теперь я буду расходовать намного больше калорий в день и уровень ответственности поднимает сознание совершенно на иной уровень, которого мне недоставало.

Отчет.

Утренняя пробежка - 1 км. Растяжка - 20 мин. 60 приседаний.
Завтрак - тост с огурцом и сыром, овсяная каша с грушей.
Обед - долма, обезжиренный йогурт, овсяное печенье (то самое, которое сама приготовила, полезное), кусок пиццы с сыром
Перекус - клубника с долькой темного шоколада.
Вечерняя пробежка - 1,5 км.
Кардио тренировка - 1 час. 150 приседаний.
Всех люблю, всем удачи!
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 30.3.2015, 4:31) *
Прошел первый полноценный рабочий день в новой должности.
Уже не с тряпкой на перевес, а в брючном костюме, маникюром и с уложенными волосами.

wub.gif
Цитата
Теперь я буду расходовать намного больше калорий в день и уровень ответственности поднимает сознание совершенно на иной уровень, которого мне недоставало.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Всех люблю, всем удачи!

Спасибо! a98.gif




Albinka
Привет, милая Валериsmile.gif

Поздравляю тебя с такими замечательными результатами a115.gif Ты просто супер! и еще.. с брючным костюмчиком на работе - это тааак приятно... wub.gif Не знаю, как ты, а я лично на работу ходила с удовольствием еще и потому, что надо было красиво одеваться и хорошо выглядеть, меня это тонизирует оченьsmile.gif

Хотела тебя спросить по поводу пробежек, ты жаворонок или нет? я вот не осмеливаюсь, потому что по утрам очень разбитая и только к обеду оживаю. Считаю, что мне подойдут вечерние пробежки, наверное)

Я тебя обнимаю 5f.gif aa12.gif aa46.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 28.3.2015, 16:56) *
Привет!Не знаю, давно не получала комплименты. Спасибо smile.gif

Привет супер девушке! a115.gif Благодаря выставленным фото комплиментов будет сейчас ещё больше a035.gif ...вот прошёл всего месяц, а какая разница, особенно в зоне живота и талии...просто класс...для меня тебе и худеть то в принципе не стоит больше...ну если только добавить телу рельефности

Цитата
Я хочу на Кубу, пить кокосовое молоко и есть манго smile.gif

А я хочу на Мальдивы...купаться в прозрачной водичке и валяться по белоснежному песку....
Цитата
Вкус напоминает траву с чесноком и соком лимона smile.gif Выглядит интереснее вкусовых качеств.

По описанию мне сразу напомнило консервированную черемшу...я её обожаю
Цитата
Большое спасибо smile.gif Я сдала, именно беспроблемно.

Поздравляю втройне или вчетверне icon_mrgreen.gif ...столько положительного у тебя произошло за последние денёчки! h020.4.gif
Цитата
Улыбаюсь smile.gif обнимаю и очень ценю!

Аналогично... aa10.gif
Albinka
п.с. Хотела спросить у тебя (прости, если ты писала, а я не помню): сколько ты уже в Канаде и чувствуешь, что адаптировалась и насколько легко это прошло?
Allie
Цитата(Валери(евна) @ 30.3.2015, 5:20) *
smile.gif почаще заглядывай, может быть ты приносишь счастье?

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
У всех свои пути, рада, что твой был легок.

Спасибо. Да, ты безгранично права, у каждого свой путь своя история, свое мнение и видение иммиграции wub.gif . Главное, ты двигаешься вперед! d025.gif

Работа очень важна, поздравляю с повышением. a115.gif Извини, если пропустила но ты пыталась эвалюировать дипломы, может какие-то предметы отдельные. Ты собираешься в будущем дальше учиться-переучиваться?

А из чего ты долму делаешь? a115.gif a115.gif Из виноградных листьев? Я долму обожаю wub.gif , но забыла про нее, сейчас у тебя увидела - надо листья поискать...
Валери(евна)
Доброе утро, девушки smile.gif
Хотела найти картинку с фруктами, но нашла вот такую. Не знаю каким образом поиск фруктов привел меня к этой попке, но она мне приглянулась. Делюсь


Цитата(Бджілка @ 30.3.2015, 4:30) *
Спасибо! a98.gif

Привет, Пчелка smile.gif
Спасибо за картинку, я как раз мостик тренирую! Гибкость.

Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:09) *
Привет, милая Валериsmile.gif

Альбиночка, пришла и заставила меня улыбнуться, а я так люблю улыбаться утром! hb.gif
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:09) *
Поздравляю тебя с такими замечательными результатами a115.gif Ты просто супер!

Спасибо, надеюсь мои результаты дадут мотивацию другим девушкам.
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:09) *
и еще.. с брючным костюмчиком на работе - это тааак приятно... wub.gif Не знаю, как ты, а я лично на работу ходила с удовольствием еще и потому, что надо было красиво одеваться и хорошо выглядеть, меня это тонизирует оченьsmile.gif

О, да. Сейчас, глядя в зеркало перед тем как выйти на работу, я искренне радуюсь и ощущаю легкость. Посмотрим, сохранится ли ощущение на те дни, когда буду продолжать работу горничной.
Кстати, вчера заметила, что пиджак стал немного велик. Нужно будет купить еще пару, ну не радость? smile.gif
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:09) *
Хотела тебя спросить по поводу пробежек, ты жаворонок или нет? я вот не осмеливаюсь, потому что по утрам очень разбитая и только к обеду оживаю. Считаю, что мне подойдут вечерние пробежки, наверное)

Ох, я была абсолютной соней. Встать на двадцать минут раньше - это уже подвиг и то, я чувствовала себя разбитой и каждое утро, если я не поспала хотя бы 10 часов, я ненавидела. Из песни слов не выкинешь. Ненавидела и все тут. Не завтракала, не принимала душ утром, в общем и целом - картина была удручающая. Сейчас, даже в снег или дождь я выхожу на улицу и пробегаю свой положенный километр, получая мощный заряд на весь мой день, хотя, справедливости ради, не всегда с удовольствием проходит утренняя пробежка, но в эти дни энергию и силу мне приносит чувство уважения к себе самой.
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:09) *
Я тебя обнимаю 5f.gif aa12.gif aa46.gif

smile.gif Тепло.
Цитата(Albinka @ 30.3.2015, 11:46) *
п.с. Хотела спросить у тебя (прости, если ты писала, а я не помню): сколько ты уже в Канаде и чувствуешь, что адаптировалась и насколько легко это прошло?

В Канаде я полтора года и не могу сказать, что адаптировалась на все 100%. Я не знаю еще очень многого, что касается законов, налогообложения, ипотеки. Не понимаю почему люди поступают так или иначе, почему могут позволить сказать себе что-то или сделать.
Этой зимой пришла переоценка прошлого, вплоть до моментов истории России, тех моментов, в которых я не жила, о которых я знала, но воспринимала просто как страницы в книге, а в один день до меня дошел весь настоящий ужас произошедшего. Поговорив с подругой, она психолог, услышала, что это тоже часть адаптации, которая ударила меня со всех сторон, применив всю силу. Сейчас, безусловно, легче и лучше, с каждым днем улучшается и приходит понимание и осознание. Сумбурно пишу, извини.
Эмиграция. Пока не проживешь... не поймешь.
Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 11:41) *
Привет супер девушке! a115.gif Благодаря выставленным фото комплиментов будет сейчас ещё больше a035.gif ...вот прошёл всего месяц, а какая разница, особенно в зоне живота и талии...просто класс...для меня тебе и худеть то в принципе не стоит больше...ну если только добавить телу рельефности

Привет, Света.
hb.gif
Все думаю, как тебя называть? Хочется что-то интересное и подходящее, но пока не пришло.
Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 11:41) *
А я хочу на Мальдивы...купаться в прозрачной водичке и валяться по белоснежному песку....

