Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валери(евна). Дневник потерянной эмигрантки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Насю
Валери, снова привентус!
Цитата(Валери(евна) @ 14.3.2015, 14:55) *
Если она есть, значит должно быть место где она находится. 98% информации сводится к определенной зоне головного мозга, но информация эта поступает от обывателей, а не от невролога. А с головным мозгом я работать не умею, я даже с мышцами не умею работать в достаточной мере.

Я всё-таки не понимаю важности определения в каком месте головного мозга находится сексуальность.
Вот ты знаешь в какой области мозга находится доброта, например? Нет? Тебе это мешает проявлять доброту?
Я связываю сексуальность с уверенностью в себе и в первую очередь в своей привлекательности. А это либо с раннего детства дано, если родители нас не подавляли и не принижали. Либо воспитывается уже сознательно в себе взрослым человеком. Да, нам приходится исправлять ошибки наших родителей
в нашем воспитании.
Сексуальность, как писала Аня, в человеке либо есть, либо нет. Но если её нет, то не всё потеряно.
Цитата
Длинные, вьющиеся, каштановые волосы, которые я люблю.

Значит, брюнеточка ты у нас. shy.gif
Цитата(Валери(евна) @ 14.3.2015, 16:37) *
Привет! Я уже поняла, что ежели ты не заходишь, значит работаешь. Так ли это?

Да, у меня долгие смены, плюс отсыпаюсь и ещё обычно не пишу на форуме, когда рядом заинька. Но вот только если как сейчас, она сидит за своим ноутбуком и дико увлечена формирование заказа небольшого количества шмоток нам из Китая.
Цитата
Что такого интересного в интернете для тебя, кроме это форума?

Инет интересен и необъятен. А вчера я сидела в сп, выбирала себе кое что из косметоса.
Цитата
25 лет smile.gif молодая, глупая или мудра не по годам?

С глупой мне было бы невозможно скучно, такие уже были, я готова была волком выть, настолько скучно с человеком, с которым разные взгляды, интересы и который тебя не понимает.
А с женой мы очень похожи, понимаем друг друга и на большинство вещей у нас взгляды совпадают. конечно, умна не по годам, развитие выше среднего.
Цитата
В ресторанах, даже сетевых, меня глубоко поразила грязь. Везде. Качество приготовленных блюд. Запах.

Какой кошмар! А в вегетарианском или сыроедном ресторане вы были?
Цитата
А если всю жизнь тянет на сладкое?

Вполне возможно, что человек всю жизнь подавляет какое-то своё желание и в какой-то области не самореализуется.
А возможно, просто вредная привычка от несознательности, не знания, что конфеты - это вредно и лучше их ограничить и даже вообще убрать из рациона.
Тянуть на сладкое может из-за нехватки в пище полезных веществ, а так же от недосыпа.
Но причина есть у всего и всегда. Просто так, как в народе говорят, и чирий не вскочит.
Цитата
Нет, на данный момент я не ем такие вещи, прекрасно осознавая, что все мои труды канут из-за одной трапезы (утрированно). Но желать никто не запрещает.

Я ем абсолютно всё, что захочу.
А смотреть на запретный плод, истекая слюной... это похоже на диету для похудения. А они временные, человек с диет срывается, когда у него в жизни происходят какие-то передряги.
Не кушать потому что не хочешь - вот это действенно и имеет долговременный эффект.
Цитата
Ты не ела карамель? Никогда? А читала "Парфюмер"?

Карамельки ты имеешь в виду, типа "Мятной" или "Барбарис"? Я не люблю карамельки.
"Парфюмер" не читала. Это развлекаловка какая-то?
Я ток обучающее читаю или по психологии что-то. К остальному интереса не имею, хотя в детстве читала запоем всё подряд.
Цитата
Кофе я тоже не жалую, но запах - Ах!

Ага, точно! d025.gif
Цитата
Фрукт попробуешь. Он вкусен.

Фрукты я люблю. Все. Кроме грейпфрутов.
Цитата
Но парфюмы покупаешь. А косметикой какой пользуешься? Бытовая химия?

А что с парфюмом? Мне нравится Диор, Нина Ричи, Каролина Херера.
Декоративкой не пользуюсь. Крема вот антицеллюлитные покупаю, с моей работой без крема для рук не обойтись, скрабики, маски - всё, что можно взять в баню. Сейчас у меня в лидерах марки Эвелин, Белита, Флоресан, Бабушка Агафья и то, что заказываем с Iherb.
Бытовая химия - в основном Фрош и Дреко. Так же имеется пакетик про запас Содасан и Дивинка, но это не на постоянку из-за высокой стоимости. Из-за курса доллара цены на бытовуху взлетели сильно, печалька.
Цитата
Любых животных для развлечения нельзя заводить. Здесь это повсеместно. Везде так.

Люди будут жестоки к животным, пока будут считать, что их можно есть и использовать в корыстных целях.
Для развлечения я имела в виду, что вообще против заведения диких животных дома. Они должны жить только на Природе. Я смотрела передачу, как животных вылавливали и везли на продажу в другие страны, всё это делается в ужасных условиях, половина животных гибнет в дороге.((( Не надо создавать спрос, не будет и предложения, вот что я имела в виду.
Цитата
Да, я и сейчас не готова smile.gif, но уже не попишешь, барахтаюсь, взбиваю молоко, жду сметану.

Ну привыкаешь потихоньку. Вот уже дневник создала, общаешься, настроение улучшилось, собой занялась, планы на будущее строишь. Адаптация прёт. Человек такое существо, что везде приспосабливается.
Цитата
Знаешь, а ведь они просто получают эти деньги и все. Не уезжают, не получают дополнительное образование, просто получают эти деньги и жалуются или не жалуются. Просто живут так и ничего не меняют.

Не все. Если говорить о моих братьях. Мой двоюродный брат (который работает в тубике), после школы поступили в Иркутский лингвистический университет и уехал в Иркутск, но через год вернулся, не смог там жить. Его жена училась в Красноярске на фармацевта (жили очень бедно, мать откладывала каждую копейку несколько лет, чтобы обеспечить дочери образование), после получения диплома она быстро нашла там хорошую работу с перспективой удачно выйти замуж, но её мать умерла и она решила вернуться домой, чтобы помогать своей сестре. Они не смогли жить в крупном городе и вернулись в Богом забытый, но родной Нижнеудинск, где их окружают любимые и любящие родственники.
Они не курят, не пьют, постоянно работают, брат увлекается рок-музыкой, играет на электрогитаре, сочиняет музыку, жена его вообще мне нравится, такая хозяюшка, дома у неё всё схвачено, умудряется у сестры на даче работать и к бабушке моей приезжает огород садить, и при этом такая весёлая и открытая. Это не те люди, которые не способны получить образование и не способны уехать. Им просто хорошо на Родине, там, где они выросли, у них хорошие отношения с родственниками, они дружно живут.
И если человека не манят огни мегаполиса, то это означает, что он должен получать нищенскую зарплату? Нам что, всем стремиться в Москву и Питер, которые скоро и так разрастутся до размеров какого-то государства. А деревни и города опустевают, лучшие и способные уезжают, в провинции остаётся одно быдло... Так должно быть, это правильно?
Если для человека важны не деньги и карьера, а важно пребывание в местах, где он родился, если он хочет жить рядом со стареющими родителями, рядом с братьями и сёстрами, которые его любят и всегда помогут, а он поможет им, то это значит, что он не должен жить достойно?
Как говорила Мерлин Монро, карьера - чудесная вещь, но она никого не согреет в холодную ночь. И призрак денег тоже манит не всех.
Для кого-то важнее человеческие отношения.
Я была тогда удивлена, бросить образование лингвиста, вернуться из Иркутска в попу мира... С одной стороны, мне брата было не понять, я росла волком-одиночкой. А что им, они гетеро, под них весь мир заточен, от них же не отворачиваются родители из-за их ориентации, родичи и бабушка им помогает, сумки продуктами с деревни набивают, деньги дают. А когда я один единственный раз попросила помощи, когда оказалась в сложной ситуации и без копейки денег, то получила отказ. Будь я хоть золотая, я всё равно плохая, ибо неправильная из-за ориентации. И помогать мне смысла нет, это ж я оказалась в сложной ситуации потому что живу не как все.
Если бы у меня были близкие люди, которые были бы для меня важны, с кем мне было бы хорошо, то мне бы тоже хотелось быть рядом с ними. Для меня тоже важнее человеческие отношения. Деньги - это хорошо, но не на первом месте.
Так что если люди не уезжают от туда, где они выросли, то это скорее означает, что у них сильная связь с этим местом и окружающими людьми.
У меня, например, этой связи нет, но я росла по-другому совсем. В школе крепких тумаков обучение проходит быстрее. Я понимаю то, что они не понимают.
Цитата
Возможность есть всегда, порой даже не одна, их много. Страх сковывает? Да, это так, значит страх не позволяет изменить свою жизнь?

Да, страх мешает видеть возможности. Страх мешает думать и рассуждать здраво. Страх блокирует интуицию и созидающую энергию. По сути в мире есть только 2 энергии - любовь и страх.
Я в последний раз ездила навестить бабушку, с которой у нас было временное перемирие, и как-то заикнулась, что меня не устраивает жизнь в России и я хочу уехать, так её реакция была очень негативной: "Если ты это сделаешь, тебе этого не простят, от тебя все родственники отвернутся".
Вот так они живут. Живи как все. будь как все. "Что скажут люди." Им даже в голову не приходит, что можно мечтать, активизировать свою энергию и направить её на исполнение мечты...
Цитата
Моя мама живет в провинции. Хотя, про свою маму я напишу тоже отдельный пост.

ОК. Буду ждать. d025.gif
Цитата
Это люди, которые бьются, работают, всю жизнь учатся, совершенствуются. Люди, которые не останавливаются. Никогда.

Не обязательно. Возможно, это просто мужчина, который занимается валкой и вывозкой леса, или электролизник 6 разряда, или работает на нефтепроводе. Тут не надо образования, нужна просто мужская сила. И платят хорошо.
Цитата
Составить план. Адекватный, серьезный план, от которого ты не отойдешь.

Для этого надо обладать информацией по получению студенческой визы, ибо получить её не так уж и просто.
Цитата
А про ненависть, которая в тебе просыпается. Ну что-же. Это твое право, вот только она тебе только вед приносит.

Я не делю эмоции на плохие и хорошие. Я делю эмоции на нужные для данной ситуации и не нужные. Ненависть может сыграть положительную роль как катализатор, придать ускорение, разозлиться бывает полезно, чтобы начать действовать. А далее она уже не нужна, она может мешать. Так как, я считаю, ненависть отнимает энергию, которую лучше направить на созидание, на исполнение мечты. И ещё охваченный ненавистью ум не может рационально мыслить. Нет, эмоции нам не советчики, нужен только холодный расчёт.

И правильно. Что мелочиться. Ты умная и целеустремлённая, дерзай!
Цитата
И здесь не обойдется десятью тысячами.

Ну, если есть возможность накопить, то почему бы и нет. Или ты квартиру в Питере продавать будешь?
Цитата
Налоги в Канаде ниже? У тебя не верная информация.

Какой налог на прибыль у ИП? Так же, как и в России, все укрываются от налогов тоже?
Цитата
А уж как нацисты исковеркали фразу - сильно.

Жуткий смысл получился.
Цитата
Я в восторге. Сегодня буду делать двухчасовую - "Я хочу такое тело"

Где ты двухчасовую надыбала, там же по 15 минут только. Или ты их решила в режиме нон-стоп сделать?
Я когда-то в прекрасное студенческое время занималась утром Боди-Дэнсом (танцевальной аэробикой), а вечером 45 минут с этой Тэмили Уэбб и ручки у меня были что надо!
Цитата
Кстати, ты знаешь насколько высок процент самоубийств в Канаде? Очень высок.

Да говорю ж, зажрались. В Россиюшку бы их сослать в качестве лечения, чтоб мысли были заняты тем, как выжить, а не всякой фигнёй.
Я как-то шла по улице и увидела повешенную женщину, её тело висело из окна, в ночнушке. Это было ужасно! Я тогда подумала, и чё людям не живётся. Кто борется с болезнью, собирает деньги на лечение, кто-то живёт без руки и ноги. А у кого-то всё есть, но он этого не ценит.
Цитата
Сегодня бегала, вчера тоже бегала. Я тихонько радуюсь.

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Не может быть чтобы женщина, у которой отняли грудь, к примеру, или раздробили нос, или прижгли тело утюгом, чувствовала себя сексуальной. Или возможно?

Сексуальность тесно связано с тем, довольна ли женщина своей внешностью. Пластическая операция ей в помощь. Это как раз тот случай, когда я поддерживаю существование пластики.
Цитата(Валери(евна) @ 14.3.2015, 16:50) *
На тот момент курс был практически 1:1.

Хорошо, что курс канадского доллара не так подскочил, как американского.
Цитата
Здесь были люди, которые на первые два дня приютили у себя.

А почему дальше захотела в Монреале остаться?
Цитата
Это меньше, чем 1-км квартира. Комната около 16 кв м, кухня здесь же, маленькая раковина и крохотный стол. Ванной нет, только душ и туалет.

На первое время вариант. Я была в подобных.
Цитата
магазины - касса (здесь не всем везет)

Что там с кассой?
Цитата
Я не знаю что для тебя вкусненькое.

Я имела в виду для тебя. Что именно вы покупаете.
Цитата
Нет, мы не нуждались.

Я думаю, что права просто должны быть у каждого.
Цитата(Валери(евна) @ 14.3.2015, 22:26) *
Хотите получить семейного врача? Ждите в очереди, которая тянется от двух до четырех лет.

Я не раз читала про то, что в Канаде качество медицины на низкой уровне. Власти как-то пытаются исправить это положение, при такой нехватке мед.работников?
Моё знакомство с иммиграцией в Канаду, помнится, началось с чтения блога мужчины, иммигрировавшего с семьёй в Манитобу. Так им сразу семейного врача предоставили. Мужчина этот удивлялся, почему канадскую медицину так ругают, ему всё нравилось.
Цитата
Хотите лечить зубы, но нет работы и денег? Идите в бесплатную клинику

Я ходила в местную бесплатную стом.поликлиннику лечить зубы, когда не было работы и денег. И это кошмар. Там на одного пациента врачу выделяется 20 минут. Они ляпают пломбы как на конвейере, тяп-ляп. Со сложными случаями не связываются, отказываются лечить. А потом приходится платно переделывать. Я когда уже более менее нормально получать стала, пошла платно зуб лечить, так врач возмущалась, кто мне такого наделал, зачем весь зуб тупо спилили, как его теперь восстановить. Я заплатила за лечение зуба 4 т.р. А для меня это в процентном отношении к моей зарплате, поболее, чем для тебя 350$. И это я живу в маленьком городе, где цены на услуги и зубы относительно дёшевы, по сравнению с Москвой и Питером. В Москве явно бы в несколько раз больше содрали за зуб, а зарплаты-то у нас не канадские. Лучшая подруга моей заи уехала жить в Питер, приезжала в Братск в отпуск, пошла лечить зубы здесь, заодно сходила на всякие спа-процедуры.
Так что про зубы не скажу, что в России обстоят дела лучше.
И к врачам некоторым трудно попасть, за месяц приходится записываться.
А обследование, конечно, не сложно проти в России, деньги тока плати. Я платно прохожу для допуска к работе, оплачивает работодатель.
Цитата
Рандеву ждала три месяца...А потом что-то произошло и она не могла ни есть, ни спать.

А местное население где зубы лечит?
И вообще, что они делают, когда им нужно УЗИ или рентген? Платных клиник, как я поняла, нет...
Цитата
По совету мы пошли к подпольному доктору из Молдавии

Далее к нему будете обращаться, если что?
Цитата
Вы не будете против, если я продолжу в следующий раз?

С интересом буду ждать! d025.gif
Цитата
На повестке дня: Штрафы, качество недвижимости, дороги, люди без определенного места жительства, бюрократия.

Отличные темы. a070.gif
Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2015, 6:01) *
Валери, спасибо тебе за чудесный и информативный пост о медицине. Буду ждать остальные темы.
А Адвил можно купить без рецепта? А если рецепт есть, он сколько стоит? А существует возможность застраховать свое здоровье и сколько это стоит в месяц хоть примерно?

Привет!
Адвил продаётся без рецепта. Стоит около 8$.
Страховать здоровье можно. Одна из знакомых платит в месяц около 58$. Не знаю включены ли в эту сумму налоги. Но все дело в том, что сумма покрытия смешна.
К примеру - самую затратную статью (стоматология) страховка покрывает счёт на сумму до 1000$, на 80%. Но в эту тысячу долларов, которые ты потратить, войдут лишь приём, консультация и чистка от зубного камня. Недавно ехала в автобусе, подслушала разговор молодого человека по мобильному. Он радостно сообщил кому-то в трубку, что отдал за первый поход к новому доктору всего 800$. А он даже ничего не лечил.
Валери(евна)
Дамы, я буду только рада услышать или прочитать хорошие отзывы о медицине в Канаде, Квебеке, да во всем мире, чего уж говорить.
Здесь я описала свой опыт. В своем безопасном пространстве. В котором, кстати, я рассказываю о своем пути к красоте.
Маришок
Валери!
Позвольте спросить?: на работе у вас нет страховки?
Почему языковые курсы платные? занимаетесь с частным преподавателем?
Вы общаетесь с русскоязычными жителями?
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Валери, снова привентус!

Да мы и не прощаемся уже smile.gif
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Значит, брюнеточка ты у нас. shy.gif

Ты свои фото выкладывала?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
она сидит за своим ноутбуком и дико увлечена формирование заказа небольшого количества шмоток нам из Китая.

Ты читала "Богатый папа, бедный папа"?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А вчера я сидела в сп, выбирала себе кое что из косметоса.

Где сидела?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Какой кошмар! А в вегетарианском или сыроедном ресторане вы были?

Нет, не были. Здесь нужно заметить, что я хожу в рестораны и очень придирчиво рассматриваю каждую деталь.
Обывателям кажется вполне нормальным то, что я не приемлю.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Я ем абсолютно всё, что захочу.
Не кушать потому что не хочешь - вот это действенно и имеет долговременный эффект.

Это же великолепно! Просто великолепно!!!
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Карамельки ты имеешь в виду, типа "Мятной" или "Барбарис"? Я не люблю карамельки.

Нет, карамель - молочная карамель. С волшебным запахом.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
"Парфюмер" не читала. Это развлекаловка какая-то?

Хм, никогда не слышала такого определения книге - развлекаловка.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Фрукты я люблю. Все. Кроме грейпфрутов.

Почему? А я обожаю.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А что с парфюмом? Мне нравится Диор, Нина Ричи, Каролина Херера.

Так это все к теме опытов над животными.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Ну привыкаешь потихоньку. Вот уже дневник создала, общаешься, настроение улучшилось, собой занялась, планы на будущее строишь. Адаптация прёт. Человек такое существо, что везде приспосабливается.

Да, как таракан smile.gif
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Не все. Если говорить о моих братьях.

Это лишь подтверждает то, что у каждого своя история. У меня она тоже есть, у тебя есть. Кто к чему стремится тот то и получает.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
И если человека не манят огни мегаполиса, то это означает, что он должен получать нищенскую зарплату?
Если для человека важны не деньги и карьера, а важно пребывание в местах, где он родился, если он хочет жить рядом со стареющими родителями, рядом с братьями и сёстрами, которые его любят и всегда помогут, а он поможет им, то это значит, что он не должен жить достойно?

Погоди, у тебя все мешается. Если человеку не важны деньги и карьера, значит ли это то, что ему важен новый диван, отдых в Турции или вот эта колбаса, а не та, подешевле?
Даже в маленьком городе можно добиться хороших денег, если они необходимы.
Меня раздражают "кухонные разговоры", вот и все. Понимаешь? Когда садятся, жалуются, плачут, стенают и ничего не меняют, мол "все и так хорошо", зачем "шило на мыло", "где родился там и пригодился", но "вот у них, там..." и тд.
Понимаешь о чем я?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Как говорила Мерлин Монро, карьера - чудесная вещь, но она никого не согреет в холодную ночь. И призрак денег тоже манит не всех.