Мальдивы далеки от меня, но да, в этом слове уже очень много шикарного, дорогого, сижу и мечтательно улыбаюсь smile.gif
Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 11:41) *
Поздравляю втройне или вчетверне icon_mrgreen.gif ...столько положительного у тебя произошло за последние денёчки! h020.4.gif

smile.gif Спасибо. Я так рада и удивлена всему. Рада также, что могу поделиться с вами.
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 12:37) *
Спасибо. Да, ты безгранично права, у каждого свой путь своя история, свое мнение и видение иммиграции wub.gif . Главное, ты двигаешься вперед! d025.gif

Привет! hb.gif
Да, я долго стояла на месте, пришла пора нагонятьsmile.gif вот, бегаю.
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 12:37) *
Извини, если пропустила но ты пыталась эвалюировать дипломы, может какие-то предметы отдельные. Ты собираешься в будущем дальше учиться-переучиваться?

Да, определенно я буду учиться, не переучиваться, а учиться. Об этом я напишу пост через пару недель, может раньше. Эвалюацию я не делала, буду учиться по другому профилю. smile.gif
А у тебя какая профессия?
Цитата(Allie @ 30.3.2015, 12:37) *
А из чего ты долму делаешь? a115.gif a115.gif Из виноградных листьев? Я долму обожаю wub.gif , но забыла про нее, сейчас у тебя увидела - надо листья поискать...

Я купила виноградные листья в арабском магазине, у вас, я думаю, есть такие тоже smile.gif У них продаются восхитительные сухофрукты, так же.
Валери(евна)
Вчерашний отчет.
Утренняя пробежка - 1 км. Растяжка - 20 минут. 60 приседаний.
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - овсянка с грушей, тост с вегетарианским паштетом.
Перекус - 2 кренделька.
Обед - свекольный салат, куриная грудка с кус-кус, йогурт, банан.
Ужин - овощной салат, виноград.
Вечерняя пробежка - 2 км. Упражнения с гантелями и комплекс для ног - 40 минут. 150 приседаний.

Не могу решить в какое время суток писать отчеты. Теперь, когда график изменился и я пропускаю первый урок в школе, который необходимо нагонять дома, нужно составить новый распорядок дня.

Всем удачи, хотя у большинства уже обеденное время, тем не менее, теплого вам вечера smile.gif
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 13:01) *
Хотела найти картинку с фруктами, но нашла вот такую.

Приветос a115.gif ...Попка аппетитная wub.gif ...а я тебе тогда фруктики покажу, раз ты не нашла их...

Цитата
Все думаю, как тебя называть? Хочется что-то интересное и подходящее, но пока не пришло.

Ого icon_eek.gif ...будем ждать интересного слова d060.gif
Цитата
Мальдивы далеки от меня, но да, в этом слове уже очень много шикарного, дорогого, сижу и мечтательно улыбаюсь smile.gif

Я так уже улыбаюсь минимум как лет пять icon_mrgreen.gif ....
Цитата
Я купила виноградные листья в арабском магазине, у вас, я думаю, есть такие тоже smile.gif У них продаются восхитительные сухофрукты, так же.

Хочууууу в ваш арабский магазин.....ммммм....

И кусочек весны в твой прекрасный домик

Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 14:37) *
Приветос a115.gif ...Попка аппетитная wub.gif ...а я тебе тогда фруктики покажу, раз ты не нашла их...

Я нашла фрукты, но попка была интереснее smile.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 14:37) *
Я так уже улыбаюсь минимум как лет пять icon_mrgreen.gif ....

Рассказывай где была?
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 14:37) *
Хочууууу в ваш арабский магазин.....ммммм....

Приезжай в гости! На самом деле, ежели надумаешь ехать в Канаду, буду рада встретить и поселить у нас, показать все вокруг smile.gif
Всех касается.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 14:37) *
И кусочек весны в твой прекрасный домик


Спасибо, хотя бы здесь на весну посмотрю smile.gif
Валери(евна)
У меня задержка. Почти три недели. Что делать? Успокоиться и просто ждать?