А если не манят - тоже хорошо! Меньше стресса. Вот только я таких людей, честно не завидующих, не заглядывающих, не стремящихся не знаю.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Для кого-то важнее человеческие отношения.
Я была тогда удивлена, бросить образование лингвиста, вернуться из Иркутска в попу мира... С одной стороны, мне брата было не понять, я росла волком-одиночкой. А что им, они гетеро, под них весь мир заточен, от них же не отворачиваются родители из-за их ориентации, родичи и бабушка им помогает, сумки продуктами с деревни набивают, деньги дают. А когда я один единственный раз попросила помощи, когда оказалась в сложной ситуации и без копейки денег, то получила отказ.

Сволочность никто не отменял, зато ты стала сильнее.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Так что если люди не уезжают от туда, где они выросли, то это скорее означает, что у них сильная связь с этим местом и окружающими людьми.

Да, это может означать и связь, равно как и страх.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
У меня, например, этой связи нет, но я росла по-другому совсем. В школе крепких тумаков обучение проходит быстрее. Я понимаю то, что они не понимают.

Радуемся smile.gif
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
"Если ты это сделаешь, тебе этого не простят, от тебя все родственники отвернутся".
Вот так они живут. Живи как все. будь как все. "Что скажут люди." Им даже в голову не приходит, что можно мечтать, активизировать свою энергию и направить её на исполнение мечты...

Просто у них мечты другие.
А то, что родственники отвернутся, так, на сколько я понимаю, они и так уже в добрую половину оборота стоят. Не будем мешать их инерции.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Не обязательно. Тут не надо образования, нужна просто мужская сила. И платят хорошо.

Сама же писала, что не все за деньгами гонятся.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Для этого надо обладать информацией по получению студенческой визы, ибо получить её не так уж и просто.

Настя. Вот ты зациклилась!
Прогугли - ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ через EXPRESS ENTRY.
Новая программа, не по рабочей визе, а эмиграционная. И ни о каким миллионах на студенческую поездку и обмане по беженской программе, про которую тебе уже давно строчит одна мадам, речи не идет.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Ну, если есть возможность накопить, то почему бы и нет. Или ты квартиру в Питере продавать будешь?

Пока в планах продажи нет. Жду этого лета, скрести пальцы за меня smile.gif
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Какой налог на прибыль у ИП? Так же, как и в России, все укрываются от налогов тоже?

Не знаю, что здесь с ИП.
А налоги это не только процент из еженедельных чеков, но еще много чего, начиная от покупки горького шоколада или телевизора, заканчивая ежегодными выплатами за приобретенную недвижимость. Там суммы - закачаешься.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Где ты двухчасовую надыбала, там же по 15 минут только. Или ты их решила в режиме нон-стоп сделать?
Я когда-то в прекрасное студенческое время занималась утром Боди-Дэнсом (танцевальной аэробикой), а вечером 45 минут с этой Тэмили Уэбб и ручки у меня были что надо!

Да, нон-стоп. На Ютубе есть.
Спасибо за наводку smile.gif
Поищу.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А у кого-то всё есть, но он этого не ценит.

Просто кто-то ломается. Я жить хочу.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Сексуальность тесно связано с тем, довольна ли женщина своей внешностью. Пластическая операция ей в помощь. Это как раз тот случай, когда я поддерживаю существование пластики.

Да, внешность. Вот над ней и работаю. Видела бы ты мои скулы smile.gif
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Хорошо, что курс канадского доллара не так подскочил, как американского.

Мы уезжали когда еще не было таких страстей...
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А почему дальше захотела в Монреале остаться?

Потому, что ждали суд. Теперь документы у нас квебекские, а карты постоянных резидентов еще не получены. Получим - сможем уехать, но здесь уже планы, кошка привыкла, квартиру украсили, в школу ходим. Якорь. Не большой, но есть.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
На первое время вариант. Я была в подобных.

Конечно smile.gif очень весело жили, русский дом.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Что там с кассой?

Да ничего, просто не так легко туда попасть, как кажется на первый взгляд. Хотя, кому-то везет, тем кто знает оба языка.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Я имела в виду для тебя. Что именно вы покупаете.

Все покупаем. Спаржа, баклажаны, томаты, паприка, цветная капуста, все фрукты. Все, есть захотела.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Я думаю, что права просто должны быть у каждого.

Зачем?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Я не раз читала про то, что в Канаде качество медицины на низкой уровне. Власти как-то пытаются исправить это положение, при такой нехватке мед.работников?

Не знаю. Честно. Обещания читаю, но никто не верит. Надеемся на лучшее, следим за здоровьем, как видишь.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Я ходила в местную бесплатную стом.поликлиннику лечить зубы, когда не было работы и денег.
Так что про зубы не скажу, что в России обстоят дела лучше.

Не путаем племенных жеребцов и уставших осликов.
Бесплатно здесь лечат студенты лучшего университета. А в России?
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А обследование, конечно, не сложно проти в России, деньги тока плати. Я платно прохожу для допуска к работе, оплачивает работодатель.

Да, я проходила узи, в России, без очереди за 700 рублей. Капля в море.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
А местное население где зубы лечит?
И вообще, что они делают, когда им нужно УЗИ или рентген? Платных клиник, как я поняла, нет...

Местные зарабатывают, следят за зубами с детства, каждые полгода посещают стоматолога или едут на Кубу smile.gif
Платные клиники есть.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
Далее к нему будете обращаться, если что?

Надеюсь выйти на другой уровень дохода, а пока, думаю, будем.
Цитата(Насю @ 15.3.2015, 7:59) *
С интересом буду ждать! d025.gif
Отличные темы.

В общем, не думаю, что я буду развивать эту тему. Недовольные появляться будут, спорить и доказывать что-то у меня нет ни желания, ни времени. Я здесь не для этого, цели у меня абсолютно другие.
Какие-то ситуации опишу, но не с заголовками.

Валери(евна)
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 19:47) *
Валери!
Позвольте спросить?: на работе у вас нет страховки?

Здравствуйте.
Нет, на работе страховки нет.
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 19:47) *
Почему языковые курсы платные? занимаетесь с частным преподавателем?

Вы считаете, что частный преподаватель берет 100$ в месяц или 70$ за полугодие? Я была бы рада найти такого.
Французский учили в Centre Saint-Paul - Commission scolaire de Montréal.
Английский учим в English Montreal School Board.
И да, даже в школах говорят о том, что курсы бесплатные, просто пройдите и заплатите регистрационный взнос. Как ни назови, но суть одна - вычитаем из бюджета.
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 19:47) *
Вы общаетесь с русскоязычными жителями?

Да, конечно общаемся.
Маришок
Валери!
Прошу прощения ,что влезла. Но , я не недовольная)))) Дело в том , что ,то ,что вы пишите, очень и очень странно.
Вот даже на счет языковой школы. Только что специально уточнила: совершенно ! абсолютно! бесплатно!!! ESL-для любого уровня: с первого и до восьмого, по всей территории Канады. До момента ,пока не получите гражданство. Многие учатся годами. Конечно, надо ждать очереди....долгий лист ожидания.Я ждала 4 месяца. Но в период ожидания предлагают попроще школу(например,в церкви, или с волонтерами). А потом уже учишься в колледже или университете серьезно, с экзаменами и пр., утром или вечером по желанию.
Еще раз, прошу прощения. Не хотела обидеть. Может вы просто не владеете информацией в полном обьеме.


Валери(евна)
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 21:02) *
Дело в том , что ,то ,что вы пишите, очень и очень странно.

Я пишу факты. То, что делала я, то с чем я сталкивалась.
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 21:02) *
Вот даже на счет языковой школы. Только что специально уточнила: совершенно ! абсолютно! бесплатно!!! ESL-для любого уровня: с первого и до восьмого, по всей территории Канады. До момента ,пока не получите гражданство. Многие учатся годами. Конечно, надо ждать очереди....долгий лист ожидания.Я ждала 4 месяца.

Учить французский язык в Квебеке можно бесплатно. Лист ожидания от трех, до восьми месяцев, беженцы в очередь встать права на имеют. 70$ за полгода это не на столько большая статья расходов, чтобы ждать даже 4 месяца. За это время я уже закончила первые два курса, а не просиживала штаны.
Английский язык в Квебеке - отдельная история. Абсолютно(!), как вы заметили, бесплатно в Квебеке можно учить лишь французский. В школе английского вас попросят заплатить регистрационный взнос 100$ за один курс, а обучение позиционируется так же, как бесплатное. Честное слово, из пустого в порожнее.
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 21:02) *
Еще раз, прошу прощения. Не хотела обидеть. Может вы просто не владеете информацией в полном обьеме.

Я могу владеть не всей информацией, безусловно, но я знаю то, через что я прошла и за что я платила, то, что говорили мне во всевозможных организациях, мой адвокат и непосредственно в учебных заведениях.
Валери(евна)
Питалась так же, упражнения все те же, ничего нового только энергии не осталось, сама виновата.

Хотя, нет, обманываю! Вес. 52,4 кг. Ну не радость? Отвес - 200гр. В размышлениях о том, что просто мышцы растут, вот вес и стоит на месте.
Дамы, всем удачной рабочей недели! a085.gif
Маришок
Ok)))) Ok))))) Go ahead))))) Sorry again))))) К чему столько недоброжелательности?
Глазки
Валери, привет.

По описанию ты очень хорошенькая и очень женственная девушка. И при самосовершенствовании будешь просто конфетка.

Упражнения я подсмотрела на Ютубе, но названия не вспомню. Девушка ложилась на пол, сгибала колени, и поднималась на носки, потом поднимала высоко бедра. Вот помню что она что-то рассказывала о сексуальной энергии. А есть еще шарики специальные, которые нужно поднимать с помощью мышц влагалища.

Ты можешь называть меня как тебе нравится, главное, чтобы это было не обидно.

Разница во времени у нас целых 15 часов, ты еще во вчерашнем дне.

Цитата
OMG!!!!!
Вы тролль? Пишите такие вещи про Канаду-не знаю плакать или смеяться????))))))
Здесь не принято так выражаться. Валери, очень искренняя девушка и открытая. А такие комментарии могут очень ранить, и вообще нельзя сильно лезть человеку в его личную жизнь, это может быть больно. Предлагаю быть внимательнее к людям. А почему бы Вам, Маришок, не рассказать о своем опыте, о своей жизни, о своих чувствах, а мы почитаем и покомментируем с интересом. Не знаю, может быть со мной не согласятся другие девушки, но ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ, это не общие темы. Это личная территория, где мы пишем свои мысли, чувства, работаем над собой и т.д. Здесь мы знакомимся, поддерживаем, и переживаем друг с другом. Чувствуете разницу с общей темой? И приходя в чей-то дневник, поздоровайтесь, скажите пару слов о себе, поделитесь своим опытом, но не осуждайте, не давите, не оскорбляйте. А так пожалуйста, влезайте с советами, они могут вполне быть полезными.
Цитата
Нет, не были. Здесь нужно заметить, что я хожу в рестораны и очень придирчиво рассматриваю каждую деталь.
Обывателям кажется вполне нормальным то, что я не приемлю.
Ты как Лена Летучая из Ревизорро?



Валери(евна)
Цитата(Маришок @ 15.3.2015, 22:01) *
Ok)))) Ok))))) Go ahead))))) Sorry again))))) К чему столько недоброжелательности?

Отсутствие смайлов не говорит о недоброжелательности. Я им просто не предана.
Хотя, одна знакомая написала мне однажды, порой ей кажется, что вместо меня с ней переписывается робот.
smile.gif
Теперь, вот, стараюсь разбавлять буквы скобочками.
А в принципе я живой разговор всегда предпочитала, но сейчас втянулась в форум. Мистика.
Глазки
Цитата
Хотя, нет, обманываю! Вес. 52,4 кг. Ну не радость? Отвес - 200гр. В размышлениях о том, что просто мышцы растут, вот вес и стоит на месте.
Классно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Валери(евна)
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
Валери, привет.

Душа пришла!
Приветствую. Сижу, улыбаюсь. smile.gif
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
И при самосовершенствовании будешь просто конфетка.

Конфеткой стать хотелось бы, очень.
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
А есть еще шарики специальные, которые нужно поднимать с помощью мышц влагалища.

Да, про шарики читала, на неделе закажу себе. Буду практиковать серьезнее.
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
Ты можешь называть меня как тебе нравится, главное, чтобы это было не обидно.

Поэтому и спросила. Мне кажется, что "Душа" - не обидно.
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
Валери, очень искренняя девушка и открытая.

Спасибо.
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
Предлагаю быть внимательнее к людям. А почему бы Вам, Маришок, не рассказать о своем опыте, о своей жизни, о своих чувствах, а мы почитаем и покомментируем с интересом. Не знаю, может быть со мной не согласятся другие девушки, но ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ, это не общие темы. Это личная территория, где мы пишем свои мысли, чувства, работаем над собой и т.д. Здесь мы знакомимся, поддерживаем, и переживаем друг с другом. Чувствуете разницу с общей темой? И приходя в чей-то дневник, поздоровайтесь, скажите пару слов о себе, поделитесь своим опытом, но не осуждайте, не давите, не оскорбляйте. А так пожалуйста, влезайте с советами, они могут вполне быть полезными.

Да, очень хорошо подмечено. Я бы не хотела чтобы это пространство стало чем-то вроде форума о Канаде, со спорами, негативом и пр.. На вопросы отвечу с удовольствием, выслушаю советы, комментарии, поддержу, не отвлекаясь от основной цели.
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:04) *
Ты как Лена Летучая из Ревизорро?

М-м-м. Даже прогуглила сейчас. Нет, думаю, что у нее другой стиль. Я не лезу никуда, просто разглядываю, оцениваю и подмечаю. Запоминаю как нужно делать и чего стоит избегать.

А теперь пора спать.
smile.gif
Спасибо, стало так тепло мне.
Глазки
Спасибо, и мне стало тепло.
Никто не называл меня Душой, необычно, но приятно. У нас есть на форуме Валечка - Душечка.
Цитата
Я не лезу никуда, просто разглядываю, оцениваю и подмечаю. Запоминаю как нужно делать и чего стоит избегать.
Я тоже люблю наблюдать и делать выводы.

Спокойной ночи и сладких снов
Ukaaa
Некоторые сообщения удалены из дневника по просьбе хозяйки дневника. Сообщения выделены в отдельное обсуждение, где желающие могут описать свой альтернативный опыт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10633

Просьба делать это там, а не рассказывать Валери, как она не права (тем более, в не слишком доброжелательном тоне).
Стася



Валери, привет!! Хорошего тебе начала недельки!!
Валери(евна)
Цитата(Глазки @ 15.3.2015, 22:27) *
Спасибо, и мне стало тепло.
Никто не называл меня Душой, необычно, но приятно. У нас есть на форуме Валечка - Душечка.

Да, с Валечкой знакома, она и впрямь - Душечка.


Валери(евна)
Цитата(Ukaaa @ 16.3.2015, 2:29) *
Некоторые сообщения удалены из дневника по просьбе хозяйки дневника. Сообщения выделены в отдельное обсуждение

Спасибо, Юля!
И, корила себя весь месяц, что не поблагодарила вовремя, спасибо за полезные ссылки.
Богиня :)
Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 2:45) *
Честное слово, из пустого в порожнее.

d060.gif Не обращай внимание. Спасибо Юле, что подчищает за теми у кого недержание smile.gif

Валери, с минусом тебя! Молодец! a115.gif Хочется на твои скулы посмотреть, wub.gif но все понимаю.
svetluy
Привет Валери! a085.gif Читаю твой дневничок уже несколько дней...и только сейчас дошли руки...что могу сказать...
Ты, большая умничка...сильная волевая девушка....для меня переезд-это подвиг...а в другую страну двойной подвиг...я очень привязана к месту...

Поздравляю с отвесиком a115.gif ...


И вкусняшечек тебе принесла

Валери(евна)
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2015, 9:24) *
d060.gif Не обращай внимание. Спасибо Юле.
Валери, с минусом тебя! Молодец! a115.gif Хочется на твои скулы посмотреть, wub.gif но все понимаю.

Спасибо, Светлана! И Юле тоже.
Думаю, может быть получится сфотографировать. На выходных. Но нужно найти фото "до".
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 16.3.2015, 15:15) *
Привет Валери! a085.gif Читаю твой дневничок уже несколько дней...и только сейчас дошли руки...что могу сказать...
Ты, большая умничка...сильная волевая девушка.
Поздравляю с отвесиком a115.gif ...


И вкусняшечек тебе принесла

Привет, рада видеть и читать!
Спасибо за вкусности, очень кстати smile.gif
И, конечно же, за комплименты.
Я тоже была привязана, крайне. Бесконечно и безостановочно скучаю по России, Питеру, маме, людям, к которым прикипела, но такова жизнь. smile.gif резкие повороты порой устраивает. Русские горки, как их здесь называют.
Валери(евна)
Времени в обрез, поэтому лишь отчитаюсь.
Утренняя пробежка - 1 км. Упражнения на растяжку 20 минут.
Завтрак - овсяная каша на воде (молочные не ем), тост с сыром и огурцом.
Обед - постный борщ, перловая каша с бобами, фруктовый салат.
Перекус - 4 дольки шоколада, три клубнички.
Ужин - овощной салат без заправки, 4 кусочка свежего ананаса.
Вечерняя пробежка - 1,5 км (увеличиваю постепенно), 40 минут упражнений (они ещё впереди), приседания - 120.
Всем удачи, всех люблю! smile.gif
Стася
Цитата(Валери(евна) @ 17.3.2015, 3:06) *
Времени в обрез, поэтому лишь отчитаюсь.
)


Привет, Валери!!! Отчетик прекрасен). Вот нравится мне, что ты кушаешь разнообразно и порции не голодные! А за счет спорта еще и худеешь d025.gif. Ак держать!
Глазки
Цитата
Я тоже была привязана, крайне. Бесконечно и безостановочно скучаю по России, Питеру, маме, людям, к которым прикипела, но такова жизнь.
Я очень тебе сочувствую, Валери. Я представляю себе боль от потери. Боль, которую сложно терпеть. Меня поражает ,как в такой ситуации сложной, ты сумела принять решение, смогла действовать. У меня просто паника начинается, охватывает паралич, почва уходит из под ног в случае потери. А ты очень много теряла, слава Богу твоя жизнь и здоровье в безопасности, а это самое главное. Сколько в тебе силы. Вот скажи мне где живет эта сила? и можно ли стать сильной?

Сколько у тебя упражнений, и это при активной работе. Как ты выдерживаешь? мышцы болят? Читаю про пробежки и приседания ежедневные, суставы нормально реагируют на такое количество?

Перекус с ужином ммм. Так вкусно.

Бджілка
Привет, Валери! Сегодня дочитала твой дненик... Очень интересно d025.gif . Обязательно буду заходить к тебе и мотивироваться твоими отчетиками, ти- молодец! a115.gif

Я так поняла, ты сейчас 2 языка учиш- они между собой не путаются? Граматика у французком языке тяжёлая ? Ну, если сравнить ее с английкой?

svetluy
Приветы Валери! a115.gif
Цитата(Валери(евна) @ 17.3.2015, 3:06) *
Времени в обрез, поэтому лишь отчитаюсь.

Ты умничка, что вообще при своём загруженном образе жизни, успеваешь зайти на сайт
Цитата
Утренняя пробежка - 1 км. Упражнения на растяжку 20 минут.

Обожаю постоянство в спорте d025.gif Жму тебе руку в этом плане a040.gif
Цитата
Завтрак - овсяная каша на воде (молочные не ем), тост с сыром и огурцом.

Почему не ешь молочные? Тост это из тостера которые? icon_mrgreen.gif
Цитата
Обед - постный борщ, перловая каша с бобами, фруктовый салат.

Обалденный обед a115.gif ...интересный вариант бобы и перловка...Каково на вкус? Чем заправляешь фруктовый салатик?
Цитата
Перекус - 4 дольки шоколада, три клубнички.

Значит картинку не зря вчера принесла wub.gif
Цитата
Вечерняя пробежка - 1,5 км (увеличиваю постепенно), 40 минут упражнений (они ещё впереди), приседания - 120.

a035.gif a035.gif a035.gif
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 17.3.2015, 4:43) *
Привет, Валери!!! Отчетик прекрасен). Вот нравится мне, что ты кушаешь разнообразно и порции не голодные! А за счет спорта еще и худеешь d025.gif. Ак держать!