Утренняя пробежка - 1 км. Растяжка - 30 минут. 60 приседаний
Упражнения Кегеля - 10 минут.
Завтрак - тост с вегетарианским паштетом.
Второй завтрак - овсяная каша с арахисовым маслом.
Обед - кус-кус с отварной куриной грудкой, овсянка с какао порошком
Перекус - мандарин.
Ужин - овощной салат с нутом и половинка грейпфрута.
Вечерняя пробежка - 2 км. 150 приседаний.
Сил нет.
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 14:01) *
Доброе утро, девушки smile.gif
Хотела найти картинку с фруктами, но нашла вот такую. Не знаю каким образом поиск фруктов привел меня к этой попке, но она мне приглянулась. Делюсь


Привет, Пчелка smile.gif
Спасибо за картинку, я как раз мостик тренирую! Гибкость.


Привет!

Картинка Супер! a115.gif Ето ж надо так сфоткать.

Какие упражнения делаеш для мостика? Я когда-то делала его, сейчас не могу..

Как ванна с лепестками? a075.gif








Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 4:22) *
У меня задержка. Почти три недели. Что делать? Успокоиться и просто ждать?


Может тест купить?
Или записаться на прийом к врачу, а потом уже ждать? У вас там ети очереди.. obm.gif
Но, если тренир. по Кегелю,то все должно быть супер-пупер. Может простак че то?

Цитата
Вечерняя пробежка - 2 км. 150 приседаний.


a115.gif
Allie
Кусочек весны wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 14:01) *
Да, определенно я буду учиться, не переучиваться, а учиться. Об этом я напишу пост через пару недель, может раньше. Эвалюацию я не делала, буду учиться по другому профилю. smile.gif
А у тебя какая профессия?

Буду ждать поста! d025.gif У меня Masters in Statistics and Applied Mathematics. А из России - финансы и кредит.
Цитата
Я купила виноградные листья в арабском магазине, у вас, я думаю, есть такие тоже smile.gif У них продаются восхитительные сухофрукты, так же.

Надо будет заглянуть. Я и сухофрукты люблю!! d025.gif
Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 4:22) *
У меня задержка. Почти три недели. Что делать? Успокоиться и просто ждать?

Может смена питания? И повышенная физ. активность? Вот цикл и пропустился, я бы подождала до следующего, а потом к доктору если не будет.
Богиня :)
Валери, привет! А у тебя впервые задержка? Ты слышала о том, что если жировая прослойка уменьшается до какого-то там минимума, могут месячные прекратиться? Я не вникала в этот вопрос, но ты, если что, имей в виду.
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 3:16) *
Я нашла фрукты, но попка была интереснее smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну дак я не сомневалась
Цитата
Рассказывай где была?

В том то и дело, что кроме Белоруссии не была нигде...вот и улыбаюсь, глядя на картинки...хоть помечтаю eusa_pray.gif
Цитата
Приезжай в гости! На самом деле, ежели надумаешь ехать в Канаду, буду рада встретить и поселить у нас, показать все вокруг smile.gif

В ближайшие года три я думаю никуда точно не поеду...эхххх...ну может лет после сорока у меня начнётся период путешествий...ведь всему своё время

По поводу задержки, я бы давно уже несколько тестов сделала...с такими делами не шутят...

Богиня :)
Валери, тест девчонки говорят купить надо. d060.gif А что? Всяко бывает d060.gif Или вероятность есть и я что-то пропустила?
Глазки
Валери, у тебя чудесные просто результаты во всем. Очень рада за тебя.

Поздравляю. Цикл сбился, так бывает, особенно стрессы влияют или резкое похудение. А у тебя же в прошлом месяце был сбой? На всякий сл. сделай УЗИ.
svetluy
По моему по поводу теста я поторопилась, подзабыла некоторые нюансы твоей личной жизни.... d030.gif d030.gif d030.gif
Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 1.4.2015, 2:45) *
Какие упражнения делаеш для мостика? Я когда-то делала его, сейчас не могу..

Привет smile.gif
Растягиваю мышцы спины и поясницы. Пока что не получается красиво встать, но все впереди.
Цитата(Бджілка @ 1.4.2015, 2:45) *
Как ванна с лепестками? a075.gif

Еще не делала, работаю. Сегодня выходной как раз. Пойду на поиски лепестков.
Про цикл - возможно организм перестраивается благодаря Кегелю.
Цитата(Allie @ 1.4.2015, 10:29) *
Кусочек весны wub.gif

Веснаsmile.gif как я ее жду. Хочется снять толстовку, в которой я бегаю и одеть красивую спортивную одежду, для тонуса, так сказать smile.gif
Цитата(Allie @ 1.4.2015, 10:29) *
У меня Masters in Statistics and Applied Mathematics.