Привет! За поддержку спасибо, снова smile.gif
Знаешь, я пробовала есть..., точнее почти не есть и не смогла даже по лестнице в метро подняться, не говоря уже о том, чтобы работать энергично. Вот, теперь питаюсь, как ты говоришь - разнообразно и вкусно. Только порции уменьшила.
Валери(евна)
Душа, rev.gif

Цитата(Глазки @ 17.3.2015, 5:03) *
А ты очень много теряла

И теперь я ищу. Очень старательно. Понимая, что найду не то, что потеряла, а то что мне необходимо здесь и сейчас.
Ваша поддержка для меня значит столько, сколько ты не можешь себе представить.
Цитата(Глазки @ 17.3.2015, 5:03) *
Сколько в тебе силы. Вот скажи мне где живет эта сила? и можно ли стать сильной?

Скажи лучше ты мне, как ты умудрилась в одном сообщении и слезу из меня выжать и, через три секунды, заставить смеяться?
Сейчас посмотрела смайлы и не нашла такого, который описал бы меня сейчас.
Да, ты права и до меня дошло! Наконец. Все сильные и все сексуальные. Мне нужна была та сила и она проснулась. Когда нужна будет сексуальность, по настоящему нужна, тогда она и даст о себе знать. Правда ведь?
Цитата(Глазки @ 17.3.2015, 5:03) *
Сколько у тебя упражнений, и это при активной работе. Как ты выдерживаешь? мышцы болят? Читаю про пробежки и приседания ежедневные, суставы нормально реагируют на такое количество?

Как выдерживаю? Не знаю smile.gif
Мышцы болят, но эта боль меня удовлетворяет, она мне очень нравится. Я чувствую себя в ней, узнаю мышцы, узнаю новое.
Суставы трещат, дают о себе знать. Особенно во время упражнений с гантелями и приседаний. Я просто чуть-чуть меняю угол наклона и продолжаю.

Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Приветы Валери! a115.gif

Приветствую, скоро буду готовить гостям низкокалорийные пирожныеsmile.gif
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Ты умничка, что вообще при своём загруженном образе жизни, успеваешь зайти на сайт

М-м-м, я вот подумала, сделаю-ка я один день фотоотчета. Как сегодня, к примеру, школу отменили, точнее увели всю группу в музей, в котором я была уже 4 раза, и вот я здесь, на форуме. В следующий раз возьму с собой фотоаппарат на весь день и расскажу вам в картинках о моем расписании.
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Обожаю постоянство в спорте d025.gif Жму тебе руку в этом плане a040.gif

rev.gif Сама себе жму руку каждый раз. Какая то моя часть до сих пор не верит в то, что я все это делаю.
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Почему не ешь молочные? Тост это из тостера которые? icon_mrgreen.gif

Молоко не люблю.
Тост smile.gif нет, не из тостера, это цельнозерновой тонюсенький хлебушек, на коробке написано - "тост", вот я его так же и называю.
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Обалденный обед a115.gif ...интересный вариант бобы и перловка...Каково на вкус? Чем заправляешь фруктовый салатик?

Бобы вообще люблю везде добавлять, хорошо, что желудок и кишечник не бунтуют smile.gif
А салаты вообще ничем не заправляю, хотя хочется добавить мороженого, оно стоит в морозильной камере и грозит моему животику, нужно бы выбросить.
Цитата(svetluy @ 17.3.2015, 18:10) *
Значит картинку не зря вчера принесла wub.gif

Не говори smile.gif я начинаю любить картинки и смайлы.
Спасибо!
Валери(евна)
Цитата(Бджілка @ 17.3.2015, 7:23) *
Привет, Валери! Сегодня дочитала твой дненик... Очень интересно d025.gif . Обязательно буду заходить к тебе и мотивироваться твоими отчетиками, ти- молодец! a115.gif

Привет, рада гостям.
Располагайся как дома smile.gif
Цитата(Бджілка @ 17.3.2015, 7:23) *
Я так поняла, ты сейчас 2 языка учиш- они между собой не путаются? Граматика у французком языке тяжёлая ? Ну, если сравнить ее с английкой?

Не могу сказать, что они путаются между собой, я ведь начала сначала французский учить, а не одновременно. Знаю людей, которые одновременно пытались учить здесь оба языка, ничего путного не вышло, плюс стресс.
Грамматика во французском тяжелая, если не сказать больше, тем более в сравнении с английским. Но, где наша не пропадала, правда? Учим, запоминаем, практикуем, работаем, совершенствуемся. Все то же самое можно сказать и о спорте, кстати smile.gif
Валери(евна)
Очередной день подходит к финалу.
Знаете, раньше я жила от приключения, до приключения. От контракта, к контракту.

Затем все изменилось. Я продолжила жить, но уже по другому расписанию. От одного психолога, до другого. От одного консультанта, до следующего. От адвоката, до судьи. От одного экзамена, до нового.

После я жила от чека, к чеку, от зарплаты, до зарплаты. От выходного, к выходному. От бесстрессовой недели, к следующей. Видели на производствах вешают табло - "Без аварии 87 дней"? Примерно такой же отсчет был и у меня.

Теперь я живу по другому. От утра, до утра! От пробежки, до пробежки! От комплекса упражнений, до следующего. От лестницы, по которой я поднимаюсь, до следующей. Ловя каждый момент, в котором я могу усовершенствовать свое измученное тело.

Я обману вас, если напишу, что кайфую на каждой пробежке, при каждом приседании или поднятии гантелей. Я обману вас, если напишу, что у меня не проскальзывают мысли о том, что пора остановиться и забыть, свернуть и уйти в другую сторону, что кроме меня это никому не нужно, что мое тело безразлично миллиардам, что есть люди еще полнее и ничего, живут же и радуются, или делают вид, но тем не менее. Останавливаюсь ли я? Да. Но только лишь для того, чтобы перевести дух и продолжить бежать, приседать, отжиматься, сокращать мышцы в том месте, где, как я решила, есть что-то важное, связанное с сексуальностью или заправлять одну из многих и многих постелей.

5:05 часов утра. Пробежка - 1 км.
5:15. Упражнения на растяжку - 20 минут.
5:40. Прохладный душ и все прилегающие процедуры.
6:00. Завтрак - гранола с обезжиренным йогуртом, цельзерновой тост с огурцом и сыром, половинка печенья.
7:30. Упражнения Кегеля - 5 минут, по пути на работу, в метро.
8:00. Начало рабочего дня. Генеральная уборка трех комнат (от пола до потолка, каждый сантиметр, с маленькой щеточкой в руках)
10:30. Перекус - мандарин.
12:30. Обед - постный борщ, две сушки, мандарин, обезжиренный йогурт, половина банана.
16:15. Упражнения Кегеля - 5 минут в метро, по пути домой.
17:20. Ужин - овощные роллы и китайская соевая запеканка, один кусочек свежего ананаса.
18:00/19:00. Время для любимого сайта, любимых форумчанок, восторга, удивления, поддержки.
19:00. Вечерняя пробежка - 1,5 км. 40 минут упражнений. 120 приседаний.
20:20. Написание ежедневного отчета.
20:45/22:00. Время для английского языка, раз уж школа сегодня отменилась.

Очередной день подошел к концу и я с нетерпением жду утра!
А вы что ждёте?
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 2:03) *
Приветствую, скоро буду готовить гостям низкокалорийные пирожныеsmile.gif

Приветики wub.gif ...Мммм...а рецептик? icon_mrgreen.gif
Цитата
М-м-м, я вот подумала, сделаю-ка я один день фотоотчета.

Прочитала d025.gif ... жизнь кипит и бурлит...
Цитата
Какая то моя часть до сих пор не верит в то, что я все это делаю.

Когда в тренажёрке я усердно занималась, то тоже не могла поверить, что с каждой неделей я могу взять всё большие и большие веса...это нормальная человеческая реакция...мы не знаем возможности своего организма и когда их открываем, то удивляемся....и то, что в голове представлялось недостижимым, при определённом желании и силе воли становится реалией, приятной и супер полезной во всех смыслах этого слова
Цитата
Молоко не люблю.

Поняла d025.gif ...а я всю молочку люблю...молоко пью редко...но в качестве добавки в кофе или цикорий постоянно...а когда ни на диете, то могу и кашку навернуть с сахарком...каша это мой вкус детства, при чём запомнились больше не мамины каши, а бабушкины, из печки...ммм...такая прелесть...моя любимая тогда была пшённая...эххххх...как быстро летит время...я бы сейчас отдала всё, чтобы хоть раз ещё попробовать кашу, сделанную её руками
Цитата
нет, не из тостера, это цельнозерновой тонюсенький хлебушек

Теперь поняла...у нас такой тоже продаётся...а про тост вспомнила, потому, что тоже с детством связано...когда папы не стало, денег в семье катастрофически не хватало...и каждое утро мы ели эти тосты с дешевым маргарином, типа Рамы...может помнишь, продавались в круглых баночках...Но, для меня это был почему то такой важный момент...мне нравилось вставать с утра и сразу идти на кухню делать себе тосты...потом намазывать их этим маргарином и с удовольствием смотреть, как он на них тает...а потом со сладким чаем откусывать хрустящий кусочек и долго смаковать его во рту...нда....что то я покатилась в воспоминания....ну для того они и есть, чтобы помнить об них
Цитата
Бобы вообще люблю везде добавлять, хорошо, что желудок и кишечник не бунтуют smile.gif

Круто...а они в каком в отварном виде или консервированные?
Цитата
А салаты вообще ничем не заправляю, хотя хочется добавить мороженого, оно стоит в морозильной камере и грозит моему животику, нужно бы выбросить.

Ааааа...соблазны лучше дома не иметь, ну это по мне так...но у меня нет выбора...ведь я не могу ребёнка лишить вкусностей...на то оно и детство, чтобы кушать всё, пока можно icon_mrgreen.gif
Цитата
Не говори smile.gif я начинаю любить картинки и смайлы.

Ну значит не будем изменять традиции


Цитата
Теперь я живу по другому.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я обману вас, если напишу, что кайфую на каждой пробежке, при каждом приседании или поднятии гантелей.