Wow! Сколько училась?
Цитата(Allie @ 1.4.2015, 10:29) *
Может смена питания? И повышенная физ. активность? Вот цикл и пропустился, я бы подождала до следующего, а потом к доктору если не будет.

Питание не поменялось, я уже полтора месяца так питаюсь, тоже самое можно сказать и про физ. активность. В самом начале он у меня сразу сбился, думала, что уже все прошло, теперь нахожусь в томительном ожидании.

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 12:45) *
Валери, привет! А у тебя впервые задержка? Ты слышала о том, что если жировая прослойка уменьшается до какого-то там минимума, могут месячные прекратиться? Я не вникала в этот вопрос, но ты, если что, имей в виду.

Привет, Светлана! smile.gif
Всегда было строго по графику.
Последний сбой был таков:
4 февраля - кд
15 февраля - начало физ. активности.
18 февраля - снова кд.
С тех пор ни слуху ни духу.
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2015, 15:00) *
Валери, тест девчонки говорят купить надо. d060.gif А что? Всяко бывает d060.gif Или вероятность есть и я что-то пропустила?

Нет, никто ничего не пропустил smile.gif просто кто-то, кое-что позабыл. d025.gif
Цитата(svetluy @ 1.4.2015, 14:47) *
В том то и дело, что кроме Белоруссии не была нигде...вот и улыбаюсь, глядя на картинки...хоть помечтаю eusa_pray.gif

Ты делаешь карту визуализации?
Цитата(svetluy @ 1.4.2015, 14:47) *
В ближайшие года три я думаю никуда точно не поеду...эхххх...ну может лет после сорока у меня начнётся период путешествий...ведь всему своё время

Женщина! Что ты пишешь такое? Всему свое время... Серьезно? Сама уже заказала у Вселенной путешествия лишь после 40 лет. Вот сейчас пришло ко мне одно слово, относящееся к тебе и это слово - сумасшедшая. icon_mrgreen.gif Но оно не приживется, сдается мне smile.gif
Цитата(svetluy @ 1.4.2015, 14:47) *
По поводу задержки, я бы давно уже несколько тестов сделала...с такими делами не шутят...
По моему по поводу теста я поторопилась, подзабыла некоторые нюансы твоей личной жизни.... d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif Да, шутница.


Цитата(Глазки @ 2.4.2015, 2:17) *
Валери, у тебя чудесные просто результаты во всем. Очень рада за тебя.

Душа, соскучилась по тебе!
Спасибо за радость.
Цитата(Глазки @ 2.4.2015, 2:17) *
На всякий сл. сделай УЗИ.

Ну, УЗИ я так просто сделать не смогу, поэтому каждый вечер, лежа на кровати, глажу животик и уговариваю организм восстановиться. С кошкой уговоры не помогают, может с организмом помогут.

Валери(евна)
Что-то происходит. Организм подает сигналы и я не могу их разобрать.
Вчерашнее время, отведенное для любимого сайта, было проведено в ванной в борьбе с желудком, который норовил вывернуться наизнанку.
Упражнения, выполненные в течении дня ничем не отличались. Питание тоже. Не буду вас утомлять подробностями.
Утром весы показали 51.3, но сегодня и они меня удивили, так как я увидела цифру 52.2.
Была бы я замужем, точно решила бы, что беременна smile.gif
В эту минуту времени, сидя перед ноутбуком, я ощущаю тяжесть и вздутие (не смогла подобрать более красивое слово, простите).
Хочется достать мороженое и съесть его, раз уж все также безрадостно, как и погода за окном.
Но, на день запланирован шопинг, уборка, спорт, горячая ванная с лепестками роз (Спасибо Пчелке-Любе), автошкола и школа английского языка. И это мой единственный выходной. smile.gif
Утренняя пробежка и растяжка уже выполнены.

Девушки, желаю всем теплого и наполненного эмоциями дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.