Мне кажется, такие мысли есть у каждого человека, который занимается спортом...может не постоянно, но периодически есть...скажу тебе, как человек, который любит спорт, у меня бывают такие периоды, что не хочется делать ничего и в буквальном смысле, заставляешь себя ради здоровья, ради красоты, ради дальнейшего поднятия настроения
Цитата
7:30. Упражнения Кегеля - 5 минут, по пути на работу, в метро.

Прикольно, какими ты «делами» в пути занимаешься d060.gif
Цитата
17:20. Ужин - овощные роллы и китайская соевая запеканка, один кусочек свежего ананаса.

Какой вкусный ужин...слюньки текут
Цитата
а вы что ждёте?

А у меня день только начался и я жду от него только хороших впечатлений d025.gif
Стася


Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 3:43) *
Очередной день подходит к финалу.
Знаете, раньше я жила от приключения, до приключения. От контракта, к контракту.

Теперь я живу по другому. От утра, до утра!

Валери, привет!! Как здорово ты написала!!! Я думаю, для человека, который серьезно решил заняться собой, своим совершенствование, здоровьем, именно такие моменты дня и становятся поворотными, точкой отсчета!! d025.gif d025.gif А тоже дни стараюсь мерить теми часами и минутами, когда успеваю/хочу/заставляю себя сделать что-то полезное - спорт, упры, какие-то процедуры, и прочее.. !

Цитата
Я обману вас, если напишу, что кайфую на каждой пробежке, при каждом приседании или поднятии гантелей.

Но ты не обманываешь, а делишься тем, что движет тебя вперед, и это очень ценно! Когда буду лениться делать свои упры, буду вспоминать твои слова


Цитата
.8:00. Начало рабочего дня. Генеральная уборка трех комнат (от пола до потолка, каждый сантиметр, с маленькой щеточкой в руках)




Афигеть.. icon_eek.gif icon_eek.gif Я представила, и мне аж дурно стало d060.gif d060.gif

Цитата
Очередной день подошел к концу и я с нетерпением жду утра!
А вы что ждёте?


И я жду следующего утра! Жду времени, когда проснусь ,чтобы первым делом выйти на балкон, открыть окно и подставить лицо солнышку d025.gif. Приветствую себя, свой новый день, читаю разные аффирмации. Все это делает мое утро желанным и добрым
Душечка
Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 3:43) *
Я обману вас, если напишу, что кайфую на каждой пробежке, при каждом приседании или поднятии гантелей. Я обману вас, если напишу, что у меня не проскальзывают мысли о том, что пора остановиться и забыть, свернуть и уйти в другую сторону, что кроме меня это никому не нужно, что мое тело безразлично миллиардам, что есть люди еще полнее и ничего, живут же и радуются, или делают вид, но тем не менее. Останавливаюсь ли я? Да. Но только лишь для того, чтобы перевести дух и продолжить бежать, приседать, отжиматься


Привет, Валери!!!Какая ты молодец, вдохновляешь тоже к действию, я вот почитала тебя и пошла приседать на работе d060.gif
Желаю дальнейших успехов
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Насю
Приветик. Валери!
Цитата(Валери(евна) @ 16.3.2015, 3:24) *
Да мы и не прощаемся уже

Куда ж я с подводной лодки. d060.gif
Цитата
Ты свои фото выкладывала?

Я не особо люблю фотаться и выкладывать фото в нете. Делала это по настроению, и то давно.
Фото мои раскиданы по прошлому дневнику.
Вот я покупками хвастаюсь.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...198&st=2260
А это фотоотчёт:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...198&st=2080
А это меня предпоследняя девушка фотала на свой сотовый
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...198&st=2360
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...198&st=2380

Есть ли свежее, не помню. Но, по-моему, я значительно не изменилась.
Цитата
Ты читала "Богатый папа, бедный папа"?

Нет, но слышала название. И, возможно, у меня есть где-то в скачанном варианте. СтОит?
Цитата
Где сидела?

СП - форум совместных покупок, где люди объединяются, чтобы сделать оптовую закупку у поставщика, который находится в другом городе и даже стране, это организует организатор, которому платишь процент. Транспортная компания доставляет заказ, транспортные расходы делятся на всех. Потом получаешь заказ в офисе СП. Покупать можно всё от еды и чаёв до одежды и мебели. В общем, выходит дешевле, часто даже намного дешевле. В магазинах у нас дикие накрутки, я уже привыкла по инету покупать.
Цитата
Нет, не были.

А я бы в первую очередь сходила.
Цитата
Здесь нужно заметить, что я хожу в рестораны и очень придирчиво рассматриваю каждую деталь.

Это профессионально. Когда я бываю в магазинах, то не могу не замечать выкладку, наличие ценников и обслуживание.
Цитата
Обывателям кажется вполне нормальным то, что я не приемлю.

Да-да, "обычные" люди многое не замечают, им и в голову не приходит это замечать. d025.gif
Цитата
Это же великолепно! Просто великолепно!!!

Я к этому стремилась и этого достигла. Кушать, что хочешь и когда хочешь, не потеть до обессиливания в спортзале, не тратить время и деньги на всякие салоны красоты, а просто жить естественно, без напряга, заниматься тем, что приносит удовольствие. И при этом нравиться в первую очередь себе и чтобы среди других быть всегда по привлекательности на высоте. В общем-то, так я и живу. И сейчас пишу, устроившись поудобнее на диване, с ноутбуком на коленях, потягивая смородиновый чай из кружки с оригинальным дизайном. И состояние моего комфорта в жизни стоит для меня на первом месте.
Всё это мне это обеспечивает веганство. И природный ум, разумеется.
Человек - это в первую очередь то, что он ест. А мозг свой надо использовать всегда, он волшебен.
В первую очередь у человека должно быть этичным питание. Остальное всё приложится. И мысли станут ясны, и сердце чистым, и жизнь радостной.
Цитата
Нет, карамель - молочная карамель. С волшебным запахом.

Молочная... "Клубника со сливками", "Коровка"?... больше не помню.
Цитата
Хм, никогда не слышала такого определения книге - развлекаловка.

Это когда книга не несёт в себе какого-то глубокого смысла.
Что касаемо "Парфюмера", ничего про него не знаю, может быть, отличная книга.
Цитата
Почему? А я обожаю.

Они горькие. Вообще не люблю горькую пищу.
Цитата
Так это все к теме опытов над животными.

Опыты на животных - это ужасно! Хуже только размножение и выращивание животных на фермах в тех жутких условиях, которых их обычно сейчас содержат, Освенцим для животных. После прочтения того, какой ценой получают молоко и яйца, я пребывала в шоке и в то же утро отказалась от них. На тот момент я была полгода оволактовегетарианка.
Цитата
Это лишь подтверждает то, что у каждого своя история. У меня она тоже есть, у тебя есть.

Да, конечно.
Цитата
Кто к чему стремится тот то и получает.

Не уверена. Я стремилась выучиться, получить образование и думала, что это обеспечит мне получение хоть какой-то более-менее приличной и оплачиваемой работы. Оказалось, для этого нужны определенные экономические условия.
Я думаю, немало есть историй, когда человек не получал того, к чему он стремился.
Ты вот стремилась в Канаде жить разве? Кажись, у тебя и в России всё хорошо шло и не мечтала ты резко вещи собирать, кота в охапку и улетать через океан. Не этого ты хотела.
Цитата
Погоди, у тебя все мешается. Если человеку не важны деньги и карьера, значит ли это то, что ему важен новый диван, отдых в Турции или вот эта колбаса, а не та, подешевле?

А ты думаешь этим людям помешает отдых в Турции или более качественная пища? Ты думаешь им не нужно то, что нужно всем нормальным людям?
Почему человек, честно работающий, должен получать копейки? Почему медики должны получать копейки? Если все медики уедут из провинции и переучатся на бизнесменов, то у нас будет острая их нехватка и будем тоже ждать аудиенции с врачом 9 месяцев. Это разве правильное и справедливое положение вещей?
Почему имеют возможность получить более менее нормальную работу только люди, живущие в Москве, в Питере и очень крупных городах? А мы, остальные жители необъятной России, что мусор, грязь, нелюди какие-то? Чем мы хуже других? Это вообще нормально, ты считаешь? И человек сам в этом виноват? Чем? Тем, что здесь родился?
Я вот не хочу жить в крупном мегаполисе, но при этом я хочу за свой честный труд получать зарплату, которой мне по крайней мере должно хватать на жизнь, а не выискивать вечно, что подешевле купить из продуктов и выгадывать деньги, чтобы оплатить квартплату, выбирать одежду, что подешевле и выкручиваться, где бы вообще эту одежду посимпатишнее, покачественнее, да при этом подешевле найти. И не хочу я покидать, допустим, свой родной город, места, где я выросла, где похоронены мои родители, не хочу ехать в суматошную Москву и Питер, где к приезжим порой тоже не слишком-то доброжелательно относятся. Почему я должна, почему я вынуждена? Мне сейчас нет никакого интереса перед иммиграцией переезжать из Братска через всю страну в тот же Питер, а деньги нужны и не мешало бы подкопить, и если раньше ещё я могла что-то откладывать, то из-за кризиса и офигенно взлетевших цен з/пл просто тупо спускается на самую элементарную еду и квартплату. И если у меня сейчас нет возможности провести отдых в Таиланде, то это не значит, что он мне не нужен. Поэтому ход твоей логической цепочки мне не понятен. aa26.gif
Цитата
Даже в маленьком городе можно добиться хороших денег, если они необходимы.

Как?
Цитата
Меня раздражают "кухонные разговоры", вот и все. Понимаешь? Когда садятся, жалуются, плачут, стенают и ничего не меняют, мол "все и так хорошо", зачем "шило на мыло", "где родился там и пригодился", но "вот у них, там..." и тд.

Да кому понравятся люди, которые вечно жалуются? Мне - точно нет. Нытьё выслушивать неприятно. Я обычно не участвую в таких разговорах.
А тех кому "и так хорошо", я знаю, вот на работе у нас директриса любит за общим столом на обеде прославлять Путина и наши ж*полизы ей поддакивают, а я молчу. Но так их и так всё устраивает, они и не жалуются-то.
Цитата
Понимаешь о чем я?

Ага, но у тебя теория, а практика показывает другое.
Цитата
А если не манят - тоже хорошо! Меньше стресса. Вот только я таких людей, честно не завидующих, не заглядывающих, не стремящихся не знаю.

Я знаю, я с ними работаю.
Цитата
Сволочность никто не отменял, зато ты стала сильнее.

Иногда цена слишком высока.
Я надеюсь, что моя семья, будущие дети и внуки, будем жить дружно и толерантно относиться друг к другу, я буду стремиться к этому.
Цитата
Да, это может означать и связь, равно как и страх.

По-моему, что касается братьев моих, то им так комфортно психологически.
Цитата
Радуемся smile.gif

Я в реальной жизни очень позитивный человек. И если я не улыбаюсь постоянно, то у меня спрашивают, что случилось, так как неулыбающейся видеть меня непривычно.
Цитата
Просто у них мечты другие.

Да, безусловно. Чего-то же они хотят.
Цитата
А то, что родственники отвернутся, так, на сколько я понимаю, они и так уже в добрую половину оборота стоят. Не будем мешать их инерции.

Я хотела не таких отношений. Кстати, к слову о том, что человек получает то, к чему стремится. Если бы...
Цитата
Настя. Вот ты зациклилась!
Прогугли - ИММИГРАЦИЯ В КАНАДУ через EXPRESS ENTRY.
Новая программа, не по рабочей визе, а эмиграционная.

И что мне эта программа, я тебя не понимаю. Мы прочитали её сразу, как она появилась. А ты читала?
Цитата
Пока в планах продажи нет. Жду этого лета, скрести пальцы за меня

Лето должно быть для нас очень удачным и плодотворным! Я чувствую!
Цитата
А налоги это не только процент из еженедельных чеков, но еще много чего, начиная от покупки горького шоколада или телевизора, заканчивая ежегодными выплатами за приобретенную недвижимость. Там суммы - закачаешься.

Однако люди живут явно лучше, чем в России и недвижимость имеют не сродни нашим хаткам.
Цитата
Да, нон-стоп. На Ютубе есть.

И как?
Цитата
Спасибо за наводку

Тэмили Уэбб - это её имя, тренерши, которая ведёт "Я хочу такое тело".
Цитата
Просто кто-то ломается. Я жить хочу.

Никогда не ломалась и даже не представляю, каким бесстержневым человеком для этого надо быть.
Цитата
Да, внешность. Вот над ней и работаю. Видела бы ты мои скулы

Ой, а что со скулами? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мы уезжали когда еще не было таких страстей...

Меня эти страсти вообще раззадорили)))
Цитата
Конечно smile.gif очень весело жили, русский дом.

и как вы его нашли?
Цитата
Да ничего, просто не так легко туда попасть, как кажется на первый взгляд. Хотя, кому-то везет, тем кто знает оба языка.

Такое обмазанное мёдом место? Хорошая з/пл? А кассиром где именно?
Цитата
Зачем?

Да разве права мешают? Вот сейчас бы обменяли их на канадские, не пришлось бы так долго учиться.
Цитата
Надеемся на лучшее, следим за здоровьем, как видишь.

Да, самое лучшее - это профилактика.
Цитата
Бесплатно здесь лечат студенты лучшего университета. А в России?

В России тяп-ляп делают люди со стажем, а это вызывает ещё более недоверие к тому, а как же они тогда учились и как же тогда у нас учат?
Цитата
Надеюсь выйти на другой уровень дохода, а пока, думаю, будем.

Постепенно всё будет более чётко.
Цитата
В общем, не думаю, что я буду развивать эту тему. Недовольные появляться будут, спорить и доказывать что-то у меня нет ни желания, ни времени. Я здесь не для этого, цели у меня абсолютно другие.

Помню, как я первый дневник вела на Красотуле. Такие споры были и столько негатива порой...
Цитата
Какие-то ситуации опишу, но не с заголовками.

ОК. Пиши под вдохновение.

Дальнейших тебе успехов в труде, фитнесе и питании! Молодчинка ты нереальная!
Валери(евна)
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Приветики wub.gif ...Мммм...а рецептик? icon_mrgreen.gif

Дождемся субботы. Приготовлю, сфотографирую, всем расскажу smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Когда в тренажёрке я усердно занималась, то тоже не могла поверить, что с каждой неделей я могу взять всё большие и большие веса...это нормальная человеческая реакция...мы не знаем возможности своего организма и когда их открываем, то удивляемся...

О, да. Наше тело может многое!
А теперь больше не занимаешься в тренажерке? А дома?
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
каша это мой вкус детства, при чём запомнились больше не мамины каши, а бабушкины, из печки...ммм...такая прелесть...моя любимая тогда была пшённая...эххххх...как быстро летит время...я бы сейчас отдала всё, чтобы хоть раз ещё попробовать кашу, сделанную её руками
мне нравилось вставать с утра и сразу идти на кухню делать себе тосты...потом намазывать их этим маргарином и с удовольствием смотреть, как он на них тает...а потом со сладким чаем откусывать хрустящий кусочек и долго смаковать его во рту...нда....что то я покатилась в воспоминания....ну для того они и есть, чтобы помнить об них

Твои воспоминания на столько тепло описаны... очень сложно подобрать эпитет. Но бесконечно приятно читать!
Пиши, обязательно пиши еще. Это такие приятные маленькие занавешенные окошки в твое детство, от которых невозможно оторвать глаз, не боясь, что тебя поймают за подсматриванием.
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Круто...а они в каком в отварном виде или консервированные?

Исхожу из количества свободного времени. Готовлю и так, и по другому тоже.
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Ааааа...соблазны лучше дома не иметь, ну это по мне так...но у меня нет выбора...ведь я не могу ребёнка лишить вкусностей...на то оно и детство, чтобы кушать всё, пока можно icon_mrgreen.gif

У меня на столе стоит тарелка с конфетами. И меня даже не особо тянет окунуться туда. Но я купила курагу и чернослив и положила пакетики на конфеты, так что соблазн остался, но уже полезный. smile.gif
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Ну значит не будем изменять традиции

Ой, ой! Сегодня еще фрукты куплю. Спасибо, ты чудесная!
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
Прикольно, какими ты «делами» в пути занимаешься d060.gif

sm01.gif
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 7:05) *
А у меня день только начался и я жду от него только хороших впечатлений

Все прошло удачно, надеюсь.
Валери(евна)
Цитата(Стася @ 18.3.2015, 8:05) *
Валери, привет!! Как здорово ты написала!!! Я думаю, для человека, который серьезно решил заняться собой, своим совершенствование, здоровьем, именно такие моменты дня и становятся поворотными, точкой отсчета!! d025.gif d025.gif А тоже дни стараюсь мерить теми часами и минутами, когда успеваю/хочу/заставляю себя сделать что-то полезное - спорт, упры, какие-то процедуры, и прочее.. !

Привет, Стася!
Очень приятно, что ты понимаешь меня. Точки отсчета - как хронометр, очень красивый и поддерживающий желание. Мне нравится smile.gif
Цитата(Стася @ 18.3.2015, 8:05) *
Но ты не обманываешь, а делишься тем, что движет тебя вперед, и это очень ценно! Когда буду лениться делать свои упры, буду вспоминать твои слова

Очень надеюсь на продолжительный эффект smile.gif

Цитата(Стася @ 18.3.2015, 8:05) *
Афигеть.. icon_eek.gif icon_eek.gif Я представила, и мне аж дурно стало d060.gif d060.gif

Да, первый раз мне тоже дурно стало, дурно было и по окончанию трудового дня. А на данный момент - нормально. Приседаний много делаю. smile.gif
Цитата(Стася @ 18.3.2015, 8:05) *
И я жду следующего утра! Жду времени, когда проснусь ,чтобы первым делом выйти на балкон, открыть окно и подставить лицо солнышку d025.gif. Приветствую себя, свой новый день, читаю разные аффирмации. Все это делает мое утро желанным и добрым

Тоже люблю аффирмации. Точнее, не так давно полюбила.
Валери(евна)
Цитата(Душечка @ 18.3.2015, 8:51) *
Привет, Валери!!!Какая ты молодец, вдохновляешь тоже к действию, я вот почитала тебя и пошла приседать на работе d060.gif
Желаю дальнейших успехов
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Привет, Валечка!
Как я рада тебя видетьsmile.gif
Заходила к тебе в дневник, поздравить с четырехлетием на форуме, а он (дневник) уже закрыт. Стало быть, принимай поздравления! Жду нового дневника.
Рада, что вдохновляю smile.gif рассказывай, сколько раз присела? Как ощущения?
Валери(евна)
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Приветик. Валери!

Привет!

Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Нет, но слышала название. И, возможно, у меня есть где-то в скачанном варианте. СтОит?

Мое отношение к деньгам и целям кардинально изменилось, после прочтения этой книги.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Да-да, "обычные" люди многое не замечают, им и в голову не приходит это замечать. d025.gif

Кстати, спросила у девушки, которая в нашем ресторане работает, при гостинице, проходят ли они медосмотр, как в России, для доступа работы с продуктами и людьми. Нет. Не проходят. Нет такого требования в Канаде.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Молочная... "Клубника со сливками", "Коровка"?... больше не помню.

Обычная карамель smile.gif короче, не ела ты ее.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Они горькие. Вообще не люблю горькую пищу.

Они бывают не горькие. Я люблю разнообразие. Горькое, кислое, сладкое.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Опыты на животных - это ужасно! Хуже только размножение и выращивание животных на фермах в тех жутких условиях, которых их обычно сейчас содержат, Освенцим для животных. После прочтения того, какой ценой получают молоко и яйца, я пребывала в шоке и в то же утро отказалась от них. На тот момент я была полгода оволактовегетарианка.

Да, поэтому я покупаю здесь молочную продукцию, яйца и прилегающие товары у фермеров. Цена на много выше, зато я вижу здесь же и курочек и коровок.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Ты вот стремилась в Канаде жить разве? Кажись, у тебя и в России всё хорошо шло и не мечтала ты резко вещи собирать, кота в охапку и улетать через океан. Не этого ты хотела.

Я писала о том, что всегда хотела и говорила о том, что однажды я буду на этом континенте, открывать что-то грандиозное.
Так что получается, что да, мечтала, но не знала какую цену заплатить придется.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Почему я должна, почему я вынуждена? .......

Сколько у тебя эмоций. Что это? Обида, злость?
Знаешь, если рыбак приезжает ловить рыбу и у него не клюет, он едет на другое место, в том случае, если ему важен улов, или открывает бутылку водки и жарит шашлык, в том случае, если ему важно времяпрепровождение. А сидеть на берегу и страдать о том, что рыбы здесь нет - глупо.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Ага, но у тебя теория, а практика показывает другое.

Нет, у меня теория, основанная на моей практике.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
И что мне эта программа, я тебя не понимаю. Мы прочитали её сразу, как она появилась. А ты читала?

Ты меня удивляешь. Эта классическая эмиграция. Когда ты весь процесс проходишь будучи в России и приезжаешь сюда уже как постоянный резидент. Конечно я читала, я всем интересуюсь. Не вижу проблемы, если высшее образование есть, языки учите, за чем дело стало? Почему зацикливаетесь на студенческой визе, если имеете возможность пройти эмиграцию?
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Однако люди живут явно лучше, чем в России и недвижимость имеют не сродни нашим хаткам.

Да, или теряют на 90% выплаченные дома, когда работы нет. Или выплачивают ипотеку до 65 лет.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
И как?

Приятная усталость.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Тэмили Уэбб - это её имя, тренерши, которая ведёт "Я хочу такое тело".

smile.gif Внимательность, Валери, внимательность!
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Ой, а что со скулами? wub.gif wub.gif wub.gif

Они великолепны!
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
и как вы его нашли?

По объявлению.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Такое обмазанное мёдом место? Хорошая з/пл? А кассиром где именно?

Чеки чуть выше, чем у нас, просто работа не пыльная. Кассиром в любых магазинах.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Да разве права мешают? Вот сейчас бы обменяли их на канадские, не пришлось бы так долго учиться.

Да, но в России не нужны были.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
В России тяп-ляп делают люди со стажем, а это вызывает ещё более недоверие к тому, а как же они тогда учились и как же тогда у нас учат?

Эти люди устали, очень сильно устали. И я их понимаю. Но никак не понимаю местных студентов.
Цитата(Насю @ 19.3.2015, 1:28) *
Дальнейших тебе успехов в труде, фитнесе и питании! Молодчинка ты нереальная!

Реальная, даже очень.
Спасибо! d025.gif
ELLONA
Привентус!
Забежала на минуту сообщить, что очень интересно читать чего там и как у тебя в канадской жизни smile.gif
Я, как наступил очередной кризис, тоже в сердцах размышляла об эмиграции.
Но вот читаю тебя и понимаю, что это, видимо, было сродни тому, как некоторые вековые жены грозят своим, вековым же, мужьям разводом - только для поддержания разговора, так сказать, а не с реальным намерением icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что ты и там многого добьешься... Желаю тебе этого d025.gif
Бджілка
Цитата(Валери(евна) @ 18.3.2015, 3:33) *
Привет, рада гостям.
Располагайся как дома smile.gif


Спасибо, ок. Буд заходить d025.gif


А что до домика сексуальности, так, мне так кажется, оно и есть. После тренировки кровь гормоны разносит по всему телу Оттуда, и волосы хорошеют и кожа... и, может быть, здесь и секрет скул находится a115.gif. Я тоже етим занималась регулярно и сейчас занимаюсь, но поменьше. Еще слышала, может тебе пригодится, что очень хорошо яичка из нефрита носить - и мишцы тренируются и нефрит на Женщину имеет хорошее воздействие.
svetluy
Цитата(Валери(евна) @ 19.3.2015, 12:52) *
Дождемся субботы. Приготовлю, сфотографирую, всем расскажу smile.gif

Приветики) wub.gif Ждёмсс субботы d025.gif
Цитата
А теперь больше не занимаешься в тренажерке? А дома?

Пока нет, не занимаюсь, но через месяцок планирую снова начать...да, сейчас занимаюсь дома...выполняю кардио (велотренажёр)
Цитата
Пиши, обязательно пиши еще. Это такие приятные маленькие занавешенные окошки в твое детство, от которых невозможно оторвать глаз, не боясь, что тебя поймают за подсматриванием.

Ну, если будут такие темки, которые заведут меня снова вэти уголоки, то конечно напишу d025.gif
Цитата
У меня на столе стоит тарелка с конфетами. И меня даже не особо тянет окунуться туда. Но я купила курагу и чернослив и положила пакетики на конфеты, так что соблазн остался, но уже полезный. smile.gif

И совсем конфеток не хочется? icon_mrgreen.gif Обожаю чернослив и курагу, но только нужно выбрать хорошие...а то мне всякие попадались и несвежие и пересушенные и горькие...а так люблю тоже, да и вообще все сухофрукты
Цитата
Ой, ой! Сегодня еще фрукты куплю. Спасибо, ты чудесная!

Бегом за вкусностями и полезностями icon_mrgreen.gif



Цитата
Все прошло удачно, надеюсь.

Конечно...мы же сами создаём себе настроение...и я учусь это делать...
Глазки
Привет, Валери
Цитата
И теперь я ищу. Очень старательно. Понимая, что найду не то, что потеряла, а то что мне необходимо здесь и сейчас.
Ваша поддержка для меня значит столько, сколько ты не можешь себе представить.

Что-то в голове всплывает фраза "Себя найти невозможно, себя можно только создать"

Цитата
Мне нужна была та сила и она проснулась. Когда нужна будет сексуальность, по настоящему нужна, тогда она и даст о себе знать. Правда ведь?
Ты имеешь ввиду, что сила дается на дело? Иногда дел хочешь сделать много, а сил не хватает, либо душевных, либо физических. И не верю, что все сильные и сексуальные. Наверное, что-то дается нам от природы, а что-то можно развивать, а что-то не дано и все, невозможно получить.

Цитата
Суставы трещат, дают о себе знать. Особенно во время упражнений с гантелями и приседаний. Я просто чуть-чуть меняю угол наклона и продолжаю.
Главное, чтобы было не больно и не травматично. Береги себя.
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 19.3.2015, 7:17) *
Забежала на минуту сообщить, что очень интересно читать чего там и как у тебя в канадской жизни smile.gif
Я, как наступил очередной кризис, тоже в сердцах размышляла об эмиграции.
Но вот читаю тебя и понимаю, что это, видимо, было сродни тому, как некоторые вековые жены грозят своим, вековым же, мужьям разводом - только для поддержания разговора, так сказать, а не с реальным намерением icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что ты и там многого добьешься... Желаю тебе этого d025.gif

Привет!
Спасибо за пожелания.
Знала бы ты как много людей мне регулярно пишет, на тему переезда. И даже самые израненные и искалеченные в итоге остаются в России. На данный момент, за год с небольшим, из всех людей, связавшихся со мной на эту злободневную тему, уехали только трое и двое не смогли выехать по весомым причинам. Остальные десятки, плавно перетекающие в сотню, решили, что и в России/Украине/Белоруссии не так уж и плохо.
Валери(евна)

Привет smile.gif
Цитата(Бджілка @ 19.3.2015, 16:28) *
А что до домика сексуальности, так, мне так кажется, оно и есть. После тренировки кровь гормоны разносит по всему телу Оттуда, и волосы хорошеют и кожа... и, может быть, здесь и секрет скул находится a115.gif. Я тоже етим занималась регулярно и сейчас занимаюсь, но поменьше. Еще слышала, может тебе пригодится, что очень хорошо яичка из нефрита носить - и мишцы тренируются и нефрит на Женщину имеет хорошее воздействие.

Сегодня закажу себе яички, отчитаюсь.
Я когда делаю эти упражнения в метро, стою и улыбаюсь, раньше думала, что из-за музыки в плеере, конечно, отчасти и благодаря ей, но понимаю, что мне начинают нравится новые ощущения.
Играй, гормон smile.gif
Валери(евна)
Привет! rev.gif
Цитата(svetluy @ 19.3.2015, 17:50) *
Пока нет, не занимаюсь, но через месяцок планирую снова начать...да, сейчас занимаюсь дома...выполняю кардио (велотренажёр)

А я в размышлениях нахожусь, что мне купить? Велотренажер, швейную машинку или синтезатор.
Цитата(svetluy @ 19.3.2015, 17:50) *
И совсем конфеток не хочется? icon_mrgreen.gif Обожаю чернослив и курагу, но только нужно выбрать хорошие...а то мне всякие попадались и несвежие и пересушенные и горькие...а так люблю тоже, да и вообще все сухофрукты

Нет, конфет не хочется, хочется печенья. smile.gif Я хожу в арабские магазины за сухофруктами, они там волшебные!
Цитата(svetluy @ 19.3.2015, 17:50) *
Бегом за вкусностями и полезностями icon_mrgreen.gif

Спасибо smile.gif Так радует!
Цитата(svetluy @ 19.3.2015, 17:50) *
Конечно...мы же сами создаём себе настроение...и я учусь это делать...

Да, порой это сделать сложно, по крайней мере для меня, но я начинаю повторять - "Я счастлива", до тех пор пока улыбка не появится.
Валери(евна)
Душа, здравствуй!

Цитата(Глазки @ 20.3.2015, 1:52) *
Что-то в голове всплывает фраза "Себя найти невозможно, себя можно только создать"
Ты имеешь ввиду, что сила дается на дело? Иногда дел хочешь сделать много, а сил не хватает, либо душевных, либо физических. И не верю, что все сильные и сексуальные. Наверное, что-то дается нам от природы, а что-то можно развивать, а что-то не дано и все, невозможно получить.

Ох, как ты всю мою вдохновляющую дребедень разметала. Я не знаю. Создавать? Значит создавать.
Валери(евна)
Два дня не отчитывалась.
Ничего нового не было, и времени тоже. Питалась так же, упражнения те же. Пробежки, приседания, гантели, разминки, вес, рост, всё на том же уровне.
На следующей неделе начинаются экзамены, поэтому оба вечера я выделила для подготовки.

Сегодня, при выполнении упражнений на растяжку я смогла положить ладони на пол. Удивилась и охнула smile.gif

Дамы, легкой и продуктивной вам пятницы! И не важно, что она у меня только началась, а у вас в разгаре, получите все, к чему стремитесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